Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19001
21.07.2019 ВС :: Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Сусанино
Трейл - забег «Сусанинская тропа»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
25307Charin Maksim----
2:21:21,622 21М181506:41 мин/км
134109Gavrilova Olga----
0:41:42,5 645Ж184808:20 мин/км
63315Guseva Sofia----
2:51:44,5 921Ж18808:07 мин/км
84345Haifeng Zhang----
3:12:17,071 21М185109:09 мин/км
86346He Qishen----
3:14:10,572 21М185209:15 мин/км
68370Hewett Chris----
2:57:26,457 21М401608:27 мин/км
27390Kirpichenko Oleg----
2:22:34,124 21М181606:46 мин/км
83347Lu Jun----
3:10:14,170 21М185009:03 мин/км
101164Nagibin Igor----
1:45:08,880 13М60408:05 мин/км
112210Panasenkova Elena----
1:48:58,9 2613Ж181708:20 мин/км
109262Sorokin Dmitry----
1:48:32,186 13М186108:20 мин/км
54429Ulianov Mikhail----
1:30:44,446 13М40706:56 мин/км
5216Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Outdoor
1:12:06,85 13М18405:32 мин/км
28343Абрамов Вячеслав1995Санкт-Петербург
2:22:52,525 21М181706:46 мин/км
137476Абсалямов Александр----
2:02:35,892 13М402009:21 мин/км
22416Аввакумов Александр1984Ленинградская обл.
Гатчина
0:27:46,019 5М181405:26 мин/км
6242Александр Данилов1984Санкт-Петербург
Saint Petersburg
0:32:23,044 5М183306:24 мин/км
94157Александров Максим1984Санкт-Петербург
1:43:19,773 13М185407:56 мин/км
71434Александрова Александра1989Санкт-Петербург
1:35:20,1 1413Ж18907:16 мин/км
102252Александрова Оксана----
1:46:48,7 2213Ж181508:10 мин/км
65165Алексеев Максим1973Санкт-Петербург
1:34:15,454 13М401007:12 мин/км
77311Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
3:06:45,8 1221Ж181008:51 мин/км
39491Алиев Курбан----
2:31:23,835 21М50107:11 мин/км
114188Анастасия Кумарина----
1:49:19,0 2813Ж181908:22 мин/км
85180Анашкина Ирина----
1:39:49,1 1713Ж181207:38 мин/км
4466Андреев Артур----
0:20:41,14 5М18304:08 мин/км
46106Андреев Дмитрий----
0:30:43,137 5М40706:06 мин/км
132108Андреева Вероника----
0:41:16,9 625Ж184608:12 мин/км
62336Андрюшин Вадим1989Санкт-Петербург
2:51:37,254 21М183808:10 мин/км
23234Анисимов Андрей1980Санкт-Петербург
1:18:37,121 13М181605:59 мин/км
10092Анкипова Татьяна1966Санкт-Петербург
0:35:15,3 445Ж50206:54 мин/км
41203Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:26:19,5 513Ж60106:38 мин/км
99237Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
OCR БАНДА ПИТЕР
1:44:14,878 13М50207:58 мин/км
17059Анфимова Ольга1984Санкт-Петербург
0:57:32,4 955Ж187611:20 мин/км
163408Артамонова Ольга1962Санкт-Петербург
Alpha-SPb
0:46:01,0 905Ж50409:09 мин/км
7521Арутюнян Мария----
0:33:11,3 255Ж182106:38 мин/км
143197Ахмадеева Гульнара----
2:05:29,4 5013Ж183909:38 мин/км
15462Ахмедьянова Алина----
0:44:05,7 835Ж186708:40 мин/км
1230Бабинов Евгений----
1:06:30,61 13М40105:06 мин/км
7278Бабкин Максим----
1:14:42,67 13М18605:43 мин/км
24444Бабук Алекскей----
1:19:34,822 13М181706:04 мин/км
83207Баев Иван1981Санкт-Петербург
Улитк@.go
1:39:43,567 13М184907:36 мин/км
12846Баева Полина1990Санкт-Петербург
0:40:07,4 595Ж184407:53 мин/км
22377Балабан Игорь1972Ленинградская обл.
Кировск
2:19:37,619 21М40606:38 мин/км
3379Басай Николай1983Ленинградская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:52:38,13 21М18305:21 мин/км
51328Башкирова Татьяна1985Ленинградская обл.
Сильвия гатчина
2:44:56,0 621Ж18507:51 мин/км
149412Безгодова Татьяна----
0:43:18,4 785Ж186208:32 мин/км
14384Белик Алеся----
0:42:38,7 725Ж185608:25 мин/км
70246Белов Дмитрий----
1:35:11,757 13М184307:16 мин/км
11185Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
1:16:35,111 13М18905:52 мин/км
138190Белопольский Дмитрий1987Санкт-Петербург
2:02:48,393 13М186709:24 мин/км
374Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:20:08,83 5М40104:01 мин/км
82337Беляков Павел1989Тверская обл.
3:10:12,769 21М184909:03 мин/км
162122Березена Светлана----
0:45:45,1 895Ж187309:00 мин/км
7078Березин Максим1977Санкт-Петербург
0:32:56,947 5М40906:29 мин/км
81339Бессонов Владимир1979Санкт-Петербург
3:09:47,568 21М401909:00 мин/км
55100Бида Александр----
0:31:37,441 5М183006:15 мин/км
142270Бидер Мария1980Санкт-Петербург
2:05:16,0 4913Ж183809:34 мин/км
37384Биттнер Дмитрий1987Санкт-Петербург
2:29:37,133 21М182207:07 мин/км
159126Блохова Александра1984Санкт-Петербург
0:45:40,0 875Ж187108:57 мин/км
2368Бобровский Максим1994Псковская обл.
1:50:05,82 21М18205:14 мин/км
14189Богданов Денис1976Санкт-Петербург
1:17:13,814 13М40405:55 мин/км
16389Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
2:17:15,114 21М181106:30 мин/км
123139Борисов Сергей1973Санкт-Петербург
0:39:29,968 5М401507:45 мин/км
101147Борисова Анастасия1992Санкт-Петербург
Running Buns
0:35:26,9 455Ж183506:56 мин/км
40148Бортник Александр1984Ленинградская обл.
Гатчина
0:30:01,833 5М182505:53 мин/км
7289Бортник Георгий2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:33:02,349 5М183606:33 мин/км
4557Бучкина Ирина1979Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:30:35,7 95Ж18706:04 мин/км
4150Бывшев Павел1973Санкт-Петербург
0:30:08,534 5М40506:01 мин/км
9249Бывшева Галина----
0:33:46,1 365Ж40606:43 мин/км
6236Быстров Павел1983Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
1:14:31,46 13М18505:43 мин/км
42143Вакуленко Павел----
0:30:11,935 5М40605:59 мин/км
15561Валиева Евгения----
0:44:08,0 845Ж186808:43 мин/км
12227Варухин Павел1977Санкт-Петербург
МБК
1:16:40,612 13М40305:53 мин/км
26228Варухина Мария1981Санкт-Петербург
Prorunning
1:19:44,3 313Ж18106:07 мин/км
10294Васин Андрей1986Санкт-Петербург
1:15:36,810 13М18805:48 мин/км
153411Васина Екатерина----
0:43:51,3 825Ж186608:40 мин/км
34173Ватулин Андрей1984Санкт-Петербург
SL-Team
1:23:17,531 13М182306:24 мин/км
44302Вахрушев Александр1979Санкт-Петербург
Петербургские дороги
2:38:42,440 21М401307:32 мин/км
88355Вахрушева Светлана1977Санкт-Петербург
Петербургские дороги
3:16:06,1 1521Ж40209:18 мин/км
127437Веселова Оксана1981Ленинградская обл.
Гатчина
1:55:38,7 3713Ж182808:51 мин/км
58175Виноградов Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:32:55,749 13М183707:07 мин/км
107159Виноградов Саша----
1:48:22,685 13М186008:20 мин/км
14354Виноградова Вера1988Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
2:14:01,9 221Ж18106:23 мин/км
106166Владимиров Олег1969Санкт-Петербург
Нет
1:47:55,984 13М401908:15 мин/км
74341Волков Константин1980Санкт-Петербург
Бегоман
3:05:23,263 21М184508:46 мин/км
11099Волуев Кирилл----
0:37:31,764 5М184407:22 мин/км
72350Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
3:02:42,361 21М401708:40 мин/км
19333Воробьева Ольга1984Санкт-Петербург
Time4run
2:18:42,6 321Ж18206:36 мин/км
73129Воронин Валерий----
0:33:03,450 5М401006:30 мин/км
71130Воронин Владислав----
0:33:02,148 5М183506:30 мин/км
91296Воронов Павел1987Санкт-Петербург
World Class
1:42:24,372 13М185307:51 мин/км
66289Воронова Ирина1963Санкт-Петербург
World Class
1:34:34,5 1213Ж50107:14 мин/км
89475Высоцкий Игорь----
1:40:49,870 13М401507:42 мин/км
115193Вяхирева Алина1984Санкт-Петербург
Красносельский КЛБ
1:49:20,2 2913Ж182008:22 мин/км
14497Гажу Карина1990Ленинградская обл.
Гатчина
0:42:42,1 735Ж185708:32 мин/км
122464Гайворон Полина----
0:39:21,4 555Ж184007:45 мин/км
112134Гайденко Любовь1975Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:37:43,0 485Ж40907:28 мин/км
93240Гайшина Оксана1981Санкт-Петербург
1:42:59,5 2113Ж181407:51 мин/км
84178Ганзевич Иван----
1:39:48,968 13М185007:38 мин/км
103461Герасимов Сергей----
0:35:48,558 5М184107:01 мин/км
34388Гераськин Максим----
2:27:15,730 21М182007:00 мин/км
156198Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
2:32:46,4 6213Ж184911:44 мин/км
31297Гнедов Александр1991Санкт-Петербург
1:22:02,428 13М182106:17 мин/км
5143Гнездникова Виктория1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:31:03,0 135Ж50106:10 мин/км
88205Голова Наталья1982Санкт-Петербург
1:40:49,2 1913Ж181307:42 мин/км
11694Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:38:26,0 525Ж50307:34 мин/км
121300Голубятникова Ирина----
1:51:35,9 3313Ж182408:32 мин/км
125156Гончаров Артем1982Санкт-Петербург
1:53:23,590 13М186508:40 мин/км
1820Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:26:53,317 5М40305:21 мин/км
15220Горбачев Андрей1985Санкт-Петербург
St.Petersburg
1:17:27,915 13М181105:55 мин/км
50410Гордо Антонина----
0:30:57,9 125Ж181006:09 мин/км
124110Горох Ольга----
0:39:36,7 565Ж184107:51 мин/км
17348Горяев Станислав1984Санкт-Петербург
2:17:43,215 21М181206:32 мин/км
127417Грачев Сергей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:40:03,869 5М184707:58 мин/км
149439Грибкова Наталья----
2:09:04,5 5513Ж184309:51 мин/км
121142Григоренко Григорий----
0:39:06,767 5М50407:49 мин/км
63268Григорец Юлиана1989Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
1:34:02,3 1113Ж18707:12 мин/км
118170Григорьев Вячеслав----
1:50:53,687 13М186208:30 мин/км
152450Григорьева Екатерина1981Санкт-Петербург
2:24:13,7 5813Ж184511:02 мин/км
111191Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
1:48:54,3 2513Ж50208:22 мин/км
1138Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:23:49,2 15Ж18104:45 мин/км
1105Гуща Максим2000Санкт-Петербург
Гатчина
0:19:04,81 5М18103:48 мин/км
106101Гуща Юрий----
0:36:07,561 5М401207:07 мин/км
64366Гущин Александр1981Санкт-Петербург
2:55:04,855 21М183908:20 мин/км
67453Данилова Валентина1986Санкт-Петербург
БЕГ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
0:32:39,7 215Ж181706:26 мин/км
150186Дедова Маргарита1970Санкт-Петербург
2:11:23,0 5613Ж40910:06 мин/км
53463Демин Андрей----
0:31:18,540 5М182906:09 мин/км
16015Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:45:43,8 885Ж187209:09 мин/км
76151Димов Андрей1986Санкт-Петербург
1:37:39,561 13М184507:28 мин/км
916Дмитриев Александр1988Санкт-Петербург
0:22:12,19 5М18704:25 мин/км
34124Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:29:26,228 5М182005:52 мин/км
89392Дмитриева Татьяна1990Ленинградская обл.
3:24:04,2 1621Ж181309:41 мин/км
52326Дорофеева Наталья1983Санкт-Петербург
2:45:08,2 721Ж18607:51 мин/км
74128Дубровская Надежда----
0:33:05,6 245Ж182006:30 мин/км
13082Евдокимова Ольга1989Санкт-Петербург
Бегу_с_собакой
0:40:59,5 615Ж184508:05 мин/км
8180Егорова Ольга1977Ленинградская обл.
0:33:22,1 295Ж40406:33 мин/км
19447Ежов Сергей----
1:18:12,419 13М181406:01 мин/км
147293Екатерина Поправкина----
2:07:26,0 5413Ж184209:44 мин/км
55290Елкина Любовь----
1:31:05,8 913Ж18506:58 мин/км
46387Еремеев Александр1991Санкт-Петербург
2:41:28,242 21М182807:38 мин/км
145440Ерина Алена1982Санкт-Петербург
2:06:21,9 5213Ж184009:41 мин/км
56245Ефимов Валерий----
1:31:16,147 13М183606:58 мин/км
77213Ефремов Вячеслав1975Ленинградская обл.
Гатчина
1:37:42,962 13М401307:30 мин/км
9168Ефремов Иван----
0:33:39,056 5М60306:38 мин/км
15769Ефремов Олег----
0:45:08,572 5М184908:57 мин/км
156769Ефремова Надежда----
0:44:57,2 855Ж186908:54 мин/км
20229Ефремова Наталья1978Москва
Moscow
1:18:18,4 113Ж40106:01 мин/км
3445Житихин Алексей1984Ленинградская обл.
г. Гатчина
1:10:43,33 13М18205:24 мин/км
25460Загрудняк Марина----
0:28:17,8 55Ж40205:37 мин/км
88403Малахова Мария1994Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:33:31,2 345Ж182706:36 мин/км
50196Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
1:28:27,344 13М60306:46 мин/км
148233Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
2:07:32,494 13М402109:44 мин/км
79358Захаров Александр1987Ленинградская обл.
чевапчичи
3:07:39,867 21М184808:54 мин/км
10732Захаров Дмитрий----
0:36:09,762 5М401307:07 мин/км
69402Золина Юлия1989Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:32:56,7 235Ж181906:29 мин/км
123238Зорина Анна1983Санкт-Петербург
1:52:42,6 3413Ж182508:38 мин/км
4833Зуева Наталья1989Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:30:46,2 115Ж18906:09 мин/км
117118Зыбин Виктор----
0:38:40,065 5М184507:38 мин/км
13630Зыбина Надежда----
0:42:06,8 665Ж185008:20 мин/км
40400Иванов Евгений----
2:33:39,236 21М182407:16 мин/км
18187Иванов Юрий1969Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:17:54,818 13М40505:57 мин/км
94144Иванова Юлия1985Ленинградская обл.
Кировск
0:33:47,2 385Ж183006:41 мин/км
120446Игнатьева Анастасия----
1:51:07,2 3213Ж182308:32 мин/км
144443Игумнова Оксана----
2:05:44,2 5113Ж40809:38 мин/км
9790Иманбаева Райхан----
0:34:33,7 415Ж183206:49 мин/км
2235Ичетовкин Павел1988Новгородская обл.
Акрон
1:08:37,22 13М18105:16 мин/км
110251Ичетовкина Людмила1957Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:48:37,7 2413Ж60208:20 мин/км
30369Каменев Роман----
2:25:04,027 21М181906:53 мин/км
70318Карабельский Александр1983Ленинградская обл.
Гатчина
3:01:45,959 21М184208:38 мин/км
133253Карпюк Олеся1982Санкт-Петербург
ProRunning
2:00:52,4 4213Ж183309:15 мин/км
67394Кацапова Ольга1954Санкт-Петербург
Сосновка
2:57:23,7 1121Ж60108:27 мин/км
53321Качанов Степан1980Ленинградская обл.
STEPANREMONT
2:45:35,546 21М183207:51 мин/км
45292Килин Владимир1988Санкт-Петербург
1:27:09,839 13М183006:40 мин/км
102424Килин Дмитрий----
0:35:28,557 5М184007:01 мин/км
81273Кириллов Илья1988Ленинградская обл.
1:39:07,566 13М184807:34 мин/км
3063Киселев Илья1999Ленинградская обл.
Луга
0:28:45,924 5М181805:40 мин/км
5877Киселева Елена1983Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:31:45,9 175Ж181406:20 мин/км
155184Клементьева Елена1982Санкт-Петербург
2:31:53,9 6113Ж184811:39 мин/км
53271Кобрисев Игорь1988Ленинградская обл.
1:29:21,145 13М183506:49 мин/км
139277Козлова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
2:03:18,2 4613Ж183609:28 мин/км
4931Кокин Леонид1979Санкт-Петербург
Сильвия
0:30:48,638 5М182706:07 мин/км
7754Колесникова Ольга1977Санкт-Петербург
0:33:12,5 275Ж40306:32 мин/км
562Колобкова Алёна1994Санкт-Петербург
0:31:41,4 155Ж181206:14 мин/км
13295Колыбин Андрей----
1:17:03,413 13М181005:54 мин/км
5952Комаров Максим----
0:31:49,442 5М183106:17 мин/км
6053Комарова Дарья----
0:31:49,6 185Ж181506:17 мин/км
3666Конкин Павел1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:29:34,630 5М182205:54 мин/км
57200Коновалов Дмитрий1973Санкт-Петербург
Сильвия
1:32:36,548 13М40807:07 мин/км
49431Корнев Дмитрий----
1:28:20,843 13М183406:46 мин/км
64149Корнилов Сергей1975Санкт-Петербург
0:32:29,845 5М40806:27 мин/км
86141Корнилова Екатерина----
0:33:28,3 325Ж182506:36 мин/км
50452Короткова Наталья1982Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
2:44:29,7 521Ж18407:49 мин/км
7955Коршунова Анна1986Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:33:19,1 285Ж182306:36 мин/км
146169Коршунова Любовь----
2:07:11,2 5313Ж184109:44 мин/км
75195Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
Гатчина " гатчинские пробежки"
1:37:27,8 1513Ж181007:30 мин/км
60241Космачевский Артем1993Санкт-Петербург
Adidas runners
1:33:28,951 13М183907:09 мин/км
122478Костюченко Константин----
1:52:29,089 13М186408:35 мин/км
48441Котов Николай----
1:28:18,542 13М183306:46 мин/км
95113Кочеткова Марина1977Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:34:04,6 395Ж40706:43 мин/км
31419Кошелев Александр----
0:28:55,525 5М60205:38 мин/км
1515Кривулева Юлия1990Ленинградская обл.
0:43:50,1 805Ж186408:43 мин/км
171117Крутинь Екатерина1984Мурманская обл.
lyatskiyteam
1:03:21,4 965Ж187712:37 мин/км
4308Крылов Алексей1982Санкт-Петербург
2:00:26,64 21М18405:43 мин/км
43396Крылов Прохор----
2:38:17,539 21М182607:32 мин/км
87146Крючкова Аня----
0:33:28,6 335Ж182606:33 мин/км
140132Куваев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Piranha
0:42:15,971 5М184808:20 мин/км
108414Кужельный Андрей1976Санкт-Петербург
0:36:56,563 5М401407:20 мин/км
28415Кужельный Архип2005Санкт-Петербург
0:28:35,222 5М181705:41 мин/км
33214Кузнецов Николай----
1:22:46,230 13М50106:21 мин/км
56393Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
2:47:30,248 21М183407:58 мин/км
56Кулаков Михаил1994Санкт-Петербург
0:21:07,65 5М18404:13 мин/км
57349Кулиш Александр1984Санкт-Петербург
Гатчина, Сильвия
2:49:20,149 21М183508:03 мин/км
8438Кутько Денис1988Ленинградская обл.
1:14:52,18 13М18705:43 мин/км
844Лайдинен Анна1990Ленинградская обл.
0:33:26,9 315Ж182406:38 мин/км
39158Лайдинен Иван----
1:26:06,435 13М182706:36 мин/км
95162Лаоудай Ахмед----
1:43:23,374 13М401607:56 мин/км
153291Лебакова Дарья----
2:24:13,9 5913Ж184611:02 мин/км
168137Лебакова Карина----
0:50:40,0 935Ж50610:02 мин/км
895Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:22:04,18 5М18604:24 мин/км
11496Лемпицкая Виктория1974Санкт-Петербург
0:37:49,0 505Ж401007:26 мин/км
151244Липухина Елена----
2:11:57,9 5713Ж184410:06 мин/км
2613Лукашенко Кирилл1992Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:28:34,121 5М181605:41 мин/км
11380Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
2:10:00,910 21М40306:11 мин/км
14876Лыкова Ирина----
0:43:02,6 775Ж186108:27 мин/км
36174Ляшенко Павел1984Санкт-Петербург
SL-Team
1:23:45,633 13М182506:26 мин/км
42299Мазурова Наталья1981Санкт-Петербург
1:26:42,7 613Ж18306:36 мин/км
173413Майкова Нина----
1:57:02,7 975Ж80123:28 мин/км
2086Макаров Александр----
0:27:14,618 5М181305:25 мин/км
8585Макаров Максим1991Санкт-Петербург
0:33:27,254 5М183906:32 мин/км
2145Максимова Ксения1997Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:27:41,0 35Ж18205:31 мин/км
27211Малышев Алексей----
1:19:51,824 13М181806:06 мин/км
55382Малюшина Оксана1992Санкт-Петербург
2:46:06,5 821Ж18707:51 мин/км
13123Манистов Михаил----
0:24:34,512 5М18904:51 мин/км
32168Мареничев Сергей----
1:22:14,929 13М182206:18 мин/км
1658Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:25:35,615 5М40205:06 мин/км
8351Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
2:06:38,5 121Ж40106:02 мин/км
126217Масленникова Светлана1992Санкт-Петербург
1:55:18,0 3613Ж182708:51 мин/км
13518Масликова Алеся----
0:42:03,3 655Ж184908:22 мин/км
134265Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
2:01:29,3 4313Ж40609:18 мин/км
98264Масько Савелий2004Санкт-Петербург
1:43:31,977 13М185707:56 мин/км
64272Матвеев Анатолий----
1:34:02,453 13М40907:12 мин/км
9340Матросов Алексей1976Санкт-Петербург
SL Team
2:07:15,78 21М40206:03 мин/км
108285Махнычева Наталья----
1:48:29,7 2313Ж181608:17 мин/км
92212Миронова Елена1976Санкт-Петербург
ProRunnig
1:42:38,8 2013Ж40507:51 мин/км
244Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:19:42,92 5М18203:56 мин/км
16232Михайлов Евгений1990Санкт-Петербург
Сосновка
1:17:39,116 13М181205:57 мин/км
138404Михайлова Наташа----
0:42:11,1 685Ж185208:20 мин/км
167409Михайлюк Олег1935Санкт-Петербург
КЛБ Динамо СПб
0:49:22,475 5М80109:44 мин/км
2435Михальчук Настя----
0:27:51,7 45Ж18305:34 мин/км
87301Моисеенко Иван----
3:14:42,573 21М185309:15 мин/км
59386Моргун Александр----
2:50:29,051 21М183608:05 мин/км
2714Мотуз Екатерина2001Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:28:34,1 65Ж18405:41 мин/км
10967Мотуз Татьяна1978Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:37:10,9 465Ж40807:24 мин/км
9917Мурзина Светлана----
0:35:00,7 435Ж183406:54 мин/км
105192Мусиенко Алексей1995Санкт-Петербург
1:47:45,383 13М185908:12 мин/км
104131Мысенко Сергей----
0:36:05,659 5М184207:03 мин/км
78256Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I Love Running
1:38:16,563 13М184607:32 мин/км
32373Надоричев Олег1973Санкт-Петербург
2:26:15,729 21М401006:56 мин/км
96426Насонов Дмитрий----
1:43:31,675 13М185507:56 мин/км
97427Насонов Иван1985Санкт-Петербург
1:43:31,876 13М185607:56 мин/км
31492Наумов Алексей----
2:25:38,728 21М40906:54 мин/км
65320Наумова Людмила1984Ленинградская обл.
STEPANREMONT
2:56:04,4 1021Ж18908:22 мин/км
1739Недорезов Егор2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:26:38,116 5М181205:17 мин/км
23306Нельзин Сергей1976Санкт-Петербург
ССПК
2:19:42,620 21М40706:38 мин/км
116433Никитинская Вера----
1:50:12,2 3013Ж182108:25 мин/км
161407Никифоров Алексей1985Санкт-Петербург
Коты России
0:45:45,173 5М185009:00 мин/км
51282Нилова Ольга1989Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:28:49,0 713Ж18406:48 мин/км
20314Новиков Дмитрий1979Санкт-Петербург
ChernovTeam
2:19:03,317 21М40406:36 мин/км
8948Новикова Александра----
0:33:33,3 355Ж182806:40 мин/км
26362Нозик Артем1973Санкт-Петербург
I love supersport
2:21:45,623 21М40806:43 мин/км
103194Окунев Олег1974Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:46:53,481 13М401708:10 мин/км
61154Орлов Дмитрий----
1:33:46,452 13М184007:11 мин/км
24365Орлов Павел----
2:20:13,021 21М181406:40 мин/км
113153Орлова Алена----
1:49:13,8 2713Ж181808:22 мин/км
131281Орлюк Анна----
1:57:29,4 4113Ж183209:00 мин/км
21442Оробинский Михаил----
1:18:19,620 13М181506:01 мин/км
83114Осин Владимир----
0:33:23,453 5М401106:35 мин/км
82115Осина Любовь----
0:33:23,3 305Ж40506:35 мин/км
2947Осипов Вячеслав1968Санкт-Петербург
0:28:40,523 5М50205:36 мин/км
62208Осипова Анна1984Санкт-Петербург
Zaбег
1:33:49,9 1013Ж18607:12 мин/км
130259Осмоловская Ольга1983Санкт-Петербург
1:56:22,6 4013Ж183108:54 мин/км
33465Отс Игорь----
0:29:21,627 5М181905:49 мин/км
78104Павлов Алексей----
0:33:17,451 5М183706:30 мин/км
13140Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес
0:41:00,870 5М401608:03 мин/км
4242Павлов Максим1985Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:11:38,44 13М18305:30 мин/км
42391Павлов Михаил----
2:36:20,538 21М401207:26 мин/км
9370Павлова Анастасия----
0:33:46,7 375Ж182906:44 мин/км
43275Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:26:44,537 13М60206:40 мин/км
28286Панков Александр1989Санкт-Петербург
1:19:56,325 13М181906:07 мин/км
90364Пантюхов Артём----
3:24:28,774 21М185409:41 мин/км
165121Парачева Екатерина----
0:47:01,6 925Ж50509:18 мин/км
10353Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
2:09:14,29 21М18706:09 мин/км
49451Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
2:44:29,445 21М183107:49 мин/км
117298Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
1:50:34,0 3113Ж182208:27 мин/км
9023Петров Александр1959Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:33:34,255 5М50306:35 мин/км
1137Петровская Елена1983Санкт-Петербург
TIPTOP running team
0:37:43,1 495Ж183707:28 мин/км
1648Петруша Евгения----
0:46:51,5 915Ж187409:12 мин/км
21371Петухов Сергей1974Санкт-Петербург
2:19:19,818 21М40506:38 мин/км
119167Пивнев Владислав----
1:51:03,188 13М186308:27 мин/км
154261Пимонова Елена1981Санкт-Петербург
2:31:25,0 6013Ж184711:39 мин/км
44430Полянский Владимир1988Ленинградская обл.
SBronx/ЧЕВАПЧИЧИ
1:26:48,338 13М182906:36 мин/км
80395Поплавская Людмила1980Ленинградская обл.
Гатчина
3:08:57,4 1321Ж181109:00 мин/км
69494Попов Евгений----
2:59:22,558 21М184108:30 мин/км
124176Попова Елена1982Санкт-Петербург
1:53:14,0 3513Ж182608:40 мин/км
126418Попова Юлия1990Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:40:03,8 585Ж184307:58 мин/км
86239Поповиченко Арсений1990Санкт-Петербург
1:39:57,969 13М185107:36 мин/км
14425Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:25:18,113 5М181005:03 мин/км
47263Приказа Семён1991Санкт-Петербург
Fight Spirit
1:28:13,641 13М183206:46 мин/км
52467Пуриков Александр----
0:31:06,939 5М182806:07 мин/км
141219Пфляумер Полина1982Санкт-Петербург
2:04:09,7 4813Ж183709:31 мин/км
11198Пышная Валентина----
0:37:31,7 475Ж183607:22 мин/км
158125Ребенко Мария1985Санкт-Петербург
0:45:37,2 865Ж187008:57 мин/км
1965Романова Ольга1978Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
0:26:53,4 25Ж40105:21 мин/км
1661Рудаков Данила----
0:47:19,174 5М185109:18 мин/км
58303Рудаков Роман1974Санкт-Петербург
2:50:18,150 21М401408:05 мин/км
52181Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:29:17,7 813Ж40306:49 мин/км
57456Рудь Наталья----
0:31:42,7 165Ж181306:20 мин/км
125120Рудякова Анна----
0:39:59,0 575Ж184207:51 мин/км
4481Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:30:32,4 85Ж18606:06 мин/км
33361Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
City Park Family
2:27:09,4 421Ж18307:00 мин/км
76385Рыжов Дмитрий1981Севастополь
Тихвин
3:05:49,365 21М184608:49 мин/км
1323Рыков Артём1988Санкт-Петербург
Маноми
1:45:35,61 21М18105:02 мин/км
137119Рыхлова Юлия----
0:42:07,0 675Ж185108:20 мин/км
29372Рябов Роман----
2:24:25,426 21М181806:51 мин/км
13960Саволайнен Анастасия1995Ленинградская обл.
0:42:12,3 695Ж185308:20 мин/км
9257Саенко Иван1979Ленинградская обл.
1:15:30,69 13М40205:46 мин/км
1041Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
0:23:43,010 5М50104:44 мин/км
38334Самойлов Иван1992Калининградская обл.
Kaliningrad
2:30:39,334 21М182307:09 мин/км
43401Самусенко Артем----
0:30:16,736 5М182605:59 мин/км
5473Сапожникова Наталья1985Ленинградская обл.
г.Гатчина
0:31:36,7 145Ж181106:18 мин/км
7136Сафронов Виктор1958Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:21:41,77 5М60104:19 мин/км
69163Сеимов Владимир1991Санкт-Петербург
1:35:00,456 13М184207:16 мин/км
12922Семененко Анастасия1978Санкт-Петербург
SL team
0:40:55,9 605Ж401208:05 мин/км
48338Семенской Виталий----
2:44:02,844 21М183007:47 мин/км
75493Сиваков Иван----
3:05:38,564 21М401808:49 мин/км
38288Сигова Вера1984Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:25:59,2 413Ж18206:36 мин/км
129177Сидорова Светлана----
1:56:12,5 3913Ж183008:54 мин/км
54374Симаков Станислав----
2:46:05,247 21М183307:53 мин/км
3887Слипченко Ульяна2008Ленинградская обл.
0:29:48,1 75Ж18505:55 мин/км
41342Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
2:34:26,037 21М182507:18 мин/км
6891Смирнов Елена1985Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
0:32:53,5 225Ж181806:33 мин/км
37459Смирнов Максим----
0:29:41,631 5М182305:54 мин/км
6671Смирнов Максим1991Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:32:33,846 5М183406:30 мин/км
141421Советова Ирина1980Санкт-Петербург
Пиранья
0:42:15,9 705Ж185408:20 мин/км
135283Соколова Виктория1988Санкт-Петербург
2:01:47,1 4413Ж183409:18 мин/км
22183Соколова Елена1977Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:18:19,7 213Ж40206:01 мин/км
71330Соловьев Евгений----
3:02:25,260 21М184308:40 мин/км
6337Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
0:32:24,8 195Ж181606:29 мин/км
140243Сомова Ольга1976Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
2:04:02,7 4713Ж40709:31 мин/км
172116Соснов Андрей1986Санкт-Петербург
Ахиллес
1:03:21,676 5М185212:37 мин/км
12495Спирин Илья----
2:10:13,911 21М18806:10 мин/км
6327Стариско Павел1974Санкт-Петербург
клб динамо спб
2:05:22,86 21М40105:58 мин/км
40258Старовойтов Алексей1983Псковская обл.
опочка
1:26:13,436 13М182806:36 мин/км
105112Степанов Станислав----
0:36:07,360 5М184307:03 мин/км
152145Степанова Елена----
0:43:51,2 815Ж186508:38 мин/км
87248Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
1:40:26,0 1813Ж40407:42 мин/км
15344Султанов Фаррух1998Ленинградская обл.
Волосово
2:16:57,513 21М181006:30 мин/км
100161Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
1:44:43,979 13М185808:00 мин/км
80218Тарасов Артем1991Санкт-Петербург
1:38:30,065 13М184707:32 мин/км
6529Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
0:32:31,9 205Ж70106:29 мин/км
14510Терехова Злата2010Ленинградская обл.
Гатчина, #гатчинскиепробежки
0:42:53,2 745Ж185808:30 мин/км
14611Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:42:53,3 755Ж185908:30 мин/км
35457Тимофеев Дмитрий----
0:29:33,629 5М182105:48 мин/км
74279Тимофеев Кирилл----
1:36:53,360 13М184407:26 мин/км
14228Тимофеева Валерия----
0:42:33,7 715Ж185508:30 мин/км
73367Титко Александр1980Санкт-Петербург
3:02:47,462 21М184408:40 мин/км
66381Тиунов Олег----
2:56:17,556 21М184008:22 мин/км
73255Томминен Сергей----
1:35:48,559 13М401207:22 мин/км
1556Травкин Дмитрий1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:25:22,814 5М181105:03 мин/км
29152Третьяков Семен1986Ленинградская обл.
пос. Мурино
1:20:55,026 13М182006:10 мин/км
9626Троицкая Екатерина1986Санкт-Петербург
0:34:11,3 405Ж183106:44 мин/км
120423Троценко Андрей----
0:38:50,366 5М184607:42 мин/км
15088Тузова Лидия----
0:43:47,3 795Ж186308:35 мин/км
329Туманов Андрей----
0:29:14,126 5М40405:48 мин/км
1693Тюрикова Дарья----
0:51:38,5 945Ж187510:09 мин/км
12468Тюрин Алексей----
0:24:28,911 5М18804:48 мин/км
5317Усанов Митя1982Новгородская обл.
Динамо
2:04:18,15 21М18505:54 мин/км
4764Фабрицкая Мария----
0:30:45,2 105Ж18806:06 мин/км
78305Федоров Александр1979Санкт-Петербург
Взлёт
3:06:56,066 21М184708:51 мин/км
6119Федоров Алексей----
0:32:16,243 5М183206:21 мин/км
13376Федотов Евгений1992Санкт-Петербург
SeverCrossfit
2:12:00,812 21М18906:17 мин/км
17224Филимонов Алексей2000Ленинградская обл.
ГПК
1:17:52,317 13М181305:58 мин/км
82202Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
1:39:08,9 1613Ж181107:36 мин/км
104449Фиревич Станислав----
1:47:41,182 13М401808:15 мин/км
76405Фомина Анна1994Новгородская обл.
Боровичи
0:33:12,2 265Ж182206:30 мин/км
60363Хабаров Павел----
2:50:49,052 21М183708:05 мин/км
136477Хазова Юлия----
2:01:56,9 4513Ж183509:18 мин/км
36375Хейнонен Артём----
2:29:32,432 21М182107:07 мин/км
35359Хлебников Леонид1976Санкт-Петербург
Антифитнес
2:27:40,631 21М401107:01 мин/км
80420Хлевненко Евгений----
0:33:20,252 5М183806:36 мин/км
92331Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
3:56:35,675 21М70111:15 мин/км
11936Храпова Анастасия1992Санкт-Петербург
Грустные Финиши
0:38:46,2 545Ж183907:38 мин/км
72280Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:35:36,758 13М401107:20 мин/км
79254Цисевич Сергей1976Гродно
1:38:20,964 13М401407:32 мин/км
11879Цицова Мария1970Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:38:42,5 535Ж401107:38 мин/км
39422Чарандов Евгений----
0:29:49,932 5М182405:57 мин/км
59201Чарандов Степан----
1:33:28,750 13М183807:11 мин/км
67215Часов Александр----
1:34:44,955 13М184107:12 мин/км
30274Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:21:03,727 13М60106:14 мин/км
61312Чеснов Павел1978Санкт-Петербург
Арсенал
2:51:12,553 21М401508:07 мин/км
46222Шагаров Степан----
1:27:33,940 13М183106:41 мин/км
128223Шагарова Александра1987Ленинградская обл.
1:55:47,5 3813Ж182908:51 мин/км
35231Шалада Александр----
1:23:20,532 13М182406:21 мин/км
7356Шахов Вадим1989Ленинградская обл.
Сосновый бор
2:05:42,17 21М18605:57 мин/км
11593Шеренкова Ольга----
0:37:50,9 515Ж183807:28 мин/км
90225Шимковяк Яцек----
1:41:35,971 13М185207:47 мин/км
85329Шпагина Елена1986Санкт-Петербург
3:13:00,6 1421Ж181209:09 мин/км
98107Шугина Елена----
0:34:39,3 425Ж183306:49 мин/км
68249Шурмина Светлана1983Ленинградская обл.
1:34:56,8 1313Ж18807:16 мин/км
45357Щербатых Константин----
2:38:46,441 21М182707:34 мин/км
37182Юдин Антон----
1:25:34,234 13М182606:33 мин/км
13327Юдина Дарья1990Ленинградская обл.
Гатчина
0:41:34,6 635Ж184708:15 мин/км
6102Юрченко Владислав1997Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:21:32,06 5М18504:17 мин/км
14775Юсупова Инна----
0:43:01,7 765Ж186008:27 мин/км
47332Яковлев Виталий1991Ленинградская обл.
Кириши
2:43:54,843 21М182907:47 мин/км
91360Яковлева Диана1990Санкт-Петербург
CrossTravel
3:31:12,7 1721Ж181410:02 мин/км
23140Янышевский Алексей----
0:27:49,120 5М181505:30 мин/км
132221Яраткулов Замир----
1:59:31,491 13М186609:09 мин/км
25171Яцук Дмитрий1971Санкт-Петербург
1:19:40,523 13М40606:06 мин/км
18383Яцуляк Павел1980Санкт-Петербург
City Park Family
2:17:52,616 21М181306:33 мин/км