Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

206.10.2018   Ленинградская обл., Выборгский р-н, д. Старорусское
Забег по пересеченной местности "LOCO TRAIL"
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18183

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
115 км Ж31 26    Opekunov Stanislav1987    RUS Санкт-Петербург  
215 км Ж31 34    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
315 км М16 1    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
47 км 7Ж16 65    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
515 км М16 2    Андрианов Денис1993    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
615 км М31 3    Антонов Владимир1984    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
715 км М16 4    Антонов Федор1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сапсаны 
815 км М31 5    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
97 км 7М31 66    Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
1015 км Ж16 6    Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петерюург 
1115 км Ж16 7    Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
127 км 7М16 67    Васильев Андрей1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург TheOSTROV 
137 км 7Ж31 68    Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
147 км 7Ж31 69    Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
1515 км М31 8    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
1615 км Ж46 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1715 км М31 9    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
187 км 7М16 70    Григоренко Денис1990    RUS Ленинградская обл.  
1915 км М16 10    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
207 км 7Ж16 71    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
2115 км М31 11    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
2215 км М16 12    Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
2315 км М31 13    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
247 км 7Ж46 72    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
2515 км М31 14    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
2615 км М31 15    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
2715 км Ж16 16    Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
287 км 7М31 73    Клюкин Павел1987    RUS Еврейская автономная SEROV TEAM 
297 км 7М46 74    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
3015 км Ж31 17    Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
3115 км Ж16 18    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
327 км 7М16 75    Коровин Григорий1993    RUS Ленинградская обл. HeroRace 
337 км 7М31 76    Кудимов Деннис1980    RUS Санкт-Петербург  
347 км 7М31 77    Кузьмин Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
357 км 7Ж16 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург  
367 км 7Ж31 78    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
377 км 7Ж16 79    Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург РГПУ Герцена 
387 км 7Ж31 80    Максимова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
3915 км М46 19    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
4015 км Ж31 20    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4115 км М31 21    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
427 км 7М31 81    Мерзляков Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
437 км 7Ж16 82    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
4415 км Ж16 22    Меркузаева Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
4515 км М16 23    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
4615 км М16 24    Недбаев Георгий1989    RUS Санкт-Петербург Nord Race 
477 км 7Ж16 83    Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Космос 
487 км 7М31 84    Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
4915 км М31 25    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
507 км 7М31 85    Осадченко Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
5115 км М31 27    Павловский Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
527 км 7Ж16 86    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Victoryteam 
537 км 7Ж31 87    Перепелица Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
547 км 7Ж31 88    Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
557 км 7М31 89    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
5615 км М31 28    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
577 км 7Ж16 90    Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевtime  
5815 км М31 29    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
5915 км Ж16 30    Родькина Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
6015 км М31 31    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
617 км 7Ж46 91    Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург AR I Сосновка 
6215 км М31 32    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
6315 км М31 33    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
6415 км М16 35    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
6515 км М31 36    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
6615 км М16 37    Силин Денис1989    RUS Санкт-Петербург  
677 км 7Ж31 -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
687 км 7М31 92    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
6915 км М31 38    Ташбаев Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Просто препод  
7015 км М46 39    Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
7115 км М31 40    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб 
7215 км М16 41    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
737 км 7Ж16 93    Урлова Галина1991    RUS Санкт-Петербург The Ostrov team 
7415 км Ж31 42    Фролова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Hero Race SPb 
7515 км М31 43    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
7615 км М31 44    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
7715 км Ж31 45    Черская Василиса1986    RUS Санкт-Петербург Nord Race 
7815 км М31 46    Чижов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Отморозки 
797 км 7М31 94    Чистяков Артем1986    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
8015 км М31 47    Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8115 км М31 48    Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
8215 км М31 49    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
8315 км Ж16 50    Шлыкова Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
847 км 7М31 95    Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург RunRunUragan 
8515 км М31 51    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
8615 км М31 52    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
877 км 7М46 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
8815 км М31 -   Churakov Andrey1978    RUS Санкт-Петербург   
8915 км М16 -   Yakimchuk Stanislav1996    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
907 км 7Ж31 -   Андреева Галина1987    RUS Санкт-Петербург   
917 км 7Ж46 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
927 км 7М16 -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
9315 км Ж16 -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
947 км 7М31 -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio  
957 км 7М16 -   Вараксин Вячеслав1992    RUS Санкт-Петербург Инструкторы Гонки Героев  
9615 км М31 -   Васильева Светлана1987    RUS Санкт-Петербург   
9715 км Ж31 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
987 км 7Ж16 -   Гудкевич Дарья1994    RUS Санкт-Петербург   
997 км 7М16 -   Евсин Роман1995    RUS Санкт-Петербург Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ  
1007 км 7М31 -   Ивлев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
1017 км 7М31 -   Ильин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
10215 км М31 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1037 км 7М31 -   Качилов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург   
10415 км М16 -   Козлов Кирилл1991    RUS Новгородская обл.   
1057 км 7М31 -   Куклин Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
10615 км М31 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
10715 км М31 -   Морозов Николай1986    RUS Санкт-Петербург   
10815 км Ж16 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1097 км 7М16 -   Мухин Евгений1997    RUS Санкт-Петербург   
1107 км 7Ж46 -   Никитина Екатерина61959    RUS Санкт-Петербург   
11115 км Ж31 -   Олейникова Лидия1978    RUS Липецкая обл.   
1127 км 7Ж31 -   Панюшкина Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
1137 км 7Ж31 -   Петрова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Чайныебегапит  
1147 км 7М16 -   Поляков Артем1992    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
11515 км Ж16 -   Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург   
11615 км М31 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
11715 км Ж31 -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y  
1187 км 7Ж16 -   Рыжих Екатерна1994    RUS Санкт-Петербург   
11915 км М31 -   Сергеев Виктор1987    RUS Санкт-Петербург   
1207 км 7М31 -   Сергеев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
12115 км М31 -   Федоров Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. TheOSTROV  
12215 км М16 -   Фёдоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
12315 км М31 -   Фролов Артем1987    RUS Санкт-Петербург   
12415 км Ж16 -   Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
1257 км 7М31 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
1267 км 7М16 -   Шевцов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
12715 км М16 -   Яковлев Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
1287 км 7М31 -   Яровой Владимир1979    RUS Санкт-Петербург