Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18196
04.11.2018 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл-кросс

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
131Андреева Анна1988Санкт-Петербург
1:23:42,5 2Ж30208:22 мин/км
212Антонов Владимир1984Новгородская обл.
Великий Новгород
1:36:45,617 М301009:40 мин/км
1052Артемьева Надежда1987Ленинградская обл.
0:51:22,6 4ЖФ410:16 мин/км
43Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
67км
1:01:13,34 М30406:07 мин/км
105Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
1:10:08,610 М40307:00 мин/км
1265Власова Татьяна----
1:03:41,0 5ЖФ512:44 мин/км
854Воробьева Юлия1990Ленинградская обл.
Выборг
0:46:23,7 3ЖФ309:16 мин/км
86Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
ООО ЦДС
1:07:01,18 М30706:42 мин/км
117Гудников Александр1981Санкт-Петербург
Пушкин
1:14:54,811 М30807:29 мин/км
178Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:31:07,814 М40609:06 мин/км
310Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
0:59:49,83 М30305:58 мин/км
355Заграничный Андрей1981Санкт-Петербург
Мечта
0:40:14,63 МФ308:02 мин/км
1511Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
1:27:26,813 М40508:44 мин/км
1156Карпушов Игорь1986Санкт-Петербург
0:53:49,47 МФ710:45 мин/км
1912Клюкин Павел1987Санкт-Петербург
1:33:11,816 М30909:19 мин/км
614Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
1:02:15,16 М30606:13 мин/км
215Ледников Станислав1988Санкт-Петербург
ШВСМ ПО ЗВС
0:57:34,52 М30205:45 мин/км
757Лесовая Ксения1986Краснодарский край
Пять вершин
0:45:54,4 2ЖФ209:10 мин/км
716Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
1:03:19,07 М40106:19 мин/км
263Матвеев Тимур----
0:36:18,22 МФ207:15 мин/км
564Мирошниченко Иван----
0:45:17,24 МФ409:03 мин/км
925Мирошниченко Роман----
1:07:17,39 М40206:43 мин/км
1217Николаева Светлана1979Санкт-Петербург
1:17:55,3 1Ж30107:47 мин/км
658Новиков Антон1986Санкт-Петербург
0:45:25,45 МФ509:05 мин/км
959Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
0:47:46,66 МФ609:33 мин/км
460Панкова Евгения1989Санкт-Петербург
Victoryteam
0:42:26,7 1ЖФ108:29 мин/км
518Пашичев Антон1984р. Карелия
1:02:06,45 М30506:12 мин/км
1819Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:32:31,315 М40709:15 мин/км
1620Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:29:05,9 3Ж30308:54 мин/км
2021Селютина Юлия1981Санкт-Петербург
1:36:16,9 4Ж30409:37 мин/км
122Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:56:44,71 М30105:40 мин/км
161Симонов Андрей----
0:34:39,81 МФ106:55 мин/км
1423Чураков Андрей1978Санкт-Петербург
1:27:26,312 М40408:44 мин/км
2226Щербакова Екатерина----
1:42:10,7 5Ж30510:13 мин/км