Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19007
26.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Выборгский полумарафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
30653Bykadorova Ilona1990Москва
Moscow, t-runners
1:03:18,1 11710Ж10406:20 мин/км
235109Dobrova Aleksandra1998Санкт-Петербург
0:57:39,8 7010Ж6005:46 мин/км
268117Egorova Zoia1990Москва
Nike+ Run Club
0:59:33,0 9210Ж8105:57 мин/км
206369Frolov Alex1988р. Карелия
0:55:14,7149 10М11905:31 мин/км
133560Gavrinyuk Denis1997Санкт-Петербург
1:43:28,7125 М5704:54 мин/км
188571Grimberg Denis1988Санкт-Петербург
polytexnik
1:50:13,2171 М7305:13 мин/км
242512Harakka Janne1970Ruokolahti
Punkaharjun urheilijat
1:59:37,1207 М453205:40 мин/км
150163Karzhavin Anton1984Санкт-Петербург
0:51:24,6113 10М8705:08 мин/км
289221Makarova Ksenia1987Санкт-Петербург
1:01:03,1 10410Ж9106:06 мин/км
32513Messam James1978VANTAA
SWINDON HARRIERS
1:29:00,231 М40504:13 мин/км
84241Minaeva Maria1983Санкт-Петербург
Электросила
0:47:07,8 1710Ж1504:42 мин/км
997Noskov Yuriy1973Санкт-Петербург
ComRunClub
1:38:52,994 М451004:40 мин/км
210514Rinne Marko1982Lappeenranta
Lappeen Riento
1:55:09,3186 М353805:27 мин/км
201813Shchudro Aleksandr1992Ленинградская обл.
п. Мурино
1:53:07,7178 М7605:21 мин/км
63759Storozhenko Yaroslav1988Санкт-Петербург
Петергоф
1:35:09,960 М3204:31 мин/км
11956Vasilev Mikhail1987Санкт-Петербург
0:49:19,791 10М6704:55 мин/км
176558Vysokikh Danila1986Москва
Vysokikh
1:48:56,7161 М7005:09 мин/км
26012Zhogal Larisa1967Minsk
0:58:59,7 8810Ж50105:54 мин/км
207146Zon Nina1980Санкт-Петербург
0:55:14,8 5810Ж4805:31 мин/км
48515Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
1:32:38,947 М2604:23 мин/км
255516Автушенко Алеся1987Санкт-Петербург
МыАвтушенко
2:00:38,0 43Ж30605:43 мин/км
7514Адамович Сергей1986Санкт-Петербург
0:46:34,461 10М4504:39 мин/км
8713Аксёнов Александр1990Воронежская обл.
Новая Усмань
0:47:20,269 10М5104:44 мин/км
13017Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:49:39,299 10М161104:57 мин/км
25918Александрова Яна1984Санкт-Петербург
Бег С Удовольствием
0:58:42,2 8710Ж7705:52 мин/км
212518Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:55:13,1 25Ж30305:27 мин/км
21219Алексеенко Екатерина1990Санкт-Петербург
0:55:57,1 6110Ж5105:35 мин/км
33120Алексенко Екатерина1992Санкт-Петербург
1:08:29,7 13510Ж11906:51 мин/км
21521Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:56:17,3153 10М161305:37 мин/км
10022Анженко Виктор1975Санкт-Петербург
0:48:05,478 10М5704:48 мин/км
18323Аничина Мария1994Санкт-Петербург
0:53:12,2 4810Ж4005:19 мин/км
21124Анпилогов Ренат1981Санкт-Петербург
0:55:49,3151 10М12105:34 мин/км
126520Антонов Леонид1957Санкт-Петербург
Кировец
1:42:47,1119 М60404:52 мин/км
6925Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:46:08,5 1210Ж60104:37 мин/км
8926Антушев Евгений2003Ленинградская обл.
Лично
0:47:31,071 10М161004:44 мин/км
189522Ануфриенков Семен1988Ленинградская обл.
1:50:47,2172 М7405:15 мин/км
7927Арнаев Владимир1982Ленинградская обл.
Выборг
0:46:50,863 10М4704:40 мин/км
33728Артамохина Ирина1985Санкт-Петербург
1:12:20,5 13910Ж12307:14 мин/км
5129Артемьев Роман1964Санкт-Петербург
S10.team
0:44:06,743 10М55204:24 мин/км
87523Астапов Николай1992Санкт-Петербург
1:37:40,883 М4004:37 мин/км
26230Бабичев Максим1974Ленинградская обл.
Выборг
0:59:01,3174 10М13905:54 мин/км
145525Базылев Алексей1990Санкт-Петербург
1:45:05,0135 М5904:58 мин/км
51526Байлов Дмитрий1997Ленинградская обл.
Горный Университет
1:32:55,350 М2804:24 мин/км
52527Балясников Евгений1986Тверская обл.
-
1:33:02,551 М2904:24 мин/км
13731Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:50:09,3 3310Ж16305:01 мин/км
6232Барканов Евгений1991Ленинградская обл.
Выборг
0:45:32,353 10М3904:33 мин/км
31533Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:04:46,6191 10М15506:29 мин/км
170528Барцевич Андрей1973Санкт-Петербург
1:48:11,5156 М452005:07 мин/км
42529Басай Николай1983Ленинградская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:30:11,441 М35504:16 мин/км
251530Бахарев Максим1978Москва
Троицк
2:00:23,7210 М402705:42 мин/км
26634Баяева Оксана1991Ленинградская обл.
Выборг
0:59:22,4 9010Ж7905:55 мин/км
8336Белов Юрий1946Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:47:05,267 10М70204:42 мин/км
160533Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
1:46:36,9147 М6405:03 мин/км
27637Белозерцев Илья1994Санкт-Петербург
1:00:14,5180 10М14506:01 мин/км
17938Белозерцева Александра2003Ленинградская обл.
0:52:50,5 4510Ж16405:17 мин/км
1039Белоконь Максим1990Санкт-Петербург
ComRunClub
0:38:46,010 10М1003:52 мин/км
102534Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:39:20,796 М451104:42 мин/км
248535Белякова Марина1992Ленинградская обл.
Светогорск
2:00:01,3 40Ж1105:41 мин/км
31440Березина Кристина1991Москва
Nike+ Run Club
1:04:45,4 12410Ж11106:29 мин/км
140536Блавацкий Михаил1977Ленинградская обл.
Выборг
1:44:30,4130 М401704:57 мин/км
279537Блинова Елена1982Санкт-Петербург
2:21:36,2 57Ж351706:43 мин/км
341Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:36:12,63 10М303:37 мин/км
266539Богданова Любовь1956Санкт-Петербург
СИЛЬВИЯ
2:05:09,0 49Ж55205:55 мин/км
3243Бодрецов Дмитрий1993Ленинградская обл.
Кингисепп
0:41:50,528 10М2204:11 мин/км
32444Бойко Василий1986Санкт-Петербург
1:06:28,1195 10М15906:38 мин/км
8845Бойков Константин1987Ленинградская обл.
0:47:26,270 10М5204:44 мин/км
178540Бондарь Станислав1974Санкт-Петербург
1:49:15,2163 М452105:10 мин/км
30946Борисов Владимир1948Ленинградская обл.
Выборг
1:03:49,9190 10М70606:23 мин/км
11547Борисова Валерия1995Санкт-Петербург
беZOOмцы
0:48:56,6 2810Ж2404:54 мин/км
191541Боровикова Наталия1972Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:50:53,3 18Ж45305:15 мин/км
263542Бортник Александр1984Ленинградская обл.
Гатчина
2:02:11,4215 М354605:47 мин/км
217543Бочаров Владимир1966Санкт-Петербург
1:56:36,1190 М50605:31 мин/км
23648Брагина Дарья1988Ленинградская обл.
Выборг
0:57:40,4 7110Ж6105:46 мин/км
141544Брязгин Игорь1971Ленинградская обл.
СШОР Фаворит Выборг
1:44:30,5131 М451504:57 мин/км
10150Буксиров Вячеслав1989Ленинградская обл.
0:48:08,279 10М5804:49 мин/км
31851Булджиган Андрей1986Ленинградская обл.
Чайные бега Питер
1:05:01,5194 10М15806:30 мин/км
23752Бухарина Ирина1989Санкт-Петербург
0:57:44,3 7210Ж6205:46 мин/км
14545Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
1:24:31,314 М35404:00 мин/км
245546Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
1:59:46,9 38Ж18205:40 мин/км
11155Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
0:48:46,8 2710Ж2304:52 мин/км
34508Василенко Артем1988Санкт-Петербург
1:29:33,333 М1804:14 мин/км
218547Василёв Дмитрий1970Санкт-Петербург
Logika Team
1:56:42,4191 М452805:32 мин/км
113548Васильев Александр1988Ленинградская обл.
Выборг, Балтика
1:40:54,0106 М4704:47 мин/км
12357Васильев Антон1972Санкт-Петербург
0:49:27,294 10М7004:56 мин/км
158Васильев Денис1989Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:31:28,51 10М103:09 мин/км
24509Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
1:26:51,123 М55104:06 мин/км
4259Васин Андрей1986Санкт-Петербург
0:42:51,036 10М2704:17 мин/км
13860Васютин Дмитрий2000Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:50:11,9105 10М7905:01 мин/км
109549Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
1:40:00,7 7Ж45104:44 мин/км
11550Вдовец Василий1979Ленинградская обл.
Лейпясуо
1:20:02,911 М40103:47 мин/км
124551Везиков Олег1976Санкт-Петербург
ССПК
1:42:43,9117 М401504:52 мин/км
9761Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
0:47:45,3 2110Ж1804:46 мин/км
1552Веретенников Игорь1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:13:28,01 М103:28 мин/км
1663Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург
СПБ
0:39:13,816 10М16303:55 мин/км
199553Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
1:52:39,8176 М55505:20 мин/км
115554Вигурский Евгений1988Санкт-Петербург
Серферы
1:41:26,9108 М4904:48 мин/км
159555Виноградов Юрий1973Ленинградская обл.
Выборг
1:46:28,3146 М451705:03 мин/км
31764Владимиров Владимир1968Санкт-Петербург
1:04:50,4193 10М15706:29 мин/км
20265Власова Лидия1985Санкт-Петербург
0:54:54,3 5610Ж4705:28 мин/км
207556Вознесенский Иван1984Ленинградская обл.
1:54:19,2184 М353705:24 мин/км
22166Волков Павел1981Санкт-Петербург
0:56:39,9157 10М12505:40 мин/км
4967Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:44:03,4 810Ж804:24 мин/км
13668Воробьев Александр1983Ленинградская обл.
Выборг
0:49:55,1104 10М7804:59 мин/км
27369Воронина Марина1995Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:59:44,9 9410Ж8305:58 мин/км
44557Воронов Дмитрий1975Ленинградская обл.
Кинеф
1:30:53,443 М40704:18 мин/км
21970Вороной Сергей1990Ленинградская обл.
Выборг
0:56:29,5156 10М12405:38 мин/км
8671Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:47:09,8 1810Ж1604:43 мин/км
10972Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
0:48:37,4 2610Ж2204:51 мин/км
5773Высоцкий Игорь1986Ленинградская обл.
White Wolves
0:45:05,248 10М3504:30 мин/км
18559Габелок Евгений1993Санкт-Петербург
SiverSki Team
0:39:51,118 10М1403:59 мин/км
34174Гаврюшенко Екатерина1987Москва
Москва
1:13:44,4 14310Ж12707:22 мин/км
13575Гаганов Александр1971Санкт-Петербург
0:49:53,2103 10М7704:59 мин/км
32876Гайденко Любовь1975Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:07:02,7 13210Ж11706:41 мин/км
77561Ганин Алексей1976Ленинградская обл.
Выборг
1:36:48,374 М401104:35 мин/км
149562Гардер Виктор1977Санкт-Петербург
1:45:37,2138 М401905:00 мин/км
50563Гельвиг Олег1985Санкт-Петербург
Локомотив
1:32:42,549 М2704:23 мин/км
30377Герасименко Михаил1989Ленинградская обл.
выборг
1:02:29,6189 10М15406:14 мин/км
22078Герман Ксения1987Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:56:38,9 6410Ж5405:40 мин/км
34979Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
1:23:47,9 15110Ж13408:22 мин/км
29781Гнесь Ольга1985Санкт-Петербург
Гонка Героев
1:01:37,0 11010Ж9706:10 мин/км
7082Голованов Илья1989Санкт-Петербург
0:46:20,458 10М4204:37 мин/км
20883Головина Юлия1986Ленинградская обл.
0:55:25,9 5910Ж4905:32 мин/км
27284Голубева Ульяна1989Санкт-Петербург
0:59:42,6 9310Ж8205:58 мин/км
165565Гончаров Артём1982Санкт-Петербург
Ахиллес
1:47:11,1151 М353205:04 мин/км
11685Гончаров Денис1983Ленинградская обл.
Выборг
0:49:02,388 10М6404:54 мин/км
2389Горичев Владислав1997Ленинградская обл.
Выборг
0:40:59,121 10М1604:05 мин/км
246566Горностаева Марина1970Москва
1:59:57,9 39Ж45605:41 мин/км
73567Горовенко Дмитрий1980Санкт-Петербург
Сильвия
1:36:14,270 М351304:33 мин/км
230568Горовенко Ирина1981Санкт-Петербург
Сильвия
1:57:36,1 31Ж35905:34 мин/км
590Городецкий Денис1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:36:43,65 10М503:40 мин/км
10591Горохов Игорь1987Ленинградская обл.
Выборг
0:48:21,983 10М6104:49 мин/км
180569Горчанинов Сергей1979Санкт-Петербург
Академия Штиглица
1:49:20,7165 М402105:10 мин/км
12092Горюшкин Дмитрий1980Санкт-Петербург
0:49:19,792 10М6804:55 мин/км
43570Горяев Станислав1984Санкт-Петербург
1:30:36,642 М35604:17 мин/км
5093Господариков Матвей2002Ленинградская обл.
Выборг
0:44:03,842 10М16704:24 мин/км
26994Грачев Сергей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:59:37,5177 10М14205:57 мин/км
33395Григорьева Екатерина1981Санкт-Петербург
1:09:00,4 13610Ж12006:53 мин/км
28296Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
1:00:31,8 10110Ж55106:03 мин/км
5597Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:44:51,1 910Ж16104:28 мин/км
25698Гуричева Елена1975Санкт-Петербург
Прибой
0:58:37,3 8510Ж7505:52 мин/км
256572Гусева Светлана1964Москва
Московский
2:00:53,6 44Ж55105:43 мин/км
338100Давыдкина Вероника1993Ленинградская обл.
1:13:13,3 14010Ж12407:18 мин/км
326101Давыдов Евгений1994Ленинградская обл.
GADGET
1:06:43,1196 10М16006:40 мин/км
65573Давыдов Павел1986Санкт-Петербург
Galaxy
1:35:24,362 М3304:31 мин/км
25102Данилов Леонид1987Санкт-Петербург
Сименс
0:41:26,423 10М1804:08 мин/км
61574Данилов Роман1984Санкт-Петербург
1:35:02,358 М35904:30 мин/км
100575Данилова Ксения1991Санкт-Петербург
1:38:55,3 6Ж304:41 мин/км
249103Данилова Ольга1986Ленинградская обл.
Выборг
0:58:18,8 8010Ж7005:49 мин/км
14104Данько Марк2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:55,714 10М16103:53 мин/км
185576Деменков Денис1990Санкт-Петербург
1:49:54,0169 М7205:12 мин/км
141105Демчук Николай1989Санкт-Петербург
Legomsky
0:50:20,2107 10М8105:02 мин/км
250577Денискин Сергей1982Санкт-Петербург
АРЛЕС
2:00:22,3209 М354405:42 мин/км
76578Десятерик Илья1974Санкт-Петербург
1:36:46,773 М45804:35 мин/км
200106Дидейкин Даниил1988Санкт-Петербург
0:54:49,0146 10М11605:28 мин/км
228108Дмитриев Роман1995Ленинградская обл.
GADGET
0:56:56,6161 10М12905:41 мин/км
308110Добровольская Юлия1988Санкт-Петербург
1:03:32,2 11910Ж10606:21 мин/км
149111Доронин Сергей1982Санкт-Петербург
0:51:23,2112 10М8605:08 мин/км
71112Доронина Елизавета1996Ленинградская обл.
Кингисепп
0:46:24,5 1310Ж1104:38 мин/км
64113Дорофеева Анна1981Санкт-Петербург
0:45:39,1 1110Ж1004:33 мин/км
181579Дорофеева Наталья1983Санкт-Петербург
1:49:30,3 16Ж35605:11 мин/км
93Дриси Тимур1998Санкт-Петербург
академия л/а
0:38:43,79 10М903:52 мин/км
195580Дроць Марина1990Санкт-Петербург
1:51:29,1 21Ж605:17 мин/км
161114Дубов Алексей1980Ленинградская обл.
Фаворит-Выборг
0:52:12,5120 10М9205:13 мин/км
114581Дубченко Валерий1986Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
1:41:11,1107 М4804:47 мин/км
239115Духанина Ксения1982Санкт-Петербург
0:57:53,0 7410Ж6405:47 мин/км
12582Евсюков Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:20:40,212 М803:49 мин/км
222583Егоров Александр1971Санкт-Петербург
1:56:56,3194 М452905:32 мин/км
346116Егорова Дина1977Санкт-Петербург
1:18:45,3 14810Ж13107:51 мин/км
261118Ежов Даниил1995Санкт-Петербург
0:58:59,9173 10М13805:54 мин/км
200587Елин Валерий1961Санкт-Петербург
1:52:46,6177 М55605:20 мин/км
58588Елишевская Кристина1996Санкт-Петербург
1:33:40,9 2Ж104:26 мин/км
456Елхов Дмитрий1989Санкт-Петербург
0:43:52,738 10М2804:23 мин/км
54119Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
0:44:49,246 10М3304:28 мин/км
9589Ермаков Денис1988Курская обл.
Железногорск
1:19:32,29 М603:46 мин/км
111590Ершов Евгений1988Ленинградская обл.
Выборг
1:40:04,7104 М4604:44 мин/км
311121Ефимова Наталья1989Санкт-Петербург
1:04:00,7 12110Ж10806:24 мин/км
224122Ефремов Вячеслав1975Ленинградская обл.
0:56:45,4159 10М12705:40 мин/км
226124Ефремова Юлия1994Ленинградская обл.
Приморск
0:56:53,6 6610Ж5605:41 мин/км
285123Ефремова Юлия1987Санкт-Петербург
1:00:48,1 10310Ж9006:04 мин/км
208586Ёлгин Павел1985Кемеровская обл.
1:55:05,4185 М7905:26 мин/км
227592Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
1:57:12,3 30Ж18105:33 мин/км
112126Жибров Ярослав2004Ленинградская обл.
Выборг
0:48:49,085 10М14504:53 мин/км
66127Жирнов Василий1949Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:46:00,655 10М70104:36 мин/км
173593Жирнов Павел1986Санкт-Петербург
South Park Runners
1:48:21,6158 М6805:08 мин/км
197128Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
iloverunning
0:54:39,5144 10М11405:27 мин/км
69594Журавлёв Роман1990Санкт-Петербург
1:35:52,266 М3404:32 мин/км
152130Загарских Ксения1986Ленинградская обл.
Выборг
0:51:45,6 3810Ж3205:10 мин/км
138595Загородный Максим1980Санкт-Петербург
1:44:09,9129 М352804:55 мин/км
192132Зайлер Дмитрий1977Ленинградская обл.
Выборг
0:53:53,0142 10М11205:23 мин/км
129133Зайцев Борис1969Ленинградская обл.
Выборг
0:49:38,898 10М7304:57 мин/км
151134Зайцев Виталий1986Санкт-Петербург
bOttle tOads bOxing
0:51:30,0114 10М8805:08 мин/км
182136Закирова Ирина1992Санкт-Петербург
Funclimb
0:53:10,8 4710Ж3905:19 мин/км
126138Заморина Анастасия1986Санкт-Петербург
Толстые Девочки
0:49:32,7 3010Ж2604:57 мин/км
41597Занин Александр1990Санкт-Петербург
Технолог
1:30:11,440 М2404:16 мин/км
334139Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
1:09:27,8198 10М16106:56 мин/км
312140Зарытова Елена1988Санкт-Петербург
World Class
1:04:23,6 12210Ж10906:26 мин/км
166598Заславский Олег1984Санкт-Петербург
1:47:41,8152 М353305:06 мин/км
72599Захария Владимир1982Ленинградская обл.
1:36:13,969 М351204:33 мин/км
3600Захаров Михаил1995Санкт-Петербург
Скобарь
1:14:50,53 М203:32 мин/км
268601Захаров Тимофей1986Ленинградская обл.
Выборг
2:05:38,4218 М8605:57 мин/км
20507Захарова Анастасия1975Ленинградская обл.
Тихвин
1:26:04,6 1Ж40104:05 мин/км
296141Захарова Ангелина2000Санкт-Петербург
1:01:34,9 10910Ж9606:09 мин/км
127142Захарова Юлия1992Санкт-Петербург
0:49:35,1 3110Ж2704:57 мин/км
27143Захарченко Егор2003Ленинградская обл.
Выборг
0:41:28,424 10М16504:08 мин/км
247144Земскова Любовь1983Санкт-Петербург
0:58:15,1 7910Ж6905:49 мин/км
299145Зиберт Виктория1989Санкт-Петербург
1:01:40,4 11210Ж9906:10 мин/км
46602Зотов Борис1964Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:31:20,345 М55304:19 мин/км
165147Зубарев Никита2000Ленинградская обл.
0:52:30,1124 10М9505:15 мин/км
5603Зуев Вячеслав1982Ленинградская обл.
СЗТУ
1:16:19,65 М35203:36 мин/км
291148Зюзина Татьяна1977Санкт-Петербург
YULA TEAM
1:01:13,0 10610Ж9306:07 мин/км
163149Иванин Иван1999Ленинградская обл.
РГПК им.Пушкина
0:52:22,1122 10М9305:14 мин/км
147150Иванин Юрий1969Ленинградская обл.
Выборг-Старт
0:51:17,6111 10М8505:07 мин/км
60151Иванов Александр2002Ленинградская обл.
Сланцы, спецшкола
0:45:26,551 10М16804:32 мин/км
177604Иванов Алексей1990Санкт-Петербург
1:49:05,6162 М7105:10 мин/км
45605Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
YORC
1:31:09,544 М2504:19 мин/км
21Иванов Антон1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:35:11,42 10М203:30 мин/км
37606Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
1:29:39,936 М2104:15 мин/км
40510Иваншин Дмитрий1978Санкт-Петербург
Бюргершу
1:30:03,139 М40604:16 мин/км
225607Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
1:57:04,0197 М50805:33 мин/км
122608Игнатьев Иван1985Санкт-Петербург
Царское село, Sestroretskrun
1:42:36,8115 М5204:51 мин/км
233609Избасов Даурен1980Санкт-Петербург
Пиранья
1:57:48,6202 М354205:35 мин/км
88610Измайлов Роман1985Санкт-Петербург
1:37:43,184 М4104:37 мин/км
330152Ильюшенко Наталья1950Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:08:15,0 13410Ж65106:49 мин/км
29153Имайкин Константин1985Санкт-Петербург
0:41:41,126 10М2004:10 мин/км
63154Инжеватова Евгения1988Санкт-Петербург
0:45:37,4 1010Ж904:33 мин/км
120611Инчин Максим1982Санкт-Петербург
1:42:34,7113 М352604:51 мин/км
222155Исмагилова Яна1995Санкт-Петербург
0:56:41,7 6510Ж5505:40 мин/км
244612Кабисова Анна1988Санкт-Петербург
1:59:40,7 37Ж30505:40 мин/км
17613Кадесников Сергей1973Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:25:12,117 М45104:02 мин/км
121615Казаков Владислав1977Санкт-Петербург
V-Tri
1:42:35,9114 М401404:51 мин/км
347157Казунина Светлана1990Санкт-Петербург
1:21:46,9 14910Ж13208:10 мин/км
205616Калашников Степан1991Санкт-Петербург
1:54:09,1182 М7805:24 мин/км
29617Калинин Андрей1963Санкт-Петербург
Электросила
1:27:45,828 М55204:09 мин/км
134158Калининский Дмитрий1987Ленинградская обл.
0:49:47,9102 10М7604:58 мин/км
272619Каменек Наталия1971Санкт-Петербург
Пиранья
2:08:19,2 52Ж45706:04 мин/км
19159Капоть Илья1989Ленинградская обл.
Выборг vcs
0:39:51,319 10М1503:59 мин/км
316160Карабанов Михаил1984Санкт-Петербург
1:04:48,4192 10М15606:29 мин/км
85161Карасев Олег1969Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:47:07,968 10М5004:42 мин/км
7621Карасёв Ярослав1993Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:18:16,07 М403:42 мин/км
145162Каргин Алексей1987Санкт-Петербург
Касатка
0:51:03,9109 10М8305:06 мин/км
271164Карнаухов Андрей1982Ярославская обл.
AllRunClub
0:59:41,1179 10М14405:58 мин/км
190622Карпушов Руслан1991Санкт-Петербург
MFitness
1:50:47,4173 М7505:15 мин/км
2625Качановский Александр1984Мурманская обл.
Мурманск
1:14:37,52 М35103:32 мин/км
68626Кеда Дмитрий1977Санкт-Петербург
Galaxy
1:35:50,465 М40904:32 мин/км
280166Кириченко Алина1993Ленинградская обл.
Ингрия
1:00:23,6 10010Ж8806:02 мин/км
60627Кирюхин Пётр1984Санкт-Петербург
Лично
1:34:23,457 М35804:28 мин/км
257628Киселева Анна1985Санкт-Петербург
Elagin
2:00:55,7 45Ж30705:43 мин/км
24167Клёнус Пётр1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
0:41:20,322 10М1704:08 мин/км
40168Клиценко Георгий1986Санкт-Петербург
Сойка
0:42:37,535 10М2604:15 мин/км
238169Князева Екатерина1983Санкт-Петербург
I One Team
0:57:48,0 7310Ж6305:47 мин/км
157629Кобзарь Денис1982Санкт-Петербург
1:46:26,8144 М353105:03 мин/км
267170Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
0:59:25,3 9110Ж8005:55 мин/км
192630Коваленко Наталия1974Санкт-Петербург
Бег 2.0
1:50:53,6 19Ж45405:15 мин/км
270631Коджаев Роман1993Санкт-Петербург
2:07:11,9219 М8706:02 мин/км
125172Кожин Петр1961Санкт-Петербург
0:49:30,796 10М55504:56 мин/км
203632Козлов Константин1975Ленинградская обл.
1:53:22,2180 М402305:22 мин/км
56633Козлов Константин1984Санкт-Петербург
1:33:23,055 М35704:25 мин/км
199174Козлова Дарья2005Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ Выборг
0:54:42,7 5410Ж14205:27 мин/км
243634Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:59:38,6 36Ж1005:40 мин/км
319175Кокарева Елена1987Санкт-Петербург
CROSS
1:05:08,8 12510Ж11206:30 мин/км
234635Кокин Леонид1979Санкт-Петербург
Сильвия
1:57:58,0203 М402505:35 мин/км
28176Колесников Тимофей1993Санкт-Петербург
0:41:35,125 10М1904:09 мин/км
163333Колоярский Александр1990Ленинградская обл.
Выборг
1:46:55,3149 М6505:03 мин/км
172636Комулайнен Анжелика1983Санкт-Петербург
City park family
1:48:21,4 15Ж35505:07 мин/км
274179Константинова Мария1984Санкт-Петербург
0:59:51,5 9510Ж8405:59 мин/км
33637Кораблев Антон1991Ленинградская обл.
Сосновый бор
1:29:04,632 М1704:13 мин/км
33182Король Руслаан1986Санкт-Петербург
0:41:54,329 10М2304:11 мин/км
176183Коротков Юрий1990Санкт-Петербург
Alexoutdoor
0:52:48,2132 10М10205:16 мин/км
53638Косарев Константин1968Ленинградская обл.
Выборг
1:33:04,952 М50104:24 мин/км
178184Косарев Сергей1984Санкт-Петербург
Санкт -Петербург
0:52:49,5134 10М10405:17 мин/км
244185Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
Гатчина " гатчинские пробежки"
0:58:03,9 7710Ж6705:48 мин/км
335186Костерина Полина1989Санкт-Петербург
1:09:46,3 13710Ж12106:58 мин/км
253639Костиков Виталий1989Санкт-Петербург
2:00:33,3212 М8405:42 мин/км
153188Костров Дмитрий1985Санкт-Петербург
ILR SPB
0:51:50,0115 10М8905:10 мин/км
209190Косяков Алексей1986Санкт-Петербург
0:55:38,2150 10М12005:33 мин/км
18588Косяченко Артём1984Новгородская обл.
Чудово
0:53:28,6136 10М10605:20 мин/км
344191Котляренко Александра1988Санкт-Петербург
1:16:12,2 14610Ж13007:36 мин/км
263192Котов Юрий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:59:07,9175 10М14005:54 мин/км
37193Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:42:16,133 10М2504:13 мин/км
159194Крамар Андрей1979Ленинградская обл.
Выборг
0:52:07,7118 10М9105:12 мин/км
169640Красильников Денис1974Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:48:08,4155 М451905:07 мин/км
204641Кротов Сергей1973Санкт-Петербург
СПб, лично
1:53:47,8181 М452405:23 мин/км
82197Круглов Александр1978Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:47:04,366 10М4904:42 мин/км
93198Круглова София2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:47:36,4 2010Ж16204:45 мин/км
74642Крюков Александр1979Ленинградская обл.
1:36:20,171 М401004:33 мин/км
146643Кувалдин Александр1965Санкт-Петербург
Динамо-СПб
1:45:16,2136 М50404:59 мин/км
148199Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
зеленогорск кллг
0:51:17,7 3710Ж60205:07 мин/км
258644Кузнецова Елизавета1986Санкт-Петербург
Kyteam
2:01:01,0 46Ж30805:43 мин/км
348408Кузнецова Наталья----
1:22:36,8 15010Ж13308:15 мин/км
188200Кузьмин Дмитрий1969Санкт-Петербург
0:53:33,6138 10М10805:21 мин/км
233201Кукта Леонид1980Ленинградская обл.
Чайные бега Питер
0:57:35,7164 10М13105:46 мин/км
167645Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
1:47:48,9153 М6705:06 мин/км
124202Кулик Руслан1989Кировская обл.
пгт.Аркуль
0:49:29,095 10М7104:56 мин/км
99203Кулиш Александр1984Санкт-Петербург
Гатчина, Сильвия
0:47:49,477 10М5604:46 мин/км
148646Куприянов Павел1974Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:45:32,2137 М451605:00 мин/км
74204Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз-марафон
0:46:30,4 1410Ж1204:39 мин/км
82648Кутько Денис1988Ленинградская обл.
1:37:19,379 М3904:37 мин/км
221649Лаврецова Юлия1980Санкт-Петербург
1:56:52,5 28Ж35805:32 мин/км
144206Лазарев Павел1989Санкт-Петербург
CROSS
0:50:30,0108 10М8205:03 мин/км
131650Лазарева Анна1981Санкт-Петербург
I One Team
1:43:09,7 8Ж35204:53 мин/км
177207Ламанов Илья1989Санкт-Петербург
Funclimb
0:52:48,2133 10М10305:16 мин/км
184651Ламов Сергей1980Санкт-Петербург
PRO Beg
1:49:52,1168 М353605:12 мин/км
61209Ларионов Владимиир1970Ленинградская обл.
Светогорск
0:45:30,752 10М3804:33 мин/км
110652Ларионов Дмитрий1980Санкт-Петербург
1:40:02,8103 М352304:44 мин/км
105653Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
1:39:28,199 М451204:42 мин/км
183654Лебедев Владимир1971Санкт-Петербург
Ахиллес
1:49:38,4167 М452205:11 мин/км
144655Леванов Андрей1961Санкт-Петербург
Электросила
1:45:00,4134 М55404:58 мин/км
232656Левин Евгений1976Санкт-Петербург
1:57:48,6201 М402405:35 мин/км
226657Левкина Ольга1979Санкт-Петербург
Задунайские
1:57:06,5 29Ж40405:33 мин/км
15505Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Runlab
1:24:38,015 М40204:00 мин/км
251211Лексунова Анна1994Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:58:19,1 8110Ж7105:49 мин/км
184212Леонова Татьяна1978Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:53:13,7 4910Ж4105:19 мин/км
182658Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
1:49:33,0166 М60705:11 мин/км
71659Линьков Александр1974Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:35:58,668 М45704:33 мин/км
304213Лихачёва Анастасия1984Москва
1:02:33,6 11510Ж10206:15 мин/км
169214Лобинцева Наталья1989Новосибирская обл.
Новосибирск
0:52:33,8 4210Ж3605:15 мин/км
125660Лоскутов Иван1993Санкт-Петербург
RunLab SPB
1:42:46,3118 М5404:52 мин/км
280661Лукашов Владимир1938Санкт-Петербург
2:23:01,8223 М60906:46 мин/км
104662Лукин Андрей1966Санкт-Петербург
Cfyrn-Gtnth,ehu
1:39:25,498 М50204:42 мин/км
210217Лукина Лада1970Санкт-Петербург
0:55:46,3 6010Ж5005:34 мин/км
229822Луппов Андрей----
1:57:29,3199 М354105:34 мин/км
264663Лысов Юрий1978Санкт-Петербург
2:04:10,7216 М402805:53 мин/км
91664Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
1:37:54,2 5Ж204:38 мин/км
64665Макаров Денис1984Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:35:13,261 М351004:31 мин/км
223218Макаров Максим1991Санкт-Петербург
0:56:43,3158 10М12605:40 мин/км
186219Макаров Михаил1980Ленинградская обл.
фАВОРИТ-ВЫБОРГ
0:53:29,4137 10М10705:20 мин/км
44220Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:43:10,137 10М16604:19 мин/км
187666Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:50:07,2 17Ж35705:13 мин/км
279223Максимова Наталья1991Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:00:20,4 9910Ж8706:02 мин/км
267667Максюта Вера1983Санкт-Петербург
2:05:33,0 50Ж351405:57 мин/км
219668Малаев Дмитрий1967Ленинградская обл.
Logika Team
1:56:42,4192 М50705:32 мин/км
179669Малашенков Денис1975Ленинградская обл.
1:49:17,0164 М402005:10 мин/км
78224Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:46:48,262 10М4604:40 мин/км
90670Малин Денис1980Санкт-Петербург
1:37:51,186 М351704:38 мин/км
240671Малышев Андрей1970Санкт-Петербург
1:59:29,6206 М453105:40 мин/км
31672Малышев Дмитрий1985Санкт-Петербург
SL Team
1:28:45,830 М1604:12 мин/км
78673Малышкин Андрей1979Санкт-Петербург
Электросила
1:37:00,475 М401204:36 мин/км
72225Мальцев Евгений1981Санкт-Петербург
Пухлики
0:46:26,959 10М4304:38 мин/км
140226Мальцева Татьяна1984Санкт-Петербург
ComRunClub
0:50:17,8 3410Ж2905:02 мин/км
197674Малюшина Оксана1992Санкт-Петербург
1:52:21,6 23Ж805:19 мин/км
275675Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
2:09:00,1 55Ж50206:06 мин/км
320227Манохина Александра1989Санкт-Петербург
sl team
1:05:18,9 12610Ж11306:32 мин/км
332228Маракулин Владимир1954р. Коми
Сосногорк
1:08:59,7197 10М65106:53 мин/км
271676Маракулин Владислав1985р. Коми
Сосногорск
2:07:16,6220 М8806:02 мин/км
164229Маркелов Сергей1987Ленинградская обл.
Выборг
0:52:27,8123 10М9405:14 мин/км
214230Марков Евгений2000Санкт-Петербург
Петергоф
0:56:14,7152 10М12205:37 мин/км
57677Марков Олег1986Ленинградская обл.
TriKirishi
1:33:25,156 М3104:25 мин/км
59678Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
1:33:52,4 3Ж40204:26 мин/км
92680Мартиновский Сергей1984Санкт-Петербург
1:38:12,087 М351804:39 мин/км
108231Мартынова Анастасия1984Ленинградская обл.
Беговой клуб ilves
0:48:32,4 2510Ж2104:51 мин/км
259819Мартынова Лада----
2:01:02,6 47Ж50105:44 мин/км
168681Мартюшев Алексей1981Свердловская обл.
Верхняя Салда
1:48:02,3154 М353405:07 мин/км
106232Марченко Людмила1985Санкт-Петербург
0:48:22,4 2310Ж1904:49 мин/км
327233Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:06:52,0 13110Ж50306:41 мин/км
232234Масько Савелий2004Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:57:30,0163 10М14605:44 мин/км
284236Матвеенко Светлана1975Ленинградская обл.
Выборг
1:00:47,2 10210Ж8906:04 мин/км
23504Матросов Алексей1976Санкт-Петербург
SL Team
1:26:48,522 М40304:06 мин/км
139237Машарипов Руслан1974Ленинградская обл.
0:50:12,9106 10М8005:01 мин/км
223683Мерзликин Дмитрий1989Санкт-Петербург
ляцдримтим
1:57:00,2195 М8105:32 мин/км
292238Меркелова Евгения1988Санкт-Петербург
1:01:18,1 10710Ж9406:07 мин/км
313239Метельская Юлия1986Ленинградская обл.
Выборг
1:04:33,1 12310Ж11006:27 мин/км
106684Мехов Сергей1974Санкт-Петербург
Степашки
1:39:35,9100 М451304:43 мин/км
151685Мигунова Екатерина1982Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:45:43,9 12Ж35305:00 мин/км
215686Микутель Светлана1976Санкт-Петербург
I LOVE RUNNING
1:56:15,2 27Ж40305:31 мин/км
98240Милакова Карина2004Санкт-Петербург
СШОР по лвс
0:47:48,4 2210Ж14104:46 мин/км
139687Миркус Анастасия1985Ленинградская обл.
1:44:28,1 10Ж30104:56 мин/км
6506Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
1:17:16,76 М35303:39 мин/км
168242Михайлов Александр1979Ленинградская обл.
0:52:31,4127 10М9805:15 мин/км
243243Михайлов Алексей1945Ленинградская обл.
Выборг "Фаворит"
0:58:03,9167 10М70505:48 мин/км
118688Михайлов Михаил1986Ленинградская обл.
Выборг
1:41:52,4111 М5004:49 мин/км
274689Михайлова Александра1978Санкт-Петербург
2:08:37,2 54Ж40506:06 мин/км
325244Михайлова Анастасия1984Санкт-Петербург
1:06:30,5 13010Ж11606:38 мин/км
300245Михеев Пётр1981Московская обл.
1:02:05,9188 10М15306:13 мин/км
171246Мишуткин Андрей1995Ленинградская обл.
GADGET
0:52:37,8128 10М9905:15 мин/км
166248Монаркин Алексей1970Ленинградская обл.
Выборг
0:52:30,1125 10М9605:15 мин/км
13690Морозов Сергей1988Санкт-Петербург
1:22:08,813 М903:53 мин/км
195249Морозова Елена1978Ленинградская обл.
0:54:16,4 5310Ж4505:25 мин/км
307250Москаленко Екатерина1983Санкт-Петербург
1:03:28,0 11810Ж10506:20 мин/км
17251Мошта Михаил1995Ленинградская обл.
Выборг
0:39:16,817 10М1303:55 мин/км
339253Мухамедова Алина1991Санкт-Петербург
1:13:26,8 14110Ж12507:20 мин/км
260691Мысова Александра1994Санкт-Петербург
2:01:03,0 48Ж1305:44 мин/км
220692Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I love running
1:56:52,4193 М353905:32 мин/км
196254Найденко Роман1992Ленинградская обл.
Выборг
0:54:31,1143 10М11305:26 мин/км
8693Науменко Александр1986Санкт-Петербург
YORC
1:19:24,38 М503:45 мин/км
146255Нгуен Дык_зунг1994Москва
Москва
0:51:16,1110 10М8405:07 мин/км
80694Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
1:37:13,277 М3704:36 мин/км
224695Неверов Кирилл1989Санкт-Петербург
1:57:02,7196 М8205:33 мин/км
121256Ненахов Андрей1980Санкт-Петербург
0:49:19,893 10М6904:55 мин/км
38257Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:42:20,634 10М14104:13 мин/км
143258Неруш Жанна1989Ленинградская обл.
Выборг
0:50:28,0 3610Ж3105:03 мин/км
20259Нестеров Даниил2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:40:08,520 10М16404:00 мин/км
95260Нечаев Лев2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:47:38,475 10М14304:45 мин/км
90261Никаншин Константин1982Ленинградская обл.
Выборг
0:47:31,372 10М5304:44 мин/км
131262Никешина Дарья1989Санкт-Петербург
YORC
0:49:41,9 3210Ж2804:58 мин/км
283263Никитченков Андрей1991Санкт-Петербург
1:00:37,7182 10М14706:03 мин/км
160264Никифоренко Игорь1963Ленинградская обл.
ШСК
0:52:08,0119 10М55705:12 мин/км
122265Николаева Оксана1974Самарская обл.
Самара
0:49:25,0 2910Ж2504:56 мин/км
270266Никонов Андрей1989Санкт-Петербург
0:59:38,7178 10М14305:58 мин/км
167267Нисторович Александр1983Ленинградская обл.
Vyborg Champion Stars
0:52:30,9126 10М9705:15 мин/км
34268Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:42:04,130 10М60204:12 мин/км
248269Нищук Егор2005Ленинградская обл.
Выборг
0:58:17,5169 10М14705:49 мин/км
216270Новиков Антон1986Санкт-Петербург
0:56:27,0154 10М12305:38 мин/км
97696Новиков Евгений1980Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
1:38:30,992 М351904:40 мин/км
38697Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:29:46,637 М2204:15 мин/км
62698Новицкий Сергей1979Санкт-Петербург
1:35:08,459 М40804:30 мин/км
1589Носарев Дмитрий1985Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:52:07,0117 10М9005:12 мин/км
250271Ображеев Сергей1980Санкт-Петербург
0:58:18,8170 10М13505:49 мин/км
132699Овсянников Евгений1991Санкт-Петербург
1:43:17,2124 М5604:54 мин/км
236700Овчарова Анастасия1984Санкт-Петербург
Mikkeller running club Spb
1:58:20,2 32Ж351005:36 мин/км
247701Огданец Илья1984Санкт-Петербург
1:59:59,2208 М354305:41 мин/км
11273Озеров Александр1993Санкт-Петербург
I Love Supersport
0:38:50,411 10М1103:53 мин/км
215Олейник Анастасия1996Ленинградская обл.
Выборг
0:40:42,3 110Ж104:03 мин/км
228702Олейник Денис1980Ленинградская обл.
Янино
1:57:17,6198 М354005:33 мин/км
194274Орел Арина1999Санкт-Петербург
Run Lab spb
0:54:12,7 5210Ж4405:25 мин/км
231703Орловский Константин1974Санкт-Петербург
1:57:45,2200 М453005:34 мин/км
276704Осипова Анна1984Санкт-Петербург
Zaбег
2:09:00,6 56Ж351606:06 мин/км
81275Останин Александр2002Ленинградская обл.
плавание "Фаворит"
0:46:58,465 10М16904:41 мин/км
235705Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес
1:57:58,2204 М402605:35 мин/км
290276Павлова Анастасия1988Ленинградская обл.
1:01:05,5 10510Ж9206:06 мин/км
112707Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:40:50,2105 М60304:46 мин/км
119708Панихидин Илья1990Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:42:05,5112 М5104:50 мин/км
231277Панкевич Дмитрий1990Санкт-Петербург
World Class
0:57:20,1162 10М13005:43 мин/км
257278Панфилова Анна1989Ленинградская обл.
выборг
0:58:39,8 8610Ж7605:52 мин/км
65279Пархимович Валерий1978Псковская обл.
0:45:40,354 10М4004:33 мин/км
258281Пасхин Иван1995Санкт-Петербург
0:58:40,1172 10М13705:52 мин/км
8283Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:38:25,28 10М803:50 мин/км
206709Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
1:54:16,8183 М452505:24 мин/км
27710Перепеч Игорь1971Санкт-Петербург
1:27:21,626 М45204:08 мин/км
283711Перияйнен Юлия1992Санкт-Петербург
2:30:34,7 59Ж1507:07 мин/км
154284Перман Андрей1960Ленинградская обл.
TriBrothers
0:51:51,3116 10М55605:11 мин/км
55820Перминов Андрей----
1:33:21,154 М3004:25 мин/км
157285Першикова Наталья1975Санкт-Петербург
0:52:06,7 4110Ж3505:12 мин/км
154713Петров Юрий1987Санкт-Петербург
1:46:15,5141 М6105:02 мин/км
277287Петрова Юлия2004Ленинградская обл.
Выборг
1:00:18,7 9710Ж14306:02 мин/км
129714Петряков Александр1986Санкт-Петербург
1:43:00,4122 М5504:53 мин/км
46289Пивненко Юрий1988Ленинградская обл.
0:43:56,039 10М2904:23 мин/км
269715Пикалова Галина1986Санкт-Петербург
2:07:08,9 51Ж30906:01 мин/км
43290Пикулева Анна2000Санкт-Петербург
Виктория
0:42:53,7 710Ж704:17 мин/км
213717Пилипчук Тамара1987Ленинградская обл.
Светогорск
1:55:40,7 26Ж30405:28 мин/км
25718Плотников Александр1951Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
1:26:53,224 М60104:06 мин/км
147719Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
1:45:22,9 11Ж45204:59 мин/км
96291Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
0:47:40,376 10М5504:45 мин/км
198294Поляков Сергей1983Ленинградская обл.
Выборг
0:54:41,7145 10М11505:27 мин/км
340295Попик Алина1993Санкт-Петербург
I love Running
1:13:30,4 14210Ж12607:20 мин/км
10502Попов Андрей1991Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
1:19:41,310 М703:46 мин/км
67720Попов Дмитрий2000р. Карелия
Кондопога
1:35:41,764 М18204:32 мин/км
172296Попова Екатерина1981Санкт-Петербург
I one team
0:52:39,9 4410Ж3805:16 мин/км
305298Попова Елена1982Санкт-Петербург
1:02:44,6 11610Ж10306:15 мин/км
201297Попова Елена1981Санкт-Петербург
Электросила
0:54:52,7 5510Ж4605:28 мин/км
254299Попова Нина1990Ленинградская обл.
Выборг
0:58:20,7 8310Ж7305:49 мин/км
83721Постричев Руслан1980Ленинградская обл.
1:37:21,880 М351404:37 мин/км
293300Почтовый Дмитрий1993Санкт-Петербург
1:01:18,5186 10М15106:07 мин/км
265722Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
2:04:23,7217 М55705:53 мин/км
118301Приказа Семён1991Санкт-Петербург
Fight Spirit
0:49:16,090 10М6604:55 мин/км
70723Провоторов Андрей1983Ленинградская обл.
Канисты
1:35:55,067 М351104:32 мин/км
205302Пузиков Кирилл1997Ленинградская обл.
GADGET
0:55:08,3148 10М11805:31 мин/км
77303Путилина Виктория1990Санкт-Петербург
SL Team
0:46:41,2 1610Ж1404:40 мин/км
264304Пушкарев Антон1993Ленинградская обл.
Выборг
0:59:18,9176 10М14105:55 мин/км
262724Пцарев Константин1958Санкт-Петербург
2:01:48,6214 М60805:46 мин/км
13305Пшеницын Евгений1986Санкт-Петербург
0:38:53,513 10М1203:53 мин/км
41306Пшеницына Мария1983Санкт-Петербург
0:42:37,9 610Ж604:15 мин/км
216725Рассказов Юрий1972Санкт-Петербург
колтуши
1:56:20,7189 М452705:31 мин/км
227307Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
0:56:55,3 6710Ж5705:41 мин/км
92308Ремезова Анна1990Санкт-Петербург
0:47:35,2 1910Ж1704:45 мин/км
6309Репников Николай1992Ленинградская обл.
Кингисепп л/к Старт
0:37:47,96 10М603:46 мин/км
298310Родина Лилия1988Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
1:01:39,6 11110Ж9806:10 мин/км
117726Розанов Андрей1981Санкт-Петербург
Санкт-Петербург МОРС
1:41:39,9110 М352504:49 мин/км
52311Ромазанов Рамиль1961Санкт-Петербург
0:44:17,244 10М55304:25 мин/км
128312Романец Владимир1977Ленинградская обл.
Выборг
0:49:36,997 10М7204:57 мин/км
265313Ромашева Татьяна1991Ленинградская обл.
0:59:22,3 8910Ж7805:55 мин/км
7314Руденко Александр1990Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:38:06,47 10М703:48 мин/км
114315Руденко Даниил1987Санкт-Петербург
0:48:54,487 10М6304:53 мин/км
252316Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:58:19,1171 10М13605:49 мин/км
295317Руденко Ярослав1988Ленинградская обл.
Выборг, ЧУЗ Больница РЖД
1:01:33,5187 10М15206:09 мин/км
128728Рудля Борис1966Санкт-Петербург
Sl Team
1:42:51,1121 М50304:52 мин/км
142319Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:50:23,1 3510Ж3005:02 мин/км
155729Румянцев Алексей1984Новосибирская обл.
Новосибирск
1:46:17,5142 М353005:02 мин/км
123730Румянцев Николай1985Санкт-Петербург
1:42:39,1116 М5304:51 мин/км
28731Ручьев Юрий1992Санкт-Петербург
Runlab Spb
1:27:24,927 М1504:08 мин/км
35320Рыженков Виктор1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:42:08,031 10М2404:12 мин/км
196732Рябикова Виктория1993Санкт-Петербург
1:51:56,3 22Ж705:18 мин/км
152733Сабирова Рузанна1983Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:45:47,2 13Ж35405:01 мин/км
255321Садвакас Зауреш1979Санкт-Петербург
БК Адвокатская палата СПб
0:58:33,8 8410Ж7405:50 мин/км
54734Сальников Андрей1970Тверская обл.
Конаково
1:33:10,253 М45504:25 мин/км
132322Самбур Иван1990Санкт-Петербург
0:49:44,4100 10М7404:58 мин/км
91323Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
0:47:35,073 10М55404:45 мин/км
22735Самойлов Андрей1988Санкт-Петербург
Павловск
1:26:45,721 М1304:06 мин/км
214736Самойлов Иван1992Калининградская обл.
Kaliningrad
1:55:51,1188 М8005:28 мин/км
66737Самохвалов Василий1974Санкт-Петербург
Made in Russia
1:35:26,463 М45604:31 мин/км
252738Самсонов Иван1982Ленинградская обл.
Выборг
2:00:24,6211 М354505:42 мин/км
136739Сафронов Александр1991Ленинградская обл.
1:43:39,5127 М5804:54 мин/км
135740Сафронова Екатерина1992Ленинградская обл.
1:43:39,4 9Ж404:54 мин/км
277741Сахаров Анатолий1981Санкт-Петербург
2:09:55,9221 М354706:09 мин/км
53324Седов Максим1985Ленинградская обл.
Светогорск
0:44:49,145 10М3204:28 мин/км
213325Селиверстова Нина1986Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:56:04,0 6210Ж5205:36 мин/км
181742Семенов Тимофей1982Санкт-Петербург
0:53:10,0135 10М10505:19 мин/км
286326Серба Ольга1987Санкт-Петербург
1:00:59,0183 10М14806:06 мин/км
4743Сергеев Даниэл1994Санкт-Петербург
Балтийский берег - Кузьмолово
1:14:57,14 М303:33 мин/км
282744Серкова Юлия1992Санкт-Петербург
Runlab
2:25:15,4 58Ж1406:53 мин/км
294327Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
Гатчина,Гатчинские пробежки
1:01:19,5 10810Ж9506:07 мин/км
107328Сигова Вера1984Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:48:25,3 2410Ж2004:50 мин/км
230329Сидоренко Анна1981Санкт-Петербург
Одной Крови
0:57:01,7 6910Ж5905:42 мин/км
158745Сидоров Александр1987Ленинградская обл.
пос.им.Морозова
1:46:28,0145 М6305:03 мин/км
193330Сизова Ирина1981Ленинградская обл.
Выборг
0:53:54,3 5110Ж4305:23 мин/км
19511Сикстов Андрей1987Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
1:25:46,119 М1104:03 мин/км
242331Силакова Ксения1989Ленинградская обл.
Светогорск
0:58:00,7 7610Ж6605:48 мин/км
187332Синельникова Татьяна1991Ленинградская обл.
Выборг
0:53:30,1 5010Ж4205:20 мин/км
281746Синицкий Юрий1987Санкт-Петербург
2:23:34,8224 М8906:48 мин/км
81747Синицын Владимир1985Ленинградская обл.
Светогорск
1:37:13,378 М3804:36 мин/км
18748Скворцов Александр1986Санкт-Петербург
Красное село
1:25:23,618 М1004:02 мин/км
89749Скирёв Никита1987Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
1:37:46,285 М4204:37 мин/км
103131Слуцкий Денис1980Ленинградская обл.
Выборг
0:48:18,181 10М5904:49 мин/км
171750Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
1:48:12,9157 М50505:07 мин/км
156751Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
1:46:22,2143 М6205:02 мин/км
16752Смирнов Владимир2000Санкт-Петербург
1:24:46,216 М18104:00 мин/км
15335Смирнов Кирилл2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:05,015 10М16203:54 мин/км
281337Смоляр Дмитрий1990Вологодская обл.
Череповец
1:00:30,9181 10М14606:03 мин/км
95823Соколов Владимир----
1:38:28,690 М4304:40 мин/км
323338Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
Колпино
1:05:59,9 12910Ж11506:35 мин/км
35754Солонников Семен1986Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:29:34,234 М1904:14 мин/км
175339Сорокин Дмитрий1983Санкт-Петербург
TIPTOP running team
0:52:47,2131 10М10105:16 мин/км
164755Соснов Андрей1986Санкт-Петербург
Ахиллес
1:47:11,1150 М6605:04 мин/км
47756Стариско Павел1974Санкт-Петербург
клб динамо спб
1:31:38,546 М45304:20 мин/км
67341Степанов Игорь1986Ленинградская обл.
Antrea
0:46:04,256 10М4104:36 мин/км
229342Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
0:56:59,1 6810Ж5805:42 мин/км
239760Судницына Майя1983Тамбовская обл.
Бегом по жизни
1:59:10,6 34Ж351105:38 мин/км
116761Сунопля Михаил1984Санкт-Петербург
1:41:32,7109 М352404:49 мин/км
254762Супредко Юлия1993Ленинградская обл.
Выборг
2:00:37,4 42Ж1205:42 мин/км
108763Суханов Александр1983Санкт-Петербург
Красное Село, Сильвия
1:39:46,2102 М352204:44 мин/км
287345Тагисов Сергей1987Ленинградская обл.
1:00:59,0184 10М14906:06 мин/км
30346Таиркин Дмитрий1987Ленинградская обл.
Выборг
0:41:48,327 10М2104:10 мин/км
84764Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:37:27,281 М351504:37 мин/км
180347Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
0:53:06,7 4610Ж70105:18 мин/км
39765Теличко Николай1985Санкт-Петербург
RRUNS
1:29:50,438 М2304:15 мин/км
94349Тельманов Дмитрий1985Ленинградская обл.
Выборг
0:47:37,474 10М5404:45 мин/км
80350Телятников Александр1969Ленинградская обл.
Всеволожск, СК "Атлетико"
0:46:55,064 10М4804:41 мин/км
174351Телятников Владимир1943Ленинградская обл.
Прибой
0:52:46,2130 10М75105:16 мин/км
245352Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:58:04,1 7810Ж6805:48 мин/км
133353Тихомиров Владимир1984Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
0:49:45,2101 10М7504:58 мин/км
237767Тихоненко Алексей1987Ленинградская обл.
1:58:35,9205 М8305:37 мин/км
484Тихонов Владимир1967Санкт-Петербург
0:44:00,541 10М3104:23 мин/км
122Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:38:53,112 10М60103:53 мин/км
107768Тищенко Николай1982Санкт-Петербург
SWAT
1:39:36,3101 М352104:43 мин/км
94769Толмачев Андрей1978Санкт-Петербург
Толстые Девочки
1:38:19,989 М401304:39 мин/км
218354Торубарова Алина1992Ленинградская обл.
Выборг
0:56:29,3 6310Ж5305:38 мин/км
134770Тоцкий Рустем1975Санкт-Петербург
1:43:28,7126 М401604:54 мин/км
56355Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
0:45:00,447 10М3404:30 мин/км
102356Трофимов Владимир1949р. Карелия
Сортавала
0:48:08,880 10М70304:49 мин/км
103772Трутнев Антон1989Санкт-Петербург
1:39:21,797 М4504:42 мин/км
130773Тузов Даниил1973Санкт-Петербург
Электросила
1:43:03,7123 М451404:53 мин/км
75774Туманов Павел1995Санкт-Петербург
1:36:41,072 М3504:34 мин/км
113358Туркин Алексей1983Ленинградская обл.
Выборг
0:48:50,186 10М6204:53 мин/км
240359Тяжкороб Александр1993Ленинградская обл.
Мурино
0:57:57,6166 10М13305:47 мин/км
36777Уксусов Владимир1986Ленинградская обл.
Выборг
1:29:37,535 М2004:15 мин/км
194778Ульянов Михаил1973Санкт-Петербург
1:51:04,0174 М452305:15 мин/км
301360Ульянова Александра1988Санкт-Петербург
1:02:06,0 11310Ж10006:13 мин/км
68361Усик Владимир2004Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:46:04,857 10М14204:36 мин/км
174780Усов Алексей1981Санкт-Петербург
VyborgRun
1:48:38,6159 М353505:08 мин/км
241781Усова Елена1983Санкт-Петербург
Vyborgrun
1:59:34,6 35Ж351205:40 мин/км
47363Федоров Евгений1982Санкт-Петербург
0:43:56,440 10М3004:23 мин/км
101782Федоров Станислав1984Санкт-Петербург
1:39:03,895 М352004:41 мин/км
343364Федорова Наталья1982Санкт-Петербург
1:16:08,7 14510Ж12907:36 мин/км
278365Федосеева Ирина1991Санкт-Петербург
YORC
1:00:20,4 9810Ж8606:02 мин/км
127783Федотов Антон1983Санкт-Петербург
Пушкин
1:42:47,1120 М352704:52 мин/км
162784Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
1:46:48,0148 М451805:03 мин/км
253366Федотова Екатерина1993Московская обл.
Мытищи
0:58:19,2 8210Ж7205:49 мин/км
49785Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
1:32:40,448 М45404:23 мин/км
342367Феоктистова Евгения1986Санкт-Петербург
White Wolves
1:15:35,1 14410Ж12807:32 мин/км
162362Фёдоров Владимир2002Ленинградская обл.
0:52:17,8121 10М161205:13 мин/км
137786Филюрин Валерий1955Ленинградская обл.
1:43:39,6128 М60504:54 мин/км
275368Финогенова Алёна1987Ленинградская обл.
Выборг
1:00:05,7 9610Ж8506:01 мин/км
198787Фомин Павел2000Санкт-Петербург
1:52:30,6175 М18305:19 мин/км
79788Фомин Семён1997Санкт-Петербург
Петергоф
1:37:06,476 М3604:36 мин/км
21789Фролов Дима1985Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
1:26:26,520 М1204:05 мин/км
76370Фролова Мария1988Санкт-Петербург
2XMAK
0:46:37,1 1510Ж1304:39 мин/км
58371Хаматуллин Дмитрий1977Ленинградская обл.
п. Тельмана
0:45:12,549 10М3604:31 мин/км
3611Хамов Сергей1962Санкт-Петербург
Электросила
0:42:10,832 10М55104:13 мин/км
170372Хараблева Александра1987Санкт-Петербург
ССПК
0:52:35,0 4310Ж3705:15 мин/км
86790Хасанов Ренат1980Санкт-Петербург
1:37:40,182 М351604:37 мин/км
204373Хитрых Владимир1995Ленинградская обл.
0:55:08,2147 10М11705:31 мин/км
217374Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:56:27,4155 10М70405:38 мин/км
203375Холявина Нина1956Ленинградская обл.
Красногвардеец
0:55:03,9 5710Ж60305:30 мин/км
246376Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:58:04,2168 10М13405:48 мин/км
175791Хрони Егор1994Ленинградская обл.
1:48:43,2160 М6905:09 мин/км
234377Хрони Иван1989Ленинградская обл.
Выборг
0:57:36,5165 10М13205:46 мин/км
345378Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
1:17:25,7 14710Ж55207:45 мин/км
278792Хюппинен Алексей1976Санкт-Петербург
2:12:58,7222 М402906:18 мин/км
73379Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:46:28,160 10М4404:38 мин/км
329380Цветкова Екатерина1990Санкт-Петербург
1:08:05,6 13310Ж11806:48 мин/км
190382Цисевич Сергей1976Гродно
0:53:43,2140 10М11005:22 мин/км
39383Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:25,4 510Ж504:14 мин/км
96795Червоткин Сергей1972Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:38:29,091 М45904:40 мин/км
173384Черкасов Денис1981Ленинградская обл.
FCFV
0:52:46,0129 10М10005:16 мин/км
336385Черкасова Евгения1978Москва
1:10:01,9 13810Ж12207:00 мин/км
150796Чернавин Петр1992Санкт-Петербург
Братск
1:45:39,4139 М6005:00 мин/км
310386Чернова Наталья1993Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:03:58,5 12010Ж10706:24 мин/км
93797Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:38:18,588 М60204:39 мин/км
30798Черноплечий Юрий1975Вологодская обл.
RUN-35/Аэробия
1:28:34,729 М40404:11 мин/км
273799Чернышева Анастасия1984Вологодская обл.
RUN-35
2:08:35,8 53Ж351506:06 мин/км
98801Четырин Станислав1995Ленинградская обл.
Выборг
1:38:35,893 М4404:40 мин/км
193802Чилтенова Ольга1970Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:50:55,7 20Ж45505:15 мин/км
4387Чувашев Николай1988Санкт-Петербург
ComRunClub
0:36:23,44 10М403:38 мин/км
161803Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
1:46:47,4 14Ж505:03 мин/км
186804Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
1:49:54,1170 М402205:12 мин/км
302388Чупрова Александра1993Санкт-Петербург
1:02:21,6 11410Ж10106:14 мин/км
261805Шабалин Олег1985Ленинградская обл.
Сильвия
2:01:03,2213 М8505:44 мин/км
238821Шапшова Мария----
1:58:53,0 33Ж905:37 мин/км
26807Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
1:26:58,625 М1404:07 мин/км
85808Шарипова Наргис1980Санкт-Петербург
Пираньи
1:37:28,4 4Ж35104:37 мин/км
31389Шаройко Маргарита1981Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:41:49,0 410Ж404:10 мин/км
189390Шатилин Алексей1988Ленинградская обл.
Выборг
0:53:33,7139 10М10905:21 мин/км
104391Шевчук Сергей1975Ленинградская обл.
Выборг, TriBrothers
0:48:19,882 10М6004:49 мин/км
288392Шестаков Евгений1982Ленинградская обл.
Выборг
1:00:59,2185 10М15006:06 мин/км
211810Шилин Дмитрий1974Ленинградская обл.
Выборг
1:55:12,4187 М452605:27 мин/км
321393Шиняева Юлия1979Санкт-Петербург
Храбрый хомячок
1:05:21,6 12710Ж11406:32 мин/км
156394Шипулина Елена1982Санкт-Петербург
0:52:05,6 4010Ж3405:12 мин/км
249811Шипунова Татьяна1984Санкт-Петербург
Прибой
2:00:05,4 41Ж351305:41 мин/км
117395Широколобов Александр1990Санкт-Петербург
0:49:07,589 10М6504:54 мин/км
225396Шлык Иван1993Приморский край
Находка
0:56:50,8160 10М12805:41 мин/км
153812Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
Скорая помощь
1:46:04,5140 М60605:02 мин/км
241397Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
0:57:59,9 7510Ж6505:48 мин/км
2210Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:40:53,3 210Ж204:05 мин/км
209815Эрдеш Екатерина1989Санкт-Петербург
Ioneteam
1:55:08,8 24Ж30205:27 мин/км
59400Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:45:23,850 10М3704:32 мин/км
110401Юдин Вадим2005Ленинградская обл.
Выборг
0:48:40,984 10М14404:52 мин/км
142816Юдин Евгений1976Ленинградская обл.
Выборг
1:44:30,7132 М401804:57 мин/км
191403Ютман Александр1984Ленинградская обл.
Светогорск
0:53:49,3141 10М11105:22 мин/км
202817Яковлев Виталий1991Ленинградская обл.
Кириши
1:53:16,9179 М7705:22 мин/км
26404Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
0:41:28,1 310Ж304:08 мин/км
322406Яхина Раиса1969Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:05:53,4 12810Ж50206:35 мин/км
143818Яцуляк Павел1980Санкт-Петербург
City Park Family
1:44:39,4133 М352904:57 мин/км
155407Яцухно Марина1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:52:02,5 3910Ж3305:12 мин/км