Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.04.2019   г. Псков
Псковский марафон PRO SPORT
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19003

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М18 -   Абрамов Эдуард1975    RUS Псковская обл.  
221,1 км 21М60 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Чупа 
321,1 км 21Ж50 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Чупа 
442,2 км 42М18 -   Гончаров Игорь1981    BLR Витебск VitBeer 
542,2 км 42М18 -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков 
610,55 км 10М16 -   Доронин Сергей1983    BLR Витебск VitBeer 
721,1 км 21М18 -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл.  
810,55 км 10Ж16 -   Жакова Елена1987    RUS Псковская обл. Псков 
910,55 км 10Ж16 -   Лещенко Вера1986    RUS Псковская обл. Псков 
1021,1 км 21М18 -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл.  
1142,2 км 42М18 -   Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Псков  
1221,1 км 21Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1310,55 км 10Ж16 -   Салина Александра1983    RUS Псковская обл. Псков 
1410,55 км 10Ж16 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. Псков, ProSport 
1542,2 км 42М18 -   Тепляков Константин1993    RUS Кировская обл. PRO SPORT60 
1642,2 км 42М18 -   Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1742,2 км 42М18 -   Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл. Pskov  
1810,55 км 10Ж40 -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие Луки  
1942,2 км 42М18 -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip  
2042,2 км 42Ж18 -   Дроздова Ольга1981    RUS Калужская обл. Калуга  
2110,55 км 10Ж16 -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл. Псков  
2210,55 км 10Ж16 -   Кайимова Нигора1989    RUS Псковская обл.   
2342,2 км 42М18 -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия п.Ильинский  
2421,1 км 21М18 -   Кузьмин Александр1991    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
2542,2 км 42М40 -   Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz  
2621,1 км 21Ж18 -   Максимова Анастасия1995    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT  
2742,2 км 42М18 -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. Псков  
2842,2 км 42М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл. Псков  
2942,2 км 42М18 -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл.   
3010,55 км 10Ж16 -   Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл. Уграда  
3121,1 км 21М18 -   Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. Псков  
3242,2 км 42М18 -   Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков  
3321,1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков  
3421,1 км 21М18 -   Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков  
3510,55 км 10М16 -   Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл. Дно  
3642,2 км 42М18 -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл. Псков  
3721,1 км 21Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
3810,55 км 10М16 -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков  
3921,1 км 21Ж18 -   Фурдела Екатерина1998    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
4021,1 км 21М18 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург