Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

214.04.2019 ВС   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : весенний этап
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19010

Всего участников: 203    /  50 на 4 км  /  62 на 8 км  /  91 на 12 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М30 -   Кондратьев Захар1987    RUS Волгоградская обл. Волжский 
28 км 8М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
38 км 8М -   Бойцев Александр1996    RUS Ленинградская обл.  
44 км 4Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
54 км 4М -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
612 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. Go_Run(Gorbunki_Run) 
78 км 8М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
88 км 8М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
912 км 12М30 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1012 км 12М40 -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1112 км 12М30 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
1212 км 12М30 -   Орлов Семен1984    RUS Ленинградская обл. Горбунки 
138 км 8Ж45 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
144 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
1512 км 12М30 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
1612 км 12М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1712 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
184 км 4М -   Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
194 км 4Ж -   Муравьева Елена1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
208 км 8Ж -   Душечкина Валерия1995    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
214 км 4М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
2212 км 12М -   Ерофеев Глеб1991    RUS Москва Зеленоград 
2312 км 12М30 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Псков " Скобарь" 
244 км 4М65 -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
254 км 4М55 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
268 км 8Ж45 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
2712 км 12Ж30 -   Дорохина Ирина1965    RUS Ростовская обл. Ростов-на-Дону 
2812 км 12Ж30 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
298 км 8М -   Shcheblykin Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург  
304 км 4Ж60 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
314 км 4Ж -   Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
328 км 8Ж -   Ахметова Айнура1998    RUS Санкт-Петербург  
338 км 8Ж -   Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
344 км 4Ж16 -   Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
3512 км 12М30 -   Байкулов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
368 км 8Ж -   Беляева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3712 км 12М40 -   Билинкис Григорий1977    RUS Санкт-Петербург  
3812 км 12М40 -   Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
3912 км 12Ж30 -   Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
408 км 8Ж -   Бычкова Юлианна1991    RUS Санкт-Петербург  
418 км 8Ж45 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12М30 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
4312 км 12Ж -   Вострикова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
4412 км 12М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
458 км 8Ж -   Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
4612 км 12М30 -   Гимаев Эрик1988    RUS Санкт-Петербург  
478 км 8М -   Голинко Виталий1986    RUS Санкт-Петербург  
488 км 8Ж45 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
498 км 8Ж -   Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
504 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
5112 км 12М30 -   Давыдов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
5212 км 12Ж30 -   Деркач Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
534 км 4М -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
5412 км 12Ж30 -   Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург  
5512 км 12М -   Елтышев Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
568 км 8Ж -   Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
5712 км 12М50 -   Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
5812 км 12Ж30 -   Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
594 км 4Ж -   Исаева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
6012 км 12М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
6112 км 12Ж30 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург  
624 км 4М16 -   Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
638 км 8Ж45 -   Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
644 км 4Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
6512 км 12М30 -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург  
6612 км 12М -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
6712 км 12Ж -   Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
688 км 8М -   Корчагин Димитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
698 км 8Ж35 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
7012 км 12М40 -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург  
714 км 4Ж -   Крупина Наталья1967    RUS Санкт-Петербург  
724 км 4Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
7312 км 12М30 -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
748 км 8Ж -   Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
7512 км 12М40 -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
764 км 4Ж -   Лазуткина София1977    RUS Санкт-Петербург  
7712 км 12М -   Лобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
788 км 8Ж35 -   Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
794 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
8012 км 12Ж30 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
8112 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
824 км 4Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
838 км 8М -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
848 км 8Ж -   Мутовкина Снежана1997    RUS Санкт-Петербург  
858 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
864 км 4Ж -   Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
8712 км 12М -   Осипов Андрей1993    RUS Санкт-Петербург  
888 км 8М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
8912 км 12М30 -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
908 км 8М -   Плигин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
9112 км 12Ж -   Погуляй Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
924 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
938 км 8Ж35 -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
9412 км 12М30 -   Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
9612 км 12М40 -   Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
9712 км 12М -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
9812 км 12М30 -   Синицын Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
9912 км 12Ж30 -   Синицына Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
10012 км 12М -   Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
1018 км 8М -   Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
1028 км 8Ж35 -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
1034 км 4Ж -   Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
1048 км 8М -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
1054 км 4М -   Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
10612 км 12Ж30 -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
10712 км 12Ж30 -   Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
1088 км 8М -   Форостян Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
1094 км 4М -   Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
1108 км 8Ж35 -   Чернова Лейла1979    RUS Санкт-Петербург  
1118 км 8Ж35 -   Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
11212 км 12Ж30 -   Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
11312 км 12М -   Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1144 км 4Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
1154 км 4М -   Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
11612 км 12М -   Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
1178 км 8Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
