Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18161
30.09.2018 ВС :: Санкт-Петербург, парк 300-летия
Балтийский марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
97557Alexandrova Oxana1981Санкт-Петербург
0:34:48,1 50Ж1/84406:35 мин/км
14336Aliev Vitaly1970Санкт-Петербург
0:46:36,114 М1/41304:25 мин/км
64560Antipanov Oleg1975Санкт-Петербург
0:30:50,738 М1/83005:50 мин/км
74692Chesnov Ivan2007Санкт-Петербург
Arsenal
0:32:10,842 М1/8ю1006:06 мин/км
58538Chesnov Pavel1978Санкт-Петербург
Arsenal
0:54:23,052 М1/45005:09 мин/км
42214Dinca Emanuele1962Venezia
1:45:31,439 М1/23905:00 мин/км
75685Filatov Dmitry1985Санкт-Петербург
ST. PETERSBURG
0:32:12,443 М1/83306:06 мин/км
137385Gubchenko Olesia1992Санкт-Петербург
1:05:25,2 42Ж1/44206:11 мин/км
45238Leonid Kasatkin1983Санкт-Петербург
1:47:05,841 М1/24105:04 мин/км
140244Kniaginin Aleksandr1984Санкт-Петербург
2:34:49,7109 М1/210907:20 мин/км
67639Maranzana Carlo1969UDINE
0:31:14,639 М1/83105:55 мин/км
20642Melnikova Kseniya1981Санкт-Петербург
Беговой клуб Адвокатской палат
0:26:45,6 6Ж1/8505:04 мин/км
33652Petkov Andrey1960Санкт-Петербург
0:28:23,823 М1/81905:22 мин/км
124495Semenova Maiya1984Санкт-Петербург
Moscow
1:02:48,6 34Ж1/43405:57 мин/км
167508Spiridonova Elizaveta1981Санкт-Петербург
1:09:31,0 66Ж1/46606:35 мин/км
29359Vasil’ev Vlad1998Санкт-Петербург
0:50:32,729 М1/42704:47 мин/км
184362Vvedenskaya Mariya1989Санкт-Петербург
1:13:41,5 81Ж1/47906:58 мин/км
19330Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
0:48:36,119 М1/41804:36 мин/км
368Абрамов Максим1981Санкт-Петербург
5:14:50,731 М13107:28 мин/км
4449Авдошина Арина2011Санкт-Петербург
0:06:21,4 17Д1/421706:21 мин/км
26331Адальшин Дмитрий2004Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, SBR88
0:50:11,626 М1/4ю204:45 мин/км
47332Акимов Александр1981Санкт-Петербург
0:53:16,545 М1/44305:03 мин/км
112558Алексева Вероника1987Санкт-Петербург
0:36:58,8 62Ж1/85507:00 мин/км
51Алексеев Виталий1969Санкт-Петербург
7:06:14,74 М1.5406:44 мин/км
21133Алексеева Ольга1957Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:47:09,0 18СХ-Ж1808:57 мин/км
52334Алексей Чернов1977Санкт-Петербург
0:53:53,149 М1/44705:06 мин/км
121335Алехин Виктор1979Санкт-Петербург
1:02:19,389 М1/48605:54 мин/км
87559Алехина Екатерина1979Санкт-Петербург
0:33:02,6 40Ж1/83506:15 мин/км
4150Алешина-Алексеева Лиза2011Санкт-Петербург
0:05:52,3 14Д1/421405:52 мин/км
187337Алтаева Надежда1987Москва
1:15:26,6 84Ж1/48207:09 мин/км
27172Андреев Александр1984Санкт-Петербург
Пиранья
1:41:09,625 М1/22504:47 мин/км
4051Андреева Мария2011Санкт-Петербург
Пиранья
0:05:51,5 13Д1/421305:50 мин/км
134173Аникеева Вероника1997Санкт-Петербург
2:18:44,9 28Ж1/22806:35 мин/км
89Антонов Леонид1957Санкт-Петербург
Кировец
3:50:13,48 М1805:27 мин/км
115338Антонов Николай1975Санкт-Петербург
Piranha
1:02:14,784 М1/48105:54 мин/км
30339Артеменко Илья1988Ленинградская обл.
Выборг
0:51:01,030 М1/42804:49 мин/км
191340Артеменко Оксана1988Ленинградская обл.
Выборг
1:17:02,6 86Ж1/48407:18 мин/км
57174Астахов Вадим1995Санкт-Петербург
1:51:55,653 М1/25305:18 мин/км
5134Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
Профсоюз образования
0:41:21,92 СХ-М207:49 мин/км
2610Афанасьев Дмитрий2000Ленинградская обл.
4:35:39,624 М12406:32 мин/км
72341Афанасьева Кристина1992Санкт-Петербург
0:56:57,7 11Ж1/41105:23 мин/км
17175Бабаев Роман1999Санкт-Петербург
ВКА
1:38:36,815 М1/21504:40 мин/км
44561Бабий Роман2004Ленинградская обл.
0:29:00,328 М1/8ю605:30 мин/км
30562Бабина Ксения1991Санкт-Петербург
0:27:57,5 9Ж1/8605:17 мин/км
127342Баженова Анна1978Санкт-Петербург
Swim lab
1:03:00,7 36Ж1/43605:58 мин/км
185343Базайченко Иоанна1989Санкт-Петербург
1:14:56,3 82Ж1/48007:05 мин/км
34176Базалеев Илья1994Санкт-Петербург
1:43:32,831 М1/23104:54 мин/км
68178Балабан Елена1972Ленинградская обл.
1:55:05,6 7Ж1/2705:27 мин/км
911Балабан Игорь1972Ленинградская обл.
Кировск
3:50:57,69 М1905:28 мин/км
29179Балянова Наталья1994Санкт-Петербург
1:41:43,1 3Ж1/2304:49 мин/км
37344Баринов Владислав1966Санкт-Петербург
0:51:47,237 М1/43504:54 мин/км
188345Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:16:41,2104 М1/410107:16 мин/км
74180Басиев Марат1986Санкт-Петербург
1:57:18,965 М1/26505:33 мин/км
60285Баширов Равиль----
1:52:39,455 М1/25505:20 мин/км
87182Бегаев Сергей1988Санкт-Петербург
1:58:42,175 М1/27505:37 мин/км
146346Бедрина Мария1991Санкт-Петербург
1:05:58,3 49Ж1/44906:14 мин/км
6347Безгин Вадим1964Курская обл.
Курск, Серые волки
0:43:38,96 М1/4604:08 мин/км
2412Белов Александр1954Ленинградская обл.
Тихвин
4:32:27,822 М12206:27 мин/км
71563Белова Дарья2006Санкт-Петербург
Академия л/а
0:31:36,2 31Ж1/8ю405:59 мин/км
76183Белоножко Александр1990Санкт-Петербург
1:57:33,666 М1/26605:34 мин/км
63184Белофастов Валерий1983Санкт-Петербург
спб, ультра
1:53:34,658 М1/25805:22 мин/км
5652Белофастов Кирилл2012Санкт-Петербург
спб, ультра
0:06:52,832 М1/423206:53 мин/км
6053Белявская Ксения2011Санкт-Петербург
0:07:15,8 26Д1/422607:16 мин/км
3313Беляков Дмитрий1985Санкт-Петербург
4:50:18,029 М12906:53 мин/км
38185Бенедиктов Дмитрий1969Ленинградская обл.
1:44:50,235 М1/23504:58 мин/км
141186Бердагулова Карина1988Санкт-Петербург
2:37:26,9 32Ж1/23207:28 мин/км
36564Березин Максим1977Санкт-Петербург
FMG
0:28:35,225 М1/82105:24 мин/км
32187Беркович Антон1993Омская обл.
Омск; Сатурн
1:41:53,829 М1/22904:49 мин/км
3565Бесснов Сергей1993Санкт-Петербург
0:21:47,93 М1/8304:08 мин/км
24567Биджиев Амир2005Санкт-Петербург
SBR88
0:27:11,518 М1/8ю405:09 мин/км
5354Блынских Марк2010Санкт-Петербург
0:06:43,730 М1/423006:43 мин/км
17568Бобров Сергей1982Санкт-Петербург
0:26:06,313 М1/81104:56 мин/км
2555Богаткина Юля2009Ленинградская обл.
0:05:28,3 9Д1/42905:27 мин/км
44349Богданов Денис1976Санкт-Петербург
0:52:31,442 М1/44004:58 мин/км
2156Богданов Денис2009Санкт-Петербург
СОШ Олимпийские надежды
0:05:21,116 М1/421605:20 мин/км
3157Богданов Павел2013Санкт-Петербург
0:05:34,722 М1/422205:34 мин/км
70188Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
1:56:23,8 8Ж1/2805:31 мин/км
90569Богданова Светлана1981Санкт-Петербург
0:33:37,1 43Ж1/83806:21 мин/км
3558Богданова Ярослава2011Санкт-Петербург
0:05:46,1 11Д1/421105:46 мин/км
16135Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить" Луга
0:46:46,5 14СХ-Ж1408:51 мин/км
102351Бондарева Анна1993Санкт-Петербург
1:01:10,4 27Ж1/42705:48 мин/км
170352Бондарева Марина1986Санкт-Петербург
1:10:09,1 69Ж1/46906:38 мин/км
81570Бондарь Никита1999Санкт-Петербург
СПбГУГА
0:32:32,246 М1/83406:10 мин/км
15136Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:46:35,3 13СХ-Ж1308:49 мин/км
120590Борзунова Екатерина----
0:40:13,2 66Ж1/85907:36 мин/км
2189Бочкарев Сергей1988Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:25:26,92 М1/2204:03 мин/км
143354Бояршинова Олеся1995Санкт-Петербург
1:05:41,9 46Ж1/44606:13 мин/км
2759Бриккер Рудольф2013Санкт-Петербург
0:05:29,518 М1/421805:30 мин/км
11669Сёмочкина Екатерина1986Санкт-Петербург
1:35:19,4 1Ж1/2104:31 мин/км
61190Бузинский Анатолий1990Санкт-Петербург
1:53:00,856 М1/25605:21 мин/км
96191Булов Игорь1966Санкт-Петербург
Санкт-Петербург и область
2:00:47,484 М1/28405:43 мин/км
1614Бурлаков Кирилл1987Санкт-Петербург
0:48:07,416 М1/41504:33 мин/км
10137Бусарева Надежда1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:42:35,5 8СХ-Ж808:05 мин/км
161355Бусарева Ольга1985Санкт-Петербург
1:08:20,8 61Ж1/46106:29 мин/км
4760Бусарева Татьяна2009Санкт-Петербург
0:06:30,6 18Д1/421806:30 мин/км
90192Бутахин Алексей1977Санкт-Петербург
1:59:31,478 М1/27805:40 мин/км
57571Бушуев Александр1993Санкт-Петербург
0:30:05,134 М1/82705:42 мин/км
16193Бялый Артём2000Санкт-Петербург
ВКА
1:37:38,114 М1/21404:37 мин/км
29138Ваганова Лидия1956Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:49:50,0 26СХ-Ж2609:28 мин/км
137194Валеева Марина1988Санкт-Петербург
2:24:12,8 30Ж1/23006:49 мин/км
150356Валикова Евгения1991Санкт-Петербург
1:06:38,1 52Ж1/45206:18 мин/км
4195Василевич Алексей1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, калинка
1:28:27,04 М1/2404:11 мин/км
129196Васильева Алена1992Ленинградская обл.
2:13:20,4 26Ж1/22606:18 мин/км
43573Васильева Анна1989Санкт-Петербург
без команды
0:28:55,5 16Ж1/81305:28 мин/км
38360Васильева Елена1990Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:51:48,9 1Ж1/4104:54 мин/км
169361Васина Татьяна1983Санкт-Петербург
I love running
1:09:53,8 68Ж1/46806:36 мин/км
1197Веретенников Игорь1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:24:07,21 М1/2103:59 мин/км
9363Вертянкин Данил2003Челябинская обл.
Копейск
0:45:14,69 М1/4ю104:17 мин/км
65198Веселов Антон1983Санкт-Петербург
1:54:28,959 М1/25905:25 мин/км
7199Визер Валерий1983Мурманская обл.
Барс
1:31:48,27 М1/2704:21 мин/км
100364Виноградова Валерия1984Санкт-Петербург
1:00:54,3 26Ж1/42605:46 мин/км
179365Виноградова Виктория1990Санкт-Петербург
1:12:53,9 77Ж1/47606:54 мин/км
77574Виноградова Екатерина1984Санкт-Петербург
0:32:23,6 33Ж1/82906:09 мин/км
132200Владимиров Владимир1968Санкт-Петербург
2:18:07,0106 М1/210606:32 мин/км
117201Волкова Светлана1988Санкт-Петербург
2:08:46,0 21Ж1/22106:06 мин/км
71367Воробьев Александр1983Ленинградская обл.
Выборг
0:56:54,261 М1/45905:23 мин/км
97202Воробьёв Владимир1990Санкт-Петербург
2:01:03,985 М1/28505:44 мин/км
1715Воронов Валерий1953Санкт-Петербург
КЛБ ДИНАМО СПБ
4:16:13,016 М11606:04 мин/км
80575Воронова Полина1998Санкт-Петербург
0:32:32,1 35Ж1/83106:10 мин/км
199368Вотинцева Мария1985Санкт-Петербург
1:24:26,1 92Ж1/49008:00 мин/км
103369Воят Павел1995Санкт-Петербург
1:01:11,776 М1/47405:48 мин/км
41370Выжлецов Валентин1980Санкт-Петербург
Upwaker
0:52:24,340 М1/43804:57 мин/км
160371Гаврилова Наталья1989Санкт-Петербург
1:08:19,2 60Ж1/46006:29 мин/км
68577Гайшин Антон1984Санкт-Петербург
0:31:27,340 М1/83205:57 мин/км
62578Гайшина Оксана1981Санкт-Петербург
0:30:41,4 26Ж1/82305:48 мин/км
120203Галезников Игорь1980Москва
Бизнес Молодость
2:09:50,098 М1/29806:09 мин/км
119579Галиханов Марат1974Санкт-Петербург
0:40:01,754 М1/83907:34 мин/км
93580Галиханова Амина2004Санкт-Петербург
0:34:17,6 46Ж1/8ю606:30 мин/км
3961Гапов Артём2011Санкт-Петербург
0:05:51,127 М1/422705:50 мин/км
8204Гарипов Эльдар1995Тверская обл.
д. Заборки, БегиЗаМной
1:34:05,78 М1/2804:27 мин/км
11380Гачин Евгений----
1:02:12,683 М1/48005:53 мин/км
11481Гачина Виктория----
1:02:12,8 31Ж1/43105:53 мин/км
462Герасимов Михаил2009Санкт-Петербург
0:04:38,94 М1/42404:39 мин/км
71328Герасимович Алексей----
1:56:58,663 М1/26305:32 мин/км
9581Герасимчук Юлия1994Санкт-Петербург
0:23:47,8 4Ж1/8304:31 мин/км
2863Герреро Даниэль2009Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Guepard
0:05:30,219 М1/421905:30 мин/км
201373Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
1:31:05,9 94Ж1/49208:38 мин/км
39205Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:45:19,736 М1/23604:59 мин/км
111582Гизатулина Индира1994Москва
Москва
0:36:57,1 61Ж1/85407:00 мин/км
24206Гимаев Дмитрий1994Санкт-Петербург
1:40:23,422 М1/22204:45 мин/км
39583Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:28:47,2 12Ж1/8905:27 мин/км
166374Голобородько Александр1990Ленинградская обл.
Saint-Petersburg
1:09:12,8101 М1/49806:33 мин/км
99584Головнева Алена1988Санкт-Петербург
0:35:00,2 52Ж1/84606:38 мин/км
41585Головченко Ксения1993Ленинградская обл.
Тосно
0:28:48,7 14Ж1/81105:27 мин/км
51586Голуб Дмитрий1987Санкт-Петербург
0:29:49,030 М1/82405:38 мин/км
113587Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:37:23,1 63Ж1/85607:05 мин/км
1665Голубцов Тимофей2011Санкт-Петербург
0:05:12,912 М1/421205:13 мин/км
144375Гомцян Аревшат1985Санкт-Петербург
1:05:52,4 47Ж1/44706:14 мин/км
134376Гонтарь Александр1982Санкт-Петербург
1:03:52,895 М1/49206:03 мин/км
68377Гончарова Анна1985Санкт-Петербург
0:55:57,3 10Ж1/41005:18 мин/км
79589Гончарова Татьяна1992Санкт-Петербург
0:32:29,5 34Ж1/83006:09 мин/км
55207Горелышев Евгений1991Санкт-Петербург
1:50:00,451 М1/25105:12 мин/км
136208Горизонтов Дмитрий1969Санкт-Петербург
Санкт-Петербурге
2:20:15,4107 М1/210706:38 мин/км
1966Горизонтов Евгений2010Санкт-Петербург
0:05:14,614 М1/421405:15 мин/км
3667Горизонтов Никита2012Санкт-Петербург
0:05:48,125 М1/422505:48 мин/км
130378Горячук Татьяна1993Санкт-Петербург
1:03:35,2 38Ж1/43806:01 мин/км
61379Грабский Юрий1970Санкт-Петербург
0:54:37,354 М1/45205:10 мин/км
13139Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:44:40,2 11СХ-Ж1108:27 мин/км
6868Гребенев Терентий2014Санкт-Петербург
0:07:37,941 М1/424107:38 мин/км
96380Гребенькова Юлия1990Московская обл.
