Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18191
14.10.2018 ВС :: Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
Кросс-поход марафон по пересеченной местности «Хепо кросс-поход»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1626Sahin Ismet----
4:08:31,312 30М405 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
88200Акимова Оксана1974Санкт-Петербург
2:00:13,5 4110Ж2612:01 мин/км
20100Алентьев Артём2003Ленинградская обл.
D.STARAIA
2:19:24,120 20М15300:00 мин/км
70201Алешина Инесса1948Санкт-Петербург
Ходим с Юлей
1:40:30,7 2910Ж1610:03 мин/км
141Андрюхин Михаил1999Санкт-Петербург
3:30:07,310 30М17500:00 мин/км
46101Аникина Ольга1956Амурская обл.
Благовещенск
3:02:22,8 1520Ж50200:00 мин/км
81304Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
1:50:34,345 10Д53311:03 мин/км
53102Артемова Галина1985Санкт-Петербург
3:43:01,1 2020Ж171100:00 мин/км
41103Аршинов Олег2004Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР № 2
2:52:24,929 20М13500:00 мин/км
22202Афанасьева Любовь2005Санкт-Петербург
Невская -2
1:01:08,7 810Ж306:06 мин/км
91203Бабакова Александра2011Санкт-Петербург
2:05:20,2 4310Д53912:32 мин/км
92205Бабакова Екатерина1985Санкт-Петербург
Nikels Team
2:05:26,6 4410Ж2812:32 мин/км
82Байкова Галина1972Санкт-Петербург
Nikels Team
2:53:13,0 130Ж40100:00 мин/км
10104Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:03:34,610 20М17600:00 мин/км
113Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:11:09,79 30М50100:00 мин/км
1105Белик Константин1995Тверская обл.
Удомля, Калининская АЭС
1:33:17,41 20М17100:00 мин/км
45206Белошапкин Степан2006Ленинградская обл.
Колтуши
1:18:26,829 10Д52307:50 мин/км
18207Белякова Алена2009Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:58:16,5 610Д51005:49 мин/км
83208Бесклетко Мирослав2009Ленинградская обл.
Шлиссельбург
1:53:08,546 10Д53411:18 мин/км
46209Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
1:19:26,3 1710Ж807:56 мин/км
56171Богомаз Наталья----
3:52:47,8 2220Ж50400:00 мин/км
33210Бойко Дмитрий1972Санкт-Петербург
ProfiSki
1:06:12,623 10М1206:37 мин/км
55170Брайченко Дина----
3:52:46,1 2120Ж50300:00 мин/км
49163Брайченко Сергей----
3:10:07,032 20М50400:00 мин/км
16211Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
0:56:01,7 510Ж205:36 мин/км
20212Булатов Аслан1981Ленинградская обл.
Вартемяги
0:58:55,114 10М705:53 мин/км
71213Вайнер Ирина1970Санкт-Петербург
sankt-peterburg
1:41:12,8 3010Ж1710:07 мин/км
30106Варёшин Александр1962Санкт-Петербург
2:31:08,523 20М50100:00 мин/км
68214Варёшина Николь2010Санкт-Петербург
1:40:17,2 2710Д52910:01 мин/км
62215Веренич Елена1977Санкт-Петербург
1:32:08,5 2310Ж1409:12 мин/км
38107Верешкин Дмитрий1961Санкт-Петербург
DV
2:40:22,828 20М50200:00 мин/км
64Виноградов Александр1991Санкт-Петербург
Ё-team
2:47:44,06 30М17400:00 мин/км
47108Витте Юлия1974Ленинградская обл.
Токсово
3:03:50,8 1620Ж40300:00 мин/км
57216Вишняков Олег1960Санкт-Петербург
Э/П
1:28:26,336 10М2108:50 мин/км
79217Волкова Мария1983Санкт-Петербург
1:49:57,0 3610Ж2310:59 мин/км
44218Волкова Татьяна1979Санкт-Петербург
Nikels Team
1:10:04,6 1610Ж707:00 мин/км
60219Гиршов Олег2012Санкт-Петербург
1:32:02,439 10Д52509:12 мин/км
1221Глущенко Александр1981Тверская обл.
Удомля, Калининская АЭС
0:44:36,81 10М104:27 мин/км
40223Гранкова Марина1968Санкт-Петербург
1:07:18,028 10М1506:43 мин/км
89222Гранков Евгений1968Санкт-Петербург
2:00:15,3 4210Ж2712:01 мин/км
76224Гребенников Виктор1983Ленинградская обл.
1:44:20,643 10М2510:26 мин/км
4225Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
0:49:01,44 10М304:54 мин/км
30226Грицаенко Василиса2009Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
1:05:46,0 1010Д51606:34 мин/км
21227Грицаенко Дарья2006Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
1:00:32,7 710Д51206:03 мин/км
59110Гролль Наталья1991Санкт-Петербург
Девочки не сдаются
4:03:36,2 2520Ж171400:00 мин/км
4111Громов Михаил1984Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
1:48:15,64 20М17300:00 мин/км
36160Деденева Наталия----
2:40:07,3 1020Ж50100:00 мин/км
15228Демина Жанна2007Ленинградская обл.
0:55:53,9 410Д5805:35 мин/км
50230Демчишин Андрей1982Санкт-Петербург
1:21:58,031 10М1708:11 мин/км
78231Дзержинская Ксения1984Санкт-Петербург
1:49:56,0 3510Ж2210:59 мин/км
80232Дзержинский Федор2007Санкт-Петербург
1:49:59,544 10Д53210:59 мин/км
11233Евлаш Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:53:54,1 210Д5405:23 мин/км
176Егоров Алексей1972Псковская обл.
Псков
4:22:29,213 30М40600:00 мин/км
26112Ездакова Мария2005Ленинградская обл.
2:27:57,4 520Ж13200:00 мин/км
44113Ефимов Алексей1994Чувашская р.
Million voices running
3:02:03,231 20М171500:00 мин/км
60114Житенёва Антонина2000Санкт-Петербург
Streamer
4:03:36,9 2620Ж171500:00 мин/км
17234Зайцев Николай2008Ленинградская обл.
0:56:18,012 10Д5905:37 мин/км
28235Захаров Илья1986Санкт-Петербург
1:04:52,519 10М906:29 мин/км
38236Зорин Юрий1996Санкт-Петербург
sankt-peterburg
1:07:02,726 10М1406:42 мин/км
77237Зорина Екатерина1974Санкт-Петербург
sankt-peterburg
1:47:13,3 3410Ж2110:43 мин/км
64238Иванова Вика2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
1:33:36,0 2510Д52709:21 мин/км
61239Игнатьева Татьяна2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
1:32:06,9 2210Ж1309:12 мин/км
79Казак Антон1974Санкт-Петербург
2:49:07,97 30М40300:00 мин/км
61115Калиниченко Екатерина1986Санкт-Петербург
4:14:18,7 2720Ж171600:00 мин/км
65240Калянов Ярослав2008Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
1:34:14,340 10Д52809:25 мин/км
72241Каммари Елена1959Санкт-Петербург
sankt-peterburg
1:41:13,6 3110Ж1810:07 мин/км
5242Карандаев Роман2009Санкт-Петербург
Одной Крови
0:49:53,25 10Д5204:59 мин/км
43243Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
1:09:47,9 1510Ж606:58 мин/км
9244Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:53:11,59 10М605:19 мин/км
40116Кессель Дарья1976Ленинградская обл.
2:50:40,8 1220Ж40200:00 мин/км
37117Клюкин Павел1987Санкт-Петербург
2:40:19,727 20М171400:00 мин/км
13246Ковальский Владимир2007Ленинградская обл.
0:55:41,310 10Д5605:34 мин/км
42247Козельская Злата2007Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
1:08:10,3 1410Д52206:49 мин/км
311Кондратьев Никита1987Камчатский край
Вилючинск
2:27:34,43 30М17200:00 мин/км
58118Корнух Мария1992Санкт-Петербург
Девочки не сдаются
4:03:34,5 2420Ж171300:00 мин/км
25119Коровкина Полина2004Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
2:26:03,1 420Ж13100:00 мин/км
34121Крусь Анна1988Санкт-Петербург
RockTape
2:37:28,1 920Ж17500:00 мин/км
67248Кузин Артемий2004Санкт-Петербург
1:38:18,741 10М2409:49 мин/км
412Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
2:32:49,14 30М40200:00 мин/км
42159Кузнецов Иван----
2:52:26,830 20М50300:00 мин/км
58303Кузнецов Илья----
1:29:20,037 10М2208:56 мин/км
24122Куликов Максим1970Санкт-Петербург
RunLepraRun
2:23:44,821 20М40400:00 мин/км
69249Курушкина Таисия2010Санкт-Петербург
1:40:18,0 2810Д53010:01 мин/км
9123Лагунов Владимир1984Санкт-Петербург
2:02:23,19 20М17500:00 мин/км
19162Лаптев Алексей----
2:18:08,619 20М40300:00 мин/км
51124Лапушко Юлия1984Санкт-Петербург
3:41:01,6 1920Ж171000:00 мин/км
3125Лебедев Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:46:30,53 20М15100:00 мин/км
27126Лебедева Екатерина2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
2:27:57,9 620Ж13300:00 мин/км
51251Левицкая Мария1983Санкт-Петербург
1:23:48,4 2010Ж1108:22 мин/км
95252Леонов Александр1985Санкт-Петербург
2:06:18,449 10М2612:37 мин/км
93253Леонова Ольга1987Санкт-Петербург
2:06:15,4 4510Ж2912:37 мин/км
12254Леонтьева Ульяна2008Ленинградская обл.
0:54:10,2 310Д5505:25 мин/км
26255Лепин Андрей1966Санкт-Петербург
ЙЕТИ
1:03:58,018 10М806:23 мин/км
56256Лигус Анна1990Санкт-Петербург
1:27:26,5 2110Ж1208:44 мин/км
7257Макада Джеймс2000Санкт-Петербург
0:50:56,97 10М405:05 мин/км
82258Макарова Евгения1979Санкт-Петербург
1:50:34,8 3710Ж2411:03 мин/км
6259Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:50:47,16 10Д5305:04 мин/км
45127Марченко Ольга1985Санкт-Петербург
3:02:07,2 1420Ж17800:00 мин/км
39260Минаев Семён2008Ленинградская обл.
1:07:12,827 10Д52106:43 мин/км
75261Митрофанов Михаил2009Ленинградская обл.
1:44:19,242 10Д53110:25 мин/км
34263Михайлов Владимир1966Санкт-Петербург
1:06:26,024 10М1306:38 мин/км
87264Михайлов Иван2013Санкт-Петербург
1:59:39,147 10Д53711:57 мин/км
84265Михайлова Елизавета2012Санкт-Петербург
1:54:05,1 3810Д53511:24 мин/км
1213Мишина Наталия1987Санкт-Петербург
3:12:57,5 330Ж17200:00 мин/км
85250Лаптев Алексей1976Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:54:06,3 3910Д53611:24 мин/км
28129Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:28:38,7 720Ж40100:00 мин/км
29267Мурашов Дмитрий1976Санкт-Петербург
1:05:04,620 10М1006:30 мин/км
32268Мурашов Максим2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
1:06:11,022 10Д51706:37 мин/км
3269Мякотин Степан2006Ленинградская обл.
Колтуши
0:47:14,73 10Д5104:43 мин/км
66270Мячина Юлия1982Санкт-Петербург
Nikels Team
1:34:52,7 2610Ж1509:29 мин/км
1516Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
3:38:57,911 30М50200:00 мин/км
11130Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
2:04:34,111 20М13300:00 мин/км
29161Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
2:28:52,122 20М13400:00 мин/км
23271Нечин Захар2008Ленинградская обл.
1:01:19,015 10Д51306:07 мин/км
41272Никельс Виктория1994Санкт-Петербург
Nikels Team
1:07:21,6 1310Ж506:44 мин/км
518Никельс Дмитрий1990Санкт-Петербург
Nikels Team
2:43:20,55 30М17300:00 мин/км
27273Никифорова Ирина1981Ленинградская обл.
Nikels Team
1:04:23,6 910Ж406:26 мин/км
25274Осипов Антон2006Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
1:03:52,517 10Д51506:23 мин/км
19275Осипов Вадим2008Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:58:24,113 10Д51105:50 мин/км
90276Осипов Георгий2012Санкт-Петербург
2:05:19,648 10Д53812:31 мин/км
1319Парамонова Екатерина1986Санкт-Петербург
3:30:06,6 430Ж17300:00 мин/км
39131Пасичная Александра1991Санкт-Петербург
2:47:48,2 1120Ж17600:00 мин/км
48278Петрук Анастасия1973Санкт-Петербург
1:21:31,6 1910Ж1008:09 мин/км
49279Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:21:34,830 10М1608:09 мин/км
94280Петухова Татьяна1959Санкт-Петербург
2:06:17,4 4610Ж3012:37 мин/км
7132Пивоваров Антон1985Санкт-Петербург
SkiTime
1:57:21,97 20М17400:00 мин/км
32133Полутин Александр1969Санкт-Петербург
2:32:48,824 20М40500:00 мин/км
22134Попова Ольга1990Санкт-Петербург
2:20:09,2 220Ж17200:00 мин/км
14281Пушкарёв Максим2007Ленинградская обл.
0:55:42,511 10Д5705:34 мин/км
35282Розевика Ксения2007Ленинградская обл.
Колтуши
1:06:39,4 1110Д51806:39 мин/км
10283Романовская Елизавета2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
0:53:12,5 110Ж105:19 мин/км
96284Румянцев Арсений2012Санкт-Петербург
2:28:55,050 10Д54014:53 мин/км
97285Румянцева Лариса2013Санкт-Петербург
2:28:56,3 4710Д54114:53 мин/км
73286Рыжакова Мария1986Санкт-Петербург
1:41:15,5 3210Ж1910:07 мин/км
220Рылов Алексей1974Санкт-Петербург
2:25:35,82 30М40100:00 мин/км
2287Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:47:03,82 10М204:42 мин/км
1827Салингареев Владислав----
4:23:55,114 30М17600:00 мин/км
57135Свиридова Евгения1992Санкт-Петербург
Девочки не сдаются
4:02:25,4 2320Ж171200:00 мин/км
24288Семенов Лев2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
1:02:00,516 10Д51406:12 мин/км
37289Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
1:06:47,625 10Д52006:40 мин/км
8136Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
2:00:53,78 20М13200:00 мин/км
15137Сердюков Дмитрий2003Санкт-Петербург
Сшор№2 Невского района
2:09:05,615 20М15200:00 мин/км
12138Сибирцев Иван1982Санкт-Петербург
Ski Time
2:08:19,912 20М17700:00 мин/км
18139Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
2:15:41,218 20М40200:00 мин/км
21140Степанова Вера2001Санкт-Петербург
2:19:56,2 120Ж17100:00 мин/км
59290Супроненко Евгений1976Санкт-Петербург
1:30:07,838 10М2309:00 мин/км
16141Сюрин Антон1980Санкт-Петербург
2:11:48,116 20М171000:00 мин/км
55291Тарасов Леонид1987Санкт-Петербург
1:27:24,835 10М2008:44 мин/км
121Таширев Денис1982Санкт-Петербург
2:11:47,11 30М17100:00 мин/км
922Терентьев Роман1972Санкт-Петербург
Мороз - Марафон
2:54:11,28 30М40400:00 мин/км
74292Тихонова Алина1989Санкт-Петербург
OCS
1:42:53,3 3310Ж2010:17 мин/км
13142Тищенко Николай1982Санкт-Петербург
SWAT
2:08:22,013 20М17800:00 мин/км
6143Ткач Алексей2004Ленинградская обл.
Колтуши
1:56:33,76 20М13100:00 мин/км
36293Ткач Любовь2006Ленинградская обл.
1:06:39,9 1210Д51906:39 мин/км
1025Толкач Людмила----
2:54:31,2 230Ж17100:00 мин/км
63294Томашевская Александра2011Санкт-Петербург
Ласточка
1:32:16,8 2410Д52609:13 мин/км
48144Троицкая Дарья2002Ленинградская обл.
3:08:31,9 1720Ж13400:00 мин/км
33145Уткин Антон1984Санкт-Петербург
2:34:35,025 20М171200:00 мин/км
31146Ушакова Екатерина1988Омская обл.
Санкт-Петербург, VOKUEVA TEAM
2:32:05,9 820Ж17400:00 мин/км
5148Хайдапов Сергей1975Санкт-Петербург
Nikels Team
1:49:16,75 20М40100:00 мин/км
35149Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
2:37:29,426 20М171300:00 мин/км
50150Хахулина Мария1986Санкт-Петербург
SEROV TEAM
3:18:34,1 1820Ж17900:00 мин/км
17151Хейнонен Artem1983Санкт-Петербург
2:13:15,617 20М171100:00 мин/км
14152Химич Константин1981Ленинградская обл.
Toksovo Sport Club
2:09:01,514 20М17900:00 мин/км
52297Хомченков Марк2008Санкт-Петербург
1:25:04,832 10Д52408:30 мин/км
52153Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
3:41:01,933 20М171600:00 мин/км
54300Черкашин Иван1989Санкт-Петербург
Санкт-Петребург
1:27:10,034 10М1908:43 мин/км
43154Черкашина Наталья1991Санкт-Петербург
2:58:10,3 1320Ж17700:00 мин/км
8164Чесноков Григорий1988Санкт-Петербург
Nikels Team
0:53:03,38 10М505:18 мин/км
2155Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
1:35:36,32 20М17200:00 мин/км
1923Широкова Анастасия1998Санкт-Петербург
5:36:19,1 530Ж17400:00 мин/км
2024Шпагин Владислав1999Санкт-Петербург
5:36:19,515 30М17700:00 мин/км
54156Шумихин Константин1969Санкт-Петербург
Альфа-СПб
3:43:49,734 20М40600:00 мин/км
23157Щеглова Наталья1979Санкт-Петербург
2:22:16,7 320Ж17300:00 мин/км
47266Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
1:21:14,3 1810Ж908:07 мин/км
31167Ягун Иван2004Ленинградская обл.
клуб Ингрия
1:05:51,621 10М1106:35 мин/км
86168Ялда Галина1951Санкт-Петербург
1:55:37,2 4010Ж2511:33 мин/км
53169Ялда Давид1942Санкт-Петербург
1:25:23,633 10М1808:32 мин/км