Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

203.11.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
NIGHT TRAIL RUN
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18190

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км М40 51    Sahin Ismet1969    Oth. Ankara Eco Runner 
2Вело 21 км М-вело 9    Zhgutov Dmitry1984    RUS Санкт-Петербург  
321 км М17 52    Zookov Alexander1989    Oth. Luxembourg  
421 км Ж17 53    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
521 км М17 54    Аббасов Загид1985    BLR Светлогорск ПитерКросс 
621 км Ж17 55    Арсланьян Ирина1979    RUS Санкт-Петербург 9-я рота 
721 км М17 56    Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург  
821 км М17 57    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
921 км М50 58    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
10Вело 21 км М-вело 1    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
1121 км М17 59    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1221 км М17 60    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
1321 км М17 61    Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
1421 км М17 62    Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург  
1521 км М17 63    Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург 9-я рота 
16Вело 21 км М-вело 2    Виденичев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1721 км Ж17 64    Вильховецкая Олеся1980    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Крепкая Броня 
18Вело 21 км М-вело 3    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1921 км М50 65    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
2021 км М17 66    Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург K_pni  
21Вело 21 км М-вело 4    Вылегжанин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург лично 
2221 км М17 67    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
2321 км М17 68    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Сборная СССР 
24Вело 21 км М-вело 5    Гуменюк Виталий1997    RUS Санкт-Петербург L-bike.ru 
2521 км М40 69    Гусев Илья1970    RUS Санкт-Петербург Nord West 
26Вело 21 км Ж-вело 6    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
2721 км М17 70    Доильницын Кирилл1996    RUS Архангельская обл. Мирный 
2821 км М50 71    Досманов Александр1955    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
2921 км М17 72    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
3021 км М17 73    Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
31Вело 21 км М-вело 7    Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
32Вело 21 км М-вело 8    Евсеев Михаил1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург 
3321 км М40 74    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкия Синяки 
3421 км Ж17 75    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкия Синяки 
3521 км М17 76    Жолудев Данила1979    RUS Санкт-Петербург  
3621 км Ж17 77    Жукова Галина1980    RUS Санкт-Петербург  
37Вело 21 км М-вело 10    Закиров Айдар1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3821 км М17 78    Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
3921 км М17 79    Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4021 км М17 80    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
4121 км М17 81    Игнатьев Константин1985    RUS Ленинградская обл.  
42Вело 21 км Ж-вело 11    Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
4321 км М50 82    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
4421 км М40 83    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
4521 км М40 84    Камнев Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
4621 км М17 85    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
4721 км М17 86    Капицин Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Mad_buG 
4821 км М17 87    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
49Вело 21 км М-вело 12    Кашкарев Ярослав1999    RUS Санкт-Петербург  
5021 км Ж17 88    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
5121 км Ж17 89    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ 
5221 км Ж17 90    Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург  
5321 км Ж17 91    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
5421 км М17 92    Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
5521 км М17 93    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
5621 км Ж17 94    Кочанова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петрбург, Крепкая броня 
5721 км Ж17 95    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
5821 км Ж50 96    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
59Вело 21 км М-вело 13    Кудряшов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB 
60Вело 21 км М-вело 14    Кузнецов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Rogus 
6121 км М40 97    Кузьмин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
62Вело 21 км М-вело 15    Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
6321 км М40 98    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
64Вело 21 км М-вело 16    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
65Вело 21 км М-вело 17    Кулябин Денис1981    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
6621 км М17 99    Курманов Сергей1984    RUS Кабардино-Балкарская Прохладный 
6721 км Ж17 100    Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
6821 км М17 101    Лобас Сергей1981    RUS Санкт-Петербург лобас 
6921 км Ж17 102    Лобас Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург лобас 
7021 км М17 103    Майданов Алекей1983    RUS Санкт-Петербург  
71Вело 21 км М-вело 18    Мачульский Макар1999    RUS Санкт-Петербург  
7221 км Ж17 104    Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
7321 км Ж17 105    Меньшутина Олеся1987    RUS Санкт-Петербург  
74Вело 21 км Ж-вело 19    Митрофанова Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Мечта 
7521 км М17 106    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
7621 км М17 107    Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург ТТ 
7721 км М50 108    Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург  
7821 км М40 109    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
79Вело 21 км М-вело 20    Патраков Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
80Вело 21 км М-вело 21    Петров Игорь1966    RUS Санкт-Петербург ВАС 
8121 км М17 110    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8221 км М17 111    Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
8321 км Ж17 112    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
84Вело 21 км М-вело 22    Подпорин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
85Вело 21 км М-вело 23    Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
8621 км М17 113    Помченко Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая Броня 
87Вело 21 км М-вело 24    Пономаренко Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RUS MTB 
8821 км М40 114    Прокошин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
8921 км М17 115    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
90Вело 21 км М-вело 25    Пустыльник Сэм1994    RUS Санкт-Петербург  
91Вело 21 км М-вело 26    Рагозин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург L-bike.ru 
92Вело 21 км М-вело 27    Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург ГВ2 
93Вело 21 км М-вело 28    Родионов Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9421 км Ж17 116    Родькина Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
95Вело 21 км М-вело 29    Роман Коробов1974    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
9621 км М17 117    Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
9721 км М17 118    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
9821 км М17 119    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
9921 км М50 120    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
10021 км М17 121    Самило Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
101Вело 21 км М-вело 30    Сарычев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Антиспорт 
10221 км М17 122    Семенихин Константин1994    RUS Санкт-Петербург Mr Piclz 
10321 км Ж40 123    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
10421 км М17 124    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
10521 км М17 125    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
10621 км М17 126    Силин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
10721 км Ж17 127    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург БКБ 
10821 км М50 128    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
10921 км Ж40 129    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
110Вело 21 км Ж-вело 31    Соболева Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
11121 км Ж17 130    Сокольская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая броня 
11221 км М50 131    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
11321 км М17 132    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
11421 км М17 133    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
11521 км М17 134    Тищенко Николай1982    RUS Санкт-Петербург SWAT 
11621 км М17 135    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
11721 км Ж40 136    Трофимчик Ариша1977    RUS Санкт-Петербург Токсово 
11821 км М17 137    Трусов Виктор1979    RUS Санкт-Петербург  
11921 км М17 138    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
12021 км М17 139    Турусов Георгий1983    RUS Санкт-Петербург Орловские Ворота 
12121 км М17 140    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб 
12221 км М17 141    Уткин Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
123Вело 21 км Ж-вело 32    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
124Вело 21 км М-вело 33    Фонов Константин2001    RUS Ленинградская обл.  
125Вело 21 км М-вело 34    Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург  
12621 км М17 142    Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
12721 км Ж17 143    Хасанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая броня 
12821 км М17 144    Химич Константин1981    RUS Ленинградская обл. Toksovo Sport Club 
12921 км М17 145    Цой Павел1980    RUS Санкт-Петербург  
13021 км М50 146    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл. Чудово 
13121 км Ж40 147    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
132Вело 21 км М-вело 35    Шмидт Константн1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13321 км М17 148    Щербаков Василий1979    RUS Московская обл.  
13421 км М17 149    Юров Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург, 61.2 
13521 км М17 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД  
13621 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
13721 км М17 -   Арнатский Павел1993    RUS Мурманская обл. Мончегорск  
13821 км Ж17 -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
13921 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
14021 км Ж17 -   Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
14121 км М17 -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург   
142Вело 21 км Ж-вело -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
143Вело 21 км Ж-вело -   Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом  
14421 км Ж17 -   Жуковская Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург   
14521 км М40 -   Ильинский Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
14621 км М17 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
147Вело 21 км М-вело -   Ким Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 2  
14821 км М17 -   Козлов Сергей1986    RUS Московская обл. Клин   
14921 км Ж17 -   Лендо Анна1994    RUS Санкт-Петербург   
150Вело 21 км М-вело -   Макаров Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Лично  
15121 км М17 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
15221 км Ж17 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
15321 км М40 -   Никитин Андрей1976    RUS Санкт-Петербург ПГУПС  
15421 км М17 -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
15521 км М17 -   Пахомов Станислав1997    RUS Санкт-Петербург СПБГАУ  
15621 км М17 -   Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург   
157Вело 21 км М-вело -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
15821 км М50 -   Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
15921 км М17 -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
16021 км М17 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
16121 км М17 -   Тютерев Илья1980    RUS Мурманская обл. Кандалакша   
16221 км М17 -   Федоров Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. TheOSTROV  
16321 км Ж17 -   Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
164Вело 21 км Ж-вело -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург   
16521 км М17 -   Черевичкин Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург   
16621 км Ж17 -   Чиркова Антонина1983    RUS Ленинградская обл.   
16721 км М17 -   Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург   
16821 км М17 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
169Вело 21 км М-вело -   Якимов Денис1978    RUS Санкт-Петербург Спб