Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

214.04.2019 ВС   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19010

Всего участников: 203    /  50 на 4 км  /  62 на 8 км  /  91 на 12 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8Ж35 -   Гудина Ульяна1982    RUS Санкт-Петербург Run4Life 
212 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
34 км 4М -   Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
412 км 12Ж -   Мерецкая Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
54 км 4Ж16 -   Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
68 км 8Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
74 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
812 км 12М30 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
912 км 12Ж30 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
108 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
118 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
1212 км 12М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
138 км 8Ж35 -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
148 км 8Ж35 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1512 км 12Ж30 -   Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург  
168 км 8Ж35 -   Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
178 км 8Ж35 -   Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
1812 км 12Ж30 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
1912 км 12М30 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
204 км 4М -   Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
2112 км 12М30 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
2212 км 12Ж30 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
2312 км 12М -   Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
248 км 8Ж45 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
2512 км 12Ж30 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2612 км 12М30 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
2712 км 12М -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
2812 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
2912 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3012 км 12М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург СК"Кировец" 
314 км 4М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
3212 км 12Ж30 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
334 км 4Ж -   Ходерян Анна1993    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
344 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
354 км 4Ж -   Муравьева Елена1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
368 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
3712 км 12Ж30 -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
384 км 4М55 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
3912 км 12М40 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
404 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
4112 км 12Ж30 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4212 км 12Ж30 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
4312 км 12М30 -   Орлов Семен1984    RUS Ленинградская обл. Горбунки 
444 км 4Ж -   Лазуткина София1977    RUS Санкт-Петербург  
458 км 8Ж -   Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
4612 км 12Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
474 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
488 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.  
498 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
504 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
518 км 8М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
528 км 8М -   Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
534 км 4Ж -   Гарифуллина Гузель1996    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
5412 км 12Ж -   Погуляй Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
558 км 8М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
568 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
574 км 4Ж -   Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
5812 км 12М40 -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
598 км 8Ж45 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP 
6012 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
618 км 8М -   Плигин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
624 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
634 км 4М65 -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
6412 км 12М30 -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
658 км 8Ж -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
664 км 4М -   Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
6712 км 12М -   Лобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
6812 км 12М30 -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург  
694 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
708 км 8Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
718 км 8М -   Назарчук Павел1995    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
728 км 8Ж -   Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
734 км 4Ж -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
7412 км 12М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
754 км 4Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
768 км 8Ж -   Душечкина Валерия1995    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
778 км 8Ж45 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
784 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
7912 км 12М30 -   Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
808 км 8Ж35 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
814 км 4Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
828 км 8М -   Shcheblykin Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург  
834 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
848 км 8Ж35 -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
8512 км 12М30 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
864 км 4Ж -   Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
8712 км 12М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
8812 км 12М30 -   Байкулов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
8912 км 12М40 -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
9012 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
918 км 8Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
924 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
9312 км 12Ж30 -   Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
948 км 8Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8Ж35 -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
968 км 8Ж -   Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
9712 км 12М40 -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
988 км 8Ж35 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
9912 км 12М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
1004 км 4Ж -   Исаева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
1014 км 4Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1028 км 8М -   Гончаров Артем1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1038 км 8Ж -   Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
1044 км 4М16 -   Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
10512 км 12Ж -   Вострикова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
1064 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
10712 км 12Ж -   Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
10812 км 12М30 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
10912 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run) 
1108 км 8М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет 
11112 км 12М30 -   Гимаев Эрик1988    RUS Санкт-Петербург  
1128 км 8Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1134 км 4Ж -   Ермакова Ася1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
11412 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
11512 км 12М40 -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург  
11612 км 12Ж30 -   Деркач Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
1174 км 4Ж -   Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
11812 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
1198 км 8Ж -   Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
1204 км 4М -   Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1214 км 4М -   Орлов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
1228 км 8Ж -   Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
12312 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1248 км 8Ж -   Бычкова Юлианна1991    RUS Санкт-Петербург  
1254 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
12612 км 12Ж30 -   Дорохина Ирина1965    RUS Ростовская обл. Ростов-на-Дону 
12712 км 12М -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
12812 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
12912 км 12Ж30 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург  
13012 км 12М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
13112 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
1324 км 4М -   Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
13312 км 12Ж30 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
1348 км 8М -   Степанов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
13512 км 12Ж30 -   Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Жемчужины бег 
13612 км 12М30 -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
13712 км 12М40 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1388 км 8Ж45 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
13912 км 12М40 -   Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург  
14012 км 12М30 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
14112 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
14212 км 12Ж30 -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
14312 км 12М30 -   Синицын Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
1444 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
14512 км 12М -   Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1468 км 8Ж -   Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1474 км 4Ж -   Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
14812 км 12Ж30 -   Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
1494 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1508 км 8М -   Порохин Руслан1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
15112 км 12М -   Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
15212 км 12М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1534 км 4М -   Гома Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
15412 км 12М30 -   Давыдов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
15512 км 12М -   Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
15612 км 12Ж30 -   Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
15712 км 12М30 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
15812 км 12М50 -   Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
1598 км 8Ж35 -   Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
16012 км 12М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург СПб 
1614 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
1624 км 4М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
16312 км 12М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
16412 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
16512 км 12Ж30 -   Шестакова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
1668 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1678 км 8М -   Форостян Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
1688 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
16912 км 12М30 -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
1708 км 8Ж -   Ахметова Айнура1998    RUS Санкт-Петербург  
1718 км 8М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
1728 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
17312 км 12Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1744 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
17512 км 12Ж30 -   Синицына Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
1768 км 8М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
17712 км 12Ж30 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
1784 км 4Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1794 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
18012 км 12М40 -   Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1814 км 4Ж -   Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
1824 км 4Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
18312 км 12М -   Ерофеев Глеб1991    RUS Москва Зеленоград 
1848 км 8Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1854 км 4М -   Самарцев Александр1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1868 км 8М -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
1874 км 4Ж -   Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
18812 км 12М30 -   Кондратьев Захар1987    RUS Волгоградская обл. Волжский 
1898 км 8М50 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
19012 км 12Ж30 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
1914 км 4М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
19212 км 12М -   Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург  
19312 км 12М40 -   Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
1948 км 8М -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
19512 км 12М30 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1968 км 8Ж35 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
19712 км 12Ж -   Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1988 км 8М -   Мясоедов Александр1985    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1998 км 8Ж35 -   Чернова Лейла1979    RUS Санкт-Петербург  
2008 км 8Ж45 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
2018 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
2028 км 8М -   Корчагин Димитрий1998    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12Ж30 -   Popova Svetlana1964    RUS Москва Мир   
24 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
312 км 12М -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
48 км 8Ж35 -   Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
512 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК  
68 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
78 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Streetstormcrew  
84 км 4Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин  
912 км 12Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган  
1012 км 12М40 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
118 км 8М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
1212 км 12Ж30 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
138 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
148 км 8М50 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург   
1512 км 12Ж -   Иголкина Людмила1993    RUS Санкт-Петербург   
164 км 4Ж -   Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
178 км 8М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург No  
1812 км 12М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
198 км 8Ж -   Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
2012 км 12М -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ Скобарь  
218 км 8Ж35 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
228 км 8М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
2312 км 12М30 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Running Buns  
248 км 8Ж -   Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург   
254 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
268 км 8Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург   
2712 км 12Ж30 -   Тест Тест1989    RUS Санкт-Петербург   
2812 км 12М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
2912 км 12Ж30 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
308 км 8Ж45 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
3112 км 12Ж30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
3212 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
3312 км 12Ж30 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
348 км 8Ж45 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
358 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург