Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18195
14.10.2018 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово
Малиновый мини ХС марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
71Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:00:03,07 М181 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
154Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:11:32,015 М30900:00 мин/км
192Власов Илья----
0:45:10,81 М-фит104:31 мин/км
305Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:31:23,929 М18400:00 мин/км
316Гаглоев Никита1991Санкт-Петербург
2:35:06,030 М18500:00 мин/км
27Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
1:49:28,52 М30200:00 мин/км
338Гордеев Евгений1983Санкт-Петербург
100х24
2:36:37,832 М302100:00 мин/км
4657Дорофеев Никита----
3:29:50,20 М302800:00 мин/км
1282Дробышева Зинаида1977Санкт-Петербург
1:37:31,8 5Ж-фит509:45 мин/км
259Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:22:34,924 М301500:00 мин/км
1110Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:06:35,211 М40400:00 мин/км
1083Зайцева Юлия1985Санкт-Петербург
1:28:17,2 3Ж-фит308:49 мин/км
1611Звейнек Никита1986Санкт-Петербург
2:12:09,516 М301000:00 мин/км
812Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:01:05,38 М40300:00 мин/км
3413Каледин Антон1985Санкт-Петербург
Суоранда
2:40:56,133 М302200:00 мин/км
2053Караваев Александр----
2:16:23,720 М18300:00 мин/км
1061Карнацкий Василий----
2:04:31,110 М30600:00 мин/км
1952Ким Михаил----
2:15:17,419 М301200:00 мин/км
4014Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
Dino Systems
3:03:16,70 М40900:00 мин/км
488Кореньков Андрей----
1:07:25,83 М-фит306:44 мин/км
3215Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:35:06,931 М302000:00 мин/км
4416Корохов Дмитрий1981Санкт-Петербург
ТрубайК
3:20:57,60 М302700:00 мин/км
918Кочкин Михаил1979Санкт-Петербург
Usports Team
2:02:59,59 М30500:00 мин/км
4564Кривенко Эдуард----
3:24:58,80 М401200:00 мин/км
1819Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:14:44,518 М18200:00 мин/км
421Лалин Григорий1965Ленинградская обл.
UsportsTeam
1:55:06,34 М40100:00 мин/км
584Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
1:11:53,64 М-фит407:11 мин/км
690Лебедев Сергей----
1:11:55,65 М-фит507:11 мин/км
1385Макарова Юлия1973Ленинградская обл.
Вепри
1:37:40,7 6Ж-фит609:46 мин/км
1424Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:10:20,114 М40500:00 мин/км
3925Мильков Павел1987р. Коми
Сыктывкар
2:59:12,638 М302500:00 мин/км
3754Мирошниченко Роман----
2:44:26,736 М40800:00 мин/км
2226Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:21:05,0 1Ж18100:00 мин/км
3828Овсянников Олег1981Санкт-Петербург
2:47:47,337 М302400:00 мин/км
793Орлов Алексей----
1:12:34,06 М-фит607:15 мин/км
168Пантелеев Андрей----
1:45:54,01 М30100:00 мин/км
1729Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:14:16,117 М301100:00 мин/км
2830Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
2:29:35,727 М301800:00 мин/км
2431Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
2:22:28,223 М301400:00 мин/км
2932Пимков Сергей1985Санкт-Петербург
2:29:38,828 М301900:00 мин/км
2165Плюснин Максим----
2:19:09,821 М301300:00 мин/км
886Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:12:47,47 М-фит707:16 мин/км
2734Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
2:29:09,426 М301700:00 мин/км
635Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:58:26,76 М30400:00 мин/км
3536Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
Лично
2:41:00,034 М40700:00 мин/км
3637Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
2:42:40,035 М302300:00 мин/км
2638Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:25:38,425 М301600:00 мин/км
1240Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:07:37,212 М30700:00 мин/км
1341Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:09:23,413 М30800:00 мин/км
356Стаценко Константин----
1:54:21,63 М30300:00 мин/км
1187Степанова Анна1970Санкт-Петербург
1:33:40,3 4Ж-фит409:22 мин/км
4242Страстов Александр1951Ленинградская обл.
3:16:52,20 М401100:00 мин/км
4345Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
3:19:52,20 М302600:00 мин/км
989Фролова Софья1986Ленинградская обл.
Кировск
1:18:56,8 2Ж-фит207:53 мин/км
391Чумовицкая Светлана----
0:57:40,3 1Ж-фит105:46 мин/км
2101Шаранов Виталий----
0:52:50,22 М-фит205:17 мин/км
2347Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:21:52,722 М40600:00 мин/км
4150Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
3:14:31,00 М401000:00 мин/км
551Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
1:56:00,95 М40200:00 мин/км