Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

205.05.2019 ВС   Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 21/10/4 км (I этап КДТ)
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19013

Всего участников: 20    /  12 на Long  /  5 на Classic  /  1 на Fun  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
3Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
4Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
5Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
6Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
7Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
8Classic М -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
9Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
10Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
12Classic М -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
13Long М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
14Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15Long М35 -   Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
16Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
17Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
18Long Ж45 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
19Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #побежалиже 
20Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Fun М-funrun -   Dmitriev Miroslav1992    RUS Санкт-Петербург   
2Classic Ж -   Filippova Olga1987    RUS Санкт-Петербург Kolpino  
3Classic Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
4Long М21 -   Артемьев Иван1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5Long М21 -   Грушин Павел1985    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
6Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург   
7Classic М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
8Long М21 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
9Long М35 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ  
10Classic М -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
11Fun Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург