Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

224.11.2018   Ленинградская обл., п. Токсово
Морозный - Малиновый трейл
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18199

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж-фит -   Барабанова Анна1986    BLR Минск  
210 км Ж-фит -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
310 км М-фит -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
421 км М30 -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
521 км Ж30 -   Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
610 км М-фит -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
710 км Ж-фит -   Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
810 км М-фит -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
910 км М-фит -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
1021 км М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
1121 км М40 -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1210 км М-фит -   Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
1310 км Ж-фит -   Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
1421 км М18 -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1510 км М-фит -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
1621 км Ж30 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1721 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
1821 км М30 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловское городское пос-е  
1921 км М18 -   Исиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
2010 км М-фит -   Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
2110 км М-фит -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
2210 км М-фит -   Коллегин Антон1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2310 км М-фит -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
2421 км Ж18 -   П П2000    RUS Санкт-Петербург   
2510 км Ж-фит -   Рогожина Юлия1979    RUS Санкт-Петербург   
2610 км М-фит -   Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. Санкт-Петербург  
2721 км М30 -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб  
2810 км Ж-фит -   Устинова Альбина1987    RUS Санкт-Петербург Кикимора Еvolution  
2910 км Ж-фит -   Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday  
3010 км М-фит -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
3121 км Ж30 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
3210 км М-фит -   Якушенков Андрей1990    RUS Санкт-Петербург