Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19011
13.04.2019 СБ :: Ленинградская обл., д. Мистолово, ГК "ОХТА-ПАРК"
Забег по пересеченной местности “ZOMBIE TRAIL”

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1284 Попов Артем1991  Санкт-Петербург
  INOV-8 Russia Run/Lab
0:23:51,71 Мужчины103:35 мин/км
2281 Жеребцов Дмитрий1996  Санкт-Петербург
  
0:26:41,32 Мужчины204:00 мин/км
314 Смирнов Евгений1983  Санкт-Петербург
  
0:31:38,73 Мужчины304:44 мин/км
457 Сергеев Сергей1987  Ленинградская обл.
  
0:32:04,84 Мужчины404:49 мин/км
5134 Белостоцкий Вячеслав1986  Санкт-Петербург
  YULA TEAM
0:32:36,25 Мужчины504:54 мин/км
6116 Чусов Антон1986  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург
0:33:11,76 Мужчины604:59 мин/км
7137 Абдуллин Юрий1987  Новгородская обл.
  
0:33:13,77 Мужчины704:59 мин/км
888 Астафьев Алексей1986  Ленинградская обл.
  Кто_такие
0:33:27,88 Мужчины805:01 мин/км
9229 Усанов Митя1982  Новгородская обл.
  Динамо
0:33:49,99 Мужчины905:04 мин/км
10190 Тышов Руслан1985  Санкт-Петербург
  
0:34:06,610 Мужчины1005:07 мин/км
11120 Быков Максим1986  Санкт-Петербург
  
0:34:08,211 Мужчины1105:07 мин/км
12178 Сенькин Илья1992  Санкт-Петербург
  
0:34:17,512 Мужчины1205:08 мин/км
13273 Разживин Александр1979  Санкт-Петербург
  
0:34:20,813 Мужчины1305:09 мин/км
14269 Манжосов Сергей1984  Ленинградская обл.
  Токсово
0:34:27,414 Мужчины1405:10 мин/км
1571 Васин Андрей1986  Санкт-Петербург
  
0:35:11,415 Мужчины1505:17 мин/км
1669 Разинкина Анастасия1989  Ленинградская обл.
  Stage
0:35:41,5 1Женщины105:21 мин/км
17279 Кузнецов Егор1989  Санкт-Петербург
  
0:36:12,116 Мужчины1605:25 мин/км
18251 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
0:36:20,017 Мужчины1705:26 мин/км
19175 Пынник Сергей1988  Санкт-Петербург
  
0:36:28,218 Мужчины1805:28 мин/км
2079 Саморезов Виталий1989  Санкт-Петербург
  CrossFUN
0:36:30,219 Мужчины1905:28 мин/км
2186 Козлова Людмила1984  Санкт-Петербург
  
0:36:34,2 2Женщины205:28 мин/км
22230 Шарафутдинова Эльвира1991  Санкт-Петербург
  SL Team
0:37:09,5 3Женщины305:34 мин/км
23222 Жданов Владислав1984  Санкт-Петербург
  CrossFUN
0:37:25,420 Мужчины2005:36 мин/км
2494 Галкин Евгений1990  Санкт-Петербург
  OCR No Rep team
0:37:31,421 Мужчины2105:37 мин/км
2572 Руденко Роман1985  Санкт-Петербург
  БСЛ
0:37:51,322 Мужчины2205:41 мин/км
2651 Андреев Дмитрий1989  Санкт-Петербург
  OCR team БАНДА ПАНД
0:37:51,723 Мужчины2305:41 мин/км
2759 Климов Денис1992  Санкт-Петербург
  OCRБандаПитер
0:37:52,824 Мужчины2405:41 мин/км
28210 Кудрявцев Алексей1989  Санкт-Петербург
  
0:37:54,225 Мужчины2505:41 мин/км
2974 Доманский Михаил1985  Санкт-Петербург
  Етишкины штанишки
0:37:54,426 Мужчины2605:41 мин/км
3029 Федоров Денис2001  Санкт-Петербург
  TheOSTROV
0:38:05,227 Мужчины2705:43 мин/км
3155 Безбородов Артём1989  Санкт-Петербург
  CrossFUN
0:38:42,428 Мужчины2805:48 мин/км
3268 Мащенко Георгий1987  Санкт-Петербург
  АРТ
0:38:43,529 Мужчины2905:48 мин/км
33225 Хараблёв Алексей1983  Санкт-Петербург
  LIVEBODY
0:38:52,030 Мужчины3005:49 мин/км
34186 Третьяков Семён1986  Санкт-Петербург
  proRunning
0:39:03,331 Мужчины3105:52 мин/км
35117 Лазуткин Михаил1982  Санкт-Петербург
  
0:39:12,432 Мужчины3205:53 мин/км
36112 Вовчик Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  Гонка Героев
0:39:14,433 Мужчины3305:53 мин/км
377 Воронюк Марина1984  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:39:28,7 4Женщины405:55 мин/км
38162 Миркус Анастасия1985  Ленинградская обл.
  
0:39:35,2 5Женщины505:57 мин/км
39224 Румянцева Евгения1984  Санкт-Петербург
  
0:39:51,3 6Женщины605:58 мин/км
40274 Stranskii Aleksandr1990  р. Карелия
  PETROZAVODSK
0:39:55,234 Мужчины3405:59 мин/км
41270 Лаврин Алексей1995  Санкт-Петербург
  
0:40:16,135 Мужчины3506:02 мин/км
42152 Страдин Борис1978  Санкт-Петербург
  СтRUNные люди
0:40:47,836 Мужчины3606:07 мин/км
43161 Юрченко Алексей1988  Санкт-Петербург
  
0:40:50,537 Мужчины3706:07 мин/км
44256 Андреев Степан1992  Санкт-Петербург
  
0:40:56,738 Мужчины3806:09 мин/км
45252 Кондратьева Татьяна1982  Санкт-Петербург
  
0:41:00,4 7Женщины706:09 мин/км
4692 Рахмангулова Регина1993  Санкт-Петербург
  Етишкины штанишки
0:41:03,0 8Женщины806:10 мин/км
4780 Саморезова Ирина1992  Санкт-Петербург
  CrossFUN
0:41:20,6 9Женщины906:13 мин/км
48136 Абдуллина Екатерина1986  Новгородская обл.
  
0:41:47,4 10Женщины1006:15 мин/км
49151 Гончаров Сергей1992  Санкт-Петербург
  Piranha
0:42:10,839 Мужчины3906:20 мин/км
50167 Савина Анна1970  Ленинградская обл.
  Walkeru 24 spb
0:42:14,7 11Женщины1106:20 мин/км
5162 Плюто Алексей1976  Санкт-Петербург
  Мстители
0:42:45,840 Мужчины4006:24 мин/км
52144 Барский Виталий1989  Санкт-Петербург
  Бой с ленью
0:42:48,941 Мужчины4106:26 мин/км
53172 Волков Николай1994  Санкт-Петербург
  
0:43:00,942 Мужчины4206:27 мин/км
54271 Белик Александр1974  Санкт-Петербург
  Салат Пар
0:43:07,343 Мужчины4306:29 мин/км
55202 Савельев Алексей1979  р. Карелия
  Петрозаводск
0:43:25,044 Мужчины4406:30 мин/км
56239 Степанов Александр1992  Санкт-Петербург
  UltraMotiv
0:43:25,245 Мужчины4506:30 мин/км
57189 Кочеткова Лидия2001  Санкт-Петербург
  TURBO
0:43:51,7 12Женщины1206:35 мин/км
5887 Гром Алёна1993  Ленинградская обл.
  Кто такие
0:44:09,0 13Женщины1306:38 мин/км
5970 Коноплин Петр1984  Санкт-Петербург
  
0:44:10,446 Мужчины4606:38 мин/км
60145 Кондратьева Ольга1986  Санкт-Петербург
  
0:44:12,2 14Женщины1406:38 мин/км
6116 Мишин Артем1988  Санкт-Петербург
  TheOstrov/Personal Best
0:44:31,847 Мужчины4706:41 мин/км
62282 Макаров Антон1982  Санкт-Петербург
  YULA Team
0:44:42,148 Мужчины4806:43 мин/км
6356 Чмиль Виктория1995  Санкт-Петербург
  
0:44:49,0 15Женщины1506:43 мин/км
6465 Кутепов Сергей1985  Санкт-Петербург
  
0:44:49,249 Мужчины4906:43 мин/км
65228 Попова Оксана1988  Санкт-Петербург
  GruzdevTeam
0:45:34,8 16Женщины1606:49 мин/км
66266 Конохов Илья1986  Санкт-Петербург
  
0:45:51,950 Мужчины5006:53 мин/км
67243 Ипатов Дмитрий1982  Санкт-Петербург
  Baltic Signal
0:46:04,551 Мужчины5106:54 мин/км
68227 Попкова Наталья1989  Санкт-Петербург
  E-TEAM
0:46:09,8 17Женщины1706:56 мин/км
6983 Никифоров Иван1994  Ленинградская обл.
  Кировск
0:46:12,952 Мужчины5206:56 мин/км
7082 Иванова Юлия1985  Ленинградская обл.
  
0:46:13,6 18Женщины1806:56 мин/км
7181 Любимова Екатерина1989  Ленинградская обл.
  
0:46:13,6 19Женщины1906:56 мин/км
7266 Гнесь Ольга1985  Санкт-Петербург
  
0:46:13,7 20Женщины2006:56 мин/км
734 Каширина Юлия1978  Санкт-Петербург
  Колпино
0:46:14,0 21Женщины2106:56 мин/км
74114 Филиппова Ольга1987  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:46:14,0 22Женщины2206:56 мин/км
7543 Соколов Петр2000  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург ЛЭТИ
0:46:17,253 Мужчины5306:56 мин/км
76240 Малькевич Илья1982  Санкт-Петербург
  
0:46:18,254 Мужчины5406:56 мин/км
77203 Овчарова Анастасия1984  Санкт-Петербург
  Mikkellerrunningclub Spb
0:46:21,3 23Женщины2306:58 мин/км
78245 Батаковская Ольга1986  Санкт-Петербург
  
0:46:22,3 24Женщины2406:58 мин/км
7945 Дудыченков Илья2001  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
0:46:25,155 Мужчины5506:58 мин/км
8040 Шеметюк Андрей1999  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург , ЛЭТИ
0:46:27,956 Мужчины5606:58 мин/км
81283 Попков Алексей1987  Санкт-Петербург
  E-TEAM
0:46:33,457 Мужчины5707:00 мин/км
8212 Юрина Татьяна1989  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:46:39,9 25Женщины2507:00 мин/км
83155 Высоцкий Денис1987  Санкт-Петербург
  
0:46:55,058 Мужчины5807:01 мин/км
84275 Ермолин Сергей1988  Санкт-Петербург
  
0:46:58,559 Мужчины5907:03 мин/км
85278 Волков Валерий1984  Санкт-Петербург
  
0:46:58,560 Мужчины6007:03 мин/км
86179 Егоров Антон1982  Санкт-Петербург
  
0:46:59,061 Мужчины6107:03 мин/км
87154 Пешков Александр1995  Санкт-Петербург
  
0:46:59,462 Мужчины6207:03 мин/км
88277 Свеженцева Анна1996  Санкт-Петербург
  MeeRUNov Team
0:46:59,8 26Женщины2607:03 мин/км
89262 Грауле Андрей1978  Санкт-Петербург
  World Class
0:47:00,063 Мужчины6307:03 мин/км
90263 Жбанова Злата1969  Санкт-Петербург
  World Class
0:47:02,9 27Женщины2707:03 мин/км
91174 Иванов Алексей1984  Санкт-Петербург
  
0:47:03,664 Мужчины6407:03 мин/км
92176 Лаврентьева Ирина1978  Санкт-Петербург
  
0:47:21,0 28Женщины2807:07 мин/км
93253 Смирнов Евгений1990  Санкт-Петербург
  
0:47:41,465 Мужчины6507:09 мин/км
9415 Шаркова Екатерина1985  Санкт-Петербург
  
0:48:17,3 29Женщины2907:14 мин/км
9511 Леонова Татьяна1978  Ленинградская обл.
  Гатчинские пробежки
0:48:19,0 30Женщины3007:14 мин/км
9610 Кузьмин Дмитрий1969  Санкт-Петербург
  RUN9
0:48:22,266 Мужчины6607:16 мин/км
97212 Вандышев Александр1994  Санкт-Петербург
  
0:48:25,167 Мужчины6707:16 мин/км
98241 Попова Татьяна1997  Санкт-Петербург
  
0:48:25,6 31Женщины3107:16 мин/км
99217 Панчишко Галина1990  Санкт-Петербург
  
0:48:39,8 32Женщины3207:18 мин/км
100157 Дмитриев Денис1983  Санкт-Петербург
  
0:48:42,068 Мужчины6807:18 мин/км
101257 Антия Александра1995  Санкт-Петербург
  
0:49:15,3 33Женщины3307:24 мин/км
102171 Климин Валерий1980  Санкт-Петербург
  ЛенПромАвтоматика, СПб
0:49:22,469 Мужчины6907:24 мин/км
103170 Зверева Анастасия1990  Санкт-Петербург
  
0:49:24,1 34Женщины3407:24 мин/км
10493 Соколова Анна1988  Санкт-Петербург
  Мстители
0:49:25,0 35Женщины3507:24 мин/км
10518 Козлов Даниил1990  Санкт-Петербург
  Вездеход
0:49:26,770 Мужчины7007:26 мин/км
106109 Бурыгин Эрик1988  Санкт-Петербург
  
0:49:34,871 Мужчины7107:26 мин/км
10789 Власенко Юлия1984  Санкт-Петербург
  No Rep OCR team
0:49:44,4 36Женщины3607:28 мин/км
108237 Гриценко Маргарита1962  Санкт-Петербург
  
0:49:46,3 37Женщины3707:28 мин/км
10984 Кулеш Ольга1981  Ленинградская обл.
  Gruzdev Team
0:49:50,8 38Женщины3807:28 мин/км
11061 Гаврилова Анна1986  Санкт-Петербург
  
0:49:52,7 39Женщины3907:28 мин/км
111118 Дубровина Ирина1983  Санкт-Петербург
  Черный фосген
0:50:05,7 40Женщины4007:30 мин/км
112115 Иванькович Анастасия1980  Санкт-Петербург
  
0:50:10,3 41Женщины4107:32 мин/км
113209 Иванова Светлана1983  Санкт-Петербург
  
0:50:47,9 42Женщины4207:36 мин/км
114113 Буряк Алексей1981  Санкт-Петербург
  SilverDreamStudio
0:50:50,772 Мужчины7207:38 мин/км
115106 Пакова Татьяна2001  Санкт-Петербург
  
0:50:52,2 43Женщины4307:38 мин/км
1162 Меркузаева Екатерина1994  Санкт-Петербург
  TheOSTROV
0:51:06,1 44Женщины4407:40 мин/км
11790 Кужлева Екатерина1985  Ленинградская обл.
  OCRRUNМстители
0:51:10,2 45Женщины4507:40 мин/км
118138 Житнюк Павел1978  Санкт-Петербург
  iloverunning
0:51:22,273 Мужчины7307:42 мин/км
119119 Виноградов Юрий1980  Санкт-Петербург
  
0:51:27,974 Мужчины7407:42 мин/км
120183 Жихарева Светлана1985  Санкт-Петербург
  
0:52:02,5 46Женщины4607:49 мин/км
12153 Попов Александр1990  Санкт-Петербург
  OCR RUN Мстители
0:52:54,675 Мужчины7507:56 мин/км
122220 Соколова Юлия1980  Санкт-Петербург
  
0:52:59,2 47Женщины4707:58 мин/км
123219 Ирина Панасюк1980  Санкт-Петербург
  
0:53:01,6 48Женщины4807:58 мин/км
124223 Анонова-гринь Анна1993  Санкт-Петербург
  
0:53:28,0 49Женщины4908:00 мин/км
125131 Андреев Артем1998  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:53:43,776 Мужчины7608:03 мин/км
12631 Гавазюк Надежда1998  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
0:54:45,5 50Женщины5008:12 мин/км
12733 Фоминых Анастасия1996  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
0:54:45,5 51Женщины5108:12 мин/км
12838 Турыгина Анастасия2000  Санкт-Петербург
  ЛЭТИ
0:54:45,6 52Женщины5208:12 мин/км
12926 Ершова Анастасия1998  Санкт-Петербург
  
0:54:48,8 53Женщины5308:15 мин/км
130221 Панчук Станислав1982  Санкт-Петербург
  
0:55:51,377 Мужчины7708:22 мин/км
131164 Коснырев Андрей1984  Санкт-Петербург
  
0:55:51,878 Мужчины7808:22 мин/км
132206 Дмитриев Игорь1982  Санкт-Петербург
  
0:55:56,479 Мужчины7908:25 мин/км
133233 Кузнецова Екатерина1986  Санкт-Петербург
  
0:55:57,0 54Женщины5408:25 мин/км
134142 Палицын Артем1995  Санкт-Петербург
  Колпино Северсталь
0:55:57,080 Мужчины8008:25 мин/км
135128 Михеева Алиса1986  Санкт-Петербург
  
0:55:57,1 55Женщины5508:25 мин/км
136139 Свешникова Наталья1985  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:55:57,7 56Женщины5608:25 мин/км
137195 Перепелица Татьяна1979  Санкт-Петербург
  
0:55:58,3 57Женщины5708:25 мин/км
138130 Сибуль Олег1976  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:55:58,781 Мужчины8108:25 мин/км
139125 Брюквин Анатолий1987  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:55:59,982 Мужчины8208:25 мин/км
140132 Ануфриев Владислав1995  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:56:05,083 Мужчины8308:25 мин/км
141153 Рябов Михаил1987  Санкт-Петербург
  Чайные бега
0:56:08,184 Мужчины8408:25 мин/км
14235 Долинина Анастасия2001  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург , ЛЭТИ
0:56:12,9 58Женщины5808:27 мин/км
143184 Полищук Екатерина1988  Санкт-Петербург
  
0:56:14,8 59Женщины5908:27 мин/км
14476 Иванов Антон1980  Санкт-Петербург
  
0:56:59,385 Мужчины8508:32 мин/км
14575 Иванова Екатерина1987  Санкт-Петербург
  
0:57:00,0 60Женщины6008:32 мин/км
146158 Мартынова Александра1985  Санкт-Петербург
  
0:57:38,4 61Женщины6108:38 мин/км
147181 Фаламеев Александр1981  Санкт-Петербург
  
0:57:38,486 Мужчины8608:38 мин/км
148159 Мукимова Елена1986  Санкт-Петербург
  
0:57:45,1 62Женщины6208:40 мин/км
14928 Федорович Олеся1991  Санкт-Петербург
  Вездеход
0:58:06,9 63Женщины6308:43 мин/км
150287 Сухорукова Нина0  
  
0:58:50,1 64Женщины6408:49 мин/км
151286 Храмцова Марина0  
  
0:59:00,2 65Женщины6508:51 мин/км
152166 Паньчак Александр1990  Санкт-Петербург
  
0:59:02,087 Мужчины8708:51 мин/км
153165 Паньчак Мария1991  Санкт-Петербург
  
0:59:02,1 66Женщины6608:51 мин/км
154280 Гатов Артем1988  Минск
  
0:59:21,788 Мужчины8808:54 мин/км
15525 Михеев Павел1987  Санкт-Петербург
  St-Pitersburg
0:59:46,389 Мужчины8908:57 мин/км
15627 Швейдель Яна1990  Санкт-Петербург
  
0:59:46,5 67Женщины6708:57 мин/км
157238 Дубовый Александр1997  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, Пески
1:00:16,890 Мужчины9009:03 мин/км
158235 Зосимов Никита1997  Санкт-Петербург
  Пески
1:00:17,791 Мужчины9109:03 мин/км
159211 Короткова Любовь1987  Санкт-Петербург
  
1:00:37,3 68Женщины6809:06 мин/км
160259 Ефимов Роман1981  Санкт-Петербург
  
1:00:47,792 Мужчины9209:06 мин/км
161258 Крылова Нелли1989  Санкт-Петербург
  
1:00:48,6 69Женщины6909:06 мин/км
162231 Михеева Анастасия1988  Санкт-Петербург
  
1:00:50,2 70Женщины7009:09 мин/км
163254 Болдина Елизавета1986  Санкт-Петербург
  
1:00:50,4 71Женщины7109:09 мин/км
164215 Митрошкина Олеся1986  Санкт-Петербург
  
1:00:50,6 72Женщины7209:09 мин/км
16524 Спиридонова Валерия1979  Санкт-Петербург
  WhiteWolves
1:00:58,8 73Женщины7309:09 мин/км
1665 Киселева Екатерина1991  Санкт-Петербург
  
1:01:06,5 74Женщины7409:09 мин/км
167133 Киселева Татьяна1986  Санкт-Петербург
  Северсталь
1:01:10,7 75Женщины7509:12 мин/км
16837 Асташова Ирина2000  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
1:01:15,3 76Женщины7609:12 мин/км
169121 Соловьева Ксения1987  Санкт-Петербург
  
1:05:45,2 77Женщины7709:51 мин/км
170185 Золина Валерия1992  Санкт-Петербург
  
1:06:39,5 78Женщины7809:58 мин/км
171192 Кузнецова Наталья1986  Санкт-Петербург
  
1:11:08,4 79Женщины7910:41 мин/км
17236 Щетинина Татьяна2000  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
1:13:45,5 80Женщины8011:02 мин/км
173169 Шушпанов Валерий1991  Санкт-Петербург
  
1:16:09,593 Мужчины9311:24 мин/км
174168 Шушпанова Александра1992  Санкт-Петербург
  
1:16:11,5 81Женщины8111:24 мин/км
175141 Сибуль Владимир1982  Санкт-Петербург
  Северсталь Колпино
1:23:56,194 Мужчины9412:37 мин/км
176126 Богданова Ирина1984  Санкт-Петербург
  
1:24:43,3 82Женщины8212:43 мин/км
177255 Федорчук Филипп1993  Санкт-Петербург
  4IceAtlet
0:38:04,195 М (ХХ)105:42 мин/км
178232 Новиков Дмитрий1979  Санкт-Петербург
  ChernovTeam
0:38:09,796 М (ХХ)205:43 мин/км
17930 Смирнов Владимир1989  Санкт-Петербург
  
0:38:13,297 М (ХХ)305:44 мин/км
1806 Маликов Игорь1982  Ленинградская обл.
  White Wolves
0:38:14,798 М (ХХ)405:44 мин/км
18160 Иванов Павел1985  Санкт-Петербург
  Бой с ленью
0:38:18,599 М (ХХ)505:44 мин/км
182226 Мирзин Кирилл1987  Санкт-Петербург
  
0:38:53,5100 М (ХХ)605:50 мин/км
1833 Гриневич Вадим1989  Санкт-Петербург
  Бдт
0:39:28,1101 М (ХХ)705:55 мин/км
18421 Высоцкий Игорь1986  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:39:28,7102 М (ХХ)805:55 мин/км
185234 Чернов Александр1991  Санкт-Петербург
  ChernovTeam
0:39:30,2103 М (ХХ)905:55 мин/км
186122 Шведов Александр1979  Ленинградская обл.
  
0:39:39,0104 М (ХХ)1005:57 мин/км
18720 Ваганов Александр1977  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:39:45,9105 М (ХХ)1105:58 мин/км
188110 Бируля Руслан1984  Санкт-Петербург
  
0:40:04,3106 М (ХХ)1206:01 мин/км
189182 Дудина Ольга1987  Ленинградская обл.
  
0:40:53,8 83Ж (ХХ)106:09 мин/км
19064 Бессонов Александр1986  Санкт-Петербург
  Продаю своё
0:41:12,3107 М (ХХ)1306:11 мин/км
191208 Герасимчук Юлия1994  Санкт-Петербург
  
0:41:41,9 84Ж (ХХ)206:15 мин/км
192103 Пролеев Дмитрий1989  Санкт-Петербург
  
0:41:42,1108 М (ХХ)1406:15 мин/км
193101 Харлампиева Татьяна1994  Ленинградская обл.
  Колпино
0:41:53,1 85Ж (ХХ)306:17 мин/км
194104 Сидельников Александр1986  Санкт-Петербург
  proRunning
0:41:53,3109 М (ХХ)1506:17 мин/км
19567 Эрданов Борис1987  Санкт-Петербург
  OCR Банда Питер
0:41:58,5110 М (ХХ)1606:18 мин/км
196102 Инжеватова Евгения1988  Санкт-Петербург
  
0:42:36,3 86Ж (ХХ)406:23 мин/км
197173 Канаев Максим1994  Санкт-Петербург
  
0:43:00,9111 М (ХХ)1706:27 мин/км
1981 Гапеев Владимир1985  Санкт-Петербург
  
0:43:01,9112 М (ХХ)1806:27 мин/км
19978 Ефимов Павел1987  Санкт-Петербург
  
0:43:13,6113 М (ХХ)1906:29 мин/км
200188 Добровольская Ольга1976  Санкт-Петербург
  
0:44:40,3 87Ж (ХХ)506:41 мин/км
20185 Якунин Вячеслав1984  Санкт-Петербург
  CrossFUN
0:45:27,8114 М (ХХ)2006:49 мин/км
20258 Алексеев Максим1973  Санкт-Петербург
  ТрэйлФит
0:45:37,6115 М (ХХ)2106:51 мин/км
20391 Дудук Александра1984  Санкт-Петербург
  OCR RUN Мстители
0:45:56,7 88Ж (ХХ)606:53 мин/км
204201 Маресьев Александр1991  Саратовская обл.
  Саратовские соколы
0:46:08,6116 М (ХХ)2206:54 мин/км
20534 Муратов Алексей1987  Санкт-Петербург
  
0:46:33,0117 М (ХХ)2307:00 мин/км
20613 Юрин Игорь1988  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:46:39,8118 М (ХХ)2407:00 мин/км
2078 Ермаков Антон1985  Санкт-Петербург
  White Wolves
0:46:39,9119 М (ХХ)2507:00 мин/км
208218 Лукин Виктор1977  Санкт-Петербург
  Альфа-Велнесс
0:46:52,3120 М (ХХ)2607:01 мин/км
209260 Кузнецова Ольга1992  Санкт-Петербург
  
0:47:08,2 89Ж (ХХ)707:03 мин/км
210108 Селютина Юлия1981  Санкт-Петербург
  
0:47:09,7 90Ж (ХХ)807:05 мин/км
211177 Борисова Ирина1985  Санкт-Петербург
  
0:47:52,7 91Ж (ХХ)907:11 мин/км
21295 Родина Лилия1988  Ленинградская обл.
  OCR Банда Питер
0:48:44,8 92Ж (ХХ)1007:18 мин/км
21319 Афанасьева Александра1984  Санкт-Петербург
  OCR RUN Мстители
0:49:26,5 93Ж (ХХ)1107:26 мин/км
21417 Максимова Евгения1986  Санкт-Петербург
  Вездеход
0:49:26,5 94Ж (ХХ)1207:26 мин/км
21554 Степанова Светлана1987  Санкт-Петербург
  OCRRUN Мстители
0:49:27,2 95Ж (ХХ)1307:26 мин/км
2169 Пронин Алексей1977  Санкт-Петербург
  
0:49:41,2121 М (ХХ)2707:28 мин/км
21777 Соковец Валентина1987  Ленинградская обл.
  
0:49:51,3 96Ж (ХХ)1407:28 мин/км
218143 Репин Василий1974  Санкт-Петербург
  
0:50:47,8122 М (ХХ)2807:36 мин/км
219160 Константинова Мария1984  Санкт-Петербург
  
0:51:11,9 97Ж (ХХ)1507:40 мин/км
220276 Платонов Сергей1985  Санкт-Петербург
  
0:51:31,9123 М (ХХ)2907:45 мин/км
221180 Сомков Василий1986  Санкт-Петербург
  
0:53:28,5124 М (ХХ)3008:00 мин/км
22241 Мединабракамонте Даниэль2000  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
0:54:44,6125 М (ХХ)3108:12 мин/км
223242 Сидорова Екатерина1986  Санкт-Петербург
  
0:56:23,1 98Ж (ХХ)1608:27 мин/км
224129 Веселова Ольга1988  Санкт-Петербург
  Северсталь
0:57:11,7 99Ж (ХХ)1708:35 мин/км
22542 Злобина Надежда1999  Санкт-Петербург
  ЛЭТИ
1:01:21,6 100Ж (ХХ)1809:12 мин/км
226163 Черевичкин Дмитрий1996  Санкт-Петербург
  Бой с Ленью
1:07:09,9126 М (ХХ)3210:06 мин/км
22732 Козак Анастасия2000  Санкт-Петербург
  Санкт-Петербург, ЛЭТИ
1:13:44,1 101Ж (ХХ)1911:02 мин/км
228244 Ховрин Алексей1982  Санкт-Петербург
  Baltic signal
1:20:19,0127 М (ХХ)3312:04 мин/км