Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

209.12.2018 ВС   Санкт-Петербург, парк Сосновка
Зимний Sosnovka Марафон
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18176

Всего участников: 665    /  86 на 1000 м  / 200 на 5.275 м  / 164 на 10.550 м  / 118 на 21.097 м  / 47 на 42.195 м  / 17 на 63.292 м  / 33 на Virtual  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15.275 м С.Ходьба. 169    Akulinina Svetlana1953    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить!  
210.550 м М1/4 349    Alessio Fresco1986    ITA Pescara 361gradi 
321.097 м Ж1/2 238    Annear Anya1995    RUS Кировская обл.  
45.275 м М1/8 507    Antipanov Oleg1975    RUS Санкт-Петербург  
510.550 м Ж1/4 381    Danilova Alina1983    RUS Санкт-Петербург  
65.275 м М1/8 529    Das Biswajyoti1988    RUS Санкт-Петербург  
763.292 м М1.5 7    Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург  
821.097 м Ж1/2 264    Dreyer Destinee1997    RUS Санкт-Петербург   
910.550 м М1/4 401    Kilchichakov Denis1987    RUS Санкт-Петербург  
10Virtual run -   Korneeva Daria1983    KAZ Алматы  
1110.550 м М1/4 457    Salimonov Alexander1988    RUS Санкт-Петербург  
1210.550 м М1/4 460    Semak Sergey1980    RUS Санкт-Петербург   
1310.550 м Ж1/4 494    Sheloputova Elena1989    RUS Санкт-Петербург  
1421.097 м М1/2 332    Ulamov Yury1986    RUS Санкт-Петербург  
151000 м Д1/42 -   Weglarek Antonina2009    RUS Санкт-Петербург Спб  
165.275 м Ж1/8 602    Yakhina Raisa1969    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
175.275 м М1/8 503    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
18Virtual run -   Авхимович Юлия1989    BLR Минск  
1910.550 м М1/4 348    Александров Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
2042.195 м М1 17    Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург  
2121.097 м М1/2 236    Алексеев Эдуард1989    RUS Ленинградская обл. Клуб Пиранья 
2210.550 м М1/4 350    Алешин Александр1986    RUS Мурманская обл.  
235.275 м Ж1/8 504    Алешина Юлия1985    RUS Мурманская обл.  
24Virtual run -   Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург  
2542.195 м М1 18    Андреев Алексей1979    RUS Вологодская обл. Вологда 
2610.550 м М1/4 351    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
275.275 м Ж1/8 505    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
281000 м Д1/42 86    Андреева Мария2009    RUS Санкт-Петербург  
2910.550 м Ж1/4 -   Андреева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
3021.097 м Ж1/2 237    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
3110.550 м Ж1/4 352    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
325.275 м Ж1/8 506    Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл. Steel Dogs 
3321.097 м М1/2 239    Антонов Николай1975    RUS Санкт-Петербург Piranha 
34Virtual run -   Антропов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
3510.550 м Ж1/4 353    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3621.097 м М1/2 240    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
375.275 м Ж1/8 -   Арямкина Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург Беговой Клуб Егора Чернова 
385.275 м С.Ходьба 170    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
3963.292 м М1.5 1    Афанасьев Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
4021.097 м М1/2 241    Афанасьев Дмитрий1981    RUS Москва   
4110.550 м Ж1/4 354    Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
4210.550 м Ж1/4 355    Бажанова Надежда1981    RUS Москва Москва 
4342.195 м М1 19    Бажин Владимир1962    RUS Санкт-Петербург БИМ 
4410.550 м Ж1/4 356    Базайченко Иоанна1989    RUS Санкт-Петербург  
4521.097 м М1/2 242    Базаров Вадим1981    RUS Санкт-Петербург  
465.275 м С.Ходьба. 171    Байкова Лариса1958    RUS Санкт-Петербург  
4763.292 м М1.5 2    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. г.Тихвин.Клб"Тихвин" 
481000 м М1/42 87    Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
4942.195 м М1 20    Баранов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Елагин 
5021.097 м М1/2 243    Барков Александр1984    RUS Курская обл.  
515.275 м Ж1/8 508    Барышникова Нина1991    RUS Санкт-Петербург MintRunning 
525.275 м М1/8 509    Безверхняя Виктория1988    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
5310.550 м Ж1/4 357    Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
541000 м М1/42+пес 163    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes & #бегу_с_собакой 
5510.550 м М1/4 358    Белкин Кирилл1987    RUS Москва  
5642.195 м М1 21    Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
5763.292 м М1.5 3    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
585.275 м Ж1/8 510    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
595.275 м Ж1/8 511    Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург Skination  
601000 м М1/42+пес 164    Белопольский Константин2009    RUS Санкт-Петербург Skination  
6121.097 м М1/2 244    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
6210.550 м М1/4 359    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
631000 м М1/42 88    Белофастов Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
645.275 м М1/8 512    Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
651000 м М1/42 89    Бербенцев Артем2013    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
6621.097 м М1/2 245    Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
671000 м М1/42 90    Бербенцев Семён2013    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
681000 м Д1/42 -   Берсенева Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
695.275 м Ж1/8 -   Берсенева Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
705.275 м М1/8 513    Беседин Владимир1990    RUS Волгоградская обл.  
7110.550 м Ж1/4 360    Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
7210.550 м Ж1/4 361    Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
735.275 м С.Ходьба. 172    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
7421.097 м М1/2 246    Бобров Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
75Virtual run -   Боброва Ирина1978    RUS Московская обл.  
76Virtual run -   Богдан Олег1972    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
775.275 м М1/8 514    Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург СПб, OCR Банда Питер 
7842.195 м М1 22    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
795.275 м С.Ходьба. 173    Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г.Луга 
801000 м Д1/42 91    Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
8110.550 м Ж1/4 -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.  
825.275 м С.Ходьба. 174    Бондарь Инна1963    RUS Санкт-Петербург  
835.275 м С.Ходьба. 175    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга 
841000 м М1/42 92    Бугаев Даниил2011    RUS Санкт-Петербург  
8521.097 м Ж1/2 247    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
8610.550 м М1/4 362    Булатов Аслан1981    RUS Ленинградская обл. Вартемяги  
8763.292 м М1.5 4    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл. St Pet  
8810.550 м М1/4 363    Бурлаков Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
895.275 м С.Ходьба. 176    Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
9010.550 м М1/4 364    Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
9142.195 м М1 23    Буткай Денис1985    RUS Вологодская обл. Вологда, 3 Life 
9221.097 м М1/2 248    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
935.275 м С.Ходьба. 177    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
9421.097 м М1/2 249    Вакарчук Денис1981    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
955.275 м С.Ходьба. 178    Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
9621.097 м М1/2 250    Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika team 
975.275 м С.Ходьба. 179    Василёва Валентина1973    RUS Санкт-Петербург Logika team 
9821.097 м Ж1/2 251    Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
995.275 м Ж1/8 515    Василюк Екатерина1997    RUS Санкт-Петербург  
10010.550 м М1/4 365    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
10121.097 м М1/2 -   Васюков Руслан1992    RUS Брянская обл. Клинцы 
1025.275 м С.Ходьба. 180    Ващейкина Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
10321.097 м Ж1/2 252    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
1045.275 м С.Ходьба. 181    Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург   
1051000 м М1/42 93    Виноградов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
1065.275 м Ж1/8 516    Вихарева Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Кудрово 
107Virtual run -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
108Virtual run -   Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1091000 м М1/42 94    Власков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург школа 645 
110Virtual run -   Войличенко Сергей1973    RUS Иркутская обл. AdidasrunnersIrkutsk  
11142.195 м М1 24    Волков Антон1986    RUS Ленинградская обл. Вселожск  
11221.097 м М1/2 253    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
11310.550 м Ж1/4 366    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
11463.292 м Ж1.5 5    Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
11521.097 м М1/2 254    Вологдин Вадим1972    RUS Санкт-Петербург  
11621.097 м Ж1/2 255    Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики 
11710.550 м Ж1/4 367    Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
118Virtual run -   Волченков Александр1974    RUS Москва Москва 
11910.550 м М1/4 368    Воробьев Александр1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
120Virtual run -   Воробьев Владимир2010    RUS Краснодарский край  
1211000 м М1/42 95    Воробьев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12242.195 м М1 25    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ ДИНАМО СПБ 
12310.550 м Ж1/4 369    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
12463.292 м М1.5 6    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
12510.550 м Ж1/4 370    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1265.275 м С.Ходьба 182    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1275.275 м М1/8 517    Вытриковскеий Эдуард1990    RUS Ленинградская обл.  
1285.275 м Ж1/8 518    Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
12910.550 м М1/4 371    Гайшун Артем1994    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT  
1305.275 м С.Ходьба. 183    Галаян Елена1971    RUS Санкт-Петербург  
13110.550 м Ж1/4 372    Галушкина Елена1981    RUS Московская обл.  
1321000 м М1/42 96    Герасимов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
13310.550 м М1/4 -   Геращенко Виталий1988    RUS Санкт-Петербург  
1345.275 м Ж1/8 519    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
13521.097 м М1/2 256    Гогин Максим1978    RUS Ярославская обл. БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ 
13610.550 м Ж1/4ю 373    Гогина Полина2003    RUS Ярославская обл. БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ 
1375.275 м Ж1/8 520    Голованова Лариса1967    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
1385.275 м Ж1/8 521    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
13910.550 м Ж1/4 374    Голубева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
1405.275 м М1/8 522    Гонсалескайрос Викториано1989    RUS Санкт-Петербург   
1415.275 м Ж1/8 523    Горбасенко Олеся1986    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
1425.275 м М1/8 524    Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки  
1435.275 м Ж1/8 525    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
144Virtual run -   Горелкина Вирсавия1978    RUS Тамбовская обл.  
14510.550 м М1/4 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14610.550 м Ж1/4 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1471000 м М1/42 97    Горюнцов Юрий2012    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1485.275 м С.Ходьба. 184    Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить СПб  
14910.550 м М1/4 375    Грабский Юрий1970    RUS Санкт-Петербург  
1505.275 м С.Ходьба. 185    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
1515.275 м М1/8 526    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
15210.550 м М1/4 376    Грибанов Константин1978    RUS Санкт-Петербург Кивиниеми  
15342.195 м М1 26    Грива Ярослав1988    RUS р. Саха (Якутия) Спорт или водка и разврат? 
1545.275 м Ж1/8 527    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
15510.550 м Ж1/4 377    Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
15621.097 м М1/2 257    Громов Павел1990    RUS р. Коми Сыктывкар 
15710.550 м М1/4 378    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
15842.195 м М1 27    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург Интробег 
1595.275 м С.Ходьба. 186    Гульчак Нина1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1605.275 м С.Ходьба 187    Гульчак Юрий1950    RUS Санкт-Петербург  
1615.275 м Ж1/8ю 528    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
16210.550 м М1/4 379    Гусейнов Амир1985    RUS Санкт-Петербург  
16321.097 м М1/2 258    Давыденко Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
16410.550 м Ж1/4 380    Давыдович Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
165Virtual run -   Дадян Антон2010    RUS Ставропольский край  
16621.097 м М1/2 259    Данилов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
16721.097 м М1/2 260    Данилюк Руслан1963    RUS Санкт-Петербург  
16810.550 м М1/4 382    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
16910.550 м М1/4 -   Дементьев Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
17021.097 м М1/2 261    Дементьев Максим1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1711000 м Д1/42 98    Демчишина Варвара2012    RUS Санкт-Петербург  
17210.550 м Ж1/4 383    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
1731000 м М1/42 99    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1745.275 м М1/8 530    Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17510.550 м Ж1/4 384    Дзержинская Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
1765.275 м С.Ходьба. 188    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
17742.195 м М1 28    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
17821.097 м М1/2 262    Диденко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
17910.550 м М1/4 385    Димов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
1805.275 м М1/8 531    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1815.275 м Ж1/8 532    Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
1825.275 м Ж1/8 -   Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1835.275 м Каникросс 63    Добровольский Виктор2000    RUS Санкт-Петербург Каникросс 
1841000 м М1/42 100    Докучаев Гордей2015    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
1855.275 м М1/8 533    Докучаев Роман1979    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
1861000 м Д1/42 101    Докучаева Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург  
18710.550 м М1/4 386    Долганов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
18821.097 м М1/2 263    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
18942.195 м М1 29    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
1905.275 м С.Ходьба 189    Дроздов Олег1954    RUS Санкт-Петербург  
19121.097 м Ж1/2 265    Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
1925.275 м С.Ходьба 190    Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
19342.195 м М1 30    Дюпин Владимир1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1941000 м М1/42+кот 166    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1951000 м Д1/42+кот 167    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
1965.275 м Ж1/8 534    Егорова Дина1977    RUS Санкт-Петербург  
1975.275 м Каникросс. 64    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
19821.097 м М1/2 266    Елесин Иван1992    RUS Сахалинская обл. Анива 
19921.097 м М1/2 267    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Омичи в Питере 
20010.550 м Ж1/4 387    Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург  
2015.275 м Ж1/8 535    Еремеева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
202Virtual run -   Ермаков Иван1998    RUS Ставропольский край KavkazRunClub  
20321.097 м Ж1/2 268    Ермилова Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
20442.195 м М1 31    Ершов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
2055.275 м Ж1/8 536    Ефименко Любовь1982    RUS Псковская обл.  
2065.275 м М1/8 537    Ефимов Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
2075.275 м Ж1/8 538    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
2085.275 м Ж1/8ю 539    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
20910.550 м Ж1/4 388    Жандаренко Ирина1986    RUS Санкт-Петербург   
21021.097 м М1/2 269    Жарков Сергей1983    RUS Москва ILOVERUNNING 
2115.275 м Ж1/8 540    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
2121000 м М1/42 102    Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
21310.550 м М1/4 389    Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
2145.275 м С.Ходьба. 191    Жилина Рита1974    RUS Орловская обл. Орёл 
21521.097 м М1/2 270    Житихин Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
2161000 м Д1/42 103    Житнюк Агата2010    RUS Санкт-Петербург  
21710.550 м М1/4 390    Житнюк Павел1978    RUS Санкт-Петербург iloverunning  
21810.550 м Ж1/4 391    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
21921.097 м М1/2 271    Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
220Virtual run -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
2211000 м М1/42 104    Забелин Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Спб 
22221.097 м М1/2 272    Заболотный Юрий1992    RUS Ярославская обл. Ярославль, Бешеные черепахи 
22321.097 м М1/2 273    Загородный Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
22410.550 м М1/4 392    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург петергоф  
22510.550 м Ж1/4 393    Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург  
22610.550 м М1/4 394    Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
22710.550 м М1/4 395    Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
22821.097 м Ж1/2 274    Звоская Рамиля1982    RUS Санкт-Петербург  
22910.550 м М1/4 396    Зингер Ольга1983    RUS Москва   
230Virtual run -   Злотницкая Александра1982    RUS Москва  
23121.097 м Ж1/2 -   Зорина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
23210.550 м М1/4 397    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Yorc 
23363.292 м М1.5 8    Иванов Виталий1978    RUS Костромская обл. Кострома  
23421.097 м М1/2 275    Иванов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург   
23510.550 м М1/4 398    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
23642.195 м М1 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
23721.097 м М1/2 276    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
2385.275 м М1/8 541    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
239Virtual run -   Ильин Александр1981    RUS Калужская обл. Калуга, FauRun 
2405.275 м Ж1/8 542    Ильясова Гульназ1986    RUS Ханты-Мансийский АО  
241Virtual run -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург   
24210.550 м М1/4 399    Ишбулдин Шамиль1966    RUS Москва Щербинка  
2431000 м М1/42 105    Ишбулдин Эрнест2009    RUS Санкт-Петербург   
2441000 м М1/42 106    Кабанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург  
2451000 м М1/42 107    Кадашов Артём2010    RUS Санкт-Петербург  
246Virtual run -   Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
2475.275 м С.Ходьба. 192    Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить! 
2485.275 м М1/8 543    Канашев Виталий1993    RUS Санкт-Петербург  
24921.097 м М1/2 277    Караказов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
250Virtual run -   Каримова Валерия1990    RUS Санкт-Петербург  
25110.550 м Ж1/4 400    Катрич Ирина1992    RUS Санкт-Петербург www.Grand7.ru 
2525.275 м Каникросс 65    Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
2535.275 м Каникросс. 66    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
2545.275 м С.Ходьба. 193    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
25510.550 м Ж1/4 402    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
25621.097 м Ж1/2 278    Клименко Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Parkrun Мега Парк Кудрово 
25721.097 м М1/2 279    Климов Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
25821.097 м М1/2 280    Климочкин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
2595.275 м С.Ходьба. 194    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
26010.550 м М1/4 403    Клочков Виктор1982    RUS Санкт-Петербург Сумасшедшиебегущие;)  
26142.195 м М1 32    Кобец Вячеслав1976    RUS Смоленская обл. ALTIUS!  
2625.275 м Ж1/8 544    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
2635.275 м М1/8 545    Коваленко Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
2641000 м М1/42 108    Коваленко Матвей2009    RUS Санкт-Петербург  
26521.097 м М1/2 281    Коваль Виктор1981    RUS Санкт-Петербург  
26621.097 м Ж1/2 282    Коваль Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
2675.275 м С.Ходьба. 195    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
26821.097 м М1/2 283    Ковальчук Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Piranha 
2695.275 м Ж1/8 546    Козикова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
27021.097 м Ж1/2 284    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
27121.097 м М1/2 285    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
27221.097 м М1/2 286    Коледенков Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
273Virtual run -   Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл.  
2741000 м М1/42 109    Колтович Борис2014    RUS Санкт-Петербург Грифон  
2751000 м Д1/42 110    Колтович Мария2011    RUS Санкт-Петербург Грифон  
2761000 м Д1/42 111    Колыбелина Алина2009    RUS Санкт-Петербург   
2775.275 м М1/8 547    Кондратьев Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
27810.550 м Ж1/4 404    Коновальчик Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
27910.550 м М1/4 -   Константян Гурген1985    RUS Санкт-Петербург  
28042.195 м М1 33    Коробко Максим1981    RUS Санкт-Петербург   
2815.275 м М1/8 548    Королёв Антон1995    RUS Санкт-Петербург ВИ(ИТ) 
28210.550 м Ж1/4 405    Коршунова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
28310.550 м М1/4 406    Кособуцкий Андрей1969    RUS Санкт-Петербург   
28410.550 м М1/4 407    Костров Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ILR SPB 
2851000 м М1/42 112    Костров Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург  
28610.550 м М1/4ю 408    Костылев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
2875.275 м С.Ходьба. 196    Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург  
28821.097 м М1/2 287    Котов Сергей1983    RUS Вологодская обл. Вологда, RUN-35 
28910.550 м Ж1/4 409    Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
29021.097 м Ж1/2 288    Кощеева Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
2915.275 м Ж1/8 549    Краснослов Надежда1991    RUS Санкт-Петербург  
2925.275 м Ж1/8ю 550    Красоткина Антонина2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
29310.550 м Ж1/4 410    Крауклис Александра1992    RUS Санкт-Петербург YORC 
29410.550 м Ж1/4 411    Кривохиж Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
29542.195 м М1 34    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
29642.195 м М1 35    Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
29710.550 м М1/4 412    Круглов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
2981000 м Д1/42 113    Крупина Елизавета2010    RUS Санкт-Петербург  
29921.097 м М1/2 289    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург   
3005.275 м С.Ходьба 197    Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург  
3015.275 м Каникросс. 67    Кудина Ирина1969    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
3025.275 м С.Ходьба 198    Кузнецов Геннадий1965    RUS Санкт-Петербург  
3035.275 м Ж1/8 551    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
3045.275 м С.Ходьба. 199    Кузнецова Нина1969    RUS Санкт-Петербург Центр спорта Прим.района 
305Virtual run -   Кузьмина Ольга1963    RUS Пермский край  
3065.275 м С.Ходьба. 200    Кургина Марина1962    RUS Санкт-Петербург   
30710.550 м М1/4 413    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3085.275 м С.Ходьба. 201    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда 
3091000 м М1/42 114    Кустов Александр2012    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
3105.275 м М1/8ю 552    Кустов Вадим2008    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
3115.275 м Ж1/8 553    Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
31221.097 м М1/2 290    Куцевалов Артемий1997    RUS Санкт-Петербург  
31310.550 м М1/4 414    Куценко Александр1998    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
31410.550 м М1/4 415    Лавриков Виктор1961    RUS Санкт-Петербург БиМ 
3151000 м М1/42 115    Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
31610.550 м М1/4 416    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
3175.275 м С.Ходьба. 202    Лапушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
3185.275 м С.Ходьба. 203    Ларионова Лида1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
3191000 м М1/42 116    Лахманец Максим2011    RUS Санкт-Петербург  
32021.097 м М1/2 291    Лебедев Анатолий1971    RUS Ленинградская обл.   
32121.097 м М1/2 292    Лебедев Анатолий1972    RUS Санкт-Петербург Новая Ижора 
32210.550 м Ж1/4ю 417    Лебедев Андрей2003    RUS Ленинградская обл.   
3231000 м М1/42 117    Лебедев Андрей2013    RUS Санкт-Петербург Новая Ижора 
3241000 м Д1/42 118    Лебедева Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
3255.275 м С.Ходьба. 204    Лебедева Наталия1962    RUS Санкт-Петербург  
32621.097 м Ж1/2 293    Леонтьева Светлана1981    RUS Санкт-Петербург time4run 
32710.550 м М1/4 418    Ливанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург SL Team 
3285.275 м М1/8 554    Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
3295.275 м М1/8 555    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL TEAM 
33042.195 м Ж1 36    Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
3315.275 м Каникросс. 68    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское ФАВОРИТ 
3321000 м Д1/42 119    Лобанова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 645 
33310.550 м Ж1/4 419    Лобачевский Олег1966    RUS Санкт-Петербург  
33421.097 м Ж1/2 294    Логинова Наталия1978    RUS Санкт-Петербург  
3351000 м Д1/42 120    Лопес Виктория2009    RUS Новгородская обл. Боровичи 
33610.550 м М1/4 420    Лотков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
3371000 м М1/42 121    Луканин Артем2010    RUS Санкт-Петербург  
33810.550 м Ж1/4 421    Лунева Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
33921.097 м М1/2 295    Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
3405.275 м М1/8 556    Лысюк Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Тосно 
3415.275 м Ж1/8 557    Любимова Анна1981    RUS Санкт-Петербург   
34210.550 м М1/4 422    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
34310.550 м Ж1/4 423    Лямина Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
3445.275 м М1/8 -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВАС 
3455.275 м Ж1/8 -   Мазий Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
34621.097 м Ж1/2 296    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
3475.275 м Ж1/8 558    Майкова Нина1938    RUS Санкт-Петербург  
3481000 м М1/42 122    Макаренко Роман2011    RUS Санкт-Петербург  
34963.292 м М1.5 9    Макаров Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Парсек  
3505.275 м Ж1/8 559    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
35121.097 м М1/2 297    Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
3525.275 м Ж1/8 -   Максимчук Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Соседи 
35310.550 м М1/4 424    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
3545.275 м Каникросс. 69    Мальцева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
35510.550 м Ж1/4 425    Малюшина Оксана1992    RUS Санкт-Петербург  
35610.550 м Ж1/4 426    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3571000 м М1/42 123    Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
3581000 м Д1/42 124    Маркитантова Анастасия2013    RUS Санкт-Петербург  
3595.275 м М1/8 560    Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна  
3605.275 м М1/8 561    Мартынов Александр1989    RUS Санкт-Петербург 78 канал 
36121.097 м М1/2 298    Масалев Алексей1981    RUS Ленинградская обл. тихвин, тихвин 
36221.097 м М1/2 299    Маслаков Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
3635.275 м Ж1/8 562    Маслова Елена1978    RUS Санкт-Петербург STEPANOVTEAM 
3645.275 м Ж1/8 563    Маслова Полина1983    RUS Санкт-Петербург Polya.coach  
3655.275 м Ж1/8 564    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург  
3665.275 м Ж1/8ю 565    Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург 
36721.097 м М1/2 300    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
36810.550 м Ж1/4 427    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
3695.275 м Ж1/8 566    Матюшина Алена1994    RUS Санкт-Петербург  
37021.097 м М1/2 301    Махов Максим1972    RUS Санкт-Петербург  
3715.275 м С.Ходьба. 205    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
3725.275 м М1/8 567    Мацера Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
37310.550 м М1/4 428    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
37421.097 м Ж1/2 302    Мезенцева Дарья1994    RUS Санкт-Петербург  
3751000 м М1/42 125    Мелешев Матвей2012    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
3765.275 м Ж1/8ю 568    Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
37742.195 м М1 37    Меньшенин Александр1983    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletix 
37810.550 м Ж1/4 429    Меньшикова Валерия1984    RUS Санкт-Петербург  
3795.275 м М1/8 569    Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Триатлон 
38010.550 м М1/4 430    Меркурьев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
3815.275 м Ж1/8 570    Мефед Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
3825.275 м С.Ходьба. 206    Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
38342.195 м М1 38    Мингазов Артур1998    RUS Санкт-Петербург saint petersburg 
3841000 м М1/42 126    Миронов Илья2009    RUS Санкт-Петербург SBR88 
38542.195 м М1 39    Мисюн Виктор1971    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ 
3861000 м М1/42 127    Михайлов Иван2013    RUS Санкт-Петербург  
3871000 м Д1/42 128    Михайлова Вера2011    RUS Санкт-Петербург  
3885.275 м С.Ходьба. 207    Михайлова Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург  
3891000 м М1/42 129    Можейко Константин2010    RUS Санкт-Петербург  
3905.275 м Ж1/8 571    Можейко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
3911000 м М1/42 130    Моисеев Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
3921000 м Д1/42 131    Моисеева Вероника2009    RUS Санкт-Петербург  
39310.550 м Ж1/4 431    Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
39410.550 м М1/4 432    Монахов Иван1994    RUS Санкт-Петербург  
3951000 м Д1/42 132    Мороз Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
3961000 м М1/42 133    Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
3975.275 м С.Ходьба 208    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
3985.275 м С.Ходьба. 209    Морозова Татьяна1963    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
3995.275 м С.Ходьба 210    Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
4001000 м М1/42 134    Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург  
4011000 м М1/42 135    Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
4025.275 м С.Ходьба. 211    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
4031000 м М1/42 136    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
40410.550 м Ж1/4 433    Мысляева Полина1979    RUS Калининградская обл.  
4055.275 м М1/8ю 572    Мякота Андрей2008    RUS Санкт-Петербург  #бегу_с_собакой 
40621.097 м М1/2 303    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург  
40763.292 м М1.5 10    Наймушин Алексей1988    RUS Удмуртская р. Италмас 
40810.550 м М1/4 434    Наумов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург LevelUp 
40921.097 м Ж1/2 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
4105.275 м С.Ходьба. 212    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
41142.195 м М1 40    Неволин Илья1995    RUS Санкт-Петербург Горняк 
41210.550 м М1/4ю 435    Немилов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
41310.550 м М1/4 436    Нестеров Леонид1955    RUS Санкт-Петербург IRC 
41410.550 м Ж1/4 437    Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
4155.275 м С.Ходьба. 213    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
4165.275 м Ж1/8 573    Никифорова Юлия1984    RUS Ленинградская обл. Тосно 
41742.195 м М1 41    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
4185.275 м Каникросс. 70    Николаева Арина1994    RUS Ленинградская обл.  
4195.275 м Каникросс. 71    Нилова Александра2002    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
4201000 м М1/42 137    Новиков Анатолий2013    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrunKids 
42142.195 м М1 42    Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
42221.097 м М1/2 304    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
4235.275 м М1/8 574    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
42410.550 м М1/4 438    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
42521.097 м М1/2 305    Облеухов Александр1947    RUS Санкт-Петербург  
4265.275 м Ж1/8 575    Обухова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4275.275 м Ж1/8 576    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
42810.550 м М1/4 439    Окунев Олег1974    RUS Санкт-Петербург  
42910.550 м М1/4 440    Орельский Сергей1970    RUS Санкт-Петербург SLAVDOM 
43042.195 м Ж1 43    Орлова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург  
43110.550 м Ж1/4 441    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
43210.550 м Ж1/4 442    Осмоловская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
43310.550 м М1/4 443    Охотников Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
43421.097 м М1/2 306    Паклюев Александр1983    RUS Москва Урал-100 
4351000 м М1/42 138    Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West 
43621.097 м М1/2 307    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
4375.275 м С.Ходьба 214    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
43821.097 м М1/2 308    Парикова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
43963.292 м М1.5 11    Парняков Антон1986    RUS Москва Москва  
4405.275 м Ж1/8 577    Паршукова Ольга1971    RUS Санкт-Петербург  
44110.550 м М1/4 444    Пашенцев Александр1985    RUS Ленинградская обл. Рощино 
4421000 м М1/42 139    Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
4435.275 м Ж1/8ю 578    Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
44410.550 м М1/4 445    Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
44542.195 м М1 44    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
44663.292 м Ж1.5 12    Петренко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
4475.275 м С.Ходьба 215    Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить !  
44810.550 м М1/4 446    Петров Андрей1980    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ 
44910.550 м М1/4 -   Петров Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
4505.275 м Каникросс. 72    Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
4515.275 м Ж1/8 579    Петухова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург  
4525.275 м М1/8 580    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
4531000 м Д1/42 140    Пименова Евангелина2012    RUS Санкт-Петербург Космос  
45410.550 м Ж1/4 447    Плеханова Виктория1988    RUS Санкт-Петербург  
45510.550 м М1/4 448    Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
4561000 м М1/42 141    Победоносцев Григорий2015    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
4571000 м М1/42 142    Победоносцев Константин2012    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
4585.275 м Каникросс. 73    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
45910.550 м М1/4 449    Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург www.Grand7.ru 
46042.195 м М1 45    Поздняков Георгий1995    RUS Санкт-Петербург  
4615.275 м М1/8 -   Поляков Артём1995    RUS Санкт-Петербург Соседи 
46210.550 м Ж1/4 450    Понетайкина Алина1978    RUS Санкт-Петербург 361 gradi 
46321.097 м Ж1/2 309    Попиль Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
46421.097 м М1/2 310    Попов Евгений1989    RUS Камчатский край Мильково  
465Virtual run -   Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
46610.550 м Ж1/4 451    Поповцева Анна1983    RUS Санкт-Петербург Пираньи 
4671000 м Д1/42 143    Порохова Амелия2015    RUS Санкт-Петербург Забивака 
46821.097 м М1/2 311    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
46921.097 м Ж1/2 312    Привалова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
4701000 м Д1/42 144    Припорова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург  
4715.275 м Каникросс 74    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
47210.550 м М1/4 452    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
47321.097 м Ж1/2 313    Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4745.275 м Ж1/8 581    Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
4755.275 м С.Ходьба 216    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
4765.275 м Ж1/8 582    Пугонен Любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
47710.550 м Ж1/4 453    Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.  
47810.550 м Ж1/4 454    Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
47910.550 м Ж1/4 -   Репина Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
48021.097 м Ж1/2 314    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
48121.097 м М1/2 315    Ригин Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Спб  
4825.275 м М1/8 583    Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург  
483Virtual run -   Роман Егор2013    RUS Санкт-Петербург Gruzdevteam-дети 
4845.275 м С.Ходьба 217    Роман Коробов1974    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
48521.097 м М1/2 316    Романов Артемий1992    RUS Санкт-Петербург  
4865.275 м Каникросс. 75    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
48710.550 м Ж1/4 455    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
488Virtual run -   Рудин Максим1981    RUS Брянская обл.  
4895.275 м М1/8 584    Рыков Артем1990    RUS Санкт-Петербург  
49010.550 м Ж1/4 456    Рябовская Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
49142.195 м Ж1 46    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
49221.097 м М1/2 -   Савчук Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Царское Село г.Пушкин 
4931000 м М1/42 145    Сагаловский Лев2009    RUS Санкт-Петербург  
4945.275 м М1/8 585    Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург   
49521.097 м М1/2 317    Самошин Максим1978    RUS Санкт-Петербург  
4965.275 м Каникросс 76    Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
4975.275 м М1/8ю 586    Сафин Максим2006    RUS Санкт-Петербург SAFIN TEAM 
49810.550 м М1/4 458    Сафонов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
4995.275 м Каникросс 77    Сафронов Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
50042.195 м М1 47    Сафронов Тимофей1998    RUS Санкт-Петербург  
50121.097 м Ж1/2 318    Сафронова Валентина1976    RUS Санкт-Петербург ILR 
50242.195 м Ж1 48    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
50310.550 м М1/4 459    Седов Евгений1971    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5045.275 м Ж1/8 587    Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург Stepanovream 
5051000 м М1/42 -   Сергеев Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
50610.550 м Ж1/4 461    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург Cursus team 
50710.550 м Ж1/4ю 462    Сергеева Любовь2002    RUS Ленинградская обл.  
5085.275 м Каникросс. 78    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
5095.275 м С.Ходьба. 218    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
51021.097 м М1/2 319    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
51121.097 м М1/2 320    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
512Virtual run -   Серова Юлия1987    RUS Тверская обл.  
51310.550 м М1/4 463    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
51410.550 м М1/4 464    Сидоренко Николай1996    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
51521.097 м М1/2 321    Сидоров Максим1985    RUS Санкт-Петербург  
51663.292 м Ж1.5 13    Сидорова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5175.275 м С.Ходьба. 219    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
518Virtual run -   Синицина Дарья1988    BLR Минск  
519Virtual run -   Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.   
52010.550 м Ж1/4 465    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
52142.195 м Ж1 49    Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
52221.097 м М1/2 322    Смелянский Андрей1956    RUS Санкт-Петербург  
52310.550 м М1/4 466    Смирнов Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
5241000 м М1/42 146    Смирнов Кузьма2012    RUS Санкт-Петербург  
5255.275 м С.Ходьба. 220    Смирнова Галина1953    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
52610.550 м Ж1/4 467    Соколова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
52721.097 м М1/2 323    Сорокин Дмитрий1987    RUS Самарская обл.  
5281000 м М1/42 147    Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург школа № 645 
5291000 м М1/42+пес 165    Спиридонов Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
53010.550 м Ж1/4 468    Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
53163.292 м М1.5 14    Старков Станислав1988    RUS Санкт-Петербург Endurance running club 
53221.097 м М1/2 324    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
53342.195 м М1 50    Степанов Константин1974    RUS Санкт-Петербург  
5345.275 м М1/8 588    Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
5351000 м М1/42 148    Степанов Лев2011    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
53621.097 м М1/2 325    Степанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
53742.195 м М1 51    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
5385.275 м Ж1/8ю 589    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
53921.097 м М1/2 326    Стоян Станислав1993    RUS Москва Авега-2 
54010.550 м М1/4 469    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СтRUNные люди 
5415.275 м С.Ходьба 221    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург ПГ Стрижи 
54210.550 м М1/4 470    Строганов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург  
54310.550 м М1/4 471    Стуканов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, VENTA 
5441000 м М1/42 149    Судаков Александр2012    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
5455.275 м Ж1/8 590    Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург  
5465.275 м С.Ходьба. 222    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
54710.550 м Ж1/4 472    Сухова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
54821.097 м М1/2 327    Сухородин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
54910.550 м Ж1/4 473    Сушко Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
55010.550 м Ж1/4 474    Сысоева Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
5515.275 м М1/8 591    Тараскин Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
55221.097 м М1/2 328    Тарасов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
55342.195 м Ж1 52    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
5545.275 м С.Ходьба -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy 
55521.097 м М1/2 329    Терентьев Дмитрий1988    RUS Москва  
5561000 м Д1/42 150    Тимофеева Инесса2009    RUS Санкт-Петербург Продаю своё 
55721.097 м Ж1/2 330    Титова Анна1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
5585.275 м С.Ходьба. 223    Титова Диана2008    RUS Санкт-Петербург  
559Virtual run -   Тихомиров Сергей1974    RUS Москва  
5605.275 м Ж1/8 592    Тихомирова Алена1983    RUS Санкт-Петербург  
56110.550 м Ж1/4 475    Ткачева Анна1996    RUS Санкт-Петербург  
56242.195 м М1 53    Ткаченко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием  
56321.097 м М1/2 331    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
56463.292 м М1.5 -   Тонковский Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
56510.550 м М1/4 476    Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
56642.195 м М1 54    Травников Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
56742.195 м М1 55    Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
56810.550 м М1/4 477    Третьяков Семён1986    RUS Ленинградская обл. proRunning 
56910.550 м М1/4 478    Трофимов Николай1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
57010.550 м Ж1/4 479    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург  
5715.275 м С.Ходьба. 224    Турченко Светлана1963    RUS Санкт-Петербург  
5725.275 м Ж1/8 593    Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
57310.550 м Ж1/4 480    Тюрина Виктория1992    RUS Санкт-Петербург LEGENDA 
5745.275 м Каникросс. 79    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
57542.195 м М1 56    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
57610.550 м М1/4 481    Уткин Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
57710.550 м М1/4 482    Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
57821.097 м М1/2 333    Федин Илья1981    BLR Минск Минск 
5791000 м М1/42 151    Федин Ростислав2009    BLR Минск  
5801000 м М1/42 152    Федин Яромир2009    BLR Минск  
58110.550 м М1/4 483    Федоров Александр1979    RUS Санкт-Петербург Взлёт  
5821000 м М1/42 153    Федоров Александр2011    RUS Санкт-Петербург  
5831000 м М1/42 154    Федоров Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
5841000 м М1/42 155    Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
5855.275 м М1/8ю 594    Федоров Михаил2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5861000 м Д1/42 156    Федорова Александра2009    RUS Санкт-Петербург  
5871000 м Д1/42 157    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
5885.275 м Каникросс. 80    Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург  
58921.097 м М1/2 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
59010.550 м Ж1/4 485    Федотова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5915.275 м Каникросс 81    Федотьев Дмитрий1971    RUS Ленинградская обл.  
59210.550 м Ж1/4 484    Фёдорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
59310.550 м М1/4 486    Филатов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
5945.275 м С.Ходьба. 225    Филатова Татьяна1958    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
59521.097 м Ж1/2 334    Филиппова Любовь1981    RUS Санкт-Петербург  
5965.275 м С.Ходьба. 226    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
5975.275 м С.Ходьба. 227    Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5985.275 м С.Ходьба. 228    Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", Луга 
5995.275 м Каникросс 82    Фролов Владимир1990    RUS Санкт-Петербург  
60010.550 м М1/4ю 487    Хайров Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
6011000 м Д1/42 158    Харитонова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург  
6025.275 м С.Ходьба. 229    Харюкова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург. Khariukov’s 
6035.275 м Ж1/8 595    Хватова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург  
60421.097 м М1/2 335    Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург  
60542.195 м М1 57    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
6061000 м М1/42 159    Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург  
60710.550 м Ж1/4 488    Храпова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
6085.275 м С.Ходьба. 230    Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
6091000 м М1/42 160    Хюннинен Максим2009    RUS Санкт-Петербург  
61042.195 м М1 58    Цибизов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
61110.550 м М1/4 489    Цисевич Сергей1976    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
6125.275 м Каникросс. 83    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой  
61310.550 м Ж1/4 490    Цыганкова Алеся1994    RUS Санкт-Петербург  
61442.195 м М1 59    Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
61521.097 м М1/2 336    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
61621.097 м М1/2 337    Черноплечий Юрий1975    RUS Вологодская обл. RUN-35/Аэробия 
6175.275 м М1/8ю 596    Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
6181000 м Д1/42 161    Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
61910.550 м Ж1/4 491    Чернышева Анастасия1984    RUS Вологодская обл. RUN-35 
62010.550 м М1/4 492    Чертыковцев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург VENTA  
62121.097 м М1/2 338    Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
6225.275 м С.Ходьба. 231    Чеснова Валентина1955    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
6235.275 м С.Ходьба. 232    Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург   
62442.195 м М1 60    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
6251000 м М1/42 162    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
6265.275 м С.Ходьба 233    Шабанов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
62721.097 м М1/2 -   Шабанов Сергей1985    RUS Псковская обл. Великие Луки 
62821.097 м Ж1/2 339    Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург  
62921.097 м М1/2 340    Шагов Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
63063.292 м Ж1.5 15    Шаргина Инна1970    RUS Санкт-Петербург Dmitry Erokhin Squad 
6315.275 м М1/8 597    Шаргун Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
632Virtual run -   Шароватов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
633Virtual run -   Шахарова Ольга1980    RUS Москва Ingosrunclub 
63463.292 м М1.5 16    Шахов Валерий1968    RUS Новгородская обл. Акрон 
63510.550 м Ж1/4 493    Шевцова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
6365.275 м Каникросс. 84    Шевцова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
63710.550 м Ж1/4 495    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
638Virtual run -   Шерешовец Наталия1992    BLR Минск  
63910.550 м М1/4 496    Шибин Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
6405.275 м Ж1/8ю 598    Шибина Христина2004    RUS Санкт-Петербург   
64121.097 м Ж1/2 341    Шикунова Дарья1988    RUS Москва БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ 
64221.097 м М1/2 342    Шилан Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург   
6435.275 м М1/8ю 599    Шиманчук Егор2004    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
6445.275 м Каникросс. 85    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
64542.195 м Ж1 61    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
64621.097 м М1/2 343    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
64742.195 м М1 62    Шмаков Евгений1981    RUS Камчатский край Вилючинск 
6485.275 м Ж1/8 600    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
64910.550 м М1/4 497    Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
65021.097 м М1/2 344    Шубин Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
65121.097 м Ж1/2 345    Шубина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
65210.550 м Ж1/4 498    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
65321.097 м М1/2 346    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
65410.550 м Ж1/4 499    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
6555.275 м С.Ходьба. 234    Щербакова Ольга1963    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletics 
656Virtual run -   Щербань Елена1980    RUS Москва  
6575.275 м М1/8 601    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
6585.275 м Ж1/8 -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI 
6595.275 м С.Ходьба. 235    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
66010.550 м М1/4 500    Якушев Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
6611000 м Д1/42+кот 168    Ярута Мария2009    RUS Санкт-Петербург  
66210.550 м М1/4 501    Ястребов Юрий1986    RUS Вологодская обл.  
66321.097 м М1/2 347    Яценко Роман2000    RUS Санкт-Петербург  
66410.550 м Ж1/4 502    Яцухно Марина1978    RUS Санкт-Петербург   

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15.275 м Ж1/8 -   Aleshina Julia1985    RUS Мурманская обл.   
210.550 м Ж1/4 -   Alina Понетайкина1978    RUS Санкт-Петербург 361gradi  
321.097 м Ж1/2 -   Astafyeva Tatiana1990    RUS Санкт-Петербург Philip Morris International  
410.550 м М1/4 -   Dubina Daniil1978    RUS Санкт-Петербург   
510.550 м М1/4 -   Fresco Alessio1986    ITA Pescara 361gradi  
65.275 м Ж1/8 -   Laletina Elena1957    RUS Санкт-Петербург   
75.275 м Ж1/8 -   Sedanova Nataliya1976    RUS Санкт-Петербург канал 78  
85.275 м Каникросс -   Skatchenko Dmitrii2000    RUS Псковская обл. Гдов  
921.097 м М1/2 -   Smits Arnaud1997    RUS Санкт-Петербург Zwevegem  
1010.550 м Ж1/4 -   Sosedova Elena1986    RUS Санкт-Петербург   
115.275 м Ж1/8 -   Sudareva Oksana1973    RUS Санкт-Петербург   
1210.550 м М1/4 -   Алексеев Алексей1992    RUS Санкт-Петербург    
135.275 м С.Ходьба. -   Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга  
1410.550 м Ж1/4 -   Алина Понетайкина1978    RUS Санкт-Петербург 361gradi  
1510.550 м Ж1/4 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
1610.550 м Ж1/4 -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург   
171000 м М1/42 -   Антипов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург   
181000 м Д1/42 -   Антонова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург   
1921.097 м Ж1/2 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2010.550 м Ж1/4 -   Баженова Анна1978    RUS Санкт-Петербург   
2110.550 м Ж1/4 -   Барановская Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  Galaxy  
2210.550 м М1/4 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино  
235.275 м Ж1/8 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
241000 м М1/42 -   Беляев Артем2011    RUS Ленинградская обл. Спарта  
255.275 м М1/8 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG  
26Virtual run -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
271000 м Д1/42 -   Бобровик Александра2011    RUS Санкт-Петербург   
28Virtual run -   Богдан Андрей1962    BLR Минск 345  
2921.097 м Ж1/2 -   Большова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург CFBlackSquirrel  
305.275 м Ж1/8 -   Бородина Мария1997    RUS Ленинградская обл.   
315.275 м Ж1/8 -   Бородина Мария1997    RUS Ленинградская обл.   
3221.097 м М1/2 -   Бродский Максим1987    RUS Санкт-Петербург   
3321.097 м М1/2 -   Буравлёв Александр1991    RUS Воронежская обл. Воронеж  
345.275 м С.Ходьба. -   Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить", г.Луга  
3521.097 м Ж1/2 -   Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3621.097 м Ж1/2 -   Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.   
3721.097 м М1/2 -   Веретенников Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
385.275 м Ж1/8 -   Виноградова Анна1971    RUS Санкт-Петербург   
3910.550 м М1/4 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub  
4021.097 м М1/2 -   Власов Владислав1994    RUS Ленинградская обл.   
4110.550 м М1/4 -   Воитков Анатолий2000    RUS Санкт-Петербург   
421000 м М1/42 -   Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach  
435.275 м Каникросс. -   Воробьева Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой   
44Virtual run -   Выаа Ава1962    RUS Новгородская обл.   
451000 м М1/42 -   Гапов Артём2011    RUS Санкт-Петербург   
4610.550 м М1/4 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
4742.195 м Ж1 -   Глазова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург   
485.275 м Каникросс. -   Глебова Ольга1997    RUS Ленинградская обл.   
4910.550 м Ж1/4 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка ГЕРОЕВ  
5021.097 м М1/2 -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Кириши  
515.275 м Ж1/8 -   Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург   
5210.550 м Ж1/4 -   Гороцкевич Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
5310.550 м Ж1/4 -   Горюнова Анна1988    RUS Санкт-Петербург   
5410.550 м М1/4 -   Грибалев Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
5521.097 м Ж1/2 -   Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
561000 м М1/42 -   Даренский Данила2010    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
5710.550 м Ж1/4 -   Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург   
585.275 м Ж1/8 -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД  
5921.097 м М1/2 -   Дорошин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург   
6010.550 м М1/4 -   Дробот Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
6110.550 м Ж1/4 -   Дроздова Дарья1994    RUS Санкт-Петербург   
6263.292 м М1.5 -   Дубин Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
631000 м М1/42 -   Еремичев Роман2009    RUS Санкт-Петербург   
6421.097 м М1/2 -   Ермолаев Андрей1988    RUS Санкт-Петербург    
651000 м М1/42 -   Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское  
6610.550 м М1/4 -   Жуков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург    
6710.550 м Ж1/4 -   Журавлева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург   
6821.097 м Ж1/2 -   Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург   
695.275 м Ж1/8 -   Зайцева Виктория1995    RUS Санкт-Петербург    
7042.195 м М1 -   Залевский Никита1997    RUS Вологодская обл. Череповец   
715.275 м Ж1/8 -   Зарубей Анна1992    RUS Санкт-Петербург   
7210.550 м Ж1/4 -   Захарова Юлия1984    RUS Московская обл. Фрязино, Бешеные Черепахи  
7310.550 м М1/4 -   Зыкин Артем1990    RUS Санкт-Петербург   
745.275 м Ж1/8 -   Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
755.275 м М1/8 -   Иван Косой1998    RUS Санкт-Петербург СПбГУГА  
765.275 м Каникросс -   Иванов Алексей1975    RUS Санкт-Петербург   
7721.097 м М1/2 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
785.275 м Ж1/8 -   Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск   
7921.097 м М1/2 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Царское село, Sestroretskrun   
8010.550 м Ж1/4 -   Измайлова Оля1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием    
815.275 м Ж1/8ю -   Икизли Галина2002    RUS Санкт-Петербург   
8210.550 м Ж1/4 -   Иноземцева Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
8310.550 м М1/4 -   Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
841000 м М1/42 -   Канатников Захар2010    RUS Санкт-Петербург СПб Динамо  
851000 м М1/42 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
865.275 м Ж1/8 -   Карпунькина Мария1995    RUS Санкт-Петербург   
875.275 м Ж1/8ю -   Кезина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
881000 м М1/42 -   Кенко Матвей2009    RUS Санкт-Петербург   
8910.550 м Ж1/4 -   Кильдау Тамара1979    RUS Санкт-Петербург   
9010.550 м М1/4 -   Кириллов Илья1988    RUS Ленинградская обл.    
915.275 м М1/8 -   Климов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург   
9210.550 м М1/4 -   Ковтуненко Владимир1981    RUS Санкт-Петербург   
931000 м М1/42 -   Колесов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
94Virtual run -   Колосовский Сергей1987    RUS Иркутская обл. Иркутск, adidasrunners_irkutsk   
955.275 м Ж1/8 -   Короткова Наталья1990    RUS Санкт-Петербург   
9610.550 м М1/4 -   Красильников Иван1984    RUS Тамбовская обл.   
9710.550 м Ж1/4 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
985.275 м Ж1/8 -   Красулина Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
995.275 м Ж1/8 -   Крошкина Людмила1960    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg  
10010.550 м М1/4 -   Круглов Александр1983    RUS Санкт-Петербург   
10110.550 м Ж1/4 -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape   
1025.275 м Ж1/8 -   Крылевская Ксения1998    RUS Санкт-Петербург   
10321.097 м Ж1/2 -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург .Санкт-Петербург  
10421.097 м Ж1/2 -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург .Санкт-Петербург  
1051000 м М1/42 -   Ксения Леонова2011    RUS Санкт-Петербург   
10621.097 м М1/2 -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
10710.550 м М1/4 -   Кулаков Андрей1987    RUS Санкт-Петербург Электроприбор  
10810.550 м М1/4 -   Кулиш Владимир1986    RUS Санкт-Петербург   
10921.097 м М1/2 -   Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Клб царское село  
11021.097 м М1/2 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
11110.550 м Ж1/4 -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург    
11263.292 м М1.5 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"   
11321.097 м М1/2 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
1141000 м М1/42 -   Линков Юрий2009    RUS Санкт-Петербург   
11510.550 м М1/4 -   Липатов Роман1974    RUS Санкт-Петербург    
1165.275 м Ж1/8 -   Литусова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург   
1175.275 м Ж1/8 -   Любанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
1185.275 м Ж1/8 -   Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск  
1195.275 м С.Ходьба. -   Мазнова Лидия1962    RUS Санкт-Петербург   
1205.275 м Ж1/8 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ   
12121.097 м М1/2 -   Макеев Антон1994    RUS Москва   
12221.097 м М1/2 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург A1Team  
12321.097 м М1/2 -   Малашенков Денис1975    RUS Ленинградская обл.   
12410.550 м Ж1/4 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им. Лесгафта  
1255.275 м Каникросс. -   Малина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Санктпетербург  
12610.550 м М1/4 -   Малков Андрей1985    RUS р. Дагестан Тверь  
1275.275 м Ж1/8 -   Малова Александра1988    RUS Санкт-Петербург   
12810.550 м Ж1/4 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1295.275 м С.Ходьба. -   Марковская Ирина1965    RUS Санкт-Петербург Клуб Пойдем Ходить!!  
1305.275 м М1/8 -   Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА  
1315.275 м Ж1/8 -   Маслова Марина1976    RUS Санкт-Петербург   
1325.275 м С.Ходьба -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
13310.550 м Ж1/4 -   Мельниченко Ольга1991    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING  
1345.275 м Ж1/8 -   Метёлкина Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург   
13510.550 м Ж1/4 -   Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург   
13621.097 м М1/2 -   Миронов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam  
1371000 м Д1/42 -   Мироновская Анна2013    RUS Санкт-Петербург   
13810.550 м Ж1/4 -   Михайлова Александра1978    RUS Санкт-Петербург Ilr  
1395.275 м Ж1/8 -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
14063.292 м М1.5 -   Мозжегоров Роман1969    RUS Пермский край Кунгур / ПАО   
141Virtual run -   Морозов Егор2011    RUS Санкт-Петербург   
1425.275 м М1/8 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив  
14342.195 м Ж1 -   Морозова Ася1985    RUS Санкт-Петербург   
1441000 м М1/42 -   Муравьёв Серафим2009    RUS Санкт-Петербург   
1455.275 м Каникросс. -   Муромцева Инна1993    RUS Санкт-Петербург   
14610.550 м М1/4 -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
14710.550 м М1/4 -   Никитин Павел1975    RUS Санкт-Петербург   
14821.097 м Ж1/2 -   Никитина Анна1978    RUS Санкт-Петербург   
1495.275 м М1/8 -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
15042.195 м М1 -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
15110.550 м М1/4 -   Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
15242.195 м М1 -   Павлов Дмитрий1987    RUS Вологодская обл.   
1535.275 м Ж1/8 -   Павлова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
15421.097 м Ж1/2 -   Пасечник Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
15510.550 м Ж1/4 -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
15621.097 м М1/2 -   Перминов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
15710.550 м Ж1/4 -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
1585.275 м М1/8 -   Петров Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
15921.097 м М1/2 -   Петров Артем1987    RUS Санкт-Петербург   
1605.275 м С.Ходьба. -   Петрова Ольга1975    RUS Санкт-Петербург Гербалайф   
1615.275 м С.Ходьба. -   Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1625.275 м М1/8ю -   Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна    
16310.550 м Ж1/4ю -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
1645.275 м М1/8 -   Полегенько Андрей1997    RUS Санкт-Петербург   
1651000 м М1/42 -   Полушкин Владимир2012    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
16621.097 м М1/2 -   Полуэктов Владимир1946    RUS Вологодская обл.   
1675.275 м М1/8 -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
16821.097 м М1/2 -   Попков Тимофей1986    RUS Санкт-Петербург   
16921.097 м Ж1/2 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1705.275 м М1/8 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург    
1715.275 м Ж1/8 -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург    
1725.275 м С.Ходьба -   Порохов Максим1982    RUS Санкт-Петербург Забияка  
17310.550 м Ж1/4 -   Прим Роир1983    RUS Санкт-Петербург   
17442.195 м М1 -   Рагузин Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург   
1755.275 м Ж1/8 -   Радайкина Марина1988    RUS Санкт-Петербург   
17610.550 м Ж1/4 -   Радченко Ирина1982    RUS Санкт-Петербург   
17721.097 м М1/2 -   Разгуляев Иван1988    RUS Санкт-Петербург   
1785.275 м Ж1/8 -   Разина Элина1981    RUS Санкт-Петербург   
1791000 м М1/42 -   Распопин Макар2011    RUS Санкт-Петербург   
1805.275 м Ж1/8 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
18110.550 м Ж1/4 -   Родионова Лариса1995    RUS Санкт-Петербург    
1825.275 м Ж1/8 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
1835.275 м Ж1/8 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
18410.550 м Ж1/4 -   Романовская Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
18542.195 м М1 -   Рор Имя2000    RUS Ленинградская обл. опа  
18610.550 м М1/4 -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
18721.097 м Ж1/2 -   Сабирова Рузанна1983    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
1885.275 м М1/8 -   Савельев Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
18921.097 м М1/2 -   Савин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
19010.550 м М1/4 -   Сазонов Денис1999    RUS Санкт-Петербург   
19121.097 м Ж1/2 -   Сазонова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург   
19242.195 м М1 -   Самойлов Евгений1998    RUS Ивановская обл. Иваново   
1931000 м Д1/42 -   Семенова Татьяна2010    RUS Санкт-Петербург   
19410.550 м Ж1/4 -   Сенина Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин   
1951000 м М1/42 -   Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
19621.097 м М1/2 -   Сикало Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
1975.275 м М1/8 -   Симахин Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург   
19821.097 м М1/2 -   Сисин Дмитрий1964    RUS Архангельская обл. Копоша Зеленая Поляна   
1995.275 м М1/8ю -   Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Нет  
20042.195 м М1 -   Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов   
20110.550 м М1/4 -   Скрыпник Илья1989    RUS Санкт-Петербург   
20210.550 м Ж1/4 -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
2035.275 м Ж1/8 -   Снегур Зоя1987    RUS Санкт-Петербург   
2045.275 м М1/8ю -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург   
2051000 м Д1/42 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
2065.275 м Ж1/8 -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.   
20710.550 м Ж1/4 -   Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
2085.275 м Ж1/8 -   Спиридонова Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург   
20910.550 м М1/4 -   Степанов Владимир1988    RUS Москва Москва  
21010.550 м М1/4 -   Степанов Денис1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2115.275 м С.Ходьба. -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.   
21210.550 м М1/4 -   Стройкин Илья1997    RUS Санкт-Петербург Ангарск  
2135.275 м Каникросс. -   Студенкова Розалия1970    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
21421.097 м Ж1/2 -   Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл. г.Светогорск  
21510.550 м М1/4 -   Сырцов Михаил1998    RUS Ленинградская обл.   
2165.275 м Ж1/8 -   Тарабрина Валентина1974    RUS Санкт-Петербург    
21710.550 м М1/4 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
21810.550 м М1/4 -   Тимко Елена1976    RUS Санкт-Петербург    
2191000 м М1/42 -   Тимошенко Вячеслав2013    RUS Санкт-Петербург   
2205.275 м Ж1/8 -   Титова Сагида1979    RUS Санкт-Петербург   
22110.550 м Ж1/4 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
2225.275 м Ж1/8 -   Томилова Надежда1963    RUS Новосибирская обл. Новосибирск  
22310.550 м М1/4 -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург   
22421.097 м М1/2 -   Туловский Артём1997    RUS Санкт-Петербург Виит  
2255.275 м С.Ходьба. -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2265.275 м С.Ходьба. -   Ушакова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург    
22721.097 м Ж1/2 -   Федотова Елена1990    RUS Санкт-Петербург   
22821.097 м М1/2 -   Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
22942.195 м М1 -   Фыфыв Упрвап1981    RUS Москва Москва  
23010.550 м М1/4ю -   Хайро Даниил2001    RUS Санкт-Петербург   
2315.275 м Каникросс. -   Хаммер Valentina1984    RUS Санкт-Петербург   
232Virtual run -   Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
233Virtual run -   Ходжаев Артур1994    RUS Новгородская обл. Великий Новгород   
2345.275 м М1/8ю -   Хромов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург   
2355.275 м Ж1/8 -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург   
23610.550 м М1/4 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2375.275 м М1/8 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край   
23842.195 м Ж1 -   Чернякова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
2391000 м М1/42 -   Шабалоа Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.   
24042.195 м Ж1 -   Шакун Марина1982    RUS Краснодарский край Краснодар   
2411000 м Д1/42 -   Шарова Виктория2010    RUS Санкт-Петербург   
242Virtual run -   Шелопутова Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
24310.550 м М1/4 -   Шильцев Максим1986    RUS Санкт-Петербург   
24421.097 м М1/2 -   Ширматов Вячеслав1990    RUS Москва Moscow  
24510.550 м М1/4 -   Шмелев Руслан1990    RUS Санкт-Петербург   
24610.550 м М1/4 -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
247Virtual run -   Щигорцова Кира2008    RUS р. Карелия Питкяранта   
248Virtual run -   Ыаы Ыаыа1981    RUS Москва Moscow  
2491000 м М1/42 -   Юржиц Мирослав2010    RUS Санкт-Петербург   
2505.275 м М1/8 -   Язовский Олег1994    RUS Санкт-Петербург   
2515.275 м М1/8 -   Яркин Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
25242.195 м М1 -   Яшин Игорь1967    RUS р. Мордовия Саранск