Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

204.05.2019 СБ   Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна" / GDOV SPRING
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
19002

Всего участников: 155    /  16 на 1 км  / 14 на 500 м  / 10 на 200 м  / 71 на 5 км  / 27 на 10 км  / 17 на 21.1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км М13 -   Абрамов Владислав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
21 км М13 -   Авраменко Даниил2009    RUS Псковская обл.  
31 км Ж13 -   Акилина Елизавета2008    RUS Псковская обл. Гдов 
41 км Ж13 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл.  
51 км М13 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
61 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
71 км Ж13 -   Иванова Варвара2008    RUS Псковская обл. Гдов  
81 км М13 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
91 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл. Гдов 
101 км Ж13 -   Мухаметова Алина2008    RUS Псковская обл. Гдов 
111 км М13 -   Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл. Гдов 
121 км Ж13 -   Олиферчук Диана2008    RUS Псковская обл. Добручи 
131 км Ж13 -   Самарина Арина2009    RUS Псковская обл. Псков 
141 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
151 км М13 -   Федоров Антон2009    RUS Псковская обл. Гдов 
161 км Ж13 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл. Гдов 
1710 км 10М17 -   Vasilev Alexsandr2002    RUS Псковская обл. Gdov 
1810 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон» 
1910 км 10Ж40 -   Антова Оксана1972    RUS Москва  
2010 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2110 км 10Ж -   Гажу Карина1990    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
2210 км 10Ж40 -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
2310 км 10М -   Зеленин Максим1988    RUS Псковская обл. Великие Луки 
2410 км 10Ж40 -   Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург  
2510 км 10Ж -   Зуева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки 
2610 км 10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов  
2710 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2810 км 10Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
2910 км 10Ж40 -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М40 -   Лебедев Алексей1976    RUS Псковская обл. Псков  
3110 км 10М -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
3210 км 10Ж40 -   Малиновская Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3310 км 10Ж40 -   Павликова Марианна1975    RUS Ленинградская обл. Луга 
3410 км 10Ж -   Резниченко Анна1987    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
3510 км 10Ж -   Рукина Ксения1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
3610 км 10М -   Смирнов Максим1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
3710 км 10Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3810 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
3910 км 10М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет 
4010 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
4110 км 10М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
4210 км 10Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл. Псков  
4310 км 10Ж -   Яблокова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Без 
44200 м Ж6 -   Блохина Маша2013    RUS Санкт-Петербург  
45200 м Ж6 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл.  
46200 м М6 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл. Гдов 
47200 м М6 -   Дубровин Егор2013    RUS Псковская обл. Гдов 
48200 м Ж6 -   Иванова Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов 
49200 м Ж6 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина " гатчинские пробежки" 
50200 м Ж6 -   Михайлова Екатерина2013    RUS Псковская обл. Гдов 
51200 м Ж6 -   Назарова Агния-мария2015    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
52200 м Ж6 -   Николаева Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
53200 м Ж6 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Гатчинские пробежки 
5421.1 км 21М50 -   Алиев Курбан1964    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург «Красногвардее 
5521.1 км 21М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
5621.1 км 21М40 -   Волков Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург  
5721.1 км 21М40 -   Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов 
5821.1 км 21Ж40 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
5921.1 км 21Ж60 -   Елизарова Галина1959    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
6021.1 км 21М50 -   Каволин Олег1968    RUS Псковская обл. Ростелеком 
6121.1 км 21М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан" 
6221.1 км 21Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
6321.1 км 21М50 -   Нашатырёв Вадим1968    RUS Москва  
6421.1 км 21М60 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить !  
6521.1 км 21М -   Полозков Семен1988    RUS Ленинградская обл. Ивангород 
6621.1 км 21Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
6721.1 км 21Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
6821.1 км 21М -   Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
6921.1 км 21М60 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи  
7021.1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинскими пробежки 
715 км 5М50 -   Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург  
725 км 5Ж -   Абрамова Наталья1981    RUS Псковская обл. Гдов 
735 км 5Ж50 -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
745 км 5Ж60 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
755 км 5М60 -   Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования  
765 км 5Ж40 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
775 км 5Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга  
785 км 5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
795 км 5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.   
805 км 5Ж50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга  
815 км 5Ж60 -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
825 км 5Ж -   Ванышева Ирина1984    RUS Псковская обл.  
835 км 5Ж60 -   Видрашко Надежда1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
845 км 5Ж70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
855 км 5Ж -   Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
865 км 5М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
875 км 5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
885 км 5Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
895 км 5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
905 км 5Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
915 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга  
925 км 5Ж -   Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
935 км 5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
945 км 5М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
955 км 5М70 -   Иванов Владимир1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
965 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл. Гдов 
975 км 5Ж70 -   Иванова Галина1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
985 км 5Ж70 -   Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
995 км 5Ж -   Иванова Юлия1988    RUS Псковская обл. Гдов 
1005 км 5Ж50 -   Ирина Тимофеева1965    RUS Псковская обл. Гдов 
1015 км 5Ж40 -   Котова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, СПб  
1025 км 5М -   Кузьмин Никита1998    RUS Санкт-Петербург  
1035 км 5Ж50 -   Ларионова Лида1961    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
1045 км 5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга  
1055 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
1065 км 5Ж60 -   Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1075 км 5Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Псковская обл. Гдов 
1085 км 5М70 -   Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1095 км 5Ж -   Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
1105 км 5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1115 км 5Ж -   Назарова Иоланта1989    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
1125 км 5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга  
1135 км 5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1145 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл. Гдов 
1155 км 5Ж -   Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл. Gdov 
1165 км 5Ж50 -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1175 км 5М40 -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
1185 км 5М70 -   Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1195 км 5М -   Розум Илья2001    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
1205 км 5Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские Пробежки 
1215 км 5Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1225 км 5М70 -   Рошка Иван1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
1235 км 5М60 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
1245 км 5Ж60 -   Семёнова Александра1953    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1255 км 5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
1265 км 5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить  
1275 км 5Ж -   Сорокина Анна1980    RUS Псковская обл. Гдов 
1285 км 5Ж17 -   Сорокина Веста2003    RUS Псковская обл. Гдов 
1295 км 5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.   
1305 км 5М40 -   Трофимов Николай1973    RUS Псковская обл. г. Гдов 
1315 км 5М17 -   Тулько Юрий2004    RUS Псковская обл. Гдов 
1325 км 5Ж60 -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1335 км 5М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл. Гдов 
1345 км 5Ж -   Федченко Мария1994    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
1355 км 5Ж60 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", Луга  
1365 км 5Ж40 -   Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл. Gdov 
1375 км 5Ж70 -   Шмакова Наталья1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
1385 км 5Ж70 -   Шуба Наталья1947    RUS Ленинградская обл.   
1395 км 5М50 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
1405 км 5Ж70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1415 км 5Ж50 -   Яцко Наталья1961    RUS Ленинградская обл. Гатчина Скандинавская ходьба   
142500 м Ж9 -   Авраменко Таисия2012    RUS Псковская обл.  
143500 м М9 -   Горбачев Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
144500 м Ж9 -   Ефимова София2011    RUS Псковская обл. Гдов 
145500 м М9 -   Замешаев Николай2012    RUS Псковская обл. Гдов 
146500 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
147500 м М9 -   Михайлов Максим2012    RUS Псковская обл. Гдов 
148500 м Ж9 -   Поршнева Ксения2011    RUS Псковская обл. Гдов 
149500 м М9 -   Самарин Владимир2012    RUS Псковская обл. Псков 
150500 м М9 -   Свиридов Вячеслав2010    RUS Псковская обл.  
151500 м Ж9 -   Свиридова Кристина2010    RUS Псковская обл.  
152500 м Ж9 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки 
153500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург 
154500 м М9 -   Филиппов Илья2011    RUS Псковская обл. Гдов 
155500 м М9 -   Фоминов Евгений2011    RUS Псковская обл. Гдов 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км М13 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. великолукский район юность  
21 км Ж13 -   Лисянская Мария2009    RUS Псковская обл. Гдов  
31 км Ж13 -   Панченко Катя2009    RUS Псковская обл. Гдов  
41 км М15 -   Скатченко Владимир2005    RUS Псковская обл. Гдов  
510 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
610 км 10М -   Быков Алексей1987    RUS Ленинградская обл. Гатчинский пробежки  
710 км 10М17 -   Грабовский Артём2002    RUS Псковская обл. Опочка, КЛБ Скобарь  
810 км 10М50 -   Демишкан Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
910 км 10Ж -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
1010 км 10М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ   
1110 км 10Ж -   Регина Морозенко1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки    
1210 км 10Ж -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. New Life  
1310 км 10М -   Ярулин Алексей1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
14200 м М6 -   Акилин Вячеслав2013    RUS Псковская обл. Гдов  
15200 м М6 -   Быков Иван2016    RUS Ленинградская обл. Гатчина   
16200 м М6 -   Михайлов Максим2013    RUS Псковская обл. Гдов  
1721.1 км 21М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
1821.1 км 21М40 -   Антошенков Дмитрий1979    RUS Самарская обл. Жигулевск  
1921.1 км 21М17 -   Васильев Александр2002    RUS Псковская обл. Гдов  
2021.1 км 21М -   Вахнин Николай1990    RUS Псковская обл.   
2121.1 км 21М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга  
2221.1 км 21М -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
2321.1 км 21М -   Зинченко Никита1991    RUS Калининградская обл. Калининград  
2421.1 км 21М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
2521.1 км 21М -   Ковалев Кирилл1997    RUS Псковская обл. Гдов  
2621.1 км 21Ж -   Колосова Анна1994    RUS Псковская обл. Гдов  
2721.1 км 21Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
2821.1 км 21М -   Морозов Владимир1992    RUS Московская обл. Домодедово  
2921.1 км 21М -   Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. ПСКОВ  
3021.1 км 21Ж -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
3121.1 км 21М -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.   
3221.1 км 21М -   Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов  
335 км 5Ж -   Акилина Арина1982    RUS Псковская обл. Гдов  
345 км 5Ж -   Архипова Юлия1986    RUS Псковская обл. Гдов  
355 км 5М17 -   Васильев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Отрадное  
365 км 5Ж -   Голдина Ангелина2001    RUS Псковская обл. Гдов  
375 км 5М17 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
385 км 5Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
395 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург   
405 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
41500 м М9 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл. Гдов  
42500 м М9 -   Лисянский Тимофей2011    RUS Псковская обл. Гдов  
43500 м М9 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов  
44500 м Ж9 -   Федченко Лилия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург