Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

204.05.2019 СБ   Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна" / GDOV SPRING
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19002

Всего участников: 155    /  16 на 1 км  / 14 на 500 м  / 10 на 200 м  / 71 на 5 км  / 27 на 10 км  / 17 на 21.1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж40 -   Павликова Марианна1975    RUS Ленинградская обл. Луга 
21 км М13 -   Абрамов Владислав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
310 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
41 км Ж13 -   Мухаметова Алина2008    RUS Псковская обл. Гдов 
55 км 5М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
65 км 5М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл. Гдов 
75 км 5Ж -   Сорокина Анна1980    RUS Псковская обл. Гдов 
85 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга  
9500 м Ж9 -   Авраменко Таисия2012    RUS Псковская обл.  
105 км 5Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга  
1110 км 10Ж40 -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
125 км 5Ж50 -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1310 км 10Ж -   Яблокова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Без 
1421.1 км 21Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
155 км 5Ж -   Иванова Юлия1988    RUS Псковская обл. Гдов 
165 км 5Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
175 км 5Ж17 -   Сорокина Веста2003    RUS Псковская обл. Гдов 
185 км 5Ж60 -   Видрашко Надежда1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1910 км 10Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
205 км 5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.   
2121.1 км 21Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
225 км 5Ж70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
235 км 5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
2410 км 10Ж -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
2510 км 10Ж40 -   Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург  
2621.1 км 21М -   Полозков Семен1988    RUS Ленинградская обл. Ивангород 
2721.1 км 21М -   Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
285 км 5М50 -   Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург  
295 км 5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
3010 км 10М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет 
3110 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
325 км 5Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
33200 м Ж6 -   Блохина Маша2013    RUS Санкт-Петербург  
341 км М13 -   Авраменко Даниил2009    RUS Псковская обл.  
355 км 5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
361 км Ж13 -   Олиферчук Диана2008    RUS Псковская обл. Добручи 
37200 м М6 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл. Гдов 
38500 м Ж9 -   Свиридова Кристина2010    RUS Псковская обл.  
3921.1 км 21Ж60 -   Елизарова Галина1959    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
405 км 5Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
415 км 5Ж60 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
425 км 5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
435 км 5М50 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
4410 км 10М40 -   Лебедев Алексей1976    RUS Псковская обл. Псков  
4521.1 км 21М60 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить !  
465 км 5Ж60 -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
475 км 5М70 -   Рошка Иван1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
4810 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
4910 км 10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов  
505 км 5Ж60 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", Луга  
515 км 5М70 -   Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
525 км 5Ж -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
53500 м М9 -   Горбачев Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
5421.1 км 21М40 -   Волков Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург  
55200 м Ж6 -   Михайлова Екатерина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
5610 км 10Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл. Псков  
575 км 5Ж60 -   Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
585 км 5Ж60 -   Семёнова Александра1953    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
595 км 5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.   
60500 м М9 -   Филиппов Илья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
61500 м Ж9 -   Ефимова София2011    RUS Псковская обл. Гдов 
62500 м М9 -   Свиридов Вячеслав2010    RUS Псковская обл.  
631 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
641 км М13 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
655 км 5Ж70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
6610 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
675 км 5М17 -   Тулько Юрий2004    RUS Псковская обл. Гдов 
685 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
695 км 5Ж50 -   Ирина Тимофеева1965    RUS Псковская обл. Гдов 
705 км 5М70 -   Иванов Владимир1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
715 км 5Ж70 -   Шмакова Наталья1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
7221.1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинскими пробежки 
7310 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
745 км 5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
755 км 5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
765 км 5Ж50 -   Яцко Наталья1961    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
775 км 5М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
785 км 5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить  
795 км 5М60 -   Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования  
801 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
815 км 5М -   Кузьмин Никита1998    RUS Санкт-Петербург  
825 км 5М -   Розум Илья2001    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
831 км Ж13 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл.  
84500 м М9 -   Замешаев Николай2012    RUS Псковская обл. Гдов 
85500 м М9 -   Фоминов Евгений2011    RUS Псковская обл. Гдов 
8610 км 10Ж -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
871 км М13 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
88200 м М6 -   Дубровин Егор2013    RUS Псковская обл. Гдов 
895 км 5Ж -   Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл. Gdov 
905 км 5Ж -   Назарова Иоланта1989    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
915 км 5М40 -   Трофимов Николай1973    RUS Псковская обл. г. Гдов 
925 км 5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
931 км Ж13 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл. Гдов 
945 км 5Ж70 -   Иванова Галина1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
9510 км 10М -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
96200 м Ж6 -   Николаева Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
9721.1 км 21Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
9810 км 10М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
99500 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
1005 км 5Ж -   Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
10110 км 10Ж40 -   Антова Оксана1972    RUS Москва  
1025 км 5Ж50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга  
1035 км 5Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Псковская обл. Гдов 
1045 км 5Ж70 -   Шуба Наталья1947    RUS Ленинградская обл.   
10521.1 км 21М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
10610 км 10М -   Смирнов Максим1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
107200 м Ж6 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл.  
1081 км М13 -   Федоров Антон2009    RUS Псковская обл. Гдов 
10910 км 10М17 -   Vasilev Alexsandr2002    RUS Псковская обл. Gdov 
11010 км 10Ж40 -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
1115 км 5М60 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
11210 км 10М -   Зеленин Максим1988    RUS Псковская обл. Великие Луки 
1135 км 5Ж40 -   Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл. Gdov 
114200 м Ж6 -   Назарова Агния-мария2015    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
11510 км 10Ж -   Зуева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки 
1165 км 5Ж50 -   Ларионова Лида1961    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
11721.1 км 21Ж40 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
1185 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл. Гдов 
119500 м М9 -   Самарин Владимир2012    RUS Псковская обл. Псков 
12021.1 км 21М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан" 
121200 м Ж6 -   Иванова Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов 
12221.1 км 21М50 -   Алиев Курбан1964    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург «Красногвардее 
1235 км 5Ж -   Ванышева Ирина1984    RUS Псковская обл.  
1241 км М13 -   Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл. Гдов 
12521.1 км 21М50 -   Нашатырёв Вадим1968    RUS Москва  
1265 км 5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга  
1275 км 5Ж50 -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
1285 км 5Ж70 -   Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1295 км 5Ж -   Федченко Мария1994    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
1305 км 5Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
13110 км 10Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
13210 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1335 км 5Ж -   Абрамова Наталья1981    RUS Псковская обл. Гдов 
134500 м Ж9 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки 
13521.1 км 21М50 -   Каволин Олег1968    RUS Псковская обл. Ростелеком 
1361 км Ж13 -   Акилина Елизавета2008    RUS Псковская обл. Гдов 
13721.1 км 21М40 -   Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов 
1385 км 5Ж -   Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
139500 м Ж9 -   Поршнева Ксения2011    RUS Псковская обл. Гдов 
1405 км 5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
14121.1 км 21М60 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
1425 км 5Ж60 -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1431 км Ж13 -   Самарина Арина2009    RUS Псковская обл. Псков 
1441 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл. Гдов 
1451 км Ж13 -   Иванова Варвара2008    RUS Псковская обл. Гдов  
1465 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл. Гдов 
1475 км 5М40 -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
1485 км 5Ж40 -   Котова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, СПб  
149200 м Ж6 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
15010 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
1515 км 5М70 -   Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
152500 м М9 -   Михайлов Максим2012    RUS Псковская обл. Гдов 
153500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
154200 м Ж6 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
1555 км 5Ж40 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
221.1 км 21М -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ  
321.1 км 21М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
410 км 10Ж -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
510 км 10М17 -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ Скобарь  
610 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
721.1 км 21М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
85 км 5Ж -   Архипова Юлия1986    RUS Псковская обл. Гдов  
921.1 км 21М -   Морозов Владимир1992    RUS Московская обл. Домодедово  
10500 м М9 -   Лисянский Тимофей2011    RUS Псковская обл. Гдов  
1110 км 10М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ   
121 км Ж13 -   Панченко Катя2009    RUS Псковская обл. Гдов  
1321.1 км 21М -   Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов  
14200 м М6 -   Акилин Вячеслав2013    RUS Псковская обл. Гдов  
1510 км 10М -   Быков Алексей1987    RUS Ленинградская обл. Гатчинский пробежки  
1610 км 10М50 -   Демишкан Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
17500 м М9 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл. Гдов  
1821.1 км 21Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
195 км 5М17 -   Васильев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Отрадное  
2021.1 км 21М -   Вахнин Николай1990    RUS Псковская обл.   
215 км 5Ж -   Акилина Арина1982    RUS Псковская обл. Гдов  
22200 м М6 -   Быков Иван2016    RUS Ленинградская обл. Гатчина   
2321.1 км 21М17 -   Васильев Александр2002    RUS Псковская обл. Гдов  
2421.1 км 21М -   Ковалев Кирилл1997    RUS Псковская обл. Гдов  
251 км М13 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
2621.1 км 21Ж -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
2710 км 10Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life  
28200 м М6 -   Михайлов Максим2013    RUS Псковская обл. Гдов  
29500 м М9 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов  
3021.1 км 21М40 -   Антошенков Дмитрий1979    RUS Самарская обл. Жигулевск  
315 км 5Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
325 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург   
3321.1 км 21М -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.   
3421.1 км 21М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга  
351 км Ж13 -   Лисянская Мария2009    RUS Псковская обл. Гдов  
3610 км 10М -   Ярулин Алексей1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
371 км М15 -   Скатченко Владимир2005    RUS Псковская обл. Гдов  
3821.1 км 21М -   Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград  
395 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
405 км 5М17 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
41500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
425 км 5Ж -   Голдина Ангелина2001    RUS Псковская обл. Гдов  
4310 км 10Ж -   Регина Морозенко1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки    
4421.1 км 21Ж -   Колосова Анна1994    RUS Псковская обл. Гдов