Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18178
22.09.2018 СБ :: Ленинградская обл., г.Всеволожск, ул.Шишканя д.1
Л/а пробег и скандинавская ходьба «Стартуем вместе»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1101Aгеев Игоь1968Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:07:01,71 хМ50107:01 мин/км
80501Агашин Андрей2008Ленинградская обл.
Всеволожск. Ингрия
0:03:00,254 М10704:17 мин/км
341501Агеев Игорь1968Ленинградская обл.
сертолово Ветеран
0:02:31,931 М50303:36 мин/км
65502Александров Антон2008Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:52,848 М10404:06 мин/км
18201Алешина Инесса1948Санкт-Петербург
Ходим с Юлей
0:09:35,4 10хЖ70109:34 мин/км
861502Андреев Константин1974Ленинградская обл.
Всеволожск
0:03:05,358 М40404:24 мин/км
5401Анисимова Алина2010Ленинградская обл.
Всеволожск
0:01:17,9 2Ж8203:42 мин/км
731601Антонлова Ольга1959Санкт-Петербург
0:02:55,6 22Ж50204:11 мин/км
851301Артеменко Андрей1981Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:02,657 М1204:21 мин/км
104601Артеменко Анна2008Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:18,4 39Ж10704:42 мин/км
18301Артеменко Ратмир2011Ленинградская обл.
Ингрия
0:01:34,514 М81404:31 мин/км
15302Артеменко Яромир2011Ленинградская обл.
Ингрия
0:01:31,512 М81204:19 мин/км
130503Афанасьев Владислав2009Ленинградская обл.
Всеволожск
0:03:58,373 М101605:40 мин/км
1251001Афонина Кира2004Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:03:47,7 53Ж141205:25 мин/км
481102Бабаченко Вера2003Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:39,6 10Ж16303:48 мин/км
401302Бабешко Дмитрий1987Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:02:36,134 М1003:42 мин/км
8102Бараев Сергей(Мл)1985Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:07:36,16 хМ207:36 мин/км
47901Баранов Дмитрий2005Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:39,438 М14703:47 мин/км
92602Барышникова Ульяна2008Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:07,2 32Ж10504:27 мин/км
1161402Башкирцева Мария1986Санкт-Петербург
0:03:25,7 47Ж804:54 мин/км
831602Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:03:01,8 28Ж50404:19 мин/км
109603Боженко Альбина2009Ленинградская обл.
0:03:20,9 42Ж10804:47 мин/км
53701Борихин Сергей2006Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:42,441 М12603:51 мин/км
19202Бубякина Людмила1944Ленинградская обл.
Сертолово "Ветеран"
0:09:42,5 11хЖ70209:41 мин/км
1402Бурдина Любовь2010Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:11,9 1Ж8103:25 мин/км
8303Бутонов Артем2010Ленинградская обл.
Ингрия-Кириченко
0:01:23,45 М8503:56 мин/км
761202Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
0:02:56,8 24Ж18204:13 мин/км
13104Вершинина Елена1964Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:08:11,0 7хЖ50308:10 мин/км
20304Власов Иван2011Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:40,015 М81504:45 мин/км
11305Гамзов Борис2010Ленинградская обл.
Инрия
0:01:27,28 М8804:08 мин/км
122803Гилих Ксения2007Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:03:36,9 50Ж12705:09 мин/км
27902Глазков Егор2005Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:28,525 М14503:32 мин/км
27105Головастикова Любовь1967Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:10:05,4 19хЖ50610:06 мин/км
111504Горбунов Владимир2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:23,368 М101304:49 мин/км
29404Горолюк Дарина2011Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:02:01,2 10Ж81005:46 мин/км
1241002Горолюк Диана2004Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:03:41,2 52Ж141105:15 мин/км
1261405Горолюк Марианна1986Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:03:52,1 54Ж905:31 мин/км
36702Гриценко Максим2007Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:32,832 М12303:38 мин/км
841504Гундарцов Валерий1969Санкт-Петербург
Павловск
0:03:02,256 М40304:19 мин/км
301106Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:02:29,8 3Ж16103:34 мин/км
54606Гущина Полина2009Ленинградская обл.
Ингрия
0:02:42,5 13Ж10203:53 мин/км
19405Даникович Анна2011Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:39,6 5Ж8504:45 мин/км
74607Дашкова Виктория2008Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:02:56,5 23Ж10404:13 мин/км
27306Деньжонков Александр2011Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:01:55,219 М81905:28 мин/км
581318Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:02:44,944 М1103:55 мин/км
201003Джураева Дарья2005Ленинградская обл.
Всеволожск Ингрия
0:02:20,0 2Ж14203:20 мин/км
9107Диане Ди1982Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, БИМ
0:07:37,3 3хЖ207:36 мин/км
1051408Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:03:18,8 40Ж704:44 мин/км
118505Дмитриев Илья2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:27,471 М101504:55 мин/км
971505Добромыслов Олег1973Новгородская обл.
Боровичи
0:03:11,562 М40504:33 мин/км
23406Домнина Анастасия2011Санкт-Петербург
0:01:42,8 7Ж8704:54 мин/км
29203Драчёва Лариса1955Ленинградская обл.
МО Сертолово,
0:10:07,6 21хЖ60610:09 мин/км
561506Дудин Виктор1955Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:02:43,843 М60103:54 мин/км
115703Егунов Алексей2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:03:25,369 М121304:53 мин/км
28109Елизарова Валентина1964Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:10:06,7 20хЖ50710:06 мин/км
49506Ерин Арсений2008Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:39,939 М10203:48 мин/км
3110Ерина Алена1968Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:07:10,8 1хЖ50107:11 мин/км
791603Ерина Алена1968Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:02:59,7 26Ж50304:17 мин/км
351004Ерина Мария2005Ленинградская обл.
Ингрия
0:02:32,1 4Ж14303:36 мин/км
32205Жилина Тамара1940Ленинградская обл.
сертолово ветеран
0:10:25,9 24хЖ70510:25 мин/км
901108Жлудова Анна2003Ленинградская обл.
0:03:06,7 30Ж16504:27 мин/км
101507Жуков Василий2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:14,564 М101004:38 мин/км
81704Журавлев Максим2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:03:00,455 М121004:17 мин/км
39206Заикина Тамара1937Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:11:32,8 30хЖ70811:34 мин/км
25408Зайнутдинова Амалия2011Ленинградская обл.
0:01:47,3 8Ж8805:05 мин/км
57805Зайцева Варвара2006Санкт-Петербург
0:02:44,8 14Ж12103:55 мин/км
1211006Захарян Милена2005Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:03:32,7 49Ж141005:03 мин/км
421109Зоренко Алексей2002Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:36,935 М16503:44 мин/км
26904Зуев Игорь2004Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:26,924 М14403:30 мин/км
11112Иванова Валентина1963Ленинградская обл.
Ходим с юлей
0:07:59,5 5хЖ50208:00 мин/км
121303Иващенков Артем1986Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
0:02:12,612 М603:10 мин/км
211508Игнатович Антон1968Санкт-Петербург
Задунайские
0:02:21,119 М50103:21 мин/км
107705Ионеску Штефан2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:03:20,067 М121204:45 мин/км
24113Калинина Марина1969Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:09:53,9 16хЖ509:55 мин/км
7410Каранаева Варвара2010Санкт-Петербург
0:01:20,8 3Ж8303:51 мин/км
871304Карандаев Роман1980Санкт-Петербург
Одной Крови
0:03:05,759 М1304:25 мин/км
106509Карандаев Роман2009Санкт-Петербург
Одной Крови
0:03:19,766 М101204:45 мин/км
191111Каримов Маруф2003Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:19,418 М16203:18 мин/км
41608Карпова Софья2008Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:02:36,5 7Ж10103:44 мин/км
34209Кашкевич Татьяна1939Ленинградская обл.
0:10:38,0 26хЖ70610:36 мин/км
51305Квасов Михаил1990Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:06,65 М403:01 мин/км
12308Кириллов Алексей2010Ленинградская обл.
Маленький да удаленький
0:01:28,69 М8904:14 мин/км
22115Кириллова Елена1972Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:09:52,6 14хЖ309:51 мин/км
951409Кириченко Алина1993Ленинградская обл.
Ингрия
0:03:10,5 34Ж604:33 мин/км
9309Кисиль Кузьма2011Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:25,26 М8604:02 мин/км
14906Кисиль Лука2004Ленинградская обл.
Ингрия
0:02:15,014 М14203:12 мин/км
99510Кисиль Фома2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:13,963 М10904:37 мин/км
17210Клокова Галина1958Ленинградская обл.
Торосово
0:09:14,5 9хЖ60409:15 мин/км
1321410Колесникова Екатерина1992Ленинградская обл.
МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск
0:04:06,0 58Ж1005:50 мин/км
21411Коробка Арина2011Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:40,7 6Ж8604:48 мин/км
22311Котов Матвей2011Ленинградская обл.
Всеволожск
0:01:41,716 М81604:51 мин/км
511007Котова Виктория2004Санкт-Петербург
Лично
0:02:40,2 11Ж14403:48 мин/км
291307Кочкеров Рустам1999Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:29,327 М903:32 мин/км
36212Кочмарёва Галина1948Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:10:51,2 28хЖ70710:49 мин/км
7213Кротов Анатолий1954Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:07:34,55 хМ60207:34 мин/км
61707Крючихин Макар2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:02:49,346 М12804:01 мин/км
33511Кузьминых Даниил2008Пермский край
Добрянка
0:02:31,530 М10103:35 мин/км
171008Кузьминых Дарья2005Пермский край
Добрянка
0:02:15,6 1Ж14103:14 мин/км
131512Куксин Богдан2008Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:04:05,274 М101705:49 мин/км
117513Купцов Леонид2008Ленинградская обл.
Всеволожск, клуб Ингрия
0:03:27,470 М101404:55 мин/км
31308Кургузкин Виктор1998Ленинградская обл.
Белые Ночи
0:02:00,83 М302:52 мин/км
4117Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз-марафон
0:07:10,8 2хЖ107:11 мин/км
21214Курова Нонна1939Санкт-Петербург
Жители Блокадного Ленинграда
0:09:51,3 13хЖ70309:51 мин/км
12215Кушнер Светлана1957Ленинградская обл.
0:08:08,4 6хЖ60208:07 мин/км
114806Ладарева Кира2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:03:24,2 46Ж12604:51 мин/км
64908Лазарев Антон2005Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:51,747 М14804:05 мин/км
691412Левкина Ольга1979Санкт-Петербург
Задунайские
0:02:54,8 20Ж304:10 мин/км
4312Лёзов Илья2010Ленинградская обл.
п. Романовка
0:01:17,53 М8303:42 мин/км
66807Ложкина Варвара2007Ленинградская обл.
клуб Ингрия
0:02:53,8 18Ж12204:08 мин/км
6313Лоленко Артем2010Ленинградская обл.
Ингрия-Кириченко
0:01:20,44 М8403:48 мин/км
98609Лопес Виктория2009Новгородская обл.
Боровичи
0:03:11,8 36Ж10604:33 мин/км
911606Лопес Лаура1978Санкт-Петербург
0:03:06,9 31Ж40204:27 мин/км
431413Лубеева Ольга1979Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
0:02:37,8 8Ж103:45 мин/км
91309Макаров Денис1984Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
0:02:12,09 М503:08 мин/км
441414Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:02:38,1 9Ж203:45 мин/км
23118Маланина Ирина1970Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:09:53,0 15хЖ409:51 мин/км
71113Матяшов Игорь2003Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:02:11,97 М16103:08 мин/км
521208Мацкевич Маргарита2001Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:40,8 12Ж18103:49 мин/км
681608Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
СК Электросила
0:02:53,9 19Ж60104:08 мин/км
89709Мигунов Кирилл2007Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:03:06,460 М121104:25 мин/км
16314Мигунов Станислав2011Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:01:33,013 М81304:25 мин/км
821415Мигунова Екатерина1982Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:03:01,0 27Ж404:18 мин/км
631010Миранкова Екатерина2005Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:50,8 17Ж14604:04 мин/км
81509Михайлов Игорь1971Ленинградская обл.
Степашки
0:02:12,08 М40103:08 мин/км
161209Михайлов Михаил2001Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:15,316 М18403:12 мин/км
37218Михайлова Марина1958Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:11:26,4 29хЖ60811:24 мин/км
50710Мишин Даниил2007Ленинградская обл.
Всеволожск,Ингрия
0:02:40,040 М12503:48 мин/км
21310Могильный Илья1997Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:59,22 М202:50 мин/км
24711Морозов Дмитрий2007Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:25,722 М12103:28 мин/км
311114Морозов Иван2003Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:29,928 М16403:34 мин/км
1281012Морозова Анастасия2004Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:53,6 56Ж141305:34 мин/км
127610Москалева Ася2009Ленинградская обл.
Щеглово
0:03:52,2 55Ж101205:31 мин/км
621013Москалева Дарья2005Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:50,8 16Ж14504:04 мин/км
78514Мулинов Кирилл2008Ленинградская обл.
всеволожский район п.романовка
0:02:58,053 М10604:14 мин/км
38220Надоля Владимир1948Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:11:28,99 хМ70311:29 мин/км
59515Нигрецкул Егор2008Ленинградская обл.
Ингрия
0:02:49,145 М10304:01 мин/км
28412Николаева Софья2011Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:01:59,2 9Ж8905:40 мин/км
101014Николенко Александр2004Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:12,110 М14103:08 мин/км
1351609Носкова Ольга1972Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:04:22,5 61Ж40506:15 мин/км
1291610Обухова Ольга1976Ленинградская обл.
МДОБУ
0:03:56,0 57Ж40305:36 мин/км
25121Овчиникова Светлана1968Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:09:56,6 17хЖ50409:55 мин/км
61203Задорожный Виктор2001Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:09,46 М18203:04 мин/км
72808Павлова Дарья2006Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:55,6 21Ж12304:11 мин/км
40221Павлова Екатерина1956Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:11:36,3 31хЖ60911:34 мин/км
14222Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Торосово
0:08:12,37 хМ70108:12 мин/км
41210Петров Егор2001Ленинградская обл.
0:02:01,14 М18102:52 мин/км
26123Петрова Ирина1959Ленинградская обл.
Сертолово Ветеран
0:09:57,2 18хЖ50509:55 мин/км
113611Пехтерева Елизавета2009Ленинградская обл.
Романовка
0:03:24,0 45Ж101004:51 мин/км
2124Плыс Евгений1969Ленинградская обл.
Сертолово ВЕТЕРАН
0:07:04,82 хМ107:05 мин/км
461116Плыс Михаил2003Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:02:38,437 М16603:45 мин/км
231117Пожилов Даниил2002Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:25,321 М16303:27 мин/км
16225Понамаренко Екатерина1950Ленинградская обл.
МО Сертолово, "Ветераны"
0:08:32,6 8хЖ60308:32 мин/км
35125Пономарёва Наталья1967Ленинградская обл.
0:10:47,9 27хЖ50910:49 мин/км
41226Попова Надежда1939Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:12:41,710 хМ70412:43 мин/км
110612Прокофьева Марина2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:23,2 43Ж10904:49 мин/км
10315Проскурин Александр2010Ленинградская обл.
0:01:27,07 М8704:08 мин/км
37714Пяткин Дмитрий2007Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:32,933 М12403:38 мин/км
1191015Разакова Алтынай2005Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:03:29,5 48Ж14905:00 мин/км
103809Романенко Ксения2006Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:03:16,0 38Ж12404:40 мин/км
14316Руденко Александр2011Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:01:31,211 М81104:19 мин/км
42227Рыбина Инна1938Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:12:47,1 32хЖ70912:49 мин/км
32715Рыжевнин Максим2006Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:02:30,029 М12203:34 мин/км
123613Рыжевнина Стася2009Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:40,3 51Ж101105:14 мин/км
93516Рябечков Артём2008Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:03:08,561 М10804:30 мин/км
17414Рябечкова Алина2010Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:33,6 4Ж8404:28 мин/км
67716Савин Максим2007Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:53,949 М12904:08 мин/км
2317Савин Степан2010Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:01:13,61 М8103:31 мин/км
381611Савойская Ольга1965Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:02:33,4 5Ж50103:38 мин/км
26318Савчук Матвей2010Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:01:49,018 М81805:11 мин/км
1121016Салихова Ксения2005Ленинградская обл.
Всеволожск
0:03:23,6 44Ж14804:51 мин/км
251513Самчук Валерий1962Ленинградская обл.
Всеволожск
0:02:25,823 М50203:28 мин/км
961612Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:03:11,4 35Ж60204:33 мин/км
281313Свирко Аркадий1986Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:02:28,826 М803:32 мин/км
43228Селицкая Галина1949Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:13:11,6 33хЖ601013:13 мин/км
33231Склярук Людмила1956Ленинградская обл.
0:10:32,9 25хЖ60710:32 мин/км
13319Смирнов Егор2010Ленинградская обл.
Всеволожск
0:01:31,210 М81004:19 мин/км
31232Смирнова Евгения1945Ленинградская обл.
Сертолово "Ветеран"
0:10:13,0 23хЖ70410:13 мин/км
1341614Смирнова Наталья1974Ленинградская обл.
МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск
0:04:14,9 60Ж40406:03 мин/км
6233Стриж Игорь1955Санкт-Петербург
ПГ Стрижи
0:07:33,84 хМ60107:34 мин/км
701121Сыпко Михаил2003Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:55,550 М16704:11 мин/км
120718Сыч Максим2007Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР" СП "Норус"
0:03:31,472 М121405:01 мин/км
10234Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
0:07:44,0 4хЖ60107:42 мин/км
102517Телятников Илья2009Санкт-Петербург
СК Атлетико
0:03:14,865 М101104:38 мин/км
751515Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
GALAXY
0:02:56,752 М60204:13 мин/км
15237Филёв Николай1946Ленинградская обл.
МО Сертолово, "Ветераны"
0:08:29,58 хМ70208:30 мин/км
111213Филипов Артем----
0:02:12,211 М18303:08 мин/км
1331417Фомушкина Ксения1988Ленинградская обл.
МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск
0:04:06,8 59Ж1105:53 мин/км
71518Хаперский Владислав2008Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:55,651 М10504:11 мин/км
221516Хафизов Тимур1975Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
0:02:25,220 М40203:27 мин/км
45911Хафизов Эльдар2005Ленинградская обл.
Ингрия-Кириченко
0:02:38,336 М14603:45 мин/км
881616Хафизова Виктория1978Ленинградская обл.
Vsporte_sila
0:03:06,0 29Ж40104:25 мин/км
131315Хорошаев Алексей1985Ленинградская обл.
команда МДОБУ "ДСКВ № 61"
0:02:14,413 М703:11 мин/км
55719Цепляев Андрей2007Ленинградская обл.
Ингрия
0:02:42,542 М12703:53 мин/км
1001018Чебан Дарья2005Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:03:14,2 37Ж14704:37 мин/км
108810Черная Дарья2007Ленинградская обл.
Ингрия-Кириченко
0:03:20,1 41Ж12504:45 мин/км
3320Шабалов Кирилл2010Ленинградская обл.
0:01:13,72 М8203:31 мин/км
771124Шайкина Любовь2002Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:02:57,2 25Ж16404:13 мин/км
5130Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
0:07:15,83 хМ50207:16 мин/км
391125Шигаева Екатерина2002Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:02:34,7 6Ж16203:41 мин/км
30131Шмакова Ауриния1966Ленинградская обл.
0:10:08,7 22хЖ50810:09 мин/км
20239Шульте Наталья1952Ленинградская обл.
Высшая народная школа для взр
0:09:48,2 12хЖ60509:48 мин/км
11316Шумнов Владислав1999Ленинградская обл.
ALKONOCHI
0:01:59,11 М102:50 мин/км
60616Югова Алина2008Пермский край
Добрянка
0:02:49,3 15Ж10304:01 мин/км
181212Юнусов Жемшит2001Ленинградская обл.
Всеволожск, МОУ СОШ №5
0:02:17,017 М18503:15 мин/км
24321Юрчишин Даниил2011Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:01:46,417 М81705:03 мин/км
941418Ягун Дарья1982Ленинградская обл.
клуб Ингрия
0:03:09,0 33Ж504:30 мин/км
15913Ягун Иван2004Ленинградская обл.
клуб Ингрия
0:02:15,015 М14303:12 мин/км