Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.09.2018   Ленинградская обл., г.Всеволожск, ул.Шишканя д.1
Л/а пробег и скандинавская ходьба «Стартуем вместе»
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18178

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км хМ50 -   Aгеев Игоь1968    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран  
2700 м М18 -   Абатуров Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3700 м М10 -   Агашин Андрей2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
4700 м М50 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл. сертолово Ветеран  
5700 м М10 -   Александров Антон2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
6700 м М16 -   Александров Степан2003    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
71 км хЖ70 -   Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
8700 м М40 -   Андреев Константин1974    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
9350 м Ж8 -   Анисимова Алина2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
10700 м Ж50 -   Антонлова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург   
11700 м М -   Артеменко Андрей1981    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
12700 м Ж10 -   Артеменко Анна2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
13350 м М8 -   Артеменко Ратмир2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
14100 м М6 -   Артеменко Светослав2014    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
15350 м М8 -   Артеменко Яромир2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
16700 м М10 -   Афанасьев Владислав2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
17100 м М6 -   Афанасьев Матвей2013    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
18700 м Ж14 -   Афонина Кира2004    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
19100 м М6 -   Бабанов Всеволод2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
20700 м Ж16 -   Бабаченко Вера2003    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
21100 м Ж6 -   Бабешко Дарья2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
22700 м М -   Бабешко Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
23100 м Ж6 -   Багрянцева Екатерина2012    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
24100 м М6 -   Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
25700 м Ж -   Барабаш Елена1984    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
26100 м М6 -   Барабаш Михаил2012    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
271 км хМ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
28700 м М14 -   Баранов Дмитрий2005    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
29700 м Ж10 -   Барышникова Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
301 км  хЖ -   Бачурина Анна1997    RUS Ленинградская обл. Романовка  
31100 м М6 -   Башкирцев Кирилл2014    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
32700 м Ж -   Башкирцева Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
33700 м Ж12 -   Беклемышива Елизавета2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
34700 м Ж12 -   Берина Валерия2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
35700 м Ж16 -   Бирюкова Елизавета2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск. МОУ СОШ №5  
36700 м Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
37700 м Ж10 -   Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
38100 м Ж6 -   Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
39700 м Ж -   Большакова Олеся1985    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
40100 м М6 -   Борзых Дмитрий2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
41700 м Ж -   Борзых Елена1985    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
42700 м М12 -   Борихин Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
431 км хЖ70 -   Бубякина Людмила1944    RUS Ленинградская обл. СЕРТОЛОВО ВЕТЕРАН  
44350 м Ж8 -   Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
45350 м М8 -   Бутонов Артем2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
46700 м Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
47700 м М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ  
48700 м Ж16 -   Васильева Светлана2002    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
491 км хЖ50 -   Вершинина Елена1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
50100 м М6 -   Вишерский Василий2013    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
51100 м М6 -   Вишерский Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
52350 м М8 -   Власов Иван2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
53700 м Ж10 -   Власова Полина2008    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
54100 м М6 -   Вытовлов Юрий2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
55350 м М8 -   Гамзов Борис2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
56100 м М6 -   Гамок Иван2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
57350 м Ж8 -   Геворкова Анна2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
58700 м Ж10 -   Гилина София2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
59700 м Ж12 -   Гилих Ксения2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
60700 м М14 -   Глазков Егор2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
61700 м Ж12 -   Глушкова Ангелина2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
621 км хЖ50 -   Головастикова Любовь1967    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей   
63100 м Ж6 -   Головина София2012    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
64100 м Ж6 -   Голохвастова Елизавета2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
65700 м М10 -   Горбунов Владимир2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
66700 м М14 -   Горбунов Илья2005    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
67700 м М16 -   Гордеев Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
68350 м Ж8 -   Горолюк Дарина2011    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
69700 м Ж14 -   Горолюк Диана2004    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
70700 м Ж -   Горолюк Марианна1986    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
71100 м М6 -   Горькавый Виктор2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
72100 м Ж6 -   Гребенюкова Алена2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"   
73700 м М12 -   Гриценко Максим2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
74700 м Ж -   Громова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург   
75700 м М40 -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск  
76700 м Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село  
77100 м М6 -   Гусев Михаил2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"   
78700 м Ж10 -   Гущина Полина2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
79350 м Ж8 -   Даникович Анна2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
80700 м Ж10 -   Дашкова Виктория2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
81700 м Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
82700 м М16 -   Демидов Алексей2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
83350 м М8 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
84100 м М6 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
851 км хМ -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
86700 м Ж14 -   Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия   
871 км  хЖ -   Диане Ди1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
88700 м Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
89700 м М10 -   Дмитриев Илья2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
90700 м М40 -   Добромыслов Олег1973    RUS Новгородская обл. Боровичи  
91350 м Ж8 -   Домнина Анастасия2011    RUS Санкт-Петербург   
92100 м Ж6 -   Домнина Виктория2015    RUS Санкт-Петербург   
931 км хЖ60 -   Драчёва Лариса1955    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово,   
94100 м Ж6 -   Дуденкова Варвара2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
95700 м М60 -   Дудин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран  
961 км хМ -   Дуров Василий2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
97700 м М12 -   Егунов Алексей2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
981 км хЖ50 -   Елизарова Валентина1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
991 км хЖ60 -   Ерёмина Наталья1956    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
100700 м М10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
1011 км хМ50 -   Ерина Алена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
102100 м Ж6 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
103700 м Ж50 -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
104700 м Ж14 -   Ерина Мария2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
105100 м Ж6 -   Желтова Варвара2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
1061 км хЖ70 -   Жилина Тамара1940    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
107350 м М8 -   Жлудов Степан2010    RUS Ленинградская обл.   
108700 м Ж16 -   Жлудова Анна2003    RUS Ленинградская обл.   
109100 м Ж6 -   Жлудова Таисия2014    RUS Ленинградская обл.   
110700 м М10 -   Жуков Василий2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
111100 м М6 -   Жулдыбин Демьян2013    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
112700 м Ж14 -   Жумбаева Адина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
113700 м М12 -   Журавлев Максим2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
114350 м Ж8 -   Завьялова Мария2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
115700 м М18 -   Задорожный Виктор2001    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
116100 м Ж6 -   Задорожный Илья2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"   
1171 км хЖ70 -   Заикина Тамара1937    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
118350 м Ж8 -   Зайнутдинова Амалия2011    RUS Ленинградская обл.   
119700 м М10 -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
120700 м М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.   
121700 м Ж12 -   Зайцева Варвара2006    RUS Санкт-Петербург   
1221 км хЖ60 -   Запольская Татьяна1950    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
1231 км  хЖ -   Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
124700 м Ж14 -   Захарян Милена2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
125700 м М16 -   Зоренко Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
126700 м М14 -   Зуев Игорь2004    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
127700 м М14 -   Зуенко Фёдор2005    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
128700 м М18 -   Иванов Иван2000    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1291 км хЖ50 -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей  
130700 м М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
131100 м М6 -   Игнатенко Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
132700 м М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
133700 м М16 -   Илхомуулу Мамиржон2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
134100 м Ж6 -   Ильина Надежда2013    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
135350 м Ж8 -   Ильина Наталья2010    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
136700 м М12 -   Ионеску Штефан2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
137100 м Ж6 -   Казаренко Ксения2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
1381 км хЖ60 -   Какаева Тамара1952    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
1391 км  хЖ -   Калинина Марина1969    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
140100 м Ж6 -   Калинина Сабина2012    RUS Ленинградская обл.   
141350 м Ж8 -   Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
142700 м М10 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
143700 м М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
144700 м М16 -   Каримов Маруф2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
145700 м Ж10 -   Карпова Софья2008    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
146100 м Ж6 -   Картушина Валерия2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1471 км  хЖ -   Катаной Ксения2009    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
1481 км хЖ70 -   Кашкевич Татьяна1939    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
149700 м М -   Квасов Михаил1990    RUS Ставропольский край п.Фазанный  
150350 м М8 -   Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
1511 км  хЖ -   Кириллова Елена1972    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей   
152700 м Ж -   Кириченко Алина1993    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
153700 м М -   Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
154700 м Ж40 -   Кисиль Ирина1977    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
155350 м М8 -   Кисиль Кузьма2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
156700 м М14 -   Кисиль Лука2004    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
157700 м М10 -   Кисиль Фома2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
158100 м Ж6 -   Клишина Валерия2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
1591 км хЖ60 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово  
1601 км хМ60 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
161700 м Ж -   Колесникова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
162350 м М8 -   Комулькин Вадим2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
163350 м Ж8 -   Коробка Арина2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
164700 м М12 -   Коробка Максим2007    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
165700 м М14 -   Коробков Леонид2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1661 км хМ -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
167350 м М8 -   Котов Матвей2011    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
168700 м Ж14 -   Котова Виктория2004    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
169700 м М -   Кочкеров Рустам1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1701 км хЖ70 -   Кочмарёва Галина1948    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
1711 км хМ60 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово,"Ветераны"  
172700 м М12 -   Крючихин Макар2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
173700 м Ж -   Кузнецова Мария1987    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
174700 м М10 -   Кузьминых Даниил2008    RUS Пермский край Добрянка  
175700 м Ж14 -   Кузьминых Дарья2005    RUS Пермский край Добрянка  
176700 м М10 -   Куксин Богдан2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
177700 м М10 -   Купцов Леонид2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
178100 м Ж6 -   Кургин Юрий2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
179700 м М -   Кургузкин Виктор1998    RUS Ленинградская обл. Белые ночи  
180700 м Ж14 -   Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
1811 км  хЖ -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон  
182700 м М18 -   Курманов Константин2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1831 км хЖ70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Паралимпик  
1841 км хЖ60 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл. Дубровка Доброходы  
185700 м Ж12 -   Ладарева Кира2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
186700 м М14 -   Лазарев Антон2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
187700 м Ж50 -   Лариса Потемкина1965    RUS Санкт-Петербург   
188700 м Ж -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
189350 м М8 -   Лёзов Илья2010    RUS Ленинградская обл. п. Романовка  
190700 м М18 -   Линдаренко Егор2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
191700 м Ж12 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия  
192350 м М8 -   Лоленко Артем2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
193100 м Ж6 -   Лоленко София2012    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
194100 м Ж6 -   Лопес Анна2013    RUS Новгородская обл. Боровичи  
195700 м Ж10 -   Лопес Виктория2009    RUS Новгородская обл. Боровичи  
196700 м Ж40 -   Лопес Лаура1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
197700 м Ж -   Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
198700 м Ж60 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин  
199700 м М16 -   Макаров Александр2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
200700 м М -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Кальтино д  
201700 м Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
202100 м Ж6 -   Макарова Маргарита2012    RUS Ленинградская обл. д. Кальтино  
2031 км  хЖ -   Маланина Ирина1970    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей   
2041 км хЖ60 -   Мальцева Вера1953    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
205700 м М18 -   Мартиросян Кирилл2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
206700 м М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург   
207700 м М12 -   Матыцин Денис2007    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
208100 м Ж6 -   Матыцина Анна2013    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
209700 м М16 -   Матяшов Игорь2003    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
210700 м Ж18 -   Мацкевич Маргарита2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
211700 м Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург   
212700 м М12 -   Мигунов Кирилл2007    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
213350 м М8 -   Мигунов Станислав2011    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
214700 м Ж -   Мигунова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
215700 м Ж14 -   Миранкова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
216100 м М6 -   Михайлов Алексей2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
2171 км хМ60 -   Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
218700 м М40 -   Михайлов Игорь1971    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
219700 м М18 -   Михайлов Михаил2001    RUS Ленинградская обл.  Всеволожск  
220100 м М6 -   Михайлов Нил2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
2211 км хЖ60 -   Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
222700 м М12 -   Мишин Даниил2007    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
223700 м Ж14 -   Мищенко Дарья2005    RUS Ленинградская обл. ВСЕВОЛОЖСК  
2241 км  хЖ -   Мищенко Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
225700 м М -   Могильный Илья1997    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
2261 км хЖ70 -   Можевитина Татьяна1946    RUS Ленинградская обл.   
227700 м М12 -   Морозов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
228700 м М16 -   Морозов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
229700 м Ж14 -   Морозова Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
230700 м Ж10 -   Москалева Ася2009    RUS Ленинградская обл. Щеглово  
231700 м Ж14 -   Москалева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Щеглово  
232700 м М10 -   Мулинов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
233100 м М6 -   Мухин Артем2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
2341 км хМ70 -   Надоля Владимир1948    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
2351 км  хЖ -   Наумова Ольга1974    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран  
236100 м М6 -   Нерода Михаил2014    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
237700 м М10 -   Нигрецкул Егор2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
238350 м Ж8 -   Николаева Софья2011    RUS Ленинградская обл.   
239700 м Ж14 -   Николенко Александр2004    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
240700 м Ж40 -   Носкова Ольга1972    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
241700 м Ж40 -   Обухова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. МДОБУ   
2421 км хЖ50 -   Овчиникова Светлана1968    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
243700 м М12 -   Осадчий Алексей2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
244700 м Ж12 -   Павлова Дарья2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
2451 км хЖ60 -   Павлова Екатерина1956    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
246100 м М6 -   Пагосян Сергей2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
2471 км хМ70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово  
2481 км хЖ60 -   Перминова Анна1953    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
249350 м Ж8 -   Петренко София2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
2501 км хМ -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
251700 м М18 -   Петров Егор2001    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
252700 м М16 -   Петров Михаил2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
2531 км хЖ50 -   Петрова Ирина1959    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
254700 м Ж10 -   Пехтерева Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Романовка  
2551 км хЖ70 -   Пирожкова Таисия1933    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
256700 м М40 -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово  
2571 км хМ -   Плыс Евгений1969    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово,   
258700 м М16 -   Плыс Михаил2003    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
259700 м М16 -   Пожилов Даниил2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
260700 м М -   Полешко Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
2611 км хЖ60 -   Понамаренко Екатерина1950    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
2621 км хЖ50 -   Пономарёва Наталья1967    RUS Ленинградская обл.   
2631 км хМ70 -   Попова Надежда1939    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
264700 м М40 -   Поповский Андрей1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
265700 м М50 -   Потемкин Алексей1961    RUS Санкт-Петербург  Князь Потемкин  
266700 м М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
267700 м Ж -   Потемкина Анна1992    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин  
2681 км хЖ50 -   Потемкина Лариса1965    RUS Санкт-Петербург  Князь Потемкин  
269700 м Ж10 -   Прокофьева Марина2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
270100 м М6 -   Пронин Данила2015    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
271350 м М8 -   Проскурин Александр2010    RUS Ленинградская обл.   
272100 м Ж6 -   Проскурина Мария2014    RUS Ленинградская обл.   
273700 м М12 -   Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
274700 м Ж14 -   Разакова Алтынай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
2751 км хМ50 -   Редька Николай1963    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
276100 м М6 -   Редькин Никита2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
277100 м Ж6 -   Рожина Александра2012    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
278700 м Ж12 -   Романенко Ксения2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
279350 м М8 -   Руденко Александр2011    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
280100 м М6 -   Руденко Артём2015    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
281700 м М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
282700 м Ж16 -   Рыбина Анастасия2002    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
2831 км хЖ70 -   Рыбина Инна1938    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
284700 м М12 -   Рыжевнин Максим2006    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
285700 м Ж10 -   Рыжевнина Стася2009    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
286700 м М10 -   Рябечков Артём2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
287350 м Ж8 -   Рябечкова Алина2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
288100 м М6 -   Рябокучма Василий2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
289100 м М6 -   Савельев Сергей2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
290700 м М12 -   Савин Максим2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
291350 м М8 -   Савин Степан2010    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
292700 м Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
293350 м М8 -   Савчук Матвей2010    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
294700 м Ж14 -   Салихова Ксения2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
295700 м М50 -   Самчук Валерий1962    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
296700 м Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
297700 м М -   Свирко Аркадий1986    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
2981 км хЖ60 -   Селицкая Галина1949    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
2991 км хЖ60 -   Сеничева Галина1953    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
3001 км хЖ60 -   Сергеева Полина1957    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
301100 м Ж6 -   Сергеева Софья2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
302700 м Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
303700 м М12 -   Сивцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург Ингрия-Кириченко  
304700 м М16 -   Сидоров Илья2003    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
3051 км  хЖ -   Симонян Александра1979    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
3061 км хМ -   Синяк Александр1974    RUS Ленинградская обл. ВСЕВОЛОЖСК  
3071 км хЖ60 -   Склярук Людмила1956    RUS Ленинградская обл.   
308100 м М6 -   Смирнов Артем2015    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
309700 м М60 -   Смирнов Валерий1956    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
310350 м М8 -   Смирнов Егор2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3111 км хЖ70 -   Смирнова Евгения1945    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово,   
312700 м Ж18 -   Смирнова Кристина2000    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
313700 м Ж40 -   Смирнова Наталья1974    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
314100 м М6 -   Снежко Севастьян2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
315700 м М14 -   Соболев Анатолий2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
316700 м Ж16 -   Степанова Дарья2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
3171 км хМ60 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа "Стрижи"  
318700 м М16 -   Сыпко Михаил2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
319700 м М12 -   Сыч Максим2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
320100 м Ж6 -   Сычева Алена2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
3211 км хЖ60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин  
322700 м М10 -   Телятников Илья2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
323700 м М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
324700 м Ж60 -   Тимохина Нина1953    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3251 км хЖ60 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
326100 м Ж6 -   Третьякова София2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
327700 м Ж14 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус"  
3281 км хЖ60 -   Трусова Нина1958    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
329700 м М -   Федулин Антон1986    RUS Ленинградская обл.   
3301 км хМ70 -   Филёв Николай1946    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово   
3311 км хМ70 -   Филёв Николай1946    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны"  
332100 м М6 -   Филиппов Даниил2012    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
333700 м Ж10 -   Фоменкова Елизавета2008    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
334100 м М6 -   Фомушкин Кирилл2013    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
335700 м Ж -   Фомушкина Ксения1988    RUS Ленинградская обл. МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожск  
336700 м М10 -   Хаперский Владислав2008    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
337700 м М40 -   Хафизов Тимур1975    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila  
338700 м М14 -   Хафизов Эльдар2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
339700 м Ж40 -   Хафизова Виктория1978    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
340700 м М16 -   Хачатрян Эдгар2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
341700 м М -   Хорошаев Алексей1985    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
342100 м М6 -   Хорошаев Игорь2015    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
343100 м Ж6 -   Хорошаева Ника2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
344100 м М6 -   Царик Кирилл2014    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
345700 м М12 -   Цепляев Андрей2007    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
346100 м Ж6 -   Цивина Тамара2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
347700 м Ж14 -   Чебан Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
348700 м Ж12 -   Черная Дарья2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
3491 км хЖ70 -   Черненко Раиса1946    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
350700 м М14 -   Черный Егор2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко  
351700 м М16 -   Чеча Петр2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
352350 м М8 -   Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький   
353700 м Ж16 -   Шайкина Любовь2002    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
354100 м М6 -   Шапырин Максим2012    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
355100 м М6 -   Шахов Александр2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"   
3561 км хМ50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
357700 м Ж16 -   Шигаева Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино  
358700 м Ж10 -   Шиоа Аона2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3591 км хЖ50 -   Шмакова Ауриния1966    RUS Ленинградская обл.   
3601 км хЖ60 -   Шульте Наталья1952    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр  
361100 м Ж6 -   Шумилина Анна2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
362100 м Ж6 -   Шумилина Ксения2013    RUS Ленинградская обл. команда МДОБУ "ДСКВ № 61"  
363700 м М -   Шумнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. ALKONOCHI  
364100 м Ж6 -   Шурашова Юлия2012    RUS Ленинградская обл. "МДОУ ЦРР д./с. 4"  
365700 м Ж10 -   Югова Алина2008    RUS Пермский край Добрянка  
366700 м М18 -   Юнусов Жемшит2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожск, МОУ СОШ №5  
367350 м М8 -   Юрчишин Даниил2011    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
368700 м Ж -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
369700 м М -   Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
370700 м М14 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия  
371100 м Ж6 -   Ягун Мария2014    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
372100 м М6 -   Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург   
373100 м М6 -   Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург