Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

122.09.2018 СБ   Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" 1 этап
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18182

Всего участников: 558    /  0 на 1 км  /  0 на 2 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 Мл.юн -   Аврамов Дмитрий 2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2 НП.дев -   Азаданова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3 НП.дев -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4 Мл.юн -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5 Мл.юн -   Амосов Николай2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
6 Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7 НП.дев -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
8 Мл.юн -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9 НП.дев -   Анохина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10 Мл.дев -   Антонова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург --- 
11 Мл.дев -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
12 НП.юн -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13 НП.юн -   Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
14 Мл.дев -   Арсенкина Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15 НП.юн -   Артюшин Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
16 Мл.юн -   Афанасьев Леонид2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
17 Мл.дев -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
18 НП.юн -   Афонин Егор2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
19 Мл.дев -   Афонина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
20 НП.юн -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
21 НП.юн -   Балашов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
22 Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
23 Мл.юн -   Баранов Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
24 НП.юн -   Барановский Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
25 Мл.юн -   Барбашов Павел2006    RUS Санкт-Петербург --- 
26 Мл.юн -   Батищев Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
27 Мл.юн -   Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
28 Мл.юн -   Бебик Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
29 НП.дев -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
30 НП.юн -   Бегларян Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
31 Мл.дев -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
32 Мл.юн -   Белов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
33 Мл.юн -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
34 НП.дев -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
35 Мл.юн -   Бендюг Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
36 НП.дев -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
37 НП.дев -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
38 Мл.дев -   Бисенова Ариадна2005    RUS Санкт-Петербург --- 
39 Мл.юн -   Битютский Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
40 Мл.юн -   Бобин Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
41 Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург --- 
42 НП.юн -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
43 Мл.юн -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
44 НП.юн -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
45 НП.юн -   Бойко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
46 Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
47 Мл.дев -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
48 Мл.юн -   Болознев Клим2006    RUS Санкт-Петербург --- 
49 НП.юн -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
50 Мл.юн -   Борисенко Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51 НП.дев -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
52 НП.дев -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
53 НП.юн -   Борякин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
54 Мл.дев -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
55 НП.юн -   Брянцев Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
56 Мл.дев -   Брянцева Камилла2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
57 НП.дев -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
58 НП.юн -   Букевич Виталий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
59 НП.дев -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
60 НП.юн -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
61 Мл.юн -   Буров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
62 Мл.юн -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
63 Мл.дев -   Бычкова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
64 НП.юн -   Вандакура Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
65 НП.дев -   Ваничива Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
66 Мл.юн -   Васильев Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
67 Мл.юн -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
68 НП.юн -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
69 Мл.юн -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
70 НП.дев -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
71 НП.дев -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
72 Мл.дев -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
73 НП.юн -   Вахрушев Федор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
74 Мл.дев -   Вершинина Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
75 Мл.дев -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
76 НП.дев -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
77 Мл.юн -   Волков Владислав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
78 Мл.юн -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
79 Мл.юн -   Волков Константин2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
80 НП.дев -   Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
81 Мл.дев -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
82 Мл.юн -   Воробьев Валерий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
83 НП.юн -   Воробьев Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
84 НП.дев -   Воробьева Влада2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
85 НП.дев -   Воробьева Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
86 НП.юн -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
87 Мл.дев -   Воронина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
88 НП.юн -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
89 Мл.юн -   Гамиев Игорь2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
90 НП.юн -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
91 НП.юн -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92 НП.юн -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
93 Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
94 НП.дев -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
95 Мл.юн -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
96 Мл.юн -   Горячевский Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
97 НП.юн -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
98 НП.юн -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
99 НП.дев -   Грицаенка Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
100 Мл.дев -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
101 НП.юн -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
102 Мл.дев -   Грызунова Алена2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
103 НП.юн -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
104 Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
105 НП.дев -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
106 НП.дев -   Гулимонова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
107 Мл.дев -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
108 НП.дев -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
109 НП.дев -   Давыдова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
110 НП.юн -   Данилин Владимир2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
111 НП.дев -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
112 НП.дев -   Дворянова Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
113 Мл.юн -   Двоскин Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
114 Мл.дев -   Дегтярева Светлана2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
115 НП.дев -   Демина Жанна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
116 НП.дев -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
117 Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
118 НП.юн -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
119 Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
120 Мл.юн -   Дмитриев Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
121 Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
122 Мл.юн -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
123 НП.юн -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
124 НП.юн -   Дробышевский Данила2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
125 НП.дев -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
126 НП.юн -   Дятлов Иван 2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
127 Мл.дев -   Евграфова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
128 НП.юн -   Евдокимов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
129 Мл.дев -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
130 Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
131 Мл.юн -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
132 Мл.дев -   Ездакова Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
133 НП.юн -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
134 Мл.юн -   Есин Виталий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
135 НП.юн -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
136 Мл.дев -   Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
137 НП.дев -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
138 НП.дев -   Жилан Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
139 Мл.юн -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
140 Мл.юн -   Задирака Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
141 Мл.юн -   Задонский Василий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
142 НП.юн -   Зайнулин Эмиль2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
143 НП.юн -   Зайцев Николай2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
144 Мл.юн -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
145 НП.дев -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
146 Мл.юн -   Зеленин Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
147 Мл.дев -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург --- 
148 Мл.юн -   Земляков Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
149 НП.юн -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
150 Мл.юн -   Зуев Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
151 НП.дев -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
152 Мл.юн -   Иванов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
153 Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
154 Мл.дев -   Иванова Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
155 НП.дев -   Иванова Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
156 Мл.юн -   Иванцов Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
157 НП.дев -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
158 НП.юн -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
159 НП.юн -   Игнатенко Станислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
160 Мл.дев -   Игнатьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
161 НП.юн -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
162 НП.дев -   Ильина Алина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
163 Мл.юн -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
164 НП.юн -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
165 НП.юн -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
166 Мл.дев -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
167 Мл.дев -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
168 НП.юн -   Калашнев Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
169 НП.дев -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
170 НП.дев -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
171 НП.дев -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
172 НП.юн -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
173 Мл.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
174 Мл.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
175 Мл.дев -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
176 НП.юн -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
177 НП.юн -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
178 Мл.юн -   Кашуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
179 НП.дев -   Кибека Александра2007    RUS Санкт-Петербург --- 
180 Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
181 Мл.юн -   Кириллов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
182 НП.дев -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
183 Мл.юн -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
184 НП.дев -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
185 НП.дев -   Киселева Злата2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
186 Мл.юн -   Кислин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
187 Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
188 НП.юн -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
189 НП.юн -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
190 Мл.юн -   Кожевников Илья2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
191 Мл.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
192 НП.юн -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
193 НП.дев -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
194 НП.дев -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
195 НП.юн -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
196 Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
197 НП.юн -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
198 Мл.юн -   Кононов Арсений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
199 НП.юн -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
200 НП.юн -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
201 Мл.юн -   Копотиенко Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
202 НП.юн -   Коптев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
203 НП.юн -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
204 НП.юн -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
205 НП.юн -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
206 НП.юн -   Королев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
207 НП.юн -   Корсак Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
208 НП.юн -   Косицкий Всеволод2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
209 НП.юн -   Косолапов Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
210 НП.юн -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
211 НП.дев -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
212 НП.юн -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
213 НП.юн -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
214 Мл.юн -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
215 Мл.дев -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
216 Мл.дев -   Краснобрыжева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
217 НП.юн -   Крутов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
218 Мл.дев -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
219 НП.юн -   Кузнецов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
220 Мл.юн -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
221 Мл.юн -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
222 Мл.юн -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
223 Мл.дев -   Кузнецова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
224 Мл.дев -   Кузьмина Оксана2005    RUS Санкт-Петербург --- 
225 Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
226 НП.дев -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
227 Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
228 Мл.юн -   Кундянок Владислав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
229 НП.дев -   Кунчарова Валерия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
230 Мл.юн -   Курдин Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
231 НП.юн -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
232 НП.юн -   Курленко Августин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
233 Мл.дев -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
234 НП.дев -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
235 Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
236 Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
237 Мл.дев -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
238 Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
239 Мл.юн -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
240 Мл.юн -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
241 Мл.юн -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
242 НП.дев -   Леонтьева Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
243 НП.юн -   Лепешков Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
244 Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
245 НП.юн -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
246 НП.юн -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
247 Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
248 НП.дев -   Лихач Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
249 НП.юн -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
250 Мл.дев -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
251 Мл.юн -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
252 Мл.юн -   Лузин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
253 Мл.юн -   Луконин Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
254 Мл.дев -   Любимова Лиона2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
255 НП.дев -   Люлюкова Анна2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
256 НП.дев -   Ляховская Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
257 Мл.юн -   Мавлютов Арслан2006    RUS Санкт-Петербург --- 
258 Мл.дев -   Майорова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
259 НП.юн -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
260 Мл.дев -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
261 НП.дев -   Малеванова Алевтина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
262 Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
263 НП.дев -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
264 НП.юн -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
265 НП.юн -   Маменков Игорь2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
266 НП.юн -   Мамонов Артем2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
267 НП.юн -   Мантула Андриан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
268 Мл.юн -   Марина Данил2006    RUS Санкт-Петербург --- 
269 НП.юн -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
270 Мл.юн -   Маслевцов Станислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
271 Мл.юн -   Матюшенко Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
272 НП.юн -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
273 НП.дев -   Мельникова Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
274 Мл.дев -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
275 НП.юн -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
276 НП.дев -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
277 Мл.дев -   Меркурьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
278 Мл.дев -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
279 НП.юн -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
280 НП.юн -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
281 НП.дев -   Мизеркова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
282 Мл.юн -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
283 НП.юн -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
284 НП.юн -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
285 Мл.юн -   Миронов Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург --- 
286 Мл.юн -   Михайлов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
287 Мл.юн -   Михайлов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
288 НП.юн -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
289 Мл.юн -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
290 Мл.юн -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
291 НП.дев -   Михайлова Вероника2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
292 Мл.дев -   Михайлова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
293 Мл.дев -   Михеева Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
294 Мл.юн -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
295 Мл.юн -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
296 НП.дев -   Молчанова Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
297 НП.юн -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
298 Мл.юн -   Морозов Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
299 Мл.дев -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
300 НП.юн -   Мулявко Владимир2007    RUS Санкт-Петербург --- 
301 НП.дев -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
302 НП.юн -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
303 Мл.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
304 НП.дев -   Мухина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
305 Мл.юн -   Мякотин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
306 НП.дев -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
307 Мл.дев -   Надеждина Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
308 НП.юн -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
309 НП.дев -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
310 НП.юн -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
311 Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
312 НП.дев -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
313 Мл.дев -   Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
314 НП.дев -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
315 НП.юн -   Нечин Захария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
316 НП.юн -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
317 НП.дев -   Никифорова Дарина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
318 НП.юн -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
319 НП.дев -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
320 НП.юн -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
321 НП.дев -   Одинцова Антонина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
322 НП.юн -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
323 НП.юн -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
324 НП.юн -   Охолин Валерий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
325 Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
326 НП.юн -   Очиченок Артем2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
327 Мл.дев -   Павлова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
328 НП.дев -   Павлова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
329 НП.дев -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
330 Мл.дев -   Панфилова Светлана2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
331 Мл.юн -   Патяев Савва2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
332 НП.юн -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
333 Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
334 Мл.дев -   Перевалова Арина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
335 НП.дев -   Петраченкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
336 НП.юн -   Петров Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
337 НП.юн -   Петров Олег2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
338 Мл.юн -   Петров Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
339 Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
340 НП.юн -   Петрухин Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
341 НП.дев -   Пименова Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
342 Мл.дев -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
343 НП.дев -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
344 Мл.юн -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
345 НП.юн -   Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
346 Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
347 НП.дев -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
348 Мл.юн -   Поленов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
349 Мл.юн -   Поленов Василий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
350 НП.юн -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
351 Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
352 Мл.дев -   Поченкова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
353 НП.юн -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
354 Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
355 НП.дев -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
356 Мл.юн -   Пронькин Серафим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
357 НП.дев -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
358 НП.юн -   Пушкарев Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
359 Мл.дев -   Пушкарева Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
360 НП.юн -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
361 Мл.юн -   Разинков Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
362 Мл.юн -   Разумовский Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
363 НП.юн -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
364 НП.юн -   Рассохин Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
365 Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
366 Мл.дев -   Ревякина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
367 Мл.юн -   Рогаль Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
368 Мл.юн -   Рогатко Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
369 НП.дев -   Розевика Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
370 Мл.дев -   Рослякова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
371 НП.юн -   Ростовцев Матвей2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
372 Мл.юн -   Ртищев Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
373 НП.юн -   Рудаков Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
374 НП.дев -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
375 Мл.юн -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
376 НП.дев -   Ружникова Полина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
377 Мл.дев -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
378 НП.дев -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
379 Мл.дев -   Ряполова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
380 Мл.дев -   Савватейкина Татьяна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
381 НП.юн -   Савельев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
382 Мл.дев -   Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
383 НП.дев -   Савочкина Юлия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
384 НП.юн -   Самохотов Евгений2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
385 Мл.юн -   Самсонов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
386 НП.юн -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
387 НП.юн -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
388 НП.дев -   Седина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
389 Мл.дев -   Сейц Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
390 НП.юн -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
391 НП.юн -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
392 НП.дев -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
393 НП.дев -   Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
394 НП.дев -   Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
395 Мл.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
396 Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
397 Мл.дев -   Сергеева Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
398 Мл.дев -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
399 Мл.дев -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
400 Мл.дев -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
401 Мл.юн -   Силионов Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
402 НП.юн -   Сильвестров Федор2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
403 Мл.юн -   Симанов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
404 НП.юн -   Синицин Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
405 НП.юн -   Скорняков Антон2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
406 Мл.дев -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
407 НП.дев -   Смаглюк Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
408 Мл.юн -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
409 НП.дев -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
410 Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
411 Мл.дев -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
412 НП.юн -   Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
413 НП.юн -   Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
414 Мл.юн -   Соболев Антон2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
415 Мл.юн -   Солодюк Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
416 Мл.юн -   Солодюк Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
417 НП.юн -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
418 НП.юн -   Спасский Валентин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
419 НП.дев -   Степанова Марина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
420 НП.дев -   Степанова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
421 НП.юн -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
422 НП.юн -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
423 НП.дев -   Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
424 Мл.юн -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
425 Мл.юн -   Стуканов Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
426 НП.дев -   Сухорукова Альбина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
427 НП.дев -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
428 НП.дев -   Таранина Элина2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
429 Мл.юн -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
430 Мл.дев -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
431 НП.дев -   Ташева Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
432 Мл.юн -   Тегалев Арсений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
433 НП.юн -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
434 НП.юн -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
435 НП.дев -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
436 НП.дев -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
437 НП.юн -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
438 НП.дев -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
439 НП.юн -   Тимошенко Артем2008    RUS Санкт-Петербург --- 
440 НП.юн -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
441 Мл.дев -   Титова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
442 НП.юн -   Тихонов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
443 Мл.дев -   Ткач Любовь2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
444 НП.юн -   Токарев Олег2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
445 НП.дев -   Токарева Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
446 НП.юн -   Толстов Данил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
447 Мл.юн -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
448 НП.юн -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
449 НП.дев -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
450 НП.дев -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
451 НП.юн -   Трухин Федор2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
452 НП.юн -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
453 Мл.дев -   Тюлькова Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
454 НП.юн -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
455 Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
456 Мл.дев -   Тюряева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
457 НП.дев -   Удалова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
458 Мл.юн -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
459 НП.юн -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
460 Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
461 Мл.юн -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
462 Мл.юн -   Федоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
463 НП.дев -   Федорова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
464 НП.дев -   Федорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
465 Мл.дев -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
466 НП.дев -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
467 НП.юн -   Федосов Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
468 НП.дев -   Федотова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
469 НП.юн -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
470 Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
471 Мл.юн -   Филиппов Артем2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
472 НП.дев -   Филозоп Олеся2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
473 Мл.дев -   Филюшина Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
474 НП.дев -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
475 Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
476 НП.юн -   Фурлетов Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
477 НП.дев -   Хазиева Латифа2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
478 Мл.юн -   Хачидзе Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
479 Мл.дев -   Хвайновская Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
480 НП.дев -   Химич Олеся2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
481 Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
482 Мл.юн -   Ховко Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
483 Мл.дев -   Холоднюк Настя2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
484 НП.юн -   Хричков Григорий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
485 НП.юн -   Хроленко Илларион2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
486 НП.юн -   Царьков Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
487 НП.дев -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
488 НП.дев -   Цветкова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
489 НП.юн -   Целуйко Максим2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
490 НП.юн -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
491 НП.дев -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
492 Мл.юн -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
493 НП.юн -   Чекалов Степан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
494 Мл.дев -   Чередарецкая Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
495 НП.юн -   Чернухин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
496 НП.юн -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
497 Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
498 НП.юн -   Чугунов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
499 НП.юн -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
500 Мл.юн -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
501 НП.дев -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
502 НП.юн -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
503 Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
504 Мл.юн -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
505 НП.дев -   Шалыгина Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
506 НП.юн -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
507 НП.дев -   Шашкова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
508 Мл.юн -   Шелупанов Герман2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
509 Мл.дев -   Шелупанова Олеся2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
510 НП.дев -   Шемякова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
511 НП.юн -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
512 НП.юн -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
513 Мл.дев -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
514 НП.юн -   Шинковский Григорий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
515 НП.дев -   Шипачева Влада2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
516 НП.юн -   Шипов Даниил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
517 Мл.юн -   Ширманов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
518 НП.юн -   Шлапак Артем2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
519 Мл.юн -   Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
520 Мл.дев -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
521 НП.юн -   Шувалов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
522 Мл.юн -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
523 Мл.дев -   Шупакова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
524 НП.юн -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
525 НП.юн -   Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
526 Мл.дев -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
527 НП.дев -   Юрченко Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
528 НП.дев -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
529 НП.юн -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
530 Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
531 Мл.дев -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
532 Мл.дев -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
533 НП.юн -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
534 НП.дев -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос