Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.04.2019 ВС   г. Псков
Псковский марафон PRO SPORT
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19003

Всего участников: 68    /  18 на 10,55 км  /  22 на 21,1 км  /  23 на 42,2 км  /  5 на 1 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М70 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков 
221,1 км 21Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
310,55 км 10Ж60 -   Затевина Нина1952    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
410,55 км 10М60 -   Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл.  
521,1 км 21Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
621,1 км 21Ж60 -   Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Акрон 
742,2 км 42М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
821,1 км 21М60 -   Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан Царское Село  
921,1 км 21М60 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
1021,1 км 21М60 -   Солпековский Александр1957    RUS Псковская обл. Псков 
1121,1 км 21Ж50 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
1221,1 км 21М50 -   Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Архангельск 
1321,1 км 21М50 -   Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. Псков 
1421,1 км 21М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
1521,1 км 21М40 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1621,1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
1710,55 км 10Ж40 -   Володина Елена1974    RUS Псковская обл. Псков 
1821,1 км 21М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1942,2 км 42М18 -   Абрамов Эдуард1975    RUS Псковская обл.  
2010,55 км 10Ж40 -   Воеводина Ольга1975    RUS Тверская обл. Тверь 
2121,1 км 21М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
2210,55 км 10Ж40 -   Третьякова Светлана1978    RUS Тамбовская обл. р. п. Первомайский 
2321,1 км 21М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
2410,55 км 10М16 -   Андреев Илья1980    RUS Псковская обл. Псков 
2542,2 км 42М18 -   Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
2621,1 км 21М18 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
2742,2 км 42Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2810,55 км 10Ж16 -   Сергеева Юлия1980    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
2910,55 км 10Ж16 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
3042,2 км 42М18 -   Гончаров Игорь1981    BLR Витебск VitBeer 
3142,2 км 42Ж18 -   Дроздова Ольга1981    RUS Калужская обл. Калуга 
3242,2 км 42М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
3310,55 км 10М16 -   Тышевич Евгений1982    BLR Витебск  VitBeer 
3410,55 км 10М16 -   Доронин Сергей1983    BLR Витебск VitBeer 
3521,1 км 21М18 -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.  
3610,55 км 10Ж16 -   Салина Александра1983    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
3742,2 км 42Ж18 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
3842,2 км 42М18 -   Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
3910,55 км 10Ж16 -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл. New Life 
4042,2 км 42М18 -   Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
4110,55 км 10М16 -   Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл. Дно 
4221,1 км 21М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
4342,2 км 42М18 -   Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Псков  
4421,1 км 21Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
4510,55 км 10М16 -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков 
4642,2 км 42М18 -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков 
4742,2 км 42М18 -   Кондратьев Артем1986    RUS Псковская обл. Псков 
4810,55 км 10Ж16 -   Лещенко Вера1986    RUS Псковская обл. Псков 
4921,1 км 21М18 -   Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл. #поросячья_трусца 
5042,2 км 42М18 -   Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life 
5142,2 км 42М18 -   Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
5210,55 км 10Ж16 -   Жакова Елена1987    RUS Псковская обл. Псков 
5342,2 км 42М18 -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Псков 
5421,1 км 21М18 -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
5521,1 км 21Ж18 -   Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. Псков 
5610,55 км 10М16 -   Малков Андрей1988    RUS Тверская обл.  
5742,2 км 42М18 -   Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл. Pskov 
5842,2 км 42М18 -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
5942,2 км 42М18 -   Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
6010,55 км 10Ж16 -   Сотникова Ксения1992    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
6142,2 км 42М18 -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ 
6242,2 км 42М18 -   Тепляков Константин1993    RUS Кировская обл. PRO SPORT60 
6342,2 км 42М18 -   Кротов Илья1995    RUS Псковская обл. Псков  
641 км 1Ж15 -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл. Псков 
651 км 1М15 -   Егоров Сергей2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
661 км 1М15 -   Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Псков 
671 км 1М10 -   Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
681 км 1М10 -   Бербенцев Артём2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Sankt Peterburg  
221,1 км 21М60 -   Кух Михаил1958    RUS Псковская обл. псков  
321,1 км 21М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
421,1 км 21Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
510,55 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
642,2 км 42М40 -   Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz  
710,55 км 10М40 -   Владимиров Алексей1974    RUS Мурманская обл. Алакуртти  
821,1 км 21М40 -   Потемкин Алексей1974    RUS Псковская обл. Псков  
942,2 км 42М40 -   Артемьев Артем1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1010,55 км 10Ж40 -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие Луки  
1110,55 км 10Ж40 -   Захарова Ольга1978    RUS Псковская обл. Псков  
1221,1 км 21Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Gatchina  
1321,1 км 21М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. псков  
1421,1 км 21М40 -   Яковлев Владимир1979    RUS Псковская обл. Бежаницы  
1521,1 км 21М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1642,2 км 42М18 -   Лепехин Юрий1981    RUS Псковская обл. Великие Луки  
1742,2 км 42М18 -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.   
1842,2 км 42М18 -   Морозов Александр1982    RUS Псковская обл. Псков  
1921,1 км 21М18 -   Михайлов Юрий1983    RUS Московская обл.   
2010,55 км 10Ж16 -   Шишова Маргарита1983    RUS Псковская обл. Псков  
2110,55 км 10Ж16 -   Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл. Уграда  
2221,1 км 21М18 -   Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков  
2321,1 км 21М18 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun   
2410,55 км 10М16 -   Будкин Иван1987    RUS Псковская обл. Псков  
2542,2 км 42М18 -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл. Псков  
2621,1 км 21М18 -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл.   
2721,1 км 21Ж18 -   Маркова Ирина1988    RUS Псковская обл. PRO SPORT, Псков  
2842,2 км 42М18 -   Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2910,55 км 10Ж16 -   Кайимова Нигора1989    RUS Псковская обл.   
3042,2 км 42М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
3110,55 км 10М16 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет  
3242,2 км 42М18 -   Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Псков PRO SPORT  
3310,55 км 10М16 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3421,1 км 21М18 -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
3510,55 км 10Ж16 -   Иванова Марина1993    RUS Псковская обл. Псков   
3621,1 км 21М18 -   Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. Псков  
3742,2 км 42М18 -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.   
3842,2 км 42М18 -   Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
3942,2 км 42М18 -   Бобровскийбо Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
4010,55 км 10М16 -   Иванов Олег1995    RUS Псковская обл.   
4142,2 км 42М18 -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия п.Ильинский  
4221,1 км 21Ж18 -   Максимова Анастасия1995    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
4321,1 км 21М18 -   Назаров Дмитрий1995    RUS Псковская обл. pro sport  
4442,2 км 42М18 -   Стяжкин Алексей1996    RUS Псковская обл. Алтайский край с. Луковка  
4542,2 км 42М18 -   Герман Илья1997    RUS Псковская обл. Псков  
4642,2 км 42М18 -   Иконников Никита1998    RUS р. Карелия Петрозаводск  
4710,55 км 10М16 -   Погодин Игорь1998    RUS Псковская обл. Бежаницы  
4821,1 км 21Ж18 -   Фурдела Екатерина1998    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
4921,1 км 21М18 -   Высоцкий Аркадий1999    RUS Псковская обл. Псков   
5010,55 км 10Ж16 -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл. Псков  
5142,2 км 42Ж18 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
5210,55 км 10М16 -   Юзеев Алексей2001    RUS Псковская обл. псков  
531 км 1М15 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
541 км 1М10 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
551 км 1М10 -   Чуднов Анисим2009    RUS Псковская обл. Псков