Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19003
28.04.2019 ВС :: г. Псков
Псковский марафон PRO SPORT

Готовы результатыВсего участников: 442    /  167 на 10,55 км  / 109 на 21,1 км  / 77 на 42,2 км  / 89 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М40 691    Basmanovs Mihails1970    LAT Rīga  
242,2 км 42М18 609    Bobrovskiy Maksim1994    RUS Псковская обл. Псков 
321,1 км 21Ж18 692    Cris Ekholm1990    EST Tartu maakond  
442,2 км 42М40 601    Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
521,1 км 21Ж40 693    Heli Ekholm1970    EST Tartu maakond  
642,2 км 42М18 602    Kassatik Sven1981    EST Kiili  
710,55 км 10М16 890    Larin Alexander1987    RUS Псковская обл.  
810,55 км 10Ж16 811    Liisi Ekholm1999    EST Nõo vald  
91 км 1М15 597    Nikiforov Mikhail2004    RUS Псковская обл. Псков 
1042,2 км 42М40 660    S Alexandr1978    RUS Псковская обл. Псков 
111 км 1Ж15 598    S Diana2006    RUS Псковская обл. Псков 
1221,1 км 21М18 778    Sedletsky Daniil1997    RUS Ленинградская обл. Slantsy 
1310,55 км 10Ж50 812    Silvia Narvik1967    EST Haabneeme  
1442,2 км 42М18 661    Svetlov Daniil1989    RUS Псковская обл.  
151 км 1М15 501    Абабков Егор2007    RUS Псковская обл. Псков 
1621,1 км 21М18 694    Абрамов Александр1988    RUS Псковская обл. Псков 
1742,2 км 42М18 603    Абрамов Вячеслав1995    RUS Санкт-Петербург  
1842,2 км 42М18 604    Абрамов Эдуард1975    RUS Псковская обл.  
191 км 1Ж10 502    Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
201 км 1М10 503    Азарченко Андрей2009    RUS Псковская обл. Псков 
2110,55 км 10М16 813    Александров Вадим1986    RUS Псковская обл. Псков 
2210,55 км 10М16 814    Алексеев Василий1989    RUS Псковская обл. Остров 
2310,55 км 10М16 815    Алексеев Виктор1985    RUS Псковская обл. Порхов 
2410,55 км 10М16 816    Алексеев Иван1988    RUS Псковская обл. Порхов 
251 км 1М10 504    Алиев Даниял2010    RUS Санкт-Петербург  
2610,55 км 10М40 817    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
2710,55 км 10Ж50 818    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
2821,1 км 21М40 695    Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл. Псков 
2942,2 км 42М40 605    Артемьев Артем1975    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3042,2 км 42М18 606    Астапов Николай1992    RUS Санкт-Петербург  
3142,2 км 42М40 607    Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
321 км 1М15 505    Атовка Николай2007    RUS Псковская обл. Псков 
331 км 1Ж15 506    Атовка Ольга2007    RUS Псковская обл. Псков 
341 км 1М15 507    Афанасьев Сергей2008    RUS Псковская обл. Дедовичи 
3510,55 км 10Ж40 819    Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. Великие Луки  
3610,55 км 10Ж40 820    Балакирева Наталья1975    RUS Московская обл. Adidas runners Moscow 
3721,1 км 21М18 696    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
3821,1 км 21М40 697    Басманов Дмитрий1972    RUS Псковская обл. псков 
3910,55 км 10Ж16 821    Белова Нина2002    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
4010,55 км 10Ж16 822    Белопухова Анна1985    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
4121,1 км 21Ж18 698    Белоус Мария1997    RUS Псковская обл. Псков 
4221,1 км 21М18 699    Белоусов Антон1982    RUS Санкт-Петербург Sankt Petersburg 
4310,55 км 10М16 823    Белых Федор1981    RUS Москва SBR88 
4410,55 км 10М50 824    Белявский Александр1964    BLR Минск  
451 км 1Ж10 508    Беляева Елизавета2009    RUS Псковская обл. Великолукский район 
4642,2 км 42М60 608    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
471 км 1М10 509    Бербенцев Артём2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
4821,1 км 21М18 700    Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл.  
4910,55 км 10М16 825    Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл. Порхов 
501 км 1Ж15 510    Блестова Мирослава2007    RUS Псковская обл. Себеж 
511 км 1Ж15 511    Блестова София2006    RUS Псковская обл. Себеж 
5242,2 км 42М18 610    Бобылев Кирилл1999    RUS Псковская обл. Псков  
5321,1 км 21М60 701    Богданов Василий1957    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
5421,1 км 21Ж50 702    Богданова Елена1962    RUS р. Карелия Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 
5542,2 км 42М40 611    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
5610,55 км 10Ж60 826    Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
571 км 1Ж10 512    Боровкова Евгения2012    RUS Псковская обл. Псков 
581 км 1Ж10 513    Боровкова Елизавета2010    RUS Псковская обл. Псков 
5921,1 км 21М50 703    Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл.  
6021,1 км 21М18 704    Бризицкий Богдан1980    RUS Ленинградская обл. Луга 
611 км 1М10 514    Бризицкий Ярослав2009    RUS Ленинградская обл. Луга 
621 км 1М15 515    Брохман Артем2008    RUS Псковская обл. Псков 
631 км 1М10 516    Брохман Тимофей2010    RUS Псковская обл. Псков 
6442,2 км 42М70 612    Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков 
6521,1 км 21М18 705    Буканов Александр1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
6621,1 км 21М18 706    Буль Всеволож1981    RUS Санкт-Петербург  
671 км 1М10 517    Бурлин Платон2009    RUS Псковская обл. Псков 
681 км 1Ж15 518    Быкова Александра2005    RUS Псковская обл. Псков 
6921,1 км 21М18 707    Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
701 км 1М15 519    Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность 
7110,55 км 10М16 827    Васильев Александр1980    RUS Псковская обл. Псков, Джим-Бим 
7221,1 км 21Ж40 708    Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
7321,1 км 21М70 709    Веселкин Павел1948    RUS Москва  
7442,2 км 42М18 613    Винокуров Денис1993    RUS Псковская обл.  
751 км 1Ж15 521    Витина Марина2007    RUS Псковская обл. Великолукский район 
7610,55 км 10М40 828    Владимиров Алексей1974    RUS Мурманская обл. Алакуртти 
7710,55 км 10М50 829    Владимиров Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
7810,55 км 10Ж40 830    Воеводина Ольга1975    RUS Тверская обл. Тверь 
7910,55 км 10Ж40 831    Володина Елена1974    RUS Псковская обл. Псков 
8021,1 км 21М50 710    Воробьев Альберт1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
8121,1 км 21М18 711    Вульфсон Александр1987    RUS Псковская обл. Псков 
8210,55 км 10М16 832    Гаврилов Алексей1985    RUS Псковская обл. Псков 
8310,55 км 10Ж16 833    Гайбун Мария1989    RUS Псковская обл. Псков 
8442,2 км 42М40 614    Гапонов Роман1975    RUS Псковская обл.  
8542,2 км 42М18 615    Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Остров 3 
861 км 1М15 522    Гнатюк Александр2008    RUS Псковская обл. Псков 
8710,55 км 10М16 834    Гололобов Дмитрий1981    RUS Москва Adidas runners 
881 км 1Ж15 523    Голубкова Александра2005    RUS Псковская обл. Великолукский район 
8942,2 км 42М18 616    Гончаров Игорь1981    BLR Витебск VitBeer 
9010,55 км 10М40 835    Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
9142,2 км 42М18 617    Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл. Псков 
9221,1 км 21М18 712    Гордеев Георгий1988    RUS Москва Москва 
9321,1 км 21Ж50 713    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
9442,2 км 42Ж18 618    Горшкова Ксения1982    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
9510,55 км 10Ж16 836    Грачева Антонина1994    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
9610,55 км 10М16 837    Гречишкин Алексей1983    BLR Минск Сш 178 
9710,55 км 10Ж16 838    Грибова Любовь1980    RUS Псковская обл. Бюргершу 
9821,1 км 21М18 714    Григорьев Александр1999    RUS Псковская обл. Псков 
9942,2 км 42М18 619    Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1001 км 1М10 524    Григорьев Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Псков Aloha 
10121,1 км 21М18 715    Григорьев Иван1981    RUS Псковская обл. #БалашихаБежит 
1021 км 1Ж10 525    Григорьева Екатерина2012    RUS Псковская обл. Псков 
10310,55 км 10М60 839    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. Псков Скобарь 
1041 км 1Ж15 526    Губарева Алёна2006    RUS Псковская обл.  
1051 км 1Ж10 527    Губарева Юлия2012    RUS Псковская обл.  
10621,1 км 21Ж18 716    Гукасова Марина1989    RUS Москва Adidas runners Moscow 
10721,1 км 21М18 717    Гуляев Александр1990    RUS Ярославская обл. Ярославль, журнал "Марафонец" 
10842,2 км 42М18 620    Гуров Максим1981    RUS Псковская обл. омск 
1091 км 1Ж15 528    Гусарова Валерия2006    RUS Псковская обл. Псков 
11021,1 км 21Ж50 718    Девятова Надежда1967    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
11142,2 км 42М18 621    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
11221,1 км 21Ж50 719    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
11342,2 км 42М50 622    Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
11410,55 км 10М40 840    Денисов Андрей1972    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
11542,2 км 42М18 623    Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл. Iron Grip 
11621,1 км 21М18 720    Дергачев Александр1986    RUS Ленинградская обл. Луга 
11710,55 км 10Ж16 841    Джохадзе Марина1984    RUS Псковская обл. Псков 
11810,55 км 10Ж16 842    Диденко Екатерина1982    RUS Псковская обл. Псков 
11910,55 км 10М16 843    Дмитриев Александр1984    RUS Псковская обл. Псков 
12010,55 км 10М16 844    Докторов Руслан1995    RUS Брянская обл. Старые Бобовичи 
12110,55 км 10М16 845    Доронин Сергей1983    BLR Витебск VitBeer 
12210,55 км 10М40 846    Дощенко Юрий1975    RUS Псковская обл. Псков 
12342,2 км 42Ж18 624    Дроздова Ольга1981    RUS Калужская обл. Калуга 
1241 км 1М10 529    Дубинец Иван2009    RUS Псковская обл. Великолукский район 
12510,55 км 10М16 847    Дуцев Игорь1984    RUS Псковская обл.  
1261 км 1Ж15 530    Дюкова Галина2004    RUS Псковская обл. Великолукский район 
12710,55 км 10М16 848    Евсеев Артем1997    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
12842,2 км 42М40 625    Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
12910,55 км 10М16 849    Егоров Анатолий1998    BLR Новополоцк Новополоцк 
13021,1 км 21М18 721    Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
1311 км 1М15 531    Егоров Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  
13210,55 км 10М16 850    Егоров Станислав1993    RUS Псковская обл. Pskov Wake Park 
13310,55 км 10Ж60 851    Егорова Екатерина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
1341 км 1Ж15 532    Егорова Марина2005    RUS Псковская обл. Великолукский район 
13510,55 км 10М16 852    Ежевский Андрей1987    RUS Псковская обл. Юность 
13621,1 км 21М40 722    Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
13710,55 км 10М16 853    Елизаров Сергей1985    RUS Псковская обл. Псков 
1381 км 1М15 533    Емельянов Артем2005    RUS Псковская обл. Великолукский район 
1391 км 1М15 534    Епифанов Максим2008    RUS Псковская обл. Струги красные 
14042,2 км 42Ж18 626    Епифанова Алина1997    RUS Псковская обл.  
14110,55 км 10Ж40 854    Епифанова Ольга1972    RUS Псковская обл. Струги красные 
14210,55 км 10Ж60 855    Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
14310,55 км 10Ж60 856    Ефимова Ирина1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
14410,55 км 10Ж16 857    Жакова Елена1987    RUS Псковская обл. Псков 
14510,55 км 10Ж40 858    Железова Татьяна1974    RUS Псковская обл. Псков 
14621,1 км 21Ж18 723    Желудева Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, proRunning 
14710,55 км 10Ж16 859    Жук Олеся1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
1481 км 1Ж10 535    Жукова Алиса2011    RUS Псковская обл. Псков 
14942,2 км 42М18 627    Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
15010,55 км 10М16 860    Заманов Мухаммедали2003    RUS Псковская обл. Псков 
1511 км 1М10 536    Заманов Султан2010    RUS Псковская обл. Псков 
15210,55 км 10Ж60 861    Затевина Нина1952    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
15310,55 км 10Ж70 862    Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
15410,55 км 10Ж16 863    Захарова Марина1999    RUS Псковская обл. Великие Луки 
1551 км 1Ж10 537    Зворыкина Варвара2009    RUS Псковская обл. Себеж 
15621,1 км 21М18 724    Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград 
15710,55 км 10М16 864    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
15810,55 км 10М16 865    Иванов Михаил1981    RUS Псковская обл. Псков 
15942,2 км 42М40 628    Иванов Сергей1978    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
16021,1 км 21М50 725    Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
16110,55 км 10Ж16 866    Иванова Анна1990    RUS Псковская обл.  
16210,55 км 10Ж16 867    Иванова Елена1983    RUS Псковская обл. Pro Sport 
1631 км 1М15 538    Игнатьев Илья2008    RUS Псковская обл. Струги Красные 
1641 км 1Ж15 539    Игнатьева Ульяна2008    RUS Псковская обл. Струги Красные 
16510,55 км 10Ж16 868    Изотова Юлия2001    RUS Псковская обл. Печоры 
16621,1 км 21М18 726    Иконников Никита1998    RUS р. Карелия  
16710,55 км 10М50 869    Ильин Александр1963    RUS Псковская обл. Порхов 
16842,2 км 42М60 629    Ильин Владимир1954    RUS Краснодарский край Краснодар БИМ 
16942,2 км 42М18 630    Ипполитов Максим1990    RUS Смоленская обл. Endurance Club 
1701 км 1М10 540    Ирха Марьян2011    RUS Псковская обл. Псков 
1711 км 1Ж15 541    Ирха Полина2008    RUS Псковская обл. Псков 
17221,1 км 21Ж60 727    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
17310,55 км 10М60 870    Кабанович Николай1957    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ "Скобарь" 
17442,2 км 42М18 631    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1751 км 1М15 542    Калинин Назар2008    RUS Псковская обл.  
17610,55 км 10М40 871    Калошин Николай1979    RUS Псковская обл. Остров 
17710,55 км 10М50 872    Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Псков,Скобарь 
1781 км 1М10 543    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
17921,1 км 21Ж18 728    Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. KarpenkoTeam 
18042,2 км 42Ж18 632    Карпинская Дарья1996    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
18121,1 км 21М18 729    Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл. Псков  
18221,1 км 21Ж60 730    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
18310,55 км 10М16 873    Кельманов Артём1986    RUS Московская обл. пос.Ильинский 
18421,1 км 21М40 731    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
18521,1 км 21М18 732    Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия п.Ильинский 
1861 км 1М15 544    Китков Иван2008    RUS Псковская обл. Гдов 
18721,1 км 21М50 733    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
18842,2 км 42М18 633    Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. Клб Скобарь 
18910,55 км 10М60 874    Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл.  
19010,55 км 10М16 875    Коваленко Денис1988    RUS Москва  
19110,55 км 10Ж16 876    Коваленко Полина1998    RUS Псковская обл. Великие Луки 
19221,1 км 21М40 734    Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл. Великие Луки Скобарь 
19321,1 км 21М18 735    Козлов Иван1985    RUS Псковская обл. Псков 
19410,55 км 10Ж16 877    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
19521,1 км 21М60 736    Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
19642,2 км 42М18 634    Колосов Сергей1986    RUS Псковская обл. Псков  
19721,1 км 21М40 737    Комарков Леонид1978    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
19821,1 км 21М18 738    Кондратьев Артем1986    RUS Псковская обл. Псков 
19921,1 км 21Ж18 739    Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
20010,55 км 10М50 878    Королев Игорь1965    RUS Псковская обл. Псков, Скобарь 
20142,2 км 42М18 635    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
20210,55 км 10Ж16 879    Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
20310,55 км 10М16 880    Космодемьянский Артем1998    RUS Мурманская обл. Ковдор  
20410,55 км 10М16 881    Костин Константин1990    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
20510,55 км 10М16 882    Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
20610,55 км 10Ж40 883    Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
20742,2 км 42М18 636    Кротов Илья1995    RUS Псковская обл. Псков  
20810,55 км 10М16 884    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
20910,55 км 10Ж16 885    Крючкова Мария1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
21021,1 км 21М50 740    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
21110,55 км 10М40 886    Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон 
2121 км 1М15 545    Кузнецов Глеб2008    RUS Псковская обл.  
21342,2 км 42М18 637    Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. Псков 
2141 км 1М10 546    Кузьмин Дмитрий2011    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
21521,1 км 21М18 741    Кузьмин Сергей1986    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
21610,55 км 10Ж50 887    Кузьмина Екатерина1960    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
21721,1 км 21М18 742    Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
21810,55 км 10М40 888    Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
21910,55 км 10М50 889    Купцов Александр1968    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
22021,1 км 21М60 743    Кух Михаил1958    RUS Псковская обл. Псков 
2211 км 1М10 547    Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
22221,1 км 21Ж40 744    Ларионова Нелли1976    RUS Ленинградская обл. Луга 
22310,55 км 10Ж70 891    Ларионова Нина1941    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
22421,1 км 21Ж18 745    Ласькова Анастасия1997    RUS Псковская обл. Псков 
22510,55 км 10М16 892    Лебедев Максим2002    RUS Псковская обл. Псков  
22610,55 км 10М16 893    Лебедев Михаил1987    RUS Смоленская обл. Смоленск 
22710,55 км 10Ж16 894    Лебедева Ольга1988    RUS Смоленская обл. Смоленск 
22821,1 км 21М40 746    Леонтьев Андрей1971    RUS р. Карелия Толвуя 
22921,1 км 21Ж18 747    Леонтьева Светлана1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
23021,1 км 21М18 748    Лешков Павел1985    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
23110,55 км 10Ж16 896    Лещенко Вера1986    RUS Псковская обл. Псков 
23210,55 км 10М16 895    Лещёв Павел1996    RUS Псковская обл. Дно 
23310,55 км 10М16 897    Лисиенков Дмитрий1986    RUS Москва  
2341 км 1Ж10 548    Лисиенкова Олеся2010    RUS Москва  
23542,2 км 42М18 638    Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Псков PRO SPORT 
2361 км 1М15 549    Литвин Егор2006    RUS Псковская обл. Надежда  
23742,2 км 42М18 639    Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Prosport 
23821,1 км 21Ж18 749    Логинова Инга1988    RUS Псковская обл.  
23910,55 км 10М40 898    Ломаев Алексей1975    RUS Новгородская обл. Старая Русса 
24042,2 км 42М18 640    Лубков Евгений1981    RUS Псковская обл. Pro sport 
24121,1 км 21М18 750    Лыков Анатолий1989    RUS Псковская обл. Псков,PRO SPORT 
2421 км 1Ж10 550    Лычкова Виктория2010    RUS Псковская обл. Великолукский район 
24342,2 км 42М40 641    Мазуров Андрей1972    RUS Санкт-Петербург MZR 
24442,2 км 42Ж18 642    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
24510,55 км 10М16 899    Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл. д.Ушаково, Скобарь 
24610,55 км 10Ж16 900    Макарова Екатерина1987    RUS Псковская обл. Псков  
2471 км 1М10 552    Максимов Филипп2009    RUS Псковская обл. Великолукский район 
24810,55 км 10М50 901    Максимов Юрий1962    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
24921,1 км 21Ж18 751    Максимова Анастасия1995    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
25010,55 км 10М16 902    Малков Андрей1988    RUS Тверская обл.  
25121,1 км 21Ж18 752    Мамаева Дарья1990    RUS Москва Москва 
25210,55 км 10Ж16 903    Манаева Наталья1986    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
25310,55 км 10Ж16 904    Маноева Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
25410,55 км 10М16 905    Марков Александр1989    RUS Псковская обл. Порхов 
25521,1 км 21Ж18 753    Маркова Ирина1988    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
25621,1 км 21М18 754    Марчев Александр1983    RUS Псковская обл. Псков 
25710,55 км 10М16 906    Масько Арсений1991    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
25810,55 км 10Ж50 907    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING 
25942,2 км 42М50 643    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
26010,55 км 10Ж40 908    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
2611 км 1Ж15 554    Матвеенкова Дарья2006    RUS Псковская обл. Великолукский район 
26210,55 км 10М50 909    Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
26310,55 км 10М16 910    Мацкевич Дмитрий1988    RUS Псковская обл. Псков 
26421,1 км 21М18 755    Медянцев Александр1988    RUS Псковская обл.  
26542,2 км 42М18 644    Мерзликин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
2661 км 1М15 555    Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Псков 
26710,55 км 10Ж70 911    Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
26810,55 км 10Ж50 912    Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
26921,1 км 21М40 756    Минин Максим1979    RUS Псковская обл. Псков 
27021,1 км 21М18 757    Минусов Тимур1990    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
27110,55 км 10Ж70 913    Митенкова Наталья1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
27242,2 км 42М18 645    Михайлов Никита1999    RUS Псковская обл.  
2731 км 1Ж10 556    Михайлова Варвара2010    RUS Псковская обл. Остров 
27410,55 км 10Ж16 914    Михайлова Ирина1983    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
2751 км 1Ж15 557    Михайлова Софья2004    RUS Псковская обл. Великолукский район 
2761 км 1М10 558    Михеев Арсений2010    RUS Вологодская обл.  
2771 км 1М10 559    Мовсесян Георгий2012    RUS Псковская обл. Порхов 
27842,2 км 42М18 646    Моргун Владимир1987    RUS Омская обл. Омск 
27921,1 км 21М18 758    Морозов Игорь1985    RUS Санкт-Петербург  
2801 км 1М10 560    Морозов Игорь2012    RUS Псковская обл.  
28142,2 км 42М18 647    Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ 
28210,55 км 10Ж60 915    Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
2831 км 1М15 561    Мутовин Дмитрий2008    RUS Псковская обл.  
28442,2 км 42М40 648    Мухин Григорий1979    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
28521,1 км 21М18 759    Назаров Дмитрий1995    RUS Псковская обл.  
28610,55 км 10Ж70 916    Невельская Татьяна1949    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
28742,2 км 42М18 649    Нечаев Валентин1983    RUS Московская обл. FLT 
28821,1 км 21М18 760    Никитин Василий1992    RUS Псковская обл. Псков 
28942,2 км 42М18 650    Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
29042,2 км 42М18 651    Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
29121,1 км 21М18 761    Николаев Денис1987    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
29210,55 км 10М16 917    Николаев Денис1996    RUS Псковская обл. Дно 
29321,1 км 21М18 762    Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл. Уграда 
29421,1 км 21Ж18 763    Николаева Ксения1983    RUS Москва parkrun Бутово 
29510,55 км 10Ж16 918    Николаева Ксения1984    RUS Псковская обл. Уграда 
29621,1 км 21М18 764    Новиков Алексей1986    RUS Псковская обл. #поросячья_трусца 
2971 км 1М15 563    Новиков Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Межозерный  
29821,1 км 21М18 765    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
29910,55 км 10М50 919    Новиков Константин1964    RUS Псковская обл. Струги Красные 
30010,55 км 10Ж40 920    Новикова Елена1979    RUS Ленинградская обл. Межозерный  
3011 км 1Ж15 564    Новикова Мария2004    RUS Псковская обл. Великолукский район 
30242,2 км 42М18 652    Новоселов Павел1987    RUS Псковская обл. Псков 
30321,1 км 21М60 766    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
30410,55 км 10Ж40 921    Обухова Екатерина1978    RUS Москва Москва  
30521,1 км 21М18 767    Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
30610,55 км 10Ж16 922    Одинцова Тоня2003    RUS Псковская обл. Струги Красные 
30721,1 км 21М18 768    Олег Швец1987    RUS Псковская обл. Псковский район 
3081 км 1М10 565    Олейников Леонид2010    RUS Псковская обл. Псков 
30942,2 км 42М18 653    Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Псков 
3101 км 1М15 566    Осипов Владимир2007    RUS Псковская обл. Псков 
31110,55 км 10М60 923    Павловский Александр1957    RUS Москва Adidas Runners Moscow 
31210,55 км 10М40 924    Паль Константин1979    RUS Псковская обл. Псков  
31310,55 км 10М40 925    Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл. Псков 
31421,1 км 21М18 769    Пащенко Илья1993    RUS Псковская обл. Псков 
31521,1 км 21М60 770    Петров Александр1950    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
31610,55 км 10М60 926    Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон 
31710,55 км 10М16 927    Петров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
3181 км 1М15 569    Петров Никита2004    RUS Псковская обл. Псков 
3191 км 1М10 568    Петров Никита2009    RUS Псковская обл. Великолукский район 
32042,2 км 42М50 654    Петров Петр1962    RUS Москва  
32110,55 км 10Ж16 928    Петрова Дарья2001    RUS Псковская обл. Псков 
32242,2 км 42М18 655    Петрунин Роман1984    RUS Москва  
3231 км 1М10 570    Печёркин Егор2011    RUS Псковская обл. Псков 
32410,55 км 10Ж16 929    Печёркина Анастасия1986    RUS Псковская обл. Псков 
32521,1 км 21М40 771    Пикалов Алексей1976    RUS Псковская обл. Скобарь 
3261 км 1Ж10 571    Пикалова Аурика2009    RUS Псковская обл. Псков 
32710,55 км 10М16 930    Писаренков Александр1993    RUS Ленинградская обл. #SborRun 
32821,1 км 21М18 772    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург RAIDIX 
32910,55 км 10М16 931    Плотников Сергей1993    RUS Псковская обл. Псков 
33042,2 км 42М18 656    Плявин Алексей1984    RUS Псковская обл. Чистое Небо 
33110,55 км 10М50 932    Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
33221,1 км 21М50 773    Поляков Владимир1962    RUS Архангельская обл. Архангельск 
33310,55 км 10Ж40 933    Понетайкина Алина1978    RUS Санкт-Петербург 361 gradi 
33442,2 км 42Ж18 657    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
33510,55 км 10Ж16 934    Попова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Дер. Кудрово 
3361 км 1М10 572    Потанин Андрей2009    RUS Псковская обл. Псков 
33742,2 км 42М18 658    Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
33810,55 км 10М40 935    Поцелуев Сергей1973    BLR Минск  
33921,1 км 21М18 774    Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты 
34010,55 км 10Ж50 936    Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
34110,55 км 10М16 937    Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.  
3421 км 1Ж10 573    Ратникова Анастасия2010    RUS Псковская обл. Псков 
3431 км 1Ж15 574    Ратникова Виктория2005    RUS Псковская обл. Псков 
34421,1 км 21М50 775    Решетин Игорь1964    RUS Псковская обл. Псков 
34521,1 км 21М40 776    Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
34610,55 км 10Ж60 938    Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Акрон 
34710,55 км 10М60 939    Родионов Евгений1959    RUS Ленинградская обл. БиМ 
34810,55 км 10М40 940    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
34910,55 км 10М16 941    Романов Игорь2003    RUS Псковская обл. Псков 
35021,1 км 21Ж18 777    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
35110,55 км 10Ж16 942    Рябкина Светлана1999    RUS Псковская обл. Остров 
35210,55 км 10Ж16 943    Салина Александра1983    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
35342,2 км 42М18 659    Самойлов Андрей1984    RUS Псковская обл. Псков 
35410,55 км 10М60 944    Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
35510,55 км 10Ж60 945    Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
35642,2 км 42Ж50 662    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
35721,1 км 21М40 779    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
35810,55 км 10М40 946    Семенов Андрей1972    RUS Псковская обл. Псков 
35910,55 км 10Ж70 948    Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
36010,55 км 10М16 947    Семёнов Святослав1985    RUS Ленинградская обл. Луга 
36110,55 км 10М16 949    Сергеев Артем1984    RUS Псковская обл. Дно 
36242,2 км 42М18 663    Сергеев Евгений1989    RUS Псковская обл. псков 
36310,55 км 10Ж16 950    Сергеева Юлия1980    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
36421,1 км 21М18 780    Сердюк Дмитрий1983    RUS Москва  
36521,1 км 21М40 781    Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
36621,1 км 21М18 782    Сироткин Иван1990    RUS р. Бурятия Гусиноозерск 
36721,1 км 21М40 783    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36821,1 км 21М60 784    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан КЛБ Царское Село 
3691 км 1Ж10 577    Слесарева Дарья2010    RUS Псковская обл. псков 
37021,1 км 21М18 785    Смирнов Александр1994    RUS Санкт-Петербург  
37142,2 км 42М50 664    Смирнов Владимир1961    RUS Москва БИМ 
37210,55 км 10М16 951    Смирнов Станислав1999    RUS Псковская обл. Псков 
37310,55 км 10Ж16 952    Смирнова Анастасия1990    RUS Псковская обл.  
37421,1 км 21Ж18 786    Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life 
3751 км 1Ж15 578    Смирнова Екатерина2005    RUS Псковская обл. Великолукский район 
3761 км 1Ж10 579    Смирнова Мария2010    RUS Псковская обл. Псков 
37721,1 км 21М18 787    Соколов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург Run the world 
37810,55 км 10Ж40 953    Соколова Нина1972    RUS Псковская обл. Псков 
37910,55 км 10Ж40 954    Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3801 км 1М15 580    Соловьев Артем2004    RUS Псковская обл. Великолукский район 
38121,1 км 21М60 788    Солпековский Александр1957    RUS Псковская обл. Псков 
3821 км 1Ж15 581    Солтанова Айсу2008    RUS Псковская обл. Великолукский район 
38342,2 км 42Ж18 665    Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
38410,55 км 10Ж16 955    Сотникова Ксения1992    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
38510,55 км 10М16 956    Старовойтов Алексей1983    RUS Псковская обл. опочка 
38642,2 км 42М18 666    Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл. псков 
38742,2 км 42М40 667    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
38810,55 км 10М16 957    Степанов Константин1987    RUS Псковская обл. Пирожки 
38921,1 км 21Ж40 789    Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
39010,55 км 10М16 958    Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл.  
3911 км 1Ж10 584    Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. Псков, PRO SPORT 
39210,55 км 10Ж70 959    Сумина Любовь1948    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
39321,1 км 21М18 790    Суслин Алексей1994    RUS Псковская обл.  
3941 км 1М10 585    Тарасов Степан2009    RUS Псковская обл. Порхов 
39542,2 км 42М18 668    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
39610,55 км 10Ж16 960    Темнова Ксения1991    RUS Москва Москва 
39710,55 км 10М16 961    Тепляков Константин1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT60 
39810,55 км 10Ж16 962    Тимашова Наталия1985    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
39942,2 км 42М18 669    Тимофеев Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
40042,2 км 42М40 670    Титов Александр1970    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
40142,2 км 42М18 671    Ткаченко Евгений1995    RUS Псковская обл. Остров-3 
40242,2 км 42М18 672    Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. Novgorodrun 
40310,55 км 10Ж40 963    Третьякова Светлана1978    RUS Тамбовская обл. р. п. Первомайский 
4041 км 1М10 586    Турчак Ярослав2010    RUS Псковская обл. Псков 
40510,55 км 10Ж16 964    Тутубалина Елизавета1991    RUS Московская обл. Подольск 
40610,55 км 10М16 965    Тышевич Евгений1982    BLR Витебск  VitBeer 
40710,55 км 10Ж50 966    Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
40821,1 км 21Ж18 791    Удачная Дарья1993    RUS Псковская обл. Печоры 
40942,2 км 42М18 673    Удовик Андрей1985    RUS Псковская обл. Себеж-5 
41021,1 км 21М50 792    Ульданов Феликс1964    RUS Санкт-Петербург  
41110,55 км 10М16 967    Федоров Александр1983    RUS Псковская обл. Псков 
4121 км 1М10 587    Федотов Всеволод2010    RUS Псковская обл.  
4131 км 1Ж15 588    Федотова Вероника2007    RUS Псковская обл.  
4141 км 1Ж10 589    Федотова Екатерина2012    RUS Псковская обл.  
41542,2 км 42М18 674    Филиппов Дмитрий1992    RUS Псковская обл. Новоржев 
41610,55 км 10Ж60 968    Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
41710,55 км 10Ж16 969    Фурдела Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псков 
41821,1 км 21М18 793    Хирвонен Сергей1994    RUS Псковская обл. Псков PRO SPORT 
41910,55 км 10Ж16 970    Ходюк Ольга2000    RUS Псковская обл. Великие Луки 
42021,1 км 21Ж18 794    Царева Алина2000    RUS Псковская обл. Псков  
4211 км 1Ж15 590    Цветкова Софья2008    RUS Псковская обл. Псков 
4221 км 1М10 591    Чайковский Дмитрий2009    RUS Псковская обл. Великолукский район 
42310,55 км 10М40 971    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
4241 км 1М15 592    Чечик Илья2007    RUS Псковская обл. Псков 
42521,1 км 21Ж50 795    Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
42610,55 км 10М40 972    Чубаров Олег1975    RUS Псковская обл. Порхов 
4271 км 1М10 593    Чуднов Анисим2009    RUS Псковская обл. Псков 
42810,55 км 10Ж16 973    Чумакова Валерия1996    RUS Псковская обл. Псков, New Life 
42921,1 км 21М18 796    Шаталов Иван1994    RUS Санкт-Петербург  
43042,2 км 42М50 675    Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
43121,1 км 21М18 797    Шевченко Александр1992    RUS Москва Зеленоград, БИМ 
43210,55 км 10М70 974    Шитиков Анатолий1949    RUS Псковская обл. опочка 
43310,55 км 10Ж16 975    Шишова Маргарита1983    RUS Псковская обл. Псков 
43442,2 км 42М18 676    Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. New Life, Скобарь 
4351 км 1М15 594    Щербаков Иван2007    RUS Псковская обл. Псков 
43610,55 км 10М16 976    Щербаков Сергей1987    RUS Псковская обл. Псков 
43710,55 км 10М16 977    Яковлев Александр1997    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
43821,1 км 21М18 798    Яковлев Алексей1994    RUS Псковская обл. Новоржев 
43942,2 км 42М18 677    Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
44021,1 км 21Ж18 799    Яновская Виктория1982    RUS Псковская обл. PROSPORT 
4411 км 1Ж10 595    Янченко Яна2010    RUS Псковская обл. Великолукский район 
4421 км 1М15 596    Ярышкин Роман2005    RUS Псковская обл. Великолукский район 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М18 -   Arutyunyan David1985    EST Tartu BIM  
210,55 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
342,2 км 42М18 -   Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург SamRunClub  
421,1 км 21М40 -   Александров Александр1972    RUS Москва   
542,2 км 42М50 -   Александров Лев1962    RUS Псковская обл.   
621,1 км 21Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
742,2 км 42М70 -   Артамонов Анатолий1948    RUS Московская обл. Королев  
810,55 км 10Ж40 -   Атовка Инна1976    RUS Псковская обл. Псков  
942,2 км 42М60 -   Афанасьев Александр1953    RUS Смоленская обл. Демидов  
1042,2 км 42М40 -   Балгабаев Равшан1972    RUS Псковская обл.   
1110,55 км 10Ж16 -   Барканова Елена1994    RUS Псковская обл. Псков   
1242,2 км 42М18 -   Бобровский Максим1994    RUS Псковская обл. Псков  
1342,2 км 42М18 -   Бобровскийбо Максим1994    RUS Псковская обл. Пушкинские Горы  
1442,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ  
1542,2 км 42М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон  
1610,55 км 10М16 -   Будкин Иван1987    RUS Псковская обл. Псков  
1742,2 км 42М18 -   Быстров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
1821,1 км 21Ж18 -   Васенина Настя1990    RUS Ленинградская обл. Нисябр  
1910,55 км 10М16 -   Васильев Викула2001    RUS Псковская обл.   
2010,55 км 10М16 -   Васильев Михаил1982    RUS Псковская обл. Псков  
2121,1 км 21М18 -   Васильев Никита1999    RUS Псковская обл. Остров  
2210,55 км 10Ж16 -   Вихрова Алёна2000    RUS Псковская обл. Великие Луки  
2310,55 км 10М16 -   Вишневский Илья1987    RUS Псковская обл. Псков   
2421,1 км 21М18 -   Высоцкий Аркадий1999    RUS Псковская обл. Псков   
2521,1 км 21Ж18 -   Гарифуллина Диана1999    RUS Псковская обл. Псков  
2642,2 км 42М18 -   Герман Илья1997    RUS Псковская обл. Псков  
2721,1 км 21М40 -   Дуванов Игорь1972    RUS Псковская обл. Псков  
2810,55 км 10М16 -   Евсеев Артём1997    RUS Псковская обл. New Life  
2910,55 км 10М50 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл. Печоры  
3021,1 км 21М18 -   Егоров Степан1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3110,55 км 10М16 -   Елисеев Михаил1991    RUS Псковская обл. Великие Луки   
3221,1 км 21М18 -   Еремин Максим1994    RUS Красноярский край красноярск  
3310,55 км 10М16 -   Захаров Даниил1991    RUS Псковская обл.   
3410,55 км 10Ж40 -   Захарова Ольга1978    RUS Псковская обл. Псков  
3542,2 км 42М60 -   Иванов Иван1953    RUS Санкт-Петербург   
3621,1 км 21М18 -   Иванов Олег1995    RUS Псковская обл. Псков  
3710,55 км 10Ж16 -   Иванова Виктория1999    RUS Псковская обл. псков  
3810,55 км 10Ж60 -   Иванова Лидия1954    RUS Псковская обл.   
3910,55 км 10Ж16 -   Иванова Марина1993    RUS Псковская обл. Псков   
4010,55 км 10Ж16 -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
4121,1 км 21М18 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun   
4221,1 км 21М18 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team  
4310,55 км 10Ж16 -   Кайимова Нигора1989    RUS Псковская обл.   
4421,1 км 21М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
4510,55 км 10М50 -   Коваленко Виталий1965    RUS Псковская обл. Псков  
4610,55 км 10Ж16 -   Ковалёва Марина1988    RUS Псковская обл. Псков  
4742,2 км 42М18 -   Колосов Сергнй1987    RUS Псковская обл. Псков  
4810,55 км 10М16 -   Коркунов Максим1996    RUS Псковская обл. Печоры  
4942,2 км 42М18 -   Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Adidas Runner  
5010,55 км 10Ж16 -   Ксенофонтова Мария1982    RUS Смоленская обл.   
5110,55 км 10Ж16 -   Кузьмина Елена1992    RUS Псковская обл. Беговой клуб «PRO SPORT»  
5242,2 км 42М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург TarantinovaTeam  
5342,2 км 42М18 -   Лепехин Юрий1981    RUS Псковская обл. Великие Луки  
5442,2 км 42М40 -   Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz  
5510,55 км 10М16 -   Луйк Марк1995    RUS Псковская обл.   
5621,1 км 21М40 -   Макаров Никита1976    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub  
5721,1 км 21Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
5821,1 км 21М18 -   Михайлов Юрий1983    RUS Московская обл.   
5910,55 км 10Ж16 -   Михайлова Алина1987    RUS Псковская обл. Псков  
6010,55 км 10М16 -   Мордовцевы Марк1996    RUS Псковская обл. Псков  
6142,2 км 42М18 -   Морозов Александр1982    RUS Псковская обл. Псков  
6210,55 км 10Ж16 -   Морозова Ольга1981    RUS Псковская обл. Псков  
6310,55 км 10М16 -   Неустроев Никита2001    RUS Псковская обл. Остров  
6421,1 км 21М18 -   Никащенков Кирилл1999    RUS Смоленская обл. Endurance club  
6510,55 км 10Ж16 -   Николаева Юлия1997    RUS Псковская обл. Великие Луки  
6642,2 км 42М18 -   Новожилов Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
6742,2 км 42М18 -   Петраускас Томас1992    RUS Псковская обл.   
6810,55 км 10М16 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
6910,55 км 10М16 -   Петров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
7010,55 км 10М16 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos   
7110,55 км 10М16 -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos  
7210,55 км 10Ж16 -   Пильтенко Светлана1982    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos  
7342,2 км 42М18 -   Побережский Илья1990    RUS Псковская обл. ПсковГУ  
7410,55 км 10М16 -   Погодин Игорь1998    RUS Псковская обл. Бежаницы  
7510,55 км 10М50 -   Попов Геннадий1963    RUS Псковская обл. Псков  
7621,1 км 21М40 -   Потемкин Алексей1974    RUS Псковская обл. Псков  
7742,2 км 42М40 -   Равшан Балгабаев1972    RUS Псковская обл.   
7842,2 км 42Ж18 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
7910,55 км 10М16 -   Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к Старт г. Кингисепп   
8021,1 км 21М18 -   Родионов Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
8110,55 км 10М16 -   Родионов Максим2001    RUS Псковская обл. Псков  
8242,2 км 42М40 -   Романчик Леонид1972    RUS Псковская обл. Псков  
8310,55 км 10М16 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
8442,2 км 42М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
8510,55 км 10Ж40 -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург БК Адвокатская палата СПб  
8621,1 км 21М40 -   Семакин Кирилл1976    RUS Москва Moscow  
8721,1 км 21Ж18 -   Семенчукова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург   
8821,1 км 21Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
8910,55 км 10М40 -   Смирнов Денис1979    RUS Псковская обл. Псков  
9042,2 км 42М18 -   Сологуб Александр1992    RUS Тамбовская обл. Мичуринск, ЦГЛ  
9142,2 км 42М18 -   Стяжкин Алексей1996    RUS Псковская обл. Алтайский край с. Луковка  
9210,55 км 10М16 -   Терешин Алексей1995    RUS Москва   
9310,55 км 10Ж50 -   Токарева Галина1962    RUS Псковская обл. Псков Палки  
9410,55 км 10Ж50 -   Токарева Галмна1962    RUS Псковская обл. Псков  
9510,55 км 10Ж16 -   Ухова Ирина1983    RUS Московская обл. #БалашихаБежит  
9610,55 км 10М16 -   Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Нет  
9710,55 км 10М16 -   Чабан Севастьян1996    RUS Псковская обл. Псков  
9810,55 км 10Ж16 -   Червоная Ульяна1985    RUS Псковская обл. Псков  
9910,55 км 10М40 -   Чубаров Олег1975    RUS Псковская обл. Порхов  
10010,55 км 10М16 -   Чудаков Максим1990    RUS Псковская обл.   
10121,1 км 21М18 -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл. Псковский район   
10210,55 км 10Ж50 -   Шумейко Светлана1968    RUS Псковская обл. Псков  
10310,55 км 10М16 -   Юзеев Алексей2001    RUS Псковская обл. псков  
10410,55 км 10М16 -   Юрьев Александр2000    RUS Ленинградская обл. Луга