1:00:22,3 23Ж1/42305:43 мин/км
28209Грива Ярослав1988р. Саха (Якутия)
Спорт или водка и разврат?
1:41:37,326 М1/22604:49 мин/км
90556Гринцевич Дмитрий----
1:00:01,768 М1/46605:41 мин/км
135381Гритчина Владлена1987Санкт-Петербург
Газпром нефть 2
1:04:40,6 40Ж1/44006:07 мин/км
83382Гришаева Оксана1985Санкт-Петербург
0:59:01,8 20Ж1/42005:35 мин/км
140383Гришина Александра1992Санкт-Петербург
1:05:36,3 44Ж1/44406:13 мин/км
29593Грищенков Павел1981Санкт-Петербург
0:27:47,921 М1/81705:16 мин/км
2716Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
4:35:57,725 М12506:32 мин/км
6171Губанов Антон----
3:41:10,46 М1605:14 мин/км
2517Губин Виктор1986Санкт-Петербург
пос.Металлострой
4:34:36,123 М12306:30 мин/км
159386Гудзенко Валерия1990Ханты-Мансийский АО
Сургут
1:08:19,0 59Ж1/45906:29 мин/км
141387Гуков Одиссей1988Санкт-Петербург
1:05:39,397 М1/49406:13 мин/км
169Гулаков Михаил2009Санкт-Петербург
СШОР "Экран" - Белов
0:04:21,81 М1/42104:21 мин/км
43210Гуляев Дмитрий1983Санкт-Петербург
1:45:57,940 М1/24005:01 мин/км
8594Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:23:31,4 3Ж1/8ю104:27 мин/км
30211Гусев Юрий1982Санкт-Петербург
1:41:49,427 М1/22704:49 мин/км
35595Гущин Александр1981Санкт-Петербург
Колпино
0:28:33,724 М1/82005:24 мин/км
118389Дашкевич Константин1987Санкт-Петербург
1:02:16,986 М1/48305:54 мин/км
101596Дедова Маргарита1970Санкт-Петербург
0:35:54,8 54Ж1/84706:48 мин/км
24390Дементьев Евгений1984Санкт-Петербург
0:49:51,724 М1/42304:43 мин/км
6570Демиденко Аглая2010Санкт-Петербург
0:07:36,8 27Д1/422707:36 мин/км
135212Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
SBR88
2:19:39,7 29Ж1/22906:36 мин/км
18213Демин Александр1994Московская обл.
1:38:44,116 М1/21604:40 мин/км
2140Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:39:24,3 1СХ-Ж107:28 мин/км
21597Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:26:49,915 М1/81305:04 мин/км
18598Добровольская Мария1995Санкт-Петербург
0:26:30,1 5Ж1/8405:01 мин/км
19215Долгин Владислав1990Санкт-Петербург
1:38:48,317 М1/21704:40 мин/км
20141Дорошенко Татьяна1962Санкт-Петербург
0:47:02,7 17СХ-Ж1708:54 мин/км
31217Драгущенко Иван1999Санкт-Петербург
ВКА
1:41:52,828 М1/22804:49 мин/км
198391Дроздова Анастасия1990Санкт-Петербург
1:23:21,8 91Ж1/48907:53 мин/км
154392Дубакин Ярослав1985Санкт-Петербург
1:07:08,7100 М1/49706:21 мин/км
53393Дудина Ольга1987Ленинградская обл.
0:54:03,2 4Ж1/4405:07 мин/км
91218Дьяков Анатолий1976Санкт-Петербург
1:59:32,879 М1/27905:40 мин/км
3142Дьякова Евгения1976Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
0:40:02,8 2СХ-Ж207:34 мин/км
718Дюпин Владимир1990Санкт-Петербург
3:46:33,47 М1705:22 мин/км
67219Евстигнеев Роман1997Санкт-Петербург
1:54:54,361 М1/26105:26 мин/км
21394Егоров Максим1983Санкт-Петербург
0:49:14,821 М1/42004:40 мин/км
62395Езюков Егор1990Санкт-Петербург
0:54:38,855 М1/45305:10 мин/км
104618Елисеев Александр----
2:02:50,090 М1/29005:49 мин/км
116220Елисеева Светлана1984Санкт-Петербург
2:08:35,7 20Ж1/22006:06 мин/км
128221Емельянов Данил1996Санкт-Петербург
2:12:34,1103 М1/210306:17 мин/км
133555Ермолов Максим----
1:03:49,894 М1/49106:03 мин/км
13600Ерочкин Артемий2005Санкт-Петербург
0:25:12,99 М1/8ю204:46 мин/км
11601Есин Тимур1981Санкт-Петербург
0:24:08,07 М1/8604:34 мин/км
143566Ефремова Ксения----
2:46:44,0 34Ж1/23407:53 мин/км
25602Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
0:27:19,7 7Ж1/8ю205:10 мин/км
116397Жанна Кузьмина1986Новгородская обл.
1:02:15,9 32Ж1/43205:54 мин/км
3871Желнов Никита2012Ленинградская обл.
0:05:50,926 М1/422605:50 мин/км
126222Жердев Роман1986Санкт-Петербург
2:11:19,6102 М1/210206:13 мин/км
7143Жилина Рита1974Орловская обл.
0:42:02,8 5СХ-Ж507:58 мин/км
66223Житихин Сергей1971Санкт-Петербург
1:54:46,660 М1/26005:26 мин/км
81224Житков Григорий1972Санкт-Петербург
1:57:57,070 М1/27005:35 мин/км
98398Житнюк Павел1978Санкт-Петербург
iloverunning
1:00:45,974 М1/47205:46 мин/км
102225Жуков Андрей1977Санкт-Петербург
2:02:15,188 М1/28805:47 мин/км
75227Жумашева Дина1993Санкт-Петербург
1:57:33,3 10Ж1/21005:34 мин/км
46603Журихина Екатерина1988Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:29:25,9 17Ж1/81405:34 мин/км
40605Загнетова Ольга1989Санкт-Петербург
0:28:47,5 13Ж1/81005:27 мин/км
49228Заиканов Вадим1986Мурманская обл.
Полярный
1:49:01,345 М1/24505:09 мин/км
72229Зайцев Константин1982Санкт-Петербург
SAINT-PETERSBURG
1:57:06,464 М1/26405:33 мин/км
83702Захаренкова Алена----
0:32:39,2 36Ж1/83206:11 мин/км
60606Захаров Андрей2007Санкт-Петербург
0:30:25,636 М1/8ю805:46 мин/км
70607Захарова Ирина1983Санкт-Петербург
0:31:29,1 30Ж1/82705:58 мин/км
2019Звегинцев Ром1995Санкт-Петербург
Турбо улитки
4:27:18,419 М11906:20 мин/км
45401Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
0:53:00,043 М1/44105:01 мин/км
6972Землякова Амелия2010Санкт-Петербург
0:07:52,6 28Д1/422807:53 мин/км
2920Зима Евгения1986Ленинградская обл.
4:43:42,3 4Ж1406:43 мин/км
28402Зосименко Владимир1992Санкт-Петербург
SBR 88
0:50:17,528 М1/42604:45 мин/км
88403Зотова Маргарита1989Санкт-Петербург
0:59:35,0 22Ж1/42205:38 мин/км
162404Зубкова Ирина1973Санкт-Петербург
1:08:22,1 62Ж1/46206:29 мин/км
105608Зуйкова Ирина1978Санкт-Петербург
0:36:21,2 56Ж1/84906:53 мин/км
54609Иванов Александр2007Санкт-Петербург
ВИФК-91
0:29:54,633 М1/8ю705:40 мин/км
3230Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
Wake&Run
1:28:08,53 М1/2304:10 мин/км
25406Иванов Серж1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:50:01,225 М1/42404:44 мин/км
33144Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
0:53:51,1 30СХ-Ж3010:13 мин/км
122232Ильин Андрей1988Санкт-Петербург
St Petersburg
2:11:07,899 М1/29906:13 мин/км
1273Ильина Наталья2010Санкт-Петербург
0:05:01,6 4Д1/42405:02 мин/км
131407Имамов Марат1987Санкт-Петербург
1:03:40,593 М1/49006:02 мин/км
139233Иноземцев Андрей1981Санкт-Петербург
2:34:49,1108 М1/210807:20 мин/км
81408Инчина Ольга1986Санкт-Петербург
0:58:47,5 18Ж1/41805:34 мин/км
173409Исаева Наталья1976Санкт-Петербург
1:10:53,3 72Ж1/47206:43 мин/км
6175Кабанов Даниил2009Санкт-Петербург
0:07:19,135 М1/423507:18 мин/км
6276Кадашов Артём2010Санкт-Петербург
0:07:22,436 М1/423607:22 мин/км
12235Казичева Екатерина1980Санкт-Петербург
Роспрофжел
1:36:08,3 2Ж1/2204:33 мин/км
15236Калашников Олег1988Санкт-Петербург
1:37:25,413 М1/21304:37 мин/км
1221Калашников Степан1991Санкт-Петербург
3:57:51,012 М11205:37 мин/км
11411Каленик Павел1998Москва
Москва
0:45:45,611 М1/41004:20 мин/км
85237Калинин Иван1984Мурманская обл.
Североморск
1:58:06,173 М1/27305:35 мин/км
181412Калинина Юлиана1992Ленинградская обл.
Tour de Vyborg
1:13:20,9 79Ж1/47706:56 мин/км
80413Камашенков Виталий1993Санкт-Петербург
0:58:38,763 М1/46105:33 мин/км
677Каранаева Варвара2010Санкт-Петербург
0:04:46,2 1Д1/42104:45 мин/км
132415Картузова Екатерина1990Санкт-Петербург
1:03:49,3 39Ж1/43906:02 мин/км
89611Катина Людмила1985Санкт-Петербург
0:33:33,3 42Ж1/83706:21 мин/км
101239Катламин Владимир1972Московская обл.
2:02:01,187 М1/28705:47 мин/км
54231Катугин Вячеслав----
1:49:58,050 М1/25005:12 мин/км
95240Качилов Евгений1986Санкт-Петербург
2:00:20,783 М1/28305:42 мин/км
142416Каширина Юлия1978Санкт-Петербург
1:05:40,3 45Ж1/44506:13 мин/км
345Кизиляева Екатерина1986Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
0:28:36,3 3КК-Ж305:25 мин/км
14145Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
вместе весело шагать
0:44:59,3 12СХ-Ж1208:32 мин/км
142241Кицану Наталья1987Санкт-Петербург
2:42:48,8 33Ж1/23307:42 мин/км
133242Клементьева Елена1982Санкт-Петербург
2:18:36,8 27Ж1/22706:33 мин/км
778Климачев Фёдор2010Санкт-Петербург
Кронштадт
0:04:46,26 М1/42604:45 мин/км
5279Климачева Мария2012Санкт-Петербург
Кронштадт
0:06:40,5 23Д1/422306:41 мин/км
23146Клокова Галина1958Ленинградская обл.
Торосово
0:47:46,6 20СХ-Ж2009:03 мин/км
25243Клочков Виктор1982Санкт-Петербург
Сумасшедшиебегущие;)
1:40:41,423 М1/22304:46 мин/км
85613Клыкова Анастасия1998Санкт-Петербург
0:32:41,2 38Ж1/83406:11 мин/км
89245Коберник Дмитрий1972Санкт-Петербург
Сосновка
1:59:02,677 М1/27705:38 мин/км
6246Ковалев Александр1989Псковская обл.
Клб Скобарь
1:29:58,46 М1/2604:15 мин/км
50417Ковалев Сергей1952Псковская обл.
0:53:46,448 М1/44605:05 мин/км
34614Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
0:28:27,8 11Ж1/8805:23 мин/км
4147Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
0:40:16,9 3СХ-Ж307:38 мин/км
120418Ковальчук Михаил1983Санкт-Петербург
Piranha
1:02:19,288 М1/48505:54 мин/км
7419Ковтуненко Владимир1981Санкт-Петербург
0:43:56,07 М1/4704:10 мин/км
56615Козикова Ольга1985Санкт-Петербург
0:30:04,2 23Ж1/82005:42 мин/км
106248Козлов Сергей1960Иркутская обл.
Братск
2:03:47,692 М1/29205:52 мин/км
94616Колесникова Валерия1999Санкт-Петербург
0:34:20,8 47Ж1/84106:30 мин/км
91617Колесникова Ольга1977Санкт-Петербург
0:33:46,1 44Ж1/83906:24 мин/км
147420Колокоцкая Ксения1987Москва
Москва
1:06:08,3 50Ж1/45006:15 мин/км
105421Колосовский Александр1983Санкт-Петербург
Megabonus
1:01:30,877 М1/47505:49 мин/км
2482Колыбелина Алина2009Санкт-Петербург
0:05:25,9 8Д1/42805:25 мин/км
8422Кондратьев Захар1987Волгоградская обл.
Волжский
0:44:17,58 М1/4804:11 мин/км
192423Корнилов Сергей1975Санкт-Петербург
1:17:23,8106 М1/410307:20 мин/км
78249Корнилович Владимир1987Санкт-Петербург
1:57:44,168 М1/26805:34 мин/км
69621Коробейникова Мария1989Санкт-Петербург
0:31:27,4 29Ж1/82605:57 мин/км
13425Королев Игорь1987Ленинградская обл.
Кузьмолово, NGC
0:46:32,513 М1/41204:24 мин/км
16622Косой Иван1998Санкт-Петербург
СПбГУГА
0:26:03,912 М1/81004:56 мин/км
15623Костенко Виталий1980Санкт-Петербург
0:26:03,411 М1/8904:56 мин/км
2983Костенко Григорий2009Санкт-Петербург
0:05:30,620 М1/422005:31 мин/км
124250Костерин Вячеслав1996Санкт-Петербург
2:11:18,4101 М1/210106:13 мин/км
4584Костров Фёдор2011Санкт-Петербург
0:06:24,028 М1/422806:24 мин/км
125624Костык Марина1990Санкт-Петербург
0:44:27,4 70Ж1/86308:25 мин/км
31148Костылева Наталья1949Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:52:04,7 28СХ-Ж2809:51 мин/км
103251Косяченко Артём1984Новгородская обл.
Чудово
2:02:39,389 М1/28905:48 мин/км
82252Котова Олеся1990Санкт-Петербург
1:58:00,6 12Ж1/21205:35 мин/км
22253Кочетков Константин1990Санкт-Петербург
Стражи Галактики
1:39:38,120 М1/22004:43 мин/км
121159Кощеева Ксения----
2:10:58,4 23Ж1/22306:13 мин/км
26625Красоткина Антонина2005Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:27:19,7 8Ж1/8ю305:10 мин/км
138427Крауклис Александра1992Санкт-Петербург
YORC
1:05:28,2 43Ж1/44306:11 мин/км
117428Крикушенко Султан1981Новгородская обл.
Великий Новгород
1:02:15,985 М1/48205:54 мин/км
106429Круглов Александр1983Санкт-Петербург
1:01:35,878 М1/47605:50 мин/км
1149Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
клуб пойдем ходить
0:37:25,71 СХ-М107:05 мин/км
123626Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:42:07,2 69Ж1/86207:58 мин/км
93430Кулиш Владимир1986Санкт-Петербург
1:00:12,571 М1/46905:42 мин/км
164431Кунцевич Ирина1993Санкт-Петербург
1:08:49,6 64Ж1/46406:32 мин/км
48432Куров Евгений1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:53:17,346 М1/44405:03 мин/км
32150Курова Нонна1939Санкт-Петербург
Паралимпик
0:52:18,2 29СХ-Ж2909:55 мин/км
222Кутыркин Иван1995Санкт-Петербург
Сосновка
3:14:36,32 М1204:37 мин/км
423Куцевалов Артемий1997Санкт-Петербург
3:35:20,84 М1405:05 мин/км
53627Куценко Александр1998Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:29:50,932 М1/82605:38 мин/км
118256Лавриненко Владимир1964Москва
"Старый конь"
2:09:18,197 М1/29706:07 мин/км
1485Лаздовский Григорий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:05:10,110 М1/421005:09 мин/км
54434Лаптев Алексей1976Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:54:06,150 М1/44805:07 мин/км
145435Лаптева Анна1990Санкт-Петербург
1:05:53,3 48Ж1/44806:14 мин/км
108628Лапушко Юлия1984Санкт-Петербург
0:36:49,0 59Ж1/85206:58 мин/км
25151Ларионова Лида1957Ленинградская обл.
пойдем ходить г. Луга
0:48:48,7 22СХ-Ж2209:15 мин/км
112Ларченко Полина----
0:04:56,5 3Д1/42304:56 мин/км
130258Лебедев Анатолий1972Санкт-Петербург
Новая Ижора
2:13:52,6104 М1/210406:20 мин/км
15132Лебедев Игорь----
0:05:10,711 М1/421105:10 мин/км
27152Лебедева Светлана1967Санкт-Петербург
0:49:30,5 24СХ-Ж2409:21 мин/км
23259Лебединский Валерий1983Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:39:43,921 М1/22104:43 мин/км
125260Левдик Вероника1995Санкт-Петербург
2:11:18,7 24Ж1/22406:13 мин/км
3436Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Runlab
0:39:16,43 М1/4303:43 мин/км
131261Леонов Александр1985Санкт-Петербург
2:17:49,4105 М1/210506:32 мин/км
183437Леонова Ольга1987Санкт-Петербург
1:13:23,1 80Ж1/47806:56 мин/км
151438Лиманская Анастасия1989Санкт-Петербург
1:06:45,4 53Ж1/45306:20 мин/км
1629Лимарев Алексей1990Санкт-Петербург
SL TEAM
0:21:01,61 М1/8103:59 мин/км
19630Лимарев Анатолий1962Санкт-Петербург
Sl TEAM
0:26:33,014 М1/81205:02 мин/км
886Лопес Виктория2009Новгородская обл.
Боровичи
0:04:47,5 2Д1/42204:48 мин/км
46263Лоскутов Иван1993Санкт-Петербург
RunLab SPB
1:48:07,242 М1/24205:07 мин/км
113264Лубеева Ольга1979Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
2:06:44,1 17Ж1/21706:01 мин/км
50631Лубяго Елена1987Санкт-Петербург
Санкт - Петербург
0:29:45,7 21Ж1/81805:38 мин/км
109265Лучанинов Илья1991Санкт-Петербург
2:04:38,095 М1/29505:54 мин/км
100632Лучкова Анастасия2007Санкт-Петербург
0:35:05,7 53Ж1/8ю706:40 мин/км
63633Лысюк Алексей1979Ленинградская обл.
Тосно
0:30:43,337 М1/82905:49 мин/км
72634Любанова Екатерина1987Санкт-Петербург
0:31:37,0 32Ж1/82805:59 мин/км
34439Любимцев Денис1981Санкт-Петербург
SBR88
0:51:23,934 М1/43204:52 мин/км
1787Любимцев Иван2009Санкт-Петербург
SBR88
0:05:13,913 М1/421305:14 мин/км
96635Любимцева Тамара1985Санкт-Петербург
SBR88
0:34:40,4 49Ж1/84306:33 мин/км
98636Лямина Мария1986Санкт-Петербург
0:34:54,3 51Ж1/84506:36 мин/км
6688Лях Жан2012Санкт-Петербург
спб, ультра
0:07:37,139 М1/423907:36 мин/км
6789Лях Марк2014Санкт-Петербург
0:07:37,740 М1/424007:38 мин/км
62266Лях Олег1987Санкт-Петербург
спб, ультра
1:53:34,557 М1/25705:22 мин/км
2677Магомедов Максим----
0:37:54,32 М1/4203:35 мин/км
110440Мазий Марина1991Санкт-Петербург
1:01:54,9 30Ж1/43005:52 мин/км
30153Мазнова Лидия1962Санкт-Петербург
Вместо весело шагать
0:50:17,3 27СХ-Ж2709:31 мин/км
2637Макаров Денис1984Ленинградская обл.
дер.Кальтино
0:21:24,72 М1/8204:03 мин/км
3390Макарова Маргарита2012Ленинградская обл.
д. Кальтино
0:05:35,5 10Д1/421005:34 мин/км
46441Макарычев Евгений1971Санкт-Петербург
0:53:05,844 М1/44205:02 мин/км
47Макеев Дмитрий----
6:56:00,23 М1.5306:33 мин/км
94442Максимов Максим1983Санкт-Петербург
1:00:14,972 М1/47005:42 мин/км
77443Малаев Дмитрий1967Ленинградская обл.
Logika Team
0:57:40,862 М1/46005:27 мин/км
119444Малашин Владимир1956Санкт-Петербург
1:02:19,287 М1/48405:54 мин/км
84638Малмыгина Юлия1997Санкт-Петербург
0:32:40,9 37Ж1/83306:11 мин/км
78445Малюшина Оксана1992Санкт-Петербург
0:57:43,4 16Ж1/41605:27 мин/км
5992Маркитантов Никита2012Санкт-Петербург
0:07:02,734 М1/423407:03 мин/км
7193Маркитантова Анастасия2014Санкт-Петербург
0:08:13,1 30Д1/423008:12 мин/км
14640Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:25:52,010 М1/8804:54 мин/км
186446Маркова Анастасия1991Санкт-Петербург
1:15:24,9 83Ж1/48107:09 мин/км
9267Мартынов Александр1989Санкт-Петербург
78 канал
1:34:08,79 М1/2904:28 мин/км
56268Марченко Денис1981Ставропольский край
Ставрополь
1:50:41,952 М1/25205:14 мин/км
52269Маслаков Борис1986Санкт-Петербург
1:49:43,548 М1/24805:12 мин/км
114641Маслова Анастасия1996Санкт-Петербург
0:37:25,3 64Ж1/85707:05 мин/км
4695Маслюк Сергей2010Санкт-Петербург
0:06:24,529 М1/422906:24 мин/км
22329Матюшкин Алексей----
4:29:53,421 М12106:23 мин/км
22154Мацек Вера1956Ленинградская обл.
Луга , Пойдем ходить.
0:47:31,2 19СХ-Ж1909:00 мин/км
69450Машарин Михаил1997Санкт-Петербург
Санкт-Петер
0:56:28,759 М1/45705:21 мин/км
99270Мезенцева Дарья1994Санкт-Петербург
2:01:09,9 13Ж1/21305:44 мин/км
35451Мельников Олег1989Санкт-Петербург
0:51:36,635 М1/43304:53 мин/км
23453Меньшиков Владимир1982Санкт-Петербург
0:49:39,323 М1/42204:42 мин/км
66643Мефед Екатерина1987Санкт-Петербург
0:31:11,7 28Ж1/82505:54 мин/км
3496Милимуха Марк2012Санкт-Петербург
0:05:37,624 М1/422405:37 мин/км
14271Мингазов Артур1998Санкт-Петербург
saint petersburg
1:37:24,912 М1/21204:37 мин/км
3297Миронов Илья2009Санкт-Петербург
SBR88
0:05:34,923 М1/422305:34 мин/км
18454Михайлов Алексей1981Санкт-Петербург
ProБег Team
0:48:31,018 М1/41704:36 мин/км
598Михайлов Никита2009Санкт-Петербург
ProБег Team
0:04:40,05 М1/42504:40 мин/км
5899Михайлов Фёдор2013Санкт-Петербург
0:07:01,133 М1/423307:00 мин/км
50100Михайлова Вера2011Санкт-Петербург
0:06:37,1 21Д1/422106:36 мин/км
55455Михайлова Ольга1959Санкт-Петербург
SibStar
0:54:09,5 5Ж1/4505:07 мин/км
129456Мишин Николай1968Ленинградская обл.
Сясьстрой
1:03:30,392 М1/48906:01 мин/км
72101Морозов Артем2014Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:08:33,542 М1/424208:32 мин/км
30102Морозов Егор2011Санкт-Петербург
0:05:34,321 М1/422105:34 мин/км
119275Мотрунич Михайлина1981Новосибирская обл.
Новосибирск
2:09:47,4 22Ж1/22206:09 мин/км
5644Мунжуков Дамир2007Санкт-Петербург
0:22:25,54 М1/8ю104:15 мин/км
42103Мунжукова Камила2012Санкт-Петербург
0:05:56,4 15Д1/421505:55 мин/км
18155Муравьев Борис1941Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:46:50,43 СХ-М308:51 мин/км
6156Мурсова Екатерина1983Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
0:41:54,8 4СХ-Ж407:56 мин/км
103645Муругов Николай1986Санкт-Петербург
0:36:16,349 М1/83706:53 мин/км
104646Муругова Дарья1987Санкт-Петербург
0:36:17,1 55Ж1/84806:53 мин/км
55647Мухина Маргарита1997Санкт-Петербург
0:29:56,2 22Ж1/81905:40 мин/км
54104Мырза Виталий2009Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:06:49,731 М1/423106:49 мин/км
42384Мысляева Полина----
0:52:24,6 2Ж1/4204:58 мин/км
446Мякота Андрей2008Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
0:41:49,01 КК-М107:56 мин/км
13276Надоричев Олег1973Санкт-Петербург
1:37:06,811 М1/21104:36 мин/км
85457Наумов Александр1959Санкт-Петербург
0:59:30,364 М1/46205:37 мин/км
43458Наумов Алексей1992Санкт-Петербург
LevelUp
0:52:30,041 М1/43904:58 мин/км
8157Наумова Людмила1955Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:42:09,1 6СХ-Ж607:58 мин/км
193459Невзорова Мария1989Санкт-Петербург
1:18:23,5 87Ж1/48507:26 мин/км
1125Недыбин Александр1983Санкт-Петербург
3:53:41,611 М11105:32 мин/км
23648Нестеренко Максим2004Санкт-Петербург
SBR88
0:27:06,517 М1/8ю305:08 мин/км
48277Нестеров Сергей2000Санкт-Петербург
1:48:57,944 М1/24405:09 мин/км
23Низаев Илья1988Санкт-Петербург
6:11:44,71 М1.5105:52 мин/км
102649Никитин Алексей1980Санкт-Петербург
БЕРГ
0:36:04,548 М1/83606:49 мин/км
123278Никитин Андрей1988Санкт-Петербург
2:11:07,9100 М1/210006:13 мин/км
12158Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:44:40,0 10СХ-Ж1008:27 мин/км
139460Николаев Леонид1979Нижегородская обл.
Выкса
1:05:35,296 М1/49306:13 мин/км
526Никулин Александр1990Санкт-Петербург
3:37:45,25 М1505:09 мин/км
33461Новиков Дмитрий1979Санкт-Петербург
ChernovTeam
0:51:12,833 М1/43104:51 мин/км
2327Новикова Анна1989Санкт-Петербург
4:31:55,0 2Ж1206:26 мин/км
34Нургалин Руслан1986Санкт-Петербург
6:17:24,12 М1.5205:57 мин/км
26519Овчинников Константин----
1:40:45,724 М1/22404:46 мин/км
127650Овчинникова Анастасия1994Санкт-Петербург
0:48:30,3 71Ж1/86409:12 мин/км
13106Оглуздин Артём2011Санкт-Петербург
0:05:09,69 М1/42905:09 мин/км
110280Огорелкова Владислава1994Санкт-Петербург
2:05:48,0 15Ж1/21505:57 мин/км
1028Окулов Антон1978Ленинградская обл.
Выборг
3:52:49,410 М11005:31 мин/км
108463Окунев Олег1974Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:01:51,280 М1/47805:52 мин/км
182464Орлов Алексей1986Ленинградская обл.
Tour de Vyborg
1:13:20,9103 М1/410006:56 мин/км
75465Осипова Марина1975Санкт-Петербург
Колпино
0:57:06,3 14Ж1/41405:24 мин/км
12466Охотников Павел1991Санкт-Петербург
0:46:09,912 М1/41104:22 мин/км
33281Очередко Виталий1976Кемеровская обл.
Кемерово
1:42:08,330 М1/23004:50 мин/км
121651Очередко Юлия1981Кемеровская обл.
Кемерово
0:40:37,3 67Ж1/86007:42 мин/км
175467Павлова Анастасия1988Ленинградская обл.
1:11:21,0 74Ж1/47306:46 мин/км
100282Павлова Ольга1988Санкт-Петербург
2:01:19,8 14Ж1/21405:44 мин/км
136468Палицына Наталья1979Свердловская обл.
1:05:13,0 41Ж1/44106:10 мин/км
5470Парфёнов Сергей1995Санкт-Петербург
ВМПИ
0:42:28,85 М1/4504:01 мин/км
2830Паршева Анастасия1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
4:36:53,1 3Ж1306:33 мин/км
165471Пасечник Елена1981Санкт-Петербург
1:08:52,8 65Ж1/46506:32 мин/км
86472Паськов Роман1980Тюменская обл.
0:59:31,865 М1/46305:38 мин/км
331Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
3:19:22,03 М1304:43 мин/км
91473Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
South Park Runners
1:00:05,369 М1/46705:41 мин/км
163474Перепелица Татьяна1979Санкт-Петербург
1:08:46,1 63Ж1/46306:30 мин/км
132Перепеч Игорь1971Санкт-Петербург
3:10:36,91 М1104:31 мин/км
51283Перминов Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:49:39,047 М1/24705:11 мин/км
4044Песчанский Александр----
0:51:56,139 М1/43704:54 мин/км
89284Петров Андрей1980Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ
0:59:48,367 М1/46505:40 мин/км
4653Петрова Ирина1985Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:22:10,3 1Ж1/8104:11 мин/км
64108Пилипенко Алексей2013Санкт-Петербург
0:07:26,538 М1/423807:26 мин/км
78654Пилипенко Дмитрий2008Санкт-Петербург
0:32:25,945 М1/8ю1206:09 мин/км
59655Пилипенко Кристина1986Санкт-Петербург
0:30:13,8 24Ж1/82105:43 мин/км
171476Пирогова Екатерина1992Московская обл.
1:10:09,5 70Ж1/47006:38 мин/км
1477Питерцев Михаил1984Санкт-Петербург
Piranha
0:37:45,01 М1/4103:34 мин/км
57109Плаксина Елизавета2013Санкт-Петербург
Piranha
0:07:00,3 25Д1/422507:00 мин/км
59686Плюто Алексей----
0:54:30,353 М1/45105:09 мин/км
156478Поддорогина Людмила1976Санкт-Петербург
Victoryteam
1:07:16,5 56Ж1/45606:23 мин/км
28656Помников Оскар1990Санкт-Петербург
CrossFit Black Squirrel
0:27:38,520 М1/81605:14 мин/км
70480Попков Тимофей1986Санкт-Петербург
0:56:29,660 М1/45805:21 мин/км
112286Поплавская Людмила1980Ленинградская обл.
Гатчина
2:06:37,9 16Ж1/21605:59 мин/км
76482Попова Юлия1991Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:57:16,7 15Ж1/41505:25 мин/км
73287Привалова Ирина1988Санкт-Петербург
SAINT-PETERSBURG
1:57:06,6 9Ж1/2905:33 мин/км
37110Припорова Ульяна2009Санкт-Петербург
0:05:49,1 12Д1/421205:48 мин/км
49657Проникова Юлия1989Ленинградская обл.
0:29:41,2 20Ж1/81705:37 мин/км
176483Прохорова Любовь1987Санкт-Петербург
Колпино
1:11:35,7 75Ж1/47406:46 мин/км
107658Проценко Татьяна1970Санкт-Петербург
Herbalife nutrition
0:36:42,8 58Ж1/85106:58 мин/км
93273Пушин Николай----
2:00:03,581 М1/28105:41 мин/км
52659Пушкин Надежда1962Санкт-Петербург
надежда
0:29:50,531 М1/82505:38 мин/км
115288Рассанова Жанна1973Санкт-Петербург
2:08:35,6 19Ж1/21906:06 мин/км
36484Реутов Антон1975Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
0:51:44,836 М1/43404:54 мин/км
48660Ромазанова Елена1975Санкт-Петербург
0:29:38,9 19Ж1/81605:36 мин/км
105289Роут Антон1991Санкт-Петербург
Smart
2:03:21,891 М1/29105:50 мин/км
195462Роут Ольга----
1:20:47,3 88Ж1/48607:38 мин/км
158485Рубцова Екатерина1990Санкт-Петербург
theostrov
1:08:09,7 58Ж1/45806:27 мин/км
43111Рузина Алёна2009Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:06:00,3 16Д1/421605:59 мин/км
57486Румянцева Екатерина1990Ленинградская обл.
Всеволжск
0:54:21,8 6Ж1/4605:09 мин/км
64619Рутковская Елена----
1:53:54,1 6Ж1/2605:23 мин/км
126487Савельев Роман1977Ленинградская обл.
Всеволожск
1:02:56,091 М1/48805:58 мин/км
63112Савилов Александр2013Санкт-Петербург
0:07:26,337 М1/423707:26 мин/км
26113Савилов Кирилл2011Санкт-Петербург
0:05:28,817 М1/421705:28 мин/км
107488Савилов Сергей1983Санкт-Петербург
1:01:47,979 М1/47705:50 мин/км
110661Сайфуллина Василя1999Санкт-Петербург
0:36:57,0 60Ж1/85307:00 мин/км
22114Сайфуллина Дина2009Ленинградская обл.
Гарболово
0:05:22,9 6Д1/42605:22 мин/км
5291Самойлов Андрей1988Санкт-Петербург
Павловск
1:29:00,95 М1/2504:13 мин/км
67492Самошин Максим----
0:55:30,358 М1/45605:15 мин/км
101490Сартин Сергей1987Санкт-Петербург
1:00:58,475 М1/47305:47 мин/км
76662Сафронов Владислав2003Санкт-Петербург
0:32:13,644 М1/8ю1106:06 мин/км
118663Сафронов Денис1979Санкт-Петербург
0:38:19,253 М1/83807:16 мин/км
3133Сафронов Дмитрий1974Санкт-Петербург
4:46:36,827 М12706:48 мин/км
117664Сафронов Матвей2006Санкт-Петербург
@juniorchef_ms
0:38:16,652 М1/8ю1507:14 мин/км
123493Сафронова Оксана1981Санкт-Петербург
1:02:44,4 33Ж1/43305:57 мин/км
10292Саяпин Максим1971Санкт-Петербург
1:35:07,210 М1/21004:30 мин/км
23115Саяпина Полина2011Санкт-Петербург
0:05:25,0 7Д1/42705:24 мин/км
38666Сватков Матвей2006Санкт-Петербург
0:28:39,127 М1/8ю505:25 мин/км
42667Сваткова Наталья1970Санкт-Петербург
0:28:48,8 15Ж1/81205:27 мин/км
66494Седов Евгений1971Санкт-Петербург
Сильвия
0:55:15,257 М1/45505:14 мин/км
18116Семенова Татьяна2010Санкт-Петербург
0:05:14,4 5Д1/42505:14 мин/км
106668Семенюк Анна1988Санкт-Петербург
0:36:41,2 57Ж1/85006:56 мин/км
174496Сергеева Любовь2002Ленинградская обл.
1:11:11,5 73Ж1/4ю106:44 мин/км
3534Сергей Киселев1985Санкт-Петербург
нет команды
5:05:19,930 М13007:14 мин/км
147Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
0:23:40,3 1КК-Ж104:29 мин/км
24160Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
0:48:48,7 21СХ-Ж2109:15 мин/км
92670Сивухина Ирина1971Санкт-Петербург
0:33:53,1 45Ж1/84006:26 мин/км
88671Сивухина Кристина1990Санкт-Петербург
0:33:28,2 41Ж1/83606:20 мин/км
92293Сидоров Сергей1987Санкт-Петербург
1:59:33,580 М1/28005:40 мин/км
15Сидорова Анна1985Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
5:42:07,6 1Ж1.5105:24 мин/км
2117Сидорчук Елисей2010Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:04:30,12 М1/42204:30 мин/км
9161Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
г.Луга Пойдём ходить
0:42:35,4 7СХ-Ж708:05 мин/км
194498Сим Алексей1984Москва
1:19:34,80 М1/410407:32 мин/км
1435Синьков Юрий1993Ленинградская обл.
Тосно
4:11:16,313 М11305:57 мин/км
74499Скобелева Светлана1986Санкт-Петербург
0:57:04,2 13Ж1/41305:24 мин/км
50294Скрипов Алексей1987Мурманская обл.
Гаджиево
1:49:01,346 М1/24605:09 мин/км
22500Смирнов Артемий1981Санкт-Петербург
0:49:37,122 М1/42104:42 мин/км
153501Смирнова Александра1995Санкт-Петербург
1:06:55,1 54Ж1/45406:20 мин/км
73502Смирнягина Елена1988Свердловская обл.
0:57:01,9 12Ж1/41205:24 мин/км
32672Смоленский Максим1997Санкт-Петербург
0:28:17,122 М1/81805:21 мин/км
61673Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
0:30:32,1 25Ж1/82205:47 мин/км
128295Соколинская Анастасия1993Санкт-Петербург
1:03:12,9 37Ж1/43705:59 мин/км
111503Соколов Анатолий1985Санкт-Петербург
1:01:56,681 М1/47905:52 мин/км
92504Соколов Владислав1995Санкт-Петербург
1:00:09,770 М1/46805:42 мин/км
168505Соколова Алла1989Санкт-Петербург
1:09:42,4 67Ж1/46706:36 мин/км
63506Соловьева Екатерина2000Санкт-Петербург
0:55:00,6 8Ж1/4805:12 мин/км
115675Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
Колпино
0:37:37,0 65Ж1/85807:07 мин/км
17507Соляников Олег1991Санкт-Петербург
0:48:14,217 М1/41604:33 мин/км
109676Спиридонов Андрей2005Санкт-Петербург
0:36:52,750 М1/8ю1307:00 мин/км
3236Спиридонов Илья1979Москва
4:49:36,928 М12806:51 мин/км
3118Спиридонов Юрий2009Санкт-Петербург
0:04:32,63 М1/42304:33 мин/км
248Спиридонова Елизавета1981Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:26:20,6 2КК-Ж204:59 мин/км
125366Стеблева Мария----
1:02:54,8 35Ж1/43505:58 мин/км
47296Степаненко Сергей1979Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
1:48:21,743 М1/24305:08 мин/км
26162Степанюк Наталья1951Ленинградская обл.
г Луга "Пойдем ходить"
0:49:24,1 23СХ-Ж2309:21 мин/км
20120Степынин Антон2012Ленинградская обл.
0:05:16,615 М1/421505:17 мин/км
138297Столярова Ирина1994Санкт-Петербург
2:29:42,1 31Ж1/23107:05 мин/км
79299Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
1:57:47,169 М1/26905:34 мин/км
155509Сысоева Александра1990Санкт-Петербург
1:07:14,7 55Ж1/45506:23 мин/км
37300Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:44:48,534 М1/23404:57 мин/км
51510Тарасова Мария1981Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:53:47,5 3Ж1/4305:05 мин/км
34130Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
4:56:19,2 5Ж1507:01 мин/км
44301Тельпис Таисия1996Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:46:38,2 4Ж1/2405:03 мин/км
56512Тимофеев Андрей1968Санкт-Петербург
Воршилово
0:54:21,251 М1/44905:08 мин/км
148513Тимченко Евгений1991Санкт-Петербург
1:06:13,398 М1/49506:15 мин/км
27678Титко Александр1980Санкт-Петербург
0:27:27,719 М1/81505:12 мин/км
116679Титко Алексей2008Санкт-Петербург
0:38:07,151 М1/8ю1407:12 мин/км
1537Титов Максим1992Ивановская обл.
Иваново
4:12:21,314 М11405:58 мин/км
1338Титова Анна1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
4:10:24,4 1Ж1105:55 мин/км
6681Тищенко Антон1989Ленинградская обл.
Тосно
0:22:46,15 М1/8404:19 мин/км
32514Токарев Николай1977Санкт-Петербург
ВИТУ
0:51:11,532 М1/43004:51 мин/км
189515Топилин Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:17:00,6105 М1/410207:18 мин/км
190516Топилина Татьяна1991Санкт-Петербург
1:17:01,0 85Ж1/48307:18 мин/км
37703Третьяков Семен----
0:28:37,626 М1/82205:25 мин/км
157517Третьякова Полина1989Санкт-Петербург
1:07:17,9 57Ж1/45706:23 мин/км
41303Трушников Александр1992Санкт-Петербург
1:45:26,238 М1/23805:00 мин/км
20518Туршатов Алексей1978Санкт-Петербург
0:48:59,120 М1/41904:38 мин/км
95682Тучкевич Евгения1966Санкт-Петербург
0:34:30,4 48Ж1/84206:32 мин/км
88304Уткин Константин1981Санкт-Петербург
1:59:00,076 М1/27605:38 мин/км
39520Фадеев Константин1989Московская обл.
0:51:49,238 М1/43604:54 мин/км
69305Федин Илья1981Минск
Минск
1:55:42,962 М1/26205:28 мин/км
1839Федоренко Павел1983Санкт-Петербург
4:17:59,417 М11706:06 мин/км
22683Федоров Александр1979Санкт-Петербург
Взлёт
0:27:01,416 М1/81405:07 мин/км
10123Федоров Андрей2011Санкт-Петербург
0:04:56,08 М1/42804:55 мин/км
178521Федоров Глеб1998Санкт-Петербург
Нет
1:12:25,2102 М1/49906:51 мин/км
95522Федоров Роман1988Санкт-Петербург
1:00:20,473 М1/47105:43 мин/км
60523Федорова Ирина1989Санкт-Петербург
0:54:33,1 7Ж1/4705:10 мин/км
73684Федорченко Ян2006Санкт-Петербург
Нет
0:31:49,041 М1/8ю906:02 мин/км
94306Федосов Михаил1994Санкт-Петербург
2:00:15,982 М1/28205:42 мин/км
19165Филатова Татьяна1958Санкт-Петербург
0:46:58,9 16СХ-Ж1608:54 мин/км
4524Филистович Евгений1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:39:50,74 М1/4403:46 мин/км
17166Филкова Любовь1949Ленинградская обл.
Вместе весело шагать
0:46:50,0 15СХ-Ж1508:51 мин/км
31525Халиуллин Рустем1975Санкт-Петербург
0:51:04,631 М1/42904:50 мин/км
79526Хейфец Ирина1990Санкт-Петербург
0:58:19,4 17Ж1/41705:31 мин/км
3040Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
4:46:02,326 М12606:46 мин/км
104527Хлыстова Ирина1988Санкт-Петербург
1:01:30,3 28Ж1/42805:49 мин/км
58308Холодионов Вячеслав1980Санкт-Петербург
1:52:01,554 М1/25405:18 мин/км
152528Хорюшин Вадим1991Тюменская обл.
1:06:54,899 М1/49606:20 мин/км
53309Храмцов Денис1976Свердловская обл.
АсбестУрал100
1:49:50,049 М1/24905:12 мин/км
180529Храмцова Ярослава2001Свердловская обл.
АсбестУрал100
1:13:00,4 78Ж1/4ю206:54 мин/км
200530Храпова Анастасия1992Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:26:30,6 93Ж1/49108:12 мин/км
86687Христофорова Анастасия2008Ленинградская обл.
Ленинградская область
0:32:43,4 39Ж1/8ю506:11 мин/км
49125Христофорова Анна2011Ленинградская обл.
Ленинградская область
0:06:33,0 20Д1/422006:33 мин/км
45688Худадян Иван1988Санкт-Петербург
0:29:02,929 М1/82305:30 мин/км
122689Хюннинен Людмила1963Санкт-Петербург
0:40:42,4 68Ж1/86107:42 мин/км
58690Цветков Павел1986Санкт-Петербург
0:30:05,835 М1/82805:42 мин/км
97531Цепух Надежда1985Санкт-Петербург
1:00:32,1 24Ж1/42405:44 мин/км
84310Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
1:58:06,172 М1/27205:35 мин/км
122532Цисевич Сергей1976Гродно
1:02:25,690 М1/48705:54 мин/км
197533Цыбро Оксана1990Санкт-Петербург
Сумасшедшиебегущие
1:22:26,5 90Ж1/48807:49 мин/км
65534Цыганкова Алеся1994Санкт-Петербург
0:55:07,3 9Ж1/4905:13 мин/км
55126Цыганкова София2010Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:06:52,0 24Д1/422406:51 мин/км
36311Цыкин Алексей1983Санкт-Петербург
1:44:25,933 М1/23304:56 мин/км
1641Чайковский Никита1982Санкт-Петербург
4:15:57,415 М11506:03 мин/км
12691Чеканов Юрий1952Москва
0:24:39,08 М1/8704:40 мин/км
10535Червоткин Сергей1972Ленинградская обл.
Выборгская таможня
0:45:36,110 М1/4904:19 мин/км
111312Чередников Олег1984Санкт-Петербург
2:06:06,296 М1/29605:58 мин/км
15536Чернов Александр1991Санкт-Петербург
ChernovTeam
0:47:30,515 М1/41404:30 мин/км
35314Черных Валерий1998р. Бурятия
Северобайкальск
1:43:35,932 М1/23204:54 мин/км
80315Чижова Эльмира1995Санкт-Петербург
1:57:56,6 11Ж1/21105:35 мин/км
129693Чирков Игорь2008Санкт-Петербург
1:01:01,557 М1/8ю1711:34 мин/км
177539Чистякова Елена1994Санкт-Петербург
1:11:51,0 76Ж1/47506:48 мин/км
34167Чуглова Наталия1963Санкт-Петербург
1:01:06,3 31СХ-Ж3111:34 мин/км
9127Чудаков Ярослав2009Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:04:51,37 М1/42704:50 мин/км
51128Чумак Александра2013Санкт-Петербург
0:06:37,8 22Д1/422206:38 мин/км
1942Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
4:25:37,418 М11806:17 мин/км
59316Чуракина Дарья1995Санкт-Петербург
1:52:34,1 5Ж1/2505:20 мин/км
49541Чурилов Ростислав1987Санкт-Петербург
FMG
0:53:19,747 М1/44505:03 мин/км
84542Чуркина Юлия1980Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:59:03,2 21Ж1/42105:35 мин/км
127317Чурсина Анна1995Санкт-Петербург
2:12:31,3 25Ж1/22506:17 мин/км
21318Шагов Александр1977Санкт-Петербург
1:39:29,519 М1/21904:43 мин/км
124543Шалиско Александр1977Санкт-Петербург
0:43:25,555 М1/84008:15 мин/км
83319Шаргалин Алексей1988Санкт-Петербург
Отечество
1:58:05,071 М1/27105:35 мин/км
82694Шаров Алексей1985Санкт-Петербург
0:32:36,147 М1/83506:10 мин/км
70129Шарова Виктория2010Санкт-Петербург
0:07:53,2 29Д1/422907:53 мин/км
87544Шароватов Владимир1984Санкт-Петербург
0:59:34,066 М1/46405:38 мин/км
109546Шевцова Елена1986Санкт-Петербург
1:01:52,4 29Ж1/42905:52 мин/км
82547Шелухина Елена1991Санкт-Петербург
Телеканал 78
0:58:53,8 19Ж1/41905:34 мин/км
7695Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:23:29,6 2Ж1/8204:27 мин/км
108320Широков Дмитрий1989Костромская обл.
Кострома
2:04:37,994 М1/29405:54 мин/км
126696Широков Лев2008Санкт-Петербург
0:46:30,456 М1/8ю1608:49 мин/км
128697Широкова Анна1979Санкт-Петербург
0:50:33,8 72Ж1/86509:34 мин/км
86321Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
Скорая помощь
1:58:09,274 М1/27405:35 мин/км
47698Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
0:29:27,1 18Ж1/81505:34 мин/км
40322Шмыдов Никита1987Смоленская обл.
Смоленск
1:45:21,837 М1/23704:59 мин/км
27548Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:50:11,827 М1/42504:45 мин/км
98323Шумихин Константин1969Санкт-Петербург
Альфа-СПб
2:01:05,186 М1/28605:44 мин/км
64549Шушунин Алексей1975Санкт-Петербург
0:55:02,256 М1/45405:12 мин/км
10699Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:23:48,76 М1/8504:31 мин/км
107324Юшков Сергей1986Санкт-Петербург
2:04:35,693 М1/29305:54 мин/км
99550Юшкова Анастасия1991Санкт-Петербург
1:00:51,4 25Ж1/42505:46 мин/км
196551Яикова Полина1989Санкт-Петербург
телеканал 78
1:21:06,0 89Ж1/48707:40 мин/км
31700Яичкина Мария1987Москва
0:28:06,8 10Ж1/8705:19 мин/км
114325Якимова Ксения1987Санкт-Петербург
2:07:45,7 18Ж1/21806:03 мин/км
28169Яковлева Людмила1945Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:49:33,9 25СХ-Ж2509:24 мин/км
65701Яковлева Мария1986Ленинградская обл.
Сертолово
0:31:07,5 27Ж1/82405:54 мин/км
48131Яковлева Милана2011Ленинградская обл.
Сертолово
0:06:32,6 19Д1/421906:33 мин/км
172552Якубовская Елена1981Санкт-Петербург
1:10:46,4 71Ж1/47106:43 мин/км
77326Ярославцев Даниил1996Санкт-Петербург
1:57:43,867 М1/26705:34 мин/км
20327Ясюченко Виктор1973Витебск
-
1:38:59,318 М1/21804:41 мин/км
149553Яхина Раиса1969Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:06:33,4 51Ж1/45106:18 мин/км
2143Яценко Дмитрий1993Санкт-Петербург
4:27:18,420 М12006:20 мин/км
112554Яценко Роман2001Санкт-Петербург
1:01:57,482 М1/4ю305:52 мин/км
11170Яцко Наталья1961Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
0:44:00,3 9СХ-Ж908:20 мин/км