Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 543    /  5 на 63.3 км  / 16 на 42.2 км  / 58 на 21.1 км  / 124 на 10.5 км  / 154 на 5.3 км  / 66 на СХ 5.3 км  / 25 на КК 5.3 км  / 46 на 1 км  / 17 на КК 1 км  / 32 на Virtual run  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 1/2-М 196    Astafyev Aleksandr1989    RUS Москва Mikkeller Running Club Moscow 
2Virtual run М -   Bandurko Vladislav1983    BLR Minsk  
342.2 км 1-М 8    Baptiste Quetier1990    FRA Dijon  
410.5 км 1/4-М 260    Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург  
510.5 км 1/4-Ж 302    Karpunina Marina1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, #4elyabaTeam 
6Virtual run Ж -   Kis-kovacs Olga1983    Oth. Венгрия  
7Virtual run Ж -   Lagutina Irina1980    RUS Москва  
8Virtual run Ж -   Lider Olga1981    GER Hannover  
910.5 км 1/4-М 354    Rudometov Sergey1983    RUS Челябинская обл. Челябинск, #4elyabaTeam 
1010.5 км 1/4-Ж 261    Абакумова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
115.3 км 1/8-М 392    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
125.3 км 1/8-Ж 393    Абрарова Айгуль1994    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
13СХ 5.3 км СХ-Ж 126    Авдеева Алиса2009    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
14СХ 5.3 км СХ-Ж 127    Авдеева Елена1982    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
15СХ 5.3 км СХ-Ж70 128    Авдеева Наталья1947    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
161 км 1/42-Ж9 67    Авдошина Арина2011    RUS Санкт-Петербург  
175.3 км 1/8-М 394    Александров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
185.3 км 1/8-Ж 395    Александрова Яна1984    RUS Санкт-Петербург Бег С Удовольствием 
195.3 км 1/8-Ж 396    Алексашкина Наталья1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2010.5 км 1/4-Ж 262    Алешина Вера1985    RUS Ленинградская обл.  
21СХ 5.3 км СХ-Ж70 -   Алешина Инесса1948    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
2210.5 км 1/4-М 263    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2310.5 км 1/4-Ж 264    Андреева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург   
2410.5 км 1/4-Ж 265    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
2510.5 км 1/4-Ж 266    Анисимова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
2610.5 км 1/4-М 267    Антонов Андрей1998    RUS Санкт-Петербург  
2710.5 км 1/4-М 268    Антонов Станислав1990    RUS Санкт-Петербург  
28КК 1 км 1/42-Ж+такса 57    Антонова Паял1988    RUS Санкт-Петербург  
295.3 км 1/8-М 397    Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
3021.1 км 1/2-М 197    Анфимов Егор1976    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
3110.5 км 1/4-Ж 269    Арямкина Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург Беговой Клуб Егора Чернова  
3210.5 км 1/4-Ж 270    Астафьева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
33СХ 5.3 км СХ-М60 129    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
345.3 км 1/8-Ж 398    Афанасьева Александра1984    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
355.3 км 1/8-Ж 399    Афоничева Алия1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Бег С Удовольс 
36СХ 5.3 км СХ-Ж60 130    Бабаева Нина1954    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3710.5 км 1/4-Ж 271    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3842.2 км 1-М 9    Бажин Владимир1962    RUS Санкт-Петербург БИМ 
3963.3 км 1.5-М 1    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин.Клб 
405.3 км 1/8-Ж 400    Балакирева Марина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
4110.5 км 1/4-Ж 272    Балакирева Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Iloverunning 
42Virtual run М -   Барков Александр1984    RUS Курская обл.  
431 км 1/42-Ж9 68    Баскова Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
441 км 1/42-Ж6 69    Баскова Кира2013    RUS Санкт-Петербург  
455.3 км 1/8-Ж 401    Баскова Оксана1976    RUS Санкт-Петербург piranha 
4621.1 км 1/2-Ж 198    Басманова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург СПб, Типичный марафонец  
47КК 1 км 1/42-М9+пес 116    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes & #бегу_с_собакой 
485.3 км 1/8-Ж 402    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
4910.5 км 1/4-Ж 273    Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург Skination  
5010.5 км 1/4-М17 274    Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination  
5121.1 км 1/2-М 199    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
525.3 км 1/8-М 403    Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
531 км 1/42-Ж6 70    Березина Полина2013    RUS Санкт-Петербург Вездеход 
545.3 км 1/8-Ж 404    Бесхмельницына Наталия1991    RUS Санкт-Петербург  
555.3 км 1/8-Ж 405    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
5610.5 км 1/4-Ж 275    Бирюкова Вика1980    RUS Санкт-Петербург  
57Virtual run Ж -   Боброва Ирина1978    RUS Московская обл.  
58Virtual run М -   Богдан Олег1972    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
5910.5 км 1/4-Ж 276    Божор Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
60СХ 5.3 км СХ-Ж 131    Бондарь Инна1963    RUS Санкт-Петербург  
61СХ 5.3 км СХ-Ж70 132    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
625.3 км 1/8-Ж 406    Борисова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Running Buns 
6310.5 км 1/4-Ж 277    Борисова-смирнова Ирина1980    RUS Санкт-Петербург  
6421.1 км 1/2-М 200    Боровиков Юрий1965    RUS Санкт-Петербург  
6521.1 км 1/2-Ж 201    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
6621.1 км 1/2-М 202    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
6721.1 км 1/2-М 203    Бочаров Петр1987    RUS Санкт-Петербург  
68КК 5.3 км КК-Ж 29    Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург  
695.3 км 1/8-М 407    Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский  
701 км 1/42-Ж9 71    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
71СХ 5.3 км СХ-Ж60 133    Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
725.3 км 1/8-Ж 408    Быковская Любовь1967    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
73КК 1 км 1/42-Ж+такса 58    Быстрова Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург  
74СХ 5.3 км СХ-Ж60 134    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
7521.1 км 1/2-М 204    Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
7621.1 км 1/2-М 206    Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
7721.1 км 1/2-М 205    Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
785.3 км 1/8-Ж 409    Василёва Валентина1973    RUS Санкт-Петербург Logika team 
7921.1 км 1/2-М 207    Васильев Виталий1988    RUS Санкт-Петербург  
8021.1 км 1/2-Ж 208    Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
8110.5 км 1/4-Ж 278    Васильева Мария1993    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
8210.5 км 1/4-М 279    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
835.3 км 1/8-Ж 410    Веселова Ольга1962    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
845.3 км 1/8-Ж -   Веселова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
8510.5 км 1/4-Ж 280    Видишева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Мы сможем 
865.3 км 1/8-М 411    Викторов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург СПб, Бег с Удовольствием  
87СХ 5.3 км СХ-Ж 135    Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург   
88КК 5.3 км КК-Ж 30    Виноградова Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
89Virtual run М -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
9010.5 км 1/4-М 281    Владимиров Олег1969    RUS Санкт-Петербург Нет 
911 км 1/42-М9 72    Воднев Александр2010    RUS Санкт-Петербург  
92СХ 5.3 км СХ-Ж70 136    Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
9310.5 км 1/4-Ж 282    Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
9442.2 км 1-М 10    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ ДИНАМО СПБ 
95КК 5.3 км КК-Ж 31    Воронова Анна1991    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
965.3 км 1/8-Ж 412    Высоцкая Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
975.3 км 1/8-Ж 413    Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
985.3 км 1/8-Ж 414    Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
995.3 км 1/8-Ж 415    Гаврилова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
10010.5 км 1/4-М 283    Галимов Раиль1986    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
10121.1 км 1/2-Ж 209    Гамза Кристина1993    BLR Барановичи  
1021 км 1/42-Ж9 73    Гапонова Кира2011    RUS Санкт-Петербург  
1035.3 км 1/8-Ж 416    Гведашвили Нина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1045.3 км 1/8-М 417    Глазунов Вадим1981    RUS Санкт-Петербург  
105СХ 5.3 км СХ-Ж 137    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
106СХ 5.3 км СХ-Ж60 138    Гнутова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
1075.3 км 1/8-Ж 418    Голованова Лариса1967    RUS Санкт-Петербург  
1085.3 км 1/8-Ж 419    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1095.3 км 1/8-Ж 420    Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
11010.5 км 1/4-М 284    Голубков Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
1115.3 км 1/8-Ж 421    Гончаренко Ксения1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1121 км 1/42-Ж6 74    Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
1135.3 км 1/8-Ж 422    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
11463.3 км 1.5-Ж 2    Горбунова Мария1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11510.5 км 1/4-Ж 285    Гордеева Ольга1965    RUS Санкт-Петербург  
1161 км 1/42-М6 75    Граник Даниил2013    RUS Ленинградская обл.  
1171 км 1/42-М6 76    Гребенев Терентий2014    RUS Санкт-Петербург  
11821.1 км 1/2-М 210    Гребенников Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
11910.5 км 1/4-М 286    Гречишников Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
12010.5 км 1/4-Ж 287    Гринь Анна1993    RUS Санкт-Петербург  
12110.5 км 1/4-Ж 288    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург TipTop Ranning Team  
12210.5 км 1/4-М 289    Гришин Владислав1998    RUS Санкт-Петербург  
12342.2 км 1-М 11    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург Интробег 
1245.3 км 1/8-Ж 423    Давыдова Эльвира1985    RUS р. Башкортостан Дюртюли 
1255.3 км 1/8-Ж 424    Данилова Валентина1986    RUS Санкт-Петербург БЕГ С УДОВОЛЬСТВИЕМ 
12610.5 км 1/4-М 290    Деев Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
12710.5 км 1/4-Ж 291    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
12821.1 км 1/2-Ж 211    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
129СХ 5.3 км СХ-Ж 139    Демянюк Галина1961    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
13010.5 км 1/4-Ж 292    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
131СХ 5.3 км СХ-Ж 140    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
132СХ 5.3 км СХ-М 141    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1335.3 км 1/8-Ж 425    Дмитриева Елена1975    RUS Санкт-Петербург  
134СХ 5.3 км СХ-Ж 142    Дмитрук Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
135СХ 5.3 км СХ-М 143    Дмитрук Олег1966    RUS Санкт-Петербург  
1365.3 км 1/8-Ж 426    Дорофеева Ольга1987    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
137СХ 5.3 км СХ-М60 144    Дроздов Олег1954    RUS Санкт-Петербург  
13810.5 км 1/4-Ж 293    Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
139СХ 5.3 км СХ-М 145    Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
1405.3 км 1/8-М17 427    Дьячков Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
1411 км 1/42-Ж6 77    Дьячкова Дарья2013    RUS Санкт-Петербург  
1425.3 км 1/8-Ж 428    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
143КК 5.3 км КК-Ж 32    Евдокимова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Бегу_с_собакой 
1445.3 км 1/8-М 429    Егоров Алексей1978    RUS Санкт-Петербург нет 
1455.3 км 1/8-М 430    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
1461 км 1/42-М9 78    Егоров Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург нет 
1475.3 км 1/8-Ж 431    Егорова Дина1977    RUS Санкт-Петербург  
148КК 5.3 км КК-Ж 33    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург #бугу_с_собакой 
14910.5 км 1/4-Ж 294    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
150СХ 5.3 км СХ-Ж70 146    Еремченко Альбина1947    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
1515.3 км 1/8-М 432    Ермаков Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
15210.5 км 1/4-Ж 295    Ершова Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург  
1535.3 км 1/8-Ж 433    Ефремова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1545.3 км 1/8-М -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
155СХ 5.3 км СХ-Ж 147    Жилина Рита1974    RUS Орловская обл. Орёл 
1561 км 1/42-Ж9 79    Житнюк Агата2010    RUS Санкт-Петербург  
15721.1 км 1/2-М 212    Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
1585.3 км 1/8-Ж 434    Журихина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1595.3 км 1/8-Ж 435    Завальковская Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
160Virtual run Ж -   Завьялова Марина1962    RUS Москва self 
161Virtual run М -   Задворный Александр1960    RUS Саратовская обл. Саратов 
16210.5 км 1/4-М 296    Залесский Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
1635.3 км 1/8-Ж 436    Зарецкая Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
16410.5 км 1/4-М 297    Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
1655.3 км 1/8-М 437    Зачепило Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
16621.1 км 1/2-Ж 213    Звоская Рамиля1982    RUS Санкт-Петербург  
1675.3 км 1/8-М 438    Зыкин Артеи1990    RUS Санкт-Петербург  
1685.3 км 1/8-М17 439    Зятиков Роман2007    RUS Санкт-Петербург 550школа 
1695.3 км 1/8-Ж 440    Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург  
17042.2 км 1-М 12    Иванов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
17121.1 км 1/2-М 214    Иванов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
17221.1 км 1/2-М 215    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1735.3 км 1/8-Ж 441    Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы  
1745.3 км 1/8-Ж 442    Иванова Кристина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
17521.1 км 1/2-М 216    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
176КК 5.3 км КК-Ж 34    Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
17710.5 км 1/4-М 298    Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun   
178Virtual run М -   Ильин Александр1981    RUS Калужская обл. Калуга, FauRun  
1791 км 1/42-Ж6 80    Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург  
1801 км 1/42-Ж9 81    Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург  
1815.3 км 1/8-Ж 443    Ильичёва Ольга1982    RUS Московская обл. Малаховка  
18221.1 км 1/2-М 217    Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
18342.2 км 1-Ж 13    Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. тихвин 
1845.3 км 1/8-М 444    Ичетовкин Павел1988    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
18510.5 км 1/4-Ж 299    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
186СХ 5.3 км СХ-М 148    Кабанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург  
1871 км 1/42-М9 82    Кадашов Артём2010    RUS Санкт-Петербург  
18810.5 км 1/4-М 300    Кадыков Михаил1962    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
189СХ 5.3 км СХ-Ж 149    Кадыкова Марина1968    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
19063.3 км 1.5-М 3    Казаков Александр1975    RUS Московская обл. Коломна  
19121.1 км 1/2-Ж 218    Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
192СХ 5.3 км СХ-Ж60 150    Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить!  
19310.5 км 1/4-М 301    Каравский Евгений1989    RUS Санкт-Петербург  
1941 км 1/42-Ж9 83    Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
195Virtual run М -   Карасев Павел1980    RUS Москва Индивидуал 
19610.5 км 1/4-Ж 303    Катрич Ирина1992    RUS Санкт-Петербург www.Grand7.ru 
197КК 5.3 км КК-М 35    Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
198Virtual run Ж -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
19921.1 км 1/2-М 219    Ким Денис1980    RUS Санкт-Петербург СПБ 
200СХ 5.3 км СХ-Ж 151    Кириллова Юлия1971    RUS Санкт-Петербург   
201СХ 5.3 км СХ-Ж60 152    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
20210.5 км 1/4-М 304    Киселёв Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
20321.1 км 1/2-М 220    Кислицын Андрей1976    RUS Москва Москва 
20410.5 км 1/4-Ж 305    Кислицына Ольга1978    RUS Москва   
20510.5 км 1/4-М 306    Клеопин Константин1951    RUS Санкт-Петербург   
20610.5 км 1/4-М 307    Климов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2075.3 км 1/8-М17 445    Климов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
20810.5 км 1/4-Ж 308    Климова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
209Virtual run М -   Клоков Николай1964    RUS Саратовская обл. Саратов 
210СХ 5.3 км СХ-Ж60 153    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
21121.1 км 1/2-М 221    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2125.3 км 1/8-Ж 446    Кобцева Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
213СХ 5.3 км СХ-Ж70 154    Ковалева Татьяна1946    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
21421.1 км 1/2-М 222    Коваль Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
215КК 1 км 1/42-Ж+такса 59    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2165.3 км 1/8-Ж 447    Ковац Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
21710.5 км 1/4-М 309    Ковтуненко Владимир1981    RUS Санкт-Петербург  
21810.5 км 1/4-М 310    Козлов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
2195.3 км 1/8-М 448    Козлов Даниил1990    RUS Санкт-Петербург ВЕЗДЕХОД 
22010.5 км 1/4-М 311    Коледенков Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
2211 км 1/42-М9 84    Колтович Борис2011    RUS Санкт-Петербург Грифон 
2221 км 1/42-Ж9 85    Колтович Мария2011    RUS Санкт-Петербург Грифон 
22310.5 км 1/4-М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
22421.1 км 1/2-Ж 223    Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ сшор по лыжным гонкам  
2255.3 км 1/8-М 449    Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
226СХ 5.3 км СХ-Ж60 155    Коробова Светлана1952    RUS Санкт-Петербург  
22710.5 км 1/4-М 312    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово, NGC 
22810.5 км 1/4-Ж 313    Корчагина Юлия1983    RUS Москва  
2295.3 км 1/8-Ж 450    Коршунова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
23010.5 км 1/4-М 314    Костиков Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
23121.1 км 1/2-М 224    Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл. Чудово 
2325.3 км 1/8-М 451    Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2335.3 км 1/8-Ж 452    Кравченко Олеся1986    RUS Ленинградская обл. Пос. Рощино 
23410.5 км 1/4-М 315    Краев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
23510.5 км 1/4-М 316    Крошихин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
236СХ 5.3 км СХ-Ж60 156    Крошкина Людмила1958    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
2375.3 км 1/8-Ж 453    Крылевская Ксения1998    RUS Санкт-Петербург  
2385.3 км 1/8-Ж 454    Крылова Наталья1996    RUS Санкт-Петербург  
23910.5 км 1/4-М 317    Крыса Виталий1951    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
2405.3 км 1/8-М 455    Кузин Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
241СХ 5.3 км СХ-М -   Кузнецов Геннадий1965    RUS Санкт-Петербург  
2425.3 км 1/8-Ж 456    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
2435.3 км 1/8-Ж17 457    Кузова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2441 км 1/42-Ж9 86    Кузова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
2455.3 км 1/8-Ж 458    Кузова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
24621.1 км 1/2-Ж 225    Куликова Снежана1991    RUS Ленинградская обл. Любань  
247СХ 5.3 км СХ-Ж70 157    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда 
248КК 5.3 км КК-М 36    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
2495.3 км 1/8-Ж 459    Ланцова Мария1982    RUS Москва  
250СХ 5.3 км СХ-Ж 158    Лапушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
2515.3 км 1/8-Ж 460    Лаурман Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
2521 км 1/42-М9 87    Лахманец Максим2011    RUS Санкт-Петербург  
25310.5 км 1/4-М 318    Лашицев Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
2541 км 1/42-Ж6 88    Лебедева Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
2551 км 1/42-Ж9 89    Лебедева Дарья2011    RUS Санкт-Петербург  
2565.3 км 1/8-Ж 461    Левина Диана1985    RUS Санкт-Петербург БСУ 
25763.3 км 1.5-М 4    Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Ural100 
25810.5 км 1/4-М 320    Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
25910.5 км 1/4-М 319    Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
2605.3 км 1/8-Ж 462    Леонтьева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
2615.3 км 1/8-М 463    Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL TEAM 
2625.3 км 1/8-М 464    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург Sl TEAM 
2631 км 1/42-М9 90    Лобанов Алексей2012    RUS Санкт-Петербург  
2641 км 1/42-Ж9 91    Лобанова Ксения2010    RUS Санкт-Петербург  
265СХ 5.3 км СХ-Ж 159    Лобанова Наталья1982    RUS Санкт-Петербург  
26610.5 км 1/4-Ж 321    Ломако Юлия1973    RUS Санкт-Петербург  
267КК 1 км 1/42-Ж+такса 60    Лопес Виктория2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2685.3 км 1/8-Ж 465    Лукидис Мария1982    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
26910.5 км 1/4-М 322    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург Moscow 
27010.5 км 1/4-Ж 323    Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
271СХ 5.3 км СХ-Ж 160    Мазуренко Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
27221.1 км 1/2-Ж 226    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
2735.3 км 1/8-Ж 466    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
2745.3 км 1/8-Ж 467    Максимова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Пражский вездеход  
2755.3 км 1/8-Ж 468    Максимова Ксения1997    RUS Московская обл. Типичный марафонец 
2765.3 км 1/8-Ж 469    Макушенко Александра1996    RUS Санкт-Петербург  
277КК 5.3 км КК-Ж 37    Мальцева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2785.3 км 1/8-Ж 470    Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
27910.5 км 1/4-Ж 324    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2801 км 1/42-М9 92    Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
2815.3 км 1/8-М 471    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна  
282СХ 5.3 км СХ-М60 161    Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
28310.5 км 1/4-Ж 325    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
284Virtual run Ж -   Мартышева Елена1974    RUS р. Татарстан Нижнекамск 
28521.1 км 1/2-М 227    Масалёв Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Тихвин, команда Тихвин 
2861 км 1/42-Ж6 93    Масалёва Кристина2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2875.3 км 1/8-Ж 472    Масевнина София1995    RUS Санкт-Петербург  
2885.3 км 1/8-Ж 473    Маслакова Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
289СХ 5.3 км СХ-Ж 162    Матвеева Светлана1988    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
29010.5 км 1/4-М 326    Махин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург   
29110.5 км 1/4-Ж 327    Махина Надежда1976    RUS Санкт-Петербург   
292СХ 5.3 км СХ-Ж60 163    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
293Virtual run М -   Машаров Сергей1970    RUS Москва  
29421.1 км 1/2-М 228    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург СИНЕРГИЯ 
295КК 5.3 км КК-Ж 38    Медведева Маргарита1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
296КК 5.3 км КК-Ж 39    Меденникова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
29710.5 км 1/4-Ж 328    Мезенцева Дарья1994    RUS Санкт-Петербург  
2985.3 км 1/8-Ж17 474    Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
29910.5 км 1/4-Ж 329    Мерзляков Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург-Пе 
30021.1 км 1/2-Ж 229    Мерзлякова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург-Пе 
30110.5 км 1/4-М 330    Милованов Николай1968    RUS Московская обл. Дедовск 
302Virtual run М -   Мирошниченко Алексей1988    RUS Саратовская обл. Саратов 
30310.5 км 1/4-М 331    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
3041 км 1/42-М6 94    Митрофанов Никита2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
30510.5 км 1/4-Ж 332    Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Импульс   
30610.5 км 1/4-Ж 333    Михайлова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург SibStar 
3071 км 1/42-М6 95    Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
30821.1 км 1/2-Ж 230    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
3091 км 1/42-М6 96    Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик Санкт-Петербург  
3105.3 км 1/8-Ж 475    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
31110.5 км 1/4-Ж 334    Муратова Марина1988    RUS Санкт-Петербург Chernovteam 
3125.3 км 1/8-М -   Муровец Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
3135.3 км 1/8-М17 476    Муровец Владислав2008    RUS Санкт-Петербург  
3141 км 1/42-Ж9 97    Муровец Злата2010    RUS Санкт-Петербург  
315СХ 5.3 км СХ-Ж60 164    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
316Virtual run М -   Мыльников Андрей1967    RUS Саратовская обл. Саратов  
317СХ 5.3 км СХ-Ж 165    Мырза Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
318КК 1 км 1/42-М+такса 61    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
319КК 1 км 1/42-Ж9+пес 117    Мякота Алёна2015    RUS Санкт-Петербург  #бегу_с_собакой 
320КК 5.3 км КК-М 40    Мякота Андрей2008    RUS Санкт-Петербург  #бегу_с_собакой 
3215.3 км 1/8-Ж 477    Надина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург  
3225.3 км 1/8-М 478    Наумов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург LevelUp 
32310.5 км 1/4-М17 335    Немилов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
32410.5 км 1/4-М 336    Никитин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург ILR 
32510.5 км 1/4-Ж 337    Никитина Анна1978    RUS Санкт-Петербург  
32610.5 км 1/4-Ж 338    Никитина Виктория1995    RUS Москва Москва 
327СХ 5.3 км СХ-Ж60 166    Николаева Людмила1950    RUS Ленинградская обл. Sportov.net Lappeenranta 
328КК 5.3 км КК-Ж 41    Нилова Александра2002    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
32910.5 км 1/4-Ж 339    Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3301 км 1/42-М6 98    Новиков Анатолий2013    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrunKids 
33110.5 км 1/4-М 340    Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
33221.1 км 1/2-М 231    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
3335.3 км 1/8-М 479    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
3345.3 км 1/8-Ж 480    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
3355.3 км 1/8-М 481    Оларь Игорь1993    RUS Санкт-Петербург  
33610.5 км 1/4-Ж 341    Олейникова Александра1997    RUS Санкт-Петербург  
337Virtual run М -   Осипов Сергей1974    RUS Тюменская обл.  
33810.5 км 1/4-Ж 342    Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
33910.5 км 1/4-Ж 343    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
3405.3 км 1/8-Ж 482    Осипова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3415.3 км 1/8-М 483    Ощепков Даниил1990    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
342Virtual run Ж -   Паламешева Ольга1952    RUS Москва Москва 
34321.1 км 1/2-М 232    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
344СХ 5.3 км СХ-М70 167    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Волосово, Сильвия 
34521.1 км 1/2-М 233    Панфилов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
34621.1 км 1/2-М 234    Панченко Игорь1960    RUS Москва Бегоман 
347КК 5.3 км КК-М 42    Паньчак Александр1990    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
348КК 5.3 км КК-Ж 43    Паньчак Мария1991    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
34910.5 км 1/4-Ж 344    Парфенова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург  
35010.5 км 1/4-М 345    Паршуков Роман1989    RUS Санкт-Петербург  
35110.5 км 1/4-Ж 346    Певцова Виктория1981    RUS Санкт-Петербург  
3525.3 км 1/8-Ж 484    Пеганова Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург обл Пензенская 
35321.1 км 1/2-М 235    Пекин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург БЕГ с удовольствием  
354КК 1 км 1/42-М+кот 118    Пекин Юрий2006    RUS Санкт-Петербург БЕГ с удовольствием  
355КК 1 км 1/42-Ж+кот 119    Пекина Майя1978    RUS Санкт-Петербург БЕГ с удовольствием 
356Virtual run Ж -   Первезенцева Алла1958    RUS Самарская обл. Тольятти  
35710.5 км 1/4-М 347    Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
35842.2 км 1-М 14    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
359СХ 5.3 км СХ-Ж 168    Першикова Татьяна1963    RUS Москва Dmitry Erokhin Squad 
360СХ 5.3 км СХ-М60 169    Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить ! 
3615.3 км 1/8-М17 485    Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
3625.3 км 1/8-М 486    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3635.3 км 1/8-Ж 487    Петрова Виктория1988    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
364КК 1 км 1/42-Ж+такса 62    Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
365СХ 5.3 км СХ-Ж 170    Петрова Ольга1975    RUS Санкт-Петербург Гербалайф  
3665.3 км 1/8-Ж 488    Петровская Елена1983    RUS Санкт-Петербург TIPTOP running team 
367КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Петрухина Екатерниа1991    RUS Санкт-Петербург Сантк-Петербург 
3685.3 км 1/8-Ж 489    Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
369СХ 5.3 км СХ-М70 171    Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург Электросила 
37021.1 км 1/2-М 236    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург RAIDIX 
37110.5 км 1/4-М 348    Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
372КК 5.3 км КК-Ж 44    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
37310.5 км 1/4-М 349    Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
3745.3 км 1/8-Ж 490    Полохова Таня1992    RUS Санкт-Петербург  
37510.5 км 1/4-Ж 350    Понетайкина Алина1978    RUS Санкт-Петербург 361 gradi 
3765.3 км 1/8-М 491    Понкратов Егор1987    RUS Санкт-Петербург  
3771 км 1/42-М9 99    Попов Тимур2010    RUS Санкт-Петербург  
37821.1 км 1/2-Ж 237    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
3795.3 км 1/8-Ж 492    Попова Ольга1973    RUS Московская обл.  
380Virtual run Ж -   Похильчук Надежда1972    RUS Самарская обл.  
38110.5 км 1/4-М 351    Почаев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
38221.1 км 1/2-М 238    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
3831 км 1/42-Ж9 100    Припорова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург  
3845.3 км 1/8-Ж 493    Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
3855.3 км 1/8-Ж 494    Пугонен Любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
386СХ 5.3 км СХ-Ж 172    Пустыльник Инна1973    RUS Санкт-Петербург Sportov.net RBKomendantskiy 
3875.3 км 1/8-Ж 495    Пшеничная Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
38810.5 км 1/4-М 352    Пыхтин Кирилл1994    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
389КК 1 км 1/42-Ж+кот 120    Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
390КК 1 км 1/42-Ж9+кот 121    Пятаковая Виктория2015    RUS Санкт-Петербург  
3915.3 км 1/8-Ж 496    Радченко Анна1991    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
392Virtual run Ж -   Райдёнкова Лада1974    RUS Самарская обл. Кинель 
3935.3 км 1/8-Ж 497    Рассохина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
394КК 5.3 км КК-Ж 45    Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бюджетныйзабег 
3955.3 км 1/8-Ж 498    Рекина Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
39621.1 км 1/2-М 239    Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
39710.5 км 1/4-Ж -   Рожина Марина1996    RUS Санкт-Петербург  
3985.3 км 1/8-М 499    Розум Илья2001    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
3995.3 км 1/8-Ж 500    Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
4005.3 км 1/8-Ж 501    Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург  
401СХ 5.3 км СХ-М 173    Роман Коробов1974    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
402КК 5.3 км КК-Ж 46    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
4035.3 км 1/8-Ж 502    Ромина Валентина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
40410.5 км 1/4-Ж 353    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4055.3 км 1/8-М 503    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
406Virtual run Ж -   Руднева Ольга1994    RUS Саратовская обл. Саратов Сокол 
40710.5 км 1/4-Ж 355    Рулева Вера1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
40842.2 км 1-М 15    Ручников Егор1990    RUS р. Татарстан Казань 
409Virtual run Ж -   Савиных Тамара1962    RUS Кировская обл. Вятские СкандиЗавры 
4105.3 км 1/8-М 504    Савосько Сергей1990    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
411КК 5.3 км КК-М 47    Сатаров Сергй1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
412Virtual run М -   Сатубалдин Марат1964    KAZ Алматы  
4135.3 км 1/8-М 505    Сафронов Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
414КК 5.3 км КК-Ж 48    Сафронова Екатерина1988    RUS Ульяновская обл. Ульяновск 
41510.5 км 1/4-Ж 356    Сафронова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург  
4165.3 км 1/8-Ж 506    Сахацкая Яна1977    RUS Ленинградская обл.  
4175.3 км 1/8-М17 507    Сахацкий Владимир2007    RUS Ленинградская обл.  
4185.3 км 1/8-М17 508    Сватков Матвей2006    RUS Санкт-Петербург  
41910.5 км 1/4-Ж 357    Сваткова Наталья1970    RUS Санкт-Петербург  
42042.2 км 1-Ж 16    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
42121.1 км 1/2-М 240    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
42210.5 км 1/4-М 358    Сергеев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
42310.5 км 1/4-Ж 359    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
424КК 5.3 км КК-Ж 49    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
42510.5 км 1/4-Ж 360    Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
42610.5 км 1/4-М 361    Сидоренко Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
42742.2 км 1-М 17    Сидоров Геннадий1958    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин.Клб"Тихвин" 
42863.3 км 1.5-Ж 5    Сидорова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4291 км 1/42-М9 101    Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
430КК 1 км 1/42-М9+кот 122    Сижук Богдан2014    RUS Санкт-Петербург  
431СХ 5.3 км СХ-Ж60 174    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
4325.3 км 1/8-Ж 509    Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.   
4335.3 км 1/8-М 510    Смелов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
43410.5 км 1/4-М 362    Смирнов Артемий1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
435СХ 5.3 км СХ-М 175    Смирнов Виталий1966    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
4365.3 км 1/8-М 511    Смирнов Станислав1973    RUS Псковская обл. Псков ,"PRO SPORT" 
43710.5 км 1/4-Ж 363    Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life  
438СХ 5.3 км СХ-Ж60 176    Смирнова Галина1953    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
439СХ 5.3 км СХ-Ж 177    Смирнова Ольга1964    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
44021.1 км 1/2-М 241    Сорокин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
44121.1 км 1/2-М -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
442Virtual run Ж -   Степанова Ольга1988    RUS Москва I LOVE SUPERSPORT 
443Virtual run М -   Степанян Артур1985    UKR Харьков  
44442.2 км 1-М 18    Столяров Евгений1985    RUS Вологодская обл. Шекснинский р-н Типичный марафонец 
445СХ 5.3 км СХ-Ж60 178    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург По 
446СХ 5.3 км СХ-Ж 179    Суни Мария1984    RUS Санкт-Петербург   
4475.3 км 1/8-Ж -   Суркова Оксана1973    RUS Санкт-Петербург БСУ 
4485.3 км 1/8-Ж 512    Сытник Галина1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4495.3 км 1/8-М17 513    Тарасов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург  
4505.3 км 1/8-Ж 514    Тарасова Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
451СХ 5.3 км СХ-Ж70 180    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
4525.3 км 1/8-Ж 515    Тарлова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
453СХ 5.3 км СХ-М60 181    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Мурманская,GALAXY 
4545.3 км 1/8-Ж 516    Титова Настя1999    RUS Санкт-Петербург  
4551 км 1/42-М6 102    Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
45610.5 км 1/4-М 364    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
4575.3 км 1/8-Ж 517    Токарева Любовь1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
458КК 1 км 1/42-Ж+такса 63    Толмачёва Мария1985    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
45921.1 км 1/2-М 242    Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
4605.3 км 1/8-М17 518    Трепилец Степан2008    RUS Санкт-Петербург  
46110.5 км 1/4-М 365    Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning 
462СХ 5.3 км СХ-Ж60 182    Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
463СХ 5.3 км СХ-Ж 183    Турченко Светлана1963    RUS Санкт-Петербург  
4645.3 км 1/8-Ж 519    Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
465СХ 5.3 км СХ-Ж 184    Удальцова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
46610.5 км 1/4-Ж 366    Ундруль Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
46721.1 км 1/2-М 243    Фатиев Дмитрий1986    RUS Вологодская обл. Вологда 
46821.1 км 1/2-М 244    Федин Илья1981    BLR Минск Минск 
4691 км 1/42-М9 103    Федоров Александр2011    RUS Санкт-Петербург  
4705.3 км 1/8-М17 520    Федоров Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
4711 км 1/42-М9 104    Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
47221.1 км 1/2-М 245    Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург Sankt-petersburg  
4735.3 км 1/8-М17 521    Федоров Михаил2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
47410.5 км 1/4-М 367    Федоров Николай1997    RUS Санкт-Петербург  
47510.5 км 1/4-Ж 368    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
47642.2 км 1-Ж 19    Федорова Наталья1963    RUS Мурманская обл. Мончегорск  
4775.3 км 1/8-Ж 522    Федорович Олеся1991    RUS Санкт-Петербург ВЕЗДЕХОД 
47821.1 км 1/2-М 246    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
47910.5 км 1/4-Ж 369    Федотова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
480КК 5.3 км КК-М 50    Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
4815.3 км 1/8-Ж 523    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
48210.5 км 1/4-М 370    Фефилов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
48310.5 км 1/4-М 371    Фефилов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International 
484СХ 5.3 км СХ-Ж60 185    Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
485Virtual run Ж -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
48610.5 км 1/4-М 372    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Динамо 
487КК 5.3 км КК-М 51    Фролов Владимир1990    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
4885.3 км 1/8-Ж 524    Хачатурова Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
4895.3 км 1/8-Ж 525    Хищенко Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
49042.2 км 1-М 20    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
4911 км 1/42-Ж6 -   Холодная Екатерина2014    RUS Санкт-Петербург  
4921 км 1/42-М9 -   Холодный Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
4935.3 км 1/8-Ж 526    Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург  
49410.5 км 1/4-М 373    Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
495КК 5.3 км КК-Ж 52    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
4961 км 1/42-Ж9 105    Цыганкова София2010    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
4975.3 км 1/8-Ж 527    Цыденова Сэндэма1973    RUS Санкт-Петербург БсУ 
49821.1 км 1/2-М 247    Чекушкин Юрий1953    RUS Приморский край Дальнегорск, Приморский край,  
49910.5 км 1/4-М 374    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
50010.5 км 1/4-М 375    Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
50121.1 км 1/2-М 248    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
5025.3 км 1/8-М 528    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
50342.2 км 1-М 21    Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
504СХ 5.3 км СХ-Ж60 186    Чеснова Валентина1955    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
50521.1 км 1/2-М 249    Чечегов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Чечеговы 
5061 км 1/42-Ж9 106    Чечегова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург Чечеговы 
5071 км 1/42-Ж6 107    Чечегова Дарья2013    RUS Санкт-Петербург Чечеговы 
5081 км 1/42-Ж6 108    Чечегова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург Чечеговы 
50910.5 км 1/4-М 376    Чечко Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
51021.1 км 1/2-М 250    Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
5115.3 км 1/8-М17 529    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5121 км 1/42-М6 109    Чистяков Серафим2013    RUS Санкт-Петербург  
51310.5 км 1/4-М 377    Чукин Сергей1963    RUS Санкт-Петербург  
51442.2 км 1-М 22    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
51521.1 км 1/2-М 251    Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл. Великие Луки 
5165.3 км 1/8-М 530    Шавинин Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
5175.3 км 1/8-Ж 531    Шаврина Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
5185.3 км 1/8-Ж 532    Шаврина Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
51910.5 км 1/4-М 378    Шайдулин Александр1986    RUS Пермский край Пермь  
52010.5 км 1/4-М 379    Шаманаев Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
52142.2 км 1-Ж 23    Шаргина Инна1970    RUS Санкт-Петербург Dmitry Erokhin Squad 
522Virtual run Ж -   Шахарова Ольга1980    RUS Москва Ingosrunclub 
523Virtual run Ж -   Шацкая Ольга1986    RUS Саратовская обл. Саратов, Сокол 
5245.3 км 1/8-Ж17 533    Шевелева Юлия2007    RUS Санкт-Петербург  
5255.3 км 1/8-Ж 534    Широкова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
526СХ 5.3 км СХ-Ж60 187    Шитц Ирина1958    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
52721.1 км 1/2-М 252    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
528КК 1 км 1/42-Ж+такса 64    Шорохова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
52910.5 км 1/4-М 380    Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
530Virtual run Ж -   Щербань Елена1980    RUS Москва  
5315.3 км 1/8-М 535    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
5325.3 км 1/8-Ж 536    Щичко Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург  
5331 км 1/42-Ж9 110    Щукина Арина2010    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
534КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Щукина Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
5355.3 км 1/8-М 537    Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
536КК 5.3 км КК-Ж 53    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
537СХ 5.3 км СХ-М 188    Юхимчук Богдан1994    RUS Санкт-Петербург  
5385.3 км 1/8-Ж 538    Яблоцкая Майя1985    RUS Санкт-Петербург  
5395.3 км 1/8-М17 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
540СХ 5.3 км СХ-Ж70 189    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
5415.3 км 1/8-Ж 539    Янку Анна1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5425.3 км 1/8-М 540    Янченко Артем1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54310.5 км 1/4-Ж 381    Яцухно Марина1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 1/2-Ж -   Bogdanova Irina1983    RUS Москва World Class  
25.3 км 1/8-Ж -   Boyaci Gulnihan1987    RUS Санкт-Петербург   
363.3 км 1.5-М -   Ckatchenko Dmitrii2000    RUS Псковская обл. Гдов  
410.5 км 1/4-М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
5СХ 5.3 км СХ-Ж60 -   Акулинина Светлана1953    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить!  
610.5 км 1/4-М -   Аманов Адиль2000    RUS Санкт-Петербург   
710.5 км 1/4-Ж -   Анисимова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург   
810.5 км 1/4-М -   Антипов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
921.1 км 1/2-Ж -   Антропова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург    
1010.5 км 1/4-М -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
11СХ 5.3 км СХ-Ж -   Блинова Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург    
1221.1 км 1/2-Ж -   Бурумбаева Виктория1994    RUS Санкт-Петербург   
1363.3 км 1.5-М -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
14СХ 5.3 км СХ-Ж -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
1510.5 км 1/4-Ж -   Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs  
1610.5 км 1/4-Ж -   Вязьмитинова Анна1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БСУ  
1710.5 км 1/4-Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
181 км 1/42-М6 -   Горлов Григорий2013    RUS Санкт-Петербург   
19СХ 5.3 км СХ-Ж60 -   Гульчак Нина1955    RUS Санкт-Петербург   
20СХ 5.3 км СХ-М60 -   Гульчак Юрий1950    RUS Санкт-Петербург   
215.3 км 1/8-Ж -   Гуторова Полина1998    RUS Санкт-Петербург   
2242.2 км 1-М -   Данилов Роман1984    RUS Санкт-Петербург   
2310.5 км 1/4-Ж -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2442.2 км 1-М -   Долгополов Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Буревестник  
2510.5 км 1/4-М -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл. СКА-25   
2610.5 км 1/4-М -   Жуков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
27КК 5.3 км КК-Ж -   Иванкова Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург   
28КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Иванова Марина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
2910.5 км 1/4-Ж -   Ильина Анна1992    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
305.3 км 1/8-Ж -   Иноземцева Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3110.5 км 1/4-Ж -   Исмагилова Алина1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3210.5 км 1/4-М -   Каптурович Павел1986    RUS Санкт-Петербург   
3310.5 км 1/4-М -   Кашкет Филипп1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург  
345.3 км 1/8-Ж17 -   Кезина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
355.3 км 1/8-Ж -   Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БсУ  
361 км 1/42-М9 -   Кирилов Глеб2011    RUS Ленинградская обл. Выборгский СДЮШОР  
3710.5 км 1/4-Ж -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
381 км 1/42-М6 -   Коберник Яромир2013    RUS Санкт-Петербург KOBERNIK TEAM  
3910.5 км 1/4-Ж -   Козикова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
405.3 км 1/8-М -   Козлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
415.3 км 1/8-Ж -   Кравчук Милана1993    RUS Санкт-Петербург   
4221.1 км 1/2-Ж -   Краснопевцева Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
4342.2 км 1-М -   Кривов Николай1989    RUS Санкт-Петербург Интерформ дизайн спб   
4421.1 км 1/2-М -   Кузнецов Алексей1977    RUS Москва    
45КК 1 км 1/42-Ж+пес -   Кучерова Екатерина1994    RUS Ленинградская обл. Сертолово  
46КК 1 км 1/42-Ж9+пес -   Лезгина Светлана2018    RUS Санкт-Петербург Ракета  
4710.5 км 1/4-Ж -   Лунва Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
4821.1 км 1/2-М -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
49КК 1 км 1/42-Ж+кот -   Ляшенко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург   
505.3 км 1/8-Ж -   Мазнова Лидия1962    RUS Санкт-Петербург Вместо весело шагать  
515.3 км 1/8-Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
525.3 км 1/8-Ж17 -   Малино Варвара2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
53Virtual run Ж -   Малкина Светлана1967    RUS Свердловская обл. Тавда  
54Virtual run Ж -   Мальдова Екатерина1971    RUS Санкт-Петербург   
555.3 км 1/8-Ж17 -   Мео Алиса2003    RUS Санкт-Петербург Орленок  
565.3 км 1/8-М -   Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
5710.5 км 1/4-Ж -   Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург   
585.3 км 1/8-М -   Михайлюта Вячеслав1977    RUS Санкт-Петербург    
5910.5 км 1/4-М -   Мусинов Дмитрий1996    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
6021.1 км 1/2-М -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
6110.5 км 1/4-Ж -   Навоева Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург   
6221.1 км 1/2-Ж -   Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Жемчужины бег  
635.3 км 1/8-М17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Cестрорецк  
6410.5 км 1/4-Ж -   Несвит Валентина1987    RUS Санкт-Петербург   
65СХ 5.3 км СХ-М -   Новиков Андрей1976    RUS Санкт-Петербург   
6610.5 км 1/4-Ж -   Павлова Ольга1988    RUS Санкт-Петербург   
6710.5 км 1/4-М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.   
6810.5 км 1/4-М -   Петров Артем1987    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg  
69КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Петрухина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург   
7042.2 км 1-М -   Пирог Василий1995    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург   
7142.2 км 1-М -   Пирог Вася1995    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург   
725.3 км 1/8-Ж -   Романова Ксения1994    RUS Санкт-Петербург   
7321.1 км 1/2-М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
7421.1 км 1/2-М -   Сафронов Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург   
7510.5 км 1/4-М -   Сац Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
765.3 км 1/8-М -   Сеимов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург   
77КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Селентьева Инга1966    RUS Санкт-Петербург    
78СХ 5.3 км СХ-М -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
795.3 км 1/8-Ж -   Семенина Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
80КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Семенович Юлия2007    RUS Санкт-Петербург   
8110.5 км 1/4-М -   Сергеев Сергей1987    RUS Ленинградская обл.   
825.3 км 1/8-Ж -   Славецкая Нина1980    RUS Санкт-Петербург   
83СХ 5.3 км СХ-Ж -   Смирнова Светлана1987    RUS Новгородская обл.   
84КК 5.3 км КК-М -   Соловьев Артем1985    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург, фаниарт  
855.3 км 1/8-Ж -   Сомова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург СПб, Пушкин, БсУ  
8621.1 км 1/2-Ж -   Сорокина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург    
87СХ 5.3 км СХ-Ж -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург школа № 645  
8821.1 км 1/2-М -   Степанов Денис1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
8910.5 км 1/4-Ж -   Сухова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
90Virtual run М -   Сысоев Владимир1962    RUS Ханты-Мансийский АО югорск  
91СХ 5.3 км СХ-М60 -   Темченко Аанатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy   
9221.1 км 1/2-Ж -   Теплова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург Политех  
935.3 км 1/8-М -   Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT60  
9410.5 км 1/4-Ж -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
95КК 1 км 1/42-Ж+такса -   Филиппова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
965.3 км 1/8-Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер  
975.3 км 1/8-М17 -   Цисевич Ярослав2004    RUS Санкт-Петербург   
9810.5 км 1/4-Ж -   Чернова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
99СХ 5.3 км СХ-Ж -   Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург   
10063.3 км 1.5-М -   Шахин Исмет1969    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg  
10121.1 км 1/2-М -   Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life, Скобарь  
1021 км 1/42-Ж6 -   Шпакова Полина2014    RUS Санкт-Петербург   
1035.3 км 1/8-Ж -   Шутко Арина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург