Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19010
14.04.2019 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
69390Andryushchenko Petr1986Санкт-Петербург
Nimax
0:54:50,865 12М303104:33 мин/км
54402Basalaev Evgeniy1991Санкт-Петербург
МП Спутник
0:53:34,451 12М1204:28 мин/км
134197Belyakova Irina1983Санкт-Петербург
0:47:31,2 568Ж351505:55 мин/км
12412Bobrovskiy Maksim1994Псковская обл.
0:45:35,511 12М403:47 мин/км
150202Bondar Elina1989Санкт-Петербург
0:49:00,6 674006:07 мин/км
67174Chernysh Andrei1986Санкт-Петербург
0:21:44,741 2605:25 мин/км
48185Contardo Ricardo1973Lisbon - Portugal
0:37:58,733 2904:44 мин/км
13848Derbeneva Inna1984Санкт-Петербург
0:26:09,6 786806:32 мин/км
174239Dimitrova Elena1988Ростовская обл.
0:55:41,1 844506:58 мин/км
11452Druzhinina Romein1992Санкт-Петербург
Veeam
0:24:10,0 605006:02 мин/км
105236Gushchin Evgenii1986Санкт-Петербург
Agility Run Team
0:45:18,567 5905:40 мин/км
6687Kochkina Anna1994Санкт-Петербург
AGILITY RUN TEAM
0:21:43,3 261705:25 мин/км
19380Lazzari Tojo1989CASTLEBAR
IRELAND
0:48:29,518 12М30804:02 мин/км
117505Lotkov Aleksey1984Санкт-Петербург
Пушкин
1:00:17,9103 12М305005:01 мин/км
126289Mayer Robert1990Санкт-Петербург
0:46:47,477 6905:50 мин/км
26108Melnikova Ksenia1981Санкт-Петербург
Беговой Клуб Адвокатск. палаты
0:18:26,9 7404:37 мин/км
47300Minaeva Maria1983Санкт-Петербург
Электросила
0:37:39,8 158Ж35504:42 мин/км
87115Mustafina Eugenia1988Санкт-Петербург
Agility Run Team
0:22:44,8 423305:41 мин/км
143314Nikolaeva Valentina1986Санкт-Петербург
0:48:11,8 633606:01 мин/км
105117Nogina Elizaveta1988Санкт-Петербург
0:23:53,3 534305:58 мин/км
1402Ojaperv Kaido1974Tallinn
0:26:22,761 4206:35 мин/км
2372Shcheblykin Vladimir1989Санкт-Петербург
0:28:04,52 203:30 мин/км
56579Storozhenko Yaroslav1988Санкт-Петербург
Петергоф
0:53:50,553 12М302504:29 мин/км
97583Trotsenko Andrei1989Санкт-Петербург
0:57:57,989 12М304604:49 мин/км
8127Vasilyeva Oksana1991Санкт-Петербург
0:22:35,3 362705:38 мин/км
147427Voloshin Oleg1983Санкт-Петербург
1:04:53,1122 12М305605:24 мин/км
9568Zolotukhin Egor1988Санкт-Петербург
0:22:58,549 3105:44 мин/км
23Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
0:15:19,92 103:49 мин/км
73186Аверин Владимир1992Санкт-Петербург
0:40:55,851 4605:06 мин/км
114Автушко Виктория1995Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:17:11,7 2104:17 мин/км
565Авхименьева Алёна1984Санкт-Петербург
Victoryteam
0:21:04,9 211305:16 мин/км
57381Агеев Роман1974Новгородская обл.
Великий Новгород
0:53:55,754 12М401004:29 мин/км
100383Аксенов Владимир1966Санкт-Петербург
Гражданка
0:58:14,191 12М501504:51 мин/км
846Александрова Яна1984Санкт-Петербург
Бег С Удовольствием
0:22:40,0 393005:40 мин/км
247Алексеев Евгений1982Ханты-Мансийский АО
Нижневартовск
0:18:12,818 804:33 мин/км
948Алексеева Наталия1977Санкт-Петербург
Северный-пресс
0:22:57,2 463605:44 мин/км
207386Алимов Сергей1960Санкт-Петербург
Сильвия
1:18:01,7148 12М502506:30 мин/км
36387Андреев Дмитрий1977Санкт-Петербург
0:52:03,433 12М40704:20 мин/км
65388Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:54:38,362 12М302904:33 мин/км
1199Андреева Ольга1979Ленинградская обл.
0:24:43,6 625206:10 мин/км
204391Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:17:03,9 5712Ж304406:24 мин/км
119392Аничина Мария1994Санкт-Петербург
1:00:24,2 1612Ж405:02 мин/км
141187Анкипова Татьяна1966Санкт-Петербург
0:47:52,9 628Ж451205:59 мин/км
10910Антоненкова Мария1982Санкт-Петербург
Agility Run Team
0:24:01,7 554506:01 мин/км
88393Антонов Леонид1957Санкт-Петербург
Кировец
0:56:54,382 12М501204:44 мин/км
1311Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:17:24,5 34Ж60104:21 мин/км
107188Антонова Юлия1988Санкт-Петербург
0:45:22,2 392105:40 мин/км
5113Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:20:43,234 4М55405:10 мин/км
10814Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:23:59,354 3505:59 мин/км
7615Анциферова Мария1988Санкт-Петербург
Северный пресс
0:22:21,0 322305:35 мин/км
146394Апакова Елена1986Санкт-Петербург
Apakovs Jr
1:04:47,2 2512Ж302105:23 мин/км
18395Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:47:13,517 12М40403:56 мин/км
160396Афонина Людмила1971Санкт-Петербург
Гербалайф
1:07:34,6 3112Ж302605:37 мин/км
94191Ахметова Айнура1998Санкт-Петербург
0:43:00,1 341805:22 мин/км
121397Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:00:28,0 1812Ж301405:02 мин/км
102192Бабина Ксения1991Санкт-Петербург
0:45:03,1 382005:37 мин/км
78398Бабкин Антон1988Санкт-Петербург
0:56:13,472 12М303504:40 мин/км
91193Баев Иван1981Санкт-Петербург
Улитк@.go
0:42:47,159 5205:20 мин/км
12517Баева Полина1990Санкт-Петербург
0:24:55,5 665606:14 мин/км
4918Байбородина Елизавета2003Санкт-Петербург
0:20:23,4 164Ж16305:05 мин/км
84399Байкулов Александр1984Санкт-Петербург
0:56:45,078 12М304004:44 мин/км
16019Балыков Александр1948Санкт-Петербург
Новое Девяткино
0:28:55,868 4М70307:14 мин/км
143400Барабанова Анна1986Санкт-Петербург
1:04:10,9 2312Ж301905:20 мин/км
157401Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:07:14,3127 12М305905:36 мин/км
170403Безматерных Дмитрий1991Москва
1:09:25,6132 12М2405:47 мин/км
186404Белан Татьяна1984Санкт-Петербург
Упоротые бегуны
1:12:41,2 4712Ж303706:03 мин/км
145194Белецкая Мария1989Санкт-Петербург
Sputnikrun
0:48:34,9 643706:04 мин/км
2321Белов Юрий1946Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:00,617 4М70104:30 мин/км
21195Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:34:08,516 1304:16 мин/км
43405Белогубов Юрий1990Санкт-Петербург
Veeam
0:52:40,640 12М1104:23 мин/км
91406Белозерцева Анастасия1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:57:17,6 812Ж204:46 мин/км
10407Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:44:59,19 12М40203:44 мин/км
115196Беляева Ольга1989Санкт-Петербург
Д.Горбунки
0:45:55,3 442405:44 мин/км
20198Бенедиктов Дмитрий1969Ленинградская обл.
0:33:46,715 8М50304:13 мин/км
74408Бербенцев Евгений1985Ленинградская обл.
0:55:37,470 12М303404:37 мин/км
169409Березин Максим1977Санкт-Петербург
FMG
1:09:24,0131 12М402705:47 мин/км
171410Бешанова Виктория1984Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:09:35,6 3912Ж303105:48 мин/км
71199Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:40:48,8 228Ж45405:05 мин/км
200411Билинкис Григорий1977Санкт-Петербург
1:15:54,1147 12М403006:18 мин/км
15822Блохова Александра1984Санкт-Петербург
0:28:33,0 917907:07 мин/км
4023Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:19:42,2 124Ж55104:55 мин/км
35200Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
0:36:14,0 8704:31 мин/км
9124Бойков Алексей1982Санкт-Петербург
0:22:54,846 2905:43 мин/км
75201Бойцев Александр1996Ленинградская обл.
0:41:03,152 4705:07 мин/км
194413Бокова Кристина1990Воронежская обл.
1:14:20,5 5012Ж1206:11 мин/км
149414Бондаренко Дмитрий1993Санкт-Петербург
1:05:22,6124 12М2305:26 мин/км
175204Борисов Александр1985Санкт-Петербург
0:57:00,191 8307:07 мин/км
7925Боровко Татьяна1972Санкт-Петербург
0:22:30,3 342505:37 мин/км
80417Буль Всеволож1981Санкт-Петербург
0:56:30,474 12М303704:42 мин/км
60205Буль Леонид1983Санкт-Петербург
0:39:50,141 3604:58 мин/км
72207Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
0:40:52,550 4505:06 мин/км
152418Бутахин Алексей1977Санкт-Петербург
1:05:48,7126 12М402505:28 мин/км
3126Буцких Евгений1963р. Карелия
Петрозаводск СБС
0:18:55,024 4М55204:44 мин/км
55208Бывшев Павел1973Санкт-Петербург
0:39:13,338 3304:54 мин/км
132209Бычкова Юлианна1991Санкт-Петербург
0:47:19,4 543105:54 мин/км
20421Василенко Артем1988Санкт-Петербург
0:48:34,619 12М30904:02 мин/км
156210Васильев Дмитрий1988Санкт-Петербург
0:49:52,685 7706:14 мин/км
10211Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
0:31:25,09 8М50203:55 мин/км
37423Васин Андрей1986Санкт-Петербург
0:52:12,934 12М301404:21 мин/км
38212Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
0:36:29,6 98Ж45104:33 мин/км
4528Веселков Дмитрий1987Москва
0:20:07,932 1905:02 мин/км
73424Виноградов Иван1990Санкт-Петербург
0:55:32,869 12М1504:37 мин/км
131213Вихарев Сергей1987Санкт-Петербург
Nimax
0:47:18,978 7005:54 мин/км
14829Вихарева Алина1988Санкт-Петербург
Nimax
0:27:03,1 827206:46 мин/км
128214Владимирова Светлана1962Санкт-Петербург
0:47:02,5 518Ж45905:53 мин/км
3330Власов Андрей1977Санкт-Петербург
ComRunCub
0:18:59,026 1504:44 мин/км
82425Власов Иван1989Санкт-Петербург
0:56:40,976 12М303804:43 мин/км
153215Власов Сергей1990Санкт-Петербург
0:49:34,184 7606:11 мин/км
180426Волков Виктор1959Санкт-Петербург
Малахит
1:11:10,2138 12М502205:55 мин/км
12731Волков Павел1982Санкт-Петербург
Ижорец
0:25:02,560 4106:15 мин/км
15032Волкова Светлана1960Санкт-Петербург
Ижорец
0:27:12,6 844Ж55406:48 мин/км
11333Волова Екатерина1986Санкт-Петербург
0:24:07,5 594906:02 мин/км
123216Волова Римма1991Санкт-Петербург
0:46:29,2 482805:48 мин/км
63428Ворон Павел1983Санкт-Петербург
0:54:32,360 12М302704:32 мин/км
165429Вострикова Екатерина1990Санкт-Петербург
1:08:27,5 3512Ж805:42 мин/км
24218Высоцкий Игорь1986Ленинградская обл.
White Wolves
0:34:20,619 1504:17 мин/км
176430Вышлов Сергей1967Санкт-Петербург
1:10:50,5136 12М502105:54 мин/км
196431Гаврилов Станислав1962Санкт-Петербург
Бег, здоровье, красота
1:14:49,8146 12М502406:14 мин/км
152219Гаврилова Любовь1959Санкт-Петербург
Гербалайф
0:49:22,5 698Ж451306:10 мин/км
12335Гаврилова Юлия1990Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:24:49,9 645406:13 мин/км
436Гаврюшенко Евгений1994Санкт-Петербург
World Class
0:15:24,14 203:50 мин/км
175432Гайсин Денис1980Санкт-Петербург
1:10:45,1135 12М306405:53 мин/км
110221Гайшун Артем1994Санкт-Петербург
0:45:26,570 6205:41 мин/км
120222Галимов Раиль1986Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
0:46:18,175 6705:47 мин/км
43223Герасимчук Юлия1994Санкт-Петербург
0:37:26,0 13804:40 мин/км
16538Гермогенова Анна1994Санкт-Петербург
0:31:03,4 978507:45 мин/км
50434Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:53:20,547 12М302104:26 мин/км
7139Гибадуллин Рамиль1985Ленинградская обл.
Заропшье ДримТим
0:21:57,843 2705:30 мин/км
79224Гибадуллина Лилия1993р. Татарстан
Казань
0:41:30,3 271405:11 мин/км
64435Гимаев Эрик1988Санкт-Петербург
0:54:38,261 12М302804:33 мин/км
4340Гладских Анна1987Санкт-Петербург
ССПК
0:19:55,2 13804:58 мин/км
155225Глушаева Оксана1984Санкт-Петербург
Колпино
0:49:49,1 718Ж351706:13 мин/км
82226Голинко Виталий1986Санкт-Петербург
0:41:40,055 5005:12 мин/км
199436Голобородько Анастасия1993Санкт-Петербург
1:15:49,5 5312Ж1306:18 мин/км
157227Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:50:13,3 728Ж451406:15 мин/км
4141Гома Виталий1989Санкт-Петербург
Любовь и голуби RUNNING CLUB
0:19:51,529 1704:57 мин/км
116228Гончаров Артем1996Санкт-Петербург
DRI Lab
0:45:59,472 6405:44 мин/км
127229Гончарова Татьяна1992Санкт-Петербург
0:46:54,1 502905:52 мин/км
182437Гопкало Ирина1974Санкт-Петербург
1:11:21,5 4412Ж303405:57 мин/км
14442Горбачев Роман1989Санкт-Петербург
0:26:35,163 4406:38 мин/км
3043Горбунов Артем1987Санкт-Петербург
0:18:54,523 1304:43 мин/км
185438Горбунова Анастасия1987Санкт-Петербург
1:12:37,1 4612Ж303606:03 мин/км
99230Гордеева Кристина1991Санкт-Петербург
0:44:19,1 361905:32 мин/км
40439Гордиенко Илья1990Санкт-Петербург
0:52:29,637 12М1004:22 мин/км
176231Горелкина Мария1987Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:02:24,5 854607:47 мин/км
4844Горовенко Дмитрий1980Санкт-Петербург
Сильвия
0:20:23,133 2005:05 мин/км
145440Горовенко Ирина1981Санкт-Петербург
Сильвия
1:04:18,3 2412Ж302005:21 мин/км
22441Горяев Станислав1984Санкт-Петербург
0:48:52,521 12М301004:04 мин/км
195442Грачев Юрий1965Санкт-Петербург
Runner
1:14:44,1145 12М502306:13 мин/км
12645Грачева Евдокия1995Санкт-Петербург
0:25:02,2 675706:15 мин/км
1232Григорьев Дмитрий1986Санкт-Петербург
SL Team
0:26:59,91 103:22 мин/км
85443Гриднев Павел1982Воронежская обл.
0:56:48,179 12М304104:44 мин/км
98233Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
0:44:07,5 358Ж45805:31 мин/км
33445Губанов Антон1975Санкт-Петербург
Zaбег
0:51:49,430 12М40504:19 мин/км
44234Гудина Ульяна1982Санкт-Петербург
Run4Life
0:37:26,4 148Ж35404:40 мин/км
7846Гузеев Андрей1952Санкт-Петербург
Крыловский центр
0:22:30,045 4М65405:37 мин/км
847Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:16:15,4 14Ж16104:03 мин/км
41235Гущин Александр1981Санкт-Петербург
Колпино
0:37:03,330 2604:37 мин/км
89447Давыдова Юлия1972Новгородская обл.
Чудово
0:57:06,8 712Ж30604:45 мин/км
67237Данилова Елена1984Санкт-Петербург
time4run
0:40:37,0 208Ж35705:04 мин/км
86238Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
0:42:39,3 318Ж45705:19 мин/км
1049Деревянко Андрей1996Санкт-Петербург
0:17:06,79 404:17 мин/км
9950Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:23:20,5 493905:49 мин/км
95612Дивак Сергей1978Санкт-Петербург
Нет
0:57:45,287 12М401504:49 мин/км
2851Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:18:43,421 1104:40 мин/км
201449Дмитриева Виктория1986Санкт-Петербург
1:16:06,1 5412Ж304106:20 мин/км
140240Дмитриева Ирина2001Ленинградская обл.
Дубровка
0:47:50,1 613505:58 мин/км
172241Дорохина Ирина1965Ростовская обл.
Ростов-на-Дону
0:55:24,3 828Ж451606:54 мин/км
51451Дружинин Руслан1977Санкт-Петербург
Электросила
0:53:26,048 12М40904:27 мин/км
148242Друзина Полина1988Санкт-Петербург
Saint Petersburg
0:48:55,7 663906:07 мин/км
100243Дудин Федор1991Санкт-Петербург
RAYVEN
0:44:30,164 5705:33 мин/км
114244Духанина Ксения1982Санкт-Петербург
0:45:52,5 438Ж351205:43 мин/км
90245Душечкина Валерия1995Санкт-Петербург
0:42:46,7 321705:20 мин/км
9354Дьячков Алексей2004Санкт-Петербург
0:22:55,948 4М16505:43 мин/км
119246Дьячков Анатолий1989Санкт-Петербург
0:46:14,974 6605:47 мин/км
9755Дьячкова Ирина1976Санкт-Петербург
0:23:14,1 473705:48 мин/км
11256Евдокимова Оля1989Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:24:06,4 584806:01 мин/км
27247Егоров Максим1983Санкт-Петербург
0:34:44,321 1704:20 мин/км
16457Елецкая Юлия1982Санкт-Петербург
0:30:52,6 968407:42 мин/км
96452Елисеев Александр1984Санкт-Петербург
0:57:48,988 12М304504:49 мин/км
142453Елтышев Артем1991Санкт-Петербург
1:04:09,5120 12М2205:20 мин/км
47454Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
0:53:09,644 12М301904:25 мин/км
133248Елыжева Светлана1983Санкт-Петербург
White Wolves
0:47:28,8 558Ж351405:55 мин/км
11058Емельянова Мария1988Ленинградская обл.
0:24:02,5 564606:01 мин/км
10359Ермакова Ася1983Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:44,0 524205:55 мин/км
71455Ерофеев Глеб1991Москва
Зеленоград
0:55:13,767 12М1404:36 мин/км
8860Жданович Юлия1989Ленинградская обл.
Всеволожск
0:22:53,5 433405:43 мин/км
163456Жегулов Антон1985Санкт-Петербург
1:08:00,8130 12М306105:40 мин/км
3457Жеребцов Дмитрий1996Санкт-Петербург
ВИФК
0:40:40,73 12М203:23 мин/км
42458Жирнов Павел1986Санкт-Петербург
South Park Runners
0:52:37,139 12М301604:23 мин/км
66249Жмулевский Денис1984Ленинградская обл.
0:40:33,847 4205:03 мин/км
135250Жук Светлана1990Санкт-Петербург
0:47:33,9 573205:57 мин/км
144459Жуков Андрей1977Санкт-Петербург
1:04:13,4121 12М402405:21 мин/км
31460Журавлев Роман1990Санкт-Петербург
0:51:14,628 12М804:16 мин/км
361Журба Валерий1953р. Карелия
Костомукша
0:15:23,73 4М65103:50 мин/км
101461Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
0:58:17,192 12М501604:51 мин/км
12163Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
0:24:47,058 3906:11 мин/км
10164Зарытова Елена1988Санкт-Петербург
World Class
0:23:37,6 504005:54 мин/км
128462Захаров Валерий1953Санкт-Петербург
1:01:19,9109 12М501905:06 мин/км
5765Захарцев Станислав1981Санкт-Петербург
0:21:13,536 2105:18 мин/км
114463Захарченко Анастасия1994Санкт-Петербург
0:59:33,9 1312Ж304:57 мин/км
15766Зеленцов Валентин1987Санкт-Петербург
Ростелеком
0:28:14,967 4707:03 мин/км
7067Золина Юлия1989Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:21:52,6 281905:27 мин/км
15569Зубрилина Анна1990Санкт-Петербург
Петергоф
0:28:01,0 897707:00 мин/км
3870Зыков Андрей1979Санкт-Петербург
0:19:20,728 1604:49 мин/км
137464Иваненко Наталья1973Санкт-Петербург
PIRANHA RUNNING
1:02:49,1 2112Ж301705:14 мин/км
6971Иванов Александр1951Псковская обл.
Гдов
0:21:45,342 4М65305:25 мин/км
4465Иванов Антон1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:41:14,84 12М30203:26 мин/км
158252Иванов Антон1982Санкт-Петербург
0:50:21,386 7806:17 мин/км
2572Иванов Владимир1992Санкт-Петербург
0:18:26,119 904:36 мин/км
54253Иванов Иван1988Санкт-Петербург
St. Petersburg
0:38:50,937 3204:51 мин/км
10673Иванов Кирилл2000Красноярский край
Красноярск, I love running
0:23:57,153 3405:59 мин/км
63254Иванов Сергей1985Санкт-Петербург
World class
0:40:05,344 3905:00 мин/км
25255Иванова Вероника1990Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:34:32,0 6504:19 мин/км
15274Иванова Екатерина1982Санкт-Петербург
0:27:21,9 867406:49 мин/км
84256Игнатенкова Олеся1985Санкт-Петербург
0:41:55,3 291605:14 мин/км
50258Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:38:29,934 8М50504:49 мин/км
118467Инжеватова Евгения1988Санкт-Петербург
1:00:22,6 1512Ж301205:02 мин/км
205468Исаева Наталья1976Санкт-Петербург
1:17:25,7 5812Ж304506:27 мин/км
15976Исакжанова Ирина1982Московская обл.
Подольск
0:28:45,4 928007:11 мин/км
6259Истомин Александр1965Санкт-Петербург
0:30:40,36 8М50103:49 мин/км
11260Истомин Роман1990Санкт-Петербург
п.Парголово
0:31:37,810 803:57 мин/км
59261Истомина Людмила1968Санкт-Петербург
0:39:25,2 198Ж45304:55 мин/км
99471Калугин Евгений1960Ленинградская обл.
Go_Run(Gorbunki_Rnn)
0:58:09,490 12М501404:50 мин/км
10277Кальниченко Юлия1987Санкт-Петербург
0:23:43,8 514105:55 мин/км
6178Каменская Зульфия1984Санкт-Петербург
Беганутые
0:21:25,0 221405:21 мин/км
193472Каменчукова Екатерина1992Санкт-Петербург
1:13:49,4 4912Ж1106:09 мин/км
139262Камышков Виталий1984Санкт-Петербург
0:47:47,079 7105:58 мин/км
53473Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
0:53:29,950 12М302304:27 мин/км
13679Капица Олеся1993Санкт-Петербург
Северный пресс
0:25:45,1 766606:26 мин/км
166263Капустина Галина1978Санкт-Петербург
Ростелеком
0:53:26,1 778Ж352006:40 мин/км
491Карасёв Олег1969Санкт-Петербург
0:53:16,546 12М50704:26 мин/км
118264Каримов Ильдар1981Санкт-Петербург
0:46:10,773 6505:46 мин/км
89265Карнасевич Юрий1960Санкт-Петербург
Колпино
0:42:45,758 8М50705:20 мин/км
139613Кетежева Яна----
0:26:16,0 796906:33 мин/км
62475Килнас Марк1969Санкт-Петербург
0:54:25,259 12М50804:31 мин/км
92476Кириченко Вадим1966Санкт-Петербург
White wolves
0:57:23,384 12М501304:46 мин/км
6880Киселёва Екатерина1991Санкт-Петербург
ComRunClub
0:21:45,2 271805:25 мин/км
177477Кишинская Елена1977Санкт-Петербург
бег с удовольствием
1:10:50,6 4112Ж303305:54 мин/км
16281Кишинская Зоя2002Санкт-Петербург
0:30:16,3 948207:34 мин/км
21478Кобычев Евгений1963Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:48:52,020 12М50204:04 мин/км
1582Ковалев Андрей2003Санкт-Петербург
0:17:32,912 4М16104:23 мин/км
129267Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
0:47:05,1 528Ж451005:53 мин/км
161268Коваленко Александр1978Санкт-Петербург
0:51:54,688 8006:29 мин/км
78269Коваленко Наталия1974Санкт-Петербург
Бег 2.0
0:41:21,1 268Ж45505:10 мин/км
32479Ковальков Сергей1994Санкт-Петербург
0:51:46,529 12М904:19 мин/км
136480Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
1:02:39,6 2012Ж301605:13 мин/км
9083Кожуркина Елена1964Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
0:22:54,5 454Ж55305:43 мин/км
189481Козлова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
1:13:01,0 4812Ж303806:04 мин/км
130270Козловская Наталья1989Санкт-Петербург
0:47:14,6 533005:54 мин/км
32271Козловский Иван1986Санкт-Петербург
0:36:08,026 2204:31 мин/км
4684Колобкова Алёна1994Санкт-Петербург
0:20:12,7 14905:03 мин/км
42272Комулайнен Анжелика1983Санкт-Петербург
City park family
0:37:06,9 128Ж35304:38 мин/км
52482Кондратьев Александр1987Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:53:29,649 12М302204:27 мин/км
11483Кондратьев Захар1987Волгоградская обл.
Волжский
0:45:11,110 12М30503:45 мин/км
140484Коновалов Глеб1986Санкт-Петербург
1:03:51,1118 12М305405:19 мин/км
124485Коновалов Дмитрий1973Санкт-Петербург
Сильвия
1:00:53,1105 12М402105:04 мин/км
53273Концевой Михаил1981Санкт-Петербург
0:38:46,836 3104:50 мин/км
25486Королёв Иван1990Санкт-Петербург
0:49:59,022 12М604:10 мин/км
181487Королёва Анастасия1991Санкт-Петербург
1:11:19,3 4312Ж1005:57 мин/км
170275Корсунова Ольга1981Санкт-Петербург
Sportlife
0:54:48,4 808Ж352306:51 мин/км
57276Корчагин Димитрий1998Санкт-Петербург
0:39:19,640 3504:54 мин/км
12885Корянова Елена1982Санкт-Петербург
0:25:21,6 685806:20 мин/км
109277Костров Дмитрий1985Санкт-Петербург
ILR SPB
0:45:26,169 6105:41 мин/км
58278Коцоева Наталья1976Санкт-Петербург
City park family
0:39:21,2 188Ж35604:54 мин/км
3486Кочеткова Лидия2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:19:05,6 8504:46 мин/км
33279Краснов Алексей1992Новгородская обл.
Великий Новгород
0:36:10,327 2304:31 мин/км
5588Краснолобова Ксения1999Санкт-Петербург
0:20:59,6 201205:15 мин/км
34488Кремчеев Эльдар1978Санкт-Петербург
0:51:51,831 12М40604:19 мин/км
12989Крупина Наталья1967Санкт-Петербург
0:25:23,2 695906:20 мин/км
115490Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
0:59:34,9 1412Ж301104:57 мин/км
14990Суворова Анна1974Санкт-Петербург
ПРОBEG project
0:27:11,8 837306:48 мин/км
13391Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:25:37,0 736306:24 мин/км
6592Кузурман Михаил1983Москва
0:21:38,540 2505:24 мин/км
102491Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
Крепкая Броня
0:58:17,593 12М401604:51 мин/км
16492Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:46:35,315 12М503:53 мин/км
49280Кузьмина Виктория1999Ленинградская обл.
Шлиссельбург
0:38:02,5 16904:44 мин/км
15393Куимова Наталья1969Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:27:26,2 877506:51 мин/км
46493Кукин Алексей1962Санкт-Петербург
0:53:06,943 12М50604:25 мин/км
107494Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
0:58:54,397 12М304704:54 мин/км
173282Кулиш Анна1989Санкт-Петербург
0:55:39,1 834406:56 мин/км
104495Куприянов Павел1974Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:58:23,894 12М401704:52 мин/км
17496Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:47:08,016 12М50103:55 мин/км
131497Кучерявый Игорь1988Санкт-Петербург
1:01:58,7112 12М305205:09 мин/км
14294Лавров Андрей1976Ленинградская обл.
0:26:24,662 4306:36 мин/км
141498Лазарев Сергей1986Санкт-Петербург
Гильдия Геодезистов
1:03:56,4119 12М305505:19 мин/км
166499Лазарева Екатерина1986Санкт-Петербург
1:08:29,1 3612Ж302805:42 мин/км
81500Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
0:56:32,575 12М401304:42 мин/км
12496Лапко Анна1986Санкт-Петербург
0:24:50,6 655506:13 мин/км
9897Лаптева Анна1990Санкт-Петербург
0:23:19,1 483805:49 мин/км
14501Лахно Павел1977Санкт-Петербург
TarantinovaTeam
0:46:14,513 12М40303:51 мин/км
96283Левашин Павел1978Санкт-Петербург
0:43:40,562 5505:27 мин/км
94502Левченков Валентин1975Санкт-Петербург
Ростелеком
0:57:44,786 12М401404:49 мин/км
137284Лемпицкая Виктория1974Санкт-Петербург
0:47:42,8 598Ж451105:58 мин/км
10798Лигус Анна1990Санкт-Петербург
0:23:57,2 544405:59 мин/км
14285Логинова Анастасия2001Санкт-Петербург
0:32:17,7 3304:02 мин/км
60504Лодыгин Александр1972Санкт-Петербург
0:54:02,457 12М401204:30 мин/км
95286Ломовцев Сергей1991Санкт-Петербург
0:43:34,261 5405:26 мин/км
5399Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
0:20:50,835 4М60405:12 мин/км
192506Лукин Дмитрий1987Санкт-Петербург
1:13:41,0144 12М306706:09 мин/км
154287Лунва Светлана1989Санкт-Петербург
0:49:44,1 704106:13 мин/км
83101Ляпина Ольга1983Санкт-Петербург
0:22:39,6 382905:40 мин/км
121288Мазий Марина1991Санкт-Петербург
0:46:18,4 462605:47 мин/км
67507Мазурова Наталья1981Санкт-Петербург
0:54:47,7 412Ж30304:33 мин/км
166102Майкова Нина1935Санкт-Петербург
0:47:59,2 984Ж70211:59 мин/км
164290Майрина Татьяна1984Санкт-Петербург
0:52:49,7 758Ж351806:36 мин/км
80291Макаров Максим1991Санкт-Петербург
0:41:37,953 4805:12 мин/км
110508Макаров Никита1985Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
0:59:15,799 12М304904:56 мин/км
28293Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:35:24,622 1804:25 мин/км
13509Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:46:03,112 12М30603:50 мин/км
39510Малышкин Андрей1979Санкт-Петербург
Электросила
0:52:17,036 12М40804:21 мин/км
153511Малюшина Оксана1992Санкт-Петербург
1:06:05,1 2712Ж505:30 мин/км
14103Манаков Александр1952Ленинградская обл.
0:17:29,111 4М65204:22 мин/км
198512Манушина Екатерина1975Ленинградская обл.
1:15:26,8 5212Ж304006:17 мин/км
4294Маркин Андрей1980Санкт-Петербург
Ростелеком
0:29:24,54 403:40 мин/км
18104Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:17:43,414 604:25 мин/км
19295Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:33:22,7 58Ж35104:10 мин/км
134105Маркова Наталия1990Санкт-Петербург
Петергоф
0:25:41,0 746406:24 мин/км
162296Мартухович Илья1984Санкт-Петербург
0:51:57,789 8106:29 мин/км
142297Мартюшов Иван1987Санкт-Петербург
0:48:11,880 7206:01 мин/км
103513Марченко Людмила1985Санкт-Петербург
0:58:21,4 1012Ж30804:51 мин/км
160298Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:51:48,1 738Ж451506:29 мин/км
21106Масько Савелий2004Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:17:51,4 54Ж16204:28 мин/км
113299Махин Алексей1975Санкт-Петербург
0:45:46,171 6305:43 мин/км
125515Медов Александр1985Санкт-Петербург
ЗЭП
1:00:59,6106 12М305105:04 мин/км
158516Меледин Роман1979Санкт-Петербург
Gruzdev team
1:07:29,3128 12М402605:37 мин/км
36109Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
СК Электросила
0:19:10,5 104Ж65104:47 мин/км
116518Мерзлый Андрей1971Санкт-Петербург
Tiptop running team
1:00:07,9102 12М402005:00 мин/км
61519Микшин Алексей1993Санкт-Петербург
White Wolves
0:54:11,658 12М1304:31 мин/км
161520Минкина Ирина1991Санкт-Петербург
Ростелеком
1:07:49,6 3212Ж605:38 мин/км
3301Мирошниченко Михаил1998Ленинградская обл.
0:28:07,13 303:30 мин/км
6521Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:42:58,66 12М30303:35 мин/км
155522Митрофанова Влада1985Санкт-Петербург
Команда №11
1:06:38,1 2912Ж302405:33 мин/км
74110Михайлова Елена1981Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:22:15,0 312205:33 мин/км
159302Михеев Пётр1981Московская обл.
0:51:06,387 7906:23 мин/км
26303Михеенков Никита1980Санкт-Петербург
Nimax
0:34:33,220 1604:19 мин/км
151523Михина Людмила1984Санкт-Петербург
1:05:43,9 2612Ж302205:28 мин/км
31304Моисеенко Сергей1986Санкт-Петербург
0:35:59,325 2104:29 мин/км
143111Мокичева Анастасия1989Санкт-Петербург
Северный пресс
0:26:25,5 817106:36 мин/км
17305Молчанов Евгений1981Санкт-Петербург
Северный пресс
0:32:59,513 1104:07 мин/км
161112Морозова Елена1982Санкт-Петербург
Ростелеком
0:29:13,4 938107:18 мин/км
109524Москалёв Иван1984Ленинградская обл.
ЗЭП
0:59:12,698 12М304804:55 мин/км
2525Мотовилов Ростислав1998Санкт-Петербург
SL Team
0:39:54,42 12М103:19 мин/км
9526Мошиашвили Олеся1995Санкт-Петербург
Швсм
0:44:35,2 112Ж103:42 мин/км
130527Мошников Михаил1959Ленинградская обл.
Кировск
1:01:48,0111 12М502005:08 мин/км
117113Муравьев Всеволод1992Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:24:37,356 3706:09 мин/км
116114Муравьева Елена1993Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:24:37,3 615106:09 мин/км
83306Мутовкина Снежана1997Санкт-Петербург
0:41:42,0 281505:12 мин/км
40307Мысляева Полина1979Калининградская обл.
Калининград
0:36:41,4 118Ж35204:35 мин/км
56308Мякишев Александр1979Санкт-Петербург
0:39:18,439 3404:54 мин/км
144309Мясоедов Александр1985Санкт-Петербург
DRI Lab
0:48:21,281 7306:02 мин/км
88310Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
0:42:41,757 8М50605:20 мин/км
24528Назаренко Евгения1983Санкт-Петербург
0:49:44,5 312Ж30204:08 мин/км
106311Назаров Максим1992Санкт-Петербург
0:45:21,868 6005:40 мин/км
169312Назарчук Павел1995Санкт-Петербург
DRI Lab
0:54:33,590 8206:49 мин/км
208529Намятова Екатерина1982Нижегородская обл.
Кстово
1:18:40,6 6012Ж304706:33 мин/км
154530Наумова Анна1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Жемчужины бег
1:06:32,1 2812Ж302305:32 мин/км
68313Николаев Всеволод1992Санкт-Петербург
Saint P.
0:40:42,048 4305:04 мин/км
5116Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:15:24,75 4М60203:51 мин/км
44531Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:52:44,941 12М301704:23 мин/км
172532Новицкая Светлана1982Санкт-Петербург
1:09:35,9 4012Ж303205:48 мин/км
66533Новицкий Борис1985Санкт-Петербург
AF Outdoor
0:54:43,463 12М303004:33 мин/км
39118Огаркова Ольга2002Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:19:32,0 11704:53 мин/км
81315Огданец Илья1984Санкт-Петербург
0:41:39,654 4905:12 мин/км
210534Озай Мария1981Санкт-Петербург
iloverunning
1:23:40,8 6212Ж304906:58 мин/км
105535Озёрский Александр1991Санкт-Петербург
0:58:33,795 12М1604:53 мин/км
183536Окунев Олег1974Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:12:00,2139 12М402805:59 мин/км
29119Оленюк Алексей1988Санкт-Петербург
Ростелеком
0:18:51,822 1204:43 мин/км
50120Ордынская Наталия1973Санкт-Петербург
0:20:29,1 171005:07 мин/км
96121Орлов Андрей1990Санкт-Петербург
Любовь и голуби RUNNING CLUB
0:23:08,450 3205:47 мин/км
35537Орлов Семен1984Ленинградская обл.
Горбунки
0:51:56,232 12М301304:19 мин/км
122538Осипов Андрей1993Санкт-Петербург
1:00:40,7104 12М1705:03 мин/км
60122Осипов Вячеслав1968Санкт-Петербург
0:21:23,539 2405:20 мин/км
202539Осипова Валентина1985Ленинградская обл.
Тихвин
1:16:34,5 5512Ж304206:23 мин/км
93316Осмоловская Ольга1983Санкт-Петербург
0:42:53,1 338Ж35905:21 мин/км
12317Палкин Дмитрий1998Ленинградская обл.
Голоса за животных
0:32:15,211 904:02 мин/км
28540Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:50:32,125 12М50304:12 мин/км
118123Панин Дмитрий1984Санкт-Петербург
Agility Run Team
0:24:37,957 3806:09 мин/км
178541Панкевич Дмитрий1990Санкт-Петербург
World Class
1:10:52,5137 12М2505:54 мин/км
147124Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Торосово
0:27:02,266 4М70206:44 мин/км
156542Панова Екатерина1981Санкт-Петербург
1:06:53,9 3012Ж302505:34 мин/км
127543Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
1:01:17,4108 12М402205:06 мин/км
92100Песчанский Александр1981Санкт-Петербург
ATOKATRECYCLE
0:22:54,947 3005:43 мин/км
70544Петренко Олег1989Ленинградская обл.
Техноком
0:54:58,066 12М303204:34 мин/км
65319Петров Антон1981Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:40:24,046 4105:03 мин/км
7320Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:30:46,67 603:50 мин/км
58545Петров Юрий1987Санкт-Петербург
0:53:58,855 12М302604:30 мин/км
168546Петровская Елена1983Санкт-Петербург
TIPTOP running team
1:08:58,4 3812Ж303005:44 мин/км
164547Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
1:08:25,8 3412Ж302705:42 мин/км
9321Пикулева Анна2000Санкт-Петербург
Виктория
0:31:03,6 1103:53 мин/км
174548Пишко Сергей1983Санкт-Петербург
1:10:36,0134 12М306305:53 мин/км
36322Плигин Максим1977Санкт-Петербург
0:36:14,728 2404:31 мин/км
106125Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
0:58:37,396 12М401804:53 мин/км
162549Погуляй Анна1990Санкт-Петербург
1:07:53,1 3312Ж705:38 мин/км
111323Поддорогина Людмила1976Санкт-Петербург
Victoryteam
0:45:26,9 418Ж351105:41 мин/км
86126Пожогина Ольга1990Санкт-Петербург
0:22:43,8 413205:41 мин/км
48550Полчанинов Павел1986Иркутская обл.
Усолье-7
0:53:09,945 12М302004:25 мин/км
125324Польская Светлана1980Санкт-Петербург
0:46:44,9 498Ж351305:50 мин/км
122127Понкратов Егор1987Санкт-Петербург
0:24:49,959 4006:13 мин/км
7128Пономарев Сергей1956Санкт-Петербург
Суоранда
0:15:39,27 4М60303:54 мин/км
97325Попов Алексей1975Санкт-Петербург
Тосно
0:44:00,063 5605:30 мин/км
168326Попова Елена1982Санкт-Петербург
0:53:39,0 798Ж352206:41 мин/км
46328Порохин Руслан1987Санкт-Петербург
White wolves
0:37:37,832 2804:42 мин/км
108551Похвалина Мария1986Санкт-Петербург
0:58:59,0 1112Ж30904:54 мин/км
75552Праздникова Светлана1988Санкт-Петербург
Piranha
0:56:00,7 512Ж30404:40 мин/км
59129Прибылов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Ростелеком
0:21:21,338 2305:20 мин/км
87553Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:56:51,881 12М501104:44 мин/км
22329Провоторов Роман1968Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:34:08,717 8М50404:16 мин/км
55554Прозоров Александр1987Санкт-Петербург
MINT Running Club
0:53:49,652 12М302404:28 мин/км
35130Проникова Юлия1989Ленинградская обл.
0:19:07,1 9604:46 мин/км
15330Прохоров Дмитрий1983Санкт-Петербург
0:32:19,612 1004:02 мин/км
101331Пчёлкина Юлия1984Санкт-Петербург
0:44:33,7 378Ж351005:34 мин/км
83555Пынник Сергей1988Санкт-Петербург
0:56:43,277 12М303904:43 мин/км
206556Ребенко Мария1985Санкт-Петербург
1:17:58,2 5912Ж304606:29 мин/км
80131Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
0:22:35,0 352605:38 мин/км
68557Родичев Михаил1968Санкт-Петербург
St Petersburg
0:54:48,664 12М50904:33 мин/км
37133Ромазанов Рамиль1961Санкт-Петербург
0:19:15,527 4М55304:49 мин/км
29558Романов Михаил1960Санкт-Петербург
Galaxy
0:50:40,426 12М50404:13 мин/км
146134Романченко Евгений1986Санкт-Петербург
Assist
0:26:51,065 4606:43 мин/км
154135Рубан Алиса1991Санкт-Петербург
0:27:37,6 887606:54 мин/км
74333Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:41:00,0 231205:07 мин/км
148559Сабенин Артём1988Санкт-Петербург
1:05:22,4123 12М305705:26 мин/км
188560Савельев Роман1977Ленинградская обл.
Всеволожск
1:12:49,2141 12М402906:03 мин/км
120561Сальникова Валерия1988Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:00:25,8 1712Ж301305:02 мин/км
32136Самарцев Александр1992Санкт-Петербург
Второе дыхание
0:18:56,325 1404:44 мин/км
138334Самойленко Елена1986Санкт-Петербург
0:47:46,1 603405:58 мин/км
64335Самойлов Владимир1977Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:40:24,045 4005:03 мин/км
126562Сараев Виктор1968Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
1:01:06,3107 12М501805:05 мин/км
54137Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:20:57,6 194Ж60205:14 мин/км
184563Сафронова Оксана1981Санкт-Петербург
1:12:23,0 4512Ж303506:02 мин/км
58138Саяпин Сергей1988Санкт-Петербург
0:21:15,737 2205:19 мин/км
39336Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:36:38,4 108Ж45204:34 мин/км
145139Семененко Михаил1969Санкт-Петербург
PROБЕГ project
0:26:41,064 4506:40 мин/км
190564Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:13:08,9142 12М306606:06 мин/км
59565Сергеев Александр1974Санкт-Петербург
0:53:59,656 12М401104:30 мин/км
5566Сергеев Даня1994Санкт-Петербург
0:41:37,05 12М303:27 мин/км
98567Сергеева Елена1983Санкт-Петербург
Cursus team
0:58:01,9 912Ж30704:49 мин/км
41568Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
0:52:32,538 12М301504:22 мин/км
45569Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
0:52:59,942 12М301804:25 мин/км
16140Сигова Вера1984Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:17:37,2 4204:24 мин/км
191570Сигунов Даниил1994Санкт-Петербург
1:13:13,6143 12М2606:06 мин/км
111141Сидаркова София2001Санкт-Петербург
0:24:06,1 574706:01 мин/км
187571Силкин Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:12:41,8140 12М306506:03 мин/км
79572Синицын Владимир1985Ленинградская обл.
Светогорск
0:56:28,473 12М303604:42 мин/км
156142Синицына Мария1987Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
0:28:14,3 907807:03 мин/км
203573Синицына Татьяна1985Санкт-Петербург
1:16:43,6 5612Ж304306:23 мин/км
163337Ситько Валерия1993Санкт-Петербург
Veeam
0:52:17,8 744206:32 мин/км
76338Скоропись Валерия1998Санкт-Петербург
0:41:13,8 241305:09 мин/км
29339Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
0:35:42,423 1904:28 мин/км
111574Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
0:59:19,9100 12М501704:56 мин/км
86575Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:56:49,180 12М304204:44 мин/км
113576Смирнов Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:59:29,7101 12М401904:57 мин/км
134577Смирнов Денис1991Санкт-Петербург
1:02:30,7115 12М1905:12 мин/км
163143Смирнова Надежда1966Санкт-Петербург
0:30:24,8 958307:36 мин/км
131144Смоловая Екатерина1993Санкт-Петербург
0:25:28,1 716106:21 мин/км
77340Соболевская Александра1976Санкт-Петербург
Tiptop running team
0:41:16,5 258Ж35805:09 мин/км
1578Созонов Владимир1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор, Гербалайф
0:39:33,01 12М30103:17 мин/км
85145Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
0:22:40,6 403105:40 мин/км
89146Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
Колпино
0:22:53,8 443505:43 мин/км
69341Сорокин Дмитрий1983Санкт-Петербург
TIPTOP running team
0:40:43,849 4405:05 мин/км
73147Спивак Елена1983Санкт-Петербург
0:22:01,3 302105:30 мин/км
63148Станкайтене Светлана1964Санкт-Петербург
Электросила
0:21:30,7 244Ж55205:22 мин/км
34342Стаценко Вера1986Санкт-Петербург
Runlab
0:36:12,6 7604:31 мин/км
130149Стегареску Ольга1984Санкт-Петербург
0:25:25,7 706006:21 мин/км
104343Степанов Сергей1996Санкт-Петербург
DRI Lab
0:45:12,366 5805:38 мин/км
64150Степанова Анна1970Санкт-Петербург
0:21:30,8 251605:22 мин/км
150580Стряпчий Михаил1985Санкт-Петербург
1:05:37,4125 12М305805:27 мин/км
136344Субботина Ксения1993Санкт-Петербург
0:47:41,5 583305:57 мин/км
82151Сукманова Наталия1989Санкт-Петербург
Agility run team
0:22:37,6 372805:38 мин/км
18345Сунцов Илья1988Санкт-Петербург
0:33:19,014 1204:10 мин/км
87346Сушков Андрей1977Санкт-Петербург
0:42:39,856 5105:19 мин/км
44152Тарасенко Владимир1991Санкт-Петербург
0:20:06,131 1805:01 мин/км
45347Тарасов Леонид1987Санкт-Петербург
0:37:28,631 2704:40 мин/км
77581Тарасова Мария1981Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:56:07,9 612Ж30504:40 мин/км
47153Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
0:20:13,7 154Ж70105:03 мин/км
42154Терехин Никита2004Санкт-Петербург
Колпино
0:19:55,030 4М16404:58 мин/км
151348Терещенкова Нина1977Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:49:12,7 688Ж351606:09 мин/км
27155Титко Александр1980Санкт-Петербург
0:18:35,020 1004:38 мин/км
1156Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:14:12,81 4М60103:33 мин/км
117349Токарева Валерия2002Санкт-Петербург
0:46:08,6 452505:46 мин/км
52157Толпекина Елена1989Ленинградская обл.
Выборг
0:20:44,4 181105:10 мин/км
141158Третьякова Ольга1984Санкт-Петербург
0:26:23,5 807006:35 мин/км
8584Трубко Илья1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:44:18,58 12М30403:41 мин/км
179585Трусеева Людмила1991Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
1:11:04,9 4212Ж905:55 мин/км
112350Ульянова Александра1988Санкт-Петербург
0:45:31,4 422305:41 мин/км
20159Усик Владимир2004Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:45,616 4М16304:26 мин/км
115160Уханов Радион1985Санкт-Петербург
Ростелеком
0:24:17,855 3606:04 мин/км
92352Фадин Михаил1974Санкт-Петербург
0:42:52,160 5305:21 мин/км
62353Федоров Роман1988Санкт-Петербург
0:39:57,543 3804:59 мин/км
70354Федорова Екатерина1993Санкт-Петербург
Ульяновск
0:40:44,2 211105:05 мин/км
167587Федорова Екатерина1977Санкт-Петербург
1:08:42,7 3712Ж302905:43 мин/км
139588Федорова Ирина1989Санкт-Петербург
1:03:23,6 2212Ж301805:17 мин/км
135161Федорова Оксана1981Санкт-Петербург
White Wolves
0:25:42,1 756506:26 мин/км
62162Федосеева Галина1971Санкт-Петербург
Петергоф, БсУ
0:21:26,7 231505:21 мин/км
132589Федосов Валерий1989Санкт-Петербург
Пушкин
1:02:00,8113 12М305305:10 мин/км
23355Федотов Антон1983Санкт-Петербург
Пушкин
0:34:18,718 1404:17 мин/км
5356Федотов Михаил1984Санкт-Петербург
ВИ ЖДВ Петергоф
0:30:17,15 503:47 мин/км
6163Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
0:15:28,96 303:52 мин/км
26586Фёдоров Вадим1989Санкт-Петербург
#мысможем
0:50:07,023 12М301104:10 мин/км
123590Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:00:48,9 1912Ж301505:03 мин/км
27591Фомин Леонид2001Ленинградская обл.
0:50:07,424 12М704:10 мин/км
17165Фомин Никита2004Тверская обл.
Осташков
0:17:41,013 4М16204:25 мин/км
138592Фомин Павел2000Санкт-Петербург
1:03:05,8117 12М2105:15 мин/км
8358Фролов Илья1989Ленинградская обл.
Нет
0:30:52,78 703:51 мин/км
37359Хансон Данил1988Санкт-Петербург
Жир`ОК
0:36:23,229 2504:33 мин/км
112593Хараблева Александра1987Санкт-Петербург
ССПК
0:59:21,0 1212Ж301004:56 мин/км
72594Хасанов Ренат1980Санкт-Петербург
0:55:22,068 12М303304:37 мин/км
108360Хлыстова Ирина1988Санкт-Петербург
0:45:24,0 402205:40 мин/км
171361Храпова Анастасия1992Санкт-Петербург
Грустные Финиши
0:55:16,1 814306:54 мин/км
151167Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
0:27:14,5 854Ж55506:48 мин/км
19169Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:17:43,615 704:25 мин/км
129595Цисевич Сергей1976Гродно
1:01:27,9110 12М402305:07 мин/км
72172Чайка Виктория1978Санкт-Петербург
  СПб, TipTop Running Team
0:22:01,0 292005:30 мин/км
30362Червоткин Сергей1972Ленинградская обл.
Выборгская таможня
0:35:42,824 2004:28 мин/км
76596Черкесов Сергей1956Новгородская обл.
Чудово
0:56:03,671 12М501004:40 мин/км
61363Чернов Алексей1977Санкт-Петербург
0:39:51,442 3704:58 мин/км
100173Чернов Андрей2003Санкт-Петербург
0:23:22,551 4М16605:50 мин/км
165364Чернова Лейла1979Санкт-Петербург
0:52:57,9 768Ж351906:36 мин/км
38597Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:52:16,535 12М50504:21 мин/км
209598Чижевская Елена1982Санкт-Петербург
ILOVERUNNING
1:23:37,1 6112Ж304806:58 мин/км
173599Чистяков Максим1988Ленинградская обл.
Кингисепп
1:10:23,3133 12М306205:52 мин/км
159600Чурилов Ростислав1987Санкт-Петербург
FMG
1:07:33,8129 12М306005:37 мин/км
93601Шаманаев Андрей1987Санкт-Петербург
0:57:36,685 12М304404:48 мин/км
85366Шамшина Людмила1972р. Карелия
Петрозаводск СБС
0:42:06,9 308Ж45605:15 мин/км
167367Шатц Валентина1978Санкт-Петербург
0:53:35,0 788Ж352106:41 мин/км
15602Шахов Артем1984Новгородская обл.
Novgorodrun
0:46:26,814 12М30703:52 мин/км
104175Швецов Александр1984Санкт-Петербург
0:23:46,852 3305:57 мин/км
103368Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
0:45:11,465 8М50805:38 мин/км
147369Шелупаев Николай1977Санкт-Петербург
0:48:42,382 7406:04 мин/км
16370Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:32:38,9 4404:05 мин/км
197603Шерстнова Елена1982Санкт-Петербург
1:14:55,8 5112Ж303906:14 мин/км
23605Шестакова Екатерина1984Санкт-Петербург
Zaбег
0:48:54,0 212Ж30104:04 мин/км
137176Шиняева Юлия1979Санкт-Петербург
Храбрый хомячок
0:25:57,1 776706:29 мин/км
135606Широколобов Александр1990Санкт-Петербург
1:02:30,8116 12М2005:12 мин/км
132177Широколобова Анастасия1993Санкт-Петербург
Петергоф
0:25:35,1 726206:23 мин/км
7607Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:43:58,67 12М40103:39 мин/км
90608Шишкин Илья1984Санкт-Петербург
0:57:10,283 12М304304:45 мин/км
77178Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
0:22:23,0 332405:35 мин/км
9179Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:16:50,68 4М55104:12 мин/км
75180Элиович Вадим1992Санкт-Петербург
0:22:15,744 2805:34 мин/км
12182Эрданов Борис1987Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:17:17,610 504:19 мин/км
120183Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
0:24:44,3 635306:10 мин/км
22184Юрина Татьяна1989Санкт-Петербург
White Wolves
0:17:52,2 6304:28 мин/км
146373Юшина Екатерина1985Москва
Москва
0:48:41,1 653806:04 мин/км
52374Ягубкина Анастасия1992Санкт-Петербург
0:38:46,0 171004:50 мин/км
133610Яжук Александр1992Санкт-Петербург
1:02:10,1114 12М1805:10 мин/км
122375Якушевская Анна1986Ленинградская обл.
0:46:25,7 472705:48 мин/км
51376Якушевский Ренат1983Ленинградская обл.
DYATLICY
0:38:44,535 3004:50 мин/км
124377Яловец Алексей1976Санкт-Петербург
0:46:40,576 6805:49 мин/км
149378Янченко Артём1984Санкт-Петербург
0:48:58,683 7506:07 мин/км
13379Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
0:32:17,7 2204:02 мин/км
30611Яцуляк Павел1980Санкт-Петербург
City Park Family
0:51:06,527 12М301204:15 мин/км