Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

210.03.2019   Ленинградская обл., п. Кузьмоловский
NORDWEST TRAIL VOL.1 WHITE
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19009

Всего участников: 6    /  2 на 5 км  /  2 на 10 км  /  2 на 15 км  /  0 на Любая  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
210 км 10Ж -   Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
310 км 10Ж -   Полковникова Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань  
410 км 10Ж30 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург   
510 км 10М -   Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск  
610 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
710 км 10М30 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
810 км 10М40 -   Ильин Анатолий1970    RUS Санкт-Петербург   
910 км 10М50 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
1115 км 15Ж -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. СПБПУ ИМ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО  
1215 км 15Ж30 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
1315 км 15Ж30 -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam  
1415 км 15М -   Степанов Никита1995    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1515 км 15М30 -   Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра  
1615 км 15М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1715 км 15М30 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1815 км 15М30 -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
1915 км 15М30 -   Снетков Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл. Кириши  
2015 км 15М30 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS  
2115 км 15М40 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev team  
2215 км 15М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"   
235 км 5Ж -   Лёвина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
245 км 5Ж -   Николаева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
255 км 5Ж -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург PEGASSPORT 
265 км 5Ж -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
275 км 5М -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови