Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19007
26.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Выборгский полумарафон

Заявка открыта до 23.05.2019 (~ 3 дней)    

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


26.05.2019
стадион "Авангард"

08.30-10.30 Выдача старт. пакетов
11.00 Общий старт
13.30 Награждение

Схема трассы


Схема трассы

Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
http://www.tourdevyborg.com/
https://vk.com/tour_de_vyborg

Всего участников: 638    /  292 на 21,1 км  / 346 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Aksenova Olga1991    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
210 км 10Ж -   Bykadorova Ilona1990    RUS Москва Moscow, t-runners 
310 км 10М -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург Сверкающие пятки 
410 км 10Ж -   Dobrova Aleksandra1998    RUS Санкт-Петербург  
510 км 10Ж -   Egorova Zoia1990    RUS Москва Nike+ Run Club 
610 км 10М -   Frolov Alex1988    RUS р. Карелия  
710 км 10Ж -   Makarova Ksenia1987    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
910 км 10М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1010 км 10М -   Vasilev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск  
1210 км 10Ж -   Zon Nina1980    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М -   Адамович Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
1410 км 10Ж -   Акимова Александра1992    RUS р. Карелия Петразаводск  
1510 км 10М -   Аксёнов Александр1990    RUS Воронежская обл. Новая Усмань  
1610 км 10М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1710 км 10Ж -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
1810 км 10Ж -   Алексеенко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
1910 км 10Ж -   Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2010 км 10М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
2110 км 10М -   Анженко Виктор1975    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
2310 км 10М -   Анпилогов Ренат1981    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10М16 -   Антушев Евгений2003    RUS Ленинградская обл. Лично 
2510 км 10М -   Арнаев Владимир1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2610 км 10М55 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург S10.run 
2710 км 10Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
2810 км 10М -   Барканов Евгений1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2910 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
3010 км 10Ж -   Баяева Оксана1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3110 км 10М -   Белов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3210 км 10М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
3310 км 10М -   Белозерцев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
3410 км 10Ж16 -   Белозерцева Александра2003    RUS Ленинградская обл.  
3510 км 10М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3610 км 10Ж -   Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
3710 км 10Ж -   Березина Кристина1991    RUS Москва Nike+ Run Club 
3810 км 10Ж55 -   Богоченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3910 км 10М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4010 км 10М -   Бойко Василий1986    RUS Санкт-Петербург  
4110 км 10М -   Бойков Константин1987    RUS Ленинградская обл.  
4210 км 10Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург беZOOмцы  
4310 км 10Ж -   Брагина Дарья1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4410 км 10Ж -   Бубнова Кристина1986    RUS Москва Москва 
4510 км 10М -   Буксиров Вячеслав1989    RUS Ленинградская обл.  
4610 км 10М -   Булджиган Андрей1986    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
4710 км 10Ж -   Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4810 км 10М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
4910 км 10Ж -   Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово, СК Кировец 
5010 км 10М -   Васильев Антон1972    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10М -   Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
5210 км 10М -   Васютин Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5310 км 10Ж -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
5410 км 10Ж -   Верховенко Нелли1990    RUS Санкт-Петербург  
5510 км 10М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург Спб 
5610 км 10М -   Владимиров Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
5710 км 10Ж -   Власова Лидия1985    RUS Санкт-Петербург  
5810 км 10Ж -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5910 км 10М -   Воробьев Александр1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6010 км 10Ж -   Воронина Марина1995    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
6110 км 10М -   Вороной Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6210 км 10Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
6310 км 10Ж -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
6410 км 10М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
6510 км 10Ж -   Гаврюшенко Екатерина1987    RUS Москва Москва 
6610 км 10М -   Гаганов Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
6710 км 10Ж -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
6810 км 10М -   Герасименко Михаил1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
6910 км 10Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10М -   Гирш Михаил1996    RUS Ленинградская обл. ПГТ. Лесогорский 
7110 км 10Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
7210 км 10Ж -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
7310 км 10Ж -   Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург  
7410 км 10М -   Горгуца Роман1981    RUS Санкт-Петербург  
7510 км 10М -   Горичев Владислав1997    RUS Ленинградская обл. Выборг 
7610 км 10М -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
7710 км 10М -   Горохов Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Выборг  
7810 км 10М -   Горюшкин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
7910 км 10М16 -   Господариков Матвей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8010 км 10М -   Грачев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8110 км 10Ж -   Григорьева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
8210 км 10Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop  
8310 км 10Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
8410 км 10Ж -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8510 км 10Ж -   Давыдкина Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
8610 км 10М -   Давыдов Евгений1994    RUS Ленинградская обл. GADGET 
8710 км 10М -   Данилов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург Сименс 
8810 км 10Ж -   Данилова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8910 км 10М16 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
9010 км 10М -   Дидейкин Даниил1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9110 км 10М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9210 км 10М -   Дмитриев Роман1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
9310 км 10Ж -   Доронина Елизавета1996    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
9410 км 10Ж -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10М -   Дриси Тимур1998    RUS Санкт-Петербург академия л/а 
9610 км 10М -   Дубов Алексей1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
9710 км 10Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10Ж -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
9910 км 10Ж -   Егорова Дина1977    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М -   Елхов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
10110 км 10М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
10210 км 10М -   Ершов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург  
10310 км 10Ж -   Ефимова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10М -   Ефремов Вячеслав1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
10510 км 10Ж -   Ефремова Юлия1994    RUS Ленинградская обл. Приморск 
10610 км 10Ж -   Ефремова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
10710 км 10М -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл.  
10810 км 10М14 -   Жибров Ярослав2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
10910 км 10М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
11010 км 10М -   Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
11110 км 10М -   Журавлев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
11210 км 10Ж -   Загарских Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11310 км 10М -   Зайлер Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11410 км 10М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11510 км 10М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
11610 км 10Ж -   Закордонец Нина1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
11710 км 10Ж -   Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
11810 км 10М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
11910 км 10Ж -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
12010 км 10Ж -   Захарова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12110 км 10Ж -   Захарова Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10М16 -   Захарченко Егор2003    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12310 км 10Ж -   Земскова Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  alexoutdoor 
12410 км 10Ж -   Зиберт Виктория1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12510 км 10М -   Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
12610 км 10М -   Иванин Иван1999    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им.Пушкина 
12710 км 10М -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
12810 км 10М -   Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор 
12910 км 10Ж65 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
13010 км 10Ж -   Исмагилова Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10Ж -   Истомина Алина1991    RUS Москва  
13210 км 10Ж -   Казунина Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
13310 км 10М -   Калининский Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Западное Мурино  
13410 км 10М -   Карасев Олег1969    RUS Санкт-Петербург  
13510 км 10М -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
13610 км 10М -   Карнаухов Андрей1982    RUS Ярославская обл. AllRunClub 
13710 км 10М -   Кауфман Алёна1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
13810 км 10Ж -   Кириченко Алина1993    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
13910 км 10М -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
14010 км 10М -   Клиценко Георгий1986    RUS Санкт-Петербург  
14110 км 10Ж -   Князева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург I One Team 
14210 км 10Ж -   Коваленко Елена1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14310 км 10М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
14410 км 10Ж -   Кокарева Елена1987    RUS Санкт-Петербург CROSS 
14510 км 10М -   Константиниди Александр1991    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
14610 км 10Ж -   Константиниди Лизавета1988    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
14710 км 10Ж -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
14810 км 10Ж -   Кореневская Виталия1989    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
14910 км 10Ж -   Корешкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
15010 км 10М -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
15110 км 10М -   Косарев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург 
15210 км 10Ж -   Костерина Полина1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
15310 км 10М -   Костин Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг  
15410 км 10М -   Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
15510 км 10М -   Косяков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
15610 км 10М -   Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл. Чудово 
15710 км 10Ж -   Котляренко Александра1988    RUS Ленинградская обл. выборг 
15810 км 10М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
15910 км 10М -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
16010 км 10М -   Крамар Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Выборг  
16110 км 10М -   Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
16210 км 10Ж -   Крашенинина Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
16310 км 10М -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16410 км 10Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16510 км 10М -   Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
16610 км 10Ж60 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
16710 км 10М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
16810 км 10М -   Кукта Леонид1980    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
16910 км 10М -   Кулик Руслан1989    RUS Кировская обл. пгт.Аркуль 
17010 км 10Ж -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
17110 км 10Ж -   Куркина Елена1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
17210 км 10М -   Ланге Виталий1990    RUS Санкт-Петербург  
17310 км 10М -   Ларионов Владимиир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
17410 км 10Ж -   Ласорла Надежда1985    FIN YLÖNKYLÄ Сильвия  
17510 км 10Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
17610 км 10Ж -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
17710 км 10Ж -   Леонтьева Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
17810 км 10Ж -   Лихачёва Анастасия1984    RUS Москва  
17910 км 10М -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Prosport 
18010 км 10Ж -   Лопатникова Елена1984    RUS Москва  
18110 км 10Ж -   Лукина Лада1970    RUS Санкт-Петербург  
18210 км 10М -   Макаров Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
18310 км 10М -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. фАВОРИТ-ВЫБОРГ 
18410 км 10М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
18510 км 10М -   Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
18610 км 10Ж -   Максимова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
18710 км 10М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
18810 км 10М -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
18910 км 10Ж -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
19010 км 10Ж -   Манохина Александра1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
19110 км 10М65 -   Маракулин Владимир1954    RUS р. Коми Сосногорк 
19210 км 10М -   Маркелов Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
19310 км 10М -   Марков Евгений2000    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
19410 км 10Ж -   Мартынова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
19510 км 10Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
19610 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
19710 км 10М14 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
19810 км 10М -   Матвеев Роман1982    RUS Ленинградская обл. GADGET 
19910 км 10Ж -   Матвеенко Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Выборг 
20010 км 10М -   Машарипов Руслан1974    RUS Ленинградская обл.  
20110 км 10Ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
20210 км 10Ж -   Метельская Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
20310 км 10Ж14 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по лвс 
20410 км 10М -   Михайлов Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
20510 км 10М70 -   Михайлов Алексей1945    RUS Ленинградская обл. Выборг "Фаворит" 
20610 км 10Ж -   Михайлова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
20710 км 10М -   Михеев Пётр1981    RUS Московская обл.  
20810 км 10М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
20910 км 10М -   Мишуткин Павел1984    RUS Ленинградская обл. GADGET 
21010 км 10М -   Монаркин Алексей1970    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21110 км 10Ж -   Морозова Елена1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Tribrothers 
21210 км 10Ж -   Москаленко Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
21310 км 10Ж -   Муравьева Мария1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21410 км 10Ж -   Мухамедова Алина1991    RUS Ленинградская обл. выборг 
21510 км 10М -   Найденко Роман1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21610 км 10М -   Нгуен Дык_зунг1994    RUS Москва Москва 
21710 км 10Ж -   Невельская Людмила1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21810 км 10М -   Ненахов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
21910 км 10М14 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
22010 км 10Ж -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22110 км 10М16 -   Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
22210 км 10М14 -   Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
22310 км 10М -   Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22410 км 10Ж -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
22510 км 10М -   Никитченков Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
22610 км 10М55 -   Никифоренко Игорь1963    RUS Ленинградская обл. ШСК  
22710 км 10М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
22810 км 10М -   Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
22910 км 10М -   Носарев Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
23010 км 10М -   Ображеев Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
23110 км 10М -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж -   Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл.  
23310 км 10М16 -   Останин Александр2002    RUS Ленинградская обл. плавание "Фаворит" 
23410 км 10Ж -   Павлова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл.  
23510 км 10М -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
23610 км 10Ж -   Панфилова Анна1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
23710 км 10М -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл. Псков 
23810 км 10М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
23910 км 10М -   Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
24010 км 10М -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
24110 км 10Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
24210 км 10Ж -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
24310 км 10Ж14 -   Петрова Юлия2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24410 км 10Ж -   Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
24510 км 10М -   Пивненко Юрий1988    RUS Ленинградская обл.  
24610 км 10Ж -   Пикулева Анна2000    RUS Санкт-Петербург Виктория 
24710 км 10М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
24810 км 10Ж -   Подгорная Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
24910 км 10М -   Подгорный Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
25010 км 10М -   Поляков Сергей1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25110 км 10Ж -   Попик Алина1993    RUS Санкт-Петербург I love Running 
25210 км 10Ж -   Попова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург I one team 
25310 км 10Ж -   Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
25410 км 10Ж -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Дер. Кудрово 
25510 км 10Ж -   Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25610 км 10М -   Приказа Семён1991    RUS Санкт-Петербург Fight Spirit 
25710 км 10М -   Пузиков Кирилл1997    RUS Ленинградская обл. GADGET 
25810 км 10Ж -   Путилина Виктория1990    RUS Санкт-Петербург SL Team 
25910 км 10М -   Пшеницын Евгений1986    RUS Санкт-Петербург кузьмолово 110% 
26010 км 10Ж -   Пшеницына Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
26110 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
26210 км 10Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
26310 км 10М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
26410 км 10Ж -   Ромашева Татьяна1991    RUS Ленинградская обл.  
26510 км 10М -   Руденко Даниил1987    RUS Санкт-Петербург  
26610 км 10М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
26710 км 10М -   Руденко Ярослав1988    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЧУЗ Больница РЖД 
26810 км 10М -   Руднев Иван1993    RUS Санкт-Петербург YORC 
26910 км 10Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
27010 км 10М -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
27110 км 10Ж -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург БК Адвокатская палата СПб 
27210 км 10М -   Самбур Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
27310 км 10М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
27410 км 10М -   Серба Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
27510 км 10Ж -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
27610 км 10Ж -   Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
27710 км 10Ж -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
27810 км 10Ж -   Сизова Ирина1981    RUS Ленинградская обл. Выборг 
27910 км 10Ж -   Силакова Ксения1989    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
28010 км 10Ж -   Синельникова Татьяна1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
28110 км 10М -   Скрыпник Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
28210 км 10М -   Слуцкий Денис1980    RUS Ленинградская обл. Выборг  
28310 км 10М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
28410 км 10Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
28510 км 10М -   Смоляр Дмитрий1990    RUS Вологодская обл. Череповец 
28610 км 10Ж -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
28710 км 10М -   Сорокин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10М -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Каменногорск 
28910 км 10Ж -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
29010 км 10М -   Сутармин Антон1994    RUS Санкт-Петербург  
29110 км 10Ж -   Сухинина Мария1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
29210 км 10М -   Тагисов Сергей1987    RUS Ленинградская обл.  
29310 км 10М -   Таиркин Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
29410 км 10Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
29510 км 10Ж -   Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург  
29610 км 10М -   Тельманов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
29710 км 10М75 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Прибой 
29810 км 10М -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
29910 км 10М -   Тихонов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург  
30010 км 10М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
30110 км 10Ж -   Торубарова Алина1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
30210 км 10М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning 
30310 км 10М70 -   Трофимов Владимир1949    RUS р. Карелия Сортавала 
30410 км 10М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
30510 км 10М -   Тяжкороб Александр1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
30610 км 10Ж -   Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
30710 км 10М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
30810 км 10М -   Федоров Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
30910 км 10М -   Федоров Михаил1972    RUS Санкт-Петербург АLEXOUTDOOR 
31010 км 10Ж -   Федорова Наталья1982    RUS Санкт-Петербург  
31110 км 10Ж -   Федосеева Ирина1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
31210 км 10Ж -   Федотова Екатерина1993    RUS Московская обл. Мытищи 
31310 км 10Ж -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
31410 км 10Ж -   Финогенова Алёна1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
31510 км 10Ж -   Фролова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
31610 км 10М55 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
31710 км 10Ж -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
31810 км 10М -   Хитрых Владимир1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
31910 км 10М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
32010 км 10Ж60 -   Холявина Нина1956    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
32110 км 10М -   Хрони Иван1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
32210 км 10Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
32310 км 10М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
32410 км 10Ж -   Цветкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
32510 км 10Ж -   Цветкова Наталья1980    RUS Камчатский край Петропавловск-Камчатский  
32610 км 10М -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
32710 км 10Ж -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32810 км 10Ж -   Чернова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
32910 км 10М -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
33010 км 10Ж -   Чупрова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
33110 км 10М -   Шатилин Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
33210 км 10М -   Шевчук Сергей1975    RUS Ленинградская обл. Выборг, TriBrothers 
33310 км 10М -   Шестаков Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
33410 км 10Ж -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
33510 км 10Ж -   Шипулина Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
33610 км 10Ж -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
33710 км 10Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
33810 км 10Ж -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
33910 км 10М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
34010 км 10М -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
34110 км 10М14 -   Юдин Вадим2005    RUS Ленинградская обл. ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 
34210 км 10Ж -   Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
34310 км 10М -   Ютман Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
34410 км 10Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
34510 км 10Ж -   Ястребова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
34610 км 10Ж -   Яцухно Марина1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
34721,1 км 21М -   Gavrinyuk Denis1997    RUS Санкт-Петербург  
34821,1 км 21М -   Grimberg Denis1988    RUS Санкт-Петербург polytexnik 
34921,1 км М45 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
35021,1 км М40 -   Messam James1978    FIN VANTAA SWINDON HARRIERS 
35121,1 км М35 -   Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen Riento 
35221,1 км 21М -   Shchudro Aleksandr1992    RUS Ленинградская обл. п. Мурино 
35321,1 км 21М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
35421,1 км 21М -   Vysokikh Danila1986    RUS Москва Vysokikh 
35521,1 км 21М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
35621,1 км Ж30 -   Автушенко Алеся1987    RUS Санкт-Петербург МыАвтушенко 
35721,1 км Ж35 -   Агаева Светлана1984    RUS Москва  
35821,1 км Ж30 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
35921,1 км 21М -   Алышев Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
36021,1 км М60 -   Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
36121,1 км М45 -   Ануфриев Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
36221,1 км 21М -   Астапов Николай1992    RUS Санкт-Петербург  
36321,1 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36421,1 км 21М -   Базылев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
36521,1 км 21М -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
36621,1 км 21М -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
36721,1 км М45 -   Барцевич Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
36821,1 км М35 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
36921,1 км М40 -   Бахарев Максим1978    RUS Москва Троицк 
37021,1 км Ж35 -   Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub 
37121,1 км М50 -   Белов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
37221,1 км 21М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
37321,1 км М45 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
37421,1 км М40 -   Блавацкий Михаил1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
37521,1 км Ж35 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
37621,1 км М35 -   Богданов Денис1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
37721,1 км Ж55 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
37821,1 км М45 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
37921,1 км Ж45 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
38021,1 км М35 -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
38121,1 км М50 -   Бочаров Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
38221,1 км М45 -   Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
38321,1 км М35 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
38421,1 км 21М -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
38521,1 км М45 -   Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
38621,1 км 21М -   Васильев Александр1988    RUS Ленинградская обл. Выборг, Балтика 
38721,1 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
38821,1 км М40 -   Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
38921,1 км М55 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
39021,1 км 21М -   Вигурский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Серферы 
39121,1 км М45 -   Виноградов Юрий1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
39221,1 км М35 -   Вознесенский Иван1984    RUS Ленинградская обл.  
39321,1 км М40 -   Воронов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
39421,1 км М40 -   Ганин Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
39521,1 км М40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
39621,1 км 21М -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
39721,1 км М35 -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег 
39821,1 км М35 -   Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
39921,1 км Ж45 -   Горностаева Марина1970    RUS Москва  
40021,1 км М35 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
40121,1 км Ж35 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
40221,1 км М40 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
40321,1 км М35 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
40421,1 км Ж55 -   Гусева Светлана1964    RUS Москва Московский 
40521,1 км 21М -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
40621,1 км М35 -   Данилов Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
40721,1 км 21Ж -   Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
40821,1 км 21М -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
40921,1 км М35 -   Денискин Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
41021,1 км М45 -   Десятерик Илья1974    RUS Санкт-Петербург  
41121,1 км Ж35 -   Дорофеева Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
41221,1 км 21Ж -   Дроць Марина1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
41321,1 км 21М -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
41421,1 км 21М -   Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
41521,1 км М45 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
41621,1 км М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
41721,1 км Ж30 -   Еланакова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
41821,1 км М55 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург нет 
41921,1 км 21М -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. Железногорск 
42021,1 км М45 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург Шаляпин груп 
42121,1 км 21М -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.  
42221,1 км Ж18 -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
42321,1 км 21М -   Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
42421,1 км 21М -   Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
42521,1 км М35 -   Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
42621,1 км М40 -   Задерей Сергей1976    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
42721,1 км 21М -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Пейсмейкеры СПб 
42821,1 км М35 -   Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
42921,1 км М35 -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл. Токсово 
43021,1 км 21М -   Захаров Михаил1995    RUS Санкт-Петербург Скобарь  
43121,1 км 21М -   Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43221,1 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
43321,1 км М55 -   Зотов Борис1964    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
43421,1 км 21М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
43521,1 км 21М -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
43621,1 км 21М -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
43721,1 км М40 -   Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бюргершу 
43821,1 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
43921,1 км 21М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun  
44021,1 км М35 -   Избасов Даурен1980    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
44121,1 км 21М -   Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
44221,1 км М35 -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
44321,1 км Ж30 -   Кабисова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
44421,1 км М45 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
44521,1 км М35 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
44621,1 км М40 -   Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург V-Tri 
44721,1 км 21М -   Калашников Степан1991    RUS Санкт-Петербург  
44821,1 км М55 -   Калинин Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Электросила  
44921,1 км Ж30 -   Калистратова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
45021,1 км Ж45 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
45121,1 км М35 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
45221,1 км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
45321,1 км 21М -   Карышев Дмитрий1987    RUS Москва  
45421,1 км М35 -   Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
45521,1 км М40 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
45621,1 км М35 -   Кирюхин Пётр1984    RUS Санкт-Петербург Лично 
45721,1 км М35 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
45821,1 км Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
45921,1 км 21М -   Коджаев Роман1993    RUS Санкт-Петербург  
46021,1 км М40 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
46121,1 км М35 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
46221,1 км 21Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
46321,1 км М40 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
46421,1 км 21М -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
46521,1 км Ж35 -   Комулайнен Анжелика1983    RUS Санкт-Петербург City park family 
46621,1 км 21М -   Кораблев Антон1991    RUS Ленинградская обл. Сосновый бор  
46721,1 км М50 -   Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
46821,1 км 21М -   Костиков Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
46921,1 км М45 -   Красильников Денис1974    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
47021,1 км М45 -   Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург СПб, лично 
47121,1 км М40 -   Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
47221,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
47321,1 км Ж30 -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
47421,1 км 21М -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
47521,1 км М45 -   Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
47621,1 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
47721,1 км 21М -   Кутько Денис1988    RUS Ленинградская обл.  
47821,1 км Ж35 -   Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
47921,1 км 21М -   Лазарев Павел1989    RUS Санкт-Петербург CROSS 
48021,1 км Ж35 -   Лазарева Анна1981    RUS Санкт-Петербург I One Team 
48121,1 км М35 -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
48221,1 км М35 -   Ларионов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
48321,1 км М45 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
48421,1 км М45 -   Лебедев Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
48521,1 км М55 -   Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
48621,1 км М40 -   Левин Евгений1976    RUS Санкт-Петербург  
48721,1 км Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
48821,1 км М35 -   Левченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
48921,1 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
49021,1 км М45 -   Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
49121,1 км М60 -   Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург  
49221,1 км М50 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Cfyrn-Gtnth,ehu 
49321,1 км М40 -   Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
49421,1 км 21Ж -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
49521,1 км М35 -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
49621,1 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
49721,1 км Ж35 -   Максюта Вера1983    RUS Санкт-Петербург  
49821,1 км М50 -   Малаев Дмитрий1967    RUS Ленинградская обл. Logika Team 
49921,1 км М35 -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
50021,1 км 21М -   Малышев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team 
50121,1 км М40 -   Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
50221,1 км 21Ж -   Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
50321,1 км Ж45 -   Мамина Ольга1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
50421,1 км 21М -   Маракулин Владислав1985    RUS р. Коми Сосногорск 
50521,1 км 21М -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
50621,1 км Ж40 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
50721,1 км 21М -   Маркушев Петр1990    RUS Ленинградская обл. Мурино 
50821,1 км М35 -   Мартиновский Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
50921,1 км М40 -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
51021,1 км 21М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
51121,1 км 21М -   Мерзликин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
51221,1 км М45 -   Мехов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Степашки 
51321,1 км Ж35 -   Мигунова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
51421,1 км Ж40 -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING  
51521,1 км Ж30 -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
51621,1 км М35 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
51721,1 км 21М -   Михайлов Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
51821,1 км Ж40 -   Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
51921,1 км 21М -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
52021,1 км 21Ж -   Мысова Александра1994    RUS Санкт-Петербург  
52121,1 км М35 -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург I Love Running 
52221,1 км 21М -   Науменко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
52321,1 км 21М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
52421,1 км 21М -   Неверов Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург  
52521,1 км М35 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
52621,1 км 21М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, yorc 
52721,1 км М40 -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
52821,1 км 21М -   Овсянников Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
52921,1 км М35 -   Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
53021,1 км М40 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
53121,1 км М35 -   Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл. Янино 
53221,1 км М45 -   Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург  
53321,1 км Ж35 -   Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
53421,1 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
53521,1 км М35 -   Паклюев Александр1983    RUS Москва урал-100 
53621,1 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
53721,1 км 21М -   Панихидин Илья1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
53821,1 км М45 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
53921,1 км М45 -   Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
54021,1 км 21Ж -   Перияйнен Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
54121,1 км М40 -   Петракеев Dmitriy1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
54221,1 км 21М -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
54321,1 км 21М -   Пилипенко Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург  
54421,1 км Ж30 -   Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл.  
54521,1 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
54621,1 км Ж45 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
54721,1 км 21М -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Ilves Vyborg 
54821,1 км М18 -   Попов Дмитрий2000    RUS р. Карелия Кондопога 
54921,1 км М35 -   Постричев Руслан1980    RUS Ленинградская обл.  
55021,1 км М55 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
55121,1 км М35 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты 
55221,1 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
55321,1 км М45 -   Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург колтуши 
55421,1 км М35 -   Розанов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОРС 
55521,1 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
55621,1 км М50 -   Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург Sl Team 
55721,1 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
55821,1 км 21Ж -   Рябикова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
55921,1 км Ж35 -   Сабирова Рузанна1983    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
56021,1 км М45 -   Сальников Андрей1970    RUS Тверская обл. Конаково  
56121,1 км 21М -   Самойлов Иван1992    RUS Калининградская обл. Kaliningrad 
56221,1 км М45 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
56321,1 км М35 -   Самсонов Иван1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
56421,1 км 21М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл.  
56521,1 км 21Ж -   Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.  
56621,1 км М35 -   Семенов Тимофей1982    RUS Санкт-Петербург  
56721,1 км 21М -   Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
56821,1 км 21Ж -   Серкова Юлия1992    RUS Санкт-Петербург Runlab 
56921,1 км 21М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
57021,1 км 21М -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
57121,1 км 21М -   Синицкий Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
57221,1 км 21М -   Синицын Владимир1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
57321,1 км 21М -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Красное село 
57421,1 км 21М -   Скирёв Никита1987    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер 
57521,1 км 21М -   Смирнов Александр1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
57621,1 км М45 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
57721,1 км М18 -   Смирнов Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург ССПК 
57821,1 км 21М -   Соловьев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
57921,1 км 21М -   Солонников Семен1986    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
58021,1 км 21М -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
58121,1 км М45 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
58221,1 км М40 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
58321,1 км М35 -   Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Технолог 
58421,1 км Ж35 -   Судницына Майя1983    RUS Тамбовская обл. Бегом по жизни 
58521,1 км М35 -   Сунопля Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
58621,1 км 21Ж -   Супредко Юлия1993    RUS Ленинградская обл. Выборг 
58721,1 км М35 -   Суханов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Красное Село, Сильвия 
58821,1 км М35 -   Тарасов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
58921,1 км 21М -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
59021,1 км 21М -   Тихоненко Алексей1987    RUS Ленинградская обл.  
59121,1 км М35 -   Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
59221,1 км М40 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
59321,1 км Ж30 -   Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
59421,1 км 21М -   Трутнев Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
59521,1 км М45 -   Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Электросила 
59621,1 км 21М -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
59721,1 км М40 -   Уйк Антон1978    RUS Санкт-Петербург White Night Marathon 
59821,1 км Ж45 -   Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Night Marathon 
59921,1 км 21М -   Уксусов Владимир1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
60021,1 км М45 -   Ульянов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
60121,1 км М35 -   Усов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург VyborgRun 
60221,1 км Ж35 -   Усова Елена1983    RUS Санкт-Петербург Vyborgrun 
60321,1 км М35 -   Федоров Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
60421,1 км М45 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
60521,1 км М45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
60621,1 км М60 -   Филюрин Валерий1955    RUS Ленинградская обл.  
60721,1 км М18 -   Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
60821,1 км 21М -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
60921,1 км М35 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
61021,1 км М60 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
61121,1 км 21М -   Хрони Егор1994    RUS Ленинградская обл.  
61221,1 км М40 -   Хюппинен Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
61321,1 км М40 -   Цветков Николай1979    RUS Ленинградская обл. Бокситогорск 
61421,1 км Ж30 -   Червина Надежда1989    RUS Московская обл. Одинцово 
61521,1 км М45 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
61621,1 км 21М -   Чернавин Петр1992    RUS Санкт-Петербург Братск 
61721,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
61821,1 км М40 -   Черноплечий Юрий1975    RUS Вологодская обл. RUN-35/Аэробия 
61921,1 км Ж35 -   Чернышева Анастасия1984    RUS Вологодская обл. RUN-35 
62021,1 км М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
62121,1 км Ж45 -   Чилтенова Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
62221,1 км 21Ж -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
62321,1 км М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
62421,1 км 21М -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
62521,1 км 21Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
62621,1 км 21М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
62721,1 км Ж35 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Пираньи 
62821,1 км М40 -   Шестаков Дмитрий1975    RUS Мурманская обл. Кандалакша 
62921,1 км М45 -   Шилин Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Выборг 
63021,1 км Ж35 -   Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Прибой 
63121,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
63221,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1950    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
63321,1 км М35 -   Щелков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
63421,1 км Ж30 -   Эрдеш Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Ioneteam 
63521,1 км М40 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
63621,1 км 21М -   Яковлев Виталий1991    RUS Ленинградская обл. Кириши 
63721,1 км М35 -   Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург City Park Family 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Karzhavin Anton1984    RUS Санкт-Петербург   
210 км 10Ж -   Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
310 км 10М -   Zaharenko Vladimir1983    RUS Московская обл. Angel team  
410 км 10Ж -   Антипова Аяна1990    RUS Санкт-Петербург   
510 км 10Ж -   Бакаева Любовь1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
610 км 10Ж -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team  
710 км 10М -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
810 км 10Ж -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM   
910 км 10М60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург   
1010 км 10М -   Бондаренко Валентин1988    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1110 км 10М -   Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург   
1210 км 10Ж -   Быкадорова Илона1990    RUS Москва T-runners  
1310 км 10М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1410 км 10М -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1510 км 10М -   Гизатуллин Фарит1984    RUS Ленинградская обл.   
1610 км 10М -   Григорьев Валерий1984    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1710 км 10М -   Гулов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
1810 км 10Ж -   Гуричева Елена1975    RUS Санкт-Петербург Прибой  
1910 км 10Ж -   Дедю Ирина1974    RUS Санкт-Петербург   
2010 км 10Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
2110 км 10Ж -   Дивак Любовь1988    RUS Санкт-Петербург   
2210 км 10М -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
2310 км 10Ж -   Дрожжина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
2410 км 10М -   Ежов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург   
2510 км 10Ж -   Ефимова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
2610 км 10М16 -   Иванов Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сланцы-спецшкола  
2710 км 10Ж50 -   Иванова Ирина1969    RUS Санкт-Петербург   
2810 км 10М -   Кабышев Илья1991    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2910 км 10М -   Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. Выборг vcs  
3010 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3110 км 10Ж -   Кожинская Ангелина1995    RUS Санкт-Петербург   
3210 км 10Ж14 -   Козлова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит   
3310 км 10Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3410 км 10Ж -   Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10М -   Королев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл. Выборг  
3610 км 10М -   Королев Кирилл1996    RUS Чувашская р. Чебоксары   
3710 км 10Ж -   Кудрявцева Дарья1990    RUS Ленинградская обл. выборг  
3810 км 10М -   Ларионов Владимир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск   
3910 км 10Ж -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
4010 км 10Ж -   Летникова Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург   
4110 км 10Ж -   Лунва Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
4210 км 10Ж -   Лунева Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
4310 км 10М -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4410 км 10Ж16 -   Мурадова Мая2002    RUS Санкт-Петербург   
4510 км 10М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
4610 км 10Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
4710 км 10М14 -   Нищук Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг   
4810 км 10Ж -   Орел Арина1999    RUS Санкт-Петербург Run Lab spb  
4910 км 10Ж -   Панова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург   
5010 км 10М -   Панфилов Иван1986    RUS Московская обл. Чехов  
5110 км 10Ж -   Пермякова Елена1992    RUS Санкт-Петербург   
5210 км 10Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
5310 км 10М -   Попов Александр1985    RUS Ленинградская обл. Колпино  
5410 км 10Ж14 -   Потапова Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Выборг,СШОР Фаворит  
5510 км 10М -   Приказа Семен1991    RUS Санкт-Петербург Fight spirit  
5610 км 10Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
5710 км 10Ж -   Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.   
5810 км 10М -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
5910 км 10М -   Рылов Семен1985    RUS Санкт-Петербург   
6010 км 10Ж -   Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл. г.Гатчина  
6110 км 10Ж -   Сафина Эмилиана1995    RUS Санкт-Петербург   
6210 км 10М -   Седов Максим1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
6310 км 10Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
6410 км 10Ж -   Сеслюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
6510 км 10Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
6610 км 10М -   Соболев Эрик1997    RUS Санкт-Петербург   
6710 км 10М -   Сорокин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team  
6810 км 10Ж -   Соседова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
6910 км 10М -   Стемповский Константин1983    RUS Санкт-Петербург   
7010 км 10М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл.   
7110 км 10Ж -   Сухова Анна1993    RUS Санкт-Петербург   
7210 км 10Ж -   Терехова Марина1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
7310 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки  
7410 км 10Ж -   Терехова Юля1977    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
7510 км 10Ж -   Тихомирова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7610 км 10М -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
7710 км 10Ж -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
7810 км 10М55 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
7910 км 10Ж -   Фокина Анастасия1991    RUS Ленинградская обл.   
8010 км 10М -   Хаматуллин Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. п. Тельмана  
8110 км 10Ж -   Хатеева Дарья1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
8210 км 10М -   Черкасов Денис1981    RUS Ленинградская обл. FCFV  
8310 км 10Ж -   Шалыго Елена1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
8410 км 10М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
8510 км 10М -   Шутов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
8621,1 км М35 -   Vladimir Suvorov1983    RUS Санкт-Петербург   
8721,1 км 21М -   Амонов Санжар1998    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
8821,1 км 21Ж -   Бабакина Маргарита1993    RUS Москва Москва  
8921,1 км 21М -   Басов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
9021,1 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
9121,1 км Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
9221,1 км 21М -   Веселов Николай1989    RUS Ленинградская обл.   
9321,1 км 21М -   Вовчик Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
9421,1 км М40 -   Воронов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
9521,1 км 21М -   Габбасов Эмиль1992    RUS Ленинградская обл.   
9621,1 км 21М -   Габелок Евгений1993    RUS Ленинградская обл. Сиверский  
9721,1 км 21Ж -   Габова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург   
9821,1 км М35 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
9921,1 км М35 -   Гриднев Павел1982    RUS Воронежская обл.   
10021,1 км М35 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
10121,1 км 21М -   Девятов Никита1999    RUS Санкт-Петербург   
10221,1 км 21Ж -   Елишевская Кристина1996    RUS Санкт-Петербург   
10321,1 км 21Ж -   Елишевская Кристина1996    RUS Санкт-Петербург   
10421,1 км 21М -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. ввв  
10521,1 км 21М -   Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург Альпклуб БАРС  
10621,1 км 21Ж -   Зинич Виктория1993    RUS Санкт-Петербург   
10721,1 км 21М -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Вифк  
10821,1 км Ж35 -   Инжуваткина Оля1984    RUS Санкт-Петербург   
10921,1 км 21М -   Карцев Алексей1990    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
11021,1 км М35 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
11121,1 км М35 -   Качановский Александр1984    RUS Мурманская обл. Мурманск  
11221,1 км 21М -   Каштанов Артур1991    RUS Ленинградская обл. Глебычево  
11321,1 км 21М -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
11421,1 км М18 -   Кнатько Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
11521,1 км М35 -   Козлов Константин1980    RUS Ленинградская обл. Nissan running team  
11621,1 км 21М -   Колпаков Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Ultra Race  
11721,1 км 21М -   Корнилов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Выборг  
11821,1 км М35 -   Котов Александр1983    RUS Москва   
11921,1 км 21М -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
12021,1 км Ж30 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург   
12121,1 км 21М -   Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург RunLab Spb  
12221,1 км 21М -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
12321,1 км М40 -   Малашенков Денис1975    RUS Ленинградская обл.   
12421,1 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
12521,1 км Ж55 -   Миа Аап1943    RUS Вологодская обл.   
12621,1 км М55 -   Микаелян Роман1963    RUS Санкт-Петербург   
12721,1 км 21М -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург СК Кировец  
12821,1 км 21М -   Мошта Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Выборг  
12921,1 км Ж30 -   Наймушина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург   
13021,1 км Ж35 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
13121,1 км Ж35 -   Носочева Анна1980    RUS Санкт-Петербург   
13221,1 км 21М -   Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
13321,1 км 21М -   Попков Тимофей1986    RUS Санкт-Петербург   
13421,1 км Ж30 -   Попова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
13521,1 км 21Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
13621,1 км 21Ж -   Рогозина Наталия1996    RUS Ленинградская обл. Выборг  
13721,1 км 21М -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab SPb  
13821,1 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
13921,1 км 21М -   Сизов Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
14021,1 км М35 -   Силантьев Константи1981    RUS Санкт-Петербург   
14121,1 км М35 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург  СОСНОВКА  
14221,1 км 21М -   Смирнов Вадим1987    RUS Санкт-Петербург   
14321,1 км М35 -   Смолин Александр1984    RUS Санкт-Петербург ССПК  
14421,1 км М50 -   Срывалкин Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
14521,1 км М35 -   Стародубов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14621,1 км 21М -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
14721,1 км М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
14821,1 км 21М -   Третьяков Михаил1993    RUS Свердловская обл. Екатеринбург  
14921,1 км М35 -   Федотов Антон1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
15021,1 км М35 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
15121,1 км 21М -   Фролов Дима1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB  
15221,1 км М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
15321,1 км М40 -   Чернышов Денис1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
15421,1 км 21М -   Шиловский Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Всеволожск