Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.10.2018 ВС   Ленинградская обл., п. Ильичево, "Болото Ламмин-Суо"
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL VOL2»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18153

Всего участников: 303    /  53 на 5 км  /  156 на 10 км  /  94 на 20 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М50 136    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
220 км 20М50 25    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
320 км 20М50 65    Мороз Чеслав1959    BLR Дисна Миоры 
420 км 20Ж50 38    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
510 км 10М50 164    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
620 км 20Ж50 29    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург пушкин 
720 км 20М50 62    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
810 км 10М50 252    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
920 км 20М50 44    Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
1020 км 20Ж50 45    Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
1120 км 20М50 63    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1220 км 20М50 85    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М50 158    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1420 км 20М40 75    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1520 км 20М40 104    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
1610 км 10М40 183    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
1710 км Cпонсор 7    Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1810 км 10Ж40 167    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
195 км 5Ж 287    Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
2010 км 10М40 176    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
215 км 5М 295    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
225 км 5Ж 303    Степанова Елена1971    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2320 км 20М40 61    Литовчук Александр1972    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
2410 км 10М40 185    Марченко Вадим1972    RUS Санкт-Петербург U 
2520 км 20Ж40 88    Синькевич Ирина1972    RUS Ленинградская обл.  
265 км 5Ж 301    Скорина Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
2710 км 10М40 228    Степанов Артем1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
285 км 5Ж 304    Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
2910 км 10М40 188    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
3020 км 20М40 68    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3110 км 10Ж40 170    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
3210 км 10Ж40 187    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
3310 км 10Ж40 194    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
3410 км 10М40 218    Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
3520 км 20М40 56    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
3620 км 20М40 60    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
375 км 5Ж 268    Ветошенко Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
3810 км 10Ж40 142    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
3920 км 20М40 57    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня (СК"Кировец) 
4020 км 20М40 58    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
4120 км 20М40 71    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
4210 км 10М40 206    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
4320 км 20Ж40 103    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
4410 км 10М40 118    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4520 км 20М40 33    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
4610 км 10М40 175    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4720 км 20М40 98    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
4820 км 20М40 14    Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
4910 км 10М40 159    Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
5020 км 20М40 83    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
5110 км 10М40 230    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СТRUNНЫЕ ЛЮДИ 
5210 км 10М40 250    Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
5320 км 20М30 20    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
5420 км 20М30 28    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
5510 км 10М30 189    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
5610 км 10Ж30 205    Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
5710 км 10М30 219    Сарычев Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
585 км 5М 300    Серов Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10М30 231    Тепаев Петр1979    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10Ж30 255    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
615 км 5М 273    Грушко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
6220 км 20М30 50    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
6310 км 10Ж30 260    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
6420 км 20М30 24    Витренко Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Хвойная 
6510 км 10М30 125    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
6610 км 10М30 145    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
6710 км 10М30 155    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
6810 км 10М30 172    Крылов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
6920 км 20Ж30 72    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
7010 км 10М30 212    Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
7120 км 20М30 93    Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
7210 км 10М30 258    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
7320 км 20М30 11    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
7410 км 10Ж30 114    Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
7520 км 20М30 17    Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
7610 км 10Ж30 135    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
7710 км 10М30 149    Жуковский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
7810 км 10М30 156    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
7920 км 20М30 47    Кардаш Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
8020 км 20М30 54    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
8110 км 10М30 179    Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
8210 км 10М30 184    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
8320 км 20М30 64    Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
8410 км 10М30 221    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
8510 км 10Ж30 236    Тулеева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
8620 км 20Ж30 87    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
8720 км 20М30 15    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
885 км 5М -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
8910 км 10М30 128    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
9020 км 20М30 30    Громыко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Санкт–петербург 
9120 км 20М30 36    Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
9210 км 10Ж30 146    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
9310 км 10М30 153    Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
945 км 5Ж 280    Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10Ж30 177    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
9610 км 10Ж30 220    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
9720 км 20М30 95    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
9820 км 20М30 97    Хейнонен Artem1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9910 км 10М30 247    Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
10020 км 20Ж30 19    Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
10110 км 10Ж30 122    Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
10210 км 10Ж30 129    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
10320 км 20Ж30 34    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
10420 км 20М30 43    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10Ж30 165    Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
10610 км 10М30 200    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
10710 км 10М30 207    Погребан Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
10820 км 20М30 77    Пульнев Марат1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1095 км 5Ж 297    Пульнева Анна1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
11010 км 10М30 233    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
11120 км 20М30 99    Цеканов Дима1984    RUS Санкт-Петербург  
11210 км 10М30 251    Чурганов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М30 257    Якунин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
11410 км 10Ж30 259    Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
11510 км 10Ж30 107    Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1165 км 5Ж 264    Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
11710 км 10М30 147    Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
11820 км 20М30 40    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
11920 км 20М30 41    Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
12010 км 10Ж30 157    Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
12120 км 20М30 51    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
12210 км 10М30 198    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
12310 км 10М30 214    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
12410 км 10Ж30 215    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
12520 км 20М30 91    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
12610 км 10М30 254    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
12710 км 10Ж30 113    Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург, Gruzdev Team 
12820 км 20М30 16    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10М30 117    Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
13010 км 10Ж30 127    Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
1315 км 5Ж 270    Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
13210 км 10М30 133    Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13320 км 20М30 46    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
13410 км 10М30 168    Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург беговой клуб « 
13520 км 20М30 55    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
13610 км 10М30 197    Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
13720 км 20М30 70    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
13810 км 10Ж30 202    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
13920 км 20Ж30 80    Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
14010 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
14110 км 10М30 227    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
14210 км 10М30 232    Терентьев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
14320 км 20Ж30 100    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
14410 км 10М30 246    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
14520 км 20М30 101    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
1465 км 5М 305    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
14710 км 10М30 106    Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1485 км 5М 266    Бояринцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1495 км 5М 281    Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
1505 км 5Ж 282    Иванова Анна1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
15110 км Cпонсор 31    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
15210 км 10М30 208    Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
15310 км 10Ж30 217    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
15410 км 10М30 224    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
15510 км 10Ж30 226    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
15610 км 10М30 229    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
15710 км 10Ж30 241    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
15810 км 10Ж30 243    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
15910 км 10Ж30 244    Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
1605 км 5М 307    Черпаков Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
16110 км 10М30 253    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
16210 км 10Ж30 108    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
16310 км 10М30 109    Архипов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург АКВА 
16410 км 10Ж30 111    Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
16510 км 10Ж30 124    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
1665 км 5Ж 284    Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
16710 км 10М30 161    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
16820 км 20Ж30 48    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
1695 км 5Ж 288    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
1705 км 5М 289    Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
17110 км 10М30 180    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
17210 км 10М30 181    Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
17310 км 10М30 191    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
17410 км 10Ж30 201    Оксана Попова1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1755 км 5Ж 293    Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
1765 км 5М 294    Платонов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
17720 км 20М30 79    Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
17820 км 20Ж30 82    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
17910 км 10М30 223    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
18020 км 20Ж30 94    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
18120 км 20Ж 10    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
18220 км 20М 26    Александр Востряков1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
1835 км 5М 261    Алексеев Степан1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
18420 км 20М 13    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
18510 км 10М 112    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
18620 км 20Ж 22    Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
18710 км 10М 123    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1885 км 5М 272    Гизатуллин Артем1989    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
18920 км 20М 39    Журкин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
19020 км 20Ж 53    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
1915 км 5М 286    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
19210 км 10М 169    Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
19320 км 20Ж 59    Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
19410 км 10М 186    Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
19510 км 10Ж 209    Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
19620 км 20М 76    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
19720 км 20М 84    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
19820 км 20М 89    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
19910 км 10Ж 240    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
20020 км 20М 102    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
2015 км 5М 309    Щербаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
20210 км 10Ж 256    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
20310 км 10М 105    Neil Evans1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
20410 км 10М 115    Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,НИСЯБР 
20510 км 10Ж 119    Васенина Настя1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
20610 км 10М 131    Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
20710 км 10Ж 134    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
20810 км 10Ж 148    Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
20910 км 10М 151    Заренков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
2105 км 5Ж 279    Заренкова Варвара1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
21110 км 10М 162    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
21210 км 10Ж 173    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
21310 км 10Ж 178    Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
21410 км 10М 225    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
21510 км 10М 239    Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
2165 км 5Ж 306    Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
21710 км 10Ж 116    Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
21820 км 20Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург  
21910 км 10Ж 141    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
22010 км 10Ж 163    Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Несябр 
22110 км 10М 171    Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
22210 км 10Ж 182    Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
22320 км 20М 69    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev_Team 
22410 км 10М 203    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
22520 км 20Ж 90    Сычева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
2265 км 5Ж 310    Яковлева Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань 
22720 км 20Ж 12    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
22810 км 10М 144    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
2295 км 5М 285    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
2305 км 5Ж 290    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2315 км 5Ж 291    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж 234    Тихонова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
2335 км 5Ж 311    Яковлева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург  
23410 км 10Ж 160    Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23510 км 10М 199    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
2365 км 5М 296    Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск 
23720 км 20М 74    Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
23810 км 10Ж 126    Володина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург vikki_and_v@mail.ru 
23910 км 10Ж 143    Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
24020 км 20Ж 49    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
24110 км 10Ж 166    Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
24220 км 20Ж 81    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
2435 км 5Ж 302    Степанова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2445 км 5Ж 308    Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
24520 км 20Ж 18    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCRRunМстители 
24620 км 20Ж 21    Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
24710 км 10Ж 152    Засимовская Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
24820 км 20М 66    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА Питер 
24920 км 20М 86    Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
2505 км 5Ж 262    Апевалова Валентина1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
25110 км 10Ж 140    Демидова Ксения1996    RUS Москва Ориента-Виктория 
25220 км 20М 37    Ерохин Артем1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
25310 км 10М 213    Родионов Богдан1996    RUS Санкт-Петербург Северная Веста 
2545 км 5М 299    Рожин Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
25510 км 10Ж 216    Русакова Диана1996    RUS Москва Another Way  
25610 км 10М 120    Васильев Денис