Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.09.2018   Ленинградская обл. п.Токсово
ХЕПО ПОЛУМАРАФОН
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18158

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М50 -   Agantaev Evgeniy1966    RUS Санкт-Петербург Agantaev 
210 км 10М18 -   Aleksandr Shchudro1992    RUS Санкт-Петербург  
33 км 3М18 -   Koposova Andrey1980    RUS Санкт-Петербург  
43 км 3Ж18 -   Koposova Mariia1983    RUS Санкт-Петербург  
53 км 3Ж50 -   Milyukova Valentina1963    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М18 -   Shuvalov Denis1993    RUS Санкт-Петербург (^_^) 
710 км 10Ж18 -   Sukmanova Nataliia1989    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10М18 -   Абдуллин Юрий1987    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Импульс 
910 км 10М40 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1010 км 10Ж18 -   Алексеева Вера1987    RUS Санкт-Петербург  
1121 км 21Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1221 км 21М18 -   Андрюшин Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М18 -   Антонов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург NR-NW 
1421 км 21Ж18 -   Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
153 км 3М18 -   Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ХАРЬКОВ 
1621 км 21Ж40 -   Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1721 км 21М18 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1821 км 21М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
193 км 3Ж12 -   Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
203 км 3Ж16 -   Бегунова Ксения2002    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр ладога" 
213 км 3М8 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2210 км 10Ж12 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2321 км 21М18 -   Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
243 км 3Ж10 -   Беспалова Полина2008    RUS Ленинградская обл.  
253 км 3М8 -   Бобин Михаил2009    RUS Ленинградская обл. д. Рапполово 
2621 км 21М18 -   Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
2710 км 10М18 -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
2821 км 21М50 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
2910 км 10М18 -   Васильев Борис1995    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М14 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3110 км 10М12 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3210 км 10М12 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
333 км 3Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3421 км 21Ж40 -   Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3510 км 10М18 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
3610 км 10Ж18 -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
3721 км 21М18 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
383 км 3Ж8 -   Гажула Настя2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3910 км 10Ж18 -   Герасимова Дарина1998    RUS Санкт-Петербург  
4021 км 21Ж18 -   Глыбина Маргарита1984    RUS Санкт-Петербург  
4121 км 21М18 -   Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
423 км 3Ж8 -   Грушко Алиса2010    RUS Санкт-Петербург  
4310 км 10М50 -   Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
4421 км 21М40 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
4510 км 10М14 -   Грушко Семён2003    RUS Санкт-Петербург  
4610 км 10Ж18 -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
4710 км 10Ж18 -   Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
4810 км 10М18 -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
4910 км 10М12 -   Доморощенов Григорий2005    RUS Ленинградская обл.  
503 км 3М8 -   Доморощенов Фёдор2010    RUS Ленинградская обл.  
5121 км 21М18 -   Дуплий Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
523 км 3М16 -   Егоров Евгений2001    RUS Санкт-Петербург  
533 км 3Ж18 -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
5410 км 10М18 -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.  
5521 км 21М40 -   Житенев Иван1972    RUS Санкт-Петербург Streamer 
563 км 3М10 -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
5721 км 21М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
5821 км 21М18 -   Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
593 км 3Ж18 -   Захарова Мария1988    RUS Ленинградская обл. Токсово 
603 км 3Ж18 -   Золотых Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
613 км 3М8 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
6221 км 21М40 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
6310 км 10М18 -   Иванов Федор1995    RUS Санкт-Петербург  
643 км 3М10 -   Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
6510 км 10Ж40 -   Инна Фоломеева1974    RUS Ленинградская обл. Рапполово 
6610 км 10М40 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
673 км 3Ж18 -   Исакова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Бобруйск 
683 км 3М8 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
693 км 3Ж8 -   Каштанова Маргарита2010    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10М18 -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
713 км 3М10 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
7221 км 21М18 -   Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
7321 км 21М18 -   Ковтун Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
7421 км 21Ж18 -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
753 км 3Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл.  
7610 км 10Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
7721 км 21М18 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
7810 км 10М16 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
7921 км 21М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
8010 км 10Ж40 -   Кривенцова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург IrunSPB 
8110 км 10Ж18 -   Крылова Татьяна1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,Танюшка Нищета 
823 км 3М8 -   Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр Ладога" 
8310 км 10Ж18 -   Кузнецова Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
8410 км 10Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
8521 км 21М18 -   Лазуркевич Иван1992    RUS Новосибирская обл. Новосибирск  
8610 км 10Ж40 -   Левина Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
8721 км 21М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
8810 км 10М12 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
8910 км 10Ж18 -   Лобурева Александра1992    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
903 км 3Ж10 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
9121 км 21М50 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
9221 км 21М18 -   Мамаев Илья1987    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
933 км 3М12 -   Маркеев Ростислав2005    RUS Санкт-Петербург  
9410 км 10Ж18 -   Маркова Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10Ж18 -   Марченко Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
963 км 3М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
9710 км 10М18 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
9810 км 10Ж12 -   Михеева Юля2005    RUS Санкт-Петербург  
9921 км 21М18 -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М40 -   Мурашов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург  
10110 км 10М12 -   Мурашов Максим2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
10210 км 10Ж18 -   Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
10321 км 21М40 -   Николаев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10М14 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
10510 км 10М18 -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
1063 км 3М10 -   Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
10721 км 21М50 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
10821 км 21Ж18 -   Парамонова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
10910 км 10Ж18 -   Петрова Полина1997    RUS Санкт-Петербург  
11010 км 10М18 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
1113 км 3М8 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
11210 км 10М18 -   Полотнянщиков Константин1998    RUS Санкт-Петербург  
11321 км 21М50 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
11410 км 10Ж18 -   Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
11521 км 21М18 -   Прокуденков Иван1991    RUS Ленинградская обл. СКА Токсово Колпино 
1163 км 3М10 -   Романенко Александр2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское 
11710 км 10М18 -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
11821 км 21Ж18 -   Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл. Кириши 
1193 км 3М18 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
12010 км 10Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
12110 км 10М18 -   Салимгареев Владислав1987    RUS Москва Пыльные гантели 
12210 км 10Ж18 -   Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург made in Russia 
12321 км 21М18 -   Сергеев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
1243 км 3М8 -   Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10Ж18 -   Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
12610 км 10М18 -   Силин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
12710 км 10М50 -   Силкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
1283 км 3Ж10 -   Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
12910 км 10М16 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
13010 км 10М50 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13110 км 10Ж18 -   Соболева Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
1323 км 3М10 -   Соколов Егор2007    RUS Ленинградская обл.  
1333 км 3Ж8 -   Соколова Ксения2009    RUS Ленинградская обл.  
13421 км 21М18 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
1353 км 3Ж18 -   Титова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
1363 км 3Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
13710 км 10Ж12 -   Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
13810 км 10М18 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam 
13910 км 10М18 -   Ушаков Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Б18 
14021 км 21М40 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
1413 км 3М8 -   Фоменко Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
14210 км 10М40 -   Халиуллин Рустем1975    RUS Санкт-Петербург  
1433 км 3М40 -   Чернов Денис1974    RUS Санкт-Петербург  
14421 км 21М50 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10М18 -   Шакиев Махмуд1985    RUS Санкт-Петербург  
14610 км 10М18 -   Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
14710 км 10М18 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
14810 км 10Ж18 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
1493 км 3Ж8 -   Шлемина Варвара2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
15010 км 10Ж18 -   Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1513 км 3М10 -   Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
1523 км 3М8 -   Юдин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург  
1533 км 3Ж40 -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург  
15410 км 10М14 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл.  МБУ ВСШОР клуб Ингрия 
15510 км 10М18 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor  
15621 км 21М18 -   Арсланов Анвар1991    RUS Санкт-Петербург   
1573 км 3М18 -   Атрошенко Сергей1992    RUS Санкт-Петербург   
15821 км 21М18 -   Ахметов Илья1995    RUS Ленинградская обл.   
1593 км 3Ж18 -   Белова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург   
1603 км 3Ж8 -   Бирилова Любовь2010    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Igels  
1613 км 3Ж18 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
16221 км 21М18 -   Верховцев Максим1994    RUS Санкт-Петербург   
16321 км 21Ж40 -   Дементьева Ирина1971    RUS Санкт-Петербург   
1643 км 3Ж18 -   Доморощенова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург   
16510 км 10Ж18 -   Дранко Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
16621 км 21М18 -   Зюба Артём1986    RUS Ленинградская обл.   
16710 км 10М18 -   Иванов Иван1994    RUS Санкт-Петербург   
16810 км 10М18 -   Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
16910 км 10Ж18 -   Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин  
17010 км 10М18 -   Клюкин Павел1987    RUS Санкт-Петербург SEROV TEAM  
17110 км 10Ж18 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
17210 км 10Ж18 -   Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург   
17310 км 10М18 -   Концевой Михаил1981    RUS Санкт-Петербург   
17410 км 10Ж18 -   Крайнева Вероника1987    RUS Санкт-Петербург   
1753 км 3Ж18 -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
17610 км 10Ж18 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично  
17710 км 10М18 -   Новохатский Виталий1988    RUS Санкт-Петербург   
17821 км 21М18 -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
17921 км 21М18 -   Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург  
1803 км 3Ж40 -   Петрова Виктория1973    RUS Санкт-Петербург   
18110 км 10М18 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург   
18221 км 21Ж40 -   Поржецкая Алла1974    RUS Санкт-Петербург   
18310 км 10Ж18 -   Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург   
18421 км 21М18 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
1853 км 3М16 -   Смирнов Антон2002    RUS Санкт-Петербург   
18621 км 21М40 -   Тонковский Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда  
18710 км 10М18 -   Федоров Иван1984    RUS Санкт-Петербург Федоровы  
18810 км 10Ж18 -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf  
1893 км 3М12 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово   
19021 км 21М18 -   Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург   
19110 км 10М18 -   Ясеновец Георгий1988    RUS Санкт-Петербург