1184 км 4М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
1198 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1204 км 4Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
12112 км 12Ж30 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
1228 км 8М -   Гончаров Артем1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1238 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1248 км 8М -   Мясоедов Александр1985    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1258 км 8М -   Назарчук Павел1995    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1268 км 8М -   Степанов Сергей1996    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
1274 км 4Ж -   Ходерян Анна1993    RUS Санкт-Петербург DRI Lab 
12812 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
12912 км 12М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
13012 км 12М30 -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
13112 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
13212 км 12М40 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1338 км 8Ж35 -   Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
13412 км 12М30 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
13512 км 12М30 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
13612 км 12Ж -   Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1378 км 8Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1388 км 8Ж35 -   Гудина Ульяна1982    RUS Санкт-Петербург Run4Life 
1394 км 4М -   Царев Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1408 км 8Ж45 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP 
1418 км 8Ж -   Ситько Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
1424 км 4Ж -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
14312 км 12Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1448 км 8Ж35 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
1458 км 8Ж35 -   Пчёлкина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
1468 км 8Ж35 -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
14712 км 12Ж30 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
14812 км 12М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1498 км 8Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1504 км 4Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1518 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1524 км 4Ж -   Ермакова Ася1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
15312 км 12М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
15412 км 12М40 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1554 км 4Ж -   Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1564 км 4Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
15712 км 12Ж30 -   Шестакова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
15812 км 12Ж30 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1594 км 4М -   Самарцев Александр1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
16012 км 12М30 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
16112 км 12М40 -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
16212 км 12М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1638 км 8М50 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
16412 км 12М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
16512 км 12Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1664 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1674 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1688 км 8М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
16912 км 12М30 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
17012 км 12Ж30 -   Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
17112 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
17212 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
1734 км 4М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
1744 км 4М -   Гома Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
1754 км 4М -   Орлов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Любовь и голуби RUNNING CLUB 
17612 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
1778 км 8М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет 
1788 км 8М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург п.Парголово 
1798 км 8Ж45 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
18012 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1814 км 4Ж -   Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1824 км 4Ж -   Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
18312 км 12Ж -   Мерецкая Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1848 км 8Ж -   Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1854 км 4Ж -   Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Петергоф, БсУ 
18612 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
1874 км 4Ж -   Гарифуллина Гузель1996    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
18812 км 12Ж30 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург VictoryTeam 
18912 км 12Ж30 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1904 км 4Ж -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
1918 км 8М -   Порохин Руслан1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
19212 км 12Ж30 -   Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Жемчужины бег 
1938 км 8Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
19412 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
19512 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
19612 км 12М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург СК"Кировец" 
19712 км 12М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург СПб 
19812 км 12Ж30 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
1994 км 4М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
2008 км 8Ж35 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
2014 км 4Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
20212 км 12Ж30 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км 4Ж -   Саволайнен Анастасия1995    RUS Ленинградская обл.   
28 км 8Ж45 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
312 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
412 км 12Ж30 -   Popova Svetlana1964    RUS Москва Мир   
512 км 12М -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ Скобарь  
68 км 8Ж -   Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург   
78 км 8Ж -   Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
84 км 4Ж -   Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
912 км 12Ж -   Иголкина Людмила1993    RUS Санкт-Петербург   
108 км 8Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург   
1112 км 12Ж30 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
1212 км 12Ж30 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
1312 км 12М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
148 км 8Ж35 -   Польская Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
158 км 8М50 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург   
1612 км 12М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
1712 км 12Ж30 -   Тест Тест1989    RUS Санкт-Петербург   
188 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
1912 км 12Ж30 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
208 км 8М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург No  
2112 км 12М40 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
2212 км 12М30 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Running Buns  
238 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Streetstormcrew  
248 км 8М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
2512 км 12Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган  
264 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2712 км 12Ж30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
288 км 8Ж35 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
298 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
308 км 8Ж45 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
3112 км 12М -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
328 км 8М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
3312 км 12М40 -   Нельзин Сергей1976    RUS Санкт-Петербург ССПК  
348 км 8Ж45 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
354 км 4Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин