Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19012
05.05.2019 ВС - 28.09.2019 :: Ленинградская область
КУБОК ДИКИХ ТРОП 2019

Заявка пока открыта, но закроется в самое ближайшее время!    

Информация


-
Положение

Расписание


трейл

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
http://trailcup.ru/
https://vk.com/wildtrailcup
https://www.fb.com/wildtrailcup

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда05.0525.0515.0607.0728.0725.0828.09
1Classic М -   Ivanov Sergio1985    RUS Санкт-Петербург
   World Class 
2Classic М -   Kalinin Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург
    
3Classic Ж -   Kalinina Elizaveta1992    RUS Санкт-Петербург
    
4Classic Ж -   Khutova Iuliia1990    RUS Санкт-Петербург
    
5Classic М -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
6Long М35 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург
   Zaбег 
7Long М21 502    Pavlov Yaroslav1991    RUS Санкт-Петербург
   Stc Run 
8Classic М -   Polyakov Evgeny1983    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
9Long М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
10Classic Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург
   time4run 
11Classic Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург
    
12Fun Ж-funrun -   Zhurova Svetlana1993    RUS Санкт-Петербург
   Veeam 
13Classic М 704    Zubarev Nikita2000    RUS Ленинградская обл.
    
14Long М35 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
    
15Classic М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург
   Autdoor  
16Classic М 706    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург
   Электросила 
17Long М35 -   Аванесов Артем1977    RUS Мурманская обл.
   Североморск 
18Long М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA-TEAM 
19Long М35 504    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург
   STC run 
20Fun М-funrun -   Адамов Антон1986    RUS Санкт-Петербург
    
21Long М35 505    Аксеновских Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург
   Farmgunners 
22Fun Ж-funrun 901    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург
    
23Classic Ж 707    Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург
   Бег С Удовольствием 
24Long М21 -   Алексеев Петр1985    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
25Classic Ж 708    Алексеева Анна1987    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград 
26Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург
   Северный-пресс 
27Classic Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург
    
28Classic М 711    Альмухаметов Денис1985    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
29Fun Ж-funrun -   Андирякова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
30Long М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург
   OCR team БАНДА ПАНД 
31Long М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
32Long М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл.
   Кириши #prosto_o_trenirovkah 
33Long М35 507    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург
    
34Long М55 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург
   TIPTOP RUNNING TEAM 
35Classic М 713    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург
    
36Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
37Classic М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
38Classic Ж -   Апрелкова Галина1996    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
39Classic Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
40Fun Ж-funrun -   Арсибекова Анна1994    RUS Санкт-Петербург
   BRAIN IS THE NEW SEXY 
41Long М35 -   Артамонов Константин1984    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
42Classic Ж -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
43Fun Ж-funrun -   Артемьева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
44Classic М -   Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург
    
45Fun Ж-funrun -   Асанкина Марина1976    RUS Санкт-Петербург
    
46Classic М 716    Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
47Classic М 717    Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
48Classic М 718    Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург
   КАЙФОРЕЗЫ 
49Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург
   67км 
50Classic Ж -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург
   Бег с удовольствием  
51Long М35 508    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
52Long М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
53Fun М-funrun -   Бабов Валерий1986    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
54Long М35 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
    
55Long М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
56Long М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл.
   За Ленинград 
57Classic М 720    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.
    
58Long М55 -   Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург
    
59Fun М13 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР 
60Classic Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург
    
61Classic М 721    Балунов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург
   Dads and Kids 
62Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
63Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
64Classic М -   Барбаш Олег1990    RUS Санкт-Петербург
    
65Classic М -   Бармин Михаил1999    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
66Long М45 514    Барский Александр1974    RUS Санкт-Петербург
    
67Long М21 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
68Fun М13 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург
   Зеленогорск 
69Classic Ж 724    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург
    
70Fun Ж-funrun -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
71Classic М 725    Белоус Юрий1975    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
72Classic Ж 726    Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург
   Д.Горбунки 
73Long Ж35 -   Бенедская Ольга1979    RUS Москва
   Москва 
74Long М35 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург
   SL Team 
75Fun М13 -   Бобров Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург
    
76Long М45 -   Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург
    
77Classic Ж 727    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
78Classic Ж -   Богданова Елена1973    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
79Fun Ж-funrun -   Боданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
80Classic М -   Бодрягин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
81Classic М 728    Большаков Роман1999    RUS Санкт-Петербург
   КАЙФАРЕЗЫ 
82Long М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
83Classic Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург
   беZOOмцы  
84Fun Ж-funrun 903    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург
   СШОР  
85Long Ж35 -   Бочко Арина1983    RUS Москва
   Москва 
86Classic Ж17 730    Бровко Александра2002    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
87Long М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
88Long Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
89Classic М -   Булов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург и область 
90Classic Ж 731    Бургуван Мария1993    RUS Санкт-Петербург
   Кудрово 
91Long М55 -   Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург
   SL Team 
92Fun Ж13 -   Бурый Федор2009    RUS Санкт-Петербург
   Stroganova 
93Classic М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург
   SilverDreamStudio 
94Long М35 -   Бутин Антон1983    RUS Санкт-Петербург
    
95Classic М -   Бухтоярова Светлана1982    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
96Long М55 516    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
97Long М35 517    Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
98Classic М -   Вавилов Николай1984    RUS Санкт-Петербург
   Газпром Нефть2 
99Classic М 733    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург
   White Wolwes 
100Classic М -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург
   МБК 
101Long Ж35 -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург
    
102Long М35 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
103Classic М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР 
104Fun М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР 
105Fun М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл.
   Токсовские Надежды 
106Fun Ж13 905    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл.
   Токсовские надежды 
107Long Ж35 518    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.
   Токсовские Надежды 
108Long М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург
    
109Classic Ж -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург
    
110Classic М -   Верещагин Павел1981    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
111Classic М 735    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург
    
112Classic Ж 736    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург
    
113Long М35 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург
   Бегоман 
114Long М21 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург
   SL-Team 
115Classic Ж 737    Волкова Варвара1992    RUS Санкт-Петербург
    
116Classic М -   Волченков Александр1973    RUS Санкт-Петербург
   9 рота 
117Fun М13 -   Волченков Михаил2006    RUS Санкт-Петербург
    
118Long М35 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
119Long Ж21 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург
   Rocket Scienze 
120Classic Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург
   White Wolves 
121Long М55 519    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург
   моржи купчино 
122Classic М 738    Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург
   No Rep OCR team 
123Long М35 520    Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы team 
124Classic Ж 739    Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург
   No Rep OCR team 
125Classic М 740    Вязников Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
    
126Fun М-funrun -   Габитов Салават1994    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
127Fun Ж-funrun -   Габитова Салима1995    RUS Санкт-Петербург
   СПб, Brain is the new sexy 
128Classic М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
129Classic М -   Галеев Айрат1976    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
130Long М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
131Long М21 -   Гареев Артур1993    RUS Санкт-Петербург
   WowMedals.ru 
132Classic М 741    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
133Classic Ж 742    Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург
    
134Classic Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
135Fun Ж-funrun -   Головина Валентина1990    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
136Fun Ж-funrun -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.
    
137Classic М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург
   Газпром Нефть2 
138Fun М-funrun -   Гордейко Александр2001    RUS Санкт-Петербург
   я бежал за мной ходили 
139Classic Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург
   НикПартс 
140Fun М-funrun -   Гоцуляк Андрей1990    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new Sexy 
141Classic Ж -   Градинарь Оксана1990    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
142Classic М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
   World Class 
143Classic М 744    Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург
   Runner 
144Classic М -   Григоренко Денис1990    RUS Санкт-Петербург
   беZOOмцы  
145Classic М 745    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург
    
146Long Ж21 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
147Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург
   TipTop  
148Classic Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург
   TIPTOP RUNNING TEAM 
149Classic Ж -   Гром Алена1993    RUS Ленинградская обл.
   Кировск Беги за мной 
150Classic Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
151Long М35 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург
   Mining - Voenmeh - Mass sport 
152Long М35 523    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург
   Интробег 
153Fun М13 906    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург
    
154Classic М 748    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург
    
155Long Ж45 524    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл.
   Электросила  
156Fun Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург
   Дзержинец 
157Long М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
158Fun М13 907    Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург
   Ас Сестрорецк 
159Fun Ж-funrun 908    Демидова Валентина1988    RUS Санкт-Петербург
   Ас Сестрорецк 
160Classic М 749    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург
   Adidas Runners 
161Long М35 -   Джагарян Армен1982    RUS Москва
   Москва 
162Classic М 750    Джемилев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург
   АО АТОМПРОЕКТ 
163Long М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл.
   Кировск Nikels Team 
164Long М21 -   Дмитриев Илья1987    RUS Санкт-Петербург
   СПб 
165Classic Ж -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург
   OCR team БАНДА ПАНД 
166Long М35 525    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург
    
167Fun М-funrun 909    Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург
    
168Fun М13 910    Доморощенов Фёдор2009    RUS Санкт-Петербург
    
169Fun М13 911    Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург
   Stroganova 
170Fun М13 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург
   Stroganova 
171Long+Ultra М35+Ultra -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург
    
172Long М21 -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
173Long М45 526    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург
   Велосезон 
174Fun М13 912    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург
   Велосезон 
175Classic М 751    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
176Classic М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
177Classic М 753    Евдокимов Егор2001    RUS Санкт-Петербург
    
178Long М35 527    Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург
   йети 
179Long Ж21 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание  
180Classic Ж 754    Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург
    
181Fun Ж-funrun -   Егорова Ксения1992    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
182Long М35 -   Ежевский Владимир1981    RUS Московская обл.
   Одинцово 
183Classic Ж 755    Елизавета Малыгина1998    RUS Санкт-Петербург
    
184Long М21 528    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург
   MASS SPORT 
185Classic М 756    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург
    
186Long М35 -   Емельханов Руслан1982    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
187Fun М-funrun -   Жарков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
188Classic Ж -   Жарова Вероника1992    RUS Санкт-Петербург
    
189Fun Ж13 913    Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург
   сшор 
190Fun Ж-funrun -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург
   World Class 
191Fun Ж-funrun -   Жигульская Светлана1992    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
192Long М21 529    Жидков Дмитрий1985    RUS Москва
    
193Long М21 530    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург
    
194Classic М -   Журавлев Василий1982    RUS Ленинградская обл.
    
195Long М35 531    Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург
    
196Long М21 -   Зайцев Константин1989    RUS Москва
   Москва ,клуб Парсек 
197Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
198Long Ж21 -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург
   - 
199Fun Ж-funrun -   Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург
    
200Classic М -   Зарезин Александр1973    RUS Санкт-Петербург
    
201Fun М-funrun -   Заремба Александр1986    RUS Санкт-Петербург
    
202Classic М 757    Заритовский Михаил1991    RUS Санкт-Петербург
   o-Lite 
203Fun Ж13 914    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург
   Nord West 
204Classic Ж 758    Зиновьева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург
    
205Fun Ж-funrun -   Золотарева Виктория1990    RUS Ленинградская обл.
    
206Fun М-funrun 915    Зыков Александр1982    RUS Санкт-Петербург
    
207Classic М 759    Иванов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть1 
208Classic М -   Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург
    
209Long М35 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
210Classic Ж17 761    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
211Fun Ж-funrun -   Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург
   Greenkiss 
212Long Ж21 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург
   INOV8 
213Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
214Fun Ж-funrun 916    Иванова Мария1989    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
215Classic Ж -   Иванова Мария1983    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
216Classic Ж 762    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург
    
217Classic М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург Worldclass  
218Long М35 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   Белуга 
219Classic М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург
   КЛБ КАРАВАЙ 
220Classic М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург
   п.Парголово 
221Long М35 -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург
   Velle 
222Long М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург
   SL Team 
223Long М35 533    Камнев Александр1978    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы team 
224Long М21 534    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград 
225Fun Ж-funrun 917    Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
226Fun Ж-funrun 918    Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
227Classic Ж -   Капустина Кристина1995    RUS Санкт-Петербург
    
228Classic М 765    Караваев Александр1991    RUS Удмуртская р.
   Лично 
229Fun М13 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург
   Одной Крови 
230Classic М 766    Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
231Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург
   Северный-пресс 
232Classic М 767    Кизер Георгий1982    RUS Санкт-Петербург
    
233Fun М-funrun -   Киндюк Владимир1983    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
234Classic М -   Кирик Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
235Long Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
236Fun Ж-funrun -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург
   Лично 
237Classic М 768    Кирьянов Михаил1990    RUS Санкт-Петербург
    
238Fun М-funrun 920    Киселёв Михаил2005    RUS Ленинградская обл.
   ШМК 
239Long М35 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург
    
240Classic М 769    Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург
   Газпром Нефть1 
241Fun М-funrun -   Клинов Василий1980    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
242Classic Ж -   Клюева Анна1982    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
243Long М35 535    Клюенков Павел1983    RUS Санкт-Петербург
    
244Classic М -   Кобзев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
245Long М55 536    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург
    
246Classic Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург
   Time4run 
247Classic Ж 771    Колеснева Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург
   Парнас  
248Classic М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург
    
249Long М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург
     
250Long М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург
   Велосоюз 
251Classic М -   Колосницын Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
252Fun Ж-funrun -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл.
   OCR Банда Питер 
253Fun Ж-funrun -   Комарова Маргарита1984    RUS Ленинградская обл.
   Сертолово 
254Long Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
255Long М35 -   Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
256Fun Ж13 -   Константинова Кристина2008    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv  
257Classic Ж 773    Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург
    
258Classic Ж -   Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
259Long М55 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург
   Азимут 
260Classic М 774    Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург
   Колпино Поросячья_трусца 
261Long М21 538    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург
    
262Classic Ж 775    Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург
    
263Long Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл.
   Сосново  
264Classic Ж -   Коротыгина Вера2000    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
265Long М21 540    Котельников Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург
    
266Long М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург
   Роскедр 
267Classic М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
268Classic М -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл.
   Токсовские надежды Всеволожска 
269Long Ж35 542    Краева Лариса1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
270Long М35 -   Красильников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург
   ЗЭП 
271Long Ж35 -   Красильникова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург
   ЗЭП 
272Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург
   - 
273Fun М13 -   Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
274Fun Ж-funrun -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
275Classic Ж17 776    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
276Classic Ж -   Крупко Наталья1989    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
277Fun М-funrun -   Круцких Евгений1991    RUS Ленинградская обл.
   USB  
278Classic М 777    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург
    
279Long Ж45 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург
   Galaxy 
280Classic М -   Кузнецов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург
    
281Fun Ж-funrun -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл.
   п. Щеглово 
282Fun Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург
    
283Classic М 778    Кузьмин Илья2001    RUS Санкт-Петербург
    
284Long М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл.
   UltraMotiv 
285Classic М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург
    
286Classic Ж -   Кулагина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург
    
287Long Ж35 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург
    
288Long М21 544    Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 2 
289Classic М 780    Куницкий Александр1987    RUS Санкт-Петербург
    
290Long М35 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
    
291Classic Ж 781    Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург
    
292Long М35 545    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург
    
293Classic Ж 782    Лактионова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург
   o-Lite 
294Classic М -   Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожск 
295Classic М 784    Левашин Алексей1973    RUS Самарская обл.
   Самара 
296Classic М 785    Левашин Павел1978    RUS Санкт-Петербург
    
297Fun М13 923    Левашин Павел2007    RUS Самарская обл.
   Самара 
298Long М35 546    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
299Fun М-funrun -   Легкоконец Владислав1994    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
300Classic М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург
   ШВСМ  
301Classic Ж -   Лейба Юлия1987    RUS Санкт-Петербург
   СИНЕРГИЯ 
302Classic Ж 786    Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
303Classic М17 787    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург
   СШОР Невская 
304Classic М 788    Лепин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург
   ЙЕТИ 
305Classic М17 789    Лесничук Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл.
   ШМК 
306Fun Ж13 924    Лесничук Елена2007    RUS Ленинградская обл.
   ШМК 
307Fun Ж-funrun -   Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург, Ми-8 
308Fun М13 925    Ливинский Андрей2009    RUS Санкт-Петербург
    
309Long М45 547    Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург
    
310Fun Ж-funrun -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург  
311Classic Ж 790    Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург
   Vokueva team 
312Long М45 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург
    
313Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   суба 454 
314Long М55 549    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл.
   выборг фаворит 
315Long М35 -   Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл.
   Zaбег 
316Long М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   sl team 
317Long М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург
   IngosRunClub 
318Classic М -   Лысых Сергей1973    RUS Санкт-Петербург
    
319Fun М-funrun -   Макаров Артем1973    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
320Long М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл.
   Выборг, ЗЭП 
321Long Ж35 551    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
322Classic М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.
   White Wolves 
323Classic М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.
    
324Long Ж21 552    Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург
    
325Long М55 -   Маримонт Ефим1963    RUS Санкт-Петербург
   пиранья 
326Fun М13 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮШОР №2 
327Fun Ж-funrun -   Матвеева Светлана1984    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
328Long М21 553    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург
   Синергия 
329Classic Ж -   Медведева Алена1992    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
330Classic М -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург
   ЗЭП 
331Long Ж45 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург
    
332Classic М 792    Менисов Артем1991    RUS Санкт-Петербург
    
333Long М35 554    Меньшенин Александр1983    RUS Санкт-Петербург
   Pumpman Athletix 
334Classic Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург
   Time4Run 
335Classic М -   Мещеряков Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург
    
336Long Ж45 555    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
337Classic Ж 795    Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE RUNNING  
338Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург
    
339Classic Ж -   Милошевич Полина1980    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
340Long М21 556    Мисько Павел1985    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
341Fun Ж-funrun -   Митрушина Анна1988    RUS Санкт-Петербург
    
342Classic М 796    Михайлов Илья1990    RUS Санкт-Петербург
    
343Long М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург
    
344Classic М 797    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург
   9 Наггетсов 
345Classic Ж 798    Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург
    
346Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
347Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
348Classic М 799    Мокробородов Иван1987    RUS Санкт-Петербург
    
349Classic М -   Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
350Classic М -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург
   СШ Локомотив 
351Classic М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл.
   ЗЭП 
352Classic М 800    Мохов Александр1988    RUS Санкт-Петербург
    
353Long М45 557    Мочалов Александр1972    RUS Санкт-Петербург
    
354Classic М -   Мядзель Андрей1983    RUS Ленинградская обл.
   ЗЭП 
355Classic Ж 801    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург
   Квадраты  
356Fun Ж13 929    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
357Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
358Long М21 -   Назаров Кирилл2001    RUS Смоленская обл.
   Смоленск 
359Long М35 558    Наумов Алексей1978    RUS Ленинградская обл.
   Сильвия 
360Classic М 802    Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл.
   Кудрово 
361Long М45 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург
    
362Fun Ж-funrun -   Никитенко Ольга1982    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
363Long Ж35 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
364Classic М -   Николаев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
365Classic М -   Николаев Иван1993    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
366Classic М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
367Classic Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург
    
368Classic М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР 
369Ultra М-Ultra -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург
   #sestroretskrun, yorc 
370Fun М13 930    Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv  
371Fun М-funrun 931    Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   Ростелеком 
372Fun Ж13 932    Орлова Надежда2009    RUS Санкт-Петербург
   Лично  
373Classic Ж 803    Осинцева Марьяна1983    RUS Санкт-Петербург
   Газпромнефть 1 
374Classic М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург
   AF Outdoor 
375Classic Ж -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург
   Котики Team 
376Ultra Ж-Ultra -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   Паркран Колпино 
377Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург
   Сильвия 
378Long Ж21 -   Передня Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть1 
379Long М21 559    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург
   Офисный триатлон 
380Classic М 804    Петроченко Алексей1981    RUS Санкт-Петербург
    
381Fun М-funrun -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл.
   п. Щеглово 
382Classic М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
   OCRRUNМстители 
383Long М35 560    Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград! 
384Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург
    
385Classic М -   Полетаев Артём1994    RUS Санкт-Петербург
    
386Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург
   Репино 
387Classic Ж -   Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург
    
388Long М21 561    Полчанинов Павел1986    RUS Иркутская обл.
   Усолье-7 
389Classic М -   Поляков Евгений1983    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
390Long М35 -   Помешкин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Ultramotiv  
391Long М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург
    
392Classic Ж 806    Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург
   Второе дыхание 
393Classic М 807    Потоцкий Максим1996    RUS Санкт-Петербург
    
394Classic М 808    Прототопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
395Classic Ж 809    Прютц Александра1984    RUS Санкт-Петербург
   Pumpman Athletics 
396Classic М 810    Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург
   ZiaRunning 
397Classic М 811    Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
398Classic Ж 812    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
399Classic Ж -   Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
400Classic М -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург
   надежда 
401Classic М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-марафон PulsTime.ru 
402Classic М 814    Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург
   OSAC 
403Long М35 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург
    
404Classic М -   Рикунов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
405Classic Ж -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
406Classic Ж -   Романович Евгения1991    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
407Classic М -   Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
408Classic М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
409Fun М-funrun -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург
    
410Fun М13 -   Рыбенцов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург
    
411Classic Ж17 -   Рыбенцова Варвара2004    RUS Санкт-Петербург
    
412Fun Ж13 934    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург
     
413Long М21 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург
   OCR Банда Питер 
414Long М35 564    Рымонин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург
    
415Long+Ultra М35+Ultra -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград! 
416Classic Ж -   Савенко Анна1994    RUS Московская обл.
   Дмитров 
417Ultra М-Ultra -   Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
418Long Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.
    
419Long М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
420Classic М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург
     
421Classic Ж 817    Салангина Алиса2000    RUS Ленинградская обл.
   ШМК 
422Classic М -   Сальников Артем1987    RUS Санкт-Петербург
   БыстрыеНоги 
423Classic Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург
    
424Long М45 567    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург
   Made in Russia 
425Classic Ж 818    Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург
   Made in Russia 
426Classic Ж -   Самущенкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 1 
427Long М21 568    Сапоненко Денис1987    RUS Санкт-Петербург
    
428Classic М 820    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург
   EPAM Raccoons 
429Classic Ж 821    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание  
430Fun Ж-funrun 935    Сгибнева Ксения1994    RUS Воронежская обл.
   Воронеж 
431Long М35 569    Седавкин Владимир1979    RUS Санкт-Петербург
    
432Long М21 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург
    
433Long М55 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург
   СШ Локомотив 
434Long М35 570    Семенов Юрий1976    RUS Санкт-Петербург
    
435Long Ж35 571    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
436Classic М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл.
   Nikels team 
437Fun М-funrun -   Семко Алексей2005    RUS Ленинградская обл.
    
438Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
439Long Ж45 573    Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург
    
440Fun Ж13 -   Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург
    
441Classic М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
442Fun Ж-funrun -   Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург
   The Vorobushki 
443Fun Ж-funrun -   Сидлецкая Виктория1987    RUS Санкт-Петербург
    
444Long Ж21 575    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург
    
445Classic М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл.
   пос.им.Морозова 
446Classic М 823    Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   Dads and Kids 
447Classic Ж -   Силичева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург
    
448Classic Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
449Long Ж21 576    Скопина Вероника1997    RUS Санкт-Петербург
   Гольфстрим 
450Long М45 577    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
451Long М55 578    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан
   КЛБ Царское Село 
452Classic М 826    Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург
   Radicalsport Team 
453Classic М -   Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург
   Piranha 
454Fun Ж-funrun -   Смирнова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
455Classic Ж -   Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
456Classic М 827    Соколин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург
    
457Classic М -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
458Long М21 579    Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург
   STC Run 
459Classic Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA-TEAM  
460Long М35 580    Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург
   Sankt-petesburg 
461Classic Ж -   Солуянова Яна1983    RUS Санкт-Петербург
   YORC  
462Classic Ж55 828    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург
   электросила 
463Fun М-funrun -   Старобинский Владимир1991    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург, ГПН-ОФП 
464Fun Ж-funrun -   Степаненко Елена1986    RUS Санкт-Петербург
   МИ-8  
465Classic М -   Степанов Александр1992    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
466Long М35 581    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
467Classic Ж 830    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург
    
468Classic М -   Стрижнев Кирилл1976    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
469Long М35 582    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
470Classic М 831    Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург
   Trilife.ru 
471Classic М 832    Сухоруков Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург
    
472Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный-пресс 
473Fun Ж13 937    Сушкова Варя2009    RUS Санкт-Петербург
    
474Long М21 583    Таболин Юрий1986    RUS Санкт-Петербург
   StruGGle! 
475Long М35 584    Тарасов Иван1982    RUS Санкт-Петербург
    
476Fun Ж13 938    Татаранович Валерия2009    RUS Санкт-Петербург
   Stroganova 
477Classic Ж 833    Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург
   Антифитнес Заря 
478Long Ж21 -   Титаренко Екатерина1990    RUS Московская обл.
   Королев ,клуб Парсек 
479Long М45 585    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл.
   Сосново 
480Classic Ж -   Тихонова Алина1989    RUS Санкт-Петербург
    
481Fun Ж13 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР 
482Classic Ж -   Ткачук Елена1990    RUS Санкт-Петербург
    
483Classic Ж -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
484Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург
   AF Outdoor 
485Classic Ж17 835    Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
486Classic М 836    Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург
    
487Classic Ж17 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург
   Saint-Pitersberg 
488Classic М 838    Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл.
   proRunning 
489Classic М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург
   Dromeas Team 
490Classic М 839    Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
491Classic М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург
   9 рота 
492Classic М -   Укуров Рамзан1987    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
493Classic Ж -   Усаинова Лилия1992    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
494Classic М17 841    Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург
   Невская ДЮСШОР 2 
495Classic Ж 842    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
496Long М35 -   Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург
    
497Long М35 587    Ушаков Илья1979    RUS Санкт-Петербург
   Farm Gunners 
498Long М21 -   Фаизов Рустам1985    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
499Long М21 588    Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
500Fun Ж-funrun -   Федорова Алина1994    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург 
501Long М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург
   ЭТМ 
502Long+Ultra М35+Ultra -   Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург
   #ZAбег 
503Long М45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.
    
504Long М45 -   Фёдоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург
   GALAXY 
505Classic М 843    Филиппов Илья1990    RUS Санкт-Петербург
   o-Lite 
506Classic Ж 844    Филиппова Лида1993    RUS Санкт-Петербург
   o-Lite 
507Classic Ж 845    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург
   Колпино, OCR Банда Питер 
508Fun М-funrun -   Фомин Антон1977    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
509Classic М 846    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл.
   Динамо 
510Classic М 847    Фотин Константин1996    RUS Удмуртская р.
    
511Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград  
512Long М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   Nickels Team 
513Classic Ж17 849    Хардикова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
514Long М35 591    Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
515Long М35 -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург
   чих пых 
516Classic Ж -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург
    
517Fun Ж-funrun -   Хохлова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург
   СПб, ГПН-ОФП 
518Long М35 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург
    
519Fun М-funrun -   Хуснияров Руслан1984    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
520Long М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург
    
521Ultra М-Ultra -   Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург
   Ёж и кошки 
522Long М21 593    Цыбин Александр1988    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
523Fun М-funrun -   Цымбалюк Иван1992    RUS Ленинградская обл.
    
524Classic Ж -   Чалая Юлия1986    RUS Санкт-Петербург
    
525Long Ж21 594    Частикова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург
    
526Fun М-funrun -   Чебышев Игорь1991    RUS Санкт-Петербург
   Brain is the new sexy 
527Classic Ж -   Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 3 
528Classic Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург
   trailcup.ru 
529Classic М 850    Чернатов Денис1981    RUS Ленинградская обл.
   ШМК 
530Long М21 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград! 
531Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
   Сильвия 
532Classic Ж 851    Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург
    
533Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург
    
534Classic Ж -   Чешкова Айлона1983    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
535Classic М 853    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург
   Репино 
536Long М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   OCRRUN Мстители 
537Long М35 -   Чирков Павел1984    RUS Ленинградская обл.
    
538Long Ж35 -   Чиркова Антонина1983    RUS Ленинградская обл.
   VOKUEVA TEAM 
539Classic М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv  
540Long М35 598    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv  
541Long Ж35 599    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург
   UltraMotiv 
542Long Ж21 -   Чукреева Мария1985    RUS Санкт-Петербург
    
543Classic М -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург
   50 ударов шваброй 
544Long Ж21 -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург
   Газпром нефть 2 
545Classic М -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург
    
546Long М21 600    Шалин Иван1992    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
547Long М21 -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург
    
548Classic М -   Шапоренко Андрей1985    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-Бажен 
549Classic М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.
   Агалатово  
550Classic Ж 856    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург
   ZaБег 
551Classic М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
552Classic М -   Шарыпов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
    
553Classic М 858    Шастун Иван1982    RUS Санкт-Петербург
   MenArti 
554Classic Ж -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
555Long М21 601    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург
    
556Classic М 859    Шестов Константин1984    RUS Санкт-Петербург
   PIN-MIX RACING 
557Long М35 602    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург
   зайцы 
558Classic М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург
    
559Classic Ж 860    Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург
   Зайцы 
560Classic М -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург
   VanRUN 
561Classic Ж 862    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург
    
562Fun Ж-funrun -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург  
563Long М35 603    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
564Long М35 -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург
    
565Long Ж21 604    Юрина Валерия1994    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 
566Fun М-funrun -   Ядрышников Евгений1984    RUS Санкт-Петербург
   ГПН-ОФП 
567Long М21 605    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
568Long М45 606    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл.
   КИРИШИ 
569Long Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург
   - 
570Classic Ж 863    Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург
    
571Long Ж21 608    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург
    
572Classic М 864    Яценко Евгений1999    RUS Санкт-Петербург