Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

215.12.2018   Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18202

Всего участников: 310    /  44 на 1 км  /  81 на 10 км  /  19 на 200 м  /  63 на 5 км  /  29 на СХ 1 км  /  74 на СХ 5 км  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СХ 1 км МЗ -   Akulinina Svetlana1953    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить! 
2СХ 5 км хЖ50 -   Cизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г. Луга 
310 км 10М -   Koschevatyy Serge1976    RUS Санкт-Петербург  
45 км 5М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
5СХ 1 км хЖ70 -   Абакумова Галина1947    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга Команда 
6СХ 5 км хЖ50 -   Акулинина Светлана1953    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить! 
7СХ 5 км хЖ50 -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
8СХ 1 км хЖ70 -   Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
9СХ 5 км хЖ50 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
1010 км 10М -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
115 км 5Ж -   Андросова Елена1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1210 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
13СХ 5 км хМ -   Анисимов Николай1989    RUS Ленинградская обл. МО "Заневское городское поселе 
1410 км 10М -   Антонов Федор1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сапсаны 
155 км 5М -   Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
16200 м М7 -   Баженов Константин2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
17СХ 1 км МЗ -   Баженов Павел1976    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
181 км Ж8-14 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
19СХ 1 км МЗ -   Баженова Ирина1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2010 км 10Ж -   Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21200 м М7 -   Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
22СХ 5 км хМ50 -   Балдычев Тимур1966    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23СХ 5 км хМ -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
24СХ 5 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
25СХ 5 км хМ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
2610 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
271 км М8-14 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2810 км 10Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
291 км Ж8-14 -   Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
315 км 5Ж -   Беляева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
325 км 5М -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
33200 м Ж7 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3410 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10Ж -   Боброва Елена1987    RUS Ленинградская обл.  
365 км 5М -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, OCR Банда  
375 км 5Ж -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга 
385 км 5Ж -   Бодуэн Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
391 км Ж8-14 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
40200 м Ж7 -   Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
41СХ 1 км хЖ70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
425 км 5Ж -   Булгакова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург  
431 км М8-14 -   Бурый Федор2010    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
44СХ 5 км хЖ50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга 
45СХ 5 км хЖ50 -   Бутук Лариса1961    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
46СХ 1 км МЗ -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
47200 м Ж7 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
4810 км 10Ж -   Вакулова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
4910 км 10Ж -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
50СХ 5 км хМ50 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Сильвия 
5110 км 10М -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
52СХ 5 км хМ -   Васильев Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк, Гвозди 
5310 км 10М -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
545 км 5М -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
555 км 5Ж -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
565 км 5Ж -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
575 км 5Ж -   Вертий Алла1960    RUS Ленинградская обл. Выборг 
581 км М8-14 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
5910 км 10М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
605 км 5М -   Власов Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
61200 м Ж7 -   Власова Юлия2011    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
62СХ 1 км хЖ70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
6310 км 10М -   Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
6410 км 10М -   Воробьев Александр1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
651 км М8-14 -   Воробьев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг 
665 км 5Ж -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
67СХ 5 км хМ50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
681 км М8-14 -   Ганеев Степан2010    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
69СХ 5 км хЖ50 -   Глушкова Нина1960    RUS Ленинградская обл. МО "Заневское городское поселе 
7010 км 10М -   Голованов Егор1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners Sosnovka 
7110 км 10М -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
72200 м М7 -   Горюнцов Юрий2012    RUS Ленинградская обл.  
73СХ 5 км хЖ50 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
7410 км 10М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
751 км М8-14 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
765 км 5М -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск 
775 км Ж15-17 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
785 км 5Ж -   Гусева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
795 км 5М -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Колпино 
805 км 5Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
81СХ 5 км хЖ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
821 км М8-14 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
83СХ 5 км хМ -   Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
8410 км 10Ж -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
85СХ 5 км хЖ -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
86СХ 1 км хМ70 -   Евстафьев Виктор1947    RUS Ленинградская обл. Ходим с юлей 
87СХ 1 км МЗ -   Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
881 км М8-14 -   Ерин Андрей2006    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
891 км М8-14 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
9010 км 10М -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
91200 м М7 -   Ерин Илья2014    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
92СХ 5 км хЖ -   Ерина Алина1997    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
93200 м Ж7 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
94СХ 5 км хЖ50 -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
95СХ 5 км хМ -   Ефимов Всеволод1997    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
965 км Ж15-17 -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. Советский 
9710 км 10Ж -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
9810 км 10Ж -   Жегарис Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
99СХ 1 км МЗ -   Жерновая Наталья1958    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
10010 км 10М -   Заколодкин Роман1993    RUS Новосибирская обл. Irondeer  
10110 км 10М -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
1021 км Ж8-14 -   Зотова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.  
103СХ 1 км хЖ70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
104СХ 1 км МЗ -   И Итпти2000    RUS р. Дагестан  
1055 км 5М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor 
1065 км 5Ж -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с юлей 
107СХ 1 км хЖ70 -   Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
1081 км Ж8-14 -   Иванова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
10910 км 10Ж -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
11010 км 10М -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
1115 км 5М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
1125 км 5Ж -   Игнатьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11310 км 10М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1145 км Ж15-17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.  
11510 км 10М -   Икизли Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
11610 км 10М -   Инжеватов Александр1979    RUS Москва Москва 
1171 км М8-14 -   Инжеватов Егор2008    RUS Москва Москва 
11810 км 10М -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
11910 км 10М -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
12010 км 10Ж -   Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
1211 км Ж8-14 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
122СХ 5 км хЖ50 -   Капустина Любовь1956    RUS Ленинградская обл. МО "Заневское городское поселе 
123СХ 5 км хМ -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1245 км 5М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1255 км 5Ж -   Касаткина Мария1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
1265 км 5Ж -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
127СХ 5 км хЖ50 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
128СХ 5 км хЖ50 -   Ковалевская Людмила1949    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
129СХ 5 км хМ50 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
13010 км 10Ж -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
131СХ 5 км хЖ50 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
132СХ 5 км хМ50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
1335 км 5Ж -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
134СХ 5 км хМ50 -   Колесников Александр1956    RUS Санкт-Петербург  
13510 км 10М -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
136200 м Ж7 -   Колесникова Маргарита2015    RUS Санкт-Петербург  
13710 км 10Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
1381 км М8-14 -   Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
1395 км 5Ж -   Коробова Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
14010 км 10М -   Корольков Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
1411 км М8-14 -   Кривцов Ростислав2010    RUS Санкт-Петербург Сшор Зеленогорск 
1425 км 5М -   Крутинь Альберт1968    RUS Санкт-Петербург  
14310 км 10М -   Ксенофонтов Филипп1990    RUS Санкт-Петербург ПСС СПб 
144СХ 5 км хМ50 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
145СХ 5 км хЖ50 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
146СХ 5 км хМ50 -   Кузнецов Геннадий1965    RUS Санкт-Петербург Лично 
147СХ 5 км хЖ -   Кузнецова Нина1969    RUS Санкт-Петербург Центр спорта Прим.района 
1485 км 5М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
14910 км 10М -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1501 км Ж8-14 -   Кунгурова Милана2010    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
151СХ 1 км хЖ70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда 
152СХ 5 км хЖ50 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл. Дубровка Доброходы 
153СХ 5 км хЖ50 -   Ларионова Лида1961    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
15410 км 10М -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"  
15510 км 10Ж -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
15610 км 10М -   Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
1575 км 5Ж -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
1585 км 5Ж -   Леушина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
159СХ 5 км хЖ -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург нет 
1601 км Ж8-14 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
1611 км М8-14 -   Луканин Артем2010    RUS Санкт-Петербург  
162СХ 1 км хЖ70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
163СХ 5 км хЖ50 -   Макарова Надежда1961    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
16410 км 10М -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
1651 км М8-14 -   Маменков Егор2010    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
1665 км 5Ж -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
167СХ 5 км хМ -   Маношин Иван2011    RUS Санкт-Петербург КДЦ Токсово 
168СХ 5 км хЖ -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
169СХ 1 км хМ70 -   Масликов Сергей1948    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1705 км 5М -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
17110 км 10М -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
17210 км 10Ж -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
173СХ 5 км хЖ50 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
17410 км 10Ж -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
17510 км 10М -   Меньшенин Александр1983    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletix 
1765 км 5М -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10Ж -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1781 км М8-14 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
179СХ 5 км хМ -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
18010 км 10Ж -   Михайлова Маргарита1976    RUS Санкт-Петербург  
181СХ 5 км хЖ -   Мищенко Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1825 км 5М -   Моисеенко Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1835 км 5Ж -   Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
184СХ 5 км хЖ50 -   Мотовилова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. МО "Заневское городское поселе 
1851 км М8-14 -   Музиль Александр2009    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
1861 км М8-14 -   Муравьёв Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
1871 км М8-14 -   Муравьёв Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
18810 км 10М -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА Питер 
189СХ 5 км хЖ50 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
1901 км М8-14 -   Нарматов Станислав2004    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
191СХ 5 км хЖ50 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
192200 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
193200 м М7 -   Никитин Платон2016    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
194СХ 5 км хЖ50 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
19510 км 10М -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
196СХ 1 км МЗ -   Николаева Валентина1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
19710 км 10Ж -   Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург СПб 
198200 м М7 -   Новиков Анатолий2013    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrunKids 
19910 км 10М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC 
2005 км 5Ж -   Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
201СХ 5 км хЖ50 -   Осипова Светлана1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
2025 км 5М -   Островский Даниил1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
20310 км 10Ж -   Павловская Вероника1975    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
204СХ 1 км хМ70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
20510 км 10Ж -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
2065 км 5Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
2075 км 5М -   Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург PIN-MIX RACING 
2085 км 5М -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
2095 км 5Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
210СХ 5 км хМ50 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
21110 км 10М -   Петров Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
212СХ 1 км МЗ -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург  
213СХ 1 км хМ70 -   Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург  
2141 км М8-14 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
2155 км 5М -   Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
21610 км 10М -   Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB-I 
2171 км М8-14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
2185 км 5Ж -   Потемкина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
2195 км 5Ж -   Потемкина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
2205 км 5М -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
221СХ 5 км хЖ -   Прютц Александра1984    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletics 
222СХ 5 км хМ50 -   Прютц Дмитрий1963    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
223СХ 1 км МЗ -   Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
224СХ 1 км МЗ -   Пыркина Наталья1960    RUS р. Карелия Петрозаводск 
2251 км М8-14 -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
22610 км 10М -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
2275 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR банда 
228СХ 1 км хМ70 -   Рошка Иван1946    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
22910 км 10М -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
230СХ 5 км хЖ -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить 
2315 км 5М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
23210 км 10М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23310 км 10М -   Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
2345 км 5Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
2351 км Ж8-14 -   Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
2365 км 5Ж -   Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
23710 км 10М -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
23810 км 10Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
2391 км М8-14 -   Семкин Платон2008    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
24010 км 10Ж -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
241СХ 5 км хЖ50 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
2421 км М8-14 -   Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
243СХ 5 км хЖ -   Симонян Александра1979    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
244СХ 5 км хМ -   Синяк Александр1974    RUS Ленинградская обл.  
245СХ 5 км хМ50 -   Смирнов Виталий1966    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
246СХ 5 км хМ50 -   Смирнов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
24710 км 10М -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
24810 км 10М -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
249СХ 5 км хЖ50 -   Смирнова Ольга1964    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
250СХ 5 км хЖ50 -   Смирнова Татьяна1963    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
25110 км 10М -   Смолин Александр1984    RUS Санкт-Петербург ССПК 
2521 км М8-14 -   Снопков Илья2005    RUS Санкт-Петербург Спб 
25310 км 10М -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
25410 км 10М -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
25510 км 10М -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург лично 
256СХ 1 км МЗ -   Спасская Надежда1957    RUS Санкт-Петербург  
257СХ 5 км хЖ50 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.  
258200 м М7 -   Стипурик Марк2013    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
259СХ 5 км хЖ50 -   Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
260СХ 5 км хМ50 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
2615 км 5Ж -   Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West 
262СХ 5 км хЖ50 -   Строганова Ольга1962    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
263СХ 5 км хЖ50 -   Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать!!! 
264СХ 5 км хЖ50 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2651 км Ж8-14 -   Татаранович Валерия2009    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
266СХ 5 км хМ50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
2675 км 5М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
2681 км М8-14 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
26910 км 10Ж -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
2701 км М8-14 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2711 км Ж8-14 -   Токарева Серафима2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
272СХ 5 км хЖ -   Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
273СХ 5 км хЖ50 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
274СХ 5 км хЖ -   Трулева Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
275СХ 1 км МЗ -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
276200 м М7 -   Туур Андрей2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2775 км 5М -   Туур Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
278200 м Ж7 -   Тягло Ульяна2013    RUS Санкт-Петербург  
279СХ 1 км хЖ70 -   Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
2801 км М8-14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
2815 км 5Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
282СХ 5 км хЖ -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить! СПб 
28310 км 10Ж -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
284СХ 5 км хЖ50 -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
285СХ 5 км хЖ50 -   Флейшман Валентина1959    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
28610 км 10М -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
287200 м Ж7 -   Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10Ж -   Харинская Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
28910 км 10М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край Пермь 
29010 км 10М -   Цисевич Сергей1976    BLR Гродно Гродно 
2911 км М8-14 -   Цисевич Ярослав2004    BLR Гродно Гродно 
2925 км 5М -   Чередниченко Даниил1985    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
29310 км 10Ж -   Чучина Ирина1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2941 км Ж8-14 -   Чучина Ника2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2951 км М8-14 -   Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
29610 км 10М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
2975 км М15-17 -   Шаршуков Михаил2003    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
29810 км 10М -   Шаршуков Роман1979    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
29910 км 10Ж -   Шаршукова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
3001 км Ж8-14 -   Шлёмина Варвара2010    RUS Ленинградская обл.  
301СХ 1 км хЖ70 -   Шуба Наталья1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г. Луга 
302СХ 5 км хЖ -   Шубина Анна1971    RUS Санкт-Петербург  
3035 км 5Ж -   Шулындина Анна1992    RUS Ленинградская обл.  
304200 м Ж7 -   Шулындина Мария2013    RUS Ленинградская обл.  
305200 м Ж7 -   Шулындина Ольга2013    RUS Ленинградская обл.  
306СХ 5 км хЖ50 -   Щербакова Ольга1963    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletics 
3075 км 5Ж -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.  
3085 км 5М -   Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл.  
3091 км М8-14 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
310СХ 1 км хЖ70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать