Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

207.10.2018   Санкт-Петербург, г. Пушкин
71 традиционный л/а пробег "Павловск – Пушкин"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18180

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км Ж18 -   Couch Holly1988    RUS Санкт-Петербург   
27 км Ж18 -   Dronova Anastasia1988    RUS Санкт-Петербург   
37 км М18 -   Fatin Anton1990    RUS Санкт-Петербург   
47 км Ж60 -   Katsapova Olga1954    RUS Санкт-Петербург   
57 км М50 -   Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
67 км М40 -   Koschevatyy Serge1976    RUS Санкт-Петербург   
77 км М40 -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.   
87 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
97 км Ж18 -   Popova Elena1981    RUS Санкт-Петербург Всеволожск  
107 км Ж50 -   Zhogal Larisa1967    BLR Минск   
117 км М18 -   Аверьянов Георгий2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
127 км М15 -   Авидзба Руслан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Калининского района  
137 км М17 -   Агапов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия лёгкой атлетики  
147 км М18 -   Адвось Максим2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
152 км Ж0 -   Аднагулова Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
167 км Ж18 -   Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best   
177 км Ж18 -   Александрова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
182 км Ж13 -   Александрова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
197 км М17 -   Алексеев Константин2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
207 км Ж18 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
212 км М11 -   Андреев Андрей2012    RUS Санкт-Петербург   
227 км М18 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД  
232 км Ж11 -   Андреева Анита2008    RUS Санкт-Петербург   
242 км Ж13 -   Андреева Арина2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
257 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
262 км М11 -   Антонов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского района  
277 км М18 -   Антонов Максим1980    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского района  
287 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург   
297 км М18 -   Артеменко Сергей1995    RUS Санкт-Петербург   
307 км Ж40 -   Артемьева Татьяна1973    RUS Санкт-Петербург Павловск  
317 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
322 км М13 -   Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
332 км Ж0 -   Афанасьева Мария1990    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
347 км Ж18 -   Ашихмина Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург   
357 км Ж18 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
367 км М18 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
377 км М18 -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Time4run   
382 км Ж0 -   Багрецова Мария2001    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
397 км Ж18 -   Бараусова Валерия1994    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
402 км М11 -   Барбашов Никита2007    RUS Санкт-Петербург   
417 км М18 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино  
427 км М40 -   Барченков Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
437 км М18 -   Барышников Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
447 км М18 -   Барьянов Данила2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
452 км М11 -   Белашов Артём2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
462 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
477 км М18 -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub  
487 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
497 км Ж40 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
502 км Ж11 -   Беляева Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
517 км М18 -   Бирулев Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург   
527 км М18 -   Бисеров Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер"  
532 км Ж0 -   Бобова Арина2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
547 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
557 км М18 -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
567 км Ж18 -   Богданова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Н.А.  
572 км Ж13 -   Бойцова Таисия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
587 км М18 -   Болгар Виталий1991    RUS Санкт-Петербург   
592 км Ж0 -   Большакова Алена2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
602 км Ж11 -   Борман Софья2013    RUS Ленинградская обл. Виллози   
617 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
627 км М18 -   Боровой Евгений1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
637 км Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
647 км М18 -   Булавинский Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
657 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево  
667 км М18 -   Бурцев Артур1988    RUS Санкт-Петербург   
677 км Ж18 -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
687 км М18 -   Быстров Максим1999    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2  
697 км Ж15 -   Быстрова Ксения2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
707 км М18 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
717 км Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
727 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ  
737 км М18 -   Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
747 км Ж18 -   Васильева Ольга1980    RUS Санкт-Петербург   
757 км Ж18 -   Васильева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург   
767 км М40 -   Вебер Эдуард1969    RUS Санкт-Петербург   
777 км Ж40 -   Верлан Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
782 км Ж0 -   Виноградова Виктория1998    RUS Санкт-Петербург СШ   
792 км Ж11 -   Водолазкая Софья2007    RUS Санкт-Петербург   
802 км М0 -   Водолазкий Вячеслав1969    RUS Санкт-Петербург ВОРОНЕЖ  
812 км М11 -   Водолазкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург ВОРОНЕЖ  
822 км Ж13 -   Волкова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
837 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк  
847 км М15 -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
857 км М17 -   Воскобойников Артем2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
867 км М50 -   Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург   
877 км Ж18 -   Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
882 км Ж13 -   Гаврилова Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
897 км Ж40 -   Гаврилова Мария1978    RUS Санкт-Петербург   
902 км М11 -   Гагарин Георгий2011    RUS Санкт-Петербург   
912 км М11 -   Гагарин Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург   
922 км Ж0 -   Гагарина Анна1979    RUS Санкт-Петербург   
937 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run  
947 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
957 км Ж17 -   Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
967 км М18 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
972 км М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург   
987 км М18 -   Гладков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
992 км Ж0 -   Гладун Дарья1997    RUS Санкт-Петербург   
1007 км М18 -   Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР  
1017 км Ж18 -   Голикова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
1027 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг  
1037 км М17 -   Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1047 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
1057 км Ж15 -   Гончарова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Калининского района   
1067 км М18 -   Гордеев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
1077 км М18 -   Гордеев Михаилл2000    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
1087 км М18 -   Гордеев Павел2000    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
1097 км Ж18 -   Гордеева Анна1987    RUS Санкт-Петербург Кудрово  
1107 км М18 -   Горев Герман1996    RUS Санкт-Петербург   
1112 км Ж11 -   Горошко Георгий2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
1122 км Ж11 -   Горыцина Александра2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1137 км М40 -   Гостев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург ЛЕНИНГРАД  
1147 км М18 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1157 км М18 -   Грачев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
1167 км Ж40 -   Грачева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
1177 км М18 -   Грессов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
1187 км Ж18 -   Гриб Вера1986    RUS Санкт-Петербург   
1197 км М15 -   Григорьев Вадим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1207 км М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team  
1217 км Ж18 -   Григорьева Анна1983    RUS Санкт-Петербург СПб, SL Team  
1227 км М15 -   Грищук Филипп2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1237 км М40 -   Гультяев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1247 км Ж18 -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
1257 км М40 -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск  
1262 км М13 -   Гусак Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1277 км Ж15 -   Гусева Полина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1287 км М18 -   Данилов Степан1996    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург  
1297 км М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1307 км Ж50 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
1317 км Ж40 -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург   
1322 км М13 -   Делей Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР  
1337 км Ж18 -   Дементьева Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
1347 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
1357 км М15 -   Демин Петр2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1367 км М18 -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
1377 км М18 -   Дмитриев Тимур1990    RUS р. Бурятия Сосновка  
1387 км Ж18 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners  
1397 км Ж18 -   Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
1407 км М50 -   Доброхотов Михаил1965    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1417 км М18 -   Довгалёв Андрей1989    RUS Санкт-Петербург   
1427 км Ж15 -   Долбышева Вера2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1437 км М18 -   Долганов Кирилл1985    RUS Псковская обл. Порхов  
1447 км Ж18 -   Долгина Катерина1990    RUS Санкт-Петербург   
1457 км Ж18 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег  
1467 км М40 -   Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
1477 км Ж15 -   Дыбкова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1487 км М18 -   Евгений Силинский1980    RUS Санкт-Петербург peterhof.run  
1497 км Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"   
1507 км М18 -   Егоров Илья1984    RUS Санкт-Петербург   
1517 км Ж40 -   Егорова Анна1978    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub  
1527 км М18 -   Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
1532 км М11 -   Ельчищев Захар2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
1547 км Ж18 -   Ем Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург   
1557 км Ж18 -   Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
1562 км Ж0 -   Емельянова Диана2000    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им. Пушкина  
1577 км Ж18 -   Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург   
1587 км М18 -   Ерохин Артём1996    RUS Санкт-Петербург СШ   
1597 км Ж18 -   Ершова Елена1986    RUS Ленинградская обл. Saint-Petersburg, mail.ruGroup  
1607 км Ж18 -   Ершова Наталья1996    RUS Костромская обл. theOstrov   
1617 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург   
1627 км М50 -   Железняков Петр1962    RUS Санкт-Петербург г. Пушкин   
1637 км М18 -   Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners  
1647 км М40 -   Жуков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
1657 км М40 -   Журавлев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
1667 км Ж40 -   Журавлева Вера1977    RUS Санкт-Петербург   
1677 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.   
1687 км М60 -   Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург   
1697 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1707 км Ж18 -   Захарченко Ксения1983    RUS Санкт-Петербург   
1717 км М40 -   Зиневич Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург st-petersburg  
1727 км М18 -   Зиневич Константин1983    RUS Санкт-Петербург st-petersburg  
1737 км Ж40 -   Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1747 км Ж18 -   Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1757 км Ж15 -   Зуйкова Мария2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1767 км М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
1777 км М18 -   Иванов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СПИРОС  
1787 км М40 -   Иванов Владислав1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка СПб  
1792 км Ж0 -   Иванова Арина2004    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
1807 км Ж18 -   Иванова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
1817 км Ж18 -   Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab  
1827 км Ж18 -   Иванова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1832 км Ж13 -   Иванова Наталья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
1842 км Ж0 -   Иващенко Виола2000    RUS Санкт-Петербург   
1857 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
1867 км М18 -   Игнатович Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
1877 км М18 -   Ильин Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
1887 км М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ  
1897 км Ж18 -   Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
1902 км Ж11 -   Исакова Анна2008    RUS Санкт-Петербург Санк-Петербург   
1917 км М50 -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
1927 км М18 -   Истомин Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург   
1937 км Ж50 -   Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург   
1947 км Ж17 -   Казанцева Софья2001    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
1952 км Ж13 -   Калинина Полина2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
1962 км Ж13 -   Калитина Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорс  
1977 км Ж40 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
1982 км М11 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
1992 км М11 -   Каргин Григорий2013    RUS Санкт-Петербург Пушкин Во  
2002 км М11 -   Каргин Климентий2010    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2012 км Ж0 -   Каргина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2027 км Ж15 -   Карпова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
2037 км М18 -   Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург   
2047 км Ж18 -   Катюшкин Роман1999    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
2057 км М18 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
2067 км Ж40 -   Кашапова Клара1970    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
2077 км М15 -   Кашин Тимофей2003    RUS Московская обл. СШОР 2 Московского района  
2087 км Ж40 -   Каширина Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2097 км Ж18 -   Кашурина Оксана1979    RUS Санкт-Петербург   
2102 км Ж0 -   Квашнина Елена2000    RUS Санкт-Петербург   
2117 км М18 -   Кипрский Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
2127 км М50 -   Кисилев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург   
2137 км Ж40 -   Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург   
2147 км Ж18 -   Кладова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных (vegan)  
2157 км Ж18 -   Ковалева Дарья1988    RUS Санкт-Петербург   
2167 км Ж18 -   Ковалева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург СПИРОС  
2177 км Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0  
2187 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ  
2197 км Ж18 -   Ковязина Динара1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
2207 км Ж40 -   Кожина Наталия1972    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2217 км Ж50 -   Кожуркина Елена1965    RUS Санкт-Петербург parkrun Сосновка  
2227 км Ж18 -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
2237 км М18 -   Козлов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Спирос  
2242 км М0 -   Козлов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Вмпи  
2252 км М13 -   Козловцев Сергей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
2262 км М70 -   Колесов Александр1947    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2272 км Ж13 -   Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2287 км Ж17 -   Комякова Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СПб, СШОР Московского района  
2297 км М18 -   Корепин Григорий2000    RUS Санкт-Петербург   
2307 км М40 -   Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург   
2317 км М18 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург Колпино, #поросячья_трусца  
2327 км М18 -   Корольков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Шушары  
2337 км М18 -   Космачевский Артем1993    RUS Санкт-Петербург MartynovaTeam  
2342 км М0 -   Котов Егор2003    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
2357 км М18 -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
2367 км М18 -   Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2372 км М13 -   Красников Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург   
2387 км М18 -   Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС  
2397 км М18 -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец  
2407 км М15 -   Круглый Даниил2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
2417 км М18 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
2422 км Ж0 -   Крылова Полина2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
2437 км М17 -   Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2447 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
2452 км Ж13 -   Кудрявцева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2467 км Ж60 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг  
2477 км М18 -   Кузнецов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
2487 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2492 км Ж11 -   Кулишкина Дарья2009    RUS Ленинградская обл. СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2507 км М18 -   Кулясов Паша1981    RUS Санкт-Петербург   
2512 км М11 -   Кутиков Михаил2008    RUS Санкт-Петербург   
2527 км М50 -   Кутыркин Вячеслав1965    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2532 км М13 -   Лавроненко Сергей2006    RUS Санкт-Петербург   
2547 км Ж18 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
2557 км М40 -   Лаоудай Ахмедсалахэддин1972    RUS Санкт-Петербург   
2567 км Ж18 -   Лапина Любовь1982    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2577 км М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
2587 км М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
2597 км М40 -   Лебедев Владимир1971    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
2607 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"  
2617 км Ж18 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
2622 км М0 -   Левкович Глеб1992    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2637 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
2647 км М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
2657 км М50 -   Лимарев Aнатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM  
2667 км М18 -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM  
2672 км М13 -   Лобанов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
2682 км М11 -   Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург Школа 568  
2697 км Ж18 -   Лобанова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург СПБГАУ  
2702 км Ж0 -   Лобова Дарья2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
2712 км М70 -   Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург Лично  
2727 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team  
2732 км М11 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2747 км М40 -   Лущенко Василий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск,Павловские Буйволы  
2757 км Ж17 -   Лычёва Элина2002    RUS Санкт-Петербург Московский СДЮСШОР-2  
2767 км Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2772 км Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
2782 км М11 -   Макаров Леонид2008    RUS Санкт-Петербург   
2792 км М11 -   Макаров Николай2008    RUS Санкт-Петербург   
2802 км Ж13 -   Макарова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург   
2817 км Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
2827 км М40 -   Маквиц Михаил1970    RUS Санкт-Петербург   
2837 км М18 -   Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2842 км М13 -   Максимов Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
2857 км Ж15 -   Максюта Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
2867 км М18 -   Малков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург ВМПИ   
2877 км Ж18 -   Мальцева Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Пушкин  
2887 км Ж18 -   Мальцева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Бсу   
2897 км Ж18 -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab  
2907 км М18 -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл.   
2917 км М18 -   Маменко Никита1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
2922 км М11 -   Мамин Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
2937 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
2947 км М60 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург   
2957 км Ж40 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
2967 км Ж18 -   Манько Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург   
2977 км М40 -   Маратканов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург СПИРОС  
2987 км Ж18 -   Маричева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург   
2997 км М40 -   Марков Владимир1974    RUS Санкт-Петербург   
3002 км М11 -   Маслак Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
3017 км Ж40 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
3027 км Ж15 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург  
3037 км Ж18 -   Матвеева Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
3047 км Ж18 -   Матвеева Аня1983    RUS Санкт-Петербург   
3057 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run  
3067 км М18 -   Махров Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Шушары, Новая Ижора  
3072 км М11 -   Махров Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Шушары, Новая Ижора  
3087 км Ж18 -   Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
3097 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
3107 км Ж18 -   Мельник Ольга1990    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
3117 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
3127 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург   
3132 км М13 -   Мельничук Даниил2006    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3147 км М18 -   Метёлкин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
3157 км Ж18 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
3167 км М18 -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
3177 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3187 км Ж15 -   Минеева Ульяна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Калининского района  
3192 км Ж13 -   Минченкова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
3202 км Ж11 -   Миранович Алёна2008    RUS Санкт-Петербург   
3217 км М18 -   Мирзоев Носниджон2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3227 км М18 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
3237 км Ж17 -   Миронова Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург   
3247 км М18 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
3257 км М18 -   Михайленко Никита2000    RUS Санкт-Петербург ВМпи   
3267 км М17 -   Михайлов Сергей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
3277 км М40 -   Мокин Валера1978    RUS Санкт-Петербург Лично  
3287 км М18 -   Моргуновский Максим1996    RUS Санкт-Петербург ВКА  
3297 км М40 -   Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург   
3307 км Ж18 -   Мульганова Елена1982    RUS Санкт-Петербург Victory Team  
3317 км Ж15 -   Мухина Александра2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
3327 км Ж18 -   Мышинская Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Victory team  
3332 км Ж11 -   Нагибина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург   
3342 км Ж0 -   Нагибина Ирина1978    RUS Санкт-Петербург   
3357 км М18 -   Наймушин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Италмас  
3367 км Ж40 -   Народицка Инга1978    RUS Санкт-Петербург Павловск. Ё-Тим  
3377 км М18 -   Наролицкий Алексей1981    RUS Санкт-Петербург Павловск. Ё-Тим  
3387 км М18 -   Наумов Денис1979    RUS Санкт-Петербург   
3397 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
3407 км М18 -   Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3417 км Ж18 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
3427 км М18 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
3437 км Ж40 -   Никитина Елена1972    RUS Пермский край Пермь  
3442 км Ж0 -   Никитина Мария1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3457 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
3467 км М40 -   Николаев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург   
3477 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
3482 км Ж11 -   Ничик Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
3497 км М18 -   Новиков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
3507 км М15 -   Ободников Владимир2003    RUS Санкт-Петербург Колпино  
3517 км Ж18 -   Обухова Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
3522 км Ж11 -   Огунладэ Рике2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
3537 км М18 -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Калининского района  
3547 км М40 -   Озеров Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург   
3557 км М18 -   Озеров Иван2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3567 км М18 -   Остапчук Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург   
3577 км М18 -   Павленин Александр1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
3587 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
3597 км Ж18 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
3607 км Ж18 -   Палладин Тимур1983    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
3617 км Ж15 -   Паляница Ярослава2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
3627 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург   
3632 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово  
3647 км М15 -   Панов Павел2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСИЗ  
3657 км М50 -   Парфёнов Игорь1959    RUS Архангельская обл. Коряжма  
3667 км Ж18 -   Первышова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург Колпино  
3677 км М40 -   Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург   
3687 км М18 -   Перле Виктор1983    RUS Санкт-Петербург   
3697 км Ж40 -   Петренко Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
3707 км М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия  
3717 км М18 -   Петров Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
3727 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
3737 км М18 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
3747 км Ж18 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictotyTeam  
3757 км Ж18 -   Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
3767 км М18 -   Пимахов Данила2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3777 км Ж18 -   Пиняева Вероника2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3787 км М18 -   Погосян Айк1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин   
3797 км М18 -   Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab  
3802 км М0 -   Покаместов Артём2002    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
3817 км М18 -   Полегенько Андрей1997    RUS Санкт-Петербург   
3827 км М18 -   Помошник Максим1997    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА  
3837 км М18 -   Пономарев Владимир1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3842 км Ж0 -   Пономарева Юлия1975    RUS Санкт-Петербург   
3857 км Ж18 -   Попкова Александра1986    RUS Санкт-Петербург Кировец  
3862 км Ж0 -   Попова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3877 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
3887 км М18 -   Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос  
3892 км М11 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
3907 км М18 -   Претро Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
3917 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
3927 км М18 -   Привалов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3937 км М18 -   Прилепов Артем1981    RUS Санкт-Петербург   
3947 км Ж50 -   Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
3952 км Ж0 -   Прохоренко Мария1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
3967 км Ж40 -   Прохорова Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  Сосновка  
3972 км Ж13 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози   
3982 км М0 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози   
3997 км М18 -   Пулькин Иван2000    RUS Удмуртская р. Кез  
4007 км Ж18 -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4017 км М18 -   Пупченко Александр1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
4027 км Ж17 -   Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
4032 км Ж13 -   Пухова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
4042 км М13 -   Пушкаренко Степан2005    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
4057 км Ж18 -   Пшеницына Мария1984    RUS Санкт-Петербург Н.А.  
4067 км М18 -   Пшеничников Артем2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
4072 км Ж11 -   Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург Санк-Петербург   
4082 км Ж11 -   Пятакова Виктория2015    RUS Санкт-Петербург   
4092 км Ж11 -   Разумеева Валерия2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
4107 км М18 -   Рачук Константин1983    RUS Санкт-Петербург   
4117 км М18 -   Резников Владимир1980    RUS Санкт-Петербург   
4122 км М70 -   Ригин Геннадий1934    RUS Санкт-Петербург   
4137 км Ж18 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
4147 км М18 -   Роднов Павел1998    RUS Санкт-Петербург Колпино  
4157 км Ж18 -   Романовская Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
4167 км Ж40 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
4177 км М18 -   Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский  
4187 км Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
4197 км Ж18 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
4207 км М18 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
4217 км М18 -   Савельев Валентин1997    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
4227 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
4237 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос  
4247 км М18 -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
4257 км Ж40 -   Самарина Елена1974    RUS Санкт-Петербург   
4267 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
4277 км М40 -   Самсонов Денис1978    RUS Санкт-Петербург   
4287 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
4297 км М18 -   Сафонов Алексей1999    RUS Ленинградская обл.   
4307 км М17 -   Сафронов Никита2001    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
4317 км М15 -   Светлов Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
4322 км М13 -   Свиридов Павел2005    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
4332 км Ж11 -   Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4347 км Ж17 -   Сегалова Мария2002    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4357 км М50 -   Сельсков Борис1968    RUS Санкт-Петербург школа 409  
4367 км М18 -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team  
4377 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия  
4387 км М40 -   Семенов Артемий1977    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб  
4397 км М18 -   Семенов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
4407 км Ж18 -   Семенова Анна1981    RUS Санкт-Петербург   
4417 км Ж18 -   Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск   
4427 км М15 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
4437 км М18 -   Сидоров Александр1985    RUS Ленинградская обл. Кировск  
4447 км Ж18 -   Сидорова Вера1986    RUS Санкт-Петербург saint-Petersburg  
4457 км Ж18 -   Сидорова Евгения1985    RUS Санкт-Петербург Колпино  
4467 км М50 -   Синицын Алексей1967    RUS Архангельская обл. Коряжма  
4477 км Ж18 -   Ситникова Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург ЛГУ им. А.С. Пушкина  
4487 км М18 -   Скрыпник Вячеслав1979    RUS Санкт-Петербург AR SPb  
4497 км М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4507 км М50 -   Скурьят Петр1959    RUS Санкт-Петербург Пассажиравтотранс  
4517 км Ж50 -   Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
4527 км М17 -   Слодкевич Александр2001    RUS Санкт-Петербург СШОР Московского района  
4537 км М18 -   Смирнов Александр1979    RUS Ленинградская обл. Спирос  
4547 км М18 -   Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4557 км М18 -   Смирнов Антон1989    RUS Санкт-Петербург   
4567 км М18 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
4577 км Ж18 -   Смирнова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург   
4582 км Ж0 -   Смирнова Кристина1998    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское Село  
4597 км Ж18 -   Смирнова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург   
4602 км Ж11 -   Смирнрва Полина2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
4617 км Ж18 -   Соболева Надежда1988    RUS Санкт-Петербург   
4627 км М18 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. СПИРОС  
4632 км Ж11 -   Соколкина Софья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
4647 км М18 -   Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
4657 км М18 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
4667 км Ж40 -   Соколова Инна1972    RUS Санкт-Петербург   
4677 км Ж40 -   Соколова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Продаю своё  
4687 км М40 -   Солдатов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург   
4697 км М18 -   Соловьёв Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Роллеры Юго-Запада  
4707 км Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила   
4717 км М17 -   Степанов Вячеслав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР - 2 Московского района  
4727 км Ж18 -   Степанова Ксения1993    RUS Санкт-Петербург   
4737 км Ж18 -   Степанова Римма1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
4747 км М18 -   Судаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
4757 км Ж40 -   Тамара Трифонова1974    RUS Санкт-Петербург Павловск  
4767 км М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4777 км Ж18 -   Тауберт Евгения1997    RUS Санкт-Петербург   
4787 км М18 -   Ташбаев Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Просто препод   
4792 км Ж0 -   Телембич Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
4807 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района  
4812 км М11 -   Тимофеев Глеб2007    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
4822 км М11 -   Тимофеев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург   
4832 км Ж0 -   Титова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер"  
4847 км М18 -   Титовский Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург   
4857 км М18 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА  
4862 км Ж0 -   Тихомирова Марина1971    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
4872 км М11 -   Тихонов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
4887 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург   
4897 км М15 -   Ткаченко Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
4907 км Ж18 -   Токунова Надежда1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
4917 км Ж18 -   Третьякова Ирина1999    RUS Санкт-Петербург СПбГУ  
4927 км Ж40 -   Трифонова Тамара1974    RUS Санкт-Петербург Павловск  
4937 км М15 -   Тришин Иван2004    RUS Санкт-Петербург   
4942 км Ж11 -   Турусова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург Pushkin  
4952 км Ж11 -   Турусова Мария2013    RUS Санкт-Петербург Pushkin  
4962 км Ж11 -   Удалова Станислава2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
4977 км Ж40 -   Ундруль Наталья1975    RUS Санкт-Петербург   
4987 км М18 -   Усов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка   
4997 км Ж18 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка   
5007 км Ж15 -   Федосеева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
5017 км Ж18 -   Федотикова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
5027 км М18 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
5032 км М13 -   Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
5047 км Ж15 -   Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
5057 км М50 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
5067 км М18 -   Филиппов Анатолий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
5077 км М50 -   Филиппов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
5087 км Ж40 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub  
5092 км Ж13 -   Фоменко Калерия2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС  
5102 км М70 -   Фоминых Игорь1935    RUS Санкт-Петербург   
5117 км М50 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
5127 км М18 -   Хамюк Богдан2000    RUS Санкт-Петербург   
5137 км Ж18 -   Хашина Елена1988    RUS Санкт-Петербург saint-Petersburg  
5147 км М18 -   Хлусов Денис1994    RUS Санкт-Петербург   
5157 км М18 -   Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург Колпино, SL Team  
5162 км М0 -   Ходолеев Александр2002    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
5177 км М18 -   Холоинов Вадим1997    RUS Санкт-Петербург   
5187 км Ж18 -   Хомутова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5197 км М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
5202 км М70 -   Цветков Владимир1944    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5217 км Ж18 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург   
5227 км Ж18 -   Чекайлова Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
5237 км М60 -   Чернов Пётр1956    RUS Архангельская обл. Коряжма  
5247 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
5257 км М18 -   Чернопятов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
5267 км Ж18 -   Черноусова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
5277 км Ж15 -   Чернышова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-2  
5287 км Ж18 -   Чижова Полина2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Московского района  
5297 км М18 -   Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5307 км Ж18 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun   
5312 км М11 -   Шакиржонов Яхё2007    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
5322 км Ж11 -   Шакиржонова Зарнигор2009    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
5332 км Ж70 -   Шанина Антонина1941    RUS Санкт-Петербург Пушкин СПб ГБСУ СО   
5347 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
5357 км Ж18 -   Шарапова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
5367 км М18 -   Шардаков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
5377 км М40 -   Шатров Иван1977    RUS Санкт-Петербург   
5382 км Ж13 -   Шашелева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШ "Лидер" Фрунзенского района  
5397 км М18 -   Шелухин Сергей2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
5407 км М18 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5412 км М0 -   Шибаев Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Павловск  
5422 км Ж11 -   Шибаева Лика2011    RUS Санкт-Петербург Павловск  
5432 км Ж0 -   Шибаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург Павловск  
5447 км М18 -   Шиверский Илья1989    RUS Санкт-Петербург   
5452 км Ж0 -   Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Шоколадный мусс  
5467 км М18 -   Шимко Станислав1988    RUS Санкт-Петербург   
5477 км М18 -   Шипилов Даниил1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
5487 км М18 -   Шишкин Дмирий1997    RUS Санкт-Петербург ВМпи   
5497 км Ж17 -   Шопина Юлия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА   
5507 км М18 -   Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
5512 км Ж13 -   Шпилевая Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
5522 км Ж11 -   Шпилевая Мария2008    RUS Санкт-Петербург Пушкин   
5537 км М18 -   Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
5547 км М18 -   Щербаков Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург   
5557 км М18 -   Эстрим Павел2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин, СПБГАУ  
5567 км М18 -   Юсупкин Павел1999    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского  
5577 км М18 -   Яковенко Сергей1990    RUS Санкт-Петербург   
5587 км Ж18 -   Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
5592 км М13 -   Янин Артем2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКИЗС