Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 613    /  183 на 4 км  / 195 на 8 км  / 235 на 12 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12Ж30 400    Барабанова Анна1986    BLR Санкт-Петербург  
24 км 4М 2    Ojaperv Kaido1974    EST Tallinn  
312 км 12М30 380    Lazzari Tojo1989    IRL CASTLEBAR IRELAND 
48 км 8М 185    Contardo Ricardo1973    PRT Lisbon - Portugal  
512 км 12М30 483    Кондратьев Захар1987    RUS Волгоградская обл. Волжский 
612 км 12Ж 413    Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.  
712 км 12М30 443    Гриднев Павел1982    RUS Воронежская обл. Борисоглебск 
812 км 12М30 550    Полчанинов Павел1986    RUS Иркутская обл. Усолье-7 
98 км 8Ж35 307    Мысляева Полина1979    RUS Калининградская обл. Калининград 
104 км 4М 73    Иванов Кирилл2000    RUS Красноярский край Красноярск, I love running  
114 км 4Ж 9    Андреева Ольга1979    RUS Ленинградская обл.  
128 км 8М50 198    Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
1312 км 12М30 408    Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл.  
1412 км 12Ж 422    Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
154 км 4Ж 58    Емельянова Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
168 км 8М 249    Жмулевский Денис1984    RUS Ленинградская обл.  
178 км 8М 301    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
184 км 4Ж 130    Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
194 км 4Ж 145    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
204 км 4М 163    Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
2112 км 12М 591    Фомин Леонид2001    RUS Ленинградская обл.  
228 км 8Ж 375    Якушевская Анна1986    RUS Ленинградская обл.  
234 км 4М 94    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
248 км 8М 376    Якушевский Ренат1983    RUS Ленинградская обл. DYATLICY 
2512 км 12М50 471    Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run) 
268 км 8М 218    Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
278 км 8М 293    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
288 км 8М 319    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
298 км 8М 335    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
304 км 4М70 124    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Волосово, Сильвия 
314 км 4Ж 60    Жданович Юлия1989    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3212 км 12М40 560    Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
334 км 4Ж 157    Толпекина Елена1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3412 км 12М30 508    Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
358 км 8М 362    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
3612 км 12М30 465    Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор 
378 км 8М 317    Палкин Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Голоса за животных 
3812 км 12М30 537    Орлов Семен1984    RUS Ленинградская обл. Горбунки 
398 км 8Ж45 336    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
404 км 4М55 179    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
418 км 8Ж 240    Дмитриева Ирина2001    RUS Ленинградская обл. Дубровка 
424 км 4М 39    Гибадуллин Рамиль1985    RUS Ленинградская обл. Заропшье ДримТим  
4312 км 12М30 524    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
4412 км 12М30 599    Чистяков Максим1988    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4512 км 12М50 527    Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
468 км 8М50 211    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
474 км 4М70 21    Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
488 км 8Ж 255    Иванова Вероника1990    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
498 км 8М 358    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Нет 
508 км 8М 201    Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
5112 км 12М30 572    Синицын Владимир1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
5212 км 12М 457    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. СКА-25 
5312 км 12М30 434    Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
544 км 4М 113    Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
554 км 4Ж 114    Муравьева Елена1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
5612 км 12М30 584    Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
5712 км 12М30 489    Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
5812 км 12М30 578    Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, Гербалайф 
5912 км 12М30 544    Петренко Олег1989    RUS Ленинградская обл. Техноком 
608 км 8Ж 245    Душечкина Валерия1995    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
6112 км 12М40 466    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
6212 км 12Ж30 539    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
6312 км 12М40 407    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
648 км 8Ж 280    Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
658 км 8Ж45 238    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
6612 км 12М 403    Безматерных Дмитрий1991    RUS Москва  
674 км 4М 28    Веселков Дмитрий1987    RUS Москва  
684 км 4М 92    Кузурман Михаил1983    RUS Москва  
6912 км 12М 455    Ерофеев Глеб1991    RUS Москва Зеленоград 
708 км 8Ж 373    Юшина Екатерина1985    RUS Москва Москва 
718 км 8М 302    Михеев Пётр1981    RUS Московская обл.  
724 км 4Ж 76    Исакжанова Ирина1982    RUS Московская обл. Подольск 
7312 км 12Ж30 529    Намятова Екатерина1982    RUS Нижегородская обл. Кстово 
7412 км 12М30 602    Шахов Артем1984    RUS Новгородская обл.  
7512 км 12М40 381    Агеев Роман1974    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
768 км 8М 279    Краснов Алексей1992    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
7712 км 12Ж30 447    Давыдова Юлия1972    RUS Новгородская обл. Чудово 
7812 км 12М50 596    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл. Чудово 
794 км 4М65 71    Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
8012 км 12М 412    Bobrovskiy Maksim1994    RUS Псковская обл. Псков 
8112 км 12М30 582    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
824 км 4М65 61    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
834 км 4М55 26    Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
848 км 8Ж45 366    Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
858 км 8Ж 224    Гибадуллина Лилия1993    RUS р. Татарстан Казань 
868 км 8Ж 239    Dimitrova Elena1988    RUS Ростовская обл.  
878 км 8Ж45 241    Дорохина Ирина1965    RUS Ростовская обл. Ростов-на-Дону 
888 км 8Ж35 197    Belyakova Irina1983    RUS Санкт-Петербург  
898 км 8Ж 202    Bondar Elina1989    RUS Санкт-Петербург  
9012 км 12М40 415    Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
914 км 4М 174    Chernysh Andrei1986    RUS Санкт-Петербург  
924 км 4Ж 48    Derbeneva Inna1984    RUS Санкт-Петербург  
938 км 8М 289    Mayer Robert1990    RUS Санкт-Петербург  
948 км 8Ж35 300    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8Ж 314    Nikolaeva Valentina1986    RUS Санкт-Петербург  
964 км 4Ж 117    Nogina Elizaveta1988    RUS Санкт-Петербург  
978 км 8М 372    Shcheblykin Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург  
9812 км 12М30 583    Trotsenko Andrei1989    RUS Санкт-Петербург  
994 км 4Ж 27    Vasilyeva Oksana1991    RUS Санкт-Петербург  
10012 км 12М30 427    Voloshin Oleg1983    RUS Санкт-Петербург  
1014 км 4М 68    Zolotukhin Egor1988    RUS Санкт-Петербург  
1028 км 8М 186    Аверин Владимир1992    RUS Санкт-Петербург  
10312 км 12М40 388    Андреев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
10412 км 12Ж 392    Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
1058 км 8Ж45 187    Анкипова Татьяна1966    RUS Санкт-Петербург  
1068 км 8Ж 188    Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1074 км 4М 14    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
1084 км 4Ж 16    Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
1098 км 8Ж 191    Ахметова Айнура1998    RUS Санкт-Петербург  
1108 км 8Ж 192    Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
11112 км 12М30 398    Бабкин Антон1988    RUS Санкт-Петербург  
1124 км 4Ж 17    Баева Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
1134 км 4Ж16 18    Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
11412 км 12М30 399    Байкулов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
1158 км 8Ж 194    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
1168 км 8М 195    Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
11712 км 12М 405    Белогубов Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
11812 км 12Ж30 410    Бешанова Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
11912 км 12М40 411    Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург  
1204 км 4Ж 22    Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
1214 км 4М 24    Бойков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
12212 км 12М 414    Бондаренко Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург  
1238 км 8М 204    Борисов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
12412 км 12М30 416    Бугров Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
12512 км 12М30 417    Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург  
1268 км 8М 205    Буль Леонид1983    RUS Санкт-Петербург  
12712 км 12М40 418    Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
12812 км 12Ж30 419    Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
1298 км 8Ж 209    Бычкова Юлианна1991    RUS Санкт-Петербург  
13012 км 12М30 421    Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
13112 км 12М30 423    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
1328 км 8Ж45 212    Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
13312 км 12М 424    Виноградов Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
1348 км 8Ж45 214    Владимирова Светлана1962    RUS Санкт-Петербург  
13512 км 12М30 425    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1368 км 8М 215    Власов Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
1374 км 4Ж 33    Волова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1388 км 8Ж 216    Волова Римма1991    RUS Санкт-Петербург  
13912 км 12М30 428    Ворон Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
14012 км 12Ж 429    Вострикова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
14112 км 12М50 430    Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
1424 км 4Ж 35    Гаврилова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
14312 км 12М30 432    Гайсин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
1448 км 8М 221    Гайшун Артем1994    RUS Санкт-Петербург  
1458 км 8Ж 223    Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
1464 км 4Ж 38    Гермогенова Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
14712 км 12М30 435    Гимаев Эрик1988    RUS Санкт-Петербург  
1488 км 8М 226    Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
14912 км 12Ж 436    Голобородько Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
1508 км 8Ж 229    Гончарова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
15112 км 12Ж30 437    Гопкало Ирина1974    RUS Санкт-Петербург  
1524 км 4М 42    Горбачев Роман1989    RUS Санкт-Петербург  
1534 км 4М 43    Горбунов Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
15412 км 12М 439    Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
15512 км 12М30 441    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
1564 км 4Ж 45    Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
15712 км 12Ж30 444    Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург  
1584 км 4М65 46    Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
15912 км 12М30 446    Давыдов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
16012 км 12Ж30 448    Деркач Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
16112 км 12М40 999    Дивак Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
1624 км 4М 51    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
16312 км 12Ж30 449    Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург  
1644 км 4М16 54    Дьячков Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
1658 км 8М 246    Дьячков Анатолий1989    RUS Санкт-Петербург  
1664 км 4Ж 55    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
1678 км 8М 247    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
1684 км 4Ж 57    Елецкая Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
16912 км 12М30 452    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
17012 км 12М 453    Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
17112 км 12М30 456    Жегулов Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
1728 км 8Ж 250    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
17312 км 12М40 459    Жуков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
17412 км 12М 460    Журавлев Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
1758 км 8Ж35 251    Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
1764 км 4Ж 62    Забродина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
17712 км 12М50 462    Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
1784 км 4М 65    Захарцев Станислав1981    RUS Санкт-Петербург  
17912 км 12Ж 463    Захарченко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
1808 км 8М 252    Иванов Антон1982    RUS Санкт-Петербург  
1814 км 4М 72    Иванов Владимир1992    RUS Санкт-Петербург  
18212 км 12Ж30 467    Инжеватова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
1834 км 4Ж 75    Исаева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
18412 км 12Ж30 468    Исаева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
1858 км 8М50 259    Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
1868 км 8Ж45 261    Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
18712 км 12М40 469    Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
1884 км 4Ж 77    Кальниченко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
18912 км 12М50 1    Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург  
19012 км 12Ж30 477    Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург  
1914 км 4Ж 81    Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург  
1928 км 8М50 266    Клеопин Константин1951    RUS Санкт-Петербург  
1938 км 8Ж 270    Козловская Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
1948 км 8М 271    Козловский Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
19512 км 12М30 484    Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург  
1968 км 8Ж35 274    Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
19712 км 12М 486    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
1988 км 8М 276    Корчагин Димитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
1994 км 4Ж 88    Краснолобова Ксения1999    RUS Санкт-Петербург  
20012 км 12М40 488    Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург  
2014 км 4Ж 89    Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
2024 км 4Ж 91    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
20312 км 12М50 493    Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
20412 км 12М30 494    Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
2058 км 8Ж 281    Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
20612 км 12М30 497    Кучерявый Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
20712 км 12М40 500    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2084 км 4Ж 95    Лазуткина София1977    RUS Санкт-Петербург  
2094 км 4Ж 96    Лапко Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2104 км 4Ж 97    Лаптева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2114 км 4Ж 98    Лигус Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
21212 км 12М 503    Лобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
2138 км 8Ж 285    Логинова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург  
21412 км 12М40 504    Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
2158 км 8М 286    Ломовцев Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
21612 км 12М30 506    Лукин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
2178 км 8Ж 288    Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
21812 км 12Ж30 507    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
2194 км 4Ж70 102    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
2208 км 8Ж35 290    Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
22112 км 12Ж 511    Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
2224 км 4М65 103    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
22312 км 12Ж30 512    Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
2248 км 8М 297    Мартюшов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
2258 км 8М 299    Махин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
2264 км 4Ж 107    Махина Надежда1976    RUS Санкт-Петербург  
2274 км 4Ж 110    Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
22812 км 12Ж30 523    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
2298 км 8М 304    Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
2308 км 8Ж 306    Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
2318 км 8М 308    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
2328 км 8М50 310    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
23312 км 12Ж30 528    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург  
23412 км 12Ж30 532    Новицкая Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
2354 км 4Ж 120    Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
23612 км 12М 538    Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург  
2378 км 8Ж35 316    Осмоловская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
23812 км 12М50 540    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
2398 км 8М 318    Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
24012 км 12М30 545    Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
24112 км 12М30 548    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
2428 км 8М 322    Плигин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
24312 км 12Ж 549    Погуляй Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2444 км 4Ж 126    Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
2458 км 8Ж35 324    Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
2468 км 8М 330    Прохоров Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
24712 км 12Ж30 556    Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
2484 км 4Ж 132    Рогачевская Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
2494 км 4М55 133    Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург  
2504 км 4Ж 135    Рубан Алиса1991    RUS Санкт-Петербург  
2518 км 8Ж35 332    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург   
2528 км 8Ж 333    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
25312 км 12М30 559    Сабенин Артём1988    RUS Санкт-Петербург  
2548 км 8Ж 334    Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
25512 км 12Ж30 563    Сафронова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург  
2564 км 4М 138    Саяпин Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
25712 км 12М40 565    Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
25812 км 12М 566    Сергеев Даня1994    RUS Санкт-Петербург  
25912 км 12М 570    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
2604 км 4Ж 141    Сидаркова София2001    RUS Санкт-Петербург  
26112 км 12Ж30 573    Синицына Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
26212 км 12М40 576    Смирнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
26312 км 12М 577    Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
2644 км 4Ж 143    Смирнова Надежда1966    RUS Санкт-Петербург  
2654 км 4Ж 144    Смоловая Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
2664 км 4Ж 147    Спивак Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
2674 км 4Ж 149    Стегареску Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2684 км 4Ж 90    Суворова Анна1974    RUS Санкт-Петербург  
2698 км 8М 345    Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
2704 км 4М 152    Тарасенко Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
2718 км 8М 347    Тарасов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург  
2724 км 4М 155    Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
2738 км 8Ж -   Тихонова Алена1986    RUS Санкт-Петербург  
2748 км 8Ж 349    Токарева Валерия2002    RUS Санкт-Петербург  
2754 км 4Ж 158    Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2768 км 8Ж 350    Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
2778 км 8М 352    Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
27812 км 12Ж30 587    Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
27912 км 12Ж30 588    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
28012 км 12М 592    Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
2818 км 8М 357    Форостян Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
28212 км 12М30 594    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
2834 км 4Ж55 167    Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
2844 км 4М 170    Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
2854 км 4М16 171    Цисевич Ярослав2004    RUS Санкт-Петербург  
2868 км 8Ж35 364    Чернова Лейла1979    RUS Санкт-Петербург  
28712 км 12М50 597    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
2888 км 8М 365    Черноножкин Семен1986    RUS Санкт-Петербург  
28912 км 12М30 601    Шаманаев Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
2908 км 8Ж35 367    Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
2914 км 4М 175    Швецов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
2928 км 8М50 368    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2938 км 8М 369    Шелупаев Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
29412 км 12Ж30 603    Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
29512 км 12М 606    Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
29612 км 12М30 608    Шишкин Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
2974 км 4Ж 178    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
29812 км 12Ж 609    Шохина Евгения1992    RUS Санкт-Петербург  
2994 км 4М 182    Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
30012 км 12М 610    Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
3018 км 8М 377    Яловец Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
3028 км 8М 378    Янченко Артём1984    RUS Санкт-Петербург  
3034 км 4Ж 56    Евдокимова Оля1989    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
3044 км 4Ж 67    Золина Юлия1989    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
3058 км 8Ж 256    Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
3064 км 4Ж 131    Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
30712 км 12М30 586    Фёдоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург #мысможем 
30812 км 12М40 395    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
3098 км 8Ж 231    Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
31012 км 12Ж30 561    Сальникова Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
31112 км 12М30 533    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
3128 км 8М 236    Gushchin Evgenii1986    RUS Санкт-Петербург Agility Run Team 
3134 км 4Ж 87    Kochkina Anna1994    RUS Санкт-Петербург AGILITY RUN TEAM 
3144 км 4Ж 115    Mustafina Eugenia1988    RUS Санкт-Петербург Agility Run Team 
3154 км 4Ж 10    Антоненкова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Agility Run Team 
3164 км 4М 123    Панин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Agility Run Team 
31712 км 12Ж30 394    Апакова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Apakovs Jr 
3184 км 4М 134    Романченко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Assist 
3194 км 4М 100    Песчанский Александр1981    RUS Санкт-Петербург ATOKATRECYCLE 
3204 км 4М 3    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
32112 км 12М30 458    Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
3228 км 8Ж35 272    Комулайнен Анжелика1983    RUS Санкт-Петербург City park family 
3238 км 8Ж35 278    Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург City park family 
32412 км 12М30 611    Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
3254 км 4М 30    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3264 км 4Ж 80    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
32712 км 12Ж30 567    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
3288 км 8М 228    Гончаров Артем1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3298 км 8М 296    Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3308 км 8М 309    Мясоедов Александр1985    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3318 км 8М 312    Назарчук Павел1995    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3328 км 8М 343    Степанов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3334 км 4Ж 166    Ходерян Анна1993    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
3344 км 4Ж 4    Автушко Виктория1995    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
33512 км 12М30 509    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
33612 км 12М50 562    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
33712 км 12М40 409    Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
33812 км 12М30 600    Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
33912 км 12Ж30 490    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
34012 км 12М50 558    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
34112 км 12М40 516    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev team 
3428 км 8Ж35 351    Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
34312 км 12Ж30 534    Озай Мария1981    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
34412 км 12Ж30 598    Чижевская Елена1982    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
3458 км 8М 277    Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
34612 км 12М30 514    Масич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург K2_guard 
34712 км 12М30 482    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club Spb 
34812 км 12М30 554    Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
34912 км 12М30 390    Andryushchenko Petr1986    RUS Санкт-Петербург Nimax 
3508 км 8М 213    Вихарев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Nimax 
3514 км 4Ж 29    Вихарева Алина1988    RUS Санкт-Петербург Nimax 
3528 км 8М 303    Михеенков Никита1980    RUS Санкт-Петербург Nimax 
35312 км 12М30 387    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
35412 км 12М30 401    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
3554 км 4М 125    Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
3564 км 4Ж55 83    Кожуркина Елена1964    RUS Санкт-Петербург parkrun Sosnovka 
3574 км 4Ж 142    Синицына Мария1987    RUS Санкт-Петербург parkrun Sosnovka 
35812 км 12Ж 585    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург parkrun Sosnovka 
35912 км 12Ж 384    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
36012 км 12Ж 406    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
3618 км 8Ж 370    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
36212 км 12Ж30 552    Праздникова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург Piranha 
36312 км 12Ж30 464    Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург PIRANHA RUNNING 
3648 км 8М 243    Дудин Федор1991    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
3654 км 4Ж 53    Дудина Валерия1996    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
3668 км 8Ж35 234    Гудина Ульяна1982    RUS Санкт-Петербург Run4Life 
36712 км 12М50 442    Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
3688 км 8М 313    Николаев Всеволод1992    RUS Санкт-Петербург Saint P. 
3698 км 8Ж 242    Друзина Полина1988    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
3704 км 4М 168    Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3718 км 8М 222    Галимов Раиль1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
3728 км 8М 207    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
3738 км 8М 232    Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
37412 км 12М30 470    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
37512 км 12М 525    Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург SL Team 
37612 км 12М40 543    Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
3778 км 8Ж35 275    Корсунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Sportlife 
37812 км 12М50 557    Родичев Михаил1968    RUS Санкт-Петербург St Petersburg 
3798 км 8М 253    Иванов Иван1988    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
38012 км 12М40 501    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург TarantinovaTeam 
3818 км 8Ж35 237    Данилова Елена1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
38212 км 12Ж30 499    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
3838 км 8Ж45 233    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop Ranning Team  
3844 км 4М55 13    Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
3858 км 8Ж45 199    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
3864 км 4Ж16 106    Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
38712 км 12М40 518    Мерзлый Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team 
38812 км 12Ж30 546    Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
3898 км 8Ж35 340    Соболевская Александра1976    RUS Санкт-Петербург Tiptop running team  
3908 км 8М 341    Сорокин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
39112 км 12М40 607    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VanRUN 
3924 км 4Ж 52    Druzhinina Romein1992    RUS Санкт-Петербург Veeam  
3938 км 8М 220    Гаврунов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Veeam 
3948 км 8Ж 337    Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
3954 км 4Ж 5    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
39612 км 12Ж30 547    Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
3978 км 8Ж35 323    Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
3988 км 8Ж35 331    Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
3998 км 8Ж35 348    Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
40012 км 12Ж30 590    Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
40112 км 12М30 564    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4028 км 8Ж35 217    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4034 км 4Ж 34    Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4048 км 8Ж35 248    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
4054 км 4Ж 59    Ермакова Ася1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
40612 км 12М50 476    Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White wolves 
40712 км 12М 519    Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4084 км 4Ж 161    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4094 км 4Ж 184    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
41012 км 12М40 420    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
4114 км 4М 36    Гаврюшенко Евгений1994    RUS Санкт-Петербург World Class 
4124 км 4Ж 64    Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
4138 км 8М 254    Иванов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург World class 
41412 км 12М 541    Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
41512 км 12М40 445    Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
41612 км 12Ж30 605    Шестакова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
41712 км 12М50 478    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
4188 км 8Ж45 269    Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
4194 км 4Ж 6    Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
42012 км 12Ж30 397    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4218 км 8Ж45 227    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4224 км 4Ж 93    Куимова Наталья1969    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4234 км 4Ж 140    Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4248 км 8Ж 360    Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
42512 км 12М50 431    Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург Бег, здоровье, красота 
4264 км 4Ж 78    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
42712 км 12М30 450    Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
42812 км 12М30 473    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
4294 км 4Ж 108    Melnikova Ksenia1981    RUS Санкт-Петербург Беговой Клуб Адвокатск. палаты 
43012 км 12Ж30 342    Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Ранлаб 
4318 км 8М50 329    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
4324 км 4Ж 118    Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой  
43312 км 12М50 461    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим Петергоф 
4348 км 8М 356    Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург ВИ ЖДВ Петергоф 
4354 км 4М 136    Самарцев Александр1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
43612 км 12М30 604    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
43712 км 12М40 595    Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
43812 км 12Ж30 396    Афонина Людмила1971    RUS Санкт-Петербург Гербалайф  
4398 км 8Ж45 219    Гаврилова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
44012 км 12М30 498    Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия Геодезистов 
44112 км 12Ж30 385    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
44212 км 12М40 495    Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
44312 км 12М30 454    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
44412 км 12М50 383    Аксенов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Гражданка 
44512 км 12М40 536    Окунев Олег1974    RUS Санкт-Петербург Грустные Финиши 
4468 км 8Ж 361    Храпова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Грустные Финиши 
4478 км 8Ж 196    Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Д.Горбунки 
4488 км 8Ж35 326    Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Дер. Кудрово 
4494 км 4Ж 86    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
4508 км 8М 359    Хансон Данил1988    RUS Санкт-Петербург Жир`ОК 
45112 км 12М30 515    Медов Александр1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
4524 км 4М 31    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
4534 км 4Ж55 32    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
45412 км 12М50 393    Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4554 км 4М70 19    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
45612 км 12М 492    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4578 км 8Ж35 295    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4584 км 4Ж65 109    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4594 км 4Ж60 137    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
46012 км 12М30 521    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
4618 км 8М50 258    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
4628 км 8Ж35 292    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
4638 км 8Ж35 225    Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4648 км 8М 235    Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4658 км 8М50 265    Карнасевич Юрий1960    RUS Санкт-Петербург Колпино 
46612 км 12Ж30 481    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
46712 км 12М30 569    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4684 км 4Ж 146    Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4694 км 4М16 154    Терехин Никита2004    RUS Санкт-Петербург Колпино 
47012 км 12М30 568    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
47112 км 12Ж30 522    Митрофанова Влада1985    RUS Санкт-Петербург Команда №11 
4724 км 4Ж60 11    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
47312 км 12Ж30 581    Тарасова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
4744 км 4М 169    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
47512 км 12М40 491    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
4764 км 4М 41    Гома Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
4774 км 4М 121    Орлов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
47812 км 12М50 426    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
47912 км 12М 402    Basalaev Evgeniy1991    RUS Санкт-Петербург МП Спутник 
4804 км 4М16 159    Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
48112 км 12Ж30 389    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
4828 км 8М 260    Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
48312 км 12М30 579    Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4844 км 4Ж 69    Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4854 км 4Ж 105    Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
48612 км 12Ж 517    Мерецкая Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4874 км 4Ж 177    Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4884 км 4Ж 162    Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
48912 км 12М50 475    Килнас Марк1969    RUS Санкт-Петербург ПМК Астрономия 
4904 км 4Ж 50    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
49112 км 12М50 553    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
49212 км 12М30 505    Lotkov Aleksey1984    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
4938 км 8М 257    Ильин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
49412 км 12М30 589    Федосов Валерий1989    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
4958 км 8М 355    Федотов Антон1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
49612 км 12М30 382    Акимов Александрсергеевич1981    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
4978 км 8Ж 189    Артемьева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
4988 км 8М 190    Афанасьев Денис1977    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
4994 км 4М 20    Баранов Максим1995    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
50012 км 12Ж 433    Галиуллина Карина1995    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5014 км 4М 66    Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5028 км 8Ж35 263    Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
50312 км 12М40 502    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5048 км 8М 294    Маркин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
50512 км 12Ж 520    Минкина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5064 км 4Ж 112    Морозова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5074 км 4М 119    Оленюк Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5084 км 4М 129    Прибылов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5094 км 4М 160    Уханов Радион1985    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
5104 км 4М16 82    Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт -петербург 
5118 км 8Ж45 298    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
5124 км 4Ж 37    Гарифуллина Гузель1996    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
5138 км 8М 264    Каримов Ильдар1981    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
5148 км 8М 283    Левашин Павел1978    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
5158 км 8М 339    Скутов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Санкт петербург 
5168 км 8Ж 374    Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
51712 км 12Ж30 480    Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
5184 км 4Ж 12    Антошкина Ксения1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5198 км 8Ж 203    Бондаревская Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5204 км 4Ж 25    Боровко Татьяна1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5218 км 8М 208    Бывшев Павел1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5228 км 8М 210    Васильев Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
52312 км 12Ж30 438    Горбунова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5248 км 8Ж 230    Гордеева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5254 км 4М 49    Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5268 км 8Ж35 244    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5274 км 4М 70    Зыков Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5284 км 4Ж 74    Иванова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
52912 км 12Ж 472    Каменчукова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5308 км 8М 262    Камышков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5318 км 8Ж45 267    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
5328 км 8М 268    Коваленко Александр1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
53312 км 12М 479    Ковальков Сергей1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5344 км 4Ж 84    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5358 км 8М 273    Концевой Михаил1981    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
53612 км 12Ж 487    Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5374 км 4Ж 85    Корянова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5388 км 8Ж 282    Кулиш Анна1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5398 км 8Ж45 284    Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5408 км 8Ж 287    Лунва Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5414 км 4Ж 101    Ляпина Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5428 км 8М 291    Макаров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54312 км 12Ж30 513    Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5448 км 8М 311    Назаров Максим1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5458 км 8М 315    Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54612 км 12М 535    Озёрский Александр1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5474 км 4М 122    Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54812 км 12Ж30 542    Панова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5498 км 8М 320    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5504 км 4М 127    Понкратов Егор1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
55112 км 12Ж30 551    Похвалина Мария1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55212 км 12М30 555    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5534 км 4М 139    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55412 км 12М30 571    Силкин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5558 км 8Ж 338    Скоропись Валерия1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55612 км 12М30 580    Стряпчий Михаил1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5578 км 8Ж 344    Субботина Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5588 км 8М 346    Сушков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5598 км 8М 353    Федоров Роман1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5604 км 4Ж 164    Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5618 км 8М 363    Чернов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5624 км 4М16 173    Чернов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5634 км 4Ж55 181    Эльвира Мильц1960    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5648 км 8Ж 379    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
56512 км 12М50 574    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
5664 км 4Ж 183    Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
5674 км 4Ж 151    Сукманова Наталия1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Agility run t 
5688 км 8М 328    Порохин Руслан1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
56912 км 12Ж30 530    Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Жемчужины бег 
5704 км 4Ж 15    Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5718 км 8Ж 200    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5724 км 4Ж 79    Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5734 км 4Ж 111    Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5748 км 8М 305    Молчанов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5754 км 4Ж 8    Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный-пресс 
57612 км 12М50 386    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5774 км 4М 44    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
57812 км 12Ж30 440    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5794 км 4М 63    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
58012 км 12М40 485    Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
58112 км 12Ж30 474    Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
58212 км 12М50 496    Кутыркин Вячеслав1965    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
58312 км 12М30 575    Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5844 км 4М 180    Элиович Вадим1992    RUS Санкт-Петербург СПБ 
5854 км 4Ж 40    Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
58612 км 12Ж30 593    Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
5874 км 4М 104    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
5884 км 4М60 99    Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба454 
5894 км 4М60 128    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
5904 км 4Ж70 153    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
5918 км 8М 325    Попов Алексей1975    RUS Санкт-Петербург Тосно 
5928 км 8М 193    Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
5938 км 8Ж 354    Федорова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Ульяновск 
59412 км 12Ж30 404    Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
5954 км 4Ж 176    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
59612 км 12М30 531    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
5974 км 4Ж16 47    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
59812 км 12Ж 526    Мошиашвили Олеся1995    RUS Санкт-Петербург Швсм  
5998 км 8М 371    Шуляков Семён1999    RUS Санкт-Петербург Шебекино 
6008 км 8М 206    Бурихин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Ширпоход 
6014 км 4Ж55 23    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
60212 км 12М40 451    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург Электросила 
60312 км 12М40 510    Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6044 км 4М60 116    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила 
6058 км 8Ж35 327    Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6064 км 4Ж55 148    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург электросила 
6074 км 4Ж 150    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург электросила 
6084 км 4М60 156    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6094 км 4Ж 172    Чайка Виктория1978    RUS Санкт-Петербург   СПб, TipTop Running Team 
6108 км 8Ж 321    Пикулева Анна2000    RUS Свердловская обл. Виктория  
6114 км 4М16 165    Фомин Никита2004    RUS Тверская обл. Осташков 
6124 км 4М 7    Алексеев Евгений1982    RUS Ханты-Мансийский АО Нижневартовск 
61312 км 12Ж30 391    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.   
28 км 8Ж -   Рыжова Любовь1997    RUS Белгородская обл.   
34 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
44 км 4М16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Cестрорецк  
58 км 8Ж45 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
612 км 12М30 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты  
74 км 4М -   Сироткин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Кировск  
88 км 8Ж -   Ефимова Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
912 км 12М -   Пирог Вася1995    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург   
108 км 8М -   Летчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
1112 км 12М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1212 км 12Ж30 -   Anikeeva Maria1984    RUS Москва   
138 км 8Ж -   Москаленко Яна1985    RUS Москва   
1412 км 12Ж30 -   Popova Svetlana1964    RUS Москва Мир   
154 км 4М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Мурманская,GALAXY  
1612 км 12М40 -   Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Малая Вишера  
178 км 8М -   Осипов Антон1985    RUS Новгородская обл. Окуловка  
188 км 8М -   Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл. Окуловка  
194 км 4Ж -   Королева Анна2002    RUS Орловская обл. Орёл  
208 км 8М -   Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл.   
2112 км 12М -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка КЛБ Скобарь  
228 км 8М -   Васильев Никита1999    RUS Псковская обл. Остров  
238 км 8Ж35 -   Golubeva Marina1977    RUS Санкт-Петербург   
248 км 8Ж -   Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург   
2512 км 12М -   Аввакумов Сергей1995    RUS Санкт-Петербург   
264 км 4Ж -   Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
2712 км 12М40 -   Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург   
284 км 4Ж -   Виноградова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург   
294 км 4Ж -   Вишневская Алёна1988    RUS Санкт-Петербург   
3012 км 12М30 -   Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
318 км 8М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
3212 км 12Ж -   Иголкина Людмила1993    RUS Санкт-Петербург   
334 км 4М -   Камышев Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
3412 км 12М30 -   Клюквин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
3512 км 12Ж30 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
364 км 4Ж -   Молоданова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
3712 км 12М40 -   Никитин Максим1979    RUS Санкт-Петербург   
3812 км 12Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
394 км 4М -   Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург   
4012 км 12Ж30 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
4112 км 12Ж -   Петрова Инна1993    RUS Санкт-Петербург   
424 км 4Ж -   Рамазанова Ольга1975    RUS Санкт-Петербург   
434 км 4Ж -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
4412 км 12М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
454 км 4М -   Сабуров Евгений1999    RUS Санкт-Петербург   
468 км 8Ж35 -   Садыкова Маргарита1982    RUS Санкт-Петербург   
478 км 8М -   Салимов Шамхал1983    RUS Санкт-Петербург   
484 км 4Ж -   Страшкевич Яна1986    RUS Санкт-Петербург   
4912 км 12Ж30 -   Тест Тест1989    RUS Санкт-Петербург   
504 км 4Ж -   Хованова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург   
5112 км 12М30 -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
5212 км 12Ж30 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
5312 км 12Ж30 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург City Park Family   
5412 км 12Ж30 -   Кривенцова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург IrunSpb  
5512 км 12Ж30 -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург Mikkeller running club Spb   
564 км 4М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург No   
574 км 4Ж -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team  
588 км 8Ж35 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург PEGASSPORT   
5912 км 12М40 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
604 км 4М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team  
6112 км 12М30 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Running Buns  
6212 км 12М30 -   Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg  
634 км 4Ж -   Паршева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
648 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Streetstormcrew  
654 км 4М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
6612 км 12Ж30 -   Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run  
678 км 8Ж -   Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург time4run  
6812 км 12Ж -   Zhurova Svetlana1993    RUS Санкт-Петербург Veeam  
694 км 4Ж -   Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег  
708 км 8Ж45 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
7112 км 12Ж30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
7212 км 12Ж30 -   Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург Беговое сообщество  
738 км 8М -   Михайлов Дмитрий1995    RUS Санкт-Петербург ВАМТО  
744 км 4Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
7512 км 12М30 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
7612 км 12Ж30 -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург Гонка героев  
778 км 8Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
7812 км 12М30 -   Зафод Билброкс1986    RUS Санкт-Петербург ЗЭП  
794 км 4М70 -   Люлякин Валентин1947    RUS Санкт-Петербург Кировец  
804 км 4М16 -   Назарян Адисей2003    RUS Санкт-Петербург Колпино  
8112 км 12М30 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Красное село  
8212 км 12М -   Сырцов Михаил1998    RUS Санкт-Петербург Лично  
8312 км 12М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
848 км 8Ж35 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
858 км 8Ж45 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
8612 км 12М40 -   Лаоудай Ахмедсалахэддин1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин   
878 км 8Ж -   Василюк Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
888 км 8Ж -   Комарова Ольга1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
894 км 4Ж -   Питяйкина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9012 км 12Ж30 -   Семенина Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
918 км 8Ж -   Фоменко Маиина1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9212 км 12М -   Смирнов Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург ССПК  
9312 км 12М -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
944 км 4Ж -   Алимова Татьяна1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петерубрг  
9512 км 12М30 -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург Сверкающие пятки  
968 км 8М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
978 км 8М -   Лисапов Виталий1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
984 км 4М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург СПБ  
9912 км 12М50 -   Солодов Владимир1963    RUS Санкт-Петербург СПб   
10012 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК  
1014 км 4М60 -   Львович Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454  
1024 км 4М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Сшор№2 Невского района