Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

228.04.2019 ВС   г. Псков
Псковский марафон PRO SPORT
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19003

Всего участников: 192    /  80 на 10,55 км  / 54 на 21,1 км  / 47 на 42,2 км  / 11 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110,55 км 10Ж16 -   Liisi Ekholm1999    EST Tartu maakond  
210,55 км 10Ж16 -   Белова Нина2002    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
310,55 км 10Ж16 -   Белопухова Анна1985    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
410,55 км 10Ж16 -   Гайбун Мария1989    RUS Псковская обл. Псков 
510,55 км 10Ж16 -   Жакова Елена1987    RUS Псковская обл. Псков 
610,55 км 10Ж16 -   Жук Олеся1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
710,55 км 10Ж16 -   Захарова Марина1999    RUS Псковская обл. Великие Луки 
810,55 км 10Ж16 -   Коваленко Полина1998    RUS Псковская обл. Великие Луки 
910,55 км 10Ж16 -   Коршакова Ольга1984    RUS Псковская обл. New Life 
1010,55 км 10Ж16 -   Крючкова Мария1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1110,55 км 10Ж16 -   Лещенко Вера1986    RUS Псковская обл. Псков 
1210,55 км 10Ж16 -   Манаева Наталья1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
1310,55 км 10Ж16 -   Михайлова Ирина1983    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
1410,55 км 10Ж16 -   Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл. Уграда 
1510,55 км 10Ж16 -   Петрова Дарья2001    RUS Псковская обл. Псков 
1610,55 км 10Ж16 -   Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл. Псков 
1710,55 км 10Ж16 -   Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1810,55 км 10Ж16 -   Салина Александра1983    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
1910,55 км 10Ж16 -   Сергеева Юлия1980    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
2010,55 км 10Ж16 -   Сотникова Ксения1992    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
2110,55 км 10Ж16 -   Тутубалина Елизавета1991    RUS Московская обл. Подольск 
2210,55 км 10Ж16 -   Фурдела Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псков 
2310,55 км 10Ж16 -   Ходюк Ольга2000    RUS Псковская обл. Великие Луки 
2410,55 км 10Ж16 -   Шишова Маргарита1983    RUS Псковская обл. Псков 
2510,55 км 10Ж40 -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие Луки 
2610,55 км 10Ж40 -   Воеводина Ольга1975    RUS Тверская обл. Тверь 
2710,55 км 10Ж40 -   Володина Елена1974    RUS Псковская обл. Псков 
2810,55 км 10Ж40 -   Епифанова Ольга1972    RUS Псковская обл. Струги красные 
2910,55 км 10Ж40 -   Железова Татьяна1974    RUS Псковская обл. Псков 
3010,55 км 10Ж40 -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
3110,55 км 10Ж40 -   Понетайкина Алина1978    RUS Санкт-Петербург 361 gradi 
3210,55 км 10Ж40 -   Третьякова Светлана1978    RUS Тамбовская обл. р. п. Первомайский 
3310,55 км 10Ж50 -   Silvia Narvik1967    EST Haabneeme  
3410,55 км 10Ж50 -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
3510,55 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург  
3610,55 км 10Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
3710,55 км 10Ж50 -   Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3810,55 км 10Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. ПАЛКИ 
3910,55 км 10Ж60 -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4010,55 км 10Ж60 -   Егорова Екатерина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4110,55 км 10Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4210,55 км 10Ж60 -   Ефимова Ирина1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4310,55 км 10Ж60 -   Затевина Нина1952    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
4410,55 км 10Ж60 -   Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4510,55 км 10Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4610,55 км 10Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4710,55 км 10Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4810,55 км 10Ж70 -   Ларионова Нина1941    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
4910,55 км 10Ж70 -   Митенкова Наталья1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
5010,55 км 10Ж70 -   Невельская Татьяна1949    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
5110,55 км 10Ж70 -   Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
5210,55 км 10Ж70 -   Сумина Любовь1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
5310,55 км 10М16 -   Larin Alexander1987    RUS Псковская обл.  
5410,55 км 10М16 -   Александров Вадим1986    RUS Псковская обл. Псков 
5510,55 км 10М16 -   Алексеев Василий1989    RUS Псковская обл. Остров 
5610,55 км 10М16 -   Андреев Илья1980    RUS Псковская обл. Псков 
5710,55 км 10М16 -   Белых Федор1981    RUS Москва SBR88 
5810,55 км 10М16 -   Васильев Александр1980    RUS Псковская обл. Псков, Джим-Бим 
5910,55 км 10М16 -   Доронин Сергей1983    BLR Витебск VitBeer 
6010,55 км 10М16 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
6110,55 км 10М16 -   Кельманов Артём1986    RUS Московская обл. пос.Ильинский 
6210,55 км 10М16 -   Коваленко Денис1988    RUS Москва  
6310,55 км 10М16 -   Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
6410,55 км 10М16 -   Лещёв Павел1996    RUS Псковская обл. Дно 
6510,55 км 10М16 -   Малков Андрей1988    RUS Тверская обл.  
6610,55 км 10М16 -   Николаев Денис1996    RUS Псковская обл. Дно 
6710,55 км 10М16 -   Писаренков Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
6810,55 км 10М16 -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.  
6910,55 км 10М16 -   Семёнов Святослав1985    RUS Ленинградская обл. Луга 
7010,55 км 10М16 -   Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл. Дно 
7110,55 км 10М16 -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков 
7210,55 км 10М16 -   Тышевич Евгений1982    BLR Витебск  VitBeer 
7310,55 км 10М40 -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
7410,55 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. Псков  
7510,55 км 10М50 -   Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Псков,Скобарь 
7610,55 км 10М60 -   Кабанович Николай1957    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ "Скобарь" 
7710,55 км 10М60 -   Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл.  
7810,55 км 10М60 -   Павловский Александр1957    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
7910,55 км 10М60 -   Родионов Евгений1959    RUS Ленинградская обл. БиМ 
801 км 1Ж10 -   Слесарева Дарья2010    RUS Псковская обл. псков 
811 км 1Ж10 -   Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
821 км 1Ж15 -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл. Псков 
831 км 1М10 -   Бербенцев Артём2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
841 км 1М10 -   Бризицкий Ярослав2009    RUS Ленинградская обл. Луга 
851 км 1М10 -   Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
861 км 1М10 -   Чуднов Анисим2009    RUS Псковская обл. Псков 
871 км 1М15 -   Афанасьев Сергей2008    RUS Псковская обл. Дедовичи 
881 км 1М15 -   Егоров Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  
891 км 1М15 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. Торнадо 
901 км 1М15 -   Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Псков 
9121,1 км 21Ж18 -   Cris Ekholm1990    EST Tartu maakond  
9221,1 км 21Ж18 -   Желудева Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, proRunning 
9321,1 км 21Ж18 -   Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. Псков 
9421,1 км 21Ж18 -   Леонтьева Светлана1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
9521,1 км 21Ж18 -   Мамаева Дарья1990    RUS Москва Москва 
9621,1 км 21Ж18 -   Николаева Ксения1983    RUS Москва parkrun Бутово 
9721,1 км 21Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
9821,1 км 21Ж18 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
9921,1 км 21Ж40 -   Heli Ekholm1970    EST Tartu maakond  
10021,1 км 21Ж40 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
10121,1 км 21Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
10221,1 км 21Ж50 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
10321,1 км 21Ж50 -   Девятова Надежда1967    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10421,1 км 21Ж50 -   Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10521,1 км 21Ж60 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
10621,1 км 21Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10721,1 км 21Ж60 -   Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Акрон 
10821,1 км 21Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
10921,1 км 21М18 -   Абрамов Александр1988    RUS Псковская обл. Псков 
11021,1 км 21М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
11121,1 км 21М18 -   Бризицкий Богдан1980    RUS Ленинградская обл. Луга 
11221,1 км 21М18 -   Буканов Александр1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
11321,1 км 21М18 -   Гордеев Георгий1988    RUS Москва Москва 
11421,1 км 21М18 -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.  
11521,1 км 21М18 -   Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград 
11621,1 км 21М18 -   Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл. Псков  
11721,1 км 21М18 -   Козлов Иван1985    RUS Псковская обл. Псков 
11821,1 км 21М18 -   Минусов Тимур1990    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
11921,1 км 21М18 -   Назаров Дмитрий1995    RUS Псковская обл.  
12021,1 км 21М18 -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
12121,1 км 21М18 -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл. Уграда 
12221,1 км 21М18 -   Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл. #поросячья_трусца 
12321,1 км 21М18 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
12421,1 км 21М18 -   Сердюк Дмитрий1983    RUS Москва  
12521,1 км 21М18 -   Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT60 
12621,1 км 21М18 -   Хирвонен Сергей1994    RUS Псковская обл. Псков  
12721,1 км 21М40 -   Basmanovs Mihails1970    LAT Rīga  
12821,1 км 21М40 -   Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл. Псков 
12921,1 км 21М40 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
13021,1 км 21М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
13121,1 км 21М40 -   Комарков Леонид1978    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
13221,1 км 21М40 -   Леонтьев Андрей1971    RUS р. Карелия Толвуя 
13321,1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
13421,1 км 21М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
13521,1 км 21М40 -   Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
13621,1 км 21М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
13721,1 км 21М50 -   Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. Псков 
13821,1 км 21М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
13921,1 км 21М50 -   Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Архангельск 
14021,1 км 21М60 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
14121,1 км 21М60 -   Кух Михаил1958    RUS Псковская обл. Псков 
14221,1 км 21М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
14321,1 км 21М60 -   Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан Царское Село  
14421,1 км 21М60 -   Солпековский Александр1957    RUS Псковская обл. Псков 
14542,2 км 42Ж18 -   Горшкова Ксения1982    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
14642,2 км 42Ж18 -   Дроздова Ольга1981    RUS Калужская обл. Калуга 
14742,2 км 42Ж18 -   Епифанова Алина1997    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
14842,2 км 42Ж18 -   Карпинская Дарья1996    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
14942,2 км 42Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
15042,2 км 42Ж18 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
15142,2 км 42М18 -   Kassatik Sven1981    EST Kiili  
15242,2 км 42М18 -   Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл. Pskov 
15342,2 км 42М18 -   Абрамов Эдуард1975    RUS Псковская обл.  
15442,2 км 42М18 -   Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров 3 
15542,2 км 42М18 -   Гончаров Игорь1981    BLR Витебск VitBeer 
15642,2 км 42М18 -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков 
15742,2 км 42М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
15842,2 км 42М18 -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
15942,2 км 42М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
16042,2 км 42М18 -   Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
16142,2 км 42М18 -   Колосов Сергей1986    RUS Псковская обл. Псков  
16242,2 км 42М18 -   Кондратьев Артем1986    RUS Псковская обл. Псков 
16342,2 км 42М18 -   Кротов Илья1995    RUS Псковская обл. Псков  
16442,2 км 42М18 -   Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. Псков 
16542,2 км 42М18 -   Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Псков PRO SPORT 
16642,2 км 42М18 -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Псков 
16742,2 км 42М18 -   Лубков Евгений1981    RUS Псковская обл. Pro sport 
16842,2 км 42М18 -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ 
16942,2 км 42М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
17042,2 км 42М18 -   Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
17142,2 км 42М18 -   Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Псков  
17242,2 км 42М18 -   Петрунин Роман1984    RUS Москва  
17342,2 км 42М18 -   Плявин Алексей1984    RUS Псковская обл. Чистое Небо 
17442,2 км 42М18 -   Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
17542,2 км 42М18 -   Сергеев Евгений1989    RUS Псковская обл. псков 
17642,2 км 42М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
17742,2 км 42М18 -   Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
17842,2 км 42М18 -   Ткаченко Евгений1995    RUS Псковская обл. Остров-3 
17942,2 км 42М18 -   Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
18042,2 км 42М18 -   Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life, Скобарь 
18142,2 км 42М18 -   Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
18242,2 км 42М40 -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
18342,2 км 42М40 -   S Alexandr1978    RUS Псковская обл. Псков 
18442,2 км 42М40 -   Артемьев Артем1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
18542,2 км 42М40 -   Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
18642,2 км 42М40 -   Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
18742,2 км 42М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Laguja  
18842,2 км 42М50 -   Смирнов Владимир1961    RUS Москва БИМ 
18942,2 км 42М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
19042,2 км 42М60 -   Ильин Владимир1954    RUS Краснодарский край Краснодар БИМ 
19142,2 км 42М70 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110,55 км 10Ж16 -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл. Псков  
210,55 км 10Ж16 -   Иванова Марина1993    RUS Псковская обл. Псков   
310,55 км 10Ж16 -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
410,55 км 10Ж16 -   Кайимова Нигора1989    RUS Псковская обл.   
510,55 км 10Ж16 -   Ксенофонтова Мария1982    RUS Смоленская обл.   
610,55 км 10Ж16 -   Кузьмина Елена1992    RUS Псковская обл. Беговой клуб «PRO SPORT»  
710,55 км 10Ж16 -   Лебедева Ольга1988    RUS Смоленская обл. Смоленск  
810,55 км 10Ж16 -   Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
910,55 км 10Ж40 -   Атовка Инна1976    RUS Псковская обл. Псков  
1010,55 км 10Ж40 -   Захарова Ольга1978    RUS Псковская обл. Псков  
1110,55 км 10Ж40 -   Новикова Елена1979    RUS Ленинградская обл. Межозерный   
1210,55 км 10Ж50 -   Токарева Галина1962    RUS Псковская обл. Псков Палки  
1310,55 км 10Ж50 -   Токарева Галмна1962    RUS Псковская обл. Псков  
1410,55 км 10Ж60 -   Иванова Лидия1954    RUS Псковская обл.   
1510,55 км 10М16 -   Алексеев Виктор1985    RUS Псковская обл. Pskov  
1610,55 км 10М16 -   Будкин Иван1987    RUS Псковская обл. Псков  
1710,55 км 10М16 -   Васильев Михаил1982    RUS Псковская обл. Псков  
1810,55 км 10М16 -   Вишневский Илья1987    RUS Псковская обл. Псков   
1910,55 км 10М16 -   Егоров Анатолий1998    BLR Новополоцк Новополоцк  
2010,55 км 10М16 -   Захаров Даниил1991    RUS Псковская обл.   
2110,55 км 10М16 -   Коркунов Максим1996    RUS Псковская обл. Печоры  
2210,55 км 10М16 -   Космодемьянский Артем1998    RUS Мурманская обл. Ковдор   
2310,55 км 10М16 -   Костин Константин1990    RUS Псковская обл. NewLife  
2410,55 км 10М16 -   Лисиенков Дмитрий1986    RUS Москва   
2510,55 км 10М16 -   Луйк Марк1995    RUS Псковская обл.   
2610,55 км 10М16 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
2710,55 км 10М16 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. В. Новгород, Vamos Chilenos  
2810,55 км 10М16 -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. В. Новгород, Vamos Chilenos  
2910,55 км 10М16 -   Погодин Игорь1998    RUS Псковская обл. Бежаницы  
3010,55 км 10М16 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3110,55 км 10М16 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет  
3210,55 км 10М16 -   Чабан Севастьян1996    RUS Псковская обл. Псков  
3310,55 км 10М16 -   Юзеев Алексей2001    RUS Псковская обл. псков  
3410,55 км 10М16 -   Юрьев Александр2000    RUS Ленинградская обл. Луга  
3510,55 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
3610,55 км 10М40 -   Владимиров Алексей1974    RUS Мурманская обл. Алакуртти  
3710,55 км 10М40 -   Калошин Николай1979    RUS Псковская обл. Остров  
3810,55 км 10М50 -   Максимов Юрий1962    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
3910,55 км 10М50 -   Попов Геннадий1963    RUS Псковская обл.   
401 км 1Ж15 -   S Diana2006    RUS Псковская обл. Псков  
411 км 1Ж15 -   Атовка Ольга2007    RUS Псковская обл. Псков  
421 км 1М10 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
431 км 1М10 -   Михеев Арсений2010    RUS Вологодская обл.   
441 км 1М10 -   Тарасов Степан2009    RUS Псковская обл. Порхов  
451 км 1М15 -   Nikiforov Mikhail2004    RUS Псковская обл. Псков  
461 км 1М15 -   Атовка Николай2007    RUS Псковская обл. Псков  
471 км 1М15 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
481 км 1М15 -   Китков Иван2008    RUS Псковская обл. Гдов  
491 км 1М15 -   Литвин Егор2006    RUS Псковская обл. Надежда   
501 км 1М15 -   Новиков Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Межозерный   
511 км 1М15 -   Щербаков Иван2007    RUS Псковская обл. Псков  
5221,1 км 21Ж18 -   Гарифуллина Диана1999    RUS Псковская обл. Псков  
5321,1 км 21Ж18 -   Грачева Антонина1994    RUS Псковская обл. Псков  
5421,1 км 21Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
5521,1 км 21Ж18 -   Максимова Анастасия1995    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
5621,1 км 21Ж18 -   Маркова Ирина1988    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT  
5721,1 км 21Ж18 -   Семенчукова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5821,1 км 21Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
5921,1 км 21Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
6021,1 км 21М18 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар   
6121,1 км 21М18 -   Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург   
6221,1 км 21М18 -   Высоцкий Аркадий1999    RUS Псковская обл. Псков   
6321,1 км 21М18 -   Еремин Максим1994    RUS Красноярский край красноярск  
6421,1 км 21М18 -   Иванов Олег1995    RUS Псковская обл. Псков  
6521,1 км 21М18 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun   
6621,1 км 21М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
6721,1 км 21М18 -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
6821,1 км 21М18 -   Кузьмин Сергей1986    RUS Псковская обл.  PRO SPORT  
6921,1 км 21М18 -   Михайлов Юрий1983    RUS Московская обл.   
7021,1 км 21М18 -   Никащенков Кирилл1999    RUS Смоленская обл. Endurance club  
7121,1 км 21М18 -   Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. Псков  
7221,1 км 21М18 -   Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков  
7321,1 км 21М18 -   Чудаков Максим1990    RUS Псковская обл. Невель  
7421,1 км 21М18 -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл.   
7521,1 км 21М40 -   Александров Александр1972    RUS Москва   
7621,1 км 21М40 -   Басманов Дмитрий1972    RUS Псковская обл. псков  
7721,1 км 21М40 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
7821,1 км 21М40 -   Макаров Никита1976    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub  
7921,1 км 21М40 -   Потемкин Алексей1974    RUS Псковская обл. Псков  
8021,1 км 21М40 -   Семакин Кирилл1976    RUS Москва Moscow  
8121,1 км 21М40 -   Яковлев Владимир1979    RUS Псковская обл. Бежаницы  
8221,1 км 21М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
8342,2 км 42Ж18 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
8442,2 км 42Ж50 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
8542,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Sankt Peterburg  
8642,2 км 42М18 -   Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург SamRunClub  
8742,2 км 42М18 -   Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
8842,2 км 42М18 -   Бобровскийбо Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
8942,2 км 42М18 -   Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
9042,2 км 42М18 -   Герман Илья1997    RUS Псковская обл. Псков  
9142,2 км 42М18 -   Григорьев Александр1999    RUS Псковская обл. Псков  
9242,2 км 42М18 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
9342,2 км 42М18 -   Иконников Никита1998    RUS р. Карелия Петрозаводск  
9442,2 км 42М18 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
9542,2 км 42М18 -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия п.Ильинский  
9642,2 км 42М18 -   Колосов Сергнй1987    RUS Псковская обл. Псков  
9742,2 км 42М18 -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
9842,2 км 42М18 -   Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Adidas Runner  
9942,2 км 42М18 -   Лепехин Юрий1981    RUS Псковская обл. Великие Луки  
10042,2 км 42М18 -   Медянцев Александр1988    RUS Псковская обл. Pro Sport   
10142,2 км 42М18 -   Морозов Александр1982    RUS Псковская обл. Псков  
10242,2 км 42М18 -   Новожилов Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
10342,2 км 42М18 -   Петраускас Томас1992    RUS Псковская обл.   
10442,2 км 42М18 -   Побережский Илья1990    RUS Псковская обл. ПсковГУ  
10542,2 км 42М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
10642,2 км 42М18 -   Сологуб Александр1992    RUS Тамбовская обл. Мичуринск, ЦГЛ  
10742,2 км 42М18 -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл. Псков  
10842,2 км 42М18 -   Стяжкин Алексей1996    RUS Псковская обл. Алтайский край с. Луковка  
10942,2 км 42М40 -   Алексеев Алексей1977    RUS Тверская обл. Андреаполь  
11042,2 км 42М40 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург   
11142,2 км 42М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
11242,2 км 42М40 -   Иванов Сергей1978    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
11342,2 км 42М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
11442,2 км 42М40 -   Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz  
11542,2 км 42М50 -   Александров Лев1962    RUS Псковская обл.   
11642,2 км 42М60 -   Иванов Иван1953    RUS Санкт-Петербург