Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

319.09.2018   Санкт-Петербург, Выборгский р-н
Спринт-Тур СПб 3 этап MASS-SPRINT
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18171

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1городской спринт М21 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
2городской спринт М21 -   Mogilnyy Ilya1997    RUS Ленинградская обл. @ilusha_mogilnyi  
3городской спринт Ж60 -   Smirnova Irina1951    RUS Санкт-Петербург Ecran 
4городской спринт Ж40 -   Аверина Елена1971    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
5городской спринт М21 -   Александров Степан2000    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
6городской спринт Ж21 -   Антипина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
7городской спринт М21 -   Ахматов Расул1998    RUS Санкт-Петербург ВКА  
8городской спринт М21 -   Ахметжанов Ренат2000    RUS Санкт-Петербург Сертолово 
9городской спринт М21 -   Баландин Алексей1990    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
10городской спринт М40 -   Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
11городской спринт Ж21 -   Бевза Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Nord West 
12городской спринт Ж40 -   Беланова Екатерина1969    RUS Санкт-Петербург  
13городской спринт М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
14городской спринт Ж21 -   Блинова Мария2000    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
15городской спринт М21 -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
16городской спринт Ж21 -   Ботова Анастасия2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
17городской спринт Ж21 -   Ботова Елизавета2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
18городской спринт М21 -   Ботыгин Даниил1999    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
19городской спринт М21 -   Буланин Николай2000    RUS Санкт-Петербург  
20городской спринт М21 -   Васильев Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
21городской спринт Ж21 -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор «Ювента» 
22городской спринт М21 -   Викентьев Владислав2000    RUS Санкт-Петербург Калинка 
23городской спринт М21 -   Волков Петр2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
24городской спринт Ж21 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
25городской спринт М21 -   Вторушин Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
26городской спринт М21 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
27городской спринт Ж21 -   Гаглоева Дарья1998    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург 
28городской спринт М21 -   Гарифуллин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Веселые пупырки 
29городской спринт М50 -   Гаскевич Сергей1967    RUS Ленинградская обл. Дрим Тим 
30городской спринт М21 -   Гицба Тимур2000    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
31городской спринт Ж21 -   Губаненкова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Веселые пупырки 
32городской спринт Ж50 -   Гудзенко Елена1966    RUS Ленинградская обл.  
33городской спринт М50 -   Гуреев Максим1963    RUS Санкт-Петербург Mile-Sport 
34городской спринт Ж21 -   Гусева Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
35городской спринт Ж40 -   Данчишен Анастасия1973    RUS Санкт-Петербург Охта 
36городской спринт М40 -   Данчишен Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Охта 
37городской спринт М40 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
38городской спринт М21 -   Денисов Фёдор2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмлово 
39городской спринт М21 -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
40городской спринт М21 -   Егоров Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
41городской спринт Ж21 -   Елизарова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
42городской спринт Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
43городской спринт М21 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Runlab 
44городской спринт М21 -   Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
45городской спринт Ж21 -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
46городской спринт М21 -   Зноев Николай1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
47городской спринт Ж21 -   Зотова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург Калинка  
48городской спринт Ж21 -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
49городской спринт М50 -   Иванов Андрей1962    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
50городской спринт Ж21 -   Иванова Арина2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Nord West 
51городской спринт Ж21 -   Илларионова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. БЭСкарго 
52городской спринт М50 -   Калайдин Станислав1961    RUS Санкт-Петербург СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 
53городской спринт М21 -   Кашин Даниил1998    RUS Санкт-Петербург Nord West 
54городской спринт М21 -   Кирьянов Юрий1988    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
55городской спринт М21 -   Кисиль Лука2000    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
56городской спринт М50 -   Кисиль Олег1968    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
57городской спринт М21 -   Клочев Александр2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
58городской спринт Ж21 -   Князева Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
59городской спринт М21 -   Ковалев Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург АВРОРА 
60городской спринт М21 -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today 
61городской спринт Ж21 -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
62городской спринт Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
63городской спринт Ж21 -   Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
64городской спринт Ж21 -   Коржавина Анна1998    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
65городской спринт М21 -   Кострицкий Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
66городской спринт М50 -   Котлярский Александр1967    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
67городской спринт Ж21 -   Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
68городской спринт М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
69городской спринт М21 -   Кудрявцев Николай2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
70городской спринт М21 -   Кузьмин Василий1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
71городской спринт Ж21 -   Кузьмина Анна1991    RUS Санкт-Петербург Alko-Stop 
72городской спринт М40 -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
73городской спринт М40 -   Литвинов Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина КТТиБ 
74городской спринт М21 -   Ляшков Ефим1995    RUS Новгородская обл. О-Здоровья 
75городской спринт Ж21 -   Малышева Злата1997    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
76городской спринт Ж21 -   Маргулис Зоя2000    RUS Санкт-Петербург АврорА 
77городской спринт М21 -   Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
78городской спринт М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
79городской спринт Ж21 -   Маслова Евгения1992    RUS Санкт-Петербург Университет 
80городской спринт М21 -   Масловский Дима1991    RUS Санкт-Петербург Белгородская область 
81городской спринт М21 -   Минов Андрей1988    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
82городской спринт М50 -   Митенков Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Азимут 
83городской спринт М21 -   Мосейчук Павел1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
84городской спринт М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
85городской спринт М21 -   Мурай Василий1988    RUS Санкт-Петербург ИНЦ РАН 
86городской спринт М21 -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
87городской спринт М21 -   Мухин Корней2000    RUS Санкт-Петербург Веселые пупырки 
88городской спринт Ж21 -   Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
89городской спринт Ж21 -   Найдионова Антонина1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
90городской спринт Ж21 -   Наконечная Мария1991    RUS Санкт-Петербург Белые ночи 
91городской спринт Ж21 -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
92городской спринт Ж21 -   Несмиянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург Веселые пупырки 
93городской спринт М21 -   Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
94городской спринт М21 -   Никитин Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург Веселые пупырки 
95городской спринт М21 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
96городской спринт М21 -   Одинцов Никита1994    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
97городской спринт Ж21 -   Орлов Олег1990    RUS Санкт-Петербург  
98городской спринт Ж21 -   Орлова Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
99городской спринт М21 -   Павловский Глеб2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
100городской спринт Ж21 -   Панченко Даша1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
101городской спринт М21 -   Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург Paralympic Hopes 
102городской спринт М21 -   Петренко Олег1989    RUS Ленинградская обл. Романовка 
103городской спринт М21 -   Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
104городской спринт Ж21 -   Петрова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
105городской спринт М50 -   Пигарев Константин1964    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
106городской спринт Ж50 -   Пигарева Галина1966    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
107городской спринт Ж21 -   Подойницына Виктория1981    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
108городской спринт М21 -   Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
109городской спринт М40 -   Полубояринов Антон1974    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
110городской спринт М21 -   Поляков Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Nord West  
111городской спринт М21 -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia 
112городской спринт Ж21 -   Похресная Александра2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
113городской спринт М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
114городской спринт Ж21 -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
115городской спринт М21 -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
116городской спринт Ж21 -   Решетняк Лиза1991    RUS Санкт-Петербург ST4 
117городской спринт М21 -   Рослов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
118городской спринт М21 -   Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
119городской спринт Ж21 -   Рудная Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
120городской спринт М21 -   Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
121городской спринт М21 -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
122городской спринт М21 -   Сайдаковский Михаил1999    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
123городской спринт Ж21 -   Салихова Диана1984    RUS Санкт-Петербург 100x24.RU 
124городской спринт М21 -   Самбура Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург 31 кп Сестрорецк 
125городской спринт Ж60 -   Свистун Татьяна1946    RUS Санкт-Петербург Калинка 
126городской спринт Ж21 -   Семешкина Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
127городской спринт М21 -   Сивачук Роман2000    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
128городской спринт М21 -   Сидоров Илья2000    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
129городской спринт М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
130городской спринт Ж21 -   Смирнова Кристина2000    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
131городской спринт М40 -   Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
132городской спринт М21 -   Степанов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
133городской спринт М21 -   Степанов Никита1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
134городской спринт Ж40 -   Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
135городской спринт Ж21 -   Степанянц Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
136городской спринт Ж60 -   Степанянц Татьяна1951    RUS Санкт-Петербург  
137городской спринт М21 -   Стрижов Игорь1985    RUS Ленинградская обл.  
138городской спринт Ж21 -   Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West 
139городской спринт М21 -   Таратута Антон1986    RUS Санкт-Петербург O-Kirishi 
140городской спринт М21 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
141городской спринт Ж40 -   Титова Наталья1971    RUS Санкт-Петербург Шустрики 
142городской спринт М21 -   Томилов Константин2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
143городской спринт М21 -   Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. СПб 
144городской спринт Ж21 -   Ушанова Алена1992    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
145городской спринт Ж21 -   Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
146городской спринт М21 -   Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
147городской спринт М21 -   Федосин Антон1979    RUS Санкт-Петербург  
148городской спринт Ж60 -   Фершалова Виктория1958    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
149городской спринт Ж21 -   Фомичева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Сестрорецк 
150городской спринт М40 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург  
151городской спринт Ж21 -   Хафизова Ингп1988    RUS Санкт-Петербург Норд вест 
152городской спринт Ж21 -   Хованская Анна2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
153городской спринт М21 -   Храмота Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
154городской спринт М21 -   Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
155городской спринт Ж21 -   Цветкова Надежда1987    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
156городской спринт Ж21 -   Чегаровская Анна1988    RUS Санкт-Петербург Миля-Спорт 
157городской спринт Ж21 -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
158городской спринт Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
159городской спринт Ж21 -   Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
160городской спринт М21 -   Черноиванов Вячеслав1999    RUS Санкт-Петербург ВКА 
161городской спринт М21 -   Чупров Денис1999    RUS Санкт-Петербург ВАС 
162городской спринт М21 -   Шеин Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
163городской спринт М40 -   Шеянов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург SRD SK 
164городской спринт М21 -   Шувалов Олег1988    RUS Санкт-Петербург ИНЦ РАН 
165городской спринт Ж21 -   Югова Виктория2000    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
166городской спринт Ж21 -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
167городской спринт М21 -   Юсупов Артём2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
168городской спринт Ж21 -   Юсупова Анастасия2000    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
169городской спринт М21 -   Якушев Антон1982    RUS Санкт-Петербург Мохер 
170городской спринт Ж21 -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
171городской спринт М21 -   Ефремкин Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP  
172городской спринт Ж21 -   Купчёнок Юлия1989    RUS Санкт-Петербург ST4  
173городской спринт М21 -   Матросенков Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Выборг-Ориентир  
174городской спринт М21 -   Тихонин Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
175городской спринт М21 -   Хархардин Константин2000    RUS Орловская обл. СДЮШ 10