Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

225.08.2018   Ленинградская обл., п. Токсово
КАВГОЛОВО TRAIL 2018
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18154

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18 км 8Ж18 814    Kuzina Daria1987    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
28 км 8М18 826    Polyakov Oleg1992    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
38 км 8Ж18 837    Tarnavskaya Ekaterina1986    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
48 км 8М18 839    Tatarnikov Grigory1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
520 км Ж18 2001    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
620 км М18 2002    Андрюшин Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
78 км 8Ж18 801    Артемова Галина1985    RUS Санкт-Петербург  
88 км 8Ж40 802    Архипенко Анна1975    RUS Санкт-Петербург  
920 км М40 2003    Барангулов Марат1969    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
108 км 8М18 803    Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
118 км 8М40 804    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1220 км Ж18 2004    Беляева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
1320 км М18 2005    Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
148 км 8Ж15 805    Беспалова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
1520 км М18 2006    Билан Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1620 км Ж40 2007    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
1720 км М40 2008    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
188 км 8М40 806    Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
1920 км Ж18 2009    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
2020 км Ж18 2010    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
218 км 8Ж18 807    Громова Евгения1990    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
2220 км М40 2011    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
2320 км Ж18 2012    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
2420 км Ж18 2013    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
2520 км М18 2014    Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2620 км М60 2015    Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
278 км 8М15 808    Доморощенов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург  
288 км 8М15 809    Доморощенов Фёдор2004    RUS Санкт-Петербург  
2920 км Ж18 2016    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
308 км 8М18 810    Дуплий Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
3120 км М18 2017    Дьяченко Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
3220 км М18 2018    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
3320 км М18 2019    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. СКА-25 
3420 км М40 2020    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
3520 км Ж18 2021    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
3620 км Ж18 2022    Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
3720 км М18 2023    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
3820 км Ж18 2024    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
398 км 8М40 811    Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
408 км 8М18 812    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
418 км 8М18 813    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
4220 км М18 2025    Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
4320 км М18 2026    Коновалов Александр1997    RUS Пермский край Пермь, Techno Run 
4420 км Ж18 2027    Кравченко Анастасия1986    RUS Хабаровский край Хабаровск 
4520 км М18 2028    Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
4620 км М40 2029    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
478 км 8Ж40 815    Левина Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
4820 км М40 2030    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
498 км 8М40 816    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
508 км 8Ж50 817    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
518 км 8Ж18 818    Маркова Анастасия1979    RUS Санкт-Петербург  
5220 км М18 2031    Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
538 км 8М40 819    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
5420 км Ж18 2032    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично 
558 км 8Ж18 820    Менисова Валерия1988    RUS Санкт-Петербург  
568 км 8М18 821    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
578 км 8Ж15 822    Михеева Юлия2004    RUS Санкт-Петербург  
5820 км М18 2033    Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
5920 км М18 2034    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
6020 км М18 2035    Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
6120 км М18 2036    Осипов Макс1991    RUS Санкт-Петербург  
6220 км М40 2037    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
6320 км М18 2038    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
648 км 8М18 823    Пищухин Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл.  
658 км 8М40 824    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
668 км 8Ж18 825    Полетаева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
678 км 8Ж18 827    Потапова Ольга2000    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
688 км 8М18 828    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
698 км 8М40 829    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
7020 км М18 2039    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
7120 км М40 2040    Семенов Артемий1977    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
7220 км М18 2041    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
738 км 8Ж18 830    Сергеева Виктория1989    RUS Санкт-Петербург UMC 
748 км 8М18 831    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
758 км 8М18 832    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
768 км 8М18 833    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
778 км 8Ж18 834    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
788 км 8Ж40 835    Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
798 км 8М18 836    Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
808 км 8М50 838    Татаринов Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
818 км 8Ж18 840    Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
828 км 8Ж18 841    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
838 км 8М18 842    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
848 км 8М18 843    Угодников Артём1994    RUS р. Саха (Якутия)  
858 км 8Ж18 844    Филиппова Антонина1984    RUS Санкт-Петербург  
8620 км М18 2042    Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург Колпино, SL Team 
878 км 8Ж40 845    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
8820 км М18 2043    Хямяляйнен Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
898 км 8М18 846    Цыренжапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург DeafSPB 
9020 км М18 2044    Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
918 км 8Ж18 847    Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL Team 
928 км 8М18 848    Шардыко Валерий1993    RUS Санкт-Петербург  
9320 км М18 2045    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
9420 км М18 2046    Широких Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
958 км 8Ж18 849    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
968 км 8Ж18 850    Эллер Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
9720 км М18 -   Аббасов Загид1985    BLR Светлогорск ПитерКросс  
9820 км М18 -   Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.   
998 км 8Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1008 км 8Ж18 -   Веселова Наталья1998    RUS Санкт-Петербург   
1018 км 8Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
10220 км М18 -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.   
1038 км 8Ж40 -   Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург   
10420 км М18 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team  
10520 км М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
10620 км М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
1078 км 8Ж18 -   Кузина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team  
1088 км 8М18 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
10920 км М40 -   Нафиков Азат1976    RUS Пермский край sportikum  
11020 км М18 -   Петров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
11120 км Ж18 -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
11220 км М18 -   Полозков Семен1988    RUS Санкт-Петербург   
11320 км М18 -   Сафиуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
1148 км 8Ж18 -   Соколова Анна1982    RUS Ленинградская обл.   
1158 км 8М18 -   Татарников Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team  
1168 км 8М18 -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург   
11720 км М18 -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург