Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

228.04.2019 ВС   г. Псков
Псковский марафон PRO SPORT
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19003

Всего участников: 192    /  80 на 10,55 км  / 54 на 21,1 км  / 47 на 42,2 км  / 11 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М70 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков 
210,55 км 10Ж70 -   Ларионова Нина1941    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
310,55 км 10Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
421,1 км 21Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
510,55 км 10Ж70 -   Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
610,55 км 10Ж70 -   Митенкова Наталья1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
710,55 км 10Ж70 -   Сумина Любовь1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
810,55 км 10Ж70 -   Невельская Татьяна1949    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
910,55 км 10Ж60 -   Егорова Екатерина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
1010,55 км 10Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
1110,55 км 10Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
1210,55 км 10Ж60 -   Затевина Нина1952    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
1310,55 км 10М60 -   Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл.  
1410,55 км 10Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
1542,2 км 42М60 -   Ильин Владимир1954    RUS Краснодарский край Краснодар БИМ 
1621,1 км 21Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1721,1 км 21М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1821,1 км 21Ж60 -   Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Акрон 
1910,55 км 10Ж60 -   Ефимова Ирина1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
2010,55 км 10Ж60 -   Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
2142,2 км 42М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
2221,1 км 21М60 -   Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан Царское Село  
2321,1 км 21М60 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
2410,55 км 10Ж60 -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
2521,1 км 21Ж60 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
2610,55 км 10М60 -   Кабанович Николай1957    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ "Скобарь" 
2710,55 км 10М60 -   Павловский Александр1957    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
2821,1 км 21М60 -   Солпековский Александр1957    RUS Псковская обл. Псков 
2921,1 км 21М60 -   Кух Михаил1958    RUS Псковская обл. Псков 
3010,55 км 10М60 -   Родионов Евгений1959    RUS Ленинградская обл. БиМ 
3110,55 км 10Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
3242,2 км 42М50 -   Смирнов Владимир1961    RUS Москва БИМ 
3321,1 км 21Ж50 -   Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
3421,1 км 21Ж50 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
3521,1 км 21М50 -   Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Архангельск 
3621,1 км 21М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
3710,55 км 10Ж50 -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
3842,2 км 42М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Laguja  
3910,55 км 10Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
4010,55 км 10Ж50 -   Silvia Narvik1967    EST Haabneeme  
4121,1 км 21Ж50 -   Девятова Надежда1967    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
4210,55 км 10Ж50 -   Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4310,55 км 10М50 -   Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Псков,Скобарь 
4421,1 км 21М50 -   Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. Псков 
4510,55 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург  
4621,1 км 21М40 -   Basmanovs Mihails1970    LAT Rīga  
4742,2 км 42М40 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
4821,1 км 21Ж40 -   Heli Ekholm1970    EST Tartu maakond  
4921,1 км 21М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
5042,2 км 42М40 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
5121,1 км 21М40 -   Леонтьев Андрей1971    RUS р. Карелия Толвуя 
5210,55 км 10Ж40 -   Епифанова Ольга1972    RUS Псковская обл. Струги красные 
5321,1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
5421,1 км 21Ж40 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
5510,55 км 10Ж40 -   Володина Елена1974    RUS Псковская обл. Псков 
5610,55 км 10Ж40 -   Железова Татьяна1974    RUS Псковская обл. Псков 
5721,1 км 21М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5842,2 км 42М18 -   Абрамов Эдуард1975    RUS Псковская обл.  
5942,2 км 42М40 -   Артемьев Артем1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
6010,55 км 10Ж40 -   Воеводина Ольга1975    RUS Тверская обл. Тверь 
6121,1 км 21М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
6221,1 км 21М40 -   Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл. Псков 
6310,55 км 10Ж40 -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие Луки 
6442,2 км 42М40 -   S Alexandr1978    RUS Псковская обл. Псков 
6542,2 км 42М40 -   Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
6621,1 км 21М40 -   Комарков Леонид1978    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
6710,55 км 10Ж40 -   Понетайкина Алина1978    RUS Санкт-Петербург 361 gradi 
6821,1 км 21Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
6910,55 км 10Ж40 -   Третьякова Светлана1978    RUS Тамбовская обл. р. п. Первомайский 
7021,1 км 21М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
7110,55 км 10Ж40 -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
7210,55 км 10М40 -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
7310,55 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. Псков  
7421,1 км 21М40 -   Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
7510,55 км 10М16 -   Андреев Илья1980    RUS Псковская обл. Псков 
7621,1 км 21М18 -   Бризицкий Богдан1980    RUS Ленинградская обл. Луга 
7710,55 км 10М16 -   Васильев Александр1980    RUS Псковская обл. Псков, Джим-Бим 
7842,2 км 42М18 -   Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
7921,1 км 21М18 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
8042,2 км 42Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
8110,55 км 10Ж16 -   Сергеева Юлия1980    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
8221,1 км 21Ж18 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
8342,2 км 42М18 -   Kassatik Sven1981    EST Kiili  
8410,55 км 10М16 -   Белых Федор1981    RUS Москва SBR88 
8542,2 км 42М18 -   Гончаров Игорь1981    BLR Витебск VitBeer 
8642,2 км 42Ж18 -   Дроздова Ольга1981    RUS Калужская обл. Калуга 
8721,1 км 21Ж18 -   Леонтьева Светлана1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
8842,2 км 42М18 -   Лубков Евгений1981    RUS Псковская обл. Pro sport 
8942,2 км 42М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
9021,1 км 21М18 -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл. Уграда 
9142,2 км 42М18 -   Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров 3 
9242,2 км 42Ж18 -   Горшкова Ксения1982    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
9310,55 км 10М16 -   Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
9410,55 км 10Ж16 -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9510,55 км 10М16 -   Тышевич Евгений1982    BLR Витебск  VitBeer 
9610,55 км 10М16 -   Доронин Сергей1983    BLR Витебск VitBeer 
9721,1 км 21М18 -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.  
9821,1 км 21М18 -   Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл. Псков  
9910,55 км 10Ж16 -   Михайлова Ирина1983    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
10021,1 км 21Ж18 -   Николаева Ксения1983    RUS Москва parkrun Бутово 
10110,55 км 10Ж16 -   Салина Александра1983    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
10221,1 км 21М18 -   Сердюк Дмитрий1983    RUS Москва  
10342,2 км 42Ж18 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
10442,2 км 42М18 -   Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10510,55 км 10Ж16 -   Шишова Маргарита1983    RUS Псковская обл. Псков 
10642,2 км 42М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
10710,55 км 10Ж16 -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл. New Life 
10810,55 км 10Ж16 -   Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл. Уграда 
10942,2 км 42М18 -   Петрунин Роман1984    RUS Москва  
11042,2 км 42М18 -   Плявин Алексей1984    RUS Псковская обл. Чистое Небо 
11142,2 км 42М18 -   Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
11210,55 км 10М16 -   Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл. Дно 
11310,55 км 10Ж16 -   Белопухова Анна1985    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
11421,1 км 21М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
11521,1 км 21М18 -   Козлов Иван1985    RUS Псковская обл. Псков 
11642,2 км 42М18 -   Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Псков  
11721,1 км 21Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
11810,55 км 10М16 -   Семёнов Святослав1985    RUS Ленинградская обл. Луга 
11910,55 км 10М16 -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков 
12042,2 км 42М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
12110,55 км 10М16 -   Александров Вадим1986    RUS Псковская обл. Псков 
12221,1 км 21М18 -   Буканов Александр1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
12342,2 км 42М18 -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков 
12442,2 км 42М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
12510,55 км 10Ж16 -   Жук Олеся1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
12610,55 км 10М16 -   Кельманов Артём1986    RUS Московская обл. пос.Ильинский 
12742,2 км 42М18 -   Колосов Сергей1986    RUS Псковская обл. Псков  
12842,2 км 42М18 -   Кондратьев Артем1986    RUS Псковская обл. Псков 
12942,2 км 42М18 -   Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. Псков 
13010,55 км 10Ж16 -   Лещенко Вера1986    RUS Псковская обл. Псков 
13110,55 км 10Ж16 -   Манаева Наталья1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
13221,1 км 21М18 -   Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл. #поросячья_трусца 
13310,55 км 10Ж16 -   Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл. Псков 
13442,2 км 42М18 -   Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life, Скобарь 
13542,2 км 42М18 -   Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
13610,55 км 10М16 -   Larin Alexander1987    RUS Псковская обл.  
13710,55 км 10Ж16 -   Жакова Елена1987    RUS Псковская обл. Псков 
13810,55 км 10Ж16 -   Крючкова Мария1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
13942,2 км 42М18 -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Псков 
14021,1 км 21М18 -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
14121,1 км 21М18 -   Абрамов Александр1988    RUS Псковская обл. Псков 
14221,1 км 21М18 -   Гордеев Георгий1988    RUS Москва Москва 
14321,1 км 21Ж18 -   Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. Псков 
14410,55 км 10М16 -   Коваленко Денис1988    RUS Москва  
14510,55 км 10М16 -   Малков Андрей1988    RUS Тверская обл.  
14642,2 км 42М18 -   Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл. Pskov 
14710,55 км 10М16 -   Алексеев Василий1989    RUS Псковская обл. Остров 
14810,55 км 10Ж16 -   Гайбун Мария1989    RUS Псковская обл. Псков 
14942,2 км 42М18 -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
15042,2 км 42М18 -   Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
15142,2 км 42М18 -   Сергеев Евгений1989    RUS Псковская обл. псков 
15221,1 км 21Ж18 -   Cris Ekholm1990    EST Tartu maakond  
15310,55 км 10М16 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
15442,2 км 42М18 -   Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Псков PRO SPORT 
15521,1 км 21Ж18 -   Мамаева Дарья1990    RUS Москва Москва 
15621,1 км 21М18 -   Минусов Тимур1990    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
15721,1 км 21М18 -   Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград 
15842,2 км 42М18 -   Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
15910,55 км 10Ж16 -   Тутубалина Елизавета1991    RUS Московская обл. Подольск 
16010,55 км 10Ж16 -   Сотникова Ксения1992    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
16121,1 км 21Ж18 -   Желудева Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, proRunning 
16242,2 км 42М18 -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ 
16310,55 км 10М16 -   Писаренков Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
16410,55 км 10М16 -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.  
16521,1 км 21М18 -   Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT60 
16621,1 км 21М18 -   Хирвонен Сергей1994    RUS Псковская обл. Псков  
16742,2 км 42М18 -   Кротов Илья1995    RUS Псковская обл. Псков  
16821,1 км 21М18 -   Назаров Дмитрий1995    RUS Псковская обл.  
16942,2 км 42М18 -   Ткаченко Евгений1995    RUS Псковская обл. Остров-3 
17042,2 км 42Ж18 -   Карпинская Дарья1996    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
17110,55 км 10М16 -   Лещёв Павел1996    RUS Псковская обл. Дно 
17210,55 км 10М16 -   Николаев Денис1996    RUS Псковская обл. Дно 
17342,2 км 42Ж18 -   Епифанова Алина1997    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
17410,55 км 10Ж16 -   Коваленко Полина1998    RUS Псковская обл. Великие Луки 
17510,55 км 10Ж16 -   Фурдела Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псков 
17610,55 км 10Ж16 -   Liisi Ekholm1999    EST Tartu maakond  
17710,55 км 10Ж16 -   Захарова Марина1999    RUS Псковская обл. Великие Луки 
17810,55 км 10Ж16 -   Ходюк Ольга2000    RUS Псковская обл. Великие Луки 
17910,55 км 10Ж16 -   Петрова Дарья2001    RUS Псковская обл. Псков 
18010,55 км 10Ж16 -   Белова Нина2002    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
1811 км 1Ж15 -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл. Псков 
1821 км 1М15 -   Афанасьев Сергей2008    RUS Псковская обл. Дедовичи 
1831 км 1М15 -   Егоров Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  
1841 км 1М15 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. Торнадо 
1851 км 1М15 -   Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Псков 
1861 км 1М10 -   Бризицкий Ярослав2009    RUS Ленинградская обл. Луга 
1871 км 1М10 -   Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1881 км 1М10 -   Чуднов Анисим2009    RUS Псковская обл. Псков 
1891 км 1Ж10 -   Слесарева Дарья2010    RUS Псковская обл. псков 
1901 км 1Ж10 -   Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
1911 км 1М10 -   Бербенцев Артём2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М60 -   Иванов Иван1953    RUS Санкт-Петербург   
210,55 км 10Ж60 -   Иванова Лидия1954    RUS Псковская обл.   
342,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Sankt Peterburg  
442,2 км 42М50 -   Александров Лев1962    RUS Псковская обл.   
510,55 км 10М50 -   Максимов Юрий1962    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
610,55 км 10Ж50 -   Токарева Галина1962    RUS Псковская обл. Псков Палки  
710,55 км 10Ж50 -   Токарева Галмна1962    RUS Псковская обл. Псков  
810,55 км 10М50 -   Попов Геннадий1963    RUS Псковская обл.   
921,1 км 21М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
1042,2 км 42Ж50 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
1121,1 км 21Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
1221,1 км 21Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
1321,1 км 21М40 -   Александров Александр1972    RUS Москва   
1421,1 км 21М40 -   Басманов Дмитрий1972    RUS Псковская обл. псков  
1510,55 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1642,2 км 42М40 -   Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz  
1742,2 км 42М40 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург   
1810,55 км 10М40 -   Владимиров Алексей1974    RUS Мурманская обл. Алакуртти  
1921,1 км 21М40 -   Потемкин Алексей1974    RUS Псковская обл. Псков  
2010,55 км 10Ж40 -   Атовка Инна1976    RUS Псковская обл. Псков  
2121,1 км 21М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
2221,1 км 21М40 -   Макаров Никита1976    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub  
2321,1 км 21М40 -   Семакин Кирилл1976    RUS Москва Moscow  
2442,2 км 42М40 -   Алексеев Алексей1977    RUS Тверская обл. Андреаполь  
2542,2 км 42М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
2642,2 км 42М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
2710,55 км 10Ж40 -   Захарова Ольга1978    RUS Псковская обл. Псков  
2842,2 км 42М40 -   Иванов Сергей1978    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
2910,55 км 10М40 -   Калошин Николай1979    RUS Псковская обл. Остров  
3010,55 км 10Ж40 -   Новикова Елена1979    RUS Ленинградская обл. Межозерный   
3121,1 км 21М40 -   Яковлев Владимир1979    RUS Псковская обл. Бежаницы  
3210,55 км 10Ж16 -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
3321,1 км 21М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
3410,55 км 10М16 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. В. Новгород, Vamos Chilenos  
3521,1 км 21М18 -   Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург   
3642,2 км 42М18 -   Лепехин Юрий1981    RUS Псковская обл. Великие Луки  
3710,55 км 10М16 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
3810,55 км 10М16 -   Васильев Михаил1982    RUS Псковская обл. Псков  
3910,55 км 10Ж16 -   Ксенофонтова Мария1982    RUS Смоленская обл.   
4021,1 км 21Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
4142,2 км 42М18 -   Морозов Александр1982    RUS Псковская обл. Псков  
4221,1 км 21М18 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар   
4342,2 км 42М18 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
4421,1 км 21М18 -   Михайлов Юрий1983    RUS Московская обл.   
4521,1 км 21М18 -   Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков  
4642,2 км 42М18 -   Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург SamRunClub  
4710,55 км 10М16 -   Алексеев Виктор1985    RUS Псковская обл. Pskov  
4821,1 км 21М18 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun   
4910,55 км 10М16 -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. В. Новгород, Vamos Chilenos  
5021,1 км 21М18 -   Кузьмин Сергей1986    RUS Псковская обл.  PRO SPORT  
5110,55 км 10М16 -   Лисиенков Дмитрий1986    RUS Москва   
5221,1 км 21Ж18 -   Семенчукова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5310,55 км 10М16 -   Будкин Иван1987    RUS Псковская обл. Псков  
5410,55 км 10М16 -   Вишневский Илья1987    RUS Псковская обл. Псков   
5542,2 км 42М18 -   Колосов Сергнй1987    RUS Псковская обл. Псков  
5642,2 км 42М18 -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл. Псков  
5721,1 км 21М18 -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл.   
5810,55 км 10Ж16 -   Лебедева Ольга1988    RUS Смоленская обл. Смоленск  
5921,1 км 21Ж18 -   Маркова Ирина1988    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT  
6042,2 км 42М18 -   Медянцев Александр1988    RUS Псковская обл. Pro Sport   
6142,2 км 42М18 -   Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
6210,55 км 10Ж16 -   Кайимова Нигора1989    RUS Псковская обл.   
6342,2 км 42М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
6410,55 км 10М16 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет  
6542,2 км 42М18 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
6642,2 км 42М18 -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
6710,55 км 10М16 -   Костин Константин1990    RUS Псковская обл. NewLife  
6810,55 км 10Ж16 -   Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
6942,2 км 42М18 -   Побережский Илья1990    RUS Псковская обл. ПсковГУ  
7010,55 км 10М16 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
7121,1 км 21М18 -   Чудаков Максим1990    RUS Псковская обл. Невель  
7210,55 км 10М16 -   Захаров Даниил1991    RUS Псковская обл.   
7321,1 км 21М18 -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
7442,2 км 42М18 -   Новожилов Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
7510,55 км 10Ж16 -   Кузьмина Елена1992    RUS Псковская обл. Беговой клуб «PRO SPORT»  
7642,2 км 42М18 -   Петраускас Томас1992    RUS Псковская обл.   
7742,2 км 42М18 -   Сологуб Александр1992    RUS Тамбовская обл. Мичуринск, ЦГЛ  
7810,55 км 10Ж16 -   Иванова Марина1993    RUS Псковская обл. Псков   
7942,2 км 42М18 -   Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Adidas Runner  
8021,1 км 21М18 -   Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. Псков  
8142,2 км 42М18 -   Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
8242,2 км 42М18 -   Бобровскийбо Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
8321,1 км 21Ж18 -   Грачева Антонина1994    RUS Псковская обл. Псков  
8421,1 км 21М18 -   Еремин Максим1994    RUS Красноярский край красноярск  
8521,1 км 21М18 -   Иванов Олег1995    RUS Псковская обл. Псков  
8642,2 км 42М18 -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия п.Ильинский  
8710,55 км 10М16 -   Луйк Марк1995    RUS Псковская обл.   
8821,1 км 21Ж18 -   Максимова Анастасия1995    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
8910,55 км 10М16 -   Коркунов Максим1996    RUS Псковская обл. Печоры  
9042,2 км 42М18 -   Стяжкин Алексей1996    RUS Псковская обл. Алтайский край с. Луковка  
9110,55 км 10М16 -   Чабан Севастьян1996    RUS Псковская обл. Псков  
9242,2 км 42М18 -   Герман Илья1997    RUS Псковская обл. Псков  
9310,55 км 10М16 -   Егоров Анатолий1998    BLR Новополоцк Новополоцк  
9442,2 км 42М18 -   Иконников Никита1998    RUS р. Карелия Петрозаводск  
9510,55 км 10М16 -   Космодемьянский Артем1998    RUS Мурманская обл. Ковдор   
9610,55 км 10М16 -   Погодин Игорь1998    RUS Псковская обл. Бежаницы  
9721,1 км 21М18 -   Высоцкий Аркадий1999    RUS Псковская обл. Псков   
9821,1 км 21Ж18 -   Гарифуллина Диана1999    RUS Псковская обл. Псков  
9942,2 км 42М18 -   Григорьев Александр1999    RUS Псковская обл. Псков  
10010,55 км 10Ж16 -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл. Псков  
10121,1 км 21М18 -   Никащенков Кирилл1999    RUS Смоленская обл. Endurance club  
10242,2 км 42Ж18 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
10310,55 км 10М16 -   Юрьев Александр2000    RUS Ленинградская обл. Луга  
10410,55 км 10М16 -   Юзеев Алексей2001    RUS Псковская обл. псков  
1051 км 1М15 -   Nikiforov Mikhail2004    RUS Псковская обл. Псков  
1061 км 1Ж15 -   S Diana2006    RUS Псковская обл. Псков  
1071 км 1М15 -   Литвин Егор2006    RUS Псковская обл. Надежда   
1081 км 1М15 -   Новиков Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Межозерный   
1091 км 1М15 -   Атовка Николай2007    RUS Псковская обл. Псков  
1101 км 1Ж15 -   Атовка Ольга2007    RUS Псковская обл. Псков  
1111 км 1М15 -   Щербаков Иван2007    RUS Псковская обл. Псков  
1121 км 1М15 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
1131 км 1М15 -   Китков Иван2008    RUS Псковская обл. Гдов  
1141 км 1М10 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1151 км 1М10 -   Тарасов Степан2009    RUS Псковская обл. Порхов  
1161 км 1М10 -   Михеев Арсений2010    RUS Вологодская обл.