Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

214.04.2019 ВС   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19010

Всего участников: 305    /  78 на 4 км  / 102 на 8 км  / 125 на 12 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М40 -   Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
212 км 12М30 -   Lotkov Aleksey1984    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
312 км 12Ж30 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
412 км 12Ж -   Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
512 км 12М30 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
612 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
712 км 12Ж30 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
812 км 12Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
912 км 12Ж30 -   Апакова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Apakovs Jr 
1012 км 12Ж30 -   Афонина Людмила1971    RUS Санкт-Петербург Гербалайф  
1112 км 12Ж30 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1212 км 12М30 -   Байкулов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
1312 км 12Ж30 -   Барабанова Анна1986    BLR Санкт-Петербург  
1412 км 12М30 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1512 км 12М -   Безматерных Дмитрий1991    RUS Москва  
1612 км 12Ж30 -   Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
1712 км 12Ж -   Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1812 км 12М30 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1912 км 12М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
2012 км 12М40 -   Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург  
2112 км 12М30 -   Бугров Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
2212 км 12М40 -   Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
2312 км 12Ж30 -   Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
2412 км 12М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
2512 км 12М30 -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
2612 км 12Ж -   Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
2712 км 12М -   Виноградов Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
2812 км 12М30 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
2912 км 12Ж -   Вострикова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
3012 км 12М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
3112 км 12М30 -   Гайсин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
3212 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3312 км 12М30 -   Гимаев Эрик1988    RUS Санкт-Петербург  
3412 км 12Ж30 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
3512 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
3612 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3712 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3812 км 12М30 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
3912 км 12Ж30 -   Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург  
4012 км 12М30 -   Давыдов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
4112 км 12Ж30 -   Деркач Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12Ж30 -   Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург  
4312 км 12Ж30 -   Дорохина Ирина1965    RUS Ростовская обл. Ростов-на-Дону 
4412 км 12Ж30 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4512 км 12М -   Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
4612 км 12М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
4712 км 12М -   Ерофеев Глеб1991    RUS Москва Зеленоград 
4812 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург петергоф 
4912 км 12М50 -   Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
5012 км 12Ж30 -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
5112 км 12М30 -   Иванов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург World class 
5212 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run) 
5312 км 12М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
5412 км 12М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
5512 км 12Ж30 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург  
5612 км 12М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
5712 км 12Ж30 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
5812 км 12Ж30 -   Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
5912 км 12М30 -   Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club Spb 
6012 км 12М30 -   Кондратьев Захар1987    RUS Волгоградская обл. Волжский 
6112 км 12М30 -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург  
6212 км 12М -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
6312 км 12Ж -   Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
6412 км 12М40 -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург  
6512 км 12Ж30 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
6612 км 12М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург СК"Кировец" 
6712 км 12М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6812 км 12М30 -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
6912 км 12М30 -   Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия Геодезистов 
7012 км 12Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
7112 км 12М40 -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
7212 км 12М -   Лобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
7312 км 12М30 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
7412 км 12Ж30 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
7512 км 12М30 -   Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
7612 км 12М40 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
7712 км 12Ж -   Мерецкая Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
7812 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
7912 км 12М30 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
8012 км 12Ж30 -   Митрофанова Влада1985    RUS Санкт-Петербург Команда №11 
8112 км 12М30 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
8212 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
8312 км 12Ж30 -   Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург  
8412 км 12Ж30 -   Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Жемчужины бег 
8512 км 12М30 -   Орлов Семен1984    RUS Ленинградская обл. Горбунки 
8612 км 12М -   Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург  
8712 км 12М50 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
8812 км 12М40 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
8912 км 12М30 -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
9012 км 12Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
9112 км 12Ж -   Погуляй Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
9212 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
9312 км 12М30 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
9412 км 12М30 -   Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9512 км 12М50 -   Родичев Михаил1968    RUS Санкт-Петербург  
9612 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
9712 км 12М40 -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
9812 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
9912 км 12М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
10012 км 12М40 -   Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
10112 км 12Ж30 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
10212 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
10312 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
10412 км 12М -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
10512 км 12М30 -   Синицын Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
10612 км 12Ж30 -   Синицына Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
10712 км 12М30 -   Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10812 км 12М -   Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
10912 км 12М30 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
11012 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
11112 км 12Ж30 -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
11212 км 12Ж30 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
11312 км 12Ж30 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
11412 км 12Ж30 -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
11512 км 12М40 -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
11612 км 12М50 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
11712 км 12М30 -   Чистяков Максим1988    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
11812 км 12М30 -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
11912 км 12М30 -   Шаманаев Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
12012 км 12Ж30 -   Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
12112 км 12М30 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
12212 км 12Ж30 -   Шестакова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
12312 км 12М -   Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
12412 км 12М -   Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
1254 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
1264 км 4Ж -   Андреева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
1274 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1284 км 4М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург 
1294 км 4Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
1304 км 4Ж -   Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
1314 км 4Ж -   Баева Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
1324 км 4Ж16 -   Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
1334 км 4Ж55 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1344 км 4М55 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
1354 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
1364 км 4М -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1374 км 4Ж55 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1384 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1394 км 4Ж -   Гарифуллина Гузель1996    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
1404 км 4М -   Гома Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
1414 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
1424 км 4Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1434 км 4Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
1444 км 4М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1454 км 4Ж -   Дудина Валерия1996    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
1464 км 4Ж -   Ермакова Ася1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1474 км 4Ж -   Жданович Юлия1989    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1484 км 4М65 -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
1494 км 4Ж -   Забродина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
1504 км 4М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1514 км 4Ж -   Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1524 км 4М -   Зыков Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1534 км 4М -   Иванов Кирилл2000    RUS Красноярский край Красноярск, I love running  
1544 км 4Ж -   Иванова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1554 км 4Ж -   Исаева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
1564 км 4Ж -   Кальниченко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
1574 км 4Ж -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1584 км 4Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
1594 км 4Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1604 км 4Ж -   Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург  
1614 км 4М16 -   Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
1624 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
1634 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
1644 км 4Ж -   Кряклина Анна1974    RUS Санкт-Петербург  
1654 км 4Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
1664 км 4Ж -   Лазуткина София1977    RUS Санкт-Петербург  
1674 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
1684 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
1694 км 4Ж -   Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1704 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1714 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
1724 км 4Ж -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
1734 км 4М -   Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1744 км 4Ж -   Муравьева Елена1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1754 км 4М60 -   Н Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1764 км 4Ж -   Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
1774 км 4М -   Орлов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
1784 км 4М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1794 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
1804 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
1814 км 4М -   Самарцев Александр1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1824 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1834 км 4М -   Саяпин Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
1844 км 4Ж -   Стегареску Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
1854 км 4Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1864 км 4М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
1874 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
1884 км 4М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
1894 км 4М -   Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1904 км 4Ж -   Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1914 км 4Ж -   Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
1924 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
1934 км 4Ж -   Ходерян Анна1993    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1944 км 4М -   Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1954 км 4М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1964 км 4М -   Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
1974 км 4Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
1984 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
1994 км 4Ж55 -   Эльвира Мильц1960    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2004 км 4М -   Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
2014 км 4Ж -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
2024 км 4Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2038 км 8М -   Shcheblykin Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург  
2048 км 8Ж -   Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
2058 км 8Ж -   Ахметова Айнура1998    RUS Санкт-Петербург  
2068 км 8Ж -   Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
2078 км 8М -   Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
2088 км 8М50 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2098 км 8М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
2108 км 8Ж -   Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
2118 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
2128 км 8Ж45 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2138 км 8Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
2148 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.  
2158 км 8М -   Борисов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
2168 км 8Ж -   Бычкова Юлианна1991    RUS Санкт-Петербург  
2178 км 8М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
2188 км 8Ж45 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
2198 км 8М -   Власов Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
2208 км 8Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2218 км 8М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
2228 км 8М -   Галимов Раиль1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
2238 км 8Ж -   Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
2248 км 8Ж35 -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2258 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
2268 км 8Ж45 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
2278 км 8М -   Гончаров Артем1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
2288 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
2298 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
2308 км 8Ж45 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2318 км 8Ж35 -   Гудина Ульяна1982    RUS Санкт-Петербург Run4Life 
2328 км 8М -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2338 км 8М -   Дудин Федор1991    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
2348 км 8Ж -   Душечкина Валерия1995    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2358 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
2368 км 8Ж -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
2378 км 8Ж35 -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
2388 км 8Ж35 -   Зорина Олеся1982    RUS Санкт-Петербург  
2398 км 8М -   Иванов Антон1982    RUS Санкт-Петербург  
2408 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
2418 км 8М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
2428 км 8М50 -   Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2438 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
2448 км 8М -   Коваленко Александр1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2458 км 8Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
2468 км 8Ж35 -   Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
2478 км 8М -   Корчагин Димитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
2488 км 8Ж35 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
2498 км 8Ж -   Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
2508 км 8Ж -   Кулиш Анна1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2518 км 8Ж -   Логинова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург  
2528 км 8Ж -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
2538 км 8Ж35 -   Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
2548 км 8М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
2558 км 8Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2568 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
2578 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург  
2588 км 8М -   Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
2598 км 8М -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
2608 км 8Ж -   Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
2618 км 8М -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
2628 км 8М -   Мясоедов Александр1985    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
2638 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
2648 км 8М -   Назарчук Павел1995    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
2658 км 8М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
2668 км 8М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
2678 км 8Ж -   Пикулева Анна2000    RUS Свердловская обл. Виктория  
2688 км 8М -   Плигин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2698 км 8Ж35 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
2708 км 8Ж35 -   Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
2718 км 8Ж35 -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2728 км 8М -   Порохин Руслан1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
2738 км 8Ж35 -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
2748 км 8Ж35 -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург   
2758 км 8Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
2768 км 8М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
2778 км 8Ж45 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
2788 км 8Ж -   Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
2798 км 8Ж35 -   Соболевская Александра1976    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team  
2808 км 8М -   Степанов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
2818 км 8М -   Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
2828 км 8М -   Сушков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2838 км 8Ж35 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
2848 км 8Ж35 -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2858 км 8Ж35 -   Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
2868 км 8М -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
2878 км 8Ж -   Федорова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
2888 км 8М -   Форостян Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
2898 км 8М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет 
2908 км 8М -   Хансон Данил1988    RUS Санкт-Петербург USB 
2918 км 8Ж35 -   Чернова Лейла1979    RUS Санкт-Петербург  
2928 км 8М -   Черноножкин Семен1986    RUS Санкт-Петербург  
2938 км 8Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
2948 км 8Ж35 -   Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
2958 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2968 км 8М -   Шелупаев Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
2978 км 8Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
2988 км 8Ж35 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
2998 км 8Ж -   Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
3008 км 8М -   Шуляков Семён1999    RUS Санкт-Петербург Шебекино 
3018 км 8Ж -   Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
3028 км 8М -   Янченко Артём1984    RUS Санкт-Петербург  
3038 км 8Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М30 -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург Сверкающие пятки  
212 км 12Ж30 -   Popova Svetlana1964    RUS Москва Мир   
312 км 12М40 -   Агеев Роман1974    RUS Новгородская обл.   
412 км 12М30 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
512 км 12М -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ Скобарь  
612 км 12Ж -   Иголкина Людмила1993    RUS Санкт-Петербург   
712 км 12Ж30 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
812 км 12Ж30 -   Кривенцова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург IrunSpb  
912 км 12М40 -   Левченков Валентинвалерьевич1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
1012 км 12М40 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1112 км 12Ж30 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
1212 км 12М30 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Running Buns  
1312 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК  
1412 км 12М40 -   Никитин Максим1979    RUS Санкт-Петербург   
1512 км 12Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган  
1612 км 12Ж30 -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург Mikkeller running club Spb   
1712 км 12Ж30 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
1812 км 12М -   Пирог Вася1995    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург   
1912 км 12М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
2012 км 12М30 -   Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg  
2112 км 12Ж30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2212 км 12М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
2312 км 12Ж30 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург South Park Runners  
2412 км 12М30 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Красное село  
2512 км 12М -   Смирнов Владимир2000    RUS Санкт-Петербург   
2612 км 12М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
2712 км 12М50 -   Солодов Владимир1963    RUS Санкт-Петербург СПб   
2812 км 12Ж30 -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург Гонка героев  
2912 км 12М30 -   Стряпчий Михаил1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3012 км 12М -   Сырцов Михаил1998    RUS Санкт-Петербург Лично  
3112 км 12Ж30 -   Тест Тест1989    RUS Санкт-Петербург   
3212 км 12Ж30 -   Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург   
3312 км 12М40 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Малая Вишера  
3412 км 12Ж30 -   Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург Беговое сообщество  
3512 км 12М -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
364 км 4М -   Ojaperv Kaido1974    EST Tallinn   
374 км 4Ж -   Алимова Татьяна1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петерубрг  
384 км 4М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург No   
394 км 4Ж -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team Югория   
404 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
414 км 4Ж -   Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
424 км 4Ж -   Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург   
434 км 4Ж -   Емельянова Мария1988    RUS Ленинградская обл.   
444 км 4Ж -   Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
454 км 4Ж -   Королева Анна2002    RUS Орловская обл. Орёл  
464 км 4Ж -   Куимова Наталья1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
474 км 4М70 -   Люлякин Валентин1947    RUS Санкт-Петербург Кировец  
484 км 4Ж -   Молоданова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
494 км 4М -   Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург   
504 км 4Ж -   Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург begu_s_sonakoj  
514 км 4Ж -   Паршева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
524 км 4Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
534 км 4Ж -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
544 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
554 км 4М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret  
564 км 4М -   Сироткин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Кировск  
574 км 4М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy  
584 км 4Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
598 км 8Ж35 -   Golubeva Marina1977    RUS Санкт-Петербург   
608 км 8Ж -   Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург   
618 км 8М -   Бывшев Павел1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
628 км 8Ж45 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
638 км 8Ж45 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
648 км 8М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
658 км 8Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
668 км 8М -   Михайлов Дмитрий1995    RUS Санкт-Петербург ВАМТО  
678 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Streetstormcrew  
688 км 8М50 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург   
698 км 8Ж -   Рыжова Любовь1997    RUS Белгородская обл.   
708 км 8Ж35 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
718 км 8Ж45 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
728 км 8Ж35 -   Садыкова Маргарита1982    RUS Санкт-Петербург   
738 км 8М -   Салимов Шамхал1983    RUS Санкт-Петербург   
748 км 8Ж45 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
758 км 8Ж -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.   
768 км 8Ж35 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
778 км 8М -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка  
788 км 8М -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Ви ждв- Петергоф   
798 км 8Ж -   Якушевская Анна1986    RUS Ленинградская обл.