Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18198
14.10.2018 ВС :: Ленинградская обл., г. Гатчина
Открытый чемпионат Гатчины по кроссу «КРОСС ЛЫЖНИКОВ»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
0471Авдеев Никита2006Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:29,7  М144504:29 мин/км
0209Авраменкова Ккатерина2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:03:09,9  Ж1066 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
0261Акбаш Вадим2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:58,1  М121700:00 мин/км
0184Акбаш Виктория2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:14,9  Ж101000:00 мин/км
0147Александров Никита2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:14,9  М102800:00 мин/км
062Александрова Дарья2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:52,8  Ж82100:00 мин/км
0482Алексеева Диана2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:54,8  Ж143605:54 мин/км
063Алексеева Елизавета2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:57,9  Ж82700:00 мин/км
0478Алексеева Людмила2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:04:24,1  Ж141504:24 мин/км
099Алимниев Егор2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:17,4  М103400:00 мин/км
05Алферов Егор2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:28,5  М81000:00 мин/км
064Алферова Алиса2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:56,2  Ж82500:00 мин/км
06Алхимов Егор2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:34,7  М81500:00 мин/км
07Алхимов Игорь2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:01,2  М83700:00 мин/км
5701Альчуразов Андрей1997Санкт-Петербург
СПИРОС
0:29:47,45 Мужчины203:43 мин/км
0483Амзина Карина2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:19,6  Ж143305:19 мин/км
0296Аминов Аминджон2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:11,2  М125000:00 мин/км
0484Аминова Анджела2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:08,9  Ж14804:08 мин/км
0185Амосова Злата2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:00,3  Ж106200:00 мин/км
16667Андреев Артур1987Ленинградская обл.
Гатчина
0:33:10,116 М30704:08 мин/км
0433Андреев Влад2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:19,9  М144404:19 мин/км
0529Андреев Никита2003Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:07,5  М16103:07 мин/км
0580Анищенко Анастасия2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:58,4  Ж161003:58 мин/км
11652Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:09:13,2 11Ж50104:36 мин/км
0297Антышев Фёдор2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:28,0  М127000:00 мин/км
0583Арутюнян Мария----
0:04:05,3  Ж161304:05 мин/км
0340Асанов Вадим2007Ленинградская обл.
0:02:09,6  М124700:00 мин/км
18644Астратенкова Елена1970Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:11:37,9 18Ж40105:48 мин/км
0614Афанасьев Данил2002Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:07:57,6  М18903:58 мин/км
35668Ашкинадзи Борис1964Ленинградская обл.
Гатчина
0:39:34,635 М50404:56 мин/км
0158Бабич Ярослав2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:44,1  М106900:00 мин/км
0298Балакирев Максим2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:45,2  М127200:00 мин/км
0103Баландин Григорий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:22,0  М104200:00 мин/км
0364Баранова Елизавета2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:01:50,9  Ж12100:00 мин/км
0410Батурин Павел2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:36,7  М144604:36 мин/км
0577Бахтина Анастасия2003Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:03:24,2  Ж16103:24 мин/км
0578Бахтина Дарья2003Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:03:32,1  Ж16403:32 мин/км
7646Башкирова Татьяна1985Ленинградская обл.
Сильвия гатчина
0:08:42,4 7Ж30304:21 мин/км
0411Безбородников Илья2005Ленинградская обл.
Центр
0:04:36,8  М144704:36 мин/км
0230Белова Вера2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:40,4  Ж104700:00 мин/км
084Белова Елена2012Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:47,2  Ж81500:00 мин/км
0387Белова София2008Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:11,0  Ж122400:00 мин/км
0332Белозеров Максим2007Ленинградская обл.
п.Первомайское СШОР Фаворит
0:02:04,2  М122800:00 мин/км
0204Беломестная Ксения2009Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:32,6  Ж103800:00 мин/км
0161Белопасцев Иван2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:06,6  М101200:00 мин/км
0187Беляева Яна2010Ленинградская обл.
гатчина
0:02:55,8  Ж106100:00 мин/км
0618Бендиковская Мария2002Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:10:42,6  Ж181405:21 мин/км
0149Бигаев Тамерлан2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:19,9  М103700:00 мин/км
0394Бисерова Ирина2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:02,3  Ж121100:00 мин/км
0422Блинова Анна2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:05:23,7  М145405:23 мин/км
0485Бобр Анастасия2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:17,7  Ж143205:17 мин/км
16653Боброва Елена1987Ленинградская обл.
0:11:15,0 16Ж30805:37 мин/км
0317Богданов Артем2008Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:11,5  М125100:00 мин/км
0559Богданов Степан2004Ленинградская обл.
0:03:44,9  М161703:44 мин/км
0486Богданова Анна2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:34,4  Ж141904:34 мин/км
0503Бойкова Александра2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:52,1  Ж142604:52 мин/км
0162Боримский Максим2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:14,8  М102700:00 мин/км
0237Боровик Елизавета2010Ленинградская обл.
МБОУ
0:02:37,9  Ж104300:00 мин/км
0498Бородина Анна2006Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:03:47,6  Ж14303:47 мин/км
0150Бортник Георгий2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:16,8  М103100:00 мин/км
0532Бубликов Кирилл2004Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:03:51,6  М162303:51 мин/км
093Бужинская Александра2014Ленинградская обл.
0:02:02,2  Ж82900:00 мин/км
094Бужинская Дарья2012Ленинградская обл.
0:01:29,6  Ж8500:00 мин/км
0568Буздалова Анастасия2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:19,0  Ж162705:19 мин/км
050Бурунов Максим2011Ленинградская обл.
0:01:33,1  М81300:00 мин/км
0596Бутов Назар2002Ленинградская обл.
Лицей N 3
0:08:48,7  М182104:24 мин/км
0434Бушуев Михаил2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:06,5  М143104:06 мин/км
0564Вакуленко Ксения2004Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:40,0  Ж16603:40 мин/км
0220Валегина Лидия2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:24,8  Ж102500:00 мин/км
13654Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:09:46,1 13Юниорки304:53 мин/км
20745Васильев Дмитрий----
0:35:03,620 М50204:22 мин/км
0275Васильев Игорь2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:01:59,1  М121900:00 мин/км
0338Васильев Тимур2008Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:02:07,5  М123800:00 мин/км
068Васильева Алина2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:34,8  Ж8800:00 мин/км
8640Васильева Анастасия2000Ленинградская обл.
Гатчина
0:08:43,0 8Юниорки104:21 мин/км
0608Васюков Ренат2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:08:13,9  М181404:06 мин/км
0100Венедиктов Артём2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:25,9  М105000:00 мин/км
0138Верещагин Даниил2009Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:28,1  М105500:00 мин/км
0221Вертепова Дарья2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:28,2  Ж103000:00 мин/км
057Веселов Степан2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:46,0  М82200:00 мин/км
0249Ветрова Алёна2009Ленинградская обл.
Новый Свет
0:02:28,6  Ж103100:00 мин/км
1679Виноградов Юрий1979Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
0:27:35,11 М30103:26 мин/км
3647Виноградова Вера1988Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
0:08:24,9 3Женщины204:12 мин/км
0105Вихров Михаил2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:21,6  М104000:00 мин/км
0472Вишнев Александр2005Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:11,8  М143604:11 мин/км
0619Власов Дмитрий2002Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:09:48,7  М182304:54 мин/км
18666Власов Кирилл1999Ленинградская обл.
Волосово
0:34:05,318 Юниоры404:15 мин/км
069Власова Варвара2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:29,3  Ж83200:00 мин/км
0222Волгина Екатерина2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:31,0  Ж103400:00 мин/км
0238Волкова Анна2009Ленинградская обл.
МБОУ
0:02:21,1  Ж101600:00 мин/км
0423Волынец Артём2005Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:03:26,2  М14103:26 мин/км
0333Воробьв Кирилл2008Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:01:58,7  М121800:00 мин/км
011Воробьев Даниил2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:44,6  М82100:00 мин/км
012Воробьев Матвей2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:44,4  М84500:00 мин/км
0424Воробьёв Никита2005Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:03:48,4  М141403:48 мин/км
0521Гаврилов Петр2004Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:44,7  М161603:44 мин/км
096Гаврилова Марина2012Ленинградская обл.
0:01:54,8  Ж82200:00 мин/км
0522Гарькин Денис2004Санкт-Петербург
Гатчина
0:03:28,4  М16903:28 мин/км
0321Гасенин Роман2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:05,4  М123400:00 мин/км
0240Гасенина Мария2009Ленинградская обл.
МБОУ
0:02:18,5  Ж101500:00 мин/км
0569Гаспарян Ани2003Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:44,3  Ж162304:44 мин/км
0465Гауза Арсений2005Санкт-Петербург
Петергоф
0:04:16,3  М144104:16 мин/км
8695Гауза Игорь1968Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
0:30:40,88 М40103:50 мин/км
013Генцель Богдан2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:27,8  М8800:00 мин/км
014Глазов Егор2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:00,3  М83600:00 мин/км
6690Голов Лев2000Ленинградская обл.
г. Луга
0:30:07,56 Юниоры103:45 мин/км
0279Головяшкин Михаил2008Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:04,7  М123100:00 мин/км
0280Гончар Денис2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:46,0  М127300:00 мин/км
015Горбачев Ярослав2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:55,6  М83200:00 мин/км
0281Горбунов Никита2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГНОШ5"
0:02:12,9  М125300:00 мин/км
0621Горкин Даниил2002Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:08:42,5  М182004:21 мин/км
0549Городилов Матвей2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:45,5  М161803:45 мин/км
0300Городов Иван2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:02,7  М122600:00 мин/км
0403Горыцина Александра2007Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:02:34,8  Ж124700:00 мин/км
047Горюнцов Юрий2012Ленинградская обл.
СОШ Фаворит
0:01:38,4  М81700:00 мин/км
016Граник Даниил2013Ленинградская обл.
0:01:58,1  М83400:00 мин/км
0262Григорьев Андрей2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:09,1  М124300:00 мин/км
0151Гринкевич Иван2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:38,6  М106600:00 мин/км
048Громов Михаил2013Ленинградская обл.
Пудость
0:01:49,3  М82500:00 мин/км
0170Грязнов Дмитрий2010Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:14,4  М102300:00 мин/км
0570Гультяева Виктория2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:16,7  Ж162605:16 мин/км
0282Гуменной Владислав2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:14,3  М125700:00 мин/км
0181Гусаков Семён2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:05,2  М101100:00 мин/км
10670Гуща Максим2000Санкт-Петербург
Гатчина
0:31:10,210 Юниоры203:53 мин/км
0175Давыдов Роман2010Ленинградская обл.
Рождествено
0:02:17,1  М103200:00 мин/км
0322Данилов Константин2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:04,7  М123200:00 мин/км
0205Данилова Анфиса2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:46,9  Ж105300:00 мин/км
0102Дарашин Владислав2009Ленинградская обл.
Войсковицы
0:02:28,6  М105700:00 мин/км
0335Девочкин Максим2008Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК"Малахит"
0:01:52,2  М12600:00 мин/км
0370Демкова Арина2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ
0:02:49,7  Ж125000:00 мин/км
0630Демченко Андрей2001Ленинградская обл.
SiverSki team
0:07:17,8  М18503:38 мин/км
0223Денисова Дарья2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:18,4  Ж101400:00 мин/км
017Дерябин Александр2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:31,3  М81100:00 мин/км
0597Дешко Илья2002Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:08:09,5  М181104:04 мин/км
0302Дмитриев Максим2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:12,9  М125500:00 мин/км
0211Дмитриева Елизавета2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГНОШ5"
0:02:33,8  Ж103900:00 мин/км
9999671Дмитриева Луиза1991Ленинградская обл.
г. Гатчина
0:28:20,99999 Мужчины999903:32 мин/км
0590Дмитриева Маргарита2003Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:13,5  Ж161704:13 мин/км
0351Дмитриева София2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:15,3  Ж123100:00 мин/км
0139Добровольский Роман2009Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:21,8  М104100:00 мин/км
0140Дрига Николай2010Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:25,4  М104700:00 мин/км
0523Дриганцевич Никита2003Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:55,0  М162503:55 мин/км
0512Егорова Ксения2006Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:04:12,7  Ж141204:12 мин/км
0487Егорова Наталья2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:46,1  Ж142104:46 мин/км
0212Егорушина Дарья2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:28,8  Ж103200:00 мин/км
0263Жадьков Никита2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:53,8  М12800:00 мин/км
0171Ждакаев Илья2010Ленинградская обл.
Первомайское
0:02:03,0  М10600:00 мин/км
0462Железняков Никита2005Ленинградская обл.
пгт Сиверский
0:03:47,7  М141203:47 мин/км
9672Житихин Алексей1984Ленинградская обл.
г. Гатчина
0:30:54,19 М30403:51 мин/км
0133Жолнер Мартин2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:27,7  М105400:00 мин/км
12704Забелин Юрий1977Санкт-Петербург
Кллг
0:32:33,312 М40304:04 мин/км
0581Заболотская Кристина2004Ленинградская обл.
ДЮСШ3
0:03:26,4  Ж16203:26 мин/км
085Завгородняя София2011Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:29,8  Ж8600:00 мин/км
0721Зайков Вячеслав2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:04:03,4  М142704:03 мин/км
12645Зайцева Анастасия1999Ленинградская обл.
Гатчина, ГПК
0:09:26,6 12Юниорки204:43 мин/км
36665Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
0:39:46,936 М50504:58 мин/км
0224Замятина Мария2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:21,7  Ж101700:00 мин/км
0225Запольских Кристина2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:31,1  Ж103500:00 мин/км
37694Зарецкий Владимир1950Ленинградская обл.
пгт Сиверский
0:41:44,037 М60205:13 мин/км
0106Захаров Даниил2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:22,8  М104400:00 мин/км
0258Захарова Анна2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:04,8  Ж10400:00 мин/км
0598Зачкова Наталья2002Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:11:29,6  Ж181605:44 мин/км
0241Зверева Арина2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:24,2  Ж102400:00 мин/км
0435Зерюков Михаил2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:55,0  М141903:55 мин/км
071Зиберова Алиса2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:43,0  Ж81300:00 мин/км
0318Зиняков Максим2007Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:09,2  М124400:00 мин/км
0107Зудин Илья2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:33,2  М106200:00 мин/км
072Зудина Марина2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:50,5  Ж81700:00 мин/км
0303Иванов Александр2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:35,6  М127400:00 мин/км
0436Иванов Влад2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:14,7  М144004:14 мин/км
019Иванов Роман2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:53,7  М82900:00 мин/км
0505Иванова Анна2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:49,8  Ж142404:49 мин/км
0589Иванова Арина2004Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:04:01,5  Ж161204:01 мин/км
0232Иванова Милана2010Ленинградская обл.
л/к Старт, Кингисепп
0:02:01,0  Ж10200:00 мин/км
073Иванова Полина2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:51,4  Ж82000:00 мин/км
0213Иванова Полина2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:10,5  Ж10700:00 мин/км
0336Ивойлов Егор2007Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК"Малахит"
0:01:48,0  М12500:00 мин/км
0254Игнатьевская Анастасия2009Ленинградская обл.
Сиверский
0:02:08,9  Ж10600:00 мин/км
0437Игошин Максим2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:19,4  М144304:19 мин/км
0283Изотов Артем2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:07,9  М123900:00 мин/км
0438Ильин Алексей2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:41,8  М14603:41 мин/км
0722Имень Дмитрий2005Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:10,9  М143504:10 мин/км
0182Исмаилов Артем2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:09,2  М101700:00 мин/км
0347Ишронов Владислав2008Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:22,4  М126500:00 мин/км
0214Казакова Алина2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:08,9  Ж10500:00 мин/км
0352Казанова Галина2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:51,0  Ж12300:00 мин/км
0188Казанова Елена2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:16,4  Ж101200:00 мин/км
0251Казанцева Алена2009Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:28,0  Ж102900:00 мин/км
0163Калинин Ян2010Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:21,0  М103800:00 мин/км
0524Капустин Илья2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:10,2  М16203:10 мин/км
020Карандеев Егор2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:01,4  М83800:00 мин/км
097Каркунова Виктория2013Ленинградская обл.
0:01:59,0  Ж82800:00 мин/км
0582Карпович Анна2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:51,3  Ж162404:51 мин/км
0605Картавых Иван2001Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ ГСОШ№1
0:06:58,8  М18203:29 мин/км
0189Катаева Дарья2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:23,0  Ж102100:00 мин/км
0488Катович Вера2005Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:21,6  Ж141304:21 мин/км
0164Каччакадуге Даниэль2010Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:01,2  М107100:00 мин/км
0450Кийко Виталий2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:51,8  М145104:51 мин/км
0304Кириллов Арсений2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:01:55,9  М121300:00 мин/км
041Кириченко Андрей2012Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:01:24,6  М8600:00 мин/км
0305Кириченко Леонид2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:01:56,3  М121400:00 мин/км
33691Киселев Илья1999Ленинградская обл.
Луга
0:39:05,333 Юниоры904:53 мин/км
0259Киселева Алиса2009Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:02:43,1  Ж105100:00 мин/км
14648Киселева Елена1983Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:09:49,6 14Ж30604:54 мин/км
0388Киселева Лилия2007Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:22,9  Ж124300:00 мин/км
0306Киселёв Андрей2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:08,9  М124100:00 мин/км
0396Кленова Екатерина2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:02,0  Ж12900:00 мин/км
0439Клятвин Виктор2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:17,7  М145305:17 мин/км
0606Ковкель Мария2002Ленинградская обл.
Гатчина, центр Ладога
0:09:54,2  Ж181004:57 мин/км
0142Ковтун Никита2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГНОШ5"
0:02:14,4  М102300:00 мин/км
17692Козлов Владимир1998Ленинградская обл.
Гатчина
0:33:13,617 Юниоры304:09 мин/км
0371Колосова Юлиана2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:19,2  Ж123800:00 мин/км
0616Колчева Алиса2002Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:08:16,4  Ж18104:08 мин/км
0451Кондратов Владислав2005Ленинградская обл.
0:03:54,4  М141803:54 мин/км
0633Коноплев Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК"Малахит"
0:06:50,2  М18103:25 мин/км
0190Копейкина Софья2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:08,3  Ж106500:00 мин/км
0413Кораблев Вадимсергеевич2005Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:50,8  М141603:50 мин/км
0490Кормилицына Юлия2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:46,7  Ж142204:46 мин/км
0662Коробейников Дмитрий2007Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:01:59,8  М122000:00 мин/км
13689Королёв Антон1983Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
0:32:42,613 М30504:05 мин/км
0108Король Артем2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:26,8  М105200:00 мин/км
0425Короткий Егор2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:03:57,7  М142003:57 мин/км
0165Коротков Степан2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:32,1  М105900:00 мин/км
0546Корябкин Сергей2004Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:04:07,3  М162704:07 мин/км
0228Корябкина Алина2010Ленинградская обл.
"Гатчинская СОШ №11"
0:02:50,1  Ж105700:00 мин/км
0166Космынин Артем2010Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:52,8  М107200:00 мин/км
0591Костетская Алёна2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:04:36,3  Ж162104:36 мин/км
0353Костомарова Вероника2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:11,5  Ж122500:00 мин/км
0453Котельников Егор2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:43,9  М14803:43 мин/км
0242Коттер Арина2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:22,8  Ж102000:00 мин/км
0454Кочетков Алексей2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:48,1  М141303:48 мин/км
0525Кочурин Кирил2004Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:20,6  М16603:20 мин/км
0191Кошелева Диана2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:12,7  Ж106700:00 мин/км
0538Кривко Александр2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:04,5  М162604:04 мин/км
0474Крупеньич Дарья2005Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:51,3  Ж142504:51 мин/км
0599Кряжев Макар2002Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:08:05,7  М181004:02 мин/км
0365Куделич Александра2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:01:57,1  Ж12600:00 мин/км
0470Кузнецов Степан2005Ленинградская обл.
0:06:02,9  М145506:02 мин/км
0203Кузнецова Анастасия2009Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:13,2  Ж10900:00 мин/км
092Кузнецова Дарья2012Ленинградская обл.
Тойворово
0:01:54,8  Ж82300:00 мин/км
0257Кузнецова Мария2010Ленинградская обл.
Тойворово
0:02:48,6  Ж105400:00 мин/км
0500Кузнецова Яна2006Ленинградская обл.
л/к
0:04:09,8  Ж14904:09 мин/км
0479Кузькина Екатерина2005Ленинградская обл.
Гатчиа, Центр Ладога
0:03:46,8  Ж14203:46 мин/км
0307Кузьменко Кирилл2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:41,7  М127100:00 мин/км
0131Кузьмичёв Егор2010Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:13,3  М102100:00 мин/км
0506Кулигина Светлана2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:10,4  Ж141004:10 мин/км
0600Куликов Асрений2002Ленинградская обл.
Лицей N3
0:08:13,0  М181304:06 мин/км
0615Куликова Елизавете2001Санкт-Петербург
ГПК
0:09:52,8  Ж18904:56 мин/км
32680Кулиш Александр1984Санкт-Петербург
Гатчина, Сильвия
0:38:47,732 М301004:50 мин/км
0255Кулишкина Дарья2009Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:02:40,1  Ж104600:00 мин/км
2688Кульматицкий Марат1986Ленинградская обл.
Гатчина, СОШ №11
0:28:34,32 М30203:34 мин/км
074Кушкина Александра2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:25,5  Ж8100:00 мин/км
0455Лабонин Андрей2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:32,6  М14303:32 мин/км
0622Лабонина Светлана2001Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:09:16,4  Ж18704:38 мин/км
0109Лаздовский Григорий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:28,4  М105600:00 мин/км
0183Лазовикова Полина2010Ленинградская обл.
Войсковицы
0:02:29,7  Ж103300:00 мин/км
052Лапин Даниил2011Ленинградская обл.
0:01:28,1  М8900:00 мин/км
0341Лапин Даниил2008Ленинградская обл.
0:02:04,5  М123000:00 мин/км
27685Ларюшкин Алексей1973Ленинградская обл.
л/к
0:36:16,627 М40504:32 мин/км
0389Ларюшкина Софья2008Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:50,9  Ж12100:00 мин/км
0732Ласкова Юлия2003Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:03:48,7  Ж16803:48 мин/км
39705Латушкин Владимир1970Санкт-Петербург
0:45:04,739 М40605:38 мин/км
089Латыпова Дарья2012Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:01:39,3  Ж81000:00 мин/км
0372Лахнова Ульяна2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:19,0  Ж123700:00 мин/км
0378Левина Станислава2008Ленинградская обл.
0:02:17,0  Ж123400:00 мин/км
0386Лелло Ирина2007Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:02:02,2  Ж121000:00 мин/км
23698Лётчиков Сергей1977Ленинградская обл.
Сильвия Гатчина
0:35:19,723 М40404:24 мин/км
0456Линчевский Александр2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:46,6  М141003:46 мин/км
0284Липанин Дмитрий2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ
0:02:24,1  М126600:00 мин/км
0264Литвинов Егор2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:01,1  М122400:00 мин/км
0354Литвинчук Ева2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:19,3  Ж123900:00 мин/км
022Лобанов Георгий2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:52,5  М82700:00 мин/км
023Лобанов Иван2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:36,8  М84400:00 мин/км
0192Лобанова Анна2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:40,6  Ж104800:00 мин/км
0285Логунов Кирилл2008Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:20,2  М126300:00 мин/км
0623Лозинская Мария2001Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:09:16,4  Ж18804:38 мин/км
0602Ломакин Артемий2002Ленинградская обл.
Гатчинский Лицей номер 3
0:07:11,8  М18303:35 мин/км
0441Ломаткин Максим2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:49,5  М145004:49 мин/км
0134Лосев Егор2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:32,1  М105900:00 мин/км
0442Лужанский Эльдар2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:06:32,0  М145606:32 мин/км
042Луканин Евгений2011Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:01:23,9  М8500:00 мин/км
0426Лукьянов Богдан2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:04:17,9  М144204:17 мин/км
086Лысенко Мария2011Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:30,1  Ж8700:00 мин/км
0193Лысова Полина2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:06,6  Ж106400:00 мин/км
9744Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:08:52,0 9Ж30404:26 мин/км
0566Макарова Ульяна2004Ленинградская обл.
Ладога
0:04:29,5  Ж161904:29 мин/км
0663Макковеев Артем2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:02:09,5  М124500:00 мин/км
0227Максина Екатерина2009Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:16,8  Ж101300:00 мин/км
0609Малушина Олеся2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:09:12,0  Ж18604:36 мин/км
0194Малышева Мария2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:32,6  Ж103700:00 мин/км
0342Малютин Егор2007Ленинградская обл.
0:01:54,6  М121000:00 мин/км
14673Мамедов Валерий1986Ленинградская обл.
Гатчина
0:32:44,414 М30604:05 мин/км
0733Манчинская Маргарита2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:05:36,5  Ж162905:36 мин/км
0110Маньков Юрий2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:33,8  М106300:00 мин/км
0475Манькова Анастасия2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:31,6  Ж141804:31 мин/км
0551Марков Павел2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:50,1  М162203:50 мин/км
024Марочкин Максим2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:33,5  М81400:00 мин/км
02Мартынкин Дмитрий2012Ленинградская обл.
Верево
0:01:47,8  М82400:00 мин/км
0466Мартынов Владислав2005Ленинградская обл.
Сосновый Бор,малахит
0:04:03,3  М142604:03 мин/км
0713Марухин Александр2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:01:56,4  М121500:00 мин/км
0444Масленников Адриан2006Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:45,1  М144804:45 мин/км
0445Масленников Марк2006Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:45,4  М144904:45 мин/км
0215Маслова Софья2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:31,1  Ж103600:00 мин/км
043Матвеев Егор2013Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:16,7  М84300:00 мин/км
0233Матвеева Милена2009Ленинградская обл.
л/к Старт г. Кингисепп
0:02:50,9  Ж105900:00 мин/км
025Матюнин Алексей2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:54,7  М83000:00 мин/км
026Матюнин Вениамин2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:13,8  М8100:00 мин/км
0418Машков Даниил2005Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:04:55,4  М145204:55 мин/км
0610Мельник Василий2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:11:14,4  М182405:37 мин/км
0390Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:15,4  Ж123300:00 мин/км
0514Меньшенина Мирабелла2006Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:04:55,6  Ж142904:55 мин/км
044Меркушкин Святослав2012Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:36,5  М81600:00 мин/км
0592Милица Ирина2002Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:09:55,9  Ж181104:57 мин/км
0153Милутка Иван2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:40,3  М106700:00 мин/км
0552Минаев Артем2003Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:34,3  М161203:34 мин/км
0446Мининков Даниил2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:11,8  М143704:11 мин/км
0515Минченкова Анастасия2006Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:04:02,6  Ж14604:02 мин/км
3687Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:29:03,93 М30303:37 мин/км
0143Михайлов Илья2009Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:23,4  М104500:00 мин/км
0360Михайловина Мария2007Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:12,4  Ж122600:00 мин/км
0617Михальчук Анастасия----
0:09:11,9  Ж18504:35 мин/км
0397Мишина Лилианна2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:45,0  Ж124900:00 мин/км
0542Мищенко Александр2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:49,2  М162103:49 мин/км
027Моисеев Даниил2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:02,5  М83900:00 мин/км
0738Монахов Леонид2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:07:53,0  М18803:56 мин/км
0414Морозов Данил2005Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:01,4  М142404:01 мин/км
26674Морозов Никита2000Ленинградская обл.
Гатчина
0:35:57,226 Юниоры804:29 мин/км
0457Морозов Никита2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:47,4  М141103:47 мин/км
0355Мохова Алена2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:09,2  Ж122200:00 мин/км
0195Мухина Александра2010Санкт-Петербург
0:02:23,5  Ж102200:00 мин/км
076Мынова Виктория2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:27,9  Ж8300:00 мин/км
0113Мышинский Дмитрий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:36,1  М106500:00 мин/км
0196Мякотина Вероника2010Ленинградская обл.
0:03:05,7  Ж106300:00 мин/км
0492Нагибина Ирина2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:48,9  Ж142304:48 мин/км
0379Нарцева Арина2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:15,3  Ж123200:00 мин/км
0144Нашатопов Сергей2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:16,4  М103000:00 мин/км
0114Негляд Денис2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:04,6  М10900:00 мин/км
028Недорезов Григорий2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:02,7  М84000:00 мин/км
15641Недорезова Елена1983Ленинградская обл.
Гатчина
0:10:22,6 15Ж30705:11 мин/км
0659Недоруов Егор2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:01:56,9  М10100:00 мин/км
38706Никитин Геннадий1949Санкт-Петербург
0:44:55,438 М60305:36 мин/км
17655Никитина Екатерина1959Ленинградская обл.
0:11:31,4 17Ж50205:45 мин/км
0320Никифоров Александр2008Ленинградская обл.
КОММУНАР
0:02:15,2  М125900:00 мин/км
0392Никифорова Аурелия2008Ленинградская обл.
КОММУНАР
0:02:13,2  Ж122700:00 мин/км
088Никкинен Екатерина2011Ленинградская обл.
Лукаши
0:01:39,7  Ж81100:00 мин/км
0265Обухов Дмитрий2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:05,4  М123300:00 мин/км
0197Обухова Юлия2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:36,5  Ж104000:00 мин/км
0391Овсова Екатерина2007Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:51,2  Ж12400:00 мин/км
0366Онышко Екатерина2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:02:04,3  Ж121300:00 мин/км
0507Ополченная Олеся2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:59,6  Ж143004:59 мин/км
0367Оргусар Анастасия2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:02:08,4  Ж122000:00 мин/км
0273Орлов Илья2008Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:01:53,4  М12700:00 мин/км
0252Орлова Мария2009Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:22,1  Ж101800:00 мин/км
0419Оруджев Рауф2005Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:27,6  М14203:27 мин/км
0477Оруджева Розалина2006Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:04:06,1  Ж14704:06 мин/км
0287Ощепков Кирилл2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:15,8  М126000:00 мин/км
0276Павленко Елисей2007Ленинградская обл.
Гатчина, Центр Ладога
0:02:14,2  М125600:00 мин/км
21676Палкин Дмитрий1998Ленинградская обл.
Голоса за животных
0:35:14,421 Юниоры504:24 мин/км
0266Панин Кирил2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:15,0  М125800:00 мин/км
0198Панферова Варвара2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:37,5  Ж104200:00 мин/км
0288Панченко Максим2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:24,6  М126700:00 мин/км
0519Парамонова Дарья2006Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:29,7  Ж141604:29 мин/км
0625Парамохина Ирина2002Ленинградская обл.
ДЮСШ3
0:08:59,3  Ж18404:29 мин/км
0543Пароненков Александр2003Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:08,7  М162804:08 мин/км
0572Пахарева Виктория2003Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:32,5  Ж162004:32 мин/км
0561Пахомов Иван2003Ленинградская обл.
Центр ладога
0:03:27,9  М16803:27 мин/км
0544Пелевин Влад2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:31,3  М161103:31 мин/км
04Пенкин Филипп2011Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:01:23,3  М8400:00 мин/км
0348Пенкина Ульяна2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:01:53,0  Ж12500:00 мин/км
0145Переверзев Владислав2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГНОШ5"
0:02:32,0  М105800:00 мин/км
0116Перминов Артем2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:15,0  М102900:00 мин/км
0324Петрановский Павел2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:09,5  М124600:00 мин/км
11681Петров Александр1973Ленинградская обл.
д.Бегуницы, Сильвия
0:31:51,911 М40203:58 мин/км
0117Петров Андрей2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:17,3  М103300:00 мин/км
0427Петров Артемий2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:04:03,5  М142804:03 мин/км
0325Петров Илья2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:00,9  М122300:00 мин/км
0326Петров Степан2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:01:54,2  М12900:00 мин/км
0381Петрова Виктория2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:39,2  Ж124800:00 мин/км
0579Петрова Мария2003Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:03:38,2  Ж16503:38 мин/км
061Петрова Ольга2012Ленинградская обл.
Большие Колпаны
0:01:51,2  Ж81900:00 мин/км
0508Петрова Юлианна2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:40,9  Ж142004:40 мин/км
0135Петрунин Георгий2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей 3
0:02:14,7  М102500:00 мин/км
0421Петухов Алексей2006Ленинградская обл.
Гатчина ДЮСШ 1
0:04:09,2  М143404:09 мин/км
0327Пирогов Кузьма2007Ленинградская обл.
Ладога
0:01:55,4  М121100:00 мин/км
0319Плющев Михаил2007Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:46,8  М12200:00 мин/км
0415Поваров Владимир2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:07,6  М143204:07 мин/км
0714Погодухов Андрей2008Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:10,5  М124900:00 мин/км
0636Покаместов Артём2002Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:08:18,1  М181604:09 мин/км
0168Понкратов Никита2010Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:13,6  М102200:00 мин/км
0101Попко Григорий2010Ленинградская обл.
Большие Колпаны
0:02:05,0  М101000:00 мин/км
01Попко Тимофей2011Ленинградская обл.
Большие Колпаны
0:01:39,2  М81800:00 мин/км
030Попов Матвей2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:52,8  М82800:00 мин/км
0343Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
0:01:44,6  М12100:00 мин/км
5656Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:08:33,0 5Женщины404:16 мин/км
20657Потемкина Лариса1965Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:13:38,4 20Ж50306:49 мин/км
083Потокина Виктория2011Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:01:48,2  Ж81600:00 мин/км
0229Потокина Елизавета2009Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:02:49,0  Ж105500:00 мин/км
0527Похомов Иван2003Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:35,1  М161303:35 мин/км
0493Правдина Юлия2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:39,3  Ж143505:39 мин/км
0178Приймак Никита2010Ленинградская обл.
0:02:46,0  М107000:00 мин/км
0593Приходченко Никита2002Ленинградская обл.
Гатчина
0:08:14,2  М181504:07 мин/км
0458Проворов Михаил2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:00,2  М142204:00 мин/км
0382Прокопенкова Диана2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:17,3  Ж123500:00 мин/км
0573Прокопенкова Елизавета2003Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:19,0  Ж162805:19 мин/км
19708Прокопьев Владимир1964Санкт-Петербург
0:34:44,419 М50104:20 мин/км
0277Прудников Кирилл2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:01:55,7  М121200:00 мин/км
0724Прутовых Антон2005Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:03:53,4  М141703:53 мин/км
0289Птичкин Павел2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ
0:02:16,9  М126200:00 мин/км
045Пустовалов Савелий2013Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:56,9  М83300:00 мин/км
0531Путинцев Денис2003Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:30,0  М161003:30 мин/км
0468Пушкаренко Степан2005Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:03:57,8  М142103:57 мин/км
0404Разумеева Валерия2007Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:02:13,9  Ж123000:00 мин/км
0119Раскатов Николай2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:27,4  М105300:00 мин/км
0398Раскатова Екатерина2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:30,2  Ж124600:00 мин/км
0715Ребо Ярослав2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:00,3  М122200:00 мин/км
0278Редько Егор2007Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:02:03,9  М122700:00 мин/км
0533Ременюк Василий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:19,5  М16403:19 мин/км
4686Репников Николай1992Ленинградская обл.
Кингисепп л/к Старт
0:29:27,54 Мужчины103:40 мин/км
0244Рога Анна2010Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:27,1  Ж102600:00 мин/км
0587Рогозина Алиса2004Ленинградская обл.
Пудость
0:05:15,9  Ж162505:15 мин/км
0253Рогозина Василиса2010Ленинградская обл.
Пудость
0:02:39,2  Ж104400:00 мин/км
0429Рожков Роман2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:04:09,0  М143304:09 мин/км
19649Розум Наталья1972Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:11:40,5 19Ж40205:50 мин/км
10651Романова Ольга1978Ленинградская обл.
Сильвия
0:09:04,4 10Ж30504:32 мин/км
0268Ромаш Игорь2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:05,7  М123500:00 мин/км
0309Румянцев Роман2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:07,0  М123700:00 мин/км
0250Рыбакова Анна2010Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:27,7  Ж102700:00 мин/км
032Рыжих Сергей2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:26,8  М8700:00 мин/км
0199Рыжих София2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:49,0  Ж105500:00 мин/км
7699Рыков Артем1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:30:21,77 Мужчины303:47 мин/км
0120Рыков Евгений2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:18,3  М103500:00 мин/км
077Рыкова Алиса2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:57,1  Ж82600:00 мин/км
0603Рябова Екатерина2002Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:11:27,6  Ж181505:43 мин/км
0207Саватникова Софья2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:50,2  Ж105800:00 мин/км
0269Савельев Александр2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:20,8  М126400:00 мин/км
0595Садуллаев Фаррух2002Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:07:15,1  М18403:37 мин/км
033Саенко Василий2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:44,6  М82000:00 мин/км
0734Салахутдинова Галина2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:04:41,6  Ж162204:41 мин/км
30683Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
0:36:42,130 М50304:35 мин/км
0501Саркеева Полина2006Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:03:37,1  Ж14103:37 мин/км
0509Саяпина Александра2006Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:53,5  Ж142704:53 мин/км
0274Секованов Илья2007Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:01:46,8  М12300:00 мин/км
078Селюжина Элина2011Ленинградская обл.
гатчина
0:01:46,3  Ж81400:00 мин/км
053Селюто Илья2012Ленинградская обл.
0:01:40,8  М81900:00 мин/км
29696Селюто Павел1986Ленинградская обл.
Приорат
0:36:36,529 М30804:34 мин/км
0121Семенов Даниил2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:33,0  М106100:00 мин/км
0409Семенова Алина2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:28,3  Ж124500:00 мин/км
080Семенова Диана2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:36,8  Ж8900:00 мин/км
0132Семёнов Андрей2010Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:09,9  М101900:00 мин/км
0311Семёнов Кирилл2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:04,2  М122900:00 мин/км
0361Семёнова Оксана2008Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:04,9  Ж121400:00 мин/км
1642Семёнова Татьяна1985Ленинградская обл.
г.Гатчина, StaRt
0:07:33,1 1Ж30103:46 мин/км
0430Семочкин Иван2006Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:03:33,3  М14403:33 мин/км
0123Сергеев Даниил2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:19,3  М103600:00 мин/км
0719Сергеева Мария2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:20,9  Ж124000:00 мин/км
0383Сергиенко Мария2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:05,0  Ж121500:00 мин/км
0159Сергушенков Яков2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:14,8  М102600:00 мин/км
0328Серебряков Алексей2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:05,7  М123500:00 мин/км
0459Серебряков Иван2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:05,5  М143004:05 мин/км
049Сидоренко Семён2011Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК"Малахит"
0:01:20,7  М8300:00 мин/км
0729Сизова Ксения2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:04:43,2  М163004:43 мин/км
0234Симбирцева Анна2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:23,8  Ж102300:00 мин/км
0502Симбирцева Мария2006Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:04:24,0  Ж141404:24 мин/км
0627Скобкин Никита2002Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:08:53,3  М182204:26 мин/км
0575Скородумова Мария2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:24,6  Ж161804:24 мин/км
0154Скороходов Антон2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:25,7  М104800:00 мин/км
0362Скребкова Софья2008Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:02:24,1  Ж124400:00 мин/км
0460Скрипченко Игнат2005Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:42,0  М14703:42 мин/км
0368Скугарева Ксения2008Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:02:18,0  Ж123600:00 мин/км
0634Смелов Семён2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК"Малахит"
0:07:30,9  М18703:45 мин/км
0124Смирноа Алексей2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:04,1  М10700:00 мин/км
035Смирнов Павел2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:47,7  М82300:00 мин/км
0588Смирнова Елизавета2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:03:26,8  Ж16303:26 мин/км
0494Смотрова Анна2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:53,8  Ж142804:53 мин/км
098Соколова Ксения2013Ленинградская обл.
0:02:12,0  Ж83100:00 мин/км
0136Соломкин Кирилл2010Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:02,2  М10500:00 мин/км
0431Сомкин Федор2006Ленинградская обл.
Лицей №3
0:04:02,3  М142504:02 мин/км
0528Сошнев Андрей2003Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:23,5  М16703:23 мин/км
0125Сошнев Олег2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:22,0  М104300:00 мин/км
036Сошнев Павел2012Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:59,8  М83500:00 мин/км
0567Спирина Анастасия2004Ленинградская обл.
центр Ладога
0:03:58,8  Ж161103:58 мин/км
0716Старинский Федор2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:09,9  М124800:00 мин/км
0730Степанов Алексей2003Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:03:17,9  М16303:17 мин/км
0216Степанова Софья2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:53,2  Ж106000:00 мин/км
091Стець Евгения2012Ленинградская обл.
Фаворит
0:01:50,5  Ж81700:00 мин/км
0405Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:01:59,2  Ж12700:00 мин/км
0495Сторожева Вероника2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:04:30,7  Ж141704:30 мин/км
0126Суворов Александр2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:07,8  М101600:00 мин/км
0628Суворова Лариса2001Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:10:07,1  Ж181205:03 мин/км
25678Султанов Фаррух1998Ленинградская обл.
Волосово
0:35:50,925 Юниоры704:28 мин/км
0127Сысоев Даниил2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:36,0  М106400:00 мин/км
0384Таймасова Лада2007Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:06,6  Ж121700:00 мин/км
0726Тарасов Матвей2005Ленинградская обл.
0:04:12,5  М143904:12 мин/км
0247Тарасова Варвара2009Ленинградская обл.
МБОУ
0:02:41,6  Ж105000:00 мин/км
0635Татулян Дмитрий2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:07:30,3  М18603:45 мин/км
0373Тверитинова Василиса2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:13,5  Ж122800:00 мин/км
0520Тернова Ева2006Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:05:09,7  Ж143105:09 мин/км
0235Терская Ирина2009Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:02,3  Ж10300:00 мин/км
0584Тихановская Анастасия2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:04:09,0  Ж161504:09 мин/км
0742Тихонова София2001Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:08:58,1  Ж18304:29 мин/км
0260Ткаченко Анна2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:11,4  Ж10800:00 мин/км
0217Ткаченко Дмитрий2009Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:46,7  Ж105200:00 мин/км
0727Ткачёв Серафим2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:03:49,3  М141503:49 мин/км
0547Тошматов Бахадур2004Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:04:26,3  М162904:26 мин/км
081Тупиченко Екатерина2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:56,0  Ж82400:00 мин/км
0629Туркин Александр2001Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:08:41,2  М181904:20 мин/км
0330Тягельский Дмитрий2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:15,9  М126100:00 мин/км
0174Уваров Кирилл2009Ленинградская обл.
Пудость
0:02:04,4  М10800:00 мин/км
0357Удовикова Ксения2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:09,3  Ж122300:00 мин/км
082Уланова Мария2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:25,9  Ж8200:00 мин/км
0565Фалевская Юлия2004Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:42,2  Ж16703:42 мин/км
0739Фалевский Юрий2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:12:21,0  М182506:10 мин/км
0555Фатин Платон2003Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:19,6  М16503:19 мин/км
0129Федосов Дмитрий2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:01,5  М10400:00 мин/км
0169Федотов Андрей2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:07,2  М101500:00 мин/км
0545Фёдоров Даниил2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:03:47,5  М162003:47 мин/км
0420Фёдоров Дмитрий2006Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:03:44,5  М14903:44 мин/км
0146Финаков Александр2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:06,7  М101300:00 мин/км
0172Фомичев Владислав2010Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:09,6  М101800:00 мин/км
0248Фролов Алексей2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:00,2  М10200:00 мин/км
0180Фролов Данил2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:43,1  М106800:00 мин/км
055Фролов Дмитрий2014Ленинградская обл.
0:02:05,4  М84100:00 мин/км
0344Фролов Михаил2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:00,2  М122100:00 мин/км
0735Фролова Валерия2003Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:06,6  Ж161404:06 мин/км
0374Фролова Варвара2008Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:13,5  Ж122900:00 мин/км
060Хальяк Арина2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:03,5  Ж83000:00 мин/км
0661Хальяк Егор2010Ленинградская обл.
Гатчина, #Гатчинские пробежки
0:02:26,3  М105100:00 мин/км
0556Харламов Егор2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:39,0  М161403:39 мин/км
0576Химонен Любовь2004Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:45,3  Ж163005:45 мин/км
0294Хозов Андрей2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:01:47,0  М12400:00 мин/км
0270Хокконен Роман2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:02,4  М122500:00 мин/км
037Хокконен Юрий2014Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:14,9  М84200:00 мин/км
0548Холиков Мирсаид2004Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
0:03:53,9  М162403:53 мин/км
0385Холодович Анна2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:22,3  Ж124200:00 мин/км
0314Хохлов Сергей2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:08,8  М124000:00 мин/км
31682Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:37:25,131 М30904:40 мин/км
0740Храмов Михаил2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:08:11,0  М181204:05 мин/км
039Храпов Александр2013Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:54,8  М83100:00 мин/км
0331Храпов Алексей2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:08,9  М124200:00 мин/км
046Хрусталев Семен2012Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:31,5  М81200:00 мин/км
0295Царев Артем2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ "ГНОШ5"
0:02:27,5  М126900:00 мин/км
0612Цветкова Валерия2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:10:24,8  Ж181305:12 мин/км
040Челноков Максим2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:19,8  М8200:00 мин/км
0557Черепанов Максим2004Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:03:46,5  М161903:46 мин/км
056Черкасов Семён2013Ленинградская обл.
0:01:50,6  М82600:00 мин/км
0218Черникова Софья2010Ленинградская обл.
Гатчина НОШ №5
0:02:22,8  Ж101900:00 мин/км
24709Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:35:23,824 М60104:25 мин/км
0369Чернопёрова Ксения2008Ленинградская обл.
Гатчина, Лицей 3
0:02:07,8  Ж121900:00 мин/км
0464Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
Первомайское СШОР Фаворит
0:03:36,5  М14503:36 мин/км
090Черноусова Мария2011Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:01:29,5  Ж8400:00 мин/км
0155Черняев Владимир2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:21,4  М103900:00 мин/км
0416Черняхович Кирилл2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:04,0  М142904:04 мин/км
0417Черняхович Максим2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:00,4  М142304:00 мин/км
0607Чертов Илья2001Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:08:22,6  М181804:11 мин/км
0731Чесалин Егор2004Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:03:44,7  М161503:44 мин/км
0511Чижикова Ева2005Ленинградская обл.
Гатчина, Центр «Ладога»
0:04:12,3  Ж141104:12 мин/км
0202Чикунова Анна2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:40,0  Ж104500:00 мин/км
15710Чулаков Токен1996Санкт-Петербург
0:33:02,015 Мужчины404:07 мин/км
0173Шаймарданов Артем2009Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:01,3  М10300:00 мин/км
0334Шаймарданов Ренат2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:01:57,7  М121600:00 мин/км
0339Шакиржонов Яхё2007Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:02:11,5  М125200:00 мин/км
0256Шакиржонова Зарнигор2009Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:02:16,0  Ж101100:00 мин/км
0585Шаларова Зарина2004Ленинградская обл.
ДЮСШ3
0:03:57,6  Ж16903:57 мин/км
0399Шаларова Полина2008Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия Ушинского"
0:02:07,2  Ж121800:00 мин/км
0401Шалунова Милослава2008Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:21,6  Ж124100:00 мин/км
0219Шапарева Мария2009Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:36,6  Ж104100:00 мин/км
0156Шарамаев Владислав2010Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:02:12,2  М102000:00 мин/км
0363Шарамаева Алёна2007Ленинградская обл.
ДЮСШ №1
0:02:03,1  Ж121200:00 мин/км
0741Шаров Сергей2002Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:08:21,4  М181704:10 мин/км
058Шахматова Мария2009Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:02:27,8  Ж102800:00 мин/км
0517Шашелева Вероника2005Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:03:52,3  Ж14403:52 мин/км
0157Шекрен Никита2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:25,1  М104600:00 мин/км
34711Шемонаев Сергей1982Санкт-Петербург
0:39:10,634 М301104:53 мин/км
0743Шентякова Полина2001Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:08:28,5  Ж18204:14 мин/км
0496Шепелева Ангелина2006Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ №7"
0:05:28,3  Ж143405:28 мин/км
4638Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:08:27,0 4Женщины304:13 мин/км
0358Шеремет Екатерина2007Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:05,1  Ж121600:00 мин/км
0469Шестопалов Алексей2005Санкт-Петербург
бегу_с_собакой
0:04:12,5  М143804:12 мин/км
0718Шихметов Родион2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1"
0:02:12,9  М125400:00 мин/км
0236Шишковская Полина2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:54,5  Ж10100:00 мин/км
0315Шорин Даниил2008Ленинградская обл.
Гатчина, МБОУ
0:02:25,8  М126800:00 мин/км
28700Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:36:24,928 Мужчины504:33 мин/км
22712Шугаев Борис1999Ленинградская обл.
0:35:18,222 Юниоры604:24 мин/км
2639Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:07:49,8 2Женщины103:54 мин/км
0160Щелканов Тимофей2010Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:02:25,8  М104900:00 мин/км
0375Юдина Александра2008Ленинградская обл.
Гатчина МБОУ"ГНОШ5"
0:02:08,6  Ж122100:00 мин/км
0359Юнисова Дарья2008Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:00,2  Ж12800:00 мин/км
0736Юсупова Маргарита2003Ленинградская обл.
Гатчина,Лицей 3
0:04:11,9  Ж161604:11 мин/км
087Яблочкина Ольга2011Ленинградская обл.
л/к "СТАРТ" г. Кингисепп
0:01:40,0  Ж81200:00 мин/км
0208Ягудина Анастасия2009Ленинградская обл.
Гатчина Лицей №3
0:02:41,2  Ж104900:00 мин/км
6643Яковлева Ольга1978Ленинградская обл.
Гатчина StaRt
0:08:38,9 6Ж30204:19 мин/км
0130Ярославов Максим2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:07,1  М101400:00 мин/км
0476Ярославова Екатерина2006Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:00,8  Ж14504:00 мин/км