Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

207.10.2018   Санкт-Петербург, г. Пушкин
71 традиционный л/а пробег "Павловск – Пушкин" ***СТАРТ в 10-00***
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18180

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км М18 -   Fatin Anton1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
27 км М50 -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
37 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
47 км Ж18 -   Popova Elena1981    RUS Санкт-Петербург Всеволожск  
57 км Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск   
67 км М17 -   Агапов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург СШОР " Академия л/а СПб"  
72 км Ж0 -   Аднагулова Анна2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
87 км Ж18 -   Александрова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
92 км Ж13 -   Александрова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
107 км М17 -   Алексеев Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
112 км М11 -   Андреев Андрей2012    RUS Санкт-Петербург   
127 км М18 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
132 км Ж13 -   Андреева Арина2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
147 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
157 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург   
167 км Ж40 -   Артемьева Татьяна1973    RUS Санкт-Петербург Павловск  
177 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
182 км М13 -   Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
197 км Ж18 -   Ашихмина Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург   
207 км Ж18 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
217 км М18 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино  
227 км М40 -   Барченков Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
232 км М11 -   Белашов Артём2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
242 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
257 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
267 км Ж40 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург    
272 км Ж11 -   Беляева Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
287 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
292 км Ж13 -   Бойцова Таисия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
302 км Ж11 -   Борман Софья2013    RUS Ленинградская обл. Виллози   
317 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
327 км Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
337 км М18 -   Булавинский Александр1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
347 км Ж15 -   Быстрова Ксения2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
357 км М18 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
367 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ  
377 км М40 -   Вебер Эдуард1969    RUS Санкт-Петербург   
387 км Ж40 -   Верлан Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
392 км Ж11 -   Водолазкая Софья2007    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
402 км М0 -   Водолазкий Вячеслав1969    RUS Санкт-Петербург ВОРОНЕЖ  
412 км М11 -   Водолазкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург ВОРОНЕЖ  
422 км Ж13 -   Волкова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
437 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк  
447 км М17 -   Воскобойников Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
457 км М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург   
462 км Ж13 -   Гаврилова Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
477 км Ж40 -   Гаврилова Мария1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
487 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run  
497 км Ж15 -   Гераськина Амелия2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
507 км Ж17 -   Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
517 км М18 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
522 км М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
537 км М18 -   Гладков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
542 км Ж0 -   Гладун Дарья1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
557 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг  
567 км М17 -   Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
577 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
587 км М18 -   Гордеев Михаилл2000    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
597 км М18 -   Гордеев Павел2000    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
602 км Ж11 -   Горошко Георгий2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
612 км Ж11 -   Горыцина Александра2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
627 км М18 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
637 км М15 -   Григорьев Вадим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
647 км М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team  
657 км М15 -   Грищук Филипп2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
667 км М40 -   Гультяев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
672 км М13 -   Гусак Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
687 км Ж15 -   Гусева Полина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
697 км Ж50 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
707 км Ж40 -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург   
712 км М13 -   Делей Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР  
727 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
737 км М15 -   Демин Петр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
747 км М18 -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
757 км М18 -   Дмитриев Тимур1990    RUS р. Бурятия Сосновка  
767 км Ж18 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners  
777 км Ж18 -   Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
787 км М50 -   Доброхотов Михаил1965    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
797 км М18 -   Довгалёв Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
807 км Ж15 -   Долбышева Вера2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
817 км М18 -   Долганов Кирилл1985    RUS Псковская обл. Порхов  
827 км Ж18 -   Долгина Катерина1990    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург   
837 км Ж18 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег  
847 км М40 -   Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
857 км Ж15 -   Дыбкова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
867 км М18 -   Евгений Силинский1980    RUS Санкт-Петербург peterhof.run  
877 км Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"   
887 км Ж40 -   Егорова Анна1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub  
897 км М18 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
902 км М11 -   Ельчищев Захар2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
917 км Ж18 -   Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
922 км Ж0 -   Емельянова Диана2000    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им. Пушкина  
937 км Ж18 -   Ершова Елена1986    RUS Ленинградская обл. Saint-Petersburg, mail.ruGroup  
947 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург   
957 км М50 -   Железняков Петр1962    RUS Санкт-Петербург г. Пушкин   
967 км М40 -   Журавлев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
977 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.   
987 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
997 км М40 -   Зиневич Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург st-petersburg  
1007 км М18 -   Зиневич Константин1983    RUS Санкт-Петербург st-petersburg  
1017 км Ж40 -   Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1027 км Ж18 -   Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1037 км Ж15 -   Зуйкова Мария2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1047 км М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
1057 км М18 -   Иванов Антон1984    RUS Санкт-Петербург спирос  
1062 км Ж0 -   Иванова Арина2004    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1077 км Ж18 -   Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab  
1087 км Ж18 -   Иванова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1092 км Ж13 -   Иванова Наталья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1102 км Ж0 -   Иващенко Виола2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1117 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
1127 км М18 -   Игнатович Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
1137 км Ж18 -   Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
1147 км М50 -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
1157 км М18 -   Истомин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1167 км Ж50 -   Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1172 км Ж0 -   Казанцева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1187 км Ж17 -   Казанцева Софья2001    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1192 км Ж13 -   Калинина Полина2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
1207 км Ж40 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
1212 км М11 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1227 км Ж15 -   Карпова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
1237 км М18 -   Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург   
1247 км Ж18 -   Катюшкин Роман1999    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1257 км М18 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
1267 км М15 -   Кашин Тимофей2003    RUS Московская обл. СШОР 2 Московского района  
1277 км Ж40 -   Каширина Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1287 км М50 -   Кисилев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург   
1297 км Ж40 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1307 км Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0  
1317 км Ж40 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1327 км Ж18 -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
1332 км М0 -   Козлов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Вмпи  
1342 км М13 -   Козловцев Сергей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1357 км Ж15 -   Козуб Анна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1362 км Ж13 -   Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1377 км Ж17 -   Комякова Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СПб, СШОР Московского района  
1387 км М40 -   Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург   
1397 км М18 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург Колпино, #поросячья_трусца  
1407 км М18 -   Корольков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Шушары  
1417 км М18 -   Космачевский Артем1993    RUS Санкт-Петербург MartynovaTeam  
1427 км М18 -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1432 км М13 -   Красников Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург   
1447 км М15 -   Круглый Даниил2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
1457 км М18 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
1467 км М17 -   Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1477 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
1487 км М18 -   Кузнецов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
1492 км Ж11 -   Кулишкина Дарья2009    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1507 км М18 -   Кулясов Паша1981    RUS Санкт-Петербург   
1517 км М50 -   Кутыркин Вячеслав1965    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1522 км М13 -   Лавроненко Сергей2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1537 км Ж18 -   Лапина Любовь1982    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1547 км М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
1557 км М40 -   Лебедев Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
1567 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"  
1577 км Ж18 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
1582 км М0 -   Левкович Глеб1992    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1597 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
1607 км М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.   
1612 км М13 -   Лобанов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1622 км М11 -   Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург   
1632 км М70 -   Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург Лично  
1642 км М11 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1657 км М40 -   Лущенко Василий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск,Павловские Буйволы  
1667 км Ж17 -   Лычёва Элина2002    RUS Санкт-Петербург Московский СДЮСШОР-2  
1677 км Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1687 км Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
1697 км М40 -   Маквиц Михаил1970    RUS Санкт-Петербург   
1702 км М13 -   Максимов Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1717 км Ж15 -   Максюта Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1727 км М18 -   Малков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург ВМПИ   
1737 км Ж18 -   Мальцева Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Пушкин  
1747 км Ж18 -   Мальцева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Бсу   
1757 км М18 -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.   
1762 км М11 -   Мамин Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1777 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1787 км М60 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург   
1797 км Ж40 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
1807 км Ж18 -   Маричева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург   
1817 км М40 -   Марков Владимир1974    RUS Санкт-Петербург   
1822 км М11 -   Маслак Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
1837 км Ж18 -   Матвеева Аня1983    RUS Санкт-Петербург   
1847 км М18 -   Махров Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Шушары, Новая Ижора  
1852 км М11 -   Махров Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Шушары, Новая Ижора  
1862 км Ж0 -   Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург parkrun Колпино  
1877 км Ж18 -   Мельник Ольга1990    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
1887 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
1897 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург   
1902 км М13 -   Мельничук Даниил2006    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1917 км М18 -   Метёлкин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1927 км Ж18 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
1937 км М18 -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
1947 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1952 км Ж13 -   Минченкова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1967 км М18 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
1977 км М18 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
1987 км М18 -   Михайленко Никита2000    RUS Санкт-Петербург ВМпи   
1997 км М17 -   Михайлов Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2007 км М18 -   Моргуновский Максим1996    RUS Санкт-Петербург ВКА  
2017 км М40 -   Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург   
2027 км Ж18 -   Мульганова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Victory Team  
2037 км Ж15 -   Мухина Александра2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2047 км Ж18 -   Мышинская Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Victory team  
2057 км М18 -   Наумов Денис1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2067 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
2077 км М18 -   Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2087 км Ж18 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
2097 км М18 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
2107 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2117 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2122 км Ж11 -   Ничик Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
2137 км М15 -   Ободников Владимир2003    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2147 км М40 -   Озеров Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург   
2157 км М18 -   Остапчук Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2167 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
2177 км Ж18 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
2187 км Ж15 -   Паляница Ярослава2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2197 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург   
2202 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово  
2217 км М15 -   Панов Павел2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
2227 км Ж18 -   Первышова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2237 км Ж40 -   Петренко Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
2247 км М18 -   Петров Александр1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2257 км М18 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
2267 км Ж18 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictotyTeam  
2277 км М18 -   Погосян Айк1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин   
2282 км М0 -   Покаместов Артём2002    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2297 км М18 -   Помошник Максим1997    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА  
2307 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
2317 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
2327 км М18 -   Прилепов Артем1981    RUS Санкт-Петербург   
2337 км Ж40 -   Прохорова Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  Сосновка  
2342 км Ж13 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози   
2352 км М0 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози   
2367 км М18 -   Пулькин Иван2000    RUS Удмуртская р. Кез  
2377 км Ж18 -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2387 км Ж17 -   Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2392 км Ж13 -   Пухова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2402 км М13 -   Пушкаренко Степан2005    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2412 км Ж11 -   Разумеева Валерия2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2422 км М70 -   Ригин Геннадий1934    RUS Санкт-Петербург   
2437 км М18 -   Роднов Павел1998    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2447 км Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург   
2457 км Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
2467 км М18 -   Савельев Валентин1997    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2477 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
2487 км Ж40 -   Самарина Елена1974    RUS Санкт-Петербург   
2497 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
2507 км М40 -   Самсонов Денис1978    RUS Санкт-Петербург   
2517 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2527 км М18 -   Сафонов Алексей1999    RUS Ленинградская обл.   
2537 км М15 -   Светлов Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2542 км Ж11 -   Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2557 км М18 -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team  
2567 км М40 -   Семенов Артемий1977    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб  
2577 км Ж18 -   Семенова Анна1981    RUS Санкт-Петербург   
2587 км М18 -   Скрыпник Вячеслав1979    RUS Санкт-Петербург AR SPb  
2597 км М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2607 км М50 -   Скурьят Петр1959    RUS Санкт-Петербург Пассажиравтотранс  
2617 км Ж50 -   Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
2627 км М17 -   Слодкевич Александр2001    RUS Санкт-Петербург СШОР Московского района  
2637 км М18 -   Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2647 км М18 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
2652 км Ж0 -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село  
2662 км Ж11 -   Смирнрва Полина2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
2672 км Ж11 -   Соколкина Софья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
2687 км М18 -   Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
2697 км М18 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
2707 км Ж40 -   Соколова Инна1972    RUS Санкт-Петербург   
2717 км Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила   
2727 км М17 -   Степанов Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР - 2 Московского района  
2737 км М18 -   Судаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
2747 км Ж40 -   Тамара Трифонова1974    RUS Санкт-Петербург Павловск  
2757 км Ж18 -   Тауберт Евгения1997    RUS Санкт-Петербург   
2762 км Ж0 -   Телембич Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2777 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
2782 км М11 -   Тимофеев Глеб2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
2797 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург   
2807 км М15 -   Ткаченко Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2817 км Ж18 -   Токунова Надежда1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
2827 км Ж18 -   Третьякова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург СПбГУ  
2837 км Ж40 -   Трифонова Тамара1974    RUS Санкт-Петербург Павловск  
2842 км Ж11 -   Удалова Станислава2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
2857 км Ж40 -   Ундруль Наталья1975    RUS Санкт-Петербург   
2867 км М18 -   Усов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка   
2877 км Ж18 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка   
2887 км Ж15 -   Федосеева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2897 км Ж18 -   Федотикова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2902 км М13 -   Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2917 км Ж15 -   Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2927 км М50 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
2937 км М18 -   Филиппов Анатолий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2947 км М50 -   Филиппов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2957 км Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub  
2962 км Ж13 -   Фоменко Калерия2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
2972 км М70 -   Фоминых Игорь1935    RUS Санкт-Петербург   
2987 км М50 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2992 км М0 -   Ходолеев Александр2002    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3007 км Ж18 -   Хомутова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Колпино  
3017 км М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
3027 км Ж18 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург   
3037 км Ж18 -   Чекайлова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3047 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
3057 км Ж18 -   Черноусова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
3067 км Ж15 -   Чернышова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
3077 км Ж18 -   Чижова Полина2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
3087 км М18 -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
3097 км Ж18 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun   
3102 км М11 -   Шакиржонов Яхё2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
3112 км Ж11 -   Шакиржонова Зарнигор2009    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
3127 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
3137 км Ж18 -   Шарапова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
3147 км М40 -   Шатров Иван1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3152 км Ж13 -   Шашелева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
3162 км Ж0 -   Шибаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург Павловск  
3177 км М18 -   Шиверский Илья1989    RUS Санкт-Петербург   
3187 км М18 -   Шишкин Дмирий1997    RUS Санкт-Петербург ВМпи   
3197 км Ж17 -   Шопина Юлия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
3207 км М18 -   Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
3217 км М18 -   Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
3227 км М18 -   Яковенко Сергей1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3237 км Ж18 -   Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3242 км М13 -   Янин Артем2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС