Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

224.11.2018 СБ   Ленинградская обл., п. Токсово
Морозный - Малиновый трейл
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18199

Всего участников: 57    /  30 на 21 км  /  27 на 10 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км Ж18 -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
221 км М18 -   Андреев Иван1999    RUS Санкт-Петербург МВАА 
310 км Ж-фит -   Барабанова Анна1986    BLR Санкт-Петербург  
410 км Ж-фит -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
510 км М-фит -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
610 км Ж-фит -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
721 км М30 -   Бразговский Филипп1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, TheOstrov 
821 км М30 -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
921 км М30 -   Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
1021 км М40 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
1121 км Ж30 -   Воробьева Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой  
1221 км М40 -   Газарьянц Газар1976    RUS Санкт-Петербург Forest Rush 
1321 км М40 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
1410 км М-фит -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1510 км М-фит -   Заграничный Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Мечта 
1610 км М-фит -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
1710 км Ж-фит -   Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1810 км М-фит -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1921 км М30 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
2021 км М30 -   Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа 98 
2121 км Ж30 -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
2221 км М40 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
2321 км М30 -   Кондратьев Никита1987    RUS Камчатский край Вилючинск 
2421 км М30 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
2510 км М-фит -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2610 км М-фит -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
2721 км М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня (СК"Кировец) 
2810 км М-фит -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
2910 км Ж-фит -   Максимычева Оксана1975    RUS Санкт-Петербург  
3010 км М-фит -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
3121 км М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
3210 км М-фит -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
3310 км М-фит -   Муравник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
3421 км М40 -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3521 км М30 -   Наймушин Алексей1988    RUS Удмуртская р. Италмас 
3621 км М18 -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev_Team 
3710 км Ж-фит -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev_Team 
3821 км Ж30 -   Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург СПб 
3910 км М-фит -   Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
4010 км М-фит -   Павленко Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Сиреневые хорьки 
4110 км Ж-фит -   Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
4221 км М18 -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
4310 км М-фит -   Плотников Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
4421 км М30 -   Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
4521 км Ж30 -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
4610 км М-фит -   Помченко Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая Броня 
4710 км Ж-фит -   Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
4821 км Ж30 -   Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
4910 км Ж-фит -   Сокольская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая броня 
5021 км М40 -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург лично 
5121 км М30 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
5221 км М30 -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб 
5310 км Ж-фит -   Устинова Альбина1987    RUS Санкт-Петербург СПб, Кикимора Evolution 
5421 км М18 -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
5510 км М-фит -   Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
5621 км М30 -   Шмаков Евгений1981    RUS Камчатский край Вилючинск 
5710 км М-фит -   Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М-фит -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
221 км М18 -   Skatchenko Dmirtrii2000    RUS Псковская обл. Гдов  
310 км Ж-фит -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
410 км М-фит -   Варламов Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Санкт петербург, МВАА  
521 км Ж30 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург пушкин  
621 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
721 км М30 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
821 км М18 -   Исиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
910 км М-фит -   Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
1010 км М-фит -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1121 км М18 -   Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург   
1210 км М-фит -   Клюкин Павел1987    RUS Санкт-Петербург   
1310 км Ж-фит -   Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург   
1410 км М-фит -   Коллегин Антон1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1510 км Ж-фит -   Рогожина Юлия1979    RUS Санкт-Петербург   
1610 км М-фит -   Смирнов Вадим1989    RUS Санкт-Петербург   
1721 км М30 -   Соловьёв Юрий1981    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team  
1810 км Ж-фит -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург ГонкаГероев  
1910 км М-фит -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning  
2021 км М30 -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб  
2110 км Ж-фит -   Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday  
2210 км Ж-фит -   Филиппова Антонина1984    RUS Санкт-Петербург   
2310 км М-фит -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2421 км Ж18 -   Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня  
2521 км М30 -   Чистяков Артем1986    RUS Санкт-Петербург CrossFUN  
2621 км Ж30 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
2710 км М-фит -   Якушенков Андрей1990    RUS Санкт-Петербург