Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19007
26.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Выборгский полумарафон

Заявка открыта до 23.05.2019 (~ 3 дней)    

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


26.05.2019
стадион "Авангард"

08.30-10.30 Выдача старт. пакетов
11.00 Общий старт
13.30 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
http://www.tourdevyborg.com/
https://vk.com/tour_de_vyborg

Всего участников: 638    /  292 на 21,1 км  / 346 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км Ж35 -   Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub 
210 км 10М -   Смоляр Дмитрий1990    RUS Вологодская обл. Череповец 
321,1 км 21М -   Смирнов Александр1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
410 км 10М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
510 км 10Ж -   Шипулина Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
621,1 км М40 -   Ганин Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
721,1 км М50 -   Белов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10М -   Воробьев Александр1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
921,1 км 21Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10М55 -   Никифоренко Игорь1963    RUS Ленинградская обл. ШСК  
1121,1 км М45 -   Сальников Андрей1970    RUS Тверская обл. Конаково  
1210 км 10Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл.  
1421,1 км М35 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
1510 км 10Ж -   Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1610 км 10Ж -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1710 км 10М -   Скрыпник Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10Ж -   Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
1910 км 10Ж60 -   Холявина Нина1956    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
2021,1 км 21М -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2121,1 км М50 -   Малаев Дмитрий1967    RUS Ленинградская обл. Logika Team 
2210 км 10М -   Вороной Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2310 км 10М -   Матвеев Роман1982    RUS Ленинградская обл. GADGET 
2410 км 10Ж -   Брагина Дарья1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2521,1 км 21М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10Ж -   Манохина Александра1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
2721,1 км М40 -   Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
2810 км 10М -   Михеев Пётр1981    RUS Московская обл.  
2921,1 км М45 -   Лебедев Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3010 км 10Ж -   Makarova Ksenia1987    RUS Санкт-Петербург  
3121,1 км 21Ж -   Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
3221,1 км 21М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun  
3310 км 10М -   Марков Евгений2000    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
3421,1 км 21М -   Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3621,1 км 21М -   Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
3721,1 км М35 -   Ларионов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
3821,1 км М45 -   Виноградов Юрий1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3921,1 км 21М -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4010 км 10Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4121,1 км М35 -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
4210 км 10Ж -   Павлова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл.  
4321,1 км М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
4410 км 10М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
4521,1 км М45 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
4610 км 10М14 -   Юдин Вадим2005    RUS Ленинградская обл. ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 
4721,1 км Ж30 -   Автушенко Алеся1987    RUS Санкт-Петербург МыАвтушенко 
4810 км 10Ж -   Кореневская Виталия1989    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
4921,1 км 21М -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10М -   Горохов Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Выборг  
5110 км 10Ж -   Федотова Екатерина1993    RUS Московская обл. Мытищи 
5221,1 км 21М -   Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5310 км 10М -   Дубов Алексей1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
5421,1 км М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
5521,1 км 21М -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10Ж -   Котляренко Александра1988    RUS Ленинградская обл. выборг 
5721,1 км 21М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
5821,1 км 21М -   Мерзликин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
5921,1 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
6021,1 км 21М -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
6110 км 10М -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6210 км 10Ж -   Торубарова Алина1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6321,1 км Ж55 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
6410 км 10Ж -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
6521,1 км 21М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
6610 км 10М -   Пузиков Кирилл1997    RUS Ленинградская обл. GADGET 
6721,1 км М45 -   Ульянов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
6810 км 10М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
6910 км 10М -   Ненахов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10Ж -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7110 км 10М -   Пивненко Юрий1988    RUS Ленинградская обл.  
7221,1 км М60 -   Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург  
7310 км 10М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
7410 км 10М55 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург S10.run 
7510 км 10М -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
7610 км 10М -   Данилов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург Сименс 
7721,1 км М35 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
7821,1 км Ж55 -   Гусева Светлана1964    RUS Москва Московский 
7921,1 км М40 -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
8021,1 км Ж40 -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING  
8121,1 км М55 -   Зотов Борис1964    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
8210 км 10Ж -   Кокарева Елена1987    RUS Санкт-Петербург CROSS 
8321,1 км 21М -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. Железногорск 
8421,1 км М35 -   Сунопля Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
8510 км 10М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
8610 км 10Ж -   Пшеницына Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
8710 км 10М -   Барканов Евгений1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8810 км 10Ж -   Лукина Лада1970    RUS Санкт-Петербург  
8921,1 км М35 -   Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
9010 км 10Ж -   Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10М -   Федоров Михаил1972    RUS Санкт-Петербург АLEXOUTDOOR 
9221,1 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
9310 км 10Ж -   Москаленко Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
9410 км 10М -   Горичев Владислав1997    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9510 км 10Ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
9621,1 км М45 -   Мехов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Степашки 
9710 км 10М -   Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
9821,1 км 21М -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Ilves Vyborg 
9921,1 км М35 -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
10021,1 км 21М -   Неверов Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург  
10121,1 км М50 -   Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10221,1 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10310 км 10Ж -   Крашенинина Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10М -   Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
10521,1 км 21М -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
10621,1 км М35 -   Самсонов Иван1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10710 км 10М -   Сутармин Антон1994    RUS Санкт-Петербург  
10821,1 км М35 -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
10921,1 км 21М -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
11021,1 км М40 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
11121,1 км 21М -   Михайлов Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11221,1 км М35 -   Постричев Руслан1980    RUS Ленинградская обл.  
11310 км 10М -   Поляков Сергей1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11410 км 10Ж -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
11510 км 10Ж -   Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
11621,1 км М40 -   Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бюргершу 
11721,1 км М35 -   Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen Riento 
11821,1 км М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
11921,1 км Ж30 -   Еланакова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
12010 км 10М -   Руденко Даниил1987    RUS Санкт-Петербург  
12110 км 10М -   Гаганов Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
12221,1 км Ж35 -   Дорофеева Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
12321,1 км М35 -   Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
12410 км 10Ж -   Попик Алина1993    RUS Санкт-Петербург I love Running 
12510 км 10М -   Самбур Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
12610 км 10Ж -   Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
12710 км 10Ж -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
12821,1 км 21Ж -   Мысова Александра1994    RUS Санкт-Петербург  
12921,1 км М35 -   Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
13010 км 10Ж -   Ястребова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
13121,1 км М40 -   Левин Евгений1976    RUS Санкт-Петербург  
13210 км 10М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
13310 км 10М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург Спб 
13421,1 км 21М -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
13510 км 10Ж -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург БК Адвокатская палата СПб 
13610 км 10Ж -   Ласорла Надежда1985    FIN YLÖNKYLÄ Сильвия  
13721,1 км 21М -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
13810 км 10Ж -   Костерина Полина1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
13910 км 10Ж -   Финогенова Алёна1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
14010 км 10Ж -   Ефремова Юлия1994    RUS Ленинградская обл. Приморск 
14121,1 км М35 -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
14221,1 км 21М -   Самойлов Иван1992    RUS Калининградская обл. Kaliningrad 
14321,1 км М40 -   Messam James1978    FIN VANTAA SWINDON HARRIERS 
14410 км 10М -   Адамович Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
14621,1 км М40 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
14710 км 10Ж -   Яцухно Марина1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
14810 км 10М -   Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
14921,1 км М50 -   Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург Sl Team 
15010 км 10Ж -   Леонтьева Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
15110 км 10Ж -   Федорова Наталья1982    RUS Санкт-Петербург  
15210 км 10Ж -   Березина Кристина1991    RUS Москва Nike+ Run Club 
15310 км 10М -   Тельманов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
15410 км 10М -   Frolov Alex1988    RUS р. Карелия  
15521,1 км 21М -   Алышев Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
15621,1 км 21М -   Хрони Егор1994    RUS Ленинградская обл.  
15710 км 10Ж -   Силакова Ксения1989    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
15810 км 10М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning 
15910 км 10Ж -   Dobrova Aleksandra1998    RUS Санкт-Петербург  
16021,1 км М45 -   Ануфриев Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
16121,1 км М35 -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
16210 км 10Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16310 км 10М -   Бойков Константин1987    RUS Ленинградская обл.  
16410 км 10М65 -   Маракулин Владимир1954    RUS р. Коми Сосногорк 
16521,1 км М35 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
16621,1 км Ж45 -   Чилтенова Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
16710 км 10М -   Мишуткин Павел1984    RUS Ленинградская обл. GADGET 
16821,1 км Ж30 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
16921,1 км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
17021,1 км 21М -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Пейсмейкеры СПб 
17110 км 10М -   Хитрых Владимир1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
17210 км 10М -   Журавлев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
17321,1 км 21М -   Захаров Михаил1995    RUS Санкт-Петербург Скобарь  
17421,1 км 21М -   Овсянников Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
17510 км 10Ж -   Чупрова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
17610 км 10М14 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
17710 км 10М -   Константиниди Александр1991    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
17821,1 км М45 -   Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург колтуши 
17921,1 км 21М -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
18021,1 км М35 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты 
18110 км 10Ж -   Куркина Елена1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
18221,1 км 21М -   Яковлев Виталий1991    RUS Ленинградская обл. Кириши 
18321,1 км 21М -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.  
18421,1 км М35 -   Паклюев Александр1983    RUS Москва урал-100 
18521,1 км 21М -   Васильев Александр1988    RUS Ленинградская обл. Выборг, Балтика 
18621,1 км М55 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
18721,1 км 21М -   Gavrinyuk Denis1997    RUS Санкт-Петербург  
18821,1 км М45 -   Десятерик Илья1974    RUS Санкт-Петербург  
18921,1 км 21М -   Чернавин Петр1992    RUS Санкт-Петербург Братск 
19010 км 10Ж -   Алексеенко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
19110 км 10Ж -   Воронина Марина1995    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
19210 км 10Ж -   Федосеева Ирина1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
19310 км 10М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
19421,1 км Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
19510 км 10М -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
19621,1 км 21М -   Кутько Денис1988    RUS Ленинградская обл.  
19721,1 км М40 -   Воронов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
19810 км 10Ж -   Захарова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
19910 км 10М -   Носарев Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
20010 км 10М -   Шевчук Сергей1975    RUS Ленинградская обл. Выборг, TriBrothers 
20121,1 км М60 -   Филюрин Валерий1955    RUS Ленинградская обл.  
20221,1 км М45 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
20321,1 км М55 -   Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
20421,1 км Ж35 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
20510 км 10Ж -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
20621,1 км М45 -   Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
20710 км 10Ж -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
20810 км 10М -   Гирш Михаил1996    RUS Ленинградская обл. ПГТ. Лесогорский 
20921,1 км 21М -   Базылев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
21010 км 10Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
21110 км 10Ж -   Земскова Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  alexoutdoor 
21210 км 10Ж -   Загарских Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21310 км 10М -   Косяков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
21410 км 10М -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
21510 км 10Ж -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
21610 км 10М14 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
21710 км 10М -   Слуцкий Денис1980    RUS Ленинградская обл. Выборг  
21810 км 10М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
21921,1 км М45 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
22010 км 10М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
22110 км 10М -   Дидейкин Даниил1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22210 км 10М -   Костин Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг  
22310 км 10М -   Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл. Чудово 
22410 км 10М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
22521,1 км 21М -   Панихидин Илья1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
22621,1 км Ж35 -   Лазарева Анна1981    RUS Санкт-Петербург I One Team 
22721,1 км 21Ж -   Дроць Марина1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22810 км 10Ж -   Закордонец Нина1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22910 км 10М -   Кауфман Алёна1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
23010 км 10М -   Сорокин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
23110 км 10Ж -   Aksenova Olga1991    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
23221,1 км 21М -   Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
23310 км 10М16 -   Захарченко Егор2003    RUS Ленинградская обл. Выборг 
23410 км 10М75 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Прибой 
23521,1 км М45 -   Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
23610 км 10М14 -   Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
23710 км 10М -   Никитченков Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
23810 км 10М -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
23921,1 км М35 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24021,1 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
24121,1 км Ж35 -   Сабирова Рузанна1983    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
24221,1 км Ж40 -   Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
24321,1 км М35 -   Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Технолог 
24410 км 10Ж -   Верховенко Нелли1990    RUS Санкт-Петербург  
24521,1 км 21М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
24621,1 км Ж35 -   Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
24721,1 км М35 -   Тарасов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
24821,1 км М45 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
24910 км 10М -   Ютман Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
25010 км 10М -   Таиркин Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25110 км 10М -   Федоров Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
25221,1 км 21Ж -   Перияйнен Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
25321,1 км 21Ж -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
25410 км 10М -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Prosport 
25521,1 км М40 -   Петракеев Dmitriy1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25610 км 10Ж -   Сизова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25721,1 км М35 -   Мартиновский Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
25821,1 км М18 -   Смирнов Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург ССПК 
25921,1 км М45 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
26021,1 км М40 -   Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
26121,1 км М35 -   Данилов Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
26210 км 10М -   Ершов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург  
26310 км 10Ж -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
26410 км 10Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
26510 км 10М -   Монаркин Алексей1970    RUS Ленинградская обл. Выборг 
26610 км 10М -   Дмитриев Роман1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
26721,1 км 21Ж -   Супредко Юлия1993    RUS Ленинградская обл. Выборг 
26821,1 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
26910 км 10М -   Карасев Олег1969    RUS Санкт-Петербург  
27021,1 км 21Ж -   Рябикова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
27110 км 10М -   Булджиган Андрей1986    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
27221,1 км 21М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
27321,1 км М40 -   Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
27410 км 10Ж -   Григорьева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
27510 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
27610 км 10М -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург Сверкающие пятки 
27710 км 10Ж -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27821,1 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
27910 км 10М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
28010 км 10М -   Горюшкин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
28121,1 км 21Ж -   Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.  
28210 км 10М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
28310 км 10М16 -   Останин Александр2002    RUS Ленинградская обл. плавание "Фаворит" 
28421,1 км М45 -   Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
28521,1 км 21М -   Vysokikh Danila1986    RUS Москва Vysokikh 
28610 км 10Ж -   Акимова Александра1992    RUS р. Карелия Петразаводск  
28710 км 10М16 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
28810 км 10М -   Дриси Тимур1998    RUS Санкт-Петербург академия л/а 
28921,1 км М35 -   Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург City Park Family 
29021,1 км М35 -   Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
29110 км 10Ж -   Максимова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
29221,1 км М35 -   Левченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
29310 км 10М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
29410 км 10М -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
29510 км 10Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
29610 км 10Ж -   Захарова Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
29710 км 10Ж -   Ефремова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
29810 км 10Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
29910 км 10М -   Тяжкороб Александр1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
30010 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
30121,1 км М40 -   Шестаков Дмитрий1975    RUS Мурманская обл. Кандалакша 
30210 км 10Ж -   Власова Лидия1985    RUS Санкт-Петербург  
30321,1 км М35 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
30410 км 10Ж -   Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург  
30521,1 км М45 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
30610 км 10Ж -   Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
30710 км 10Ж -   Путилина Виктория1990    RUS Санкт-Петербург SL Team 
30810 км 10М -   Васютин Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг 
30921,1 км Ж35 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
31021,1 км 21М -   Лазарев Павел1989    RUS Санкт-Петербург CROSS 
31121,1 км М40 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
31221,1 км М40 -   Задерей Сергей1976    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
31310 км 10М -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
31421,1 км 21Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
31510 км 10М -   Хрони Иван1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
31610 км 10М -   Ефремов Вячеслав1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
31710 км 10М -   Тихонов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург  
31821,1 км М35 -   Суханов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Красное Село, Сильвия 
31910 км 10Ж -   Цветкова Наталья1980    RUS Камчатский край Петропавловск-Камчатский  
32010 км 10Ж -   Мухамедова Алина1991    RUS Ленинградская обл. выборг 
32110 км 10Ж -   Сухинина Мария1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
32221,1 км М35 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
32321,1 км М40 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
32421,1 км 21М -   Кораблев Антон1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор  
32510 км 10Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
32610 км 10М -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
32710 км 10Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
32821,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
32910 км 10Ж -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
33010 км 10Ж -   Zon Nina1980    RUS Санкт-Петербург  
33110 км 10М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
33221,1 км М50 -   Бочаров Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
33310 км 10Ж -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
33421,1 км Ж35 -   Усова Елена1983    RUS Санкт-Петербург Vyborgrun 
33510 км 10Ж -   Цветкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
33610 км 10Ж -   Давыдкина Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
33710 км 10М -   Тагисов Сергей1987    RUS Ленинградская обл.  
33810 км 10М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
33921,1 км 21М -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
34010 км 10М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
34110 км 10М -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
34221,1 км 21М -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
34321,1 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
34410 км 10Ж65 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
34510 км 10Ж -   Казунина Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
34610 км 10Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
34710 км 10Ж -   Исмагилова Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
34821,1 км Ж30 -   Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл.  
34910 км 10М -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
35010 км 10М -   Васильев Антон1972    RUS Санкт-Петербург  
35110 км 10Ж -   Bykadorova Ilona1990    RUS Москва Moscow, t-runners 
35221,1 км Ж30 -   Калистратова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
35310 км 10Ж -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
35410 км 10Ж14 -   Петрова Юлия2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
35521,1 км 21М -   Скирёв Никита1987    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер 
35610 км 10М -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. фАВОРИТ-ВЫБОРГ 
35710 км 10М -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
35810 км 10Ж -   Доронина Елизавета1996    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
35921,1 км 21М -   Малышев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team 
36010 км 10М -   Клиценко Георгий1986    RUS Санкт-Петербург  
36121,1 км 21М -   Уксусов Владимир1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
36210 км 10Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
36321,1 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
36410 км 10Ж -   Мартынова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
36510 км 10М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
36610 км 10М -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
36721,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
36821,1 км Ж45 -   Мамина Ольга1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
36910 км 10М -   Маркелов Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
37010 км 10Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
37110 км 10Ж -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
37221,1 км М35 -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег 
37310 км 10Ж -   Коваленко Елена1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
37410 км 10М -   Горгуца Роман1981    RUS Санкт-Петербург  
37510 км 10М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
37610 км 10Ж -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
37710 км 10М -   Приказа Семён1991    RUS Санкт-Петербург Fight Spirit 
37821,1 км М35 -   Вознесенский Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
37910 км 10М -   Серба Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
38021,1 км 21М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл.  
38121,1 км Ж35 -   Максюта Вера1983    RUS Санкт-Петербург  
38210 км 10М16 -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. Лично 
38321,1 км Ж30 -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
38421,1 км Ж35 -   Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Прибой 
38510 км 10Ж -   Корешкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
38621,1 км 21М -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
38710 км 10Ж -   Гаврюшенко Екатерина1987    RUS Москва Москва 
38810 км 10Ж -   Баяева Оксана1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
38921,1 км Ж45 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
39021,1 км М35 -   Богданов Денис1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
39121,1 км М35 -   Усов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург VyborgRun 
39221,1 км 21М -   Костиков Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
39321,1 км 21М -   Синицкий Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
39421,1 км М35 -   Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
39510 км 10М -   Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор 
39610 км 10Ж -   Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл.  
39710 км 10М16 -   Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
39821,1 км 21М -   Тихоненко Алексей1987    RUS Ленинградская обл.  
39910 км 10Ж -   Метельская Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
40010 км 10М -   Грачев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
40110 км 10Ж55 -   Богоченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
40210 км 10Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
40321,1 км М45 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
40421,1 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
40510 км 10М16 -   Господариков Матвей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг 
40621,1 км М35 -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург I Love Running 
40710 км 10Ж16 -   Белозерцева Александра2003    RUS Ленинградская обл.  
40821,1 км М45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
40910 км 10М -   Ларионов Владимиир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
41021,1 км М45 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
41121,1 км М40 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
41210 км 10М -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл. Псков 
41321,1 км М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
41410 км 10М -   Руденко Ярослав1988    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЧУЗ Больница РЖД 
41521,1 км М45 -   Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург СПб, лично 
41610 км 10М -   Шатилин Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
41721,1 км 21М -   Науменко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
41821,1 км Ж30 -   Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
41910 км 10М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
42021,1 км Ж45 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
42110 км 10М -   Найденко Роман1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
42221,1 км 21Ж -   Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
42321,1 км 21М -   Калашников Степан1991    RUS Санкт-Петербург  
42410 км 10Ж -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
42521,1 км М55 -   Калинин Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Электросила  
42621,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1950    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
42721,1 км М45 -   Красильников Денис1974    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
42821,1 км М35 -   Избасов Даурен1980    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
42921,1 км М40 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43021,1 км Ж45 -   Горностаева Марина1970    RUS Москва  
43110 км 10М -   Крамар Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Выборг  
43221,1 км М40 -   Блавацкий Михаил1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43321,1 км М45 -   Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
43410 км 10М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
43510 км 10М -   Косарев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург 
43610 км 10Ж -   Лопатникова Елена1984    RUS Москва  
43710 км 10Ж -   Панфилова Анна1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
43821,1 км М40 -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
43921,1 км М40 -   Хюппинен Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
44021,1 км Ж30 -   Червина Надежда1989    RUS Московская обл. Одинцово 
44121,1 км Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
44210 км 10Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
44310 км 10М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
44410 км 10Ж -   Попова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург I one team 
44510 км 10Ж -   Егорова Дина1977    RUS Санкт-Петербург  
44621,1 км 21М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
44710 км 10Ж -   Фролова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
44821,1 км 21М -   Маркушев Петр1990    RUS Ленинградская обл. Мурино 
44921,1 км М35 -   Кирюхин Пётр1984    RUS Санкт-Петербург Лично 
45010 км 10М -   Иванин Иван1999    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им.Пушкина 
45121,1 км 21М -   Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
45210 км 10Ж -   Матвеенко Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Выборг 
45321,1 км 21М -   Пилипенко Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург  
45410 км 10М -   Бойко Василий1986    RUS Санкт-Петербург  
45510 км 10Ж -   Князева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург I One Team 
45610 км 10М -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
45721,1 км М40 -   Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург V-Tri 
45821,1 км 21М -   Карышев Дмитрий1987    RUS Москва  
45921,1 км 21М -   Маракулин Владислав1985    RUS р. Коми Сосногорск 
46010 км 10Ж -   Зиберт Виктория1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
46121,1 км М40 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
46210 км 10Ж -   Невельская Людмила1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
46321,1 км 21М -   Синицын Владимир1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
46421,1 км Ж30 -   Эрдеш Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Ioneteam 
46521,1 км 21М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
46621,1 км Ж18 -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
46710 км 10Ж -   Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
46821,1 км 21М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
46910 км 10М -   Владимиров Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
47010 км 10Ж -   Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
47110 км 10М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
47210 км 10М -   Руднев Иван1993    RUS Санкт-Петербург YORC 
47310 км 10Ж14 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по лвс 
47421,1 км М45 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург Шаляпин груп 
47510 км 10М -   Буксиров Вячеслав1989    RUS Ленинградская обл.  
47610 км 10М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
47710 км 10М -   Карнаухов Андрей1982    RUS Ярославская обл. AllRunClub 
47821,1 км 21М -   Солонников Семен1986    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
47910 км 10Ж -   Ромашева Татьяна1991    RUS Ленинградская обл.  
48021,1 км М35 -   Щелков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
48110 км 10М70 -   Михайлов Алексей1945    RUS Ленинградская обл. Выборг "Фаворит" 
48210 км 10Ж -   Чернова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
48310 км 10М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
48410 км 10Ж -   Бубнова Кристина1986    RUS Москва Москва 
48521,1 км М55 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
48610 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
48710 км 10Ж -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
48821,1 км М18 -   Попов Дмитрий2000    RUS р. Карелия Кондопога 
48910 км 10М -   Vasilev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
49021,1 км 21Ж -   Серкова Юлия1992    RUS Санкт-Петербург Runlab 
49121,1 км 21М -   Коджаев Роман1993    RUS Санкт-Петербург  
49210 км 10Ж -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
49321,1 км 21М -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
49410 км 10М -   Аксёнов Александр1990    RUS Воронежская обл. Новая Усмань  
49510 км 10М -   Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
49610 км 10Ж -   Кириченко Алина1993    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
49710 км 10Ж -   Муравьева Мария1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
49810 км 10Ж -   Данилова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
49910 км 10Ж -   Истомина Алина1991    RUS Москва  
50010 км 10М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
50121,1 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
50210 км 10М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
50310 км 10М -   Елхов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
50410 км 10Ж -   Михайлова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
50521,1 км М35 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
50610 км 10Ж -   Синельникова Татьяна1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
50721,1 км М35 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
50821,1 км 21М -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
50910 км 10М -   Давыдов Евгений1994    RUS Ленинградская обл. GADGET 
51010 км 10М -   Кукта Леонид1980    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
51121,1 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
51210 км 10М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
51310 км 10М -   Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
51421,1 км М40 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
51510 км 10М -   Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
51621,1 км 21М -   Трутнев Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
51721,1 км Ж35 -   Агаева Светлана1984    RUS Москва  
51821,1 км М60 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
51910 км 10Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
52010 км 10Ж60 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
52110 км 10Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск  
52210 км 10Ж -   Ефимова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
52310 км 10Ж -   Константиниди Лизавета1988    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
52421,1 км Ж35 -   Судницына Майя1983    RUS Тамбовская обл. Бегом по жизни 
52510 км 10М -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
52610 км 10М -   Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
52721,1 км М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
52821,1 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
52921,1 км Ж45 -   Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Night Marathon 
53010 км 10М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
53121,1 км Ж35 -   Чернышева Анастасия1984    RUS Вологодская обл. RUN-35 
53210 км 10М14 -   Жибров Ярослав2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
53310 км 10М -   Ображеев Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
53410 км 10М -   Кулик Руслан1989    RUS Кировская обл. пгт.Аркуль 
53510 км 10Ж -   Лихачёва Анастасия1984    RUS Москва  
53610 км 10М -   Герасименко Михаил1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
53721,1 км М45 -   Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Электросила 
53810 км 10Ж -   Подгорная Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
53921,1 км М60 -   Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
54021,1 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
54110 км 10М -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
54210 км 10М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
54321,1 км 21М -   Астапов Николай1992    RUS Санкт-Петербург  
54410 км 10Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
54521,1 км 21Ж -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
54621,1 км Ж35 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Пираньи 
54721,1 км М35 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
54810 км 10Ж -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
54910 км 10М -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
55021,1 км 21М -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
55121,1 км М35 -   Семенов Тимофей1982    RUS Санкт-Петербург  
55221,1 км 21М -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
55310 км 10Ж -   Пикулева Анна2000    RUS Санкт-Петербург Виктория 
55421,1 км М45 -   Барцевич Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
55510 км 10Ж -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
55621,1 км 21М -   Соловьев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55721,1 км М40 -   Цветков Николай1979    RUS Ленинградская обл. Бокситогорск 
55821,1 км М45 -   Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
55921,1 км 21М -   Shchudro Aleksandr1992    RUS Ленинградская обл. п. Мурино 
56010 км 10Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
56121,1 км 21М -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
56210 км 10Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
56310 км 10М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
56410 км 10М -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Каменногорск 
56521,1 км М35 -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл. Токсово 
56621,1 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
56710 км 10М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
56821,1 км 21М -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
56910 км 10Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
57010 км 10М -   Шестаков Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
57121,1 км Ж30 -   Кабисова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
57221,1 км М35 -   Розанов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОРС 
57321,1 км Ж35 -   Комулайнен Анжелика1983    RUS Санкт-Петербург City park family 
57421,1 км М40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
57510 км 10М -   Михайлов Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
57610 км 10М -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
57710 км 10Ж -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
57821,1 км Ж35 -   Мигунова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
57910 км 10Ж -   Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово, СК Кировец 
58021,1 км Ж35 -   Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
58110 км 10Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
58221,1 км 21М -   Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
58310 км 10М -   Зайлер Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
58410 км 10М -   Нгуен Дык_зунг1994    RUS Москва Москва 
58510 км 10М -   Машарипов Руслан1974    RUS Ленинградская обл.  
58610 км 10Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
58721,1 км 21М -   Grimberg Denis1988    RUS Санкт-Петербург polytexnik 
58810 км 10Ж -   Egorova Zoia1990    RUS Москва Nike+ Run Club 
58910 км 10М -   Ланге Виталий1990    RUS Санкт-Петербург  
59021,1 км М35 -   Денискин Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
59121,1 км М35 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
59210 км 10М -   Анженко Виктор1975    RUS Санкт-Петербург  
59310 км 10Ж -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
59421,1 км М45 -   Шилин Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Выборг 
59521,1 км Ж45 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
59621,1 км М35 -   Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл. Янино 
59710 км 10М -   Анпилогов Ренат1981    RUS Санкт-Петербург  
59810 км 10М55 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
59910 км 10М -   Белозерцев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
60021,1 км М45 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
60121,1 км 21М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, yorc 
60210 км 10Ж -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
60321,1 км М35 -   Федоров Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
60410 км 10М -   Арнаев Владимир1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
60521,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
60610 км 10Ж -   Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
60710 км 10М -   Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
60810 км 10Ж -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Дер. Кудрово 
60921,1 км Ж30 -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
61021,1 км М45 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
61110 км 10М -   Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
61210 км 10М -   Макаров Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
61310 км 10Ж -   Морозова Елена1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Tribrothers 
61421,1 км 21М -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
61521,1 км М40 -   Бахарев Максим1978    RUS Москва Троицк 
61610 км 10Ж -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
61721,1 км М35 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
61810 км 10М70 -   Трофимов Владимир1949    RUS р. Карелия Сортавала 
61910 км 10Ж -   Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
62021,1 км М55 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург нет 
62110 км 10Ж -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
62210 км 10М -   Белов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
62310 км 10М -   Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург кузьмолово 110% 
62410 км 10Ж -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
62521,1 км М50 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Cfyrn-Gtnth,ehu 
62621,1 км М45 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
62721,1 км 21М -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Красное село 
62821,1 км М40 -   Уйк Антон1978    RUS Санкт-Петербург White Night Marathon 
62921,1 км М45 -   Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург  
63021,1 км М40 -   Черноплечий Юрий1975    RUS Вологодская обл. RUN-35/Аэробия 
63110 км 10М -   Калининский Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Западное Мурино  
63210 км 10Ж -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
63321,1 км 21М -   Вигурский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Серферы 
63421,1 км М35 -   Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
63510 км 10Ж -   Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
63621,1 км М18 -   Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
63710 км 10М -   Подгорный Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
221,1 км Ж55 -   Миа Аап1943    RUS Вологодская обл.   
321,1 км М35 -   Силантьев Константи1981    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург   
510 км 10М -   Zaharenko Vladimir1983    RUS Московская обл. Angel team  
621,1 км 21М -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
710 км 10Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
821,1 км М35 -   Козлов Константин1980    RUS Ленинградская обл. Nissan running team  
910 км 10М -   Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. Выборг vcs  
1010 км 10Ж -   Антипова Аяна1990    RUS Санкт-Петербург   
1121,1 км 21М -   Вовчик Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
1210 км 10М -   Шутов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
1310 км 10М -   Гизатуллин Фарит1984    RUS Ленинградская обл.   
1410 км 10Ж -   Ефимова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
1510 км 10М -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
1621,1 км М35 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1721,1 км М35 -   Vladimir Suvorov1983    RUS Санкт-Петербург   
1810 км 10Ж -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
1921,1 км Ж30 -   Попова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
2021,1 км 21М -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab SPb  
2110 км 10М -   Приказа Семен1991    RUS Санкт-Петербург Fight spirit  
2210 км 10Ж -   Лунва Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
2321,1 км Ж35 -   Носочева Анна1980    RUS Санкт-Петербург   
2410 км 10Ж -   Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
2521,1 км М35 -   Качановский Александр1984    RUS Мурманская обл. Мурманск  
2621,1 км М35 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
2710 км 10Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
2810 км 10Ж -   Кудрявцева Дарья1990    RUS Ленинградская обл. выборг  
2921,1 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
3010 км 10Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3121,1 км М35 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
3210 км 10М -   Соболев Эрик1997    RUS Санкт-Петербург   
3310 км 10Ж -   Пермякова Елена1992    RUS Санкт-Петербург   
3410 км 10М -   Ежов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10М -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
3621,1 км 21М -   Каштанов Артур1991    RUS Ленинградская обл. Глебычево  
3710 км 10М -   Бондаренко Валентин1988    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
3821,1 км 21Ж -   Елишевская Кристина1996    RUS Санкт-Петербург   
3921,1 км М35 -   Стародубов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4021,1 км 21М -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
4110 км 10М -   Ларионов Владимир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск   
4210 км 10Ж -   Шалыго Елена1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4310 км 10М -   Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург   
4410 км 10М -   Karzhavin Anton1984    RUS Санкт-Петербург   
4521,1 км 21М -   Мошта Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4621,1 км 21М -   Габбасов Эмиль1992    RUS Ленинградская обл.   
4721,1 км 21М -   Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4810 км 10М55 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
4921,1 км М40 -   Чернышов Денис1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5021,1 км Ж35 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
5110 км 10Ж50 -   Иванова Ирина1969    RUS Санкт-Петербург   
5210 км 10Ж -   Терехова Марина1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
5310 км 10М -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
5421,1 км М35 -   Федотов Антон1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
5510 км 10М -   Хаматуллин Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. п. Тельмана  
5621,1 км 21М -   Сизов Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
5710 км 10М14 -   Нищук Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг   
5821,1 км М18 -   Кнатько Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
5921,1 км 21М -   Шиловский Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
6021,1 км 21М -   Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург Альпклуб БАРС  
6110 км 10М -   Кабышев Илья1991    RUS Ленинградская обл. Выборг  
6210 км 10Ж -   Гуричева Елена1975    RUS Санкт-Петербург Прибой  
6310 км 10М -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
6421,1 км М35 -   Котов Александр1983    RUS Москва   
6510 км 10Ж -   Панова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург   
6610 км 10М -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
6721,1 км 21М -   Попков Тимофей1986    RUS Санкт-Петербург   
6810 км 10Ж -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
6921,1 км 21Ж -   Бабакина Маргарита1993    RUS Москва Москва  
7010 км 10М -   Гулов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
7110 км 10Ж -   Соседова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
7210 км 10Ж -   Тихомирова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7310 км 10М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл.   
7421,1 км М35 -   Смолин Александр1984    RUS Санкт-Петербург ССПК  
7510 км 10Ж16 -   Мурадова Мая2002    RUS Санкт-Петербург   
7610 км 10М -   Сорокин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team  
7721,1 км М35 -   Гриднев Павел1982    RUS Воронежская обл.   
7810 км 10Ж -   Сухова Анна1993    RUS Санкт-Петербург   
7921,1 км 21М -   Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург RunLab Spb  
8021,1 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
8121,1 км 21М -   Корнилов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Выборг  
8210 км 10Ж -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM   
8310 км 10М -   Седов Максим1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
8410 км 10Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
8521,1 км 21Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
8621,1 км 21М -   Габелок Евгений1993    RUS Ленинградская обл. Сиверский  
8710 км 10М -   Григорьев Валерий1984    RUS Санкт-Петербург Колпино  
8810 км 10Ж -   Бакаева Любовь1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
8910 км 10Ж -   Сафина Эмилиана1995    RUS Санкт-Петербург   
9021,1 км 21Ж -   Зинич Виктория1993    RUS Санкт-Петербург   
9121,1 км 21Ж -   Габова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург   
9221,1 км Ж30 -   Наймушина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург   
9321,1 км 21М -   Колпаков Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Ultra Race  
9410 км 10М -   Королев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл. Выборг  
9521,1 км 21Ж -   Елишевская Кристина1996    RUS Санкт-Петербург   
9610 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки  
9710 км 10М -   Попов Александр1985    RUS Ленинградская обл. Колпино  
9821,1 км М55 -   Микаелян Роман1963    RUS Санкт-Петербург   
9921,1 км М40 -   Воронов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
10010 км 10Ж -   Лунева Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
10110 км 10Ж -   Кожинская Ангелина1995    RUS Санкт-Петербург   
10221,1 км М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
10321,1 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
10421,1 км 21М -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Вифк  
10510 км 10Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
10610 км 10Ж -   Сеслюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
10721,1 км М40 -   Малашенков Денис1975    RUS Ленинградская обл.   
10810 км 10М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
10921,1 км 21Ж -   Рогозина Наталия1996    RUS Ленинградская обл. Выборг  
11010 км 10Ж -   Летникова Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург   
11121,1 км 21М -   Басов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
11210 км 10М -   Черкасов Денис1981    RUS Ленинградская обл. FCFV  
11310 км 10Ж -   Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.   
11421,1 км М35 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
11521,1 км М35 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург  СОСНОВКА  
11621,1 км Ж35 -   Инжуваткина Оля1984    RUS Санкт-Петербург   
11710 км 10М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
11821,1 км 21М -   Карцев Алексей1990    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
11921,1 км 21М -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
12010 км 10М -   Панфилов Иван1986    RUS Московская обл. Чехов  
12110 км 10Ж14 -   Потапова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг,СШОР Фаворит  
12221,1 км Ж30 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург   
12321,1 км 21М -   Третьяков Михаил1993    RUS Свердловская обл. Екатеринбург  
12410 км 10Ж -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team  
12521,1 км 21М -   Веселов Николай1989    RUS Ленинградская обл.   
12610 км 10Ж -   Орел Арина1999    RUS Санкт-Петербург Run Lab spb  
12721,1 км 21М -   Смирнов Вадим1987    RUS Санкт-Петербург   
12810 км 10Ж -   Быкадорова Илона1990    RUS Москва T-runners  
12910 км 10Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
13010 км 10Ж -   Дрожжина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
13110 км 10Ж -   Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
13221,1 км М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
13310 км 10М16 -   Иванов Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сланцы-спецшкола  
13410 км 10Ж -   Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл. г.Гатчина  
13510 км 10Ж -   Хатеева Дарья1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
13621,1 км 21М -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
13710 км 10М -   Рылов Семен1985    RUS Санкт-Петербург   
13821,1 км 21М -   Девятов Никита1999    RUS Санкт-Петербург   
13910 км 10М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
14021,1 км 21М -   Фролов Дима1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB  
14110 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14221,1 км 21М -   Амонов Санжар1998    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
14310 км 10Ж -   Дедю Ирина1974    RUS Санкт-Петербург   
14410 км 10М -   Королев Кирилл1996    RUS Чувашская р. Чебоксары   
14510 км 10Ж14 -   Козлова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит   
14621,1 км 21М -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
14710 км 10Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
14821,1 км 21М -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. ввв  
14921,1 км М50 -   Срывалкин Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
15010 км 10Ж -   Терехова Юля1977    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
15121,1 км Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
15210 км 10Ж -   Фокина Анастасия1991    RUS Ленинградская обл.   
15310 км 10Ж -   Дивак Любовь1988    RUS Санкт-Петербург   
15410 км 10М -   Стемповский Константин1983    RUS Санкт-Петербург