Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18157
22.09.2018 СБ :: Ленинградская обл. п. Орехово
Коскиярви МТБ-марафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
15102Balabanov Konstantin1988Minsk
Minsk
4:23:57,215 М-Strong1403:18 мин/км
16245Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
3:22:44,214 М-Light1404:03 мин/км
9089Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
6:40:25,888 М-Strong7705:00 мин/км
42257Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
4:23:55,6 9Ж-Light905:16 мин/км
44213Zhukov Vasily1988Санкт-Петербург
4:27:01,735 М-Light3505:20 мин/км
13201Аксенова Алена2000Санкт-Петербург
3:22:18,6 2Ж-Light204:02 мин/км
23202Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
3:41:12,620 М-Light2004:25 мин/км
51203Андреев Александр1977Санкт-Петербург
4:56:55,440 М-Light4005:55 мин/км
7571Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
5:55:14,574 М-Strong6704:26 мин/км
6881Арцутанов Николай1973Санкт-Петербург
ПитерКросс
5:45:29,267 М-Strong6004:19 мин/км
33204Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
4:01:17,227 М-Light2704:49 мин/км
9205Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:06:44,59 М-Light903:44 мин/км
3729Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
4:52:05,336 М50303:39 мин/км
6206Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
3:00:39,66 М-Light603:36 мин/км
2207Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:38:24,22 М-Light203:10 мин/км
8196Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
6:07:13,479 М-Strong7004:35 мин/км
3208Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:42:06,83 М-Light303:14 мин/км
5930Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
5:34:15,058 М-Strong5104:10 мин/км
7288Власов Илья1972Санкт-Петербург
5:49:44,371 М-Strong6404:22 мин/км
913Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:17:19,09 М-Strong803:13 мин/км
26210Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
3:53:04,7 4Ж-Light404:39 мин/км
3822Гаврилов Александр1974Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
4:53:36,237 М-Strong3403:40 мин/км
11Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
3:50:35,81 М-Strong102:53 мин/км
6685Голденков Роман1986Ленинградская обл.
Токсово
5:40:23,265 М-Strong5804:15 мин/км
28211Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
3:55:10,2 5Ж-Light504:42 мин/км
12264Гурский Павел----
3:20:05,211 М-Light1104:00 мин/км
3042Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
4:41:28,529 М-Strong2803:30 мин/км
2523Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
4:36:50,225 М-Strong2403:27 мин/км
2416Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
4:36:26,224 М-Strong2303:27 мин/км
8940Диденко Тимофей1968Санкт-Петербург
Greenkiss
6:40:10,287 М501105:00 мин/км
9382Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
7:03:31,591 М-Strong8005:17 мин/км
31263Елуферьев Евгений----
3:59:57,425 М-Light2504:48 мин/км
33107Ефремов Антон----
4:48:06,632 М-Strong3003:35 мин/км
2117Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
4:29:54,021 М-Strong2003:22 мин/км
2911Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
4:40:08,928 М-Strong2703:30 мин/км
20214Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
3:35:42,2 3Ж-Light304:19 мин/км
5215Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:55:42,05 М-Light503:30 мин/км
27216Зыкин Сергей1975Санкт-Петербург
3:53:13,123 М-Light2304:40 мин/км
78Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
4:05:02,57 М-Strong603:03 мин/км
1020Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
4:17:25,810 М-Strong903:13 мин/км
863Иванов Иван1988Москва
velomarket-cska.ru
4:17:17,88 М-Strong703:13 мин/км
4218Иванюк Станислав2000Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:54:17,34 М-Light403:29 мин/км
40219Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
4:23:51,933 М-Light3305:16 мин/км
7220Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
3:04:54,77 М-Light703:41 мин/км
41105Ким Михаил----
4:56:13,740 М-Strong3603:42 мин/км
3119Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
4:44:35,530 М50203:33 мин/км
7846Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
DINS
6:01:02,876 М-Strong6804:31 мин/км
30221Ковальчук Данил1990Санкт-Петербург
КС-конструкция
3:59:50,224 М-Light2404:48 мин/км
21222Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
Kx
3:37:43,018 М-Light1804:21 мин/км
25223Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
3:47:22,322 М-Light2204:32 мин/км
48224Козулина Анна1994Санкт-Петербург
4:33:05,1 10Ж-Light1005:27 мин/км
6056Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
5:36:06,659 М-Strong5204:11 мин/км
3568Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
4:51:31,534 М-Strong3203:38 мин/км
24226Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:41:12,721 М-Light2104:25 мин/км
86108Кривенко Эдуард----
6:34:35,584 М501004:55 мин/км
5549Кривенков Сергей1967Москва
5:26:10,554 М50704:04 мин/км
1312Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
4:21:06,913 М-Strong1203:15 мин/км
3687Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
4:51:37,535 М-Strong3303:38 мин/км
1227Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:32:15,01 М-Light103:02 мин/км
5462Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
5:20:04,853 М-Strong4703:59 мин/км
6195Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
5:37:03,660 М-Strong5304:12 мин/км
33Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
3:55:20,13 М50102:56 мин/км
1418Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
4:22:44,214 М-Strong1303:17 мин/км
4690Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
5:04:08,845 М-Strong4103:48 мин/км
46228Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
4:28:28,537 М-Light3705:22 мин/км
53229Лебедева Александра1984Санкт-Петербург
5:10:30,7 13Ж-Light1306:13 мин/км
6984Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
5:45:56,368 М-Strong6104:19 мин/км
8230Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
3:05:27,48 М-Light803:42 мин/км
71261Лысенко Виталий----
5:49:03,370 М-Strong6304:21 мин/км
7367Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
5:51:08,772 М-Strong6504:23 мин/км
9145Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
6:40:26,089 М-Strong7805:00 мин/км
7957Матвеев Тимур1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
6:01:17,377 М-Strong6904:31 мин/км
4747Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
5:07:02,146 М50503:50 мин/км
5225Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
5:18:18,951 М-Strong4603:58 мин/км
2624Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:38:21,8 1Ж-Strong103:28 мин/км
14233Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
3:22:20,112 М-Light1204:02 мин/км
10234Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
3:06:54,0 1Ж-Light103:44 мин/км
234Немецкий Константин1982Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
4:36:21,423 М-Strong2203:27 мин/км
7648Немков Олег1968Санкт-Петербург
Буревестник
5:59:33,775 М50804:29 мин/км
8293Носов Владимир1983Москва
Москва
6:12:14,680 М-Strong7104:39 мин/км
4952Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
5:12:33,948 М-Strong4303:54 мин/км
18262Павлов Павел----
3:31:10,916 М-Light1604:13 мин/км
1926Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
4:28:40,419 М-Strong1803:21 мин/км
8039Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
6:04:16,378 М50904:33 мин/км
5764Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
5:30:03,956 М-Strong4904:07 мин/км
6770Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
5:42:46,066 М-Strong5904:17 мин/км
6473Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
5:39:18,263 М-Strong5604:14 мин/км
19235Перемотин Александр1983р. Коми
3:33:53,317 М-Light1704:16 мин/км
8378Петров Александр1971Санкт-Петербург
6:26:29,482 М-Strong7204:49 мин/км
3986Петров Игорь1966Санкт-Петербург
Балтийская звезда
4:54:57,738 М50403:41 мин/км
29236Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
3:56:07,7 6Ж-Light604:43 мин/км
4258Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Лично
4:56:37,541 М-Strong3703:42 мин/км
11237Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:11:16,010 М-Light1003:49 мин/км
22238Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
3:37:58,419 М-Light1904:21 мин/км
5872Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
5:31:11,257 М-Strong5004:08 мин/км
41239Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
4:23:52,0 8Ж-Light805:16 мин/км
5075Потапов Сергей1984Кировская обл.
Y.R.T.
5:13:24,149 М-Strong4403:55 мин/км
5166Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
5:16:18,050 М-Strong4503:56 мин/км
7044Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
5:47:08,569 М-Strong6204:20 мин/км
179Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
4:26:01,817 М-Strong1603:19 мин/км
48103Растегаев Юрий----
5:09:02,747 М-Strong4203:52 мин/км
5694Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
5:28:46,855 М-Strong4804:06 мин/км
1899Родионов Александр1982Санкт-Петербург
4:26:03,018 М-Strong1703:19 мин/км
57Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
4:01:58,05 М-Strong403:01 мин/км
45240Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
4:28:05,236 М-Light3605:21 мин/км
15241Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
3:22:42,813 М-Light1304:03 мин/км
3210Саитов Сергей1991Санкт-Петербург
Лига Индиго
4:45:05,531 М-Strong2903:33 мин/км
50242Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
4:51:37,8 11Ж-Light1105:49 мин/км
2027Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
4:29:42,920 М-Strong1903:22 мин/км
39243Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
4:22:53,4 7Ж-Light705:15 мин/км
632Саяпин Дмитрий1971Амурская обл.
Благовещенск, Амурбайк
4:02:46,66 М-Strong503:02 мин/км
4533Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
5:04:03,044 М-Strong4003:47 мин/км
2298Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
4:32:15,822 М-Strong2103:24 мин/км
8535Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
6:33:21,981 М-Strong7404:54 мин/км
7476Скрипкин Юрий1981Москва
5:55:00,173 М-Strong6604:25 мин/км
1115Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
4:20:12,411 М-Strong1003:15 мин/км
3436Смирнов Евгений1973Санкт-Петербург
4:50:34,933 М-Strong3103:37 мин/км
7750Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
5:59:59,3 2Ж-Strong204:30 мин/км
4369Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
4:59:16,142 М-Strong3803:44 мин/км
276Спицын Сергей----
4:38:51,926 М-Strong2503:29 мин/км
2104Степанов Дмитрий----
3:54:36,62 М-Strong202:56 мин/км
9461Страстов Александр1951Ленинградская обл.
7:39:34,692 М501205:44 мин/км
8474Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
6:27:41,083 М-Strong7304:50 мин/км
6292Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
5:37:47,361 М-Strong5404:13 мин/км
47246Сурма Антон1983Санкт-Петербург
.
4:28:31,938 М-Light3805:22 мин/км
36247Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
4:04:34,830 М-Light3004:53 мин/км
4080Таланов Денис1983Самарская обл.
Боливар
4:55:42,939 М-Strong3503:41 мин/км
37249Фабричнов Руслан1984Санкт-Петербург
4:13:19,331 М-Light3105:03 мин/км
17250Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
3:28:22,515 М-Light1504:10 мин/км
43251Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
4:26:26,434 М-Light3405:19 мин/км
87100Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
6:36:04,885 М-Strong7504:56 мин/км
54252Финеева Анастасия1990Санкт-Петербург
6:28:12,3 14Ж-Light1407:45 мин/км
165Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
Radical Sport Team
4:25:52,216 М-Strong1503:19 мин/км
12101Хахубия Давид1985Владимирская обл.
владимир, DATAtraining
4:20:31,612 М-Strong1103:15 мин/км
34253Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
4:01:21,828 М-Light2804:49 мин/км
9265Цыганков Денис1982Санкт-Петербург
6:59:12,590 М-Strong7905:14 мин/км
6341Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
5:39:13,062 М-Strong5504:14 мин/км
2859Чумак Климентий1985Москва
4:39:03,527 М-Strong2603:29 мин/км
65106Шевель Андрей----
5:39:40,064 М-Strong5704:14 мин/км
4428Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
5:00:47,043 М-Strong3903:45 мин/км
32254Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
4:00:30,126 М-Light2604:48 мин/км
52255Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
5:06:52,6 12Ж-Light1206:07 мин/км
38256Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
4:22:50,532 М-Light3205:15 мин/км
88260Шукалович Алексей----
6:39:01,686 М-Strong7604:59 мин/км
9537Щуклинов Сергей1995Санкт-Петербург
СССР
7:43:16,393 М-Strong8105:47 мин/км
5354Юрьев Сергей1960Санкт-Петербург
ДОМИНО
5:19:18,952 М50603:59 мин/км
49258Язовский Олег1994Санкт-Петербург
Steppenwolves
4:33:05,239 М-Light3905:27 мин/км
35259Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
4:03:19,829 М-Light2904:52 мин/км
42Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
4:01:49,24 М-Strong303:01 мин/км