Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

107.10.2018   Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Открытое первенство СШОР по ЛВС
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18181

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 Ст.юн -   Аверин Николай2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
2 Ст.юн -   Адаричев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
3 Мл.юн -   Аладьин Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4 Ср.юн -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5 Ср.юн -   Алентьев Артем2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6 НП.дев -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7 Ст.юн -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8 Мл.юн -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
9 Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10 Мл.юн -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11 НП.дев -   Аносова Алена2009    RUS Санкт-Петербург Современник 
12 НП.дев -   Анохина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13 Мл.дев -   Антонова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14 НП.юн -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15 Мл.дев -   Арсенкина Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16 НП.юн -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
17 Мл.юн -   Афанасьев Леонид2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
18 НП.юн -   Афонин Егор2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
19 Мл.дев -   Афонина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
20 Ср.дев -   Балаева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21 Мл.юн -   Баранов Никита2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
22 Мл.юн -   Барбашов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23 Ср.дев -   Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24 Мл.дев -   Баринова Алена2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25 Ср.юн -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
26 Ст.дев -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
27 Мл.дев -   Бартенева Мариса2006    RUS Санкт-Петербург Современник 
28 Ср.юн -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
29 НП.юн -   Бегларян Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
30 Мл.дев -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
31 Мл.юн -   Белов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32 Ст.юн -   Белов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
33 Мл.юн -   Белошапкин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
34 Мл.юн -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
35 НП.юн -   Березин Федор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
36 Мл.дев -   Бисенова Ариадна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
37 Ст.юн -   Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
38 Мл.юн -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
39 Ср.дев -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
40 Мл.дев -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
41 Мл.юн -   Борисенко Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
42 Ср.юн -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
43 Ср.юн -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
44 НП.юн -   Борякин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
45 Ср.юн -   Ботян Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
46 Мл.дев -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
47 НП.дев -   Букеева Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
48 Ср.юн -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
49 Ст.юн -   Булатов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
50 НП.дев -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51 Ст.дев -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
52 Ср.юн -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
53 Мл.юн -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
54 Ср.юн -   Васильев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
55 Мл.юн -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
56 НП.дев -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
57 Мл.дев -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
58 Ср.юн -   Васин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
59 Ст.юн -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
60 Мл.дев -   Вершинина Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61 Мл.дев -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
62 Ср.дев -   Виноградова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
63 НП.дев -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
64 Ср.юн -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
65 Ср.юн -   Волков Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
66 Мл.юн -   Волков Константин2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
67 Мл.дев -   Воронина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
68 Ср.юн -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
69 НП.дев -   Гвоздь Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
70 НП.юн -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
71 НП.юн -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
72 Ст.юн -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
73 Мл.юн -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
74 НП.юн -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
75 Ст.юн -   Гринев Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
76 Ср.юн -   Грудин Сергей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
77 Ст.дев -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
78 НП.дев -   Гулимонова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
79 Мл.дев -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
80 НП.дев -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
81 НП.дев -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
82 Ср.юн -   Данько Марк2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
83 НП.дев -   Дворянова Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
84 Мл.дев -   Дегтярева Светлана2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
85 Ср.юн -   Демешко Егор2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
86 НП.дев -   Демина Жанна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
87 Ст.дев -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
88 Ст.юн -   Дмитриев Святослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
89 Мл.юн -   Дмитриев Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
90 Ст.юн -   Дорофеев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
91 Ср.дев -   Дьячук Николь2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92 Мл.дев -   Евграфова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
93 Мл.дев -   Ездакова Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
94 НП.юн -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
95 Ст.юн -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
96 Мл.юн -   Есин Виталий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
97 Мл.дев -   Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
98 НП.дев -   Жилан Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
99 Мл.юн -   Задирака Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
100 НП.юн -   Зайцев Николай2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
101 Ср.юн -   Заречнев Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
102 Мл.юн -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
103 НП.дев -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
104 Мл.юн -   Земляков Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
105 Ст.дев -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
106 Мл.юн -   Зуев Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
107 Ср.дев -   Зуева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
108 НП.дев -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
109 Ср.юн -   Ибрагимов Давид2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
110 Мл.дев -   Ивакина Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
111 Ср.юн -   Иванов Владислав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
112 Ср.юн -   Иванов Максим2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
113 Ср.юн -   Иванов Юрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
114 Мл.дев -   Иванова Алина2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
115 Ср.дев -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
116 Ср.дев -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
117 НП.дев -   Иванова Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
118 Ст.дев -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
119 Мл.юн -   Иванцов Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
120 Ст.дев -   Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
121 Ср.дев -   Игнатюк Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
122 Ср.юн -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
123 Ср.юн -   Игумнов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
124 Ср.юн -   Измозик Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
125 Ср.юн -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
126 Ср.дев -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
127 Мл.юн -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
128 Мл.дев -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
129 Мл.дев -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
130 Ср.юн -   Казанцев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
131 НП.юн -   Калашнев Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132 НП.дев -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
133 Ст.дев -   Калистратова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
134 НП.юн -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
135 Мл.юн -   Керпек Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
136 НП.дев -   Киреева Виктория2009    RUS Санкт-Петербург Современник 
137 Мл.юн -   Кириллов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
138 Ср.юн -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
139 Мл.юн -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
140 Мл.юн -   Кислин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
141 Ст.юн -   Кичеров Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
142 Ср.юн -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
143 Ср.юн -   Клепов Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Современник 
144 Мл.юн -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
145 НП.юн -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
146 Ср.дев -   Ковалева Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
147 Ср.юн -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
148 Ср.юн -   Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
149 Ср.юн -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
150 Ср.дев -   Колено Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
151 НП.дев -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
152 Мл.юн -   Комков Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
153 Мл.юн -   Комченков Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
154 НП.юн -   Коптев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
155 Ср.дев -   Коренева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
156 НП.юн -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
157 Ст.дев -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
158 Ср.юн -   Коровин Данил2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
159 Ср.юн -   Коротков Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
160 Ст.юн -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
161 Ср.юн -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
162 НП.дев -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
163 НП.юн -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
164 Мл.юн -   Котенков Родион2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
165 Мл.дев -   Кочкарева Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
166 НП.юн -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
167 Мл.юн -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
168 Мл.дев -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
169 Ст.юн -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
170 Мл.дев -   Краснобрыжева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
171 Ср.дев -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
172 Ср.юн -   Кудряшов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СК Скифы 
173 Ср.юн -   Кузнецов Владимир2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
174 Мл.юн -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
175 Мл.дев -   Кузнецова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
176 Мл.дев -   Кузьмина Оксана2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
177 Ср.юн -   Куклин Тимофей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
178 Ст.дев -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
179 НП.дев -   Кунчарова Валерия2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
180 Мл.юн -   Курдин Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
181 Мл.юн -   Курлыкин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
182 Мл.юн -   Курлыкин Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
183 Мл.дев -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
184 Ср.юн -   Лагойко Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
185 Ст.юн -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
186 Ср.юн -   Лебедев Александр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
187 Ср.юн -   Лебедев Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
188 Ср.дев -   Лебедева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
189 Мл.юн -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
190 НП.дев -   Леонтьева Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
191 Ср.юн -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
192 НП.юн -   Лепешков Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
193 Ср.юн -   Летюк Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
194 Ср.юн -   Ливандовский Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
195 Ср.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
196 Ср.юн -   Литвин Георгий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
197 НП.юн -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
198 Ст.юн -   Логинов Егор2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
199 Мл.дев -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
200 Мл.юн -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
201 Ст.юн -   Лудыков Никита2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
202 Мл.юн -   Луконин Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
203 Ст.юн -   Любимов Владимир2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
204 НП.дев -   Ляховская Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
205 Ср.юн -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
206 Мл.юн -   Мавлютов Арслан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
207 Ср.дев -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
208 Мл.дев -   Майорова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
209 Мл.дев -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
210 Мл.дев -   Максимова Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
211 Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
212 НП.дев -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
213 НП.юн -   Мантула Андриан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
214 Мл.юн -   Марина Данил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
215 Ср.юн -   Маркевич Павел2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
216 Ср.юн -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
217 Ср.дев -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
218 Ср.дев -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
219 Ср.юн -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
220 Ср.юн -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
221 Мл.дев -   Машталер Влада2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
222 Мл.юн -   Медведев Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
223 Ст.дев -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
224 НП.дев -   Мельникова Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
225 НП.дев -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
226 Мл.дев -   Меркурьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
227 Ст.юн -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
228 НП.юн -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
229 Мл.юн -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
230 Мл.юн -   Миронов Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
231 Ср.дев -   Митякова Ульяна2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
232 Мл.юн -   Михайлов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
233 НП.юн -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
234 Ст.юн -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
235 Мл.юн -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
236 Мл.юн -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
237 Ст.дев -   Михайлова Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
238 Мл.дев -   Михайлова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
239 Мл.юн -   Михайлычев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
240 Ст.юн -   Михайлюков Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
241 Ср.юн -   Мокров Семен2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
242 Мл.юн -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
243 Мл.юн -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
244 Ср.дев -   Молчан Ирина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
245 Мл.юн -   Морозов Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
246 НП.юн -   Мулявко Владимир2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
247 НП.юн -   Мустин Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
248 Мл.юн -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
249 НП.дев -   Мухина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
250 Ср.юн -   Мякотин Егор2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
251 Мл.юн -   Мякотин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
252 НП.дев -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
253 Мл.дев -   Надеждина Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
254 Мл.юн -   Назаров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
255 Ст.дев -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
256 НП.юн -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
257 Ст.дев -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
258 Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
259 Ср.юн -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
260 Мл.дев -   Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
261 НП.юн -   Нечин Захария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
262 НП.дев -   Никифорова Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
263 Мл.юн -   Николаев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург --- 
264 Ср.юн -   Николаев Семен2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
265 НП.дев -   Одинцова Антонина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
266 НП.юн -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
267 Ст.юн -   Орехов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
268 Ср.юн -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
269 Мл.дев -   Павлова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
270 Ср.юн -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
271 Мл.юн -   Пашков Никита2005    RUS Санкт-Петербург Современник 
272 НП.юн -   Петров Олег2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
273 Мл.юн -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
274 НП.юн -   Петрухин Артем2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
275 Мл.дев -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
276 Мл.юн -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
277 Ст.юн -   Подполов Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
278 Ср.юн -   Поздеев Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
279 Ср.дев -   Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
280 НП.юн -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
281 НП.юн -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
282 Мл.дев -   Поченкова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
283 Ср.юн -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
284 Ст.юн -   Прокофьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
285 Мл.юн -   Пронькин Серафим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
286 НП.юн -   Пушкарев Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
287 Ср.юн -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
288 Мл.юн -   Рогатко Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
289 НП.дев -   Розевика Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
290 НП.дев -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
291 Мл.юн -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
292 Мл.юн -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
293 Ст.юн -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
294 Мл.дев -   Рыбакова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
295 Мл.дев -   Ряполова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
296 Мл.дев -   Савватейкина Татьяна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
297 НП.юн -   Савельев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
298 НП.дев -   Савочкина Юлия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
299 Мл.юн -   Самсонов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
300 НП.юн -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
301 НП.юн -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
302 Ср.дев -   Свешникова Антонина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
303 Ст.юн -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
304 Ст.юн -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
305 НП.дев -   Седина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
306 Ст.юн -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
307 Ср.дев -   Сенько Вероника2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
308 Ср.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
309 Мл.дев -   Сергеева Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
310 Ср.дев -   Сигова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
311 Мл.дев -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
312 Мл.юн -   Симанов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
313 Ср.дев -   Скачкова Любовь2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
314 Ср.дев -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
315 Ст.юн -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
316 Мл.дев -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
317 НП.юн -   Смирнов Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
318 Ст.юн -   Смирнов Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
319 Ст.юн -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
320 Мл.юн -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
321 Ст.юн -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
322 Ср.юн -   Смирнов Филипп2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
323 Ст.дев -   Смирнова Ангелина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
324 Мл.дев -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
325 Ст.юн -   Смолов Александр2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
326 НП.юн -   Снигирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
327 Ср.юн -   Собко Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
328 Ст.дев -   Соболева Диана2002    RUS Санкт-Петербург УОР2 
329 Мл.юн -   Солодюк Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
330 Мл.юн -   Солодюк Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
331 Ср.дев -   Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
332 НП.юн -   Спасский Валентин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
333 Ст.юн -   Стальмахов Борис2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
334 Ст.юн -   Станчикас Сергей2002    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
335 НП.юн -   Стариков Иван2008    RUS Санкт-Петербург Современник 
336 Ср.дев -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
337 Ст.дев -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
338 Ср.дев -   Стецкая Касиния2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
339 Мл.юн -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
340 Ср.дев -   Субботина Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
341 НП.дев -   Сухорукова Альбина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
342 Ср.дев -   Табачникова Ольга2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
343 Мл.юн -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
344 Мл.дев -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
345 НП.дев -   Ташева Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
346 Мл.юн -   Тегалев Арсений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
347 Мл.дев -   Терентьева Майя2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
348 Ст.дев -   Терехова Надежда2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
349 НП.дев -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
350 НП.дев -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
351 НП.юн -   Тимошенко Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
352 Ст.юн -   Тихонов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
353 Ср.юн -   Тихонов Никита2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
354 Ср.юн -   Ткач Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
355 Мл.дев -   Ткач Любовь2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
356 НП.дев -   Толстова Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
357 Ср.дев -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
358 Мл.юн -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
359 Ст.юн -   Трофимов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
360 НП.дев -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
361 НП.дев -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
362 НП.юн -   Тулузов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
363 Мл.юн -   Тулузов Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
364 НП.юн -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
365 Мл.дев -   Тюлькова Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
366 Мл.дев -   Тюряева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
367 Ст.дев -   Урбо Юлия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
368 Ср.юн -   Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
369 НП.юн -   Федоров Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
370 НП.дев -   Федорова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
371 Ср.дев -   Федорова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
372 Мл.дев -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
373 НП.дев -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
374 НП.юн -   Федосов Матвей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
375 НП.дев -   Федотова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
376 Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
377 Мл.юн -   Филиппов Артем2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
378 НП.дев -   Филозоп Олеся2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
379 Ст.юн -   Фирсов Валерий2002    RUS Санкт-Петербург УОР2 
380 Ст.дев -   Фирсова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
381 Ст.юн -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
382 Ст.дев -   Фролова Полина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
383 Ср.юн -   Хазиев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
384 Ср.дев -   Хардикова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
385 Ср.юн -   Харичев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
386 Мл.юн -   Хачидзе Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
387 Мл.дев -   Хвайновская Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
388 Ср.дев -   Хвайновская Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
389 Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
390 Ср.дев -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
391 Мл.юн -   Ховко Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
392 НП.юн -   Хричков Григорий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
393 Ст.юн -   Царев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
394 Ср.дев -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
395 НП.дев -   Цветкова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
396 Мл.юн -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
397 Ст.дев -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
398 Мл.юн -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
399 Мл.дев -   Чередарецкая Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
400 Ср.юн -   Чернышев Никита2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
401 НП.юн -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
402 Ср.дев -   Честных Мария2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
403 Ср.дев -   Чигладзе Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
404 Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
405 НП.юн -   Чугунов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
406 НП.юн -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
407 Мл.юн -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
408 НП.юн -   Чучманов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
409 Ст.дев -   Чучманова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
410 Ср.юн -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
411 Ст.юн -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
412 Ст.дев -   Шайбакова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
413 НП.юн -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
414 Ср.юн -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
415 Ср.юн -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
416 Ср.юн -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР2 
417 НП.юн -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
418 НП.юн -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
419 Мл.дев -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
420 Ср.юн -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
421 НП.юн -   Шинковский Григорий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
422 Ст.дев -   Шорохова Юлия2002    RUS Ленинградская обл. УОР2 
423 Мл.дев -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
424 НП.юн -   Шувалов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
425 Мл.юн -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
426 Ср.дев -   Шумилова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
427 Мл.дев -   Шупакова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
428 НП.юн -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
429 Ср.юн -   Щенников Михей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
430 Ст.юн -   Щучкин Алексей2001    RUS Санкт-Петербург Кадетский корпус ВИФК 
431 Мл.дев -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
432 Ст.дев -   Юдина Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
433 Мл.юн -   Юлбарисов Тамерлан2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
434 Ср.юн -   Юнгмейстер Герман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
435 Ст.юн -   Юров Георгий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
436 НП.дев -   Юрченко Софья2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
437 Мл.юн -   Яврумян Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
438 НП.юн -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
439 Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
440 Мл.дев -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС