Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19002
04.05.2019 СБ :: Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна" / GDOV SPRING

Готовы результаты

  • 21,097 км (1/2 марафона): бег, ск.ходьба
  • 10,550 км (1/4 марафона): бег, ск.ходьба
  • 5 км: бег, ск.ходьба
  • 1 км
  • 500 м
  • 200 м

  •    

    Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

    Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
    4664Bobrovskiy Maksim1994Псковская обл.
    1:29:56,64 21М304:15 мин/км
    11750Dinca Emanuele1962Venezia
    0:21:29,710 5М50204:17 мин/км
    15661Piho Valentin1986Tallinn
    1:48:13,314 21М905:07 мин/км
    17514Piho Victoria2013Tallinn
    0:01:08,0 9Ж6905:40 мин/км
    15501Абрамов Владимир2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:07,58 М6805:35 мин/км
    23611Абрамов Владислав2007Псковская обл.
    Гдов
    0:04:13,618 М131204:13 мин/км
    15601Абрамов Максим2004Псковская обл.
    Ямм
    0:04:03,111 М15404:03 мин/км
    62751Абрамова Наталья1981Псковская обл.
    Гдов
    0:37:03,1 362207:24 мин/км
    17696Аввакумов Александр1984Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:50:51,017 10М1104:49 мин/км
    38573Аввакумова Анастасия2010Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:02:30,1 12Ж91205:00 мин/км
    24612Авраменко Даниил2009Псковская обл.
    0:04:14,119 М131304:14 мин/км
    41574Авраменко Таисия2012Псковская обл.
    0:02:34,0 15Ж91505:08 мин/км
    49638Акилина Елизавета2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:31,6 20Ж131805:31 мин/км
    23753Аксенова Яна1990Псковская обл.
    Гдов
    0:25:28,9 7505:05 мин/км
    44845Александрова Людмила1953Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:49:04,3 385схЖ602009:48 мин/км
    5754Алексеев Артём2003Псковская обл.
    Опочка
    0:19:30,65 5М17203:54 мин/км
    7602Алексеев Пётр2004Псковская обл.
    Опочка
    0:03:50,56 М15303:50 мин/км
    5639Алексеева Ксения2007Псковская обл.
    Гдов
    0:03:44,3 1Ж13103:44 мин/км
    10538Алиев Даниял2010Санкт-Петербург
    0:02:04,28 М9804:08 мин/км
    8662Алиев Курбан1964Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург «Красногвардее
    1:39:33,18 21М50204:43 мин/км
    45697Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
    ООО «Амбассадор маратон»
    1:13:17,7 1710Ж40406:56 мин/км
    18575Анисимова Светлана2010Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:02:13,1 4Ж9404:26 мин/км
    43698Антонова Оксана1972Москва
    1:09:28,0 1610Ж40306:35 мин/км
    41755Антонова Олеся2005Псковская обл.
    Ямм
    0:28:27,7 185Ж17205:41 мин/км
    6848Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
    Профсоюз образования
    0:38:44,43 5схМ307:44 мин/км
    22515Баранова Алёна2014Санкт-Петербург
    0:01:11,9 13Ж61305:55 мин/км
    36699Барский Виталий1989Санкт-Петербург
    OCR Банда Питер
    1:00:45,826 10М1405:45 мин/км
    36540Белозеров Аким2012Ленинградская обл.
    0:02:28,825 М92504:56 мин/км
    58757Белозеров Алексей2005Ленинградская обл.
    0:32:47,126 5М17706:33 мин/км
    13663Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
    1:46:56,512 21М40105:04 мин/км
    25758Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
    TIPTOP RUNNING TEAM
    0:25:49,3 95Ж40305:09 мин/км
    41700Блинова Елена1982Санкт-Петербург
    1:06:33,7 1410Ж1106:18 мин/км
    5516Блохина Маша2013Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    0:00:57,0 3Ж6304:45 мин/км
    5849Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить" Луга
    0:38:44,3 35схЖ60107:44 мин/км
    37850Бондарь Вера1957Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:48:28,1 315схЖ601709:41 мин/км
    11851Борзов Владимир1948Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:40:42,75 5схМ508:08 мин/км
    14852Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:42:15,7 95схЖ70208:27 мин/км
    52640Боровьёва Любовь2009Псковская обл.
    Гдов
    0:05:41,3 23Ж132105:41 мин/км
    21517Боровьёва Надежда2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:10,7 12Ж61205:50 мин/км
    13518Брулева Карина2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:04,7 6Ж6605:20 мин/км
    35519Брулёва Марина2016Псковская обл.
    Гдов
    0:01:56,8 22Ж62209:40 мин/км
    9853Бусарева Надежда1960Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:40:06,5 55схЖ50108:01 мин/км
    13701Быков Алексей1987Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:48:23,013 10М804:35 мин/км
    30502Быков Иван2016Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:01:34,413 М61307:50 мин/км
    17636Быкова Александра2005Псковская обл.
    0:04:05,7 5Ж15104:05 мин/км
    36854Ваганова Лидия1956Санкт-Петербург
    Вместе весело шагать
    0:48:02,5 305схЖ601609:36 мин/км
    55759Ванышева Ирина1984Псковская обл.
    0:31:27,3 302006:17 мин/км
    10665Васильев Александр1958Ленинградская обл.
    Сила и Опыт
    1:42:45,19 21М60104:52 мин/км
    7503Васильев Владислав2013Псковская обл.
    г.Гдов
    0:01:00,44 М6405:00 мин/км
    11504Васильев Дмитрий2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:01,96 М6605:05 мин/км
    38703Васильева Анна2002Псковская обл.
    Ямм
    1:03:06,7 1210Ж17105:58 мин/км
    51855Васильева Вера1952Псковская обл.
    Псков. Палки.
    1:01:07,7 455схЖ602312:13 мин/км
    21576Васильева Вероника2010Псковская обл.
    г.Гдов
    0:02:16,0 6Ж9604:32 мин/км
    21704Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
    Дзержинец
    0:51:27,6 110Ж104:52 мин/км
    40641Верзилова Алина2009Псковская обл.
    Ямм
    0:05:05,2 13Ж131105:05 мин/км
    40577Верховцева Елена2010Псковская обл.
    Гдов
    0:02:33,8 14Ж91405:06 мин/км
    17666Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
    1:52:50,816 21М50305:20 мин/км
    50856Видрашко Надежда1951Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:59:18,3 445схЖ602211:51 мин/км
    12667Власов Илья1986Ленинградская обл.
    Луга
    1:43:18,411 21М804:53 мин/км
    49578Власова Виктория2012Нарва
    0:02:47,5 21Ж92105:34 мин/км
    49857Война Светлана1944Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:54:12,9 435схЖ701010:50 мин/км
    30668Волков Кирилл1971Санкт-Петербург
    2:33:30,124 21М40707:16 мин/км
    63760Волкова Светлана1988Санкт-Петербург
    0:40:33,4 372308:06 мин/км
    29669Гаврилов Станислав1962Санкт-Петербург
    Бег, здоровье, красота
    2:21:26,423 21М50406:42 мин/км
    50705Гажу Карина1990Ленинградская обл.
    Гатчина
    1:26:14,3 2210Ж1408:10 мин/км
    16670Галин Алексей1979Псковская обл.
    Гдов
    1:51:42,315 21М40305:17 мин/км
    19520Галина Анна2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:08,6 11Ж61105:40 мин/км
    28541Гаращенко Александр2012Псковская обл.
    Гдов
    0:02:22,821 М92104:44 мин/км
    20613Гаращенко Владимир2009Псковская обл.
    Гдов
    0:04:11,915 М131004:11 мин/км
    25521Гафарова Анна2014Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к «СТАРТ»
    0:01:13,1 15Ж61506:05 мин/км
    7671Герасимов Антон2000Псковская обл.
    Гдов
    1:39:22,87 21М604:42 мин/км
    18761Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:23:10,316 5М40204:38 мин/км
    37542Горбачев Ярослав2011Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:02:28,926 М92604:56 мин/км
    8707Грабовский Артём2002Псковская обл.
    Опочка КЛБ Скобарь
    0:46:02,18 10М17104:21 мин/км
    30858Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
    Пойдем ходить Луга
    0:44:54,5 245схЖ601108:58 мин/км
    20762Григорец Юлиана1989Ленинградская обл.
    Гатчина, «Гатчинские пробежки»
    0:23:56,3 4304:47 мин/км
    11543Григорьев Дмитрий2010Псковская обл.
    Псков Aloha
    0:02:04,89 М9904:08 мин/км
    42579Григорьева Екатерина2012Псковская обл.
    Псков
    0:02:36,1 16Ж91605:12 мин/км
    69763Григорьева Оксана1967Tallinn
    0:46:42,7 425Ж50409:20 мин/км
    11672Гульшарипов Наиль1993Москва
    Москва
    1:42:57,710 21М704:52 мин/км
    7544Дерягин Игорь2010Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:02:00,36 М9604:00 мин/км
    10859Диане Диана1982Санкт-Петербург
    Пойдем ходить, БИМ
    0:40:15,0 65схЖ208:03 мин/км
    52860Дидковская Любовь1955Ленинградская обл.
    Пойдем ходить Луга
    1:01:21,4 465схЖ602412:16 мин/км
    46861Доброва Зоя1956Ленинградская обл.
    пойдем ходить г. Луга
    0:49:26,3 405схЖ602109:53 мин/км
    20505Дубровин Егор2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:09,19 М6905:45 мин/км
    45614Дубровин Сергей2009Псковская обл.
    Гдов
    0:05:25,129 М132305:25 мин/км
    29862Дубровина Елена1982Псковская обл.
    Гдов
    0:44:54,3 235схЖ408:58 мин/км
    70765Дуганов Михаил1948Кохтла-Ярве
    0:46:42,828 5М70209:20 мин/км
    33863Духновская Татьяна1955Ленинградская обл.
    Луга
    0:47:41,3 275схЖ601409:32 мин/км
    1836Дьякова Евгения1976Ленинградская обл.
    Гатчина Скандинавская ходьба
    1:21:06,6 110схЖ107:41 мин/км
    33615Евтеев Сергей2009Псковская обл.
    Гдов
    0:04:40,025 М131904:40 мин/км
    27673Елизарова Галина1959Ленинградская обл.
    г. Сланцы
    2:10:19,4 521Ж50106:10 мин/км
    5708Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
    0:41:43,85 10М403:57 мин/км
    26865Ерофеева Надежда1952Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:43:59,0 205схЖ60908:47 мин/км
    5545Ершов Арсений2010Псковская обл.
    Гдов
    0:01:58,55 М9503:56 мин/км
    48580Ефимова София2011Псковская обл.
    Гдов
    0:02:46,7 20Ж92005:32 мин/км
    2837Ефремова Валентина1966Псковская обл.
    Гдов
    1:21:22,6 210схЖ207:42 мин/км
    28674Жбанова Инесса1960Санкт-Петербург
    Динамо-СПБ
    2:10:35,1 621Ж50206:11 мин/км
    6604Жуков Алексей2006Ленинградская обл.
    Сланцы
    0:03:46,55 М15203:46 мин/км
    5675Заботин Андрей1981Санкт-Петербург
    КЛБ Тихвин
    1:33:02,75 21М404:24 мин/км
    9676Заботина Анна1980Санкт-Петербург
    Тихвин
    1:40:24,4 121Ж104:45 мин/км
    23677Закиров Айдар1972Санкт-Петербург
    2:00:53,520 21М40505:43 мин/км
    13546Замешаев Николай2012Псковская обл.
    Гдов
    0:02:06,411 М91104:12 мин/км
    27767Запылихина Надежда1994Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:26:07,5 11705:13 мин/км
    35547Зародов Андрей2011Ленинградская обл.
    г.Кингисепп л/к "СТАРТ"
    0:02:28,224 М92404:56 мин/км
    48866Затоглова Роза1945Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:53:39,1 425схЖ70910:43 мин/км
    43867Захарова Александра1957Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:48:59,6 375схЖ601909:47 мин/км
    34642Захарова Татьяна2007Псковская обл.
    Гдов
    0:04:48,1 9Ж13704:48 мин/км
    14709Зеленин Максим1988Псковская обл.
    Великие Луки
    0:48:56,414 10М904:38 мин/км
    31643Земская Василиса2009Ленинградская обл.
    Кингисепп л/к «Старт»
    0:04:37,2 8Ж13604:37 мин/км
    15710Зинов Илья1985Псковская обл.
    Псков
    0:49:19,515 10М1004:40 мин/км
    51583Зинова Елизавета2012Псковская обл.
    Псков
    0:02:50,1 23Ж92305:40 мин/км
    43768Зинова Татьяна1988Псковская обл.
    Псков
    0:28:53,6 201305:46 мин/км
    30616Зиняков Максим2007Ленинградская обл.
    Кингисепп л/к"Старт"
    0:04:34,623 М131704:34 мин/км
    31712Зуева Наталья1989Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:59:10,4 710Ж605:36 мин/км
    20868Зяблова Надежда1948Ленинградская обл.
    "Пойдем ходить" Луга
    0:42:58,5 145схЖ70308:35 мин/км
    22678Иванов Александр1973Ленинградская обл.
    Сланцы
    1:58:01,119 21М40405:35 мин/км
    32617Иванов Анатолий2008Ленинградская обл.
    Сланцы
    0:04:37,924 М131804:37 мин/км
    8838Иванов Владимир1958Псковская обл.
    Гдов
    1:34:08,51 10схМ108:55 мин/км
    28770Иванов Владислав1991Псковская обл.
    Псков
    0:26:07,617 505:13 мин/км
    12619Иванов Игорь2007Псковская обл.
    Гдов
    0:03:57,49 М13603:57 мин/км
    46548Иванов Лев2012Псковская обл.
    Псков
    0:02:43,128 М92805:26 мин/км
    16605Иванов Сергей2006Псковская обл.
    г
    0:04:03,612 М15504:03 мин/км
    2679Иванов Юрий1969Псковская обл.
    КЛБ Скобарь
    1:26:26,02 21М50104:05 мин/км
    57771Иванова Анастасия1986Псковская обл.
    Гдов
    0:32:36,9 322106:31 мин/км
    43644Иванова Варвара2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:17,8 15Ж131305:17 мин/км
    26645Иванова Ирина2008Ленинградская обл.
    Сланцы
    0:04:23,3 6Ж13504:23 мин/км
    10646Иванова Карина2007Псковская обл.
    Гдов
    0:03:55,7 3Ж13303:55 мин/км
    23522Иванова Кристина2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:12,1 14Ж61406:00 мин/км
    47871Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
    0:53:39,0 415схЖ70810:43 мин/км
    6585Иванова Милана2010Ленинградская обл.
    л/к Старт, Кингисепп
    0:01:59,2 1Ж9103:58 мин/км
    10523Иванова Надежда2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:01,6 5Ж6505:05 мин/км
    16524Иванова Полина2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:07,9 8Ж6805:35 мин/км
    65772Иванова Юлия1988Псковская обл.
    Гдов
    0:42:40,5 382408:32 мин/км
    6773Игнатьев Глеб2004Псковская обл.
    Гдов
    0:19:47,26 5М17303:57 мин/км
    59774Ирина Тимофеева1965Псковская обл.
    Гдов
    0:35:57,3 335Ж50307:11 мин/км
    7714Кабанович Николай1957Псковская обл.
    Опочка, КЛБ "Скобарь"
    0:42:57,37 10М50204:04 мин/км
    40715Каволин Олег1968Псковская обл.
    Ростелеком
    1:06:14,127 10М50506:16 мин/км
    2620Калинин Назар2008Псковская обл.
    PRO SPORT
    0:03:41,12 М13203:41 мин/км
    44647Каляева Настя2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:23,1 16Ж131405:23 мин/км
    16716Кириленко Андрей1970Псковская обл.
    КЛБ Скобарь
    0:50:41,516 10М40204:48 мин/км
    7872Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
    Вместе весело шагать
    1:32:49,6 710схЖ708:47 мин/км
    25621Китков Иван2008Псковская обл.
    Гдов
    0:04:20,020 М131404:20 мин/км
    10839Клокова Галина1958Ленинградская обл.
    Торосово
    1:48:34,3 910схЖ910:17 мин/км
    68775Клюева Татьяна1987Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    0:45:58,2 412609:11 мин/км
    46717Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    1:13:53,2 1810Ж40507:00 мин/км
    26776Ковтонюк Татьяна1964Псковская обл.
    Гдов
    0:25:50,2 105Ж50105:10 мин/км
    14622Колесник Михаил2009Ленинградская обл.
    Сланцы
    0:03:58,810 М13703:58 мин/км
    21623Комиссаров Михаил2009Псковская обл.
    Гдов
    0:04:12,016 М131104:12 мин/км
    1551Коок Сергей2010Псковская обл.
    г.Гдов
    0:01:48,11 М9103:36 мин/км
    31914Кореневский Леонид----
    2:37:43,525 21М60307:28 мин/км
    67777Короткевич Ирина1979Ленинградская обл.
    г.п. Дубровка
    0:44:32,4 405Ж40708:54 мин/км
    23718Короткова Наталья1982Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:53:50,4 210Ж205:06 мин/км
    48778Коршакова Ольга1984Псковская обл.
    0:30:11,8 241606:02 мин/км
    25719Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
    Гатчина " гатчинские пробежки"
    0:56:05,7 310Ж305:18 мин/км
    31525Косинская Софья2015Ленинградская обл.
    Гатчина " гатчинские пробежки"
    0:01:42,2 18Ж61808:30 мин/км
    3873Костюченко Ирина1979Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:35:36,9 15схЖ107:07 мин/км
    17552Котяхов Даниил2010Псковская обл.
    0:02:13,014 М91404:26 мин/км
    54779Круглова Ирина1988Санкт-Петербург
    0:30:52,0 291906:10 мин/км
    60780Крыльцова Ольга1954Псковская обл.
    Гдов
    0:36:31,3 345Ж60107:18 мин/км
    1831Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
    клуб пойдем ходить
    2:37:22,51 21схМ107:27 мин/км
    61781Куженкова Мария2003Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:37:03,1 355Ж17407:24 мин/км
    42720Кузнецова Мария1988Ленинградская обл.
    п. Щеглово
    1:08:25,9 1510Ж1206:29 мин/км
    1680Кузьмин Александр1991Псковская обл.
    Псков, PRO SPORT
    1:22:04,91 21М103:53 мин/км
    25553Кузьмин Дмитрий2011Псковская обл.
    PRO SPORT
    0:02:20,618 М91804:40 мин/км
    24507Кулаков Ярослав2014Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
    0:01:12,710 М61006:00 мин/км
    50586Кулакова Мария2012Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
    0:02:48,0 22Ж92205:36 мин/км
    15875Кулиненков Денис1979Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:42:17,36 5схМ608:27 мин/км
    45587Куприянова Софья2011Псковская обл.
    Гдов
    0:02:39,8 18Ж91805:18 мин/км
    1721Купцов Александр1968Псковская обл.
    Псков, PRO SPORT
    0:38:13,31 10М50103:37 мин/км
    4840Курганова Екатерина1978Ленинградская обл.
    Гатчина
    1:28:15,6 410схЖ408:21 мин/км
    43588Курганова Таисия2010Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:02:36,6 17Ж91705:12 мин/км
    37722Лаврентьева Ирина1978Санкт-Петербург
    1:02:08,9 1110Ж40205:53 мин/км
    10723Ланцов Валерий1965Санкт-Петербург
    Сильвия
    0:46:16,210 10М50304:23 мин/км
    18876Ларионова Лида1961Ленинградская обл.
    пойдем ходить г. Луга
    0:42:27,5 125схЖ50308:29 мин/км
    2724Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
    Гатчина, Гатчинские Пробежки
    0:38:56,52 10М103:41 мин/км
    25681Леонов Сергей1957Ленинградская обл.
    Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"
    2:08:45,522 21М60206:06 мин/км
    22783Леонова Татьяна1978Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:25:28,6 65Ж40205:05 мин/км
    9508Леонтьев Артём2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:01,05 М6505:05 мин/км
    15917Летчиков Сергей----
    0:23:03,214 5М40104:36 мин/км
    35648Лисянская Мария2009Псковская обл.
    Гдов
    0:04:55,7 10Ж13804:55 мин/км
    12554Лисянский Тимофей2011Псковская обл.
    0:02:05,010 М91004:10 мин/км
    4555Лобанов Даниил2010Ленинградская обл.
    Кингисепп, лыжный клуб "Старт"
    0:01:58,34 М9403:56 мин/км
    12725Лобода Андрей1987Псковская обл.
    Pro sport
    0:48:08,612 10М704:33 мин/км
    18682Любимова Елена1977Санкт-Петербург
    ComRunClub
    1:53:19,7 221Ж205:22 мин/км
    40878Мазнова Лидия1962Санкт-Петербург
    Вместо весело шагать
    0:48:44,5 345схЖ50709:44 мин/км
    73784Майкова Нина1935Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    1:01:00,5 445Ж60212:12 мин/км
    47726Малиновская Татьяна1975Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург,I love running
    1:14:41,8 1910Ж40607:04 мин/км
    20683Малолеев Никита1992Ленинградская обл.
    Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"
    1:55:09,417 21М1005:27 мин/км
    3606Манукян Нарек2004Псковская обл.
    Гдов
    0:03:41,93 М15103:41 мин/км
    22607Матвеев Сергей2005Псковская обл.
    Гдов
    0:04:12,517 М15604:12 мин/км
    47649Матвеева Милена2009Ленинградская обл.
    л/к Старт г. Кингисепп
    0:05:26,4 18Ж131605:26 мин/км
    12509Матвеенко Кирилл2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:02,27 М6705:10 мин/км
    71785Матылевич Ольга1965Санкт-Петербург
    0:47:30,8 435Ж50509:30 мин/км
    32589Махнова София2010Ленинградская обл.
    Кингисепп СТАРТ
    0:02:26,2 10Ж91004:52 мин/км
    66786Мелехина Анна1992Санкт-Петербург
    0:43:23,6 392508:40 мин/км
    32880Мелкова Людмила1956Псковская обл.
    Псков
    0:45:30,4 265схЖ601309:06 мин/км
    21787Мельник Анастасия2001Псковская обл.
    Гдов
    0:24:31,5 5404:54 мин/км
    33556Меркушкин Святослав2012Ленинградская обл.
    Л/к Старт
    0:02:26,623 М92304:52 мин/км
    53788Мерцалов Роман1973Псковская обл.
    Гдов Ёж
    0:30:45,325 5М40506:09 мин/км
    11625Мизюлев Вячеслав2008Псковская обл.
    Псков
    0:03:56,08 М13503:56 мин/км
    1789Митин Сергей1984Санкт-Петербург
    Кировец,КЛЛГ
    0:17:21,01 103:28 мин/км
    22557Михайлов Максим2012Псковская обл.
    Гдов
    0:02:16,716 М91604:32 мин/км
    4526Михайлова Екатерина2013Псковская обл.
    Гдов
    0:00:56,6 2Ж6204:40 мин/км
    50790Михайлова Мария1987Псковская обл.
    Гдов
    0:30:16,6 261706:03 мин/км
    34791Михеева Валерия2003Псковская обл.
    Гдов
    0:26:37,3 145Ж17105:19 мин/км
    12885Мурсова Екатерина1983Ленинградская обл.
    Гатчина Скандинавская ходьба
    0:41:12,8 75схЖ308:14 мин/км
    8886Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:39:34,1 45схЖ60207:54 мин/км
    41650Мухаметова Алина2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:14,2 14Ж131205:14 мин/км
    38887Мюллер Ингебургхристине1949Ленинградская обл.
    Пойдём ходить, г. Луга
    0:48:35,5 325схЖ70509:43 мин/км
    39590Нагорная Полина2010Санкт-Петербург
    I Love Running
    0:02:32,0 13Ж91305:04 мин/км
    29527Нагорная Серафима2015Санкт-Петербург
    I Love Running
    0:01:32,1 17Ж61707:40 мин/км
    53651Нагорный Леонид2008Санкт-Петербург
    I Love Running
    0:05:44,830 М132405:44 мин/км
    21685Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург I Love Running
    1:57:01,818 21М1105:32 мин/км
    32528Назарова Агния-мария2015Санкт-Петербург
    St.Petersburg
    0:01:49,2 19Ж61909:05 мин/км
    45888Назарова Иоланта1989Санкт-Петербург
    St.Petersburg
    0:49:18,7 395схЖ509:51 мин/км
    37626Назиуллин Эдуард2007Псковская обл.
    Гдов
    0:04:57,526 М132004:57 мин/км
    4832Наумова Людмила1955Санкт-Петербург
    Пойдем ходить
    2:54:56,3 221схЖ208:17 мин/км
    44686Нашатырёв Вадим1968Москва
    1:09:28,128 10М50606:35 мин/км
    4627Никитенко Андрей2007Псковская обл.
    Гдов
    0:03:42,54 М13303:42 мин/км
    16889Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
    Пойдем ходить Луга
    0:42:24,8 105схЖ60308:28 мин/км
    26912Николаев Максим----
    0:01:17,111 М61106:25 мин/км
    27913Николаев Никита----
    0:01:17,712 М61206:25 мин/км
    28529Николаева Дарья2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:18,3 16Ж61606:30 мин/км
    44558Носов Максим2011Ленинградская обл.
    г.Кингисепп л/к "СТАРТ"
    0:02:39,427 М92705:18 мин/км
    50652Олиферчук Диана2008Псковская обл.
    Добручи
    0:05:36,0 21Ж131905:36 мин/км
    11727Орехов Григорий1985Псковская обл.
    Псков
    0:46:57,211 10М604:27 мин/км
    25890Орехова Нина1955Ленинградская обл.
    "Пойдем ходить" Луга
    0:43:47,6 195схЖ60808:45 мин/км
    22728Остапенко Дмитрий2003Псковская обл.
    Ямм
    0:52:26,421 10М17304:58 мин/км
    49729Павликова Марианна1975Ленинградская обл.
    Луга
    1:19:31,6 2110Ж40707:32 мин/км
    48653Палютина Анастасия2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:31,1 19Ж131705:31 мин/км
    64792Панков Сергей1938Ленинградская обл.
    Волосово, Сильвия
    0:41:11,027 5М70108:14 мин/км
    56793Панкратьева Нина1967Псковская обл.
    Гдов
    0:32:26,2 315Ж50206:29 мин/км
    44794Парфенова Екатерина1995Санкт-Петербург
    0:29:07,9 211405:49 мин/км
    3730Пащенко Илья1993Псковская обл.
    Псков
    0:39:00,43 10М203:41 мин/км
    4731Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
    СШОР Фаворит
    0:40:47,64 10М303:51 мин/км
    8559Пенкин Филипп2011Ленинградская обл.
    Выборг СШОР Фаворит
    0:02:03,27 М9704:06 мин/км
    33531Пенкина Алевтина2016Ленинградская обл.
    Выборг СШОР Фаворит
    0:01:50,1 20Ж62009:10 мин/км
    13654Пенкина Ульяна2008Ленинградская обл.
    Выборг СШОР Фаворит
    0:03:58,1 4Ж13403:58 мин/км
    24732Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:53:50,822 10М1205:06 мин/км
    3833Петров Александр1959Санкт-Петербург
    Пойдем ходить
    2:40:04,92 21схМ207:35 мин/км
    20733Петров Александр1950Псковская обл.
    КЛБ Скобарь
    0:51:16,020 10М50404:51 мин/км
    2510Петров Дмитрий2013Псковская обл.
    Ямм
    0:00:52,62 М6204:20 мин/км
    9918Петров Тимофей----
    0:03:55,67 М13403:55 мин/км
    51795Петрова Наталья1982Псковская обл.
    Gdov
    0:30:41,6 271806:08 мин/км
    27891Пигида Ольга1960Санкт-Петербург
    Вместе весело шагать
    0:44:32,0 215схЖ50608:54 мин/км
    29796Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
    п. Щеглово
    0:26:12,618 5М40305:14 мин/км
    6687Полозков Семен1988Ленинградская обл.
    Ивангород
    1:34:53,36 21М504:29 мин/км
    24797Попова Оксана1988Санкт-Петербург
    GruzdevTeam
    0:25:49,2 8605:09 мин/км
    54655Порецкая Камила2008Псковская обл.
    Гдов
    0:05:48,7 24Ж132205:48 мин/км
    16592Поршнева Ксения2011Псковская обл.
    Гдов
    0:02:11,5 3Ж9304:22 мин/км
    14798Посохин Артем2003Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:22:39,013 5М17604:31 мин/км
    27637Посохина Диана2006Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:04:25,6 7Ж15204:25 мин/км
    1628Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
    0:03:34,01 М13103:34 мин/км
    17916Потемкина Анна----
    0:23:06,7 2204:37 мин/км
    14561Прохоров Кирилл2010Ленинградская обл.
    Кингисепп, СТАРТ
    0:02:07,212 М91204:14 мин/км
    2892Прощенко Пётр1949Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:35:28,02 5схМ207:05 мин/км
    28734Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
    #бюджетныйзабег
    0:58:03,2 510Ж505:30 мин/км
    3799Репников Николай1992Ленинградская обл.
    Кингисепп л/к Старт
    0:18:30,83 303:42 мин/км
    12800Рогава Алексей2004Псковская обл.
    Гдов
    0:21:46,711 5М17504:21 мин/км
    9735Розов Андрей1979Ленинградская обл.
    Кингисепп. Л.К. Старт
    0:46:14,39 10М40104:22 мин/км
    19562Розов Иван2012Ленинградская обл.
    Кингисепп. Л.К. Старт
    0:02:14,015 М91504:28 мин/км
    38801Розум Илья2001Ленинградская обл.
    #Гатчинские Пробежки
    0:28:00,122 605:36 мин/км
    42802Розум Наталья1972Ленинградская обл.
    #Гатчинские Пробежки
    0:28:33,6 195Ж40405:42 мин/км
    19803Романова Ольга1978Ленинградская обл.
    Сильвия
    0:23:46,8 35Ж40104:45 мин/км
    28629Романчук Глеб2008Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:04:25,921 М131504:25 мин/км
    7893Рошка Иван1946Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:38:58,14 5схМ407:47 мин/км
    2834Руденко Марина1972Санкт-Петербург
    Бег с удовольствием
    2:40:04,9 121схЖ107:35 мин/км
    32736Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:59:56,2 810Ж705:40 мин/км
    48737Рябовская Татьяна1993Санкт-Петербург
    1:18:41,4 2010Ж1307:27 мин/км
    39738Савельева Зульфия1990Ленинградская обл.
    п. Щеглово
    1:06:07,1 1310Ж1006:16 мин/км
    6511Садков Ярослав2013Псковская обл.
    Гдов
    0:00:58,03 М6304:50 мин/км
    18532Саксонова Анастасия2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:08,3 10Ж61005:40 мин/км
    31804Салаков Михаил1950Ленинградская обл.
    Сланцы
    0:26:29,020 5М60205:17 мин/км
    30563Самарин Владимир2012Псковская обл.
    Псков
    0:02:25,422 М92204:50 мин/км
    51656Самарина Арина2009Псковская обл.
    Псков
    0:05:39,5 22Ж132005:39 мин/км
    9805Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
    Time4Run
    0:21:21,89 5М50104:16 мин/км
    7806Сафронов Виктор1958Псковская обл.
    КЛБ Скобарь
    0:20:16,47 5М60104:03 мин/км
    22894Сафронова Нина1952Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:43:00,2 165схЖ60608:36 мин/км
    2564Свиридов Вячеслав2010Псковская обл.
    Гдов
    0:01:49,62 М9203:38 мин/км
    29593Свиридова Кристина2010Псковская обл.
    Гдов
    0:02:23,7 8Ж9804:46 мин/км
    3688Седлецкий Даниил1997Ленинградская обл.
    Сланцы
    1:28:30,93 21М204:11 мин/км
    3739Семенова Любовь1945Псковская обл.
    Псков. Палки
    1:21:48,6 310схЖ307:45 мин/км
    39895Семёнова Александра1953Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:48:35,7 335схЖ601809:43 мин/км
    4807Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
    SBR88
    0:19:09,44 5М17103:49 мин/км
    24689Сергушенков Николай1975Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
    2:05:43,321 21М40605:57 мин/км
    3565Сергушенков Яков2010Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "Старт"
    0:01:52,53 М9303:44 мин/км
    31896Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
    0:44:55,2 255схЖ601208:59 мин/км
    26690Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
    Гатчина,Гатчинские пробежки
    2:08:47,5 421Ж406:06 мин/км
    17897Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
    г.Луга Пойдём ходить
    0:42:25,7 115схЖ60408:29 мин/км
    9594Симбирцева Анна2010Ленинградская обл.
    Кингисепп
    0:02:04,1 2Ж9204:08 мин/км
    19740Скатченко Владимир2005Псковская обл.
    Гдов
    0:51:06,319 10М17204:50 мин/км
    14533Скатченко Екатерина2013Псковская обл.
    Гдов
    0:01:06,5 7Ж6705:30 мин/км
    40808Смирнов Елена1985Ленинградская обл.
    0:28:15,3 171205:39 мин/км
    30741Смирнов Максим1991Ленинградская обл.
    Гатчина, Гатчинские пробежки
    0:58:19,424 10М1305:31 мин/км
    6842Смирнова Анастасия1990Псковская обл.
    1:30:26,9 610схЖ608:34 мин/км
    14691Смуров Вадим1973Псковская обл.
    Псков, СКО "Русь"
    1:47:05,813 21М40205:04 мин/км
    33809Сорокина Анна1980Псковская обл.
    Гдов
    0:26:33,4 13905:18 мин/км
    47810Сорокина Веста2003Псковская обл.
    Гдов
    0:30:01,5 235Ж17306:00 мин/км
    38630Спиридонов Вячеслав2008Псковская обл.
    0:04:58,127 М132104:58 мин/км
    35898Степанюк Наталья1951Ленинградская обл.
    г Луга "Пойдем ходить"
    0:48:02,2 295схЖ601509:36 мин/км
    29742Суворова Анна1978Ленинградская обл.
    Сильвия
    0:58:08,2 610Ж40105:30 мин/км
    2811Сукманов Александр1985Псковская обл.
    0:17:59,52 203:35 мин/км
    32812Сулейманова Анастасия1985Псковская обл.
    Псков
    0:26:33,1 12805:18 мин/км
    24595Сулейманова Нелли2011Псковская обл.
    Псков, PRO SPORT
    0:02:17,3 7Ж9704:34 мин/км
    36657Сухоставская Наталья2007Псковская обл.
    Гдов
    0:04:56,0 11Ж13904:56 мин/км
    72813Сыкалов Василий1956Санкт-Петербург
    0:50:40,129 5М60410:08 мин/км
    4900Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
    Тихвин
    0:36:18,8 25схЖ70107:15 мин/км
    19901Ташкина Елена1961Ленинградская обл.
    0:42:34,0 135схЖ50408:30 мин/км
    1902Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
    Galaxy, ДОЛ"Спартак"
    0:35:15,41 5схМ107:03 мин/км
    31596Терехова Злата2010Ленинградская обл.
    Гатчина, #гатчинскиепробежки
    0:02:26,2 9Ж9904:52 мин/км
    35743Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
    #Гатчинскиепробежки
    1:00:16,7 1010Ж905:42 мин/км
    8658Терская Ирина2009Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к
    0:03:53,7 2Ж13203:53 мин/км
    18631Тимофеев Артём2007Ленинградская обл.
    Кингисепп, СК "Ринг"
    0:04:07,213 М13804:07 мин/км
    19632Тимофеев Илья2009Ленинградская обл.
    Кингисепп, л/к Старт
    0:04:08,514 М13904:08 мин/км
    23903Токарева Галина1962Псковская обл.
    Псков Палки
    0:43:02,4 175схЖ50508:36 мин/км
    29633Трахимчик Даниил2008Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:04:26,022 М131604:26 мин/км
    15566Трибунский Дмитрий2010Псковская обл.
    Гдов
    0:02:11,113 М91304:22 мин/км
    30815Трофимов Николай1973Псковская обл.
    Гдов
    0:26:18,119 5М40405:15 мин/км
    1512Трофимов Ярослав2013Псковская обл.
    Гдов
    0:00:48,81 М6104:00 мин/км
    3535Туз Алиса2013Псковская обл.
    Гдов
    0:00:53,5 1Ж6104:25 мин/км
    8816Тулько Юрий2004Псковская обл.
    Гдов
    0:20:47,88 5М17404:09 мин/км
    28904Тульчий Наталья1959Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    0:44:32,1 225схЖ601008:54 мин/км
    5843Тюкова Нина1966Псковская обл.
    Псков. Палки
    1:28:26,6 510схЖ508:22 мин/км
    42634Федоров Антон2009Псковская обл.
    Гдов
    0:05:17,528 М132205:17 мин/км
    26567Федотов Всеволод2010Псковская обл.
    Псков
    0:02:21,319 М91904:42 мин/км
    16817Федотов Михаил1993Псковская обл.
    Гдов
    0:23:06,315 404:37 мин/км
    45818Федотова Анастасия2000Псковская обл.
    0:29:20,5 221505:52 мин/км
    46659Федотова Вероника2007Псковская обл.
    Псков
    0:05:25,9 17Ж131505:25 мин/км
    34597Федотова Екатерина2012Псковская обл.
    Псков
    0:02:26,9 11Ж91104:52 мин/км
    47598Федченко Лилия2012Ленинградская обл.
    0:02:46,6 19Ж91905:32 мин/км
    36819Федченко Мария1994Ленинградская обл.
    0:26:54,2 161105:22 мин/км
    19693Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
    VictoryTeam RunClub
    1:54:49,9 321Ж305:26 мин/км
    21905Фирсова Любовь1950Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:42:59,7 155схЖ60508:35 мин/км
    6744Фролов Илья1989Ленинградская обл.
    Нет
    0:42:29,06 10М504:01 мин/км
    24906Фролова Нина1951Псковская обл.
    Псков. Палки
    0:43:09,9 185схЖ60708:37 мин/км
    8536Хальяк Арина2013Ленинградская обл.
    Гатчина, #Гатчинские пробежки
    0:01:00,7 4Ж6405:00 мин/км
    23571Хальяк Егор2010Ленинградская обл.
    Гатчина, #Гатчинские пробежки
    0:02:17,217 М91704:34 мин/км
    26745Хальяк Михаил1979Ленинградская обл.
    Гатчина, #Гатчинские пробежки
    0:56:42,923 10М40405:22 мин/км
    49821Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
    SBR88
    0:30:15,0 255Ж40506:03 мин/км
    32695Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
    Гатчина, Гатчинские пробежки
    2:55:53,426 21М40808:20 мин/км
    34537Хохлова Анна2015Ленинградская обл.
    Гатчина, Гатчинские пробежки
    0:01:50,4 21Ж62109:10 мин/км
    18746Цветков Александр1975Санкт-Петербург
    ComRunClub
    0:50:54,618 10М40304:49 мин/км
    35822Чигилинская Полина2001Псковская обл.
    Ямм
    0:26:47,6 151005:21 мин/км
    52824Чумакова Наталья1977Псковская обл.
    Gdov
    0:30:44,4 285Ж40606:08 мин/км
    10826Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
    Personal Best
    0:21:24,1 1104:16 мин/км
    39827Шикалов Дмитрий1996Ленинградская обл.
    Гатчинские пробежки
    0:28:14,723 705:38 мин/км
    9844Шлосберг Жанна1966Псковская обл.
    Псков
    1:43:33,1 810схЖ809:48 мин/км
    46915Шлосберг Лев----
    0:29:37,224 5М50405:55 мин/км
    42908Шмакова Наталья1949Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:48:49,6 365схЖ70709:45 мин/км
    34909Шуба Наталья1947Ленинградская обл.
    0:47:59,3 285схЖ70409:35 мин/км
    27572Шуняев Альберт2011Псковская обл.
    Гдов
    0:02:21,720 М92004:42 мин/км
    13828Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
    Динамо СПб
    0:22:07,912 5М50304:25 мин/км
    33747Юлдашев Рустам1979Москва
    1:00:13,025 10М40505:42 мин/км
    34748Юлдашева Наталья1983Москва
    1:00:13,1 910Ж805:42 мин/км
    37829Юринов Михаил1950Псковская обл.
    Добручинская волость
    0:27:40,821 5М60305:32 мин/км
    20600Юшина Анастасия2010Псковская обл.
    Ямм
    0:02:14,9 5Ж9504:28 мин/км
    27749Яблокова Татьяна1984Санкт-Петербург
    Без
    0:57:00,6 410Ж405:24 мин/км
    41910Яковлева Людмила1945Санкт-Петербург
    Вместе весело шагать
    0:48:48,0 355схЖ70609:45 мин/км
    39660Якушева Аэлита2007Псковская обл.
    Гдов
    0:05:01,1 12Ж131005:01 мин/км
    13911Яцко Наталья1961Ленинградская обл.
    Гатчина Скандинавская ходьба
    0:41:56,6 85схЖ50208:23 мин/км