Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

306.10.2018   Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Спринт-Тур СПб 4 этап
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18172

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1городской спринт М21 -   Mogilnyy Ilya1997    RUS Ленинградская обл. @ilusha_mogilnyi  
2городской спринт Ж60 -   Smirnova Irina1951    RUS Санкт-Петербург Ecran 
3городской спринт Ж40 -   Аверина Елена1971    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
4городской спринт Ж21 -   Антипина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
5городской спринт М21 -   Ахматов Расул1998    RUS Санкт-Петербург ВКА  
6городской спринт М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
7городской спринт М21 -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
8городской спринт М21 -   Буланин Николай2000    RUS Санкт-Петербург  
9городской спринт М21 -   Васильев Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
10городской спринт Ж21 -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор «Ювента» 
11городской спринт М21 -   Волков Петр2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
12городской спринт М21 -   Вторушин Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
13городской спринт Ж21 -   Гаглоева Дарья1998    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург 
14городской спринт М21 -   Гицба Тимур2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
15городской спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
16городской спринт М40 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
17городской спринт Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
18городской спринт М21 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab 
19городской спринт Ж21 -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
20городской спринт М21 -   Клочев Александр2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
21городской спринт Ж21 -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
22городской спринт Ж21 -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
23городской спринт Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
24городской спринт М50 -   Котлярский Александр1967    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
25городской спринт Ж21 -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
26городской спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
27городской спринт М21 -   Матросенков Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Выборг-Ориентир 
28городской спринт М21 -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
29городской спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
30городской спринт М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
31городской спринт М21 -   Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
32городской спринт М21 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
33городской спринт М21 -   Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург Paralympic Hopes 
34городской спринт М21 -   Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
35городской спринт М50 -   Пигарев Константин1964    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
36городской спринт Ж50 -   Пигарева Галина1966    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
37городской спринт М21 -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
38городской спринт М21 -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
39городской спринт Ж21 -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
40городской спринт М21 -   Сивачук Роман2000    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
41городской спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
42городской спринт Ж21 -   Степанянц Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
43городской спринт Ж60 -   Степанянц Татьяна1951    RUS Санкт-Петербург  
44городской спринт М21 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
45городской спринт Ж40 -   Титова Наталья1971    RUS Санкт-Петербург Шустрики 
46городской спринт Ж21 -   Фомичева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
47городской спринт М21 -   Храмота Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
48городской спринт Ж21 -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
49городской спринт М21 -   Ефремкин Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP  
50городской спринт М50 -   Калайдин Станислав1961    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР  
51городской спринт Ж21 -   Купчёнок Юлия1989    RUS Санкт-Петербург ST4  
52городской спринт М21 -   Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
53городской спринт М21 -   Оюн Вячеслав1991    RUS р. Тыва Кызыл   
54городской спринт М21 -   Тихонин Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
55городской спринт М21 -   Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. СПб  
56городской спринт М40 -   Шеянов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург SRD SK