Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18180
07.10.2018 ВС :: Санкт-Петербург, г. Пушкин
71 традиционный л/а пробег "Павловск – Пушкин"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
472472Katsapova Olga1954Санкт-Петербург
0:35:17,7 83Ж60305:02 мин/км
315481Klubkov Alexey1965Санкт-Петербург
NikelsTeam
0:29:43,9285 М501104:15 мин/км
275500Koschevatyy Serge1976Санкт-Петербург
0:29:00,8253 М401304:08 мин/км
281498Kostylev Stanislav1973Ленинградская обл.
0:29:09,8258 М401504:10 мин/км
181583Noskov Yuriy1973Санкт-Петербург
ComRunClub
0:27:36,8169 М401103:56 мин/км
532326Zhogal Larisa1967Minsk
0:40:24,3 124Ж50805:46 мин/км
154759Абдуллазянов Даниил----
0:27:20,0145 М1810803:54 мин/км
273760Абрамов Дмитрий----
0:28:59,8251 М1820104:08 мин/км
3671638Аверьянов Георгий2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:30:45,2329 М1826204:23 мин/км
39327Авидзба Руслан2004Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СШОР2
0:24:32,737 М15403:30 мин/км
240329Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург
Personal Best
0:28:28,1 17Ж181004:03 мин/км
346763Александров Борис----
0:30:23,7310 М1824704:20 мин/км
192145Александрова Варвара----
0:13:00,3 90Ж134106:30 мин/км
132Александрова Мария2006Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:07:32,7 3Ж13303:46 мин/км
163764Алексеев Вячеслав----
0:27:26,1153 М1811403:55 мин/км
212331Алексеев Константин2002Санкт-Петербург
СШОР-2
0:28:06,8197 М17904:00 мин/км
194113Алексеева Надежда----
0:13:19,7 92Ж113906:40 мин/км
81276Алексеева Полина----
0:08:51,5 27Ж131804:25 мин/км
391332Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:31:38,3 44Ж182204:31 мин/км
143112Алексеева Татьяна----
0:10:08,3 66Ж0605:03 мин/км
264765Алипов Илья----
0:28:49,0245 М1819504:06 мин/км
1261627Альтшулер Михаил----
0:09:39,274 М70304:49 мин/км
169766Андреев Богдан----
0:27:31,3158 М1811903:55 мин/км
75192Андреева Анна----
0:08:47,1 23Ж131604:23 мин/км
45Андреева Арина2005Санкт-Петербург
ЦФКИЗС
0:07:17,9 1Ж13103:38 мин/км
348767Андрианов Павел----
0:30:26,8312 М1824804:21 мин/км
546334Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
0:43:52,2 131Ж401906:15 мин/км
172193Аникина Александра----
0:11:20,1 82Ж113405:40 мин/км
132119Анисимова Диана----
0:09:48,1 57Ж133404:54 мин/км
56194Антипова Мария----
0:08:25,2 14Ж131304:12 мин/км
171114Антонов Захар----
0:11:18,290 М114305:38 мин/км
166Антонов Максим2007Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского района
0:07:39,412 М11303:49 мин/км
103335Антонов Максим1980Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского района
0:26:25,496 М186703:46 мин/км
3471610Антонов Матвей----
0:30:24,5311 М151704:20 мин/км
72768Антонов Степан----
0:25:31,967 М184503:38 мин/км
137198Антонова Василиса----
0:09:55,9 61Ж112204:57 мин/км
361336Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:30:36,3 37Ж50204:22 мин/км
117769Антропов Алексей----
0:26:40,6110 М187903:48 мин/км
390770Арбузников Максим----
0:31:37,3347 М1827304:31 мин/км
238771Ардашаев Александр----
0:28:25,2222 М1817504:03 мин/км
491337Артеменко Сергей1995Санкт-Петербург
0:36:11,5397 М1830005:10 мин/км
351772Арутюнян Матевос----
0:30:30,1315 М1825104:21 мин/км
124339Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:26:49,0116 М40903:49 мин/км
341773Асланов Гасан----
0:30:20,8306 М1824304:20 мин/км
90774Астраханцев Дмитрий----
0:26:13,084 М185803:44 мин/км
224775Атажанов Асланбек----
0:28:14,1208 М1816204:02 мин/км
547Афанасьев Даниил2005Ленинградская обл.
Светогорск
0:08:24,742 М132304:12 мин/км
204776Афоничев Дмитрий----
0:27:57,7189 М1814603:59 мин/км
98777Бабаев Роман----
0:26:20,691 М186403:45 мин/км
412341Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:32:24,7 49Ж182404:37 мин/км
207342Бабук Алексей1983Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:28:02,3192 М1814904:00 мин/км
202779Багаутинов Владислав----
0:27:56,7187 М1814403:59 мин/км
63195Баловнев Илья----
0:08:34,243 М111504:17 мин/км
205780Бандурин Сергей----
0:27:59,1190 М1814703:59 мин/км
58277Баранова Ева----
0:08:27,1 16Ж131404:13 мин/км
3581611Баркалев Дмитрий----
0:30:35,4322 М171304:22 мин/км
500345Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:36:58,2400 М1830205:16 мин/км
17346Барченков Михаил1972Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:15,917 М40203:19 мин/км
4101640Барышников Андрей2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:32:20,2363 М1828604:37 мин/км
211781Баскаков Георгий----
0:28:05,5196 М1815304:00 мин/км
103196Батурин Дмитрий----
0:09:10,063 М112604:34 мин/км
139266Безуглова Елизавета----
0:10:00,5 63Ж133605:00 мин/км
191146Белая Екатерина----
0:13:00,2 89Ж134006:30 мин/км
101663Беликов Никита----
0:22:17,510 М17103:11 мин/км
4471664Беликова Ирина----
0:33:52,3 65Ж40404:50 мин/км
371782Белимов Владимир----
0:30:50,6331 М1826304:24 мин/км
4431612Белитченко Егор----
0:33:48,2380 М172004:49 мин/км
152783Белов Дмитрий----
0:27:17,5143 М1810603:54 мин/км
186784Белов Никита----
0:27:38,5174 М1813203:56 мин/км
82347Белоконь Максим1990Санкт-Петербург
ComRunClub
0:25:57,776 М185203:42 мин/км
62348Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:25:19,158 М40603:36 мин/км
526349Белоусова Юлия1974Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:39:24,2 119Ж401605:37 мин/км
9812Беляева Варвара2007Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:09:05,7 37Ж111104:33 мин/км
1041665Березин Алексей----
0:26:27,497 М186803:46 мин/км
148278Березин Фёдор----
0:10:14,379 М113605:06 мин/км
80279Березина Варя----
0:08:51,2 26Ж11804:25 мин/км
505785Бескулов Никита----
0:37:15,6403 М1830405:19 мин/км
392786Биличенко Михаил----
0:31:38,8348 М1827404:31 мин/км
415350Бирулев Вячеслав1986Санкт-Петербург
Run lab
0:32:33,6365 М1828804:39 мин/км
318787Блинда Андрей----
0:29:47,9288 М1822804:15 мин/км
178788Бобков Андрей----
0:27:35,6166 М1812603:56 мин/км
324789Богатых Евгений----
0:29:58,3293 М1823304:17 мин/км
449352Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:34:00,1 66Ж50504:51 мин/км
215353Богданов Дмитрий1983Санкт-Петербург
СПб, OCR Банда Питер
0:28:08,1200 М1815604:00 мин/км
97197Богданова Александра----
0:09:03,7 36Ж0204:31 мин/км
235791Бойко Станислав----
0:28:21,7219 М1817304:03 мин/км
5313Бойцова Таисия2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:08:23,4 12Ж131204:11 мин/км
245355Болгар Виталий1991Санкт-Петербург
0:28:33,8227 М1818004:05 мин/км
150148Болдинов Никита----
0:10:19,281 М113805:09 мин/км
263792Бордунов Алексей----
0:28:48,6244 М1819404:06 мин/км
3811689Борисов Игорь----
0:31:03,9340 М171504:25 мин/км
17414Борман Софья2013Ленинградская обл.
Виллози
0:11:25,9 83Ж113505:42 мин/км
84793Бородин Сергей----
0:25:58,478 М185403:42 мин/км
87280Бузулукова Елизавета----
0:08:57,3 31Ж132204:28 мин/км
14359Булавинский Александр1989Санкт-Петербург
Соновка
0:22:44,314 М181203:14 мин/км
149360Бурд Михаил1960Ленинградская обл.
Корнево
0:27:16,6140 М50703:53 мин/км
345794Бурнаев Олег----
0:30:22,1309 М1824604:20 мин/км
141795Бухтиаров Данила----
0:27:11,4132 М189703:53 мин/км
3841666Быкова Елизавета----
0:31:17,5 43Ж151004:28 мин/км
156796Быковский Александр----
0:27:20,6147 М1811003:54 мин/км
253362Былина Анна1983Санкт-Петербург
0:28:39,3 19Ж181204:05 мин/км
21363Быстров Максим1999Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:23:40,921 М181803:22 мин/км
499364Быстрова Ксения2004Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:36:55,4 100Ж152305:16 мин/км
93365Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:15,587 М186003:45 мин/км
139797Бялый Артем----
0:27:10,1130 М189503:53 мин/км
475366Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:35:25,1 86Ж184205:03 мин/км
135264Василенко Дарья----
0:09:50,0 59Ж112004:54 мин/км
360799Василенко Егор----
0:30:36,1324 М1825804:22 мин/км
11699Васильев Денис----
0:20:09,81 М18102:52 мин/км
100367Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
0:26:23,193 М50503:46 мин/км
536369Васильева Ольга1980Санкт-Петербург
0:40:52,6 125Ж186005:50 мин/км
170801Вахтин Владислав----
0:27:31,7159 М1812003:55 мин/км
458372Верлан Ольга1970Ленинградская обл.
0:34:38,3 74Ж40604:56 мин/км
276802Виноградов Денис----
0:29:00,9254 М1820304:08 мин/км
105803Виноградов Егор----
0:26:28,898 М186903:46 мин/км
135804Виноградов Максим----
0:27:07,1126 М189103:52 мин/км
14515Виноградова Виктория1998Санкт-Петербург
СШ
0:10:11,1 68Ж0705:05 мин/км
9116Водолазкая Софья2007Санкт-Петербург
0:09:01,0 33Ж11904:30 мин/км
7017Водолазкий Вячеслав1969Санкт-Петербург
0:08:40,450 М0604:19 мин/км
6418Водолазкий Михаил2010Санкт-Петербург
0:08:34,444 М111604:17 мин/км
167805Волков Алексей----
0:27:28,6156 М1811703:55 мин/км
101806Волков Владислав----
0:26:23,894 М186503:46 мин/км
364807Волков Глеб----
0:30:43,1327 М1826004:23 мин/км
7819Волкова Полина2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:08:50,3 24Ж131704:25 мин/км
115808Воловников Александр----
0:26:39,3108 М187703:48 мин/км
317373Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
0:29:45,3287 М401604:15 мин/км
270809Воронов Григорий----
0:28:53,7249 М1819904:07 мин/км
61375Воскобойников Артем2002Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:25:14,157 М17503:36 мин/км
248810Выскворка Владимир----
0:28:36,0230 М1818304:05 мин/км
208811Гаврилов Кирилл----
0:28:03,3193 М1815004:00 мин/км
8520Гаврилова Вероника2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:08:53,7 30Ж132104:26 мин/км
185812Галахов Егор----
0:27:38,5173 М1813103:56 мин/км
338813Галькевич Артем----
0:30:13,9305 М1824204:19 мин/км
3881667Галямова Денис----
0:31:24,0345 М171604:28 мин/км
4841690Ганжур Владимир----
0:35:53,2395 М172205:07 мин/км
120814Гаряев Артур----
0:26:43,4113 М188203:48 мин/км
31380Гауза Игорь1968Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
0:24:16,530 М50203:27 мин/км
21122Геймур Максим----
0:07:46,717 М11403:53 мин/км
200381Гераськина Амелия2002Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского р-а
0:27:55,7 15Ж17303:59 мин/км
34751Гераськов Сергей----
0:24:22,732 М182203:29 мин/км
20724Гершман Михаил1935Санкт-Петербург
Динамо СПб, Ахилесс
0:18:07,1104 М70909:03 мин/км
38384Глазко Иван1992Санкт-Петербург
Кировская СДЮСШОР
0:24:31,636 М182503:30 мин/км
52267Гокова Ульяна----
0:08:23,1 11Ж131104:11 мин/км
150816Голик Дмитрий----
0:27:16,7141 М1810503:53 мин/км
198386Головин Николай1951Санкт-Петербург
кллг
0:27:54,4184 М60503:59 мин/км
334387Голубев Дмитрий2002Ленинградская обл.
Светогорск
0:30:10,1301 М171104:18 мин/км
190818Гонгаров Булат----
0:27:50,8178 М1813603:58 мин/км
259388Гончаров Артем1982Санкт-Петербург
0:28:45,6240 М1819004:06 мин/км
289389Гончарова Юлия2003Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
0:29:18,8 24Ж15304:11 мин/км
478739Горбачева Екатерина----
0:35:46,7 88Ж171005:06 мин/км
128199Горбачева София----
0:09:45,7 54Ж0504:53 мин/км
175268Горбунов Юрий----
0:11:27,492 М114405:43 мин/км
36390Гордеев Михаилл2000Санкт-Петербург
ЦФКСИЗ
0:24:26,034 М182403:29 мин/км
53391Гордеев Павел2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского р-а
0:24:57,849 М183303:34 мин/км
519392Гордеева Анна1987Санкт-Петербург
Кудрово
0:38:42,2 114Ж185305:32 мин/км
1941695Горовенко Дмитрий----
0:27:51,8181 М1813903:58 мин/км
6126Горошко Георгий2008Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:08:29,5 19Ж11404:15 мин/км
18027Горыцина Александра2007Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенского района
0:11:32,7 85Ж113705:46 мин/км
110153Горячева Анастасия----
0:09:17,2 45Ж111404:38 мин/км
469394Гостев Андрей1978Санкт-Петербург
ЛЕНИНГРАД
0:35:09,4388 М402605:01 мин/км
356819Грабов Никита----
0:30:35,0320 М1825604:22 мин/км
58395Гранкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:25:05,654 М183703:35 мин/км
538396Грачев Сергей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:41:29,6412 М1830905:55 мин/км
489397Грачева Наталья1976Санкт-Петербург
0:36:05,3 93Ж401005:09 мин/км
337820Гребенюк Владимир----
0:30:13,6304 М1824104:19 мин/км
80821Гречишкин Андрей----
0:25:53,074 М185003:41 мин/км
520398Гриб Вера1986Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:38:44,0 115Ж185405:32 мин/км
7752Григорьев Александр----
0:21:33,77 М18603:04 мин/км
33399Григорьев Вадим2003Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:24:20,931 М15303:28 мин/км
16400Григорьев Дмитрий1986Санкт-Петербург
SL Team
0:23:05,016 М181403:18 мин/км
308401Григорьева Анна1983Санкт-Петербург
SL Team СПб
0:29:36,5 27Ж181704:13 мин/км
2281613Гринчак Николай----
0:28:16,4212 М1816604:02 мин/км
218822Гришин Александр----
0:28:11,1203 М1815904:01 мин/км
47402Грищук Филипп2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:24:53,443 М15503:33 мин/км
157200Гродис Валерия----
0:10:47,5 73Ж133705:23 мин/км
216823Грушка Сергей----
0:28:09,5201 М1815704:01 мин/км
60201Гудкова Юля----
0:08:29,4 18Ж11304:14 мин/км
378403Гультяев Роман1972Санкт-Петербург
Пушкин
0:31:01,0338 М401704:25 мин/км
389824Гуляев Марк----
0:31:27,7346 М1827204:29 мин/км
304404Гуляева Ирина1989Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:29:32,2 26Ж181604:13 мин/км
448405Гундарцов Валерий1969Санкт-Петербург
Павловск
0:33:56,5383 М402404:50 мин/км
3681668Гундарцова Валерия----
0:30:48,5 39Ж15804:23 мин/км
228Гусак Федор2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:07:01,92 М13103:30 мин/км
226407Данилов Степан1996Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
0:28:15,8210 М1816404:02 мин/км
386408Даценко Виталий1977Санкт-Петербург
Пушкин
0:31:20,3343 М401804:28 мин/км
44202Дегтева Александра----
0:08:18,2 7Ж13704:08 мин/км
9029Делей Михаил2006Санкт-Петербург
СШОР
0:09:00,658 М132904:30 мин/км
1831614Демидов Денис----
0:27:37,6171 М151103:56 мин/км
68828Демидов Дмитрий----
0:25:29,563 М184303:38 мин/км
385829Джанаев Чермен----
0:31:19,4342 М1827004:28 мин/км
298414Димов Сергей1988Санкт-Петербург
0:29:30,0274 М1821604:13 мин/км
110415Дмитриев Тимур1990р. Бурятия
Сосновка
0:26:34,3103 М187403:47 мин/км
461417Добровольская Юлия1988Санкт-Петербург
0:34:50,6 76Ж183604:58 мин/км
452420Долбышева Вера2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:34:10,5 68Ж151504:53 мин/км
445422Долгина Катерина1990Санкт-Петербург
0:33:49,3 64Ж183204:49 мин/км
3431615Донских Анастасия----
0:30:21,8 36Ж17704:20 мин/км
69270Донсков Марк----
0:08:40,349 М111804:19 мин/км
195423Дорофеева Анна1981Санкт-Петербург
0:27:52,9 14Ж18903:59 мин/км
159830Драгущенко Иван----
0:27:23,0150 М1811203:54 мин/км
355831Дрозд Артем----
0:30:33,4319 М1825504:21 мин/км
49425Дружинин Сергей1977Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:24:54,945 М40403:33 мин/км
28832Дубровкин Роман----
0:24:13,828 М182103:27 мин/км
127833Дудин Матвей----
0:26:50,6119 М188603:49 мин/км
262834Дудочкин Илья----
0:28:48,5243 М1819304:06 мин/км
4951616Дуйкова Алиса----
0:36:21,1 98Ж171105:11 мин/км
55203Дутчак Маргарита----
0:08:24,8 13Ж11104:12 мин/км
311426Дыбкова Елизавета2004Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:29:39,4 29Ж15504:14 мин/км
183155Дьяконов Артем----
0:11:47,097 М114705:53 мин/км
157835Евдокимов Артём----
0:27:21,8148 М1811103:54 мин/км
165428Евсеева Ксения1995Санкт-Петербург
"СПИРОС"
0:27:27,6 11Ж18703:55 мин/км
435429Егоров Илья1984Санкт-Петербург
0:33:32,5377 М1829204:47 мин/км
79836Егоров Максим----
0:25:51,473 М184903:41 мин/км
362837Ельцов Александр----
0:30:38,8325 М1825904:22 мин/км
2530Ельчищев Захар2007Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:07:51,020 М11503:55 мин/км
537432Ем Татьяна1982Санкт-Петербург
0:40:55,2 126Ж186105:50 мин/км
95433Емельяненко Софья1984Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:26:18,3 7Ж18403:45 мин/км
34156Емельянов Николай----
0:08:02,929 М11804:01 мин/км
258838Еникеев Азат----
0:28:45,3239 М1818904:06 мин/км
460434Ерина Алена1982Санкт-Петербург
0:34:47,3 75Ж183504:58 мин/км
69839Ермолаев Алексей----
0:25:29,564 М184403:38 мин/км
1204Ермолаев Михаил----
0:06:50,81 М0103:25 мин/км
55435Ерохин Артём1996Санкт-Петербург
СШ
0:24:58,451 М183503:34 мин/км
247840Ерхов Егор----
0:28:35,2229 М1818204:05 мин/км
96205Ершов Григорий----
0:09:03,761 М133104:31 мин/км
393841Ершов Дмитрий----
0:31:41,4349 М1827504:31 мин/км
492437Ершова Наталья1996Костромская обл.
theOstrov
0:36:19,2 95Ж184405:11 мин/км
133438Ефимов Сергей1956Санкт-Петербург
0:27:03,7124 М60303:52 мин/км
261842Жабин Никита----
0:28:47,6242 М1819204:06 мин/км
375843Жамалов Артем----
0:30:54,7335 М1826604:25 мин/км
287440Жирнов Павел1986Санкт-Петербург
South Park Runners
0:29:15,3264 М1821004:10 мин/км
151206Жуликов Вадим----
0:10:24,682 М133505:12 мин/км
4931669Журавлёва Дарья----
0:36:20,6 96Ж152205:11 мин/км
59281Журавлёва Елена----
0:08:29,0 17Ж131504:14 мин/км
37157Забелин Даниил----
0:08:05,532 М11904:02 мин/км
5501617Заболоцкая Анна----
0:45:44,4 135Ж152806:32 мин/км
165207Заболоцкий Захар----
0:11:07,588 М114205:33 мин/км
7271Заборовский Александр----
0:07:26,56 М13303:43 мин/км
15321Забралов Виталий----
0:22:58,215 М181303:16 мин/км
206845Завтонов Андрей----
0:28:01,5191 М1814804:00 мин/км
297846Зайцев Дмитрий----
0:29:29,6273 М1821504:13 мин/км
4441618Залогин Владимир----
0:33:48,6381 М172104:49 мин/км
182282Залядеев Владислав----
0:11:37,396 М114605:48 мин/км
176283Залядеева Алёна----
0:11:28,8 84Ж113605:44 мин/км
217847Запатоцкий Николай----
0:28:10,4202 М1815804:01 мин/км
20272Захаров Александр----
0:07:43,916 М13903:52 мин/км
459445Захаров Валерий1953Санкт-Петербург
0:34:40,9385 М601004:57 мин/км
285848Захаров Матвей----
0:29:13,7262 М1820804:10 мин/км
75446Захарова Анастасия1975Ленинградская обл.
Тихвин
0:25:36,4 6Ж40203:39 мин/км
239849Зеленский Александр----
0:28:28,0223 М1817604:03 мин/км
2721670Земсков Алексей----
0:28:59,1250 М1820004:08 мин/км
124118Зизма София----
0:09:36,3 52Ж111804:48 мин/км
453450Золотарева Татьяна1970Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Кировец
0:34:16,9 69Ж40504:54 мин/км
71208Золотов Григорий----
0:08:40,651 М132704:20 мин/км
180850Золотухин Дмитрий----
0:27:35,9168 М1812803:56 мин/км
32320Зонова Елена----
0:24:18,1 2Ж18203:28 мин/км
231851Зотов Артем----
0:28:17,2215 М1816904:02 мин/км
191451Зуй Валерия2000Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:27:50,9 13Ж18803:58 мин/км
374852Зуйков Георгий----
0:30:52,4334 М1826504:24 мин/км
172452Зуйкова Мария2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:27:33,0 12Ж15103:56 мин/км
156159Зыбина Вероника----
0:10:44,8 72Ж112805:22 мин/км
3801691Зыков Владимир----
0:31:03,6339 М152004:25 мин/км
73453Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
Wake&Run
0:25:36,268 М184603:39 мин/км
236853Иванов Артем----
0:28:23,4220 М1817404:03 мин/км
97854Иванов Артур----
0:26:19,490 М186303:45 мин/км
104210Иванова Дана----
0:09:10,3 41Ж132704:34 мин/км
206160Иванова Дарья----
0:15:16,9 103Ж114507:38 мин/км
300456Иванова Екатерина2000Санкт-Петербург
Ижорец
0:29:30,4 25Ж181504:13 мин/км
414458Иванова Ирина1985Ленинградская обл.
Бегсудовольствием
0:32:30,9 50Ж182504:38 мин/км
8433Иванова Наталья2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:08:52,6 29Ж132004:26 мин/км
130211Иванюков Никита----
0:09:46,475 М113204:53 мин/км
187161Иващенко Максим----
0:12:05,6100 М114806:03 мин/км
434459Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
0:33:27,5376 М501504:46 мин/км
422461Ильин Сергей1989Санкт-Петербург
0:32:50,9368 М1829004:41 мин/км
170212Ильичев Александр----
0:11:14,589 М133605:37 мин/км
4811692Илюшин Тимофей----
0:35:49,5392 М1829705:06 мин/км
424462Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:32:55,8369 М501304:42 мин/км
71464Истомин Александр1965Санкт-Петербург
0:25:31,666 М50303:38 мин/км
514465Истомин Дмитрий1988Санкт-Петербург
0:38:06,8404 М1830505:26 мин/км
51213Истомин Михаил----
0:08:22,541 М132204:11 мин/км
416466Истомина Людмила1968Санкт-Петербург
0:32:35,7 51Ж50404:39 мин/км
82284Кавтазеев Илья----
0:08:51,955 М112104:25 мин/км
314467Казанцева Софья2001Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:29:43,8 30Ж17504:15 мин/км
302857Калинин Артем----
0:29:31,3277 М1821904:13 мин/км
4936Калинина Полина2006Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:08:21,8 10Ж131004:11 мин/км
3791661Калинчук Анастасия----
0:31:03,1 41Ж15904:25 мин/км
465468Каменек Наталия1971Санкт-Петербург
Пиранья
0:35:05,9 78Ж40705:01 мин/км
2191696Карамзин Кирилл----
0:28:12,3204 М1816004:01 мин/км
91859Карбатов Павел----
0:26:14,085 М185903:44 мин/км
244471Катюшкин Роман1999Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:28:32,4 18Ж181104:04 мин/км
476473Качанов Степан1980Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:35:42,4390 М1829605:05 мин/км
490474Кашапова Клара1970Санкт-Петербург
Ижорец
0:36:07,5 94Ж401105:09 мин/км
283475Кашин Тимофей2003Санкт-Петербург
СШОР-2 московского района
0:29:10,7260 М151404:10 мин/км
513476Каширина Юлия1978Санкт-Петербург
0:37:52,3 110Ж401305:24 мин/км
105258Квашнина Елена2000Санкт-Петербург
0:09:12,0 42Ж0304:36 мин/км
2711672Кечуткина Екатерина----
0:28:54,7 22Ж15204:08 мин/км
46860Кибатов Болат----
0:24:51,442 М182903:33 мин/км
111214Кириллов Кирилл----
0:09:18,666 М133204:39 мин/км
4391693Кирпичев Илья----
0:33:43,5379 М171904:49 мин/км
94286Киселёва Александра----
0:09:02,8 34Ж132404:31 мин/км
173862Кликин Сергей----
0:27:33,6161 М1812203:56 мин/км
246863Клюбин Павел----
0:28:35,0228 М1818104:05 мин/км
417482Ковалева Дарья1988Санкт-Петербург
0:32:35,7 52Ж182604:39 мин/км
340483Ковалева Елизавета1994Санкт-Петербург
СПИРОС
0:30:20,2 35Ж182004:19 мин/км
119864Коваоев Валерий----
0:26:41,9112 М188103:48 мин/км
521487Кожина Наталия1972Санкт-Петербург
Санкт- Петербург VictoryTeam
0:38:49,4 116Ж401505:32 мин/км
548488Кожуркина Елена1965Санкт-Петербург
parkrun Сосновка
0:45:01,1 133Ж50906:26 мин/км
153865Козин Сергей----
0:27:17,5144 М1810703:54 мин/км
54490Козлов Александр1983Санкт-Петербург
Спирос
0:24:58,350 М183403:34 мин/км
109162Козловская Елена----
0:09:17,2 44Ж111304:38 мин/км
2743Козловцев Сергей2006Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:07:52,022 М131303:55 мин/км
177867Козырев Роман----
0:27:35,6165 М1812503:56 мин/км
316866Козырев Роман----
0:29:44,0286 М1822704:15 мин/км
11444Колесов Александр1947Санкт-Петербург
0:09:20,468 М70104:40 мин/км
161868Кондрашов Михаил----
0:27:24,8152 М1811303:54 мин/км
74753Коняхин Иван----
0:25:36,269 М17603:39 мин/км
26164Копылов Иван----
0:07:51,821 М131203:55 мин/км
3831673Корельская Анна----
0:31:10,8 42Ж17804:27 мин/км
174869Корепанов Алексей----
0:27:34,8162 М1812303:56 мин/км
2492Корепин Григорий2000Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:30,22 М18202:55 мин/км
541493Корнилов Сергей1975Санкт-Петербург
0:42:29,5414 М403006:03 мин/км
102870Королев Артем----
0:26:23,995 М186603:46 мин/км
57216Королева Анастасия----
0:08:26,0 15Ж11204:13 мин/км
288871Коротов Антон----
0:29:17,2265 М1821104:11 мин/км
310496Космачевский Артем1993Санкт-Петербург
adidas runclub
0:29:37,7282 М1822404:13 мин/км
108217Костюченко Роман----
0:09:16,865 М112804:38 мин/км
353872Косынкин Иван----
0:30:32,8317 М1825304:21 мин/км
234873Котов Алексей----
0:28:20,2218 М1817204:02 мин/км
197497Котов Юрий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:27:54,2183 М1814103:59 мин/км
394874Котряхов Андрей----
0:31:41,7350 М1827604:31 мин/км
147499Кочура Андрей1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:27:14,9138 М1810303:53 мин/км
164875Крамаренко Михаил----
0:27:27,2154 М1811503:55 мин/км
186165Красикова Александра----
0:12:02,5 87Ж01106:01 мин/км
204166Красикова Полина----
0:14:21,6 102Ж114407:11 мин/км
146167Красикова София----
0:10:12,6 69Ж112605:06 мин/км
86168Красников Марк----
0:08:54,056 М112204:26 мин/км
67169Красников Тимофей2005Санкт-Петербург
0:08:38,447 М132504:19 мин/км
166501Крот Павел1986Санкт-Петербург
СПИРОС
0:27:27,8155 М1811603:55 мин/км
4502Кротович Александр1990Санкт-Петербург
типичный марафонец
0:21:13,24 М18403:01 мин/км
44754Круглов Вячеслав----
0:24:48,640 М182803:32 мин/км
451503Круглый Даниил2004Санкт-Петербург
ЦФКСИЗ
0:34:05,0384 М152104:52 мин/км
25876Крупенин Никита----
0:24:07,325 М182003:26 мин/км
106287Крутов Дима----
0:09:13,864 М112704:37 мин/км
50504Крылов Алексей1982Санкт-Петербург
0:24:55,346 М183103:33 мин/км
1111674Крючковский Максим----
0:26:34,7104 М15903:47 мин/км
401877Крячков Алексей----
0:32:04,6356 М1828104:34 мин/км
293505Кубенский Владислав2001Ленинградская обл.
Светогорск
0:29:25,7269 М171004:12 мин/км
533506Кувалдин Александр1965Санкт-Петербург
Динамо-СПб
0:40:24,3409 М501805:46 мин/км
781675Кудряшов Максим----
0:25:50,172 М15803:41 мин/км
126878Кудряшов Максим----
0:26:49,5118 М188503:49 мин/км
274879Кузин Дмитрий----
0:29:00,4252 М1820204:08 мин/км
419507Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
зеленогорск кллг
0:32:45,1 53Ж60104:40 мин/км
257880Кузнецов Андрей----
0:28:44,4238 М1818804:06 мин/км
3218Кузнецов Антон----
0:07:12,93 М0203:36 мин/км
35881Кузнецов Никита----
0:24:24,533 М182303:29 мин/км
197170Кузнецова Светлана----
0:13:46,7 95Ж134206:53 мин/км
162171Кузнецова Ульяна----
0:11:01,4 77Ж113105:30 мин/км
233882КузнецовДмитрий----
0:28:19,6217 М1817104:02 мин/км
5421700Кузьменко Иван----
0:42:32,1415 М152306:04 мин/км
59883Кузьменко Игорь----
0:25:09,155 М183803:35 мин/км
81509Кузьмин Михаил1991Санкт-Петербург
Кировец
0:25:54,675 М185103:42 мин/км
113219Кузьмов Михаил----
0:09:20,367 М112904:40 мин/км
260884Купцов Артем----
0:28:46,8241 М1819104:06 мин/км
269885Курбанов Газимагомед----
0:28:53,1248 М1819804:07 мин/км
5441620Курилина Виктория----
0:43:25,3 129Ж152706:11 мин/км
366886Куртенов Эльдар----
0:30:44,3328 М1826104:23 мин/км
151511Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:27:17,3142 М50803:53 мин/км
243887Лаврентьев Иван----
0:28:31,2226 М1817904:04 мин/км
3650Лавроненко Сергей2006Санкт-Петербург
0:08:05,531 М131804:02 мин/км
508512Лазарева Екатерина1986Санкт-Петербург
0:37:40,4 105Ж184805:22 мин/км
480513Лаоудай Ахмедсалахэддин1972Санкт-Петербург
Пушкин
0:35:49,2391 М402705:06 мин/км
198173Лапина Любовь1982Санкт-Петербург
Пушкин
0:13:55,9 96Ж01306:58 мин/км
530889Латыш Руслан----
0:40:07,8408 М1830805:43 мин/км
395890Лацоев Радион----
0:31:48,3351 М1827704:32 мин/км
407515Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
0:32:19,0361 М402004:37 мин/км
39222Лебедев Артем----
0:08:11,734 М111104:05 мин/км
427516Лебедев Владимир1971Санкт-Петербург
Ахиллес
0:32:59,9371 М402204:42 мин/км
45223Лебедева Дарья----
0:08:18,3 8Ж13804:08 мин/км
26517Левитин Владимир1967Санкт-Петербург
Ural100
0:24:09,026 М50103:27 мин/км
438518Левкина Ольга1979Санкт-Петербург
Задунайские
0:33:37,5 60Ж183004:48 мин/км
1551Левкович Глеб1992Санкт-Петербург
Колпино
0:07:38,011 М0403:48 мин/км
342891Левченко Максим----
0:30:21,1307 М1824404:20 мин/км
3721621Леньшин Александр----
0:30:50,8332 М151904:24 мин/км
146893Леонов Олег----
0:27:14,9137 М1810203:53 мин/км
121894Леонтьев Алексей----
0:26:43,7114 М188303:49 мин/км
130895Леонтьев Владимир----
0:27:02,5122 М188803:52 мин/км
2852Лобанов Антон2006Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:07:52,523 М131403:55 мин/км
14053Лобанов Лев2010Санкт-Петербург
Школа 568
0:10:00,977 М113405:00 мин/км
5311645Лобанова Анастасия2000Санкт-Петербург
СПБГАУ
0:40:20,0 123Ж185905:46 мин/км
4571676Лужковская Вера----
0:34:24,9 73Ж151704:54 мин/км
11754Лукашов Владимир1938Санкт-Петербург
0:09:27,670 М70204:44 мин/км
5523Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
SL Team
0:21:22,25 М40103:03 мин/км
3255Лукьяненков Всеволод2007Ленинградская обл.
Светогорск
0:08:00,127 М11703:59 мин/км
88225Лукьянова Анастасия----
0:08:59,0 32Ж132304:29 мин/км
502741Лунев Денис----
0:37:02,3402 М172305:17 мин/км
279524Лущенко Василий1969Санкт-Петербург
Павловск,Павловские буйволы
0:29:03,3256 М401404:08 мин/км
441525Лычёва Элина2002Санкт-Петербург
Московский СДЮСШОР-2
0:33:46,6 62Ж17904:49 мин/км
9226Любиков Глеб----
0:07:30,78 М0303:45 мин/км
74228Любимкова Евдокия----
0:08:46,6 22Ж11604:23 мин/км
468526Любимова Елена1977Санкт-Петербург
ComRunClub
0:35:08,7 81Ж40805:01 мин/км
20856Майкова Нина1935Санкт-Петербург
0:22:12,9 104Ж70111:06 мин/км
4757Макаров Леонид2008Санкт-Петербург
0:08:21,038 М111404:10 мин/км
16659Макарова Анастасия2005Санкт-Петербург
0:11:08,3 78Ж133805:34 мин/км
369527Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:30:48,9 40Ж182104:23 мин/км
23229Макарова Мария----
0:07:48,9 5Ж13503:54 мин/км
462528Маквиц Михаил1970Санкт-Петербург
0:34:59,4386 М402505:00 мин/км
66898Максимов Александр----
0:25:27,661 М184103:38 мин/км
1160Максимов Михаил2005Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:07:31,210 М13503:45 мин/км
503530Максюта Дарья2004Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:37:06,5 101Ж152405:18 мин/км
256899Малочкин Артур----
0:28:44,0237 М1818704:06 мин/км
31269Малышев Данил----
0:07:59,126 М131503:59 мин/км
76900Мальцев Вадим----
0:25:40,170 М184703:39 мин/км
437533Мальцева Светлана1980Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:33:35,8 59Ж182904:48 мин/км
4831646Маменко Никита1999Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:35:50,7394 М1829805:07 мин/км
456536Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:34:21,0 72Ж50604:54 мин/км
325537Манаков Александр1952Ленинградская обл.
0:30:00,0294 М60804:17 мин/км
76174Манаков Ярослав----
0:08:49,053 М112004:24 мин/км
512538Манушина Екатерина1975Ленинградская обл.
0:37:45,1 109Ж401205:23 мин/км
528539Манько Анастасия1986Санкт-Петербург
0:39:27,5 121Ж185805:37 мин/км
252540Маратканов Дмитрий1978Санкт-Петербург
СПИРОС
0:28:39,1234 М401204:05 мин/км
354901Маринин Владислав----
0:30:33,3318 М1825404:21 мин/км
474541Маричева Виктория1990Санкт-Петербург
0:35:21,4 85Ж184105:03 мин/км
6231Марков Михаил----
0:07:21,65 М13203:41 мин/км
79232Маркова Мария----
0:08:50,7 25Ж11704:25 мин/км
284902Мартынов Михаил----
0:29:11,2261 М1820704:10 мин/км
9362Маслак Кирилл2007Санкт-Петербург
СШОР-2
0:09:02,060 М112404:31 мин/км
540543Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:42:17,4 127Ж401806:02 мин/км
487544Масько Савелий2004Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:35:57,3 91Ж152005:07 мин/км
147288Матвеев Валентин----
0:10:12,978 М113505:06 мин/км
184289Матвеев Юра----
0:11:55,898 М133805:58 мин/км
477549Машкина Елена1981Санкт-Петербург
0:35:45,1 87Ж184305:06 мин/км
320904Мельников Иван----
0:29:53,3290 М1823004:16 мин/км
423553Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
СК Электросила
0:32:54,1 55Ж60204:41 мин/км
7764Мельничук Даниил2006Санкт-Петербург
Пушкин
0:08:50,154 М132804:25 мин/км
18290Микулинский Михаил----
0:07:42,514 М13703:50 мин/км
365558Минеева Ульяна2003Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
0:30:43,7 38Ж15704:23 мин/км
329905Миронов Николай----
0:30:02,7298 М1823604:17 мин/км
301561Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:29:30,7276 М1821804:13 мин/км
52563Михайлов Сергей2002Санкт-Петербург
СШОР-2Московского р-а
0:24:55,948 М17403:33 мин/км
398756Михайлова Ксения----
0:32:01,4 45Ж182304:34 мин/км
203906Михеев Григорий----
0:27:57,6188 М1814503:59 мин/км
229907Михеев Евгений----
0:28:16,6213 М1816704:02 мин/км
292908Михеев Роман----
0:29:23,0268 М1821204:11 мин/км
114910Мокеев Артем----
0:26:38,7107 М187603:48 мин/км
127234Морева Олимпия----
0:09:41,8 53Ж133104:50 мин/км
35128Морозов Влад----
0:08:03,830 М131704:02 мин/км
171911Морозов Станислав----
0:27:32,5160 М1812103:56 мин/км
213912Морякин Евгений----
0:28:06,9198 М1815404:00 мин/км
199175Мрых Анастасия----
0:13:56,1 97Ж114206:58 мин/км
131913Музалевский Александр----
0:27:02,5123 М188903:52 мин/км
518567Мульганова Елена1982Санкт-Петербург
Victory Team
0:38:41,8 113Ж185205:32 мин/км
402568Мухина Александра2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
0:32:08,6 46Ж151104:35 мин/км
17273Мягков Кирилл----
0:07:40,413 М13603:49 мин/км
312914Мясников Иван----
0:29:39,6283 М1822504:14 мин/км
5491677Надольная Ксения----
0:45:29,1 134Ж186306:29 мин/км
534743Назаретский Андрей----
0:40:41,8410 М172405:48 мин/км
144916Назимов Александр----
0:27:14,2135 М1810003:53 мин/км
404917Налыгач Владимир----
0:32:11,7358 М1828304:36 мин/км
470572Наролицкий Алексей1981Санкт-Петербург
Павловск. Ё-Тим
0:35:10,2389 М1829505:01 мин/км
83176Науменко Мария----
0:08:52,1 28Ж131904:25 мин/км
442574Наумова Людмила1984Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:33:47,7 63Ж183104:49 мин/км
303918Невзоров Юрий----
0:29:32,0278 М1822004:13 мин/км
140919Некрасов Александр----
0:27:10,9131 М189603:53 мин/км
155235Некрасова Злата----
0:10:37,1 71Ж112705:18 мин/км
94575Непомилуев Дмитрий1991Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:16,388 М186103:45 мин/км
168920Несбытнов Александр----
0:27:29,3157 М1811803:55 мин/км
551744Нестеркина Валерия----
0:47:21,9 136Ж171306:46 мин/км
40921Неупокоев Станислав----
0:24:34,638 М182603:30 мин/км
326922Никитин Дмитрий----
0:30:01,8295 М1823404:17 мин/км
154261Никитина Мария1999Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:10:36,8 70Ж0805:18 мин/км
72129Никифоров Павел----
0:08:42,752 М111904:21 мин/км
66236Никогосян Давид----
0:08:36,346 М111704:17 мин/км
81678Николенко Илья----
0:21:49,48 М18703:06 мин/км
160581Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:27:24,3151 М60403:54 мин/км
6269Ничик Мария2007Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:08:29,7 20Ж11504:15 мин/км
376923Новиков Николай----
0:30:55,6336 М1826704:25 мин/км
118924Носков Никита----
0:26:41,3111 М188003:48 мин/км
152115Нумеров Арсений----
0:10:25,883 М113905:13 мин/км
23584Ободников Владимир2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
0:23:53,223 М15103:24 мин/км
527585Обухова Елена1988Санкт-Петербург
0:39:27,4 120Ж185705:37 мин/км
9570Огунладэ Рике2007Ленинградская обл.
Светогорск
0:09:03,4 35Ж111004:31 мин/км
242925Ожерельев Антон----
0:28:30,8225 М1817804:04 мин/км
64586Озеров Александр1993Санкт-Петербург
I Love Supersport
0:25:23,560 М184003:37 мин/км
137926Орешин Владимир----
0:27:08,5128 М189303:52 мин/км
67927Осипенков Михаил----
0:25:28,862 М184203:38 мин/км
221679Османов Агил----
0:23:49,822 М17203:24 мин/км
350928Остроушко Никита----
0:30:29,2314 М1825004:21 мин/км
336929Павличенко Максим----
0:30:11,2303 М1824004:18 мин/км
189316Павлов Владимир----
0:12:33,3101 М70706:15 мин/км
426590Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес
0:32:59,8370 М402104:42 мин/км
4311680Павлова Вера----
0:33:21,0 58Ж151404:45 мин/км
268591Павловская Евгения1987Санкт-Петербург
0:28:50,5 21Ж181404:07 мин/км
498592Палладин Тимур1983Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:36:47,9 99Ж184605:15 мин/км
421593Паляница Ярослава2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:32:48,7 54Ж151304:40 мин/км
327594Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:30:02,2296 М60904:17 мин/км
18571Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Торосово
0:11:57,299 М70605:58 мин/км
290595Панов Павел2004Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
0:29:20,1266 М151504:11 мин/км
63930Париш Игорь----
0:25:19,659 М183903:36 мин/км
88932Партин Олег----
0:26:10,382 М185703:44 мин/км
406596Парфёнов Игорь1959Архангельская обл.
Коряжма
0:32:16,5360 М501204:36 мин/км
335745Пашков Юрий----
0:30:10,8302 М1823904:18 мин/км
48237Перевязкин Егор----
0:08:21,239 М132004:10 мин/км
89598Перепеч Игорь1971Санкт-Петербург
0:26:12,383 М40703:44 мин/км
313933Перцев Илья----
0:29:43,7284 М1822604:15 мин/км
403934Першин Никита----
0:32:10,9357 М1828204:35 мин/км
57601Петров Александр1973Ленинградская обл.
д.Бегуницы, Сильвия
0:25:00,853 М40503:34 мин/км
37603Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:24:30,735 М40303:30 мин/км
109936Петрусенко Евгений----
0:26:32,6102 М187303:47 мин/км
511605Петунова Юлия1982Санкт-Петербург
0:37:45,0 108Ж185005:23 мин/км
129238Петухова Дарья----
0:09:46,2 55Ж133204:53 мин/км
24274Печников Андрей----
0:07:50,719 М131103:55 мин/км
1381649Пимахов Данила2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:27:08,7129 М189403:52 мин/км
153177Пирог Михаил----
0:10:35,684 М114005:18 мин/км
205317Пирогов Николай----
0:14:29,9103 М70807:14 мин/км
27757Платонов Стефан----
0:24:12,327 М15203:27 мин/км
169178Платонова Александра----
0:11:14,4 81Ж113305:36 мин/км
193179Платонова Оксана----
0:13:14,6 91Ж01206:36 мин/км
143937Плугарев Андрей----
0:27:12,2134 М189903:53 мин/км
230938Подлеснов Никита----
0:28:16,7214 М1816804:02 мин/км
121180Подосинникова Екатерина----
0:09:32,8 50Ж111604:46 мин/км
77608Подсевалов Александр1986Санкт-Петербург
Runlab
0:25:45,171 М184803:40 мин/км
187939Покидов Артем----
0:27:38,9175 М1813303:56 мин/км
16873Пономарева Юлия1975Санкт-Петербург
0:11:13,4 80Ж01005:36 мин/км
547612Попкова Александра1986Санкт-Петербург
Кировец
0:44:49,6 132Ж186206:24 мин/км
473323Попова Елена----
0:35:20,8 84Ж184005:03 мин/км
339614Попова Юлия1990Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:30:14,7 34Ж181904:19 мин/км
333940Порядин Андрей----
0:30:09,0300 М1823804:18 мин/км
286615Поспелов Владимир1985Санкт-Петербург
Спирос
0:29:14,4263 М1820904:10 мин/км
128324Постников Иван----
0:26:53,2120 М50603:50 мин/км
192616Претро Александр1986Санкт-Петербург
0:27:51,0179 М1813703:58 мин/км
428617Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:33:02,6372 М501404:43 мин/км
3971651Привалов Андрей2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:31:56,8353 М1827904:33 мин/км
12618Прилепов Артем1981Санкт-Петербург
0:22:41,412 М181003:14 мин/км
510619Протопопова Ольга1967Санкт-Петербург
Сосновка
0:37:41,4 107Ж50705:22 мин/км
516620Прохорова Светлана1978Санкт-Петербург
Сосновка
0:38:17,2 111Ж401405:27 мин/км
138134Прудникова Мария----
0:09:57,0 62Ж133504:58 мин/км
1475Пугинская Ульяна2006Ленинградская обл.
Виллози
0:07:37,0 4Ж13403:48 мин/км
17376Пугинский Алексей1983Ленинградская обл.
Виллози
0:11:25,791 М0805:42 мин/км
20621Пулькин Иван2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Московского р-на
0:23:38,120 М181703:22 мин/км
41622Пулькина Анастасия1993Санкт-Петербург
Электросила
0:24:39,1 3Ж18303:31 мин/км
122623Пухова Алиса2002Санкт-Петербург
ЦФКЗиС Пушкинского р-на
0:26:44,4 8Ж17203:49 мин/км
370322Пучков Денис----
0:30:49,9330 М171404:24 мин/км
2801653Пшеничников Артем2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:29:05,9257 М1820504:09 мин/км
33295Пятков Семён----
0:08:01,228 М131604:00 мин/км
196941Радюк Данил----
0:27:53,0182 М1814003:59 мин/км
24942Разанов Владислав----
0:23:55,724 М181903:25 мин/км
3091682Разживина Марина----
0:29:37,3 28Ж15404:13 мин/км
12296Разживина Ольга----
0:07:32,5 2Ж13203:46 мин/км
8181Рассолов Сергей----
0:07:30,37 М11203:45 мин/км
200182Рассохина Ирина----
0:13:56,2 98Ж01406:58 мин/км
177297Ратников Ваня----
0:11:30,493 М133705:44 мин/км
214943Рахметов Раиль----
0:28:06,9199 М1815504:00 мин/км
19626Резников Владимир1980Санкт-Петербург
0:23:33,619 М181603:22 мин/км
189944Реу Кирилл----
0:27:46,7177 М1813503:58 мин/км
16482Ригин Геннадий1934Санкт-Петербург
0:11:03,287 М70405:31 мин/км
190183Рогальский Александр----
0:12:56,7102 М114906:29 мин/км
96945Рогозин Дмитрий----
0:26:19,089 М186203:45 мин/км
464627Родина Лилия1988Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:35:03,9 77Ж183705:00 мин/км
89135Ромашенко Евгений----
0:08:59,857 М112304:30 мин/км
116239Рощин Глеб----
0:09:21,169 М133304:40 мин/км
479630Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:35:47,7 89Ж40905:06 мин/км
193946Рукас Сергей----
0:27:51,7180 М1813803:58 мин/км
399947Рукус Михаил----
0:32:02,7354 М1828004:34 мин/км
3631683Рулев Ваня----
0:30:41,0326 М151804:23 мин/км
429632Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:33:13,6 57Ж182804:44 мин/км
322633Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
City Park Family
0:29:56,3 31Ж181804:16 мин/км
56948Рыбаков Андрей----
0:24:59,252 М183603:34 мин/км
408949Рыбалко Никита----
0:32:19,4362 М1828504:37 мин/км
145634Рыженков Виктор1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:27:14,5136 М1810103:53 мин/км
188265Савельева Татьяна----
0:12:17,2 88Ж113806:09 мин/км
221636Савойская Ольга1965Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:28:12,9 16Ж50104:02 мин/км
142950Садаков Роман----
0:27:11,4133 М189803:53 мин/км
494637Садчикова Светлана1987Санкт-Петербург
Спирос
0:36:21,1 97Ж184505:11 мин/км
188638Саенко Иван1979Ленинградская обл.
0:27:44,8176 М1813403:58 мин/км
149184Сазонов Леон----
0:10:17,980 М113705:08 мин/км
182951Саинов Никита----
0:27:37,2170 М1812903:56 мин/км
85952Салибаев Имам-Али----
0:26:07,679 М185503:44 мин/км
43954Салычев Андрей----
0:24:48,039 М182703:32 мин/км
42639Самарина Елена1974Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:24:42,8 4Ж40103:31 мин/км
433641Самсонов Денис1978Санкт-Петербург
0:33:25,9375 М402304:46 мин/км
373955Санаров Алексей----
0:30:52,3333 М1826404:24 мин/км
118241Санькова Анастасия----
0:09:29,6 48Ж111504:44 мин/км
507642Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:37:24,7 104Ж60405:20 мин/км
136185Сафина Аделина----
0:09:54,0 60Ж112104:56 мин/км
420644Сафронов Никита2001Санкт-Петербург
Ижорец
0:32:46,8367 М171704:40 мин/км
220645Светлов Алексей2003Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:28:12,3205 М151204:01 мин/км
12284Севостьянова Антонина2007Ленинградская обл.
Светогорск
0:09:34,6 51Ж111704:47 мин/км
65646Сегалова Мария2002Санкт-Петербург
Сосновка
0:25:23,9 5Ж17103:37 мин/км
167298Сейц Милана----
0:11:12,7 79Ж113205:36 мин/км
99299Сейц Ульяна----
0:09:06,6 38Ж132504:33 мин/км
535647Сельсков Борис1968Санкт-Петербург
школа 409
0:40:50,8411 М501905:49 мин/км
9648Семененко Михаил1997Санкт-Петербург
SL team
0:21:56,99 М18803:07 мин/км
158649Семенов Александр1975Санкт-Петербург
Южная линия
0:27:22,3149 М401003:54 мин/км
99650Семенов Артемий1977Санкт-Петербург
Динамо СПб
0:26:21,392 М40803:45 мин/км
13651Семенов Владислав1999Ленинградская обл.
0:22:42,213 М181103:14 мин/км
178300Сергеев Дима ----
0:11:30,794 М114505:46 мин/км
40301Сергеева Элеонора----
0:08:12,7 6Ж13604:06 мин/км
18956Серебряков Артем----
0:23:26,818 М181503:20 мин/км
19243Серебряков Игорь----
0:07:43,515 М13803:52 мин/км
92302Серебрянский Никита----
0:09:01,859 М133004:31 мин/км
43136Сережкин Максим----
0:08:17,437 М111304:08 мин/км
506656Сидорова Вера1986Санкт-Петербург
saint-Petersburg
0:37:18,6 103Ж184705:19 мин/км
225957Симин Олег----
0:28:15,6209 М1816304:02 мин/км
222658Синицын Алексей1967Архангельская обл.
Коряжма
0:28:13,0206 М50904:02 мин/км
328958Сиразаев Айдар----
0:30:02,7297 М1823504:17 мин/км
132659Ситникова Елизавета1997Санкт-Петербург
Ижорец
0:27:02,9 9Ж18503:52 мин/км
4321629Скребцов Афанасий----
0:33:22,1374 М171804:45 мин/км
344660Скрыпник Вячеслав1979Санкт-Петербург
AR SPb
0:30:22,0308 М1824504:20 мин/км
539661Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
0:41:29,7413 М402905:55 мин/км
436662Скурьят Петр1959Санкт-Петербург
Пассажиравтотранс
0:33:32,6378 М501604:47 мин/км
411663Слободенюк Светлана1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:32:22,5 48Ж50304:37 мин/км
112664Слодкевич Александр2001Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СШОР-2 Моск
0:26:35,5105 М17703:47 мин/км
267665Смирнов Александр1979Ленинградская обл.
Всеволожск, Спирос
0:28:50,2247 М1819704:06 мин/км
223666Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:13,4207 М1816104:02 мин/км
155667Смирнов Антон1989Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:27:20,4146 М1810903:54 мин/км
306959Смирнов Герман----
0:29:34,6280 М1822204:13 мин/км
48668Смирнов Евгений1983Санкт-Петербург
0:24:54,244 М183003:33 мин/км
321960Смирнов Никита----
0:29:54,2291 М1823104:16 мин/км
119245Смирнова Ася----
0:09:30,5 49Ж133004:44 мин/км
466669Смирнова Елизавета1981Санкт-Петербург
0:35:06,1 79Ж183805:01 мин/км
20385Смирнова Кристина----
0:14:08,8 101Ж134307:03 мин/км
455670Смирнова Надежда1987Санкт-Петербург
0:34:19,9 71Ж183404:54 мин/км
10286Смирнрва Полина2007Санкт-Петербург
ЦФКИЗС
0:09:09,8 40Ж111204:34 мин/км
430961Смышляев Дмитрий----
0:33:18,0373 М1829104:45 мин/км
148962Собин Александр----
0:27:15,0139 М1810403:53 мин/км
68186Соболев Михаил----
0:08:39,948 М132604:19 мин/км
5091604Соболева Татьяна----
0:37:41,3 106Ж184905:22 мин/км
3301662Созинова Анастасия----
0:30:03,5 32Ж15604:17 мин/км
3672Сойкка Дмитрий1998Ленинградская обл.
СПИРОС
0:21:04,23 М18303:00 мин/км
377673Соколов Владимир1987Санкт-Петербург
0:30:59,4337 М1826804:25 мин/км
209674Соколов Пётр1999Санкт-Петербург
Mining university
0:28:04,4194 М1815104:00 мин/км
529675Соколова Инна1972Санкт-Петербург
0:39:47,4 122Ж401705:41 мин/км
387678Соловьёв Дмитрий1980Санкт-Петербург
Роллеры Юго-Запада
0:31:23,4344 М1827104:28 мин/км
201963Солодовник Максим----
0:27:56,6186 М1814303:59 мин/км
5221697Соснов Андрей----
0:38:57,6406 М1830705:34 мин/км
254964Спикин Павел----
0:28:42,2235 М1818504:05 мин/км
179965Срибняк Максим----
0:27:35,8167 М1812703:56 мин/км
357747Старков Владислав----
0:30:35,1321 М171204:22 мин/км
29680Степанов Вячеслав2001Санкт-Петербург
СШОР 2 Московского района
0:24:14,129 М17303:27 мин/км
5041630Степанова Александра----
0:37:13,9 102Ж152505:19 мин/км
471681Степанова Ксения1993Санкт-Петербург
0:35:12,1 82Ж183905:02 мин/км
29304Столяров Ваня----
0:07:56,324 М11603:58 мин/км
133305Столяров Георгий----
0:09:49,576 М113304:54 мин/км
5247Стругачев Андрей----
0:07:21,34 М11103:40 мин/км
116966Стручин Александр----
0:26:39,8109 М187803:48 мин/км
352683Судаков Сергей1983Санкт-Петербург
0:30:30,5316 М1825204:21 мин/км
319967Султанаев Артур----
0:29:51,0289 М1822904:15 мин/км
136968Суслов Георгий----
0:27:08,0127 М189203:52 мин/км
115248Сушкова Елена----
0:09:20,9 47Ж132904:40 мин/км
294970Сычев Максим----
0:29:26,5270 М1821304:12 мин/км
181275Табакова Варвара----
0:11:32,8 86Ж133905:46 мин/км
305971Талалайкин Владислав----
0:29:32,6279 М1822104:13 мин/км
86685Тамм Александр1953Санкт-Петербург
0:26:08,980 М60203:44 мин/км
30686Тауберт Евгения1997Санкт-Петербург
ШВСМ
0:24:15,0 1Ж18103:27 мин/км
249972Терещенко Николай----
0:28:36,1231 М1818404:05 мин/км
16389Тимофеев Глеб2007Санкт-Петербург
СШОР-2
0:11:02,486 М114105:31 мин/км
101306Тимофеев Игорь----
0:09:07,162 М112504:33 мин/км
7391Титова Анастасия1999Санкт-Петербург
Дефспорт
0:08:42,8 21Ж0104:21 мин/км
2951654Титовский Дмитрий1999Санкт-Петербург
0:29:27,0271 М1821404:12 мин/км
413689Тихомиров Владимир1984Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
0:32:25,0364 М1828704:37 мин/км
45690Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:24:49,041 М60103:32 мин/км
60691Ткаченко Максим2003Санкт-Петербург
СШОР-2 Москковского р-а
0:25:14,056 М15603:36 мин/км
210974Токарев Дмитрий----
0:28:05,1195 М1815204:00 мин/км
552692Токунова Надежда1986Санкт-Петербург
Ахиллес
0:47:56,2 137Ж186406:51 мин/км
282975Тонков Алексей----
0:29:10,6259 М1820604:10 мин/км
158140Тонкова Дарья----
0:10:50,7 74Ж112905:25 мин/км
255976Трепалин Владислав----
0:28:42,4236 М1818604:05 мин/км
175695Тришин Иван2004Санкт-Петербург
0:27:34,8163 М151003:56 мин/км
307977Трофименко Илья----
0:29:34,8281 М1822304:13 мин/км
123978Трофимов Вячеслав----
0:26:48,7115 М188403:49 мин/км
278758Троязыкова Анастасия----
0:29:02,8 23Ж17404:08 мин/км
19594Турусова Анастасия2007Санкт-Петербург
Pushkin
0:13:44,4 93Ж114006:51 мин/км
19695Турусова Мария2013Санкт-Петербург
Pushkin
0:13:44,4 94Ж114106:51 мин/км
265697Усов Евгений1991Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:49,8246 М1819604:06 мин/км
266698Усова Виктория1993Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:49,8 20Ж181304:06 мин/км
129980Ухов Евгений----
0:26:56,3121 М188703:50 мин/км
4671684Федоренко Арина----
0:35:08,1 80Ж151805:01 мин/км
5231698Федорченко Александра----
0:38:57,7 117Ж185505:34 мин/км
409701Федосеева Елизавета2003Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:32:19,9 47Ж151204:37 мин/км
162702Федотикова Елизавета1998Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:27:25,7 10Ж18603:55 мин/км
485703Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
0:35:53,8396 М1829905:07 мин/км
4297Федотов Данила2006Ленинградская обл.
Светогорск
0:08:16,436 М131904:08 мин/км
454704Федотова Дарья2003Ленинградская обл.
Светогорск
0:34:16,9 70Ж151604:54 мин/км
92700Фёдоров Геннадий1963Санкт-Петербург
0:26:15,186 М50403:45 мин/км
2501685Фёдоров Кирилл----
0:28:37,5232 М151304:05 мин/км
134308Фёдорова Маша----
0:09:49,6 58Ж111904:54 мин/км
418705Филиппов Анатолий1991Санкт-Петербург
Сосновка
0:32:39,6366 М1828904:40 мин/км
237706Филиппов Владимир1967Санкт-Петербург
Сосновка
0:28:23,4221 М501004:03 мин/км
4881631Филиппова Александра----
0:35:59,2 92Ж152105:08 мин/км
440707Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
0:33:45,8 61Ж40304:49 мин/км
396981Финский Сергей----
0:31:50,6352 М1827804:33 мин/км
13198Фоменко Калерия2005Санкт-Петербург
ЦФКИЗС
0:09:47,7 56Ж133304:54 мин/км
2961632Фромени Вильям----
0:29:29,3272 М151604:12 мин/км
201189Хаматянова София----
0:13:56,2 99Ж114306:58 мин/км
4961655Хамюк Богдан2000Санкт-Петербург
0:36:32,1398 М1830105:13 мин/км
46249Хаперская Анна----
0:08:18,4 9Ж13904:08 мин/км
232982Хлопонин Анатолий----
0:28:19,6216 М1817004:02 мин/км
5531701Хлусевич Василий----
0:48:00,0416 М601106:51 мин/км
107710Хлусов Денис1994Санкт-Петербург
0:26:29,8100 М187103:47 мин/км
11711Хлызов Максим1996Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:22:40,011 М18903:14 мин/км
141250Хмельницкая София----
0:10:01,2 64Ж112305:00 мин/км
5011656Холоинов Вадим1997Санкт-Петербург
0:37:02,0401 М1830305:17 мин/км
30251Хрилев Вадим----
0:07:57,725 М0503:59 мин/км
176983Худас Александр----
0:27:35,3164 М1812403:56 мин/км
497713Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:36:36,0399 М402805:13 мин/км
179101Цветков Владимир1944Санкт-Петербург
Колпино
0:11:31,495 М70505:46 мин/км
299984Цветков Роман----
0:29:30,3275 М1821704:13 мин/км
202116Цветкова Людмила----
0:14:08,6 100Ж01507:03 мин/км
144117Цветкова Мария----
0:10:08,4 67Ж112505:03 мин/км
120309Целуйко Максим----
0:09:30,971 М113004:45 мин/км
382985Цихилев Алан----
0:31:10,6341 М1826904:27 мин/км
123191Чащин Анатолий----
0:09:35,672 М133404:48 мин/км
425715Чекайлова Мария1990Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:32:57,7 56Ж182704:42 мин/км
1251686Червонных Артём----
0:26:49,2117 М17803:49 мин/км
251716Чернов Пётр1956Архангельская обл.
Коряжма
0:28:39,0233 М60604:05 мин/км
291717Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:29:21,9267 М60704:11 мин/км
517718Черноусова Наталья1985Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:38:36,6 112Ж185105:31 мин/км
134986Чернявский Денис----
0:27:04,5125 М189003:52 мин/км
5241633Чичерин Игорь----
0:39:01,2407 М152205:34 мин/км
83721Чувашев Николай1988Санкт-Петербург
ComRunClub
0:25:58,077 М185303:42 мин/км
463987Шадрин Глеб----
0:35:01,8387 М1829405:00 мин/км
125102Шакиржонов Яхё2007Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:09:38,673 М113104:49 мин/км
142103Шакиржонова Зарнигор2009Санкт-Петербург
СШ "Лидер" Фрунзенский район
0:10:03,0 65Ж112405:01 мин/км
108988Шананин Вадим----
0:26:31,3101 М187203:47 мин/км
701687Шанин Станислав----
0:25:31,465 М15703:38 мин/км
4861634Шапа Вероника----
0:35:54,8 90Ж151905:07 мин/км
199989Шапошников Антон----
0:27:54,7185 М1814203:59 мин/км
87723Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
0:26:09,881 М185603:44 мин/км
525724Шарапова Олеся1981Санкт-Петербург
Ахиллес
0:39:20,1 118Ж185605:36 мин/км
515725Шардаков Андрей1982Санкт-Петербург
0:38:16,1405 М1830605:27 мин/км
400726Шатров Иван1977Санкт-Петербург
0:32:04,2355 М401904:34 мин/км
359990Шацкий Александр----
0:30:35,7323 М1825704:22 мин/км
100310Шевцова Ксения----
0:09:07,0 39Ж132604:33 мин/км
3491658Шелухин Сергей2000Санкт-Петербург
Пушкин, СПБГАУ
0:30:28,0313 М1824904:21 мин/км
405727Шемонаев Сергей1982Санкт-Петербург
0:32:15,4359 М1828404:36 мин/км
65142Шестаков Матвей----
0:08:34,745 М132404:17 мин/км
161106Шибаев Владимир1972Санкт-Петербург
Павловск
0:11:00,385 М0705:30 мин/км
160311Шибаева Лика2011Санкт-Петербург
Павловск
0:10:59,9 76Ж113005:30 мин/км
159107Шибаева Светлана1979Санкт-Петербург
Павловск
0:10:59,9 75Ж0905:30 мин/км
446728Шиверский Илья1989Санкт-Петербург
0:33:49,5382 М1829304:49 мин/км
107108Шимановская Лидия1985Санкт-Петербург
Рождественские белочки
0:09:16,0 43Ж0404:37 мин/км
5431636Шишина Наталья----
0:43:08,5 128Ж152606:10 мин/км
331992Шмелёв Максим----
0:30:06,5299 М1823704:18 мин/км
332731Шопина Юлия2002Санкт-Петербург
СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
0:30:06,6 33Ж17604:18 мин/км
277732Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:29:02,4255 М1820404:08 мин/км
38242Шувалов Андрей----
0:08:06,933 М111004:03 мин/км
227993Шугров Максим----
0:28:16,2211 М1816504:02 мин/км
22227Шулин Родион----
0:07:47,518 М131003:54 мин/км
113994Шульженко Иван----
0:26:35,6106 М187503:47 мин/км
50143Шуткин Богдан----
0:08:22,340 М132104:11 мин/км
41144Щепелин Роман----
0:08:15,735 М111204:08 мин/км
51995Юсупкин Павел1999Санкт-Петербург
ВКА
0:24:55,747 М183203:33 мин/км
112253Якимочкина Ольга----
0:09:20,2 46Ж132804:40 мин/км
450736Яковлева Мария1980Санкт-Петербург
Пушкин
0:34:01,5 67Ж183304:51 мин/км
106996Якшев Илья----
0:26:29,699 М187003:47 мин/км
184997Ялуков Василий----
0:27:37,9172 М1813003:56 мин/км
10111Янин Артем2005Санкт-Петербург
ЦФКИЗС
0:07:30,99 М13403:45 мин/км
61688Яремчук Александр----
0:21:27,76 М18503:04 мин/км
323998Ярмушев Роман----
0:29:57,4292 М1823204:16 мин/км
4821694Яруничев Анатолий----
0:35:49,6393 М501705:06 мин/км
241999Ястребов Андрей----
0:28:30,4224 М1817704:04 мин/км
5451637Яхимович Анастасия----
0:43:51,1 130Ж171206:15 мин/км