Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18176
09.12.2018 ВС :: Санкт-Петербург, парк Сосновка
Зимний Sosnovka Марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
15169Akulinina Svetlana1953Санкт-Петербург
Пойдём ходить!
0:41:41,7 5СХ-Ж601 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
113349Alessio Fresco1986Pescara
361gradi
1:06:30,276 М1/47200:00 мин/км
97238Annear Anya1995Кировская обл.
2:27:11,7 24Ж1/22400:00 мин/км
64507Antipanov Oleg1975Санкт-Петербург
0:33:21,037 М1/83300:00 мин/км
49529Das Biswajyoti1988Санкт-Петербург
0:30:51,932 М1/82900:00 мин/км
96264Dreyer Destinee1997Санкт-Петербург
2:27:04,9 23Ж1/22300:00 мин/км
88457Salimonov Alexander1988Санкт-Петербург
1:02:06,967 М1/46500:00 мин/км
119460Semak Sergey1980Санкт-Петербург
1:08:38,078 М1/47400:00 мин/км
149494Sheloputova Elena1989Санкт-Петербург
1:23:47,9 65Ж1/46400:00 мин/км
107332Ulamov Yury1986Санкт-Петербург
2:41:52,679 М1/27400:00 мин/км
51606Weglarek Antonina2009Санкт-Петербург
0:06:58,9 15Д1/421306:58 мин/км
76602Yakhina Raisa1969Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
0:35:02,7 39Ж1/83200:00 мин/км
6503Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
0:22:49,36 М1/8600:00 мин/км
65348Александров Максим1984Санкт-Петербург
0:59:03,852 М1/45000:00 мин/км
3217Алексеев Виталий1969Санкт-Петербург
4:26:31,828 М12700:00 мин/км
37236Алексеев Эдуард1989Ленинградская обл.
Клуб Пиранья
1:54:09,133 М1/23100:00 мин/км
14350Алешин Александр1986Мурманская обл.
0:49:50,713 М1/41200:00 мин/км
82504Алешина Юлия1985Мурманская обл.
0:35:45,5 43Ж1/83600:00 мин/км
29351Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:53:30,825 М1/42400:00 мин/км
20505Андреева Анна1988Санкт-Петербург
0:27:12,3 4Ж1/8200:00 мин/км
3786Андреева Мария2009Санкт-Петербург
0:05:59,7 9Д1/42905:59 мин/км
115615Андреева Ольга1978Санкт-Петербург
1:07:29,2 39Ж1/43900:00 мин/км
104237Андреева Юлия1982Санкт-Петербург
нет
2:39:29,6 28Ж1/22800:00 мин/км
136352Андрианова Ирина1965Новгородская обл.
Акрон
1:15:46,1 55Ж1/45400:00 мин/км
48506Аникичева Аделаида2000Ленинградская обл.
Steel Dogs
0:30:47,3 17Ж1/81100:00 мин/км
72239Антонов Николай1975Санкт-Петербург
Piranha
2:06:16,058 М1/25500:00 мин/км
40353Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
0:55:24,2 8Ж1/4800:00 мин/км
4240Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
1:33:23,24 М1/2400:00 мин/км
103624Арямкина Екатерина1978Санкт-Петербург
0:45:05,0 62Ж1/85500:00 мин/км
101Афанасьев Александр1972Санкт-Петербург
7:11:32,78 М1.5800:00 мин/км
13170Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
Профсоюз образования
0:40:54,19 СХ-М60500:00 мин/км
58241Афанасьев Дмитрий1981Москва
2:00:36,949 М1/24600:00 мин/км
93354Ахромеева Наталья1988Ленинградская обл.
1:02:51,4 25Ж1/42500:00 мин/км
139355Бажанова Надежда1981Москва
Москва
1:16:32,0 57Ж1/45600:00 мин/км
4219Бажин Владимир1962Санкт-Петербург
БИМ
5:35:09,136 М13400:00 мин/км
19242Базаров Вадим1981Санкт-Петербург
1:45:40,219 М1/21900:00 мин/км
41647Байбалова Ольга----
1:55:53,4 6Ж1/2600:00 мин/км
32Бакулев Михаил1986Ленинградская обл.
гТихвин
5:53:46,23 М1.5300:00 мин/км
4487Баланов Дмитрий2012Ленинградская обл.
Всеволожск
0:06:15,633 М1/42ю606:15 мин/км
1120Баранов Александр1982Санкт-Петербург
Елагин
3:52:27,510 М11000:00 мин/км
61508Барышникова Нина1991Санкт-Петербург
Mint Running
0:33:13,8 25Ж1/81900:00 мин/км
38654Басманова Юлия----
0:55:21,4 6Ж1/4600:00 мин/км
29509Безверхняя Виктория1988Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:28:59,623 М1/82200:00 мин/км
100357Белан Татьяна1984Санкт-Петербург
Упоротые бегуны
1:03:50,2 29Ж1/42900:00 мин/км
1163Белецкий Михаил2010Санкт-Петербург
White wolves
0:04:03,41 М1/42+пес100:00 мин/км
9358Белкин Кирилл1987Москва
0:48:05,09 М1/4800:00 мин/км
3621Белов Александр1954Ленинградская обл.
Тихвин
4:52:28,031 М1-60200:00 мин/км
101510Беломытцева Наталия1984Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:44:16,3 60Ж1/85300:00 мин/км
100511Белопольская Анна1971Санкт-Петербург
Skination
0:43:57,4 59Ж1/85200:00 мин/км
3164Белопольский Константин2009Санкт-Петербург
Skination
0:06:15,23 М1/42+пес300:00 мин/км
10244Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:39:15,210 М1/21000:00 мин/км
67359Белофастов Валерий1983Санкт-Петербург
спб, ультра
0:59:34,153 М1/45100:00 мин/км
5088Белофастов Кирилл2012Санкт-Петербург
спб, ультра
0:06:53,436 М1/42ю806:53 мин/км
10512Бенедиктов Дмитрий1969Ленинградская обл.
0:23:22,510 М1/81000:00 мин/км
6289Бербенцев Артем2013Ленинградская обл.
Всеволожск
0:07:48,245 М1/42ю1507:48 мин/км
35245Бербенцев Евгений1985Ленинградская обл.
1:52:35,232 М1/23000:00 мин/км
6190Бербенцев Семён2013Ленинградская обл.
Всеволожск
0:07:48,144 М1/42ю1407:48 мин/км
69607Берсенева Анна2013Санкт-Петербург
0:09:05,2 21Д1/42ю409:05 мин/км
91625Берсенева Елена1986Санкт-Петербург
0:38:14,4 52Ж1/84500:00 мин/км
130360Блинова Елена1982Санкт-Петербург
1:12:12,7 49Ж1/44800:00 мин/км
150361Блохова Александра1984Санкт-Петербург
1:24:18,1 66Ж1/46500:00 мин/км
11172Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
0:40:05,3 4СХ-Ж400:00 мин/км
83246Бобров Сергей1982Санкт-Петербург
2:16:24,365 М1/26200:00 мин/км
7514Богданов Дмитрий1983Санкт-Петербург
СПб, OCR Банда Питер
0:22:49,97 М1/8700:00 мин/км
422Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
3:35:44,24 М1400:00 мин/км
17173Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить" Луга
0:42:31,4 7СХ-Ж60300:00 мин/км
791Боженко Альбина2009Ленинградская обл.
Всеволожск
0:04:46,8 1Д1/42104:46 мин/км
120616Бокова Кристина1990Воронежская обл.
1:08:41,4 42Ж1/44200:00 мин/км
5174Бондарь Инна1963Санкт-Петербург
0:37:24,9 1СХ-Ж100:00 мин/км
31175Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:47:08,5 19СХ-Ж601100:00 мин/км
2992Бугаев Даниил2011Санкт-Петербург
0:05:50,523 М1/422305:50 мин/км
36247Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
1:52:52,1 4Ж1/2400:00 мин/км
86362Булатов Аслан1981Ленинградская обл.
Вартемяги
1:01:55,165 М1/46300:00 мин/км
64Булинг Алексей1979Ленинградская обл.
St Pet
6:18:56,55 М1.5500:00 мин/км
19363Бурлаков Сергей1986Санкт-Петербург
0:50:29,318 М1/41700:00 мин/км
20176Бусарева Надежда1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:44:16,5 10СХ-Ж60500:00 мин/км
63364Бутахин Алексей1977Санкт-Петербург
0:58:09,350 М1/44800:00 мин/км
1623Буткай Денис1985Вологодская обл.
Вологда, 3 Life
3:58:51,214 М11400:00 мин/км
26248Бучельников Денис1988Ленинградская обл.
Кириши
1:48:22,924 М1/22300:00 мин/км
53177Ваганова Лидия1956Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:52:40,9 38СХ-Ж602400:00 мин/км
31249Вакарчук Денис1981Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:50:42,728 М1/22700:00 мин/км
47250Василёв Дмитрий1970Санкт-Петербург
Logika Team
1:58:35,439 М1/23700:00 мин/км
48179Василёва Валентина1973Санкт-Петербург
Logika team
0:51:39,0 33СХ-Ж1300:00 мин/км
43251Васильева Алена1991Санкт-Петербург
The Vorobushki
1:56:53,0 8Ж1/2800:00 мин/км
57515Василюк Екатерина1997Санкт-Петербург
0:32:37,9 22Ж1/81600:00 мин/км
24365Васин Андрей1986Санкт-Петербург
0:52:12,121 М1/42000:00 мин/км
65609Васюков Руслан1992Брянская обл.
Клинцы
2:02:43,954 М1/25100:00 мин/км
43180Ващейкина Анна1984Санкт-Петербург
0:49:39,5 29СХ-Ж1100:00 мин/км
68252Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
2:03:54,0 13Ж1/21300:00 мин/км
27181Винниченко Алёна1971Санкт-Петербург
0:46:22,2 15СХ-Ж800:00 мин/км
2493Виноградов Михаил2010Санкт-Петербург
Комета
0:05:24,820 М1/422005:24 мин/км
54516Вихарева Ирина1986Санкт-Петербург
Кудрово
0:32:11,6 20Ж1/81400:00 мин/км
6894Власков Тимур2009Санкт-Петербург
школа 645
0:08:26,748 М1/423308:26 мин/км
4324Волков Антон1986Ленинградская обл.
Вселожск
5:48:32,137 М13500:00 мин/км
88253Волков Виктор1959Санкт-Петербург
Малахит
2:20:12,769 М1/26600:00 мин/км
90254Вологдин Вадим1972Санкт-Петербург
2:21:01,071 М1/26800:00 мин/км
59255Вологдина Ольга1976Санкт-Петербург
Бешеные ежики
2:01:11,1 10Ж1/21000:00 мин/км
64368Воробьев Александр1983Ленинградская обл.
Выборг
0:59:03,151 М1/44900:00 мин/км
1695Воробьев Владислав2010Ленинградская обл.
Выборг
0:05:02,115 М1/421505:02 мин/км
2925Воронов Валерий1953Санкт-Петербург
КЛБ ДИНАМО СПБ
4:20:51,025 М1-60100:00 мин/км
31369Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
0:53:50,1 5Ж1/4500:00 мин/км
1182Высоцкий Андрей1963Санкт-Петербург
Динамо
0:33:40,61 СХ-М100:00 мин/км
92518Гаврилова Ксения1987Санкт-Петербург
0:38:16,8 53Ж1/84600:00 мин/км
22183Галаян Елена1971Санкт-Петербург
0:44:27,7 12СХ-Ж600:00 мин/км
71372Галушкина Елена1981Московская обл.
0:59:48,8 16Ж1/41600:00 мин/км
996Герасимов Михаил2009Санкт-Петербург
0:04:53,38 М1/42804:53 мин/км
80617Геращенко Виталий1988Санкт-Петербург
1:01:16,761 М1/45900:00 мин/км
37519Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:29:56,5 10Ж1/8500:00 мин/км
87256Гогин Максим1978Ярославская обл.
БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ
2:20:12,368 М1/26500:00 мин/км
109373Гогина Полина2003Ярославская обл.
БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ
2:50:56,9 30Ж1/23000:00 мин/км
86521Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:36:53,7 47Ж1/84000:00 мин/км
138374Голубева Юлия1989Санкт-Петербург
1:16:05,7 56Ж1/45500:00 мин/км
16522Гонсалескайрос Викториано1989Санкт-Петербург
0:25:37,915 М1/81400:00 мин/км
69523Горбасенко Олеся1986Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:34:08,5 32Ж1/82500:00 мин/км
27524Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:28:32,721 М1/82000:00 мин/км
81525Горбунова Вера1990Санкт-Петербург
Deaf
0:35:32,3 42Ж1/83500:00 мин/км
15618Горовенко Дмитрий1980Санкт-Петербург
Сильвия
0:49:54,214 М1/41300:00 мин/км
108619Горовенко Ирина1981Санкт-Петербург
Сильвия
1:05:19,9 35Ж1/43500:00 мин/км
4297Горюнцов Юрий2012Ленинградская обл.
СОШ Фаворит
0:06:12,531 М1/42ю506:12 мин/км
24184Горячева Елена1957Санкт-Петербург
Пойдём ходить СПб
0:45:11,8 13СХ-Ж60700:00 мин/км
92375Грабский Юрий1970Санкт-Петербург
1:02:48,968 М1/46600:00 мин/км
49185Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:52:01,3 34СХ-Ж602100:00 мин/км
43526Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
0:30:18,430 М1/82800:00 мин/км
129376Грибанов Константин1978Санкт-Петербург
Кивиниеми
1:12:08,481 М1/47700:00 мин/км
53527Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
0:32:05,4 19Ж1/81300:00 мин/км
117377Гришина Александра1992Санкт-Петербург
1:08:17,6 40Ж1/44000:00 мин/км
69257Громов Павел1990р. Коми
Сыктывкар
2:03:57,656 М1/25300:00 мин/км
121378Грушко Василий1953Санкт-Петербург
1:09:01,579 М1/47500:00 мин/км
527Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
Интробег
3:37:48,15 М1500:00 мин/км
73656Грязнова Полина----
2:06:37,0 15Ж1/21500:00 мин/км
42186Гульчак Нина1955Санкт-Петербург
0:49:26,6 28СХ-Ж601800:00 мин/км
56187Гульчак Юрий1950Санкт-Петербург
0:52:44,816 СХ-М601000:00 мин/км
12528Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:24:29,1 1Ж1/8ю100:00 мин/км
16379Гусейнов Амир1985Санкт-Петербург
0:50:13,215 М1/41400:00 мин/км
89380Давыдович Татьяна1976Санкт-Петербург
1:02:13,8 22Ж1/42200:00 мин/км
84259Данилов Александр1984Санкт-Петербург
Saint Petersburg
2:17:39,466 М1/26300:00 мин/км
17620Дементьев Евгений1984Санкт-Петербург
0:50:15,816 М1/41500:00 мин/км
12261Дементьев Максим1976Санкт-Петербург
Сосновка
1:42:05,712 М1/21200:00 мин/км
6598Демчишина Варвара2012Санкт-Петербург
0:07:53,3 20Д1/42ю307:53 мин/км
141383Денисова Ксения1991Санкт-Петербург
1:17:06,9 58Ж1/45700:00 мин/км
5399Деньжонков Алексей2013Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:07:23,638 М1/42ю907:23 мин/км
5530Деревянко Андрей1996Санкт-Петербург
0:22:19,15 М1/8500:00 мин/км
76384Дзержинская Ксения1984Санкт-Петербург
1:00:38,4 18Ж1/41800:00 мин/км
8188Диане Диана1982Санкт-Петербург
Пойдем ходить, БИМ
0:38:50,4 3СХ-Ж300:00 мин/км
328Дибров Игорь1969Санкт-Петербург
3:35:22,13 М1300:00 мин/км
21531Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:27:15,417 М1/81600:00 мин/км
39532Дмитриева Светлана1972Санкт-Петербург
0:30:08,8 11Ж1/8600:00 мин/км
77626Добровольская Юлия1988Санкт-Петербург
0:35:06,2 40Ж1/83300:00 мин/км
2063Добровольский Виктор2000Санкт-Петербург
Каникросс
0:33:27,36 КК-М600:00 мин/км
72100Докучаев Гордей2015Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:09:14,750 М1/42ю1709:14 мин/км
22533Докучаев Роман1979Санкт-Петербург
0:27:18,118 М1/81700:00 мин/км
25101Докучаева Ульяна2009Санкт-Петербург
0:05:25,2 5Д1/42505:25 мин/км
81386Долганов Владимир1979Санкт-Петербург
1:01:18,762 М1/46000:00 мин/км
1263Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:26:45,81 М1/2100:00 мин/км
1929Досманов Петр1985Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
4:07:21,517 М11700:00 мин/км
47189Дроздов Олег1954Санкт-Петербург
0:51:06,015 СХ-М60900:00 мин/км
64265Дудина Ольга1987Ленинградская обл.
2:02:40,6 11Ж1/21100:00 мин/км
35190Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
0:47:47,614 СХ-М600:00 мин/км
1830Дюпин Владимир1990Санкт-Петербург
4:01:54,716 М11600:00 мин/км
3166Евтехов Григорий2012Санкт-Петербург
0:11:01,71 М1/42+кот100:00 мин/км
1167Евтехова Софья2009Санкт-Петербург
0:06:30,9 1Д1/42+кот100:00 мин/км
90534Егорова Дина1977Санкт-Петербург
0:38:03,1 51Ж1/84400:00 мин/км
2164Егорова Полина1986Санкт-Петербург
#бугу_с_собакой
0:34:46,2 15КК-Ж1500:00 мин/км
34266Елесин Иван1992Сахалинская обл.
Анива
1:52:05,731 М1/22900:00 мин/км
61387Елукова Елена1979Санкт-Петербург
0:57:53,4 13Ж1/41300:00 мин/км
83535Еремеева Марина1987Санкт-Петербург
0:35:50,0 44Ж1/83700:00 мин/км
98268Ермилова Елена1987Санкт-Петербург
2:28:48,0 25Ж1/22500:00 мин/км
3031Ершов Михаил1984Санкт-Петербург
4:22:51,326 М12500:00 мин/км
88536Ефименко Любовь1982Псковская обл.
0:37:04,9 49Ж1/84200:00 мин/км
1537Ефимов Дмитрий1997Санкт-Петербург
ВИФК
0:18:37,91 М1/8100:00 мин/км
84538Ефремова Александра1980Санкт-Петербург
0:36:07,9 45Ж1/83800:00 мин/км
23539Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
пгт.Советский
0:27:28,5 5Ж1/8ю300:00 мин/км
146388Жандаренко Ирина1986Санкт-Петербург
1:19:53,9 63Ж1/46200:00 мин/км
95269Жарков Сергей1983Москва
ILOVERUNNING
2:26:48,373 М1/27000:00 мин/км
44540Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
0:30:18,6 14Ж1/8900:00 мин/км
11102Ждакаев Илья2010Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:04:56,410 М1/421004:56 мин/км
52389Жердев Роман1986Санкт-Петербург
0:56:52,342 М1/44000:00 мин/км
19191Жилина Рита1974Орловская обл.
0:43:57,8 9СХ-Ж500:00 мин/км
45270Житихин Сергей1971Санкт-Петербург
1:58:06,637 М1/23500:00 мин/км
71103Житнюк Агата2010Санкт-Петербург
0:09:13,3 22Д1/421809:13 мин/км
107390Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
iloverunning
1:04:45,773 М1/47000:00 мин/км
142391Жук Светлана1990Санкт-Петербург
1:17:12,6 59Ж1/45800:00 мин/км
16271Журавлёв Роман1990Санкт-Петербург
1:45:12,516 М1/21600:00 мин/км
8104Забелин Даниил2009Санкт-Петербург
0:04:52,47 М1/42704:52 мин/км
46272Заболотный Юрий1992Ярославская обл.
Ярославль, Бешеные черепахи
1:58:15,038 М1/23600:00 мин/км
60273Загородный Максим1980Санкт-Петербург
2:01:11,650 М1/24700:00 мин/км
57392Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
0:57:20,746 М1/44400:00 мин/км
144393Зарина Дарья1982Санкт-Петербург
1:18:58,1 61Ж1/46000:00 мин/км
13394Захария Владимир1982Ленинградская обл.
Токсово
0:49:34,712 М1/41100:00 мин/км
62395Захаров Валерий1953Санкт-Петербург
0:58:06,649 М1/44700:00 мин/км
78274Звоская Рамиля1982Санкт-Петербург
2:13:45,5 17Ж1/21700:00 мин/км
92610Зорина Анна1983Санкт-Петербург
2:21:28,9 21Ж1/22100:00 мин/км
2648Зыкин Артем----
0:41:57,02 М1/4200:00 мин/км
66649Зыкина Елизаета----
0:33:40,9 29Ж1/82200:00 мин/км
5397Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
YORC
0:45:58,05 М1/4500:00 мин/км
138Иванов Виталий1978Костромская обл.
Кострома
7:45:29,910 М1.51000:00 мин/км
48275Иванов Владимир1991Санкт-Петербург
1:58:35,640 М1/23800:00 мин/км
26398Иванов Дмитрий1976Ленинградская обл.
Тихвин
0:52:55,022 М1/42100:00 мин/км
8604Иванов Юрий1959Санкт-Петербург
3:47:58,08 М1800:00 мин/км
104655Иванова Оксана----
1:04:22,3 32Ж1/43200:00 мин/км
876Игнатенкова Олеся----
0:26:11,4 4КК-Ж400:00 мин/км
4541Игнатюгин Сергей1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Worldclass
0:21:38,94 М1/8400:00 мин/км
26542Ильясова Гульназ1986Ханты-Мансийский АО
0:28:24,4 6Ж1/8300:00 мин/км
59399Ишбулдин Шамиль1966Москва
Щербинка
0:57:30,948 М1/44600:00 мин/км
27105Ишбулдин Эрнест2009Санкт-Петербург
0:05:28,821 М1/422105:28 мин/км
57106Кабанов Даниил2009Санкт-Петербург
0:07:39,041 М1/423007:39 мин/км
66107Кадашов Артём2010Санкт-Петербург
0:07:57,246 М1/423107:57 мин/км
37192Кальченко Наталия1957Санкт-Петербург
Пойдем ходить!
0:47:58,6 23СХ-Ж601400:00 мин/км
68645Капустина Галина----
0:33:56,0 31Ж1/82400:00 мин/км
55276Катугин Вячеслав----
2:00:01,046 М1/24300:00 мин/км
265Келларев Максим1996Санкт-Петербург
#Бегу_с_собакой
0:20:52,12 КК-М200:00 мин/км
1366Кизиляева Екатерина1986Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
0:28:53,9 8КК-Ж800:00 мин/км
40193Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:49:16,5 26СХ-Ж601600:00 мин/км
22402Киселёва Екатерина1991Санкт-Петербург
ComRunClub
0:51:35,1 2Ж1/4200:00 мин/км
108278Клименко Евгения1982Санкт-Петербург
2:46:21,9 29Ж1/22900:00 мин/км
62279Климов Сергей1977Санкт-Петербург
2:02:18,452 М1/24900:00 мин/км
52280Климочкин Кирилл1988Санкт-Петербург
1:58:58,444 М1/24100:00 мин/км
51194Клокова Галина1958Ленинградская обл.
Торосово
0:52:39,9 36СХ-Ж602200:00 мин/км
2432Кобец Вячеслав1976Смоленская обл.
ALTIUS!
4:16:26,422 М12200:00 мин/км
89544Ковалева Ольга1988Санкт-Петербург
0:37:46,1 50Ж1/84300:00 мин/км
56545Коваленко Кирилл1992Санкт-Петербург
0:32:35,235 М1/83100:00 мин/км
77108Коваленко Матвей2009Санкт-Петербург
0:12:57,853 М1/423412:57 мин/км
56281Коваль Виктор1981Санкт-Петербург
2:00:21,647 М1/24400:00 мин/км
82282Коваль Ксения1988Санкт-Петербург
2:16:12,9 18Ж1/21800:00 мин/км
16195Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:41:46,6 6СХ-Ж60200:00 мин/км
22643Ковальчук Мизя----
0:05:20,119 М1/421905:20 мин/км
61283Ковальчук Михаил1983Санкт-Петербург
Piranha
2:01:54,551 М1/24800:00 мин/км
36644Ковальчук Степан----
0:05:59,128 М1/42ю305:59 мин/км
42546Козикова Ольга1985Санкт-Петербург
0:30:16,4 13Ж1/8800:00 мин/км
74285Кокин Леонид1979Санкт-Петербург
Ахиллес
2:08:12,259 М1/25600:00 мин/км
101286Коледенков Павел1988Санкт-Петербург
2:32:27,975 М1/27200:00 мин/км
58109Колтович Борис2014Санкт-Петербург
Грифон
0:07:43,242 М1/42ю1207:43 мин/км
48110Колтович Мария2011Санкт-Петербург
Грифон
0:06:28,8 14Д1/421206:28 мин/км
23111Колыбелина Алина2009Санкт-Петербург
0:05:22,0 4Д1/42405:22 мин/км
28547Кондратьев Андрей1983Санкт-Петербург
0:28:52,322 М1/82100:00 мин/км
103404Коновальчик Екатерина1988Санкт-Петербург
1:04:01,6 31Ж1/43100:00 мин/км
28621Константян Гурген1985Санкт-Петербург
0:53:20,824 М1/42300:00 мин/км
2548Королёв Антон1995Санкт-Петербург
ВИ(ИТ)
0:20:37,82 М1/8200:00 мин/км
83405Коршунова Анна1986Санкт-Петербург
1:01:29,2 20Ж1/42000:00 мин/км
7406Кособуцкий Андрей1969Санкт-Петербург
0:47:53,17 М1/4700:00 мин/км
87407Костров Дмитрий1985Санкт-Петербург
ILR SPB
1:02:06,266 М1/46400:00 мин/км
109408Костылев Даниил2007Санкт-Петербург
1:05:54,874 М1/4ю400:00 мин/км
55196Костылева Наталья1949Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:52:44,3 40СХ-Ж602600:00 мин/км
3287Котов Сергей1983Вологодская обл.
Вологда, RUN-35
1:31:48,53 М1/2300:00 мин/км
85409Кочеткова Марина1977Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:01:50,4 21Ж1/42100:00 мин/км
47549Краснослов Надежда1991Санкт-Петербург
0:30:37,7 16Ж1/81000:00 мин/км
31550Красоткина Антонина2005Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:29:12,3 7Ж1/8ю400:00 мин/км
135410Крауклис Александра1992Санкт-Петербург
YORC
1:14:54,7 54Ж1/45300:00 мин/км
133411Кривохиж Светлана1985Санкт-Петербург
1:13:40,4 52Ж1/45100:00 мин/км
4034Кривошлыков Максим1989Санкт-Петербург
5:12:35,834 М13200:00 мин/км
3935Кротов Сергей1973Санкт-Петербург
СПб, лично
5:06:56,933 М13100:00 мин/км
97412Круглов Александр1983Санкт-Петербург
1:03:35,170 М1/46700:00 мин/км
60113Крупина Елизавета2010Санкт-Петербург
0:07:46,1 17Д1/421507:46 мин/км
4197Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
клуб пойдем ходить
0:37:11,54 СХ-М60200:00 мин/км
1767Кудина Ирина1969Санкт-Петербург
Бегу с собакой
0:31:41,1 12КК-Ж1200:00 мин/км
12198Кузнецов Геннадий1965Санкт-Петербург
0:40:52,88 СХ-М400:00 мин/км
102551Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
СПб
0:44:35,0 61Ж1/85400:00 мин/км
6199Кузнецова Нина1969Санкт-Петербург
Центр спорта Прим.района
0:37:35,0 2СХ-Ж200:00 мин/км
61200Кургина Марина1962Санкт-Петербург
0:59:07,6 45СХ-Ж1800:00 мин/км
82413Куров Евгений1965Санкт-Петербург
Сильвия
1:01:24,963 М1/46100:00 мин/км
63201Курова Нонна1939Санкт-Петербург
Жители Блокадного Ленинграда
1:21:08,4 47СХ-Ж602800:00 мин/км
39114Кустов Александр2012Ленинградская обл.
Лесколово
0:06:07,530 М1/42ю406:07 мин/км
79552Кустов Вадим2008Ленинградская обл.
Лесколово
0:35:18,239 М1/8ю600:00 мин/км
80553Кустова Оксана1982Ленинградская обл.
Лесколово
0:35:18,6 41Ж1/83400:00 мин/км
11653Кутыркин Вячеслав----
1:40:28,311 М1/21100:00 мин/км
57290Куцевалов Артемий1997Санкт-Петербург
2:00:36,148 М1/24500:00 мин/км
45414Куценко Александр1998Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:56:10,536 М1/43400:00 мин/км
123415Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
Бяки и Мы
1:09:21,180 М1/47600:00 мин/км
21115Лаздовский Григорий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:05:16,518 М1/421805:16 мин/км
41416Лаптев Алексей1976Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:55:29,133 М1/43100:00 мин/км
26202Лапушко Юлия1984Санкт-Петербург
0:45:39,7 14СХ-Ж700:00 мин/км
33203Ларионова Лида1957Ленинградская обл.
пойдем ходить г. Луга
0:47:42,8 21СХ-Ж601200:00 мин/км
19116Лахманец Максим2011Санкт-Петербург
0:05:16,316 М1/421605:16 мин/км
85292Лебедев Анатолий1972Санкт-Петербург
Новая Ижора
2:18:04,867 М1/26400:00 мин/км
74118Лебедева Анна2013Санкт-Петербург
0:10:36,7 23Д1/42ю510:36 мин/км
57204Лебедева Наталия1962Санкт-Петербург
0:52:49,1 41СХ-Ж1500:00 мин/км
4638Левитин Александр----
5:53:51,74 М1.5400:00 мин/км
30642Левченков Валентин----
0:53:44,126 М1/42500:00 мин/км
22293Леонтьева Светлана1981Санкт-Петербург
time4run
1:46:53,4 1Ж1/2100:00 мин/км
3418Ливанов Сергей1972Санкт-Петербург
SL Team
0:42:11,13 М1/4300:00 мин/км
96555Лимарев Анатолий1962Санкт-Петербург
Sl TEAM
0:40:16,140 М1/83400:00 мин/км
1036Лисичкина Ирина1976Санкт-Петербург
3:50:16,8 1Ж1100:00 мин/км
1068Литвинова Снежана2008Ленинградская обл.
Первомайское ФАВОРИТ
0:26:48,9 6КК-Ж600:00 мин/км
27639Литовчук Александр----
1:49:29,025 М1/22400:00 мин/км
63119Лобанова Анна2009Санкт-Петербург
ГБОУ 645
0:07:52,9 18Д1/421607:52 мин/км
98419Лобачевский Олег1966Санкт-Петербург
1:03:42,7 28Ж1/42800:00 мин/км
86294Логинова Наталия1978Санкт-Петербург
2:18:27,5 19Ж1/21900:00 мин/км
14635Ломан Александр----
3:56:21,712 М11200:00 мин/км
17120Лопес Виктория2009Новгородская обл.
Боровичи
0:05:08,0 2Д1/42205:08 мин/км
69420Лотков Алексей1984Санкт-Петербург
0:59:39,055 М1/45300:00 мин/км
13121Луканин Артем2010Санкт-Петербург
0:04:58,812 М1/421204:58 мин/км
8295Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:39:03,08 М1/2800:00 мин/км
99557Любимова Анна1981Санкт-Петербург
0:43:44,8 58Ж1/85100:00 мин/км
58633Магнова Лидия----
0:52:51,7 42СХ-Ж1600:00 мин/км
3627Магомедов Максим1997Санкт-Петербург
ВАС
0:20:38,03 М1/8300:00 мин/км
60628Мазий Марина1991Санкт-Петербург
0:33:07,4 24Ж1/81800:00 мин/км
42296Мазурова Наталья1981Санкт-Петербург
1:56:23,0 7Ж1/2700:00 мин/км
106558Майкова Нина1938Санкт-Петербург
1:07:32,1 65Ж1/85700:00 мин/км
34122Макаренко Роман2011Санкт-Петербург
0:05:57,126 М1/422405:57 мин/км
19559Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:26:59,0 3Ж1/8100:00 мин/км
49297Макеев Дмитрий1980Санкт-Петербург
Колпино
1:58:42,741 М1/23900:00 мин/км
41629Максимчук Ирина1987Санкт-Петербург
Соседи
0:30:15,8 12Ж1/8700:00 мин/км
32424Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:53:50,227 М1/42600:00 мин/км
1569Мальцева Светлана1980Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:31:10,2 10КК-Ж1000:00 мин/км
73426Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:59:52,7 17Ж1/41700:00 мин/км
4651Маркин Андрей----
0:45:19,84 М1/4400:00 мин/км
55123Маркитантов Никита2012Санкт-Петербург
0:07:28,340 М1/42ю1107:28 мин/км
41124Маркитантова Анастасия2013Санкт-Петербург
0:06:10,6 11Д1/42ю106:10 мин/км
17560Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:26:11,416 М1/81500:00 мин/км
20298Масалев Алексей1981Ленинградская обл.
тихвин, тихвин
1:46:09,520 М1/22000:00 мин/км
23299Маслаков Борис1986Санкт-Петербург
1:46:56,022 М1/22200:00 мин/км
93562Маслова Елена1978Санкт-Петербург
STEPANOVTEAM
0:39:06,8 54Ж1/84700:00 мин/км
52563Маслова Полина1983Санкт-Петербург
Polya.coach
0:31:29,5 18Ж1/81200:00 мин/км
95564Масько Людмила1969Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
0:39:31,2 56Ж1/84900:00 мин/км
51565Масько Савелий2004Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
0:31:06,034 М1/8ю400:00 мин/км
63300Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
2:02:20,153 М1/25000:00 мин/км
106427Матвеева Светлана1974Санкт-Петербург
1:04:45,2 34Ж1/43400:00 мин/км
87566Матюшина Алена1994Санкт-Петербург
0:36:56,6 48Ж1/84100:00 мин/км
81301Махов Максим1972Санкт-Петербург
2:16:05,064 М1/26100:00 мин/км
28205Мацек Вера1956Ленинградская обл.
Луга , Пойдем ходить.
0:46:43,3 16СХ-Ж60800:00 мин/км
33567Мацера Андрей1988Санкт-Петербург
0:29:16,526 М1/82500:00 мин/км
13634Мацур Сергей----
3:53:54,811 М11100:00 мин/км
49428Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
0:56:25,839 М1/43700:00 мин/км
39302Мезенцева Дарья1994Санкт-Петербург
1:55:24,3 5Ж1/2500:00 мин/км
54125Мелешев Матвей2012Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:07:26,239 М1/42ю1007:26 мин/км
50650Мельников Олег----
0:56:28,940 М1/43800:00 мин/км
45568Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
Кингисепп
0:30:20,2 15Ж1/8ю600:00 мин/км
3437Меньшенин Александр1983Санкт-Петербург
Pumpman Athletix
4:45:17,629 М12800:00 мин/км
143429Меньшикова Валерия1984Санкт-Петербург
1:17:59,0 60Ж1/45900:00 мин/км
38569Меньшов Алексей1985Санкт-Петербург
Триатлон
0:29:58,228 М1/82600:00 мин/км
78430Меркурьев Алексей1984Санкт-Петербург
1:01:02,260 М1/45800:00 мин/км
73570Мефед Екатерина1987Санкт-Петербург
0:34:32,0 36Ж1/82900:00 мин/км
54206Мешалкина Вера1956Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:52:44,0 39СХ-Ж602500:00 мин/км
35126Миронов Илья2009Санкт-Петербург
SBR88
0:05:57,527 М1/422505:57 мин/км
31632Мирошниченко Роман----
4:25:25,027 М12600:00 мин/км
2739Мисюн Виктор1971Санкт-Петербург
КЛЭБ
4:19:24,124 М12400:00 мин/км
45127Михайлов Иван2013Санкт-Петербург
0:06:16,134 М1/42ю706:16 мин/км
47128Михайлова Вера2011Санкт-Петербург
0:06:21,5 13Д1/421106:21 мин/км
62207Михайлова Елизавета2008Санкт-Петербург
0:59:40,5 46СХ-Ж1900:00 мин/км
20129Можейко Константин2010Санкт-Петербург
0:05:16,417 М1/421705:16 мин/км
36571Можейко Мария1985Санкт-Петербург
0:29:37,2 9Ж1/8400:00 мин/км
70130Моисеев Дмитрий2013Санкт-Петербург
0:09:11,449 М1/42ю1609:11 мин/км
40131Моисеева Вероника2009Санкт-Петербург
0:06:07,6 10Д1/421006:07 мин/км
114431Моисеенко Анна1982Санкт-Петербург
ComRunClub
1:06:34,0 38Ж1/43800:00 мин/км
140432Монахов Иван1994Санкт-Петербург
1:17:06,583 М1/47900:00 мин/км
31132Мороз Анастасия2009Санкт-Петербург
ПитерКросс
0:05:52,3 8Д1/42805:52 мин/км
75133Морозов Артем2014Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:11:04,752 М1/42ю1911:04 мин/км
25208Морозов Рудольф1940Санкт-Петербург
КЛЛГ Метрострой
0:45:11,912 СХ-М60700:00 мин/км
34210Муравьев Борис1941Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:47:43,213 СХ-М60800:00 мин/км
4134Муравьев Серафим2009Санкт-Петербург
0:04:38,24 М1/42404:38 мин/км
52135Муравьев Ярослав2009Санкт-Петербург
0:07:00,137 М1/422907:00 мин/км
18211Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:42:56,1 8СХ-Ж60400:00 мин/км
43136Мырза Виталий2009Санкт-Петербург
0:06:14,832 М1/422706:14 мин/км
60433Мысляева Полина1979Калининградская обл.
Калининград
0:57:48,9 12Ж1/41200:00 мин/км
98572Мякота Андрей2008Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:41:34,841 М1/8ю700:00 мин/км
14303Надоричев Олег1973Санкт-Петербург
1:44:44,214 М1/21400:00 мин/км
210Наймушин Алексей1988Удмуртская р.
Италмас
5:51:24,22 М1.5200:00 мин/км
68434Наумов Алексей1992Санкт-Петербург
LevelUp
0:59:36,454 М1/45200:00 мин/км
21212Наумова Людмила1955Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:44:23,2 11СХ-Ж60600:00 мин/км
67611Наумова Людмила1984Ленинградская обл.
STEPANREMONT
2:03:17,4 12Ж1/21200:00 мин/км
740Неволин Илья1995Санкт-Петербург
Горняк
3:43:22,87 М1700:00 мин/км
95435Немилов Григорий2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:03:27,269 М1/4ю300:00 мин/км
54436Нестеров Леонид1955Санкт-Петербург
IRC
0:57:12,543 М1/44100:00 мин/км
29213Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:46:46,0 17СХ-Ж60900:00 мин/км
70573Никифорова Юлия1984Ленинградская обл.
Тосно
0:34:10,3 33Ж1/82600:00 мин/км
2341Николаев Алексей1972Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
4:12:57,621 М12100:00 мин/км
770Николаева Арина1994Ленинградская обл.
0:25:15,2 3КК-Ж300:00 мин/км
1671Нилова Александра2002Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:31:37,9 11КК-Ж1100:00 мин/км
73137Новиков Анатолий2013Санкт-Петербург
#sestroretskrunKids
0:10:27,051 М1/42ю1810:27 мин/км
2242Новиков Дмитрий1979Санкт-Петербург
ChernovTeam
4:10:07,420 М12000:00 мин/км
9304Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:39:15,09 М1/2900:00 мин/км
11574Новиков Юрий1993Санкт-Петербург
0:24:18,011 М1/81100:00 мин/км
74438Нонин Александр1954Ленинградская обл.
Тосно
0:59:55,457 М1/45500:00 мин/км
106305Облеухов Александр1947Санкт-Петербург
2:41:51,278 М1/2-60500:00 мин/км
97575Обухова Татьяна1985Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:40:17,1 57Ж1/85000:00 мин/км
104576Овчинникова Анастасия1994Санкт-Петербург
0:53:43,0 63Ж1/85600:00 мин/км
101439Окунев Олег1974Санкт-Петербург
1:03:56,872 М1/46900:00 мин/км
99440Орельский Сергей1970Санкт-Петербург
SLAVDOM
1:03:42,971 М1/46800:00 мин/км
2643Орлова Дарья1979Санкт-Петербург
4:18:30,1 3Ж1300:00 мин/км
118441Осипова Валентина1985Ленинградская обл.
Тихвин
1:08:34,0 41Ж1/44100:00 мин/км
90442Осмоловская Ольга1983Санкт-Петербург
1:02:31,6 23Ж1/42300:00 мин/км
6443Охотников Павел1991Санкт-Петербург
0:46:47,86 М1/4600:00 мин/км
6306Паклюев Александр1983Москва
урал-100
1:37:26,76 М1/2600:00 мин/км
33138Паладиев Антон2012Санкт-Петербург
Drive
0:05:56,925 М1/42ю205:56 мин/км
33307Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:51:33,930 М1/2-60200:00 мин/км
23214Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Волосово, Сильвия
0:45:11,511 СХ-М60600:00 мин/км
80308Парикова Екатерина1986Санкт-Петербург
2:14:53,563 М1/26000:00 мин/км
1211Парняков Антон1986Москва
Москва
7:24:03,29 М1.5900:00 мин/км
94577Паршукова Ольга1971Санкт-Петербург
0:39:26,6 55Ж1/84800:00 мин/км
11444Пашенцев Александр1985Ленинградская обл.
Рощино
0:48:42,210 М1/4900:00 мин/км
38139Пенкин Филипп2011Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:06:05,629 М1/422606:05 мин/км
34578Пенкина Ульяна2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:29:23,6 8Ж1/8ю500:00 мин/км
44445Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
0:56:08,135 М1/43300:00 мин/км
244Перепеч Игорь1971Санкт-Петербург
3:30:48,32 М1200:00 мин/км
712Петренко Юлия1987Санкт-Петербург
6:29:07,8 2Ж1.5200:00 мин/км
10215Петров Александр1959Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:39:08,07 СХ-М300:00 мин/км
51446Петров Андрей1980Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ
0:56:34,941 М1/43900:00 мин/км
12622Петров Валерий1985Санкт-Петербург
0:49:27,411 М1/41000:00 мин/км
2272Петрова Ирина1988Санкт-Петербург
0:37:17,1 16КК-Ж1600:00 мин/км
62579Петухова Наталья1991Санкт-Петербург
МЭВИС
0:33:13,9 26Ж1/82000:00 мин/км
15580Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
Космос
0:25:36,614 М1/81300:00 мин/км
46140Пименова Евангелина2012Санкт-Петербург
Космос
0:06:18,6 12Д1/42ю206:18 мин/км
122447Плеханова Виктория1988Санкт-Петербург
1:09:15,8 43Ж1/44300:00 мин/км
58448Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
0:57:22,047 М1/44500:00 мин/км
59141Победоносцев Григорий2015Санкт-Петербург
ПитерКросс
0:07:45,743 М1/42ю1307:45 мин/км
32142Победоносцев Константин2012Санкт-Петербург
ПитерКросс
0:05:53,324 М1/42ю105:53 мин/км
1273Погодина Александра1989Ленинградская обл.
#бегу_с_собакой
0:28:48,0 7КК-Ж700:00 мин/км
84449Пожарицкий Андрей1981Санкт-Петербург
Saint Petersburg
1:01:48,064 М1/46200:00 мин/км
40630Поляков Артём1995Санкт-Петербург
Соседи
0:30:10,429 М1/82700:00 мин/км
112450Понетайкина Алина1978Санкт-Петербург
361 gradi
1:06:29,9 37Ж1/43700:00 мин/км
70309Попиль Александра1986Санкт-Петербург
2:04:33,0 14Ж1/21400:00 мин/км
18310Попов Евгений1989Камчатский край
Мильково
1:45:26,818 М1/21800:00 мин/км
76143Порохова Амелия2015Санкт-Петербург
Забивака
0:12:53,5 24Д1/42ю612:53 мин/км
71311Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
2:05:26,457 М1/25400:00 мин/км
24312Привалова Ирина1988Санкт-Петербург
SAINT-PETERSBURG
1:47:16,9 2Ж1/2200:00 мин/км
30144Припорова Ульяна2009Санкт-Петербург
0:05:51,1 7Д1/42705:51 мин/км
174Провоторов Роман1968Санкт-Петербург
Бегу с собакой
0:20:50,61 КК-М100:00 мин/км
47452Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
0:56:21,937 М1/43500:00 мин/км
91313Протопопова Ольга1967Санкт-Петербург
Сосновка
2:21:10,4 20Ж1/22000:00 мин/км
75581Проценко Татьяна1970Санкт-Петербург
Гербалайф
0:34:51,3 38Ж1/83100:00 мин/км
3216Прощенко Пётр1949Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:36:31,63 СХ-М60100:00 мин/км
72582Пугонен Любовь1985Санкт-Петербург
0:34:26,6 35Ж1/82800:00 мин/км
23453Разинкина Анастасия1989Ленинградская обл.
STAGE
0:51:44,9 3Ж1/4300:00 мин/км
151454Ребенко Мария1985Санкт-Петербург
1:24:18,4 67Ж1/46600:00 мин/км
131623Репина Анна1985Санкт-Петербург
1:12:19,9 50Ж1/44900:00 мин/км
102314Рзаева Ирина1976Санкт-Петербург
Парнас
2:33:47,1 27Ж1/22700:00 мин/км
89315Ригин Алексей1971Санкт-Петербург
2:20:56,370 М1/26700:00 мин/км
9583Ромазанов Рамиль1961Санкт-Петербург
0:23:17,39 М1/8900:00 мин/км
14217Роман Коробов1974Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
0:41:33,410 СХ-М500:00 мин/км
51316Романов Артемий1992Санкт-Петербург
1:58:58,243 М1/24000:00 мин/км
1875Романова София2005Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:32:57,3 13КК-Ж1300:00 мин/км
53455Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:57:10,8 11Ж1/41100:00 мин/км
32584Рыков Артем1990Санкт-Петербург
0:29:14,025 М1/82400:00 мин/км
145456Рябовская Татьяна1993Санкт-Петербург
1:19:27,0 62Ж1/46100:00 мин/км
3346Савина Анна1970Ленинградская обл.
4:34:42,6 5Ж1500:00 мин/км
75612Савчук Сергей1977Санкт-Петербург
Царское Село г.Пушкин
2:09:54,860 М1/25700:00 мин/км
10145Сагаловский Лев2009Санкт-Петербург
0:04:54,09 М1/42904:54 мин/км
59585Сайбель Алексей1963Санкт-Петербург
0:33:06,136 М1/83200:00 мин/км
28317Самошин Максим1978Санкт-Петербург
1:49:39,426 М1/22500:00 мин/км
35586Сафин Максим2006Санкт-Петербург
SAFIN TEAM
0:29:26,327 М1/8ю200:00 мин/км
1458Сафонов Михаил1996Санкт-Петербург
0:39:30,51 М1/4100:00 мин/км
1177Сафронов Дмитрий1974Санкт-Петербург
0:28:21,15 КК-М500:00 мин/км
3847Сафронов Тимофей1998Санкт-Петербург
5:04:53,832 М13000:00 мин/км
93318Сафронова Валентина1976Санкт-Петербург
ILR
2:23:35,6 22Ж1/22200:00 мин/км
1248Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо СПб
3:52:47,9 2Ж1200:00 мин/км
72459Седов Евгений1971Санкт-Петербург
Сильвия
0:59:49,656 М1/45400:00 мин/км
50640Седых Николай----
0:30:58,533 М1/83000:00 мин/км
105646Семененко Анна----
0:57:13,4 64Ж1/8ю800:00 мин/км
67587Семенова Людмила1961Санкт-Петербург
Stepanovream
0:33:42,4 30Ж1/82300:00 мин/км
12608Сергеев Василий2009Санкт-Петербург
0:04:57,911 М1/421104:57 мин/км
8657Сергеев Вячеслав----
0:48:03,28 М1/4ю100:00 мин/км
43461Сергеева Елена1983Санкт-Петербург
Cursus team
0:55:54,7 9Ж1/4900:00 мин/км
124462Сергеева Любовь2002Ленинградская обл.
1:09:21,6 44Ж1/4ю100:00 мин/км
578Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
0:24:53,5 2КК-Ж200:00 мин/км
32320Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
1:51:25,629 М1/22800:00 мин/км
137463Сигунов Даниил1994Санкт-Петербург
1:15:48,882 М1/47800:00 мин/км
34464Сидоренко Николай1996Санкт-Петербург
Петергоф
0:54:01,729 М1/42800:00 мин/км
66321Сидоров Максим1985Санкт-Петербург
2:03:09,355 М1/25200:00 мин/км
513Сидорова Анна1985Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
5:59:23,2 1Ж1.5100:00 мин/км
30219Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
г.Луга Пойдём ходить
0:47:06,6 18СХ-Ж601000:00 мин/км
66465Ситник Юлия1977Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
0:59:15,0 14Ж1/41400:00 мин/км
2849Слободенюк Светлана1965Санкт-Петербург
Сильвия
4:20:25,7 4Ж1400:00 мин/км
103322Смелянский Андрей1956Санкт-Петербург
2:38:49,976 М1/2-60400:00 мин/км
27466Смирнов Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:53:11,423 М1/42200:00 мин/км
46220Смирнова Галина1953Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:50:05,7 32СХ-Ж602000:00 мин/км
39467Соколова Елена1977Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:55:21,6 7Ж1/4700:00 мин/км
13323Сорокин Дмитрий1987Самарская обл.
1:44:21,213 М1/21300:00 мин/км
5637Сотников Илья----
1:37:01,75 М1/2500:00 мин/км
67147Сохин Александр2009Санкт-Петербург
школа № 645
0:07:59,247 М1/423207:59 мин/км
2165Спиридонов Юрий2009Санкт-Петербург
0:04:03,52 М1/42+пес200:00 мин/км
128468Спиридонова Елизавета1981Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:11:30,2 48Ж1/44700:00 мин/км
114Старков Станислав1988Санкт-Петербург
ERC
5:19:15,11 М1.5100:00 мин/км
21659Степаненко Сергей1979Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
1:46:21,621 М1/22100:00 мин/км
2150Степанов Константин1974Санкт-Петербург
4:09:56,319 М11900:00 мин/км
8588Степанов Константин1981Санкт-Петербург
0:22:52,08 М1/8800:00 мин/км
6148Степанов Лев2011Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:04:46,26 М1/42604:46 мин/км
15325Степанов Сергей1972Санкт-Петербург
1:44:59,315 М1/21500:00 мин/км
2051Стерликов Сергей1962Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
4:07:21,718 М11800:00 мин/км
18589Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:26:12,0 2Ж1/8ю200:00 мин/км
33469Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
0:53:51,328 М1/42700:00 мин/км
9221Стриж Игорь1955Санкт-Петербург
ПГ Стрижи
0:38:53,06 СХ-М60400:00 мин/км
55470Строганов Вячеслав1978Санкт-Петербург
0:57:18,244 М1/44200:00 мин/км
74590Сударева Оксана1973Санкт-Петербург
0:34:51,2 37Ж1/83000:00 мин/км
38222Сукорская Надежда1956Санкт-Петербург
По
0:48:00,7 24СХ-Ж601500:00 мин/км
46472Сухова Татьяна1988Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:56:17,7 10Ж1/41000:00 мин/км
79327Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
2:14:18,062 М1/25900:00 мин/км
126473Сушко Светлана1981Санкт-Петербург
1:11:20,8 46Ж1/44500:00 мин/км
125474Сысоева Александра1990Санкт-Петербург
1:11:09,4 45Ж1/44400:00 мин/км
25591Тараскин Михаил1987Санкт-Петербург
0:28:22,520 М1/81900:00 мин/км
17328Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:45:13,617 М1/21700:00 мин/км
3752Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
4:57:48,4 6Ж1-60100:00 мин/км
7605Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ДОЛ"Спартак"
0:38:46,85 СХ-М60300:00 мин/км
105329Терентьев Дмитрий1988Москва
2:40:40,477 М1/27300:00 мин/км
63150Тимофеева Инесса2009Санкт-Петербург
Продаю своё
0:07:52,9 19Д1/421607:52 мин/км
30330Титова Анна1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:50:19,2 3Ж1/2300:00 мин/км
50223Титова Диана2008Санкт-Петербург
0:52:27,5 35СХ-Ж1400:00 мин/км
105475Ткачева Анна1996Санкт-Петербург
1:04:24,7 33Ж1/43300:00 мин/км
953Ткаченко Сергей1988Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
3:48:05,39 М1900:00 мин/км
76331Токарев Николай1977Санкт-Петербург
ВИТУ
2:10:13,161 М1/25800:00 мин/км
8603Тонковский Сергей1977Санкт-Петербург
Балтийская звезда
6:31:34,86 М1.5600:00 мин/км
35476Тоцкий Рустем1975Санкт-Петербург
0:54:09,530 М1/42900:00 мин/км
3554Травников Сергей1986Санкт-Петербург
4:47:21,430 М12900:00 мин/км
655Третьяков Иван1983Санкт-Петербург
Сосновка
3:38:33,86 М1600:00 мин/км
75477Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:00:04,758 М1/45600:00 мин/км
21478Трофимов Николай1974Санкт-Петербург
0:51:19,720 М1/41900:00 мин/км
134479Трусеева Людмила1991Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
1:14:02,1 53Ж1/45200:00 мин/км
59224Турченко Светлана1963Санкт-Петербург
0:53:01,3 43СХ-Ж1700:00 мин/км
71593Тучкевич Евгения1966Санкт-Петербург
0:34:14,1 34Ж1/82700:00 мин/км
79480Тюрина Виктория1992Санкт-Петербург
LEGENDA
1:01:14,9 19Ж1/41900:00 мин/км
379Усенко Татьяна1992Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:22:19,2 1КК-Ж100:00 мин/км
2556Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
4:18:12,423 М12300:00 мин/км
42481Уткин Антон1984Санкт-Петербург
0:55:49,934 М1/43200:00 мин/км
77482Фадин Михаил1974Санкт-Петербург
1:00:59,559 М1/45700:00 мин/км
44333Федин Илья1981Минск
Минск
1:57:30,736 М1/23400:00 мин/км
1151Федин Ростислав2009Минск
Минск
0:04:29,21 М1/42104:29 мин/км
3152Федин Яромир2009Минск
Минск
0:04:34,73 М1/42304:34 мин/км
49153Федоров Александр2011Санкт-Петербург
0:06:47,535 М1/422806:47 мин/км
56483Федоров Александр1979Санкт-Петербург
Взлёт
0:57:20,545 М1/44300:00 мин/км
2154Федоров Алексей2009Санкт-Петербург
0:04:29,32 М1/42204:29 мин/км
5155Федоров Андрей2011Санкт-Петербург
0:04:39,15 М1/42504:39 мин/км
46594Федоров Михаил2006Санкт-Петербург
0:30:32,631 М1/8ю300:00 мин/км
26157Федорова Арина2011Санкт-Петербург
White Wolves
0:05:26,1 6Д1/42605:26 мин/км
980Федорова Светлана1986Санкт-Петербург
0:26:27,7 5КК-Ж500:00 мин/км
38613Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
1:54:42,934 М1/23200:00 мин/км
102485Федотова Наталья1983Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:03:58,6 30Ж1/43000:00 мин/км
481Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
0:23:37,43 КК-М300:00 мин/км
94484Фёдорова Ирина1989Санкт-Петербург
1:02:58,4 26Ж1/42600:00 мин/км
116486Филатов Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:08:15,877 М1/47300:00 мин/км
41225Филатова Татьяна1958Санкт-Петербург
0:49:22,7 27СХ-Ж601700:00 мин/км
54334Филиппова Любовь1981Санкт-Петербург
1:59:59,4 9Ж1/2900:00 мин/км
45226Филкова Любовь1949Ленинградская обл.
Вместе весело шагать
0:50:04,5 31СХ-Ж601900:00 мин/км
39227Фирсова Виктория1980Санкт-Петербург
Nikels Team
0:48:45,6 25СХ-Ж1000:00 мин/км
36228Фирсова Любовь1950Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:47:48,7 22СХ-Ж601300:00 мин/км
682Фролов Владимир1990Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:24:53,94 КК-М400:00 мин/км
36487Хайров Даниил2001Санкт-Петербург
0:54:12,531 М1/4ю200:00 мин/км
56158Харитонова Вероника2010Санкт-Петербург
0:07:36,5 16Д1/421407:36 мин/км
44229Харюкова Юлия1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург. Khariukov’s
0:49:58,7 30СХ-Ж1200:00 мин/км
58595Хватова Ирина1990Санкт-Петербург
0:32:52,9 23Ж1/81700:00 мин/км
4457Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
6:23:21,838 М1-60300:00 мин/км
14159Храмов Рома2010Санкт-Петербург
0:05:00,213 М1/421305:00 мин/км
148488Храпова Анастасия1992Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:23:10,2 64Ж1/46300:00 мин/км
32230Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
0:47:30,3 20СХ-Ж900:00 мин/км
28160Хюннинен Максим2009Санкт-Петербург
0:05:38,322 М1/422205:38 мин/км
30658Цветков Роман----
0:29:03,324 М1/82300:00 мин/км
4158Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
5:17:36,035 М13300:00 мин/км
111489Цисевич Сергей1976Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
1:06:14,475 М1/47100:00 мин/км
1983Цицова Мария1970Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:33:06,3 14КК-Ж1400:00 мин/км
132490Цыганкова Алеся1994Санкт-Петербург
1:12:57,1 51Ж1/45000:00 мин/км
7636Черепанов Андрей----
1:38:49,07 М1/2700:00 мин/км
1559Чернов Александр1991Санкт-Петербург
ChernovTeam
3:58:32,313 М11300:00 мин/км
25336Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:48:03,423 М1/2-60100:00 мин/км
28337Черноплечий Юрий1975Вологодская обл.
RUN-35/Аэробия
1:49:39,427 М1/22500:00 мин/км
14596Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
Первомайское СШОР Фаворит
0:25:22,713 М1/8ю100:00 мин/км
18161Черноусова Мария2011Ленинградская обл.
Первомайское СШОР Фаворит
0:05:14,8 3Д1/42305:14 мин/км
91491Чернышева Анастасия1984Вологодская обл.
RUN-35
1:02:34,8 24Ж1/42400:00 мин/км
147492Чертыковцев Александр1979Санкт-Петербург
Санкт-Петербург VENTA
1:21:44,684 М1/48000:00 мин/км
40338Чеснов Павел1978Санкт-Петербург
Арсенал
1:55:47,135 М1/23300:00 мин/км
60231Чеснова Валентина1955Санкт-Петербург
Арсенал
0:53:12,3 44СХ-Ж602700:00 мин/км
64232Чуглова Наталия1963Санкт-Петербург
1:27:06,6 48СХ-Ж2000:00 мин/км
1760Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
3:59:52,315 М11500:00 мин/км
15162Шабалов Кирилл2010Ленинградская обл.
0:05:00,814 М1/421405:00 мин/км
2233Шабанов Алексей1976Санкт-Петербург
0:34:24,62 СХ-М200:00 мин/км
2614Шабанов Сергей1985Псковская обл.
Великие Луки
1:31:13,32 М1/2200:00 мин/км
76339Шагимарданова Марьяна1986Санкт-Петербург
Газпром нефть 2
2:10:13,1 16Ж1/21600:00 мин/км
1115Шаргина Инна1970Санкт-Петербург
Dmitry Erokhin Squad
7:14:12,4 3Ж1.5300:00 мин/км
24597Шаргун Денис1990Санкт-Петербург
0:27:40,719 М1/81800:00 мин/км
916Шахов Валерий1968Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
6:44:31,77 М1.5700:00 мин/км
70493Шевцова Елена1986Санкт-Петербург
0:59:40,1 15Ж1/41500:00 мин/км
55652Шелухина Елена----
0:32:34,8 21Ж1/81500:00 мин/км
25495Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:52:26,4 4Ж1/4400:00 мин/км
48496Шибин Александр1981Санкт-Петербург
0:56:24,838 М1/43600:00 мин/км
65598Шибина Христина2004Санкт-Петербург
0:33:25,3 28Ж1/8ю700:00 мин/км
110341Шикунова Дарья1988Москва
БЕШЕНЫЕ ЧЕРЕПАХИ
1:06:11,3 36Ж1/43600:00 мин/км
53342Шилан Ярослав1989Санкт-Петербург
1:59:22,345 М1/24200:00 мин/км
78599Шиманчук Егор2004Санкт-Петербург
Stepanovteam
0:35:16,038 М1/8ю500:00 мин/км
1485Ширяева Дарья2005Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:30:02,4 9КК-Ж900:00 мин/км
4561Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
6:29:22,4 7Ж1600:00 мин/км
50343Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
Скорая помощь
1:58:52,642 М1/2-60300:00 мин/км
162Шмаков Евгений1981Камчатский край
Вилючинск
3:22:21,21 М1100:00 мин/км
63600Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
0:33:15,9 27Ж1/82100:00 мин/км
18497Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:50:24,417 М1/41600:00 мин/км
99344Шубин Сергей1965Санкт-Петербург
2:31:01,774 М1/27100:00 мин/км
100345Шубина Мария1994Санкт-Петербург
2:31:01,9 26Ж1/22600:00 мин/км
10498Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:48:34,1 1Ж1/4100:00 мин/км
94346Шумихин Константин1969Санкт-Петербург
Альфа-СПб
2:26:28,872 М1/26900:00 мин/км
127499Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
1:11:21,0 47Ж1/44600:00 мин/км
13601Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:24:42,712 М1/81200:00 мин/км
85631Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
0:36:20,1 46Ж1/83900:00 мин/км
52235Яковлева Людмила1945Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:52:40,6 37СХ-Ж602300:00 мин/км
20500Якушев Евгений1986Санкт-Петербург
Ляцдримтим
0:50:42,819 М1/41800:00 мин/км
2168Ярута Мария2009Санкт-Петербург
0:06:54,6 2Д1/42+кот200:00 мин/км
37501Ястребов Юрий1986Вологодская обл.
0:54:40,732 М1/43000:00 мин/км
96502Яцухно Марина1978Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:03:31,2 27Ж1/42700:00 мин/км