Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19007
26.05.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Выборгский полумарафон

Заявка открыта до 25.05.2019 (~ 29 дней)    

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов




http://www.tourdevyborg.com/
https://vk.com/tour_de_vyborg

Всего участников: 390    /  181 на 21,1 км  / 209 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Bykadorova Ilona1990    RUS Москва Moscow, t-runners 
210 км 10М -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург Сверкающие пятки 
310 км 10Ж -   Egorova Zoia1990    RUS Москва Nike+ Run Club 
421,1 км М45 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
510 км 10Ж -   Makarova Ksenia1987    RUS Санкт-Петербург  
621,1 км М40 -   Messam James1978    FIN VANTAA SWINDON HARRIERS 
710 км 10Ж -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
921,1 км М35 -   Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen Riento 
1021,1 км 21М -   Shchudro Aleksandr1992    RUS Ленинградская обл. п. Мурино 
1110 км 10М -   Vasilev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
1221,1 км 21М -   Vysokikh Danila1986    RUS Москва Vysokikh 
1310 км 10Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск  
1421,1 км 21М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor 
1521,1 км Ж30 -   Автушенко Алеся1987    RUS Санкт-Петербург МыАвтушенко 
1621,1 км Ж35 -   Агаева Светлана1984    RUS Москва  
1710 км 10М -   Аксёнов Александр1990    RUS Воронежская обл. Новая Усмань  
1810 км 10М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1910 км 10Ж -   Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
2010 км 10М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
2121,1 км 21М -   Алышев Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10Ж -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
2310 км 10М -   Анпилогов Ренат1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2421,1 км М60 -   Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2521,1 км М45 -   Ануфриев Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
2621,1 км 21М -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
2721,1 км 21М -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. - 
2810 км 10Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
2910 км 10М -   Барканов Евгений1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3010 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
3121,1 км М45 -   Барцевич Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3221,1 км М40 -   Бахарев Максим1978    RUS Москва Троицк  
3310 км 10Ж -   Баяева Оксана1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3421,1 км Ж35 -   Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub 
3510 км 10М -   Белов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3621,1 км М50 -   Белов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
3710 км 10М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
3821,1 км 21М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
3910 км 10М -   Белозерцев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
4010 км 10М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4110 км 10Ж -   Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4210 км 10Ж -   Березина Кристина1991    RUS Москва Nike+ Run Club 
4321,1 км М40 -   Блавацкий Михаил1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4421,1 км Ж35 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
4521,1 км М35 -   Богданов Денис1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4621,1 км Ж55 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
4710 км 10М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4810 км 10Ж -   Брагина Дарья1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4921,1 км М45 -   Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
5010 км 10Ж -   Бубнова Кристина1986    RUS Москва Москва 
5110 км 10М -   Булджиган Андрей1986    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
5221,1 км М35 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5310 км 10М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
5410 км 10Ж -   Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово, СК Кировец 
5521,1 км 21М -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
5621,1 км М45 -   Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
5721,1 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
5821,1 км М40 -   Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург ССПК 
5921,1 км М55 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
6010 км 10М -   Владимиров Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
6110 км 10Ж -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6210 км 10М -   Вороной Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6310 км 10Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
6410 км 10М -   Высоцкий Игорь1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
6510 км 10М -   Гаганов Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
6610 км 10Ж -   Гайденко Любовь1975    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM 
6721,1 км М40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
6821,1 км 21М -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
6910 км 10М -   Герасименко Михаил1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
7010 км 10Ж -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
7121,1 км М35 -   Герченов Константин1980    RUS Ленинградская обл. ZaБег 
7210 км 10М -   Гирш Михаил1996    RUS Ленинградская обл. ПГТ. Лесогорский 
7310 км 10Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
7410 км 10Ж -   Головина Юлия1986    RUS Ленинградская обл.  
7510 км 10Ж -   Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7610 км 10М -   Горгуца Роман1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7721,1 км М35 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7821,1 км Ж35 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7910 км 10М -   Горюшкин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
8021,1 км М35 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
8110 км 10М16 -   Господариков Матвей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8210 км 10М -   Грачев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8310 км 10Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop Ranning Team  
8410 км 10Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
8521,1 км Ж55 -   Гусева Светлана1964    RUS Москва Московский  
8610 км 10Ж -   Давыдкина Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
8710 км 10М -   Давыдов Евгений1994    RUS Ленинградская обл. GADGET 
8810 км 10М -   Данилов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург Сименс 
8921,1 км М35 -   Данилов Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
9021,1 км 21Ж -   Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10Ж -   Данилова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9210 км 10М16 -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург пос Токсово 
9321,1 км 21М -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
9421,1 км М45 -   Десятерик Илья1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9510 км 10М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9610 км 10М -   Дмитриев Роман1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
9721,1 км Ж35 -   Дорофеева Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10М -   Дриси Тимур1998    RUS Санкт-Петербург академия л/а 
9921,1 км 21Ж -   Дроць Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10121,1 км 21М -   Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
10210 км 10Ж -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
10321,1 км М45 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10Ж -   Егорова Дина1977    RUS Санкт-Петербург  
10521,1 км М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
10621,1 км Ж30 -   Еланакова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
10721,1 км М55 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург нет 
10810 км 10М -   Елхов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
10910 км 10М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
11021,1 км 21М -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. Железногорск 
11121,1 км М45 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП 
11210 км 10М -   Ефремов Вячеслав1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
11310 км 10Ж -   Ефремова Юлия1994    RUS Ленинградская обл. Приморск 
11410 км 10Ж -   Ефремова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
11521,1 км 21М -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.  
11621,1 км Ж18 -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
11710 км 10М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
11810 км 10М -   Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
11910 км 10М -   Журавлев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
12021,1 км 21М -   Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
12110 км 10Ж -   Загарских Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12221,1 км М35 -   Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
12321,1 км М40 -   Задерей Сергей1976    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
12410 км 10М -   Зайлер Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12510 км 10М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12610 км 10Ж -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
12721,1 км 21М -   Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12821,1 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
12921,1 км М55 -   Зотов Борис1964    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
13010 км 10М -   Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
13110 км 10М -   Иванин Иван1999    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им.Пушкина 
13210 км 10М -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
13321,1 км 21М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
13421,1 км 21М -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
13510 км 10М -   Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор 
13621,1 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
13721,1 км 21М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun  
13821,1 км 21М -   Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
13910 км 10Ж65 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
14010 км 10Ж -   Исмагилова Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
14110 км 10Ж -   Истомина Алина1991    RUS Москва  
14221,1 км Ж30 -   Кабисова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
14321,1 км М45 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
14421,1 км М35 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
14521,1 км Ж30 -   Калистратова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
14621,1 км Ж45 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
14721,1 км М35 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
14821,1 км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
14921,1 км 21М -   Карышев Дмитрий1987    RUS Москва  
15010 км 10М -   Кауфман Алёна1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
15121,1 км М35 -   Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
15210 км 10М -   Клиценко Георгий1986    RUS Санкт-Петербург  
15321,1 км Ж35 -   Князева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург I One Team 
15421,1 км Ж45 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
15510 км 10М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
15621,1 км М35 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
15721,1 км М40 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
15821,1 км 21Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
15921,1 км 21М -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
16010 км 10М -   Константиниди Александр1991    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
16110 км 10Ж -   Константиниди Лизавета1988    RUS Ленинградская обл. П. Кузнечное  
16210 км 10Ж -   Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
16321,1 км 21М -   Кораблев Антон1991    RUS Ленинградская обл.  
16410 км 10Ж -   Корешкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16510 км 10М -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
16621,1 км М50 -   Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
16710 км 10М -   Костин Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг  
16810 км 10М -   Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
16910 км 10М -   Косяков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
17010 км 10М -   Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл. Чудово 
17110 км 10Ж -   Котляренко Александра1988    RUS Ленинградская обл. выборг 
17210 км 10М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
17310 км 10М -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
17410 км 10М -   Крамар Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Выборг  
17521,1 км М45 -   Красильников Денис1974    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
17610 км 10М -   Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10Ж -   Крашенинина Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
17821,1 км М45 -   Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург СПб, лично 
17910 км 10М -   Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
18021,1 км М40 -   Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
18110 км 10М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
18221,1 км М35 -   Кукта Леонид1980    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
18321,1 км 21М -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
18410 км 10Ж -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
18510 км 10Ж -   Куркина Елена1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
18621,1 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
18721,1 км 21М -   Кутько Денис1988    RUS Ленинградская обл.  
18821,1 км М35 -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
18910 км 10М -   Ланге Виталий1990    RUS Санкт-Петербург  
19021,1 км М35 -   Ларионов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
19121,1 км Ж40 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
19221,1 км М35 -   Левченко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
19310 км 10Ж -   Лексунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
19410 км 10Ж -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
19510 км 10Ж -   Леонтьева Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
19621,1 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург СПБ 
19721,1 км М45 -   Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
19810 км 10Ж -   Лихачёва Анастасия1984    RUS Москва  
19910 км 10Ж -   Лопатникова Елена1984    RUS Москва  
20021,1 км М50 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Cfyrn-Gtnth,ehu 
20110 км 10Ж -   Лукина Лада1970    RUS Санкт-Петербург  
20221,1 км М40 -   Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
20321,1 км 21Ж -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
20410 км 10М -   Макаров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
20510 км 10М -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. фАВОРИТ-ВЫБОРГ 
20610 км 10М -   Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
20721,1 км Ж35 -   Максюта Вера1983    RUS Санкт-Петербург  
20821,1 км М50 -   Малаев Дмитрий1967    RUS Ленинградская обл. Logika Team 
20910 км 10М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
21021,1 км 21М -   Малышев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team 
21110 км 10М -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
21210 км 10Ж -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
21310 км 10М65 -   Маракулин Владимир1954    RUS р. Коми Сосногорк 
21421,1 км 21М -   Маракулин Владислав1985    RUS р. Коми Сосногорск 
21510 км 10М -   Маркелов Сергей1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
21621,1 км 21М -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
21721,1 км 21М -   Маркушев Петр1990    RUS Ленинградская обл. Мурино 
21821,1 км М35 -   Мартиновский Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
21910 км 10Ж -   Мартынова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
22010 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
22110 км 10М14 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
22210 км 10М -   Матвеев Роман1982    RUS Ленинградская обл. GADGET 
22321,1 км 21М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
22410 км 10Ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
22510 км 10Ж -   Метельская Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22621,1 км Ж40 -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING  
22710 км 10Ж14 -   Милакова Карина2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР по лыжны 
22821,1 км Ж30 -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22910 км 10М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
23021,1 км 21М -   Михайлов Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
23121,1 км Ж40 -   Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж -   Михайлова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
23310 км 10М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
23410 км 10М -   Мишуткин Павел1984    RUS Ленинградская обл. GADGET 
23510 км 10М -   Монаркин Алексей1970    RUS Ленинградская обл. Выборг 
23621,1 км 21М -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
23710 км 10Ж -   Морозова Елена1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Tribrothers 
23810 км 10Ж -   Москаленко Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23910 км 10Ж -   Муравьева Мария1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24021,1 км М35 -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I love running 
24110 км 10М -   Найденко Роман1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24210 км 10М -   Нгуен Дык_зунг1994    RUS Москва Москва 
24310 км 10Ж -   Невельская Людмила1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24421,1 км 21М -   Неверов Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24510 км 10Ж -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24610 км 10М -   Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24710 км 10М -   Никитченков Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
24821,1 км М35 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
24921,1 км 21М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
25010 км 10М -   Носарев Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
25110 км 10М -   Ображеев Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
25221,1 км 21М -   Овсянников Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
25321,1 км М35 -   Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
25410 км 10М -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
25521,1 км М40 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
25610 км 10Ж -   Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл.  
25721,1 км М35 -   Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл. Янино 
25821,1 км М45 -   Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург  
25910 км 10М16 -   Останин Александр2002    RUS Ленинградская обл. плавание "Фаворит" 
26010 км 10Ж -   Павлова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл.  
26121,1 км М35 -   Паклюев Александр1983    RUS Москва урал-100 
26221,1 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
26321,1 км 21М -   Панихидин Илья1990    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
26410 км 10М -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
26510 км 10Ж -   Панфилова Анна1989    RUS Ленинградская обл. выборг 
26610 км 10М -   Пастухов Слава1988    RUS Санкт-Петербург  
26721,1 км 21Ж -   Перияйнен Юлия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
26810 км 10Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
26910 км 10Ж -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
27021,1 км М40 -   Петракеев Dmitriy1976    RUS Ленинградская обл. Выборг 
27121,1 км 21М -   Петров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
27210 км 10Ж14 -   Петрова Юлия2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
27310 км 10М -   Пивненко Юрий1988    RUS Ленинградская обл.  
27421,1 км 21М -   Пилипенко Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург  
27510 км 10М -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
27610 км 10Ж -   Подгорная Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
27710 км 10М -   Подгорный Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
27810 км 10Ж -   Попик Алина1993    RUS Санкт-Петербург I love Running 
27921,1 км 21М -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
28010 км 10Ж -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Дер. Кудрово 
28110 км 10Ж -   Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
28221,1 км М35 -   Постричев Руслан1980    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
28321,1 км М55 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
28410 км 10М -   Приказа Семён1991    RUS Санкт-Петербург Fight Spirit 
28510 км 10М -   Пузиков Кирилл1997    RUS Ленинградская обл. GADGET 
28610 км 10Ж -   Путилина Виктория1990    RUS Санкт-Петербург SL Team 
28721,1 км М60 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
28921,1 км М35 -   Розанов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОРС 
29010 км 10М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
29121,1 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
29210 км 10Ж -   Ромашева Татьяна1991    RUS Ленинградская обл.  
29310 км 10М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
29410 км 10Ж -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
29521,1 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
29610 км 10М -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
29721,1 км 21Ж -   Рябикова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
29821,1 км Ж40 -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург БК Адвокатская палата СПб 
29921,1 км М45 -   Сальников Андрей1970    RUS Тверская обл. Конаково  
30010 км 10М -   Самбур Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
30121,1 км 21М -   Самойлов Иван1992    RUS Калининградская обл. Kaliningrad 
30221,1 км М35 -   Самсонов Иван1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
30321,1 км 21М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл.  
30421,1 км 21Ж -   Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.  
30510 км 10М -   Серба Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
30621,1 км 21Ж -   Серкова Юлия1992    RUS Санкт-Петербург Runlab 
30710 км 10Ж -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
30821,1 км 21М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
30910 км 10Ж -   Силакова Ксения1989    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
31021,1 км 21М -   Синицкий Юрий1987    RUS Санкт-Петербург  
31121,1 км 21М -   Синицын Владимир1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
31221,1 км 21М -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Красное село 
31310 км 10М -   Скрыпник Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
31410 км 10М -   Слуцкий Денис1980    RUS Ленинградская обл. Выборг  
31521,1 км 21М -   Смирнов Александр1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
31621,1 км М45 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
31721,1 км М18 -   Смирнов Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург ССПК 
31810 км 10М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург  
31910 км 10Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
32010 км 10М -   Смоляр Дмитрий1990    RUS Вологодская обл. Череповец 
32110 км 10М -   Сорокин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
32221,1 км М35 -   Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Технолог 
32310 км 10Ж -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
32410 км 10М -   Сутармин Антон1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
32510 км 10Ж -   Сухинина Мария1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
32610 км 10М -   Таиркин Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
32721,1 км М35 -   Тарасов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
32810 км 10Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
32910 км 10Ж -   Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург  
33021,1 км 21М -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
33110 км 10М75 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Прибой 
33221,1 км 21М -   Тихоненко Алексей1987    RUS Ленинградская обл.  
33310 км 10М -   Тихонов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург  
33421,1 км М35 -   Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
33510 км 10Ж -   Торубарова Алина1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
33621,1 км М40 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
33710 км 10М -   Трамбовецкий Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Банда Питер 
33821,1 км Ж30 -   Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
33910 км 10М -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning 
34010 км 10М70 -   Трофимов Владимир1949    RUS р. Карелия Сортавала 
34110 км 10М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
34210 км 10М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
34321,1 км М35 -   Усов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург VyborgRun 
34421,1 км Ж35 -   Усова Елена1983    RUS Санкт-Петербург Vyborgrun 
34521,1 км М35 -   Федоров Станислав1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
34610 км 10Ж -   Федотова Екатерина1993    RUS Московская обл. Мытищи 
34721,1 км М45 -   Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
34821,1 км М60 -   Филюрин Валерий1955    RUS Ленинградская обл.  
34910 км 10Ж -   Финогенова Алёна1987    RUS Ленинградская обл. Выборг 
35021,1 км 21М -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
35110 км 10Ж -   Хараблева Александра1987    RUS Санкт-Петербург ССПК 
35221,1 км М35 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
35310 км 10М -   Хитрых Владимир1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
35410 км 10Ж60 -   Холявина Нина1956    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
35510 км 10М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
35621,1 км М40 -   Цветков Николай1979    RUS Ленинградская обл. Бокситогорск 
35710 км 10Ж -   Цветкова Наталья1980    RUS Камчатский край Петропавловск-Камчатский  
35810 км 10М -   Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
35910 км 10Ж -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР ЛВС 
36021,1 км Ж30 -   Червина Надежда1989    RUS Московская обл. Одинцово 
36121,1 км М45 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
36221,1 км 21М -   Чернавин Петр1992    RUS Санкт-Петербург Братск 
36310 км 10Ж -   Чернова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
36421,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
36521,1 км М40 -   Черноплечий Юрий1975    RUS Вологодская обл. RUN-35/Аэробия 
36621,1 км Ж35 -   Чернышева Анастасия1984    RUS Вологодская обл. RUN-35 
36721,1 км М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
36821,1 км Ж45 -   Чилтенова Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
36910 км 10М -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
37021,1 км 21Ж -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
37121,1 км 21Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
37221,1 км 21М -   Шатилин Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
37321,1 км М40 -   Шестаков Дмитрий1975    RUS Мурманская обл. Кандалакша 
37421,1 км М45 -   Шилин Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Выборг 
37510 км 10М -   Шишин Андрей1994    RUS Ленинградская обл. Чайные бега Питер 
37621,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1950    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
37721,1 км М60 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
37810 км 10Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
37910 км 10Ж -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
38021,1 км М35 -   Щелков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
38110 км 10М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
38221,1 км Ж30 -   Эрдеш Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Ioneteam 
38310 км 10М14 -   Юдин Вадим2005    RUS Ленинградская обл. ВЫБОРГ ОРИЕНТИР 
38421,1 км М40 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
38510 км 10Ж -   Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
38621,1 км 21М -   Яковлев Виталий1991    RUS Ленинградская обл. Кириши 
38710 км 10Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
38810 км 10Ж -   Ястребова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
38910 км 10Ж -   Яцухно Марина1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км М35 -   Vladimir Suvorov1983    RUS Санкт-Петербург   
221,1 км 21М -   Амонов Санжар1998    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
321,1 км 21Ж -   Бабакина Маргарита1993    RUS Москва Москва  
410 км 10Ж -   Балашова Алена1978    RUS Санкт-Петербург NS Team  
521,1 км М45 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия  
610 км 10М60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург   
710 км 10М -   Бойков Константин1987    RUS Ленинградская обл.   
810 км 10М -   Бондаренко Валентин1988    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
921,1 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
1010 км 10Ж -   Быкадорова Илона1990    RUS Москва T-runners  
1121,1 км Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
1210 км 10М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1321,1 км 21М -   Вовчик Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
1410 км 10Ж -   Воронина Марина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1521,1 км М40 -   Воронов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
1621,1 км 21М -   Габбасов Эмиль1992    RUS Ленинградская обл. Санкт-петербург  
1721,1 км 21М -   Габелок Евгений1993    RUS Ленинградская обл. Сиверский  
1821,1 км М40 -   Ганин Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг  
1910 км 10М -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
2010 км 10М -   Гизатуллин Фарит1984    RUS Ленинградская обл.   
2121,1 км М35 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
2221,1 км М40 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица  
2321,1 км М35 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2410 км 10М -   Гулов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург СПб  
2510 км 10Ж -   Гуричева Елена1975    RUS Санкт-Петербург Прибой  
2621,1 км 21М -   Девятов Никита1999    RUS Санкт-Петербург   
2710 км 10Ж -   Дедю Ирина1974    RUS Санкт-Петербург   
2821,1 км 21М -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. ввв  
2921,1 км 21М -   Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург Альпклуб БАРС  
3010 км 10Ж -   Захарова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3121,1 км 21Ж -   Зинич Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3221,1 км 21М -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Вифк  
3310 км 10М16 -   Иванов Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сланцы-спецшкола  
3410 км 10Ж50 -   Иванова Ирина1969    RUS Санкт-Петербург   
3521,1 км М40 -   Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бюргершу  
3610 км 10М -   Кабышев Илья1991    RUS Ленинградская обл. Выборг  
3710 км 10М -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка  
3821,1 км 21М -   Карцев Алексей1990    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
3921,1 км М35 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
4021,1 км 21М -   Каштанов Артур1991    RUS Ленинградская обл. Глебычево  
4121,1 км М35 -   Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4210 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4321,1 км М35 -   Козлов Константин1980    RUS Ленинградская обл. Nissan running team  
4410 км 10Ж -   Кокарева Елена1987    RUS Санкт-Петербург CROSS  
4521,1 км М40 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург   
4621,1 км 21М -   Колпаков Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Ultra Race  
4721,1 км 21М -   Корнилов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4810 км 10М -   Королев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл. Выборг  
4921,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
5010 км 10Ж -   Кудрявцева Дарья1990    RUS Ленинградская обл. выборг  
5110 км 10Ж60 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг  
5221,1 км Ж30 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург   
5310 км 10М -   Ларионов Владимир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
5421,1 км М45 -   Лебедев Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
5510 км 10Ж -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5610 км 10Ж -   Летникова Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5710 км 10Ж -   Лунва Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5821,1 км 21М -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
5910 км 10Ж -   Лунева Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
6010 км 10М16 -   Макаров Павел2002    RUS Ленинградская обл. Выборг  
6121,1 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
6210 км 10Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6310 км 10М -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
6421,1 км Ж55 -   Миа Аап1943    RUS Вологодская обл.   
6521,1 км М55 -   Микаелян Роман1963    RUS Санкт-Петербург   
6621,1 км 21М -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург Running Buns  
6721,1 км 21М -   Мошта Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Выборг  
6810 км 10Ж16 -   Мурадова Мая2002    RUS Санкт-Петербург   
6910 км 10М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
7021,1 км Ж35 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
7110 км 10Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
7210 км 10М14 -   Нищук Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг   
7321,1 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
7410 км 10Ж -   Панова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7521,1 км М45 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners  
7610 км 10М -   Приказа Семен1991    RUS Санкт-Петербург Fight spirit  
7710 км 10Ж -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
7810 км 10Ж -   Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.   
7921,1 км 21Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
8021,1 км 21Ж -   Рогозина Наталия1996    RUS Ленинградская обл. Выборг  
8110 км 10М -   Рылов Семен1985    RUS Санкт-Петербург   
8210 км 10Ж -   Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл. г.Гатчина  
8310 км 10Ж -   Сафина Эмилиана1995    RUS Санкт-Петербург   
8410 км 10Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
8510 км 10Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
8610 км 10Ж -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина Гатчинские пробежки   
8721,1 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
8821,1 км 21М -   Сизов Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
8921,1 км М35 -   Силантьев Константи1981    RUS Санкт-Петербург с-петербург  
9021,1 км 21М -   Смирнов Вадим1987    RUS Санкт-Петербург   
9121,1 км М35 -   Смолин Александр1984    RUS Санкт-Петербург ССПК  
9210 км 10М -   Соболев Эрик1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9310 км 10Ж -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
9421,1 км 21М -   Солонников Семен1986    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец   
9510 км 10М -   Сорокин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team  
9621,1 км 21М -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
9710 км 10М -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Каменногорск  
9821,1 км 21М -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
9910 км 10М -   Тельманов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10021,1 км М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
10121,1 км М35 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА  
10221,1 км 21М -   Третьяков Михаил1993    RUS Свердловская обл. Екатеринбург  
10310 км 10Ж -   Фокина Анастасия1991    RUS Ленинградская обл.   
10421,1 км М35 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
10510 км 10Ж55 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
10621,1 км М40 -   Хюппинен Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
10710 км 10Ж -   Шалыго Елена1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10821,1 км 21М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
10910 км 10М -   Шутов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Выборг