Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18154
25.08.2018 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово
КАВГОЛОВО TRAIL 2018

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
50814Kuzina Daria1987Санкт-Петербург
Nikels Team
1:17:46,5 218Ж181309:44 мин/км
5826Polyakov Oleg1992Санкт-Петербург
St. Petersburg
0:34:59,05 8М18404:22 мин/км
43837Tarnavskaya Ekaterina1986Санкт-Петербург
Saint Petersburg
0:55:35,7 158Ж181006:56 мин/км
34839Tatarnikov Grigory1988Санкт-Петербург
Nikels Team
0:53:16,824 8М181606:40 мин/км
122001Абашова Елена1989Санкт-Петербург
1:34:12,7 2Ж18204:42 мин/км
342002Андрюшин Вадим1989Санкт-Петербург
2:07:50,126 М181906:23 мин/км
49802Архипенко Анна1975Санкт-Петербург
1:04:39,2 208Ж40608:05 мин/км
262003Барангулов Марат1969Санкт-Петербург
Vokueva team
1:48:03,120 М40605:24 мин/км
13803Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:41:11,111 8М18605:08 мин/км
4804Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:34:18,44 8М40104:17 мин/км
92005Беспалов Сергей1981Санкт-Петербург
1:29:40,39 М18804:28 мин/км
41805Беспалова Полина2004Санкт-Петербург
0:55:23,3 148Ж15206:54 мин/км
152006Билан Владимир1984Санкт-Петербург
SLteam
1:36:26,412 М181004:49 мин/км
302007Ботоговская Ольга1978Санкт-Петербург
1:52:55,0 7Ж18705:38 мин/км
242008Ботоговский Андрей1974Санкт-Петербург
1:47:14,819 М40505:21 мин/км
42853Брайченко Сергей----
0:55:31,428 8М401006:56 мин/км
24806Бурдин Анатолий1973Санкт-Петербург
кузьмоловский
0:46:17,419 8М40705:47 мин/км
332009Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
2:03:27,7 8Ж18806:10 мин/км
102010Вокуева Жанна1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:30:18,4 1Ж18104:31 мин/км
16855Городинский Александр----
0:42:29,514 8М18805:18 мин/км
40807Громова Евгения1990Санкт-Петербург
Пушкин
0:55:19,3 138Ж18906:54 мин/км
412011Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
2:37:15,231 М40807:51 мин/км
402012Грушко Юлия1984Санкт-Петербург
2:37:11,8 10Ж181007:51 мин/км
222013Гюппенен Мария1988Санкт-Петербург
Personal Best
1:45:59,9 5Ж18505:18 мин/км
62014Давыдов Павел1986Санкт-Петербург
Galaxy
1:26:48,76 М18504:20 мин/км
172015Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
1:39:17,514 М40304:57 мин/км
11808Доморощенов Григорий2004Санкт-Петербург
0:40:43,410 8М15105:05 мин/км
35809Доморощенов Фёдор2004Санкт-Петербург
0:53:22,625 8М15206:40 мин/км
132017Дьяченко Анатолий1988Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:35:23,811 М18904:46 мин/км
32018Елизаров Даниил1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:19:02,33 М18203:56 мин/км
52019Жеребцов Дмитрий1996Санкт-Петербург
1:26:21,45 М18404:19 мин/км
252022Забойкина Юлия1980Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:47:52,1 6Ж18605:23 мин/км
21851Иванова Валентина----
0:45:57,4 48Ж40105:44 мин/км
362023Измайлов Роман1985Санкт-Петербург
2:12:45,227 М182006:38 мин/км
352024Измайлова Татьяна1988Санкт-Петербург
2:12:44,9 9Ж18906:38 мин/км
15811Исаков Георгий1978Санкт-Петербург
Сайгаки
0:42:13,313 8М40505:16 мин/км
3812Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
0:32:29,43 8М18304:03 мин/км
19813Касаткин Станислав1989Санкт-Петербург
0:44:25,516 8М181005:33 мин/км
47854Клюкин Павел----
0:57:43,829 8М181707:12 мин/км
382025Князев Егор1990Санкт-Петербург
2:20:51,329 М182207:01 мин/км
232026Коновалов Александр1997Пермский край
Пермь, Techno Run
1:47:00,318 М181405:20 мин/км
142027Кравченко Анастасия1986Хабаровский край
Хабаровск ЛИЧНО
1:35:36,2 3Ж18304:46 мин/км
8852Крезуб Олег----
0:37:24,88 8М40304:40 мин/км
192028Куликов Павел1980Санкт-Петербург
ЭлектронМаш
1:40:57,016 М181205:03 мин/км
112029Лахно Павел1977Санкт-Петербург
TarantinovaTeam
1:33:47,710 М40204:41 мин/км
33815Левина Наталья1976Санкт-Петербург
0:51:13,9 108Ж40306:24 мин/км
12030Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
SL Team
1:16:53,31 М40103:50 мин/км
9816Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
0:37:38,39 8М40404:42 мин/км
28817Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
0:47:38,7 68Ж40205:57 мин/км
44818Маркова Анастасия1979Санкт-Петербург
0:56:45,1 168Ж181107:05 мин/км
322031Матвеев Дмитрий1987Санкт-Петербург
2:01:09,525 М181806:03 мин/км
6819Матросов Алексей1976Санкт-Петербург
SL Team
0:36:18,16 8М40204:32 мин/км
212032Мезенцева Ольга2000Санкт-Петербург
Gulfstream
1:43:06,3 4Ж18405:09 мин/км
23820Менисова Валерия1988Санкт-Петербург
0:46:09,8 58Ж18405:46 мин/км
2821Мирошниченко Михаил1998Ленинградская обл.
0:32:16,62 8М18204:02 мин/км
31822Михеева Юлия2004Санкт-Петербург
0:48:59,2 98Ж15106:07 мин/км
372033Мороз Иван1987Санкт-Петербург
Кировец
2:20:50,828 М182107:01 мин/км
162034Мусиенко Алексей1995Санкт-Петербург
1:36:48,413 М181104:50 мин/км
272035Новиков Дмитрий1979Санкт-Петербург
ChernovTeam
1:48:47,321 М181505:26 мин/км
392036Осипов Макс1991Санкт-Петербург
2:36:05,230 М182307:47 мин/км
292037Осмоловский Павел1976Санкт-Петербург
Костолом
1:52:31,823 М40705:37 мин/км
72038Пашичев Антон1984р. Карелия
Электронмаш
1:28:20,27 М18604:25 мин/км
7823Пищухин Дмитрий1990Ленинградская обл.
Лен. Обл.
0:37:03,77 8М18504:37 мин/км
22824Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
0:46:00,918 8М40605:44 мин/км
10827Потапова Ольга2000Новгородская обл.
Великий Новгород
0:40:34,1 18Ж18105:03 мин/км
25828Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
0:46:20,020 8М181205:47 мин/км
39829Пронин Алексей1977Санкт-Петербург
0:55:03,927 8М40906:53 мин/км
282039Рылов Дмитрий1983Санкт-Петербург
Пушкин
1:52:03,722 М181605:36 мин/км
182040Семенов Артемий1977Санкт-Петербург
Динамо СПб
1:40:12,415 М40405:00 мин/км
42041Семёнов Сергей1985Новгородская обл.
Старая Русса
1:22:49,24 М18304:08 мин/км
36830Сергеева Виктория1989Санкт-Петербург
UMC
0:53:36,1 118Ж18706:41 мин/км
1831Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:32:00,31 8М18103:59 мин/км
32832Сидельников Александр1986Санкт-Петербург
0:49:17,623 8М181506:10 мин/км
27833Сидоренко Юрий1990Санкт-Петербург
0:46:56,422 8М181405:52 мин/км
46835Соколова Ольга1974Санкт-Петербург
Сильвия
0:56:57,7 188Ж40407:07 мин/км
38838Татаринов Дмитрий1966Санкт-Петербург
0:54:55,326 8М40806:51 мин/км
30840Трегубова Екатерина1985Санкт-Петербург
time4run
0:48:08,1 88Ж18606:01 мин/км
18841Третьякова Евгения1994Архангельская обл.
0:44:24,0 38Ж18305:33 мин/км
20842Угаров Дмитрий1989Санкт-Петербург
Genesis Vision
0:45:12,617 8М181105:38 мин/км
26843Угодников Артём1994р. Саха (Якутия)
0:46:41,721 8М181305:49 мин/км
29844Филиппова Антонина1984Санкт-Петербург
0:47:43,0 78Ж18505:58 мин/км
22042Хлызов Максим1996Санкт-Петербург
SL Team
1:17:31,92 М18103:52 мин/км
48845Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
Sestroretskrun
1:02:36,8 198Ж40507:49 мин/км
312043Хямяляйнен Александр1992Санкт-Петербург
1:58:28,824 М181705:55 мин/км
17846Цыренжапов Сергей1988Санкт-Петербург
DeafSPB
0:42:52,715 8М18905:21 мин/км
202044Чернов Александр1991Санкт-Петербург
ChernovTeam
1:41:41,717 М181305:04 мин/км
12847Шарафутдинова Эльвира1991Санкт-Петербург
SL Team
0:41:06,9 28Ж18205:08 мин/км
14848Шардыко Валерий1993Санкт-Петербург
0:41:56,712 8М18705:14 мин/км
82046Широких Павел1992Ленинградская обл.
1:28:23,38 М18704:25 мин/км
45849Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
0:56:49,7 178Ж181207:05 мин/км
37850Эллер Александра1990Санкт-Петербург
0:53:58,5 128Ж18806:44 мин/км