Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.09.2018   Ленинградская обл., мемориал "Синявинские высоты"
XXXIII пробег «СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ»
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18175

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
212 км М40 -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.  
36 км 6Ж19 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
46 км 6Ж50 -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
512 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
612 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
76 км 6М14 -   Арчибасов Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
812 км М19 -   Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ХАРЬКОВ 
96 км 6М14 -   Баженов Даниил2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
106 км 6Ж18 -   Байкова Маргарита2001    RUS Ленинградская обл. Мга 
116 км 6Ж40 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
126 км 6М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
136 км 6М14 -   Башан Сергей2007    RUS Ленинградская обл.  
146 км 6М14 -   Бланк Григорий2007    RUS Ленинградская обл. Кировск 
156 км 6Ж19 -   Бланк Надежда1979    RUS Ленинградская обл. Кировск 
166 км 6М19 -   Блинов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
1712 км М19 -   Бойцов Максим1990    RUS Ленинградская обл. Кировск 
186 км 6М14 -   Большаков Александр2004    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
196 км 6М14 -   Брюхов Иван2008    RUS Ленинградская обл.  
206 км 6Ж19 -   Булгакова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург Харьков 
2112 км М40 -   Буянов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
2212 км Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
236 км 6М14 -   Васильев Александр2008    RUS Ленинградская обл. Мга 
246 км 6М14 -   Васильев Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
256 км 6М19 -   Васильев Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл.  
266 км 6М14 -   Васильев Степан2008    RUS Ленинградская обл.  
276 км 6М14 -   Васильченко Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кировск 
286 км 6Ж14 -   Васюченкова Мария2004    RUS Ленинградская обл. Шум 
296 км 6Ж40 -   Вихорева Жанна1970    RUS Ленинградская обл.  
306 км 6Ж14 -   Вихорева Кристина2007    RUS Ленинградская обл.  
3112 км М19 -   Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
326 км 6Ж16 -   Войцеховская Полина2003    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
3312 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
3412 км Ж19 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
356 км 6М14 -   Гарбуз Мирон2008    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
366 км 6М14 -   Гоголев Роман2004    RUS Ленинградская обл. Мга 
376 км 6Ж14 -   Гоголева Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Мга 
3812 км М19 -   Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3912 км М40 -   Григоревский Роман1974    RUS Санкт-Петербург  
4012 км Ж19 -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кировск 
4112 км М19 -   Гутенев Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
426 км 6Ж19 -   Гутчинова Алена1987    RUS Ленинградская обл. поселок имени Свердлова 
436 км 6М19 -   Давыдов Константин1988    RUS Ленинградская обл. Мурино 
446 км 6М60 -   Денисов Сергей1956    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
4512 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
4612 км Ж19 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
476 км 6Ж14 -   Егорова Валерия2009    RUS Ленинградская обл.  
4812 км М19 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
4912 км М19 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
5012 км Ж19 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5112 км М50 -   Журавлёв Вячеслав1960    RUS Ленинградская обл. Кировск 
526 км 6М14 -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
536 км 6М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
546 км 6М14 -   Зоп Владислав2009    RUS Ленинградская обл.  
556 км 6Ж19 -   Зубкова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл.  
566 км 6М19 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
5712 км М40 -   Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
586 км 6М14 -   Иванов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
596 км 6М19 -   Иванов Никита1984    RUS Ленинградская обл. РИО-ДЕ-ПОПОВКА 
6012 км М40 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
616 км 6Ж19 -   Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск 
6212 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
6312 км М19 -   Игнашов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Колпино 
646 км 6М14 -   Изотов Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Кировск Лен.обл. 
656 км 6Ж16 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.  
666 км 6Ж19 -   Ильина Тамара1990    RUS Санкт-Петербург  
6712 км М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
6812 км Ж50 -   Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
6912 км Ж50 -   Казаченко Татьяна1967    RUS Ленинградская обл.  
7012 км Ж40 -   Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
716 км 6М19 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
726 км 6М14 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
736 км 6Ж19 -   Карачинская Елизавета1995    RUS Санкт-Петербург  
7412 км Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург  
7512 км М70 -   Козьмов Александр1946    RUS Ленинградская обл. Кировск 
766 км 6Ж60 -   Козьмова Наталья1949    RUS Ленинградская обл. Кировск 
7712 км М19 -   Колесов Михаил1983    RUS Ленинградская обл. С. Ушаки 
7812 км Ж19 -   Колесова Ольга1984    RUS Ленинградская обл. С. Ушаки 
7912 км М19 -   Колинько Николай1988    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
8012 км Ж40 -   Коломенская Ирина1977    RUS Ленинградская обл. Кировск 
8112 км М19 -   Комаров Роман1987    RUS Ленинградская обл. Кировск 
826 км 6М14 -   Кондаков Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Синявино 
8312 км М70 -   Коричкин Михаил1947    RUS Ленинградская обл. Кировск 
846 км 6М19 -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
856 км 6М14 -   Красиков Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Кировск 
866 км 6Ж19 -   Кривулева Юлия1990    RUS Ленинградская обл. Кировск 
876 км 6М14 -   Крум Даниел2006    RUS Ленинградская обл. Кировская ДЮСШ 
886 км 6М14 -   Крутиков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
896 км 6Ж19 -   Крючкова Анна1996    RUS Вологодская обл.  
906 км 6М14 -   Кудимов Максим2008    RUS Ленинградская обл. кировск 
916 км 6М19 -   Кузуб Тарас1989    RUS Ленинградская обл. кировск 
926 км 6М14 -   Лазарев Максим2008    RUS Ленинградская обл.  
936 км 6Ж19 -   Лайдинен Анна1990    RUS Ленинградская обл. Кировск 
946 км 6Ж19 -   Латыпова Надежда1993    RUS Московская обл. Раменское 
956 км 6М14 -   Лебедьков Максим2005    RUS Ленинградская обл. Кировск 
9612 км Ж19 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
9712 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
986 км 6Ж14 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
996 км 6М14 -   Лубягин Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1006 км 6Ж14 -   Лукина Карина2004    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1016 км 6М14 -   Лукьянов Владислав2004    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1026 км 6Ж14 -   Лыкова Алёна2007    RUS Ленинградская обл.  
1036 км 6Ж19 -   Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1046 км 6Ж14 -   Любимова Яна2009    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1056 км 6Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
1066 км 6Ж14 -   Макеева Полина2008    RUS Ленинградская обл.  
10712 км Ж18 -   Малахова Екатерина2001    RUS Ленинградская обл. Кировск 
10812 км М19 -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
10912 км М19 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
1106 км 6М60 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
1116 км 6М14 -   Марков Артем2009    RUS Ленинградская обл.  
11212 км М19 -   Марков Илья1993    RUS Ленинградская обл.  
11312 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
1146 км 6М40 -   Меркушкин Максим1975    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по водным видам спорта 
11512 км М18 -   Мизурев Максим2001    RUS Ленинградская обл. Мга 
11612 км М19 -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
1176 км 6М19 -   Милюшкан Юрий1979    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1186 км 6Ж14 -   Миненко Анна2004    RUS Ленинградская обл. Кировск 
11912 км М19 -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
12012 км Ж18 -   Мирошниченко Арина2001    RUS Ленинградская обл. Кировск, Эверест 
12112 км М19 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
12212 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
1236 км 6М14 -   Науменко Александр2007    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
12412 км Ж19 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
1256 км 6М16 -   Неман Георгий2003    RUS Ленинградская обл. Кировск, МБОУ ШСОШ 
1266 км 6М19 -   Нетяга Виталий1981    RUS Ленинградская обл. Синявино 
12712 км Ж50 -   Нетяга Ольга1959    RUS Ленинградская обл. Синявино 
12812 км М19 -   Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
1296 км 6М19 -   Никифоров Иван1994    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1306 км 6Ж19 -   Никольская Анна1985    RUS Ленинградская обл. Кировск 
13112 км М50 -   Новиков Михаил1961    RUS Санкт-Петербург kirovsk-ski team 
1326 км 6М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1336 км 6М14 -   Овсяников Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1346 км 6М14 -   Оганесян Михаил2005    RUS Ленинградская обл.  
1356 км 6М14 -   Оганесян Софья2005    RUS Ленинградская обл.  
1366 км 6Ж19 -   Осипова Александра1983    RUS Ленинградская обл.  
13712 км Ж19 -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
13812 км М40 -   Очередко Виталий1976    RUS Кемеровская обл. Кемерово 
1396 км 6Ж19 -   Очередко Юлия1981    RUS Кемеровская обл. Кемерово 
14012 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
14112 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
1426 км 6Ж14 -   Парфёненко Аня2007    RUS Санкт-Петербург  
1436 км 6М14 -   Петров Валерий2005    RUS Ленинградская обл. Кировск 
14412 км Ж19 -   Петрова Виктория1994    RUS Санкт-Петербург  
1456 км 6М19 -   Полоухов Роман1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
14612 км М19 -   Полянский Алексей1988    RUS Магаданская обл. ВИТУ 
1476 км 6М14 -   Пономарев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Кировск 
14812 км М19 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
14912 км Ж19 -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y 
1506 км 6М14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
15112 км М50 -   Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1526 км 6Ж14 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози  
15312 км М19 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози  
1546 км 6М14 -   Рачков Артем2004    RUS Ленинградская обл. Кировск 
15512 км М19 -   Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
15612 км М19 -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
15712 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1586 км 6М40 -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
15912 км Ж40 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
1606 км 6М14 -   Савинов Денис2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1616 км 6Ж40 -   Самотейкина Галина1969    RUS Ленинградская обл. Жихарево 
16212 км М50 -   Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. г. Кировск 
1636 км 6М16 -   Сауткин Илья2003    RUS Ленинградская обл. г. Кировск 
1646 км 6Ж14 -   Сауткина Варвара2004    RUS Ленинградская обл. г. Кировск 
16512 км М19 -   Сафин Владислав1982    RUS Санкт-Петербург  
1666 км 6М14 -   Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
16712 км М19 -   Сидоров Александр1985    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16812 км Ж19 -   Слипченко Ольга1985    RUS Ленинградская обл. г.Кировск 
1696 км 6М40 -   Слипченко Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1706 км 6Ж14 -   Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1716 км 6Ж14 -   Словак Катарина2007    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1726 км 6Ж18 -   Солодкая Ксения2001    RUS Ленинградская обл. Мга 
17312 км М19 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Sankt-petesburg 
1746 км 6М14 -   Сухарев Павел2006    RUS Ленинградская обл. Кировск  
1756 км 6Ж70 -   Талимончку Раиса1944    RUS Ленинградская обл. МО "Заневское городское поселе 
17612 км Ж60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
1776 км 6М14 -   Тимашев Антон2006    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1786 км 6М14 -   Тимофеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Кировск 
17912 км М19 -   Тимофеев Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл. Кировск 
18012 км М19 -   Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево  
1816 км 6Ж16 -   Тимофеева Кристина2003    RUS Ленинградская обл. Мга 
18212 км М60 -   Титов Олег1958    RUS Ленинградская обл.  
18312 км М70 -   Треймут Владимир1945    RUS Санкт-Петербург КОЛПИНО 
1846 км 6М14 -   Фадеев Степан2005    RUS Ленинградская обл. Кировск 
18512 км М19 -   Фокин Юрий1984    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club SPb 
1866 км 6М14 -   Фролов Алексей2009    RUS Ленинградская обл.  
1876 км 6М14 -   Фролов Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кировск 
18812 км М19 -   Фурсов Сергей1987    RUS Ленинградская обл.  
18912 км Ж19 -   Фурсова Алена1990    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1906 км 6Ж50 -   Хваджаева Евгения1966    RUS Ленинградская обл. Синявино 
1916 км 6М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
1926 км 6М16 -   Чайка Тимофей2002    RUS Ленинградская обл. Эверест 
1936 км 6М19 -   Чемоданов Максим1980    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1946 км 6М14 -   Чемоданов Михаил2008    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
19512 км Ж19 -   Чуланова Анна1993    RUS Ленинградская обл.  
1966 км 6М14 -   Чумачков Павел2005    RUS Ленинградская обл. Эверест, Кировск 
19712 км М19 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
1986 км 6М40 -   Шаров Василий1977    RUS Ленинградская обл. Мга 
1996 км 6М16 -   Шаров Данил2003    RUS Ленинградская обл. Мга 
2006 км 6М19 -   Шевченко Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
2016 км 6М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2026 км 6М19 -   Шечков Валерий1983    RUS Ленинградская обл. Кировск 
2036 км 6М19 -   Широкин Дмитрий1983    RUS Ленинградская обл.  
2046 км 6Ж50 -   Щербакова Надежда1966    RUS Ленинградская обл. Синявино 
2056 км 6М14 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл.  МБУ ВСШОР клуб Ингрия 
2066 км 6Ж19 -   Васюченкова Вероника1981    RUS Ленинградская обл. Шум  
2076 км 6Ж19 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
2086 км 6Ж19 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
20912 км М19 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
2106 км 6Ж19 -   Кузьмина Юлия1994    RUS Ленинградская обл. Кировск  
21112 км М19 -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург   
21212 км Ж19 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
21312 км Ж19 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец  
21412 км М19 -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
21512 км Ж19 -   Муртазина Инна1987    RUS Санкт-Петербург   
21612 км М19 -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
21712 км Ж19 -   Полянская Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Приладожский  
2186 км 6Ж19 -   Рахмонкуло Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR банда Питер  
2196 км 6Ж19 -   Родина Юлия1988    RUS Ленинградская обл. Кировск  
2206 км 6Ж40 -   Серкова Оксана1970    RUS Ленинградская обл. МО   
22112 км М19 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург