Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

214.04.2019 ВС   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19010

Всего участников: 99    /  31 на 4 км  /  26 на 8 км  /  42 на 12 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12Ж -   Вострикова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
212 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
312 км 12Ж30 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
412 км 12Ж30 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
512 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
612 км 12Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
712 км 12Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург ViktoryTeam 
812 км 12Ж30 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
912 км 12М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1012 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
1112 км 12М -   Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1212 км 12М -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
1312 км 12М -   Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1412 км 12М -   Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1512 км 12М30 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
1612 км 12М30 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1712 км 12М30 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1812 км 12М30 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1912 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2012 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2112 км 12М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
2212 км 12М30 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
2312 км 12М30 -   Орлов Семен1984    RUS Ленинградская обл. Горбунки 
2412 км 12М30 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
2512 км 12М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2612 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2712 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2812 км 12М30 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
2912 км 12М30 -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
3012 км 12М30 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
3112 км 12М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
3212 км 12М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3312 км 12М40 -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург санкт-Петербург 
3412 км 12М40 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
3512 км 12М40 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
3612 км 12М40 -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
3712 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург Бим ПЕТЕРГОФ 
3812 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run) 
3912 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
4012 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
4112 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
424 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
434 км 4Ж -   Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
444 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
454 км 4Ж -   Гарифуллина Гузель1996    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
464 км 4Ж -   Исаева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
474 км 4Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
484 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
494 км 4Ж -   Муравьева Елена1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
504 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
514 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл. лен.область 
524 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
534 км 4Ж -   Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
544 км 4Ж -   Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
554 км 4Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
564 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Краснлгвардеец 
574 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
584 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
594 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
604 км 4М -   Гома Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
614 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
624 км 4М -   Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
634 км 4М -   Орлов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
644 км 4М -   Самарцев Александр1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
654 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
664 км 4М -   Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
674 км 4М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
684 км 4М -   Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
694 км 4М -   Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
704 км 4М55 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
714 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
724 км 4М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
738 км 8Ж -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
748 км 8Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
758 км 8Ж -   Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
768 км 8Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
778 км 8Ж -   Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
788 км 8Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
798 км 8Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
808 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
818 км 8Ж35 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
828 км 8Ж35 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
838 км 8Ж35 -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
848 км 8Ж35 -   Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
858 км 8Ж35 -   Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
868 км 8Ж45 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP 
878 км 8Ж45 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
888 км 8Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
898 км 8М -   Гончаров Артем1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
908 км 8М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
918 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
928 км 8М -   Мясоедов Александр1985    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
938 км 8М -   Назарчук Павел1995    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
948 км 8М -   Степанов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
958 км 8М -   Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
968 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
978 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
988 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12Ж -   Иголкина Людмила1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
212 км 12Ж30 -   Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
312 км 12Ж30 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
412 км 12Ж30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
512 км 12М -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь  
612 км 12М -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
712 км 12М30 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
812 км 12М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
912 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1012 км 12М30 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
1112 км 12М40 -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург   
1212 км 12М40 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1312 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК  
1412 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run)  
1512 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск - Эверест  
164 км 4Ж -   Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
174 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург  
184 км 4Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село  
194 км 4Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин  
204 км 4М70 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец  
214 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
228 км 8Ж35 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
238 км 8Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург   
248 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
258 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
268 км 8М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
278 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург