Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

306.10.2018   Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Спринт-Тур СПб 4 этап
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18172

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1городской спринт Ж60 -   Smirnova Irina1951    RUS Санкт-Петербург Ecran 
2городской спринт М21 -   Zhloba Denis1981    RUS Санкт-Петербург  
3городской спринт Ж40 -   Аверина Елена1971    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
4городской спринт М21 -   Агеев Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
5городской спринт М40 -   Александр Литвинов1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина КТТиБ 
6городской спринт Ж21 -   Алексеева Алена1998    RUS Костромская обл. Невские львы 
7городской спринт М21 -   Алябьев Константин2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
8городской спринт Ж21 -   Андрианова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург АврорА 
9городской спринт Ж21 -   Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл.  
10городской спринт М60 -   Антипин Сергей1957    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11городской спринт Ж21 -   Антипина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
12городской спринт Ж60 -   Антипина Наталья1958    RUS Санкт-Петербург  
13городской спринт М21 -   Апатенков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург 100x24.RU 
14городской спринт Ж21 -   Артамонова Татьяна1999    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
15городской спринт М21 -   Ахматов Расул1998    RUS Санкт-Петербург ВКА  
16городской спринт М21 -   Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
17городской спринт Ж40 -   Беланова Екатерина1969    RUS Санкт-Петербург ЦФиЗ Красногвардейского района 
18городской спринт М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
19городской спринт Ж21 -   Блюмгардт Анна1997    RUS Санкт-Петербург МЧС "Невские Львы"  
20городской спринт М21 -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
21городской спринт М21 -   Буланин Николай2000    RUS Санкт-Петербург  
22городской спринт М21 -   Булгаков Илья1998    RUS Санкт-Петербург МЧС "Невские Львы"  
23городской спринт М21 -   Васильев Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
24городской спринт Ж21 -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Политех  
25городской спринт М21 -   Викентьев Владислав2000    RUS Санкт-Петербург Калинка 
26городской спринт М21 -   Витренко Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Хвойная 
27городской спринт М21 -   Волков Петр2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
28городской спринт М21 -   Востоков Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
29городской спринт М21 -   Вторушин Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
30городской спринт Ж21 -   Гаглоева Дарья1998    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург 
31городской спринт М21 -   Гицба Тимур2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
32городской спринт Ж21 -   Годунова Настя1998    RUS Ленинградская обл. Белые Ночи  
33городской спринт М21 -   Горохов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово MassSport 
34городской спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
35городской спринт Ж40 -   Данчишен Анастасия1973    RUS Санкт-Петербург Охта 
36городской спринт М40 -   Данчишен Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Охта 
37городской спринт М21 -   Двирный Антон2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
38городской спринт М40 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
39городской спринт Ж21 -   Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-СТ 
40городской спринт М21 -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
41городской спринт Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
42городской спринт М21 -   Ефремкин Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
43городской спринт М21 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab 
44городской спринт М21 -   Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
45городской спринт М21 -   Захаров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург МЧС "Невские львы" 
46городской спринт Ж21 -   Зотова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург Калинка  
47городской спринт Ж21 -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
48городской спринт М50 -   Иванов Андрей1962    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
49городской спринт Ж21 -   Иванова Любовь1997    RUS Санкт-Петербург МЧС "Невсие Львы"  
50городской спринт Ж21 -   Казьмина Юлия1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
51городской спринт М21 -   Калайдин Павел1985    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
52городской спринт М50 -   Калайдин Станислав1961    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
53городской спринт М21 -   Калинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
54городской спринт М60 -   Керимов Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Азимут 
55городской спринт М21 -   Клочев Александр2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
56городской спринт Ж21 -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
57городской спринт М21 -   Комаров Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург АврорА 
58городской спринт М21 -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today 
59городской спринт М21 -   Кондратьев Денис2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
60городской спринт Ж21 -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
61городской спринт Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
62городской спринт Ж21 -   Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
63городской спринт Ж21 -   Косорукова Татьяна1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
64городской спринт М50 -   Котлярский Александр1967    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
65городской спринт М21 -   Кошелев Евгений1995    RUS Санкт-Петербург МЧС "Невские Львы" 
66городской спринт Ж21 -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
67городской спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
68городской спринт Ж21 -   Купченок Юлия1989    RUS Санкт-Петербург ST4 
69городской спринт М21 -   Латыпов Дмитрий1990    RUS Москва МГТУ им. Баумана 
70городской спринт М21 -   Ляшков Ефим1995    RUS Новгородская обл. О-Здоровья 
71городской спринт М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
72городской спринт М21 -   Матросенков Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Выборг-Ориентир 
73городской спринт М21 -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
74городской спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
75городской спринт М60 -   Митенков Валерий1937    RUS Санкт-Петербург Азимут 
76городской спринт М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
77городской спринт Ж21 -   Мурзина Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
78городской спринт Ж21 -   Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
79городской спринт Ж21 -   Наконечная Мария1991    RUS Санкт-Петербург Белые ночи 
80городской спринт Ж21 -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
81городской спринт М21 -   Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
82городской спринт М21 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
83городской спринт М21 -   Павловский Глеб2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
84городской спринт М21 -   Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург Paralympic Hopes 
85городской спринт М21 -   Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
86городской спринт М50 -   Пигарев Константин1964    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
87городской спринт Ж50 -   Пигарева Галина1966    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
88городской спринт Ж21 -   Пинхасович Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
89городской спринт Ж21 -   Подойницына Виктория1981    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
90городской спринт М21 -   Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
91городской спринт Ж21 -   Похресная Александра2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
92городской спринт М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
93городской спринт М50 -   Привалов Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Привалка 
94городской спринт Ж21 -   Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
95городской спринт М21 -   Пьянков Даниил1980    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
96городской спринт Ж21 -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
97городской спринт М21 -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
98городской спринт Ж21 -   Решетняк Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ST4 
99городской спринт М21 -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
100городской спринт Ж21 -   Савенкова Елена1985    RUS Санкт-Петербург Nord West 
101городской спринт М21 -   Сайдаковский Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
102городской спринт М21 -   Салимов Данил1988    RUS Москва Ориента Ski-O 
103городской спринт Ж21 -   Салихова Диана1984    RUS Санкт-Петербург 100x24.RU 
104городской спринт Ж21 -   Свечихина Даша1997    RUS Ленинградская обл. KuzmolovoJukolaProject 
105городской спринт Ж60 -   Свистун Татьяна1946    RUS Санкт-Петербург Калинка 
106городской спринт Ж21 -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
107городской спринт М21 -   Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
108городской спринт М21 -   Сивачук Роман2000    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
109городской спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
110городской спринт М21 -   Сомов Никита1992    RUS Ленинградская обл. KuzmolovoJukolaProject 
111городской спринт Ж21 -   Степанянц Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
112городской спринт Ж60 -   Степанянц Татьяна1951    RUS Санкт-Петербург  
113городской спринт Ж21 -   Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West 
114городской спринт М50 -   Танаев Александр1962    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
115городской спринт Ж21 -   Танаева Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Миля-Спорт 
116городской спринт М21 -   Таратурин Александр1998    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
117городской спринт М21 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
118городской спринт М21 -   Тимофеев Иван2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
119городской спринт Ж40 -   Титова Наталья1971    RUS Санкт-Петербург Шустрики 
120городской спринт М21 -   Томилов Константин2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
121городской спринт Ж21 -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
122городской спринт Ж21 -   Ушанова Алена1992    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
123городской спринт Ж21 -   Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
124городской спринт М21 -   Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
125городской спринт Ж21 -   Федорова Анна1993    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
126городской спринт М21 -   Федосин Антон1979    RUS Санкт-Петербург  
127городской спринт Ж60 -   Фершалова Виктория1958    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
128городской спринт Ж60 -   Фирсова Тамара1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
129городской спринт Ж21 -   Фомичева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
130городской спринт М40 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
131городской спринт М21 -   Храмота Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
132городской спринт М21 -   Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
133городской спринт Ж21 -   Чегаровская Анна1988    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
134городской спринт Ж21 -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
135городской спринт Ж21 -   Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
136городской спринт М21 -   Чусов Виталий2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
137городской спринт М21 -   Шеин Александр1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
138городской спринт М21 -   Денисов Фёдор2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмлово  
139городской спринт М21 -   Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
140городской спринт М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
141городской спринт М21 -   Оюн Вячеслав1991    RUS р. Тыва Кызыл   
142городской спринт М21 -   Тихонин Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
143городской спринт М21 -   Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента  
144городской спринт М40 -   Шеянов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург SRD SK