Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18171
19.09.2018 СР :: Санкт-Петербург, Выборгский р-н
Спринт-Тур СПб 3 этап MASS-SPRINT

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
215Mogilnyy Ilya1997Ленинградская обл.
@ilusha_mogilnyi
0:19:03,021 М212006:09 мин/км
47111Smirnova Irina1951Санкт-Петербург
Ecran
0:21:20,0 47Ж60209:15 мин/км
26122Аверина Елена1971Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:18:09,0 26Ж40107:53 мин/км
1147Александров Степан2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:16:37,011 М211105:21 мин/км
37110Антипина Мария1991Санкт-Петербург
0:19:58,0 37Ж213408:40 мин/км
2344Ахметжанов Ренат2000Санкт-Петербург
Сертолово
0:19:25,023 М212206:15 мин/км
3136Баландин Алексей1990Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:20:22,031 М212806:33 мин/км
3419Баталов Григорий1977Санкт-Петербург
VanRun
0:20:55,034 М40406:44 мин/км
5418Бевза Татьяна1994Санкт-Петербург
Nord West
0:14:10,0 5Ж21506:09 мин/км
41121Беланова Екатерина1969Санкт-Петербург
ЦФиЗ Красногвардейского района
0:20:39,0 41Ж40308:57 мин/км
20150Блинова Мария2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:17:31,0 20Ж212007:36 мин/км
4984Болдин Павел1987Санкт-Петербург
0:22:35,049 М214307:16 мин/км
18120Ботова Анастасия2000Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:17:21,0 18Ж211807:32 мин/км
15118Ботова Елизавета2000Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:16:58,0 15Ж211507:22 мин/км
1240Ботыгин Даниил1999Ленинградская обл.
Ингрия
0:17:21,012 М211205:35 мин/км
4255Буланин Николай2000Санкт-Петербург
0:21:45,042 М213707:00 мин/км
1549Васильев Кирилл2000Санкт-Петербург
Петродворец
0:17:38,015 М211505:41 мин/км
33144Васильева Светлана2000Ленинградская обл.
Ювента_СосновыйБор
0:19:06,0 33Ж213108:17 мин/км
2950Викентьев Владислав2000Санкт-Петербург
Калинка
0:20:05,029 М212706:29 мин/км
638Волков Петр2000Санкт-Петербург
Северный ветер
0:27:46,063 М215108:57 мин/км
4529Гаврилов Павел1981Санкт-Петербург
0:22:26,045 М214007:14 мин/км
43157Гаглоева Дарья1998Санкт-Петербург
Санкт - Петербург
0:20:43,0 43Ж213909:00 мин/км
3020Гаскевич Сергей1967Санкт-Петербург
Дрим Тим
0:20:19,030 М50106:33 мин/км
7281Гицба Тимур2000Санкт-Петербург
Северный ветер
0:31:54,072 М215710:17 мин/км
54101Губаненкова Анастасия1995Санкт-Петербург
Балтийский берег
0:28:26,0 54Ж214612:20 мин/км
5769Гуреев Максим1963Санкт-Петербург
Mile-Sport
0:26:03,057 М50408:25 мин/км
38112Гусева Екатерина1999Санкт-Петербург
Nord West
0:20:00,0 38Ж213508:40 мин/км
1667Данчишен Сергей1974Санкт-Петербург
Охта
0:17:42,016 М40105:42 мин/км
4768Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:22:30,047 М40507:14 мин/км
6235Денисов Фёдор2000Ленинградская обл.
Кузьмлово
0:27:29,062 М215008:51 мин/км
1754Долинин Владимир1999Ленинградская обл.
ELECTRORUN
0:17:53,017 М211605:46 мин/км
401Егоров Иван1989Санкт-Петербург
World Class
0:21:35,040 М213506:58 мин/км
2408Елизарова Ольга1990Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:13:26,0 2Ж21205:50 мин/км
45148Ельцова Анастасия1999Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:20:54,0 45Ж214109:06 мин/км
6911Жирнов Андрей1983Санкт-Петербург
Runlab
0:29:20,069 М215509:28 мин/км
10419Житухин Дима1990Санкт-Петербург
NORD WEST
0:16:33,010 М211005:20 мин/км
28131Забойкина Юлия1980Санкт-Петербург
Гольфстрим
0:18:20,0 28Ж212707:58 мин/км
2280Зноев Николай1985Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:19:04,022 М212106:09 мин/км
44107Зотова Ксения2000Санкт-Петербург
Калинка
0:20:51,0 44Ж214009:03 мин/км
21109Зюхова Яна1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:17:39,0 21Ж212107:40 мин/км
506Иванов Андрей1962Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:22:47,050 М50207:20 мин/км
27133Иванова Арина2000Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Nord West
0:18:14,0 27Ж212607:56 мин/км
17154Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
0:17:11,0 17Ж211707:28 мин/км
6410Калайдин Станислав1961Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:27:51,064 М50708:57 мин/км
1417Кашин Даниил1998Санкт-Петербург
Nord West
0:15:13,01 М21104:54 мин/км
13413Кирьянов Юрий1988Ленинградская обл.
Ингрия
0:17:24,013 М211305:36 мин/км
3859Кисиль Лука2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:21:08,038 М213306:49 мин/км
6013Кисиль Олег1968Ленинградская обл.
Ингрия
0:27:08,060 М50508:46 мин/км
1957Клочев Александр2000Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:25,019 М211805:55 мин/км
40156Князева Анастасия1995Санкт-Петербург
0:20:38,0 40Ж213708:57 мин/км
3416Кондрашова Наталья1997Санкт-Петербург
Северный ветер СДЮСШОР2
0:13:49,0 3Ж21306:01 мин/км
52138Конева Юлия1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:27:56,0 52Ж214512:09 мин/км
21135Конькова Татьяна1994Санкт-Петербург
Дефспорт
0:17:39,0 21Ж212107:40 мин/км
31113Коржавина Анна1998Санкт-Петербург
NORD WEST
0:18:47,0 31Ж213008:10 мин/км
7038Кострицкий Михаил1991Санкт-Петербург
Дефспорт
0:30:49,070 М215609:55 мин/км
7548Котлярский Александр1967Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:43:31,075 М50814:00 мин/км
11125Красильникова Дарья1995Санкт-Петербург
Nord West
0:15:47,0 11Ж211106:51 мин/км
7416Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
0:34:17,074 М40911:02 мин/км
7401Кудрявцев Николай2000Санкт-Петербург
Nord West
0:16:16,07 М21705:14 мин/км
3675Кузьмин Василий1986Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:21:03,036 М213106:48 мин/км
2853Литвинов Александр1976Ленинградская обл.
Гатчина КТТиБ
0:20:02,028 М40206:27 мин/км
234Ляшков Ефим1995Санкт-Петербург
0:19:25,023 М212206:15 мин/км
6402Малышева Злата1997Санкт-Петербург
Nord West
0:14:56,0 6Ж21606:29 мин/км
39152Маргулис Зоя2000Санкт-Петербург
АврорА
0:20:19,0 39Ж213608:49 мин/км
6411Мартыновский Слава1999Санкт-Петербург
Nord West
0:16:02,06 М21605:10 мин/км
312Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
0:20:22,031 М40306:33 мин/км
30145Маслова Евгения1992Санкт-Петербург
Университет
0:18:44,0 30Ж212908:07 мин/км
3407Масловский Дима1991Санкт-Петербург
Белгородская область
0:15:42,03 М21305:03 мин/км
2637Минов Андрей1988Ленинградская обл.
Эверест Кировск
0:19:45,026 М212506:21 мин/км
5346Митенков Андрей1962Санкт-Петербург
Азимут
0:23:14,053 М50307:30 мин/км
3318Мосейчук Павел1982Санкт-Петербург
0:20:29,033 М212906:36 мин/км
7366Мурай Василий1988Санкт-Петербург
ИНЦ РАН
0:32:56,073 М215810:36 мин/км
7658Мухин Корней2000Санкт-Петербург
Веселые пупырки
0:48:28,076 М215915:34 мин/км
7406Найдионова Антонина1990Санкт-Петербург
Nord West
0:15:01,0 7Ж21706:32 мин/км
13115Наконечная Мария1991Санкт-Петербург
Белые ночи
0:16:17,0 13Ж211307:05 мин/км
56137Несмиянова Екатерина2000Санкт-Петербург
Веселые пупырки
0:32:48,0 56Ж214714:14 мин/км
5942Низкий Роман1979Ленинградская обл.
Эверест
0:27:03,059 М214908:43 мин/км
6678Одинцов Никита1994Ленинградская обл.
Эверест Кировск
0:28:38,066 М215309:15 мин/км
3515Павловский Глеб2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:20:59,035 М213006:46 мин/км
4410Панченко Даша1999Санкт-Петербург
Nord West
0:14:05,0 4Ж21406:07 мин/км
6585Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
0:28:31,065 М215209:12 мин/км
5571Петренко Олег1989Ленинградская обл.
Техноком
0:24:00,055 М214707:45 мин/км
2531Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
0:19:30,025 М212406:17 мин/км
6126Пигарев Константин1964Санкт-Петербург
Mile Sport
0:27:18,061 М50608:49 мин/км
49136Пигарева Галина1966Санкт-Петербург
Mile Sport
0:22:57,0 49Ж50109:58 мин/км
5889Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
0:26:15,058 М40608:27 мин/км
2405Поляков Дмитрий1994Санкт-Петербург
Nord West
0:15:37,02 М21205:02 мин/км
10142Похресная Александра2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:15:44,0 10Ж211006:49 мин/км
14141Решетняк Лиза1991Санкт-Петербург
ST4
0:16:36,0 14Ж211407:12 мин/км
99Рослов Дмитрий2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:16:32,09 М21905:19 мин/км
1412Рудная Анастасия1990Санкт-Петербург
Nord West
0:13:02,0 1Ж21105:40 мин/км
3932Русаков Сергей1988Санкт-Петербург
Азимут
0:21:23,039 М213406:53 мин/км
4114Рыжов Антон1987Санкт-Петербург
rsbor.ru
0:21:43,041 М213607:00 мин/км
25102Салихова Диана1984Санкт-Петербург
100x24.ru
0:18:06,0 25Ж212507:51 мин/км
5273Самбура Дмитрий1988Санкт-Петербург
31 кп-Сестрорецк
0:22:58,052 М214507:24 мин/км
50108Свистун Татьяна1946Санкт-Петербург
Калинка
0:23:22,0 50Ж60310:09 мин/км
1824Сивачук Роман2000Санкт-Петербург
Сертолово-Сестрорецк
0:18:01,018 М211705:48 мин/км
4377Сидоров Илья2000Ленинградская обл.
Ингрия
0:21:51,043 М213807:03 мин/км
6734Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
0:29:09,067 М40709:24 мин/км
8404Смирнова Кристина2000Ленинградская обл.
"Ингрия" МБУ "ВСШОР"
0:15:21,0 8Ж21806:40 мин/км
722Степанов Дмитрий2000Санкт-Петербург
Nord West
0:16:16,07 М21705:14 мин/км
4409Степанов Никита1995Санкт-Петербург
Nord West
0:15:45,04 М21405:04 мин/км
55126Степанова Ольга1972Санкт-Петербург
Степашки
0:28:32,0 55Ж40412:26 мин/км
36143Степанянц Екатерина1991Санкт-Петербург
Северный Ветер
0:19:56,0 36Ж213308:40 мин/км
53158Степанянц Татьяна1951Санкт-Петербург
0:28:12,0 53Ж60412:15 мин/км
18114Строганова Ирина1996Санкт-Петербург
Nord West
0:17:21,0 18Ж211807:32 мин/км
7191Судаков Евгений----
0:31:03,071 М40810:02 мин/км
4452Таратута Антон1986Санкт-Петербург
O-Kirishi
0:22:08,044 М213907:09 мин/км
543Таширев Денис1982Санкт-Петербург
0:23:54,054 М214607:42 мин/км
34124Титова Наталья1971Санкт-Петербург
Шустрики
0:19:51,0 34Ж40208:38 мин/км
6872Томилов Константин2000Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:29:11,068 М215409:24 мин/км
1443Ушаков Михаил2000Ленинградская обл.
Ювента
0:17:30,014 М211405:38 мин/км
23127Ушанова Алена1992Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:17:52,0 23Ж212307:45 мин/км
46123Фалалеева Екатерина1993Санкт-Петербург
Большая Черепаха
0:21:05,0 46Ж214209:09 мин/км
2782Федосин Антон1979Санкт-Петербург
0:19:50,027 М212606:23 мин/км
32129Фершалова Виктория1958Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:18:58,0 32Ж60108:15 мин/км
9414Фомичева Татьяна1994Санкт-Петербург
Сертолово-Сестрорецк
0:15:24,0 9Ж21906:41 мин/км
16151Хафизова Ингп1988Санкт-Петербург
Норд вест
0:17:07,0 16Ж211607:26 мин/км
12139Хованская Анна2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:15:53,0 12Ж211206:54 мин/км
2023Худяков Александр1989Санкт-Петербург
0:18:46,020 М211906:03 мин/км
593Цветков Дмитрий----
0:15:50,05 М21505:06 мин/км
48106Цветкова Надежда1987Ленинградская обл.
Ингрия
0:22:54,0 48Ж214309:58 мин/км
29140Чегаровская Анна1988Санкт-Петербург
Кузьмолово
0:18:31,0 29Ж212808:03 мин/км
24103Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:17:59,0 24Ж212407:49 мин/км
42104Черная Екатерина1984Санкт-Петербург
0:20:42,0 42Ж213809:00 мин/км
4825Черноиванов Вячеслав1999Санкт-Петербург
ВКА
0:22:32,048 М214207:16 мин/км
5141Чупров Денис1999Санкт-Петербург
ВАС
0:22:57,051 М214407:24 мин/км
5674Шеин Александр1979Ленинградская обл.
0:25:42,056 М214808:17 мин/км
4621Шувалов Олег1988Санкт-Петербург
ИНЦ РАН
0:22:27,046 М214107:14 мин/км
51130Югова Виктория2000Санкт-Петербург
Балтийский берег-Ф
0:24:51,0 51Ж214410:49 мин/км
57132Юрина Татьяна1989Санкт-Петербург
White Wolves
0:34:11,0 57Ж214814:52 мин/км
35134Юсупова Анастасия2007Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:19:52,0 35Ж213208:38 мин/км
3751Якушев Антон1982Санкт-Петербург
Мохер
0:21:06,037 М213206:48 мин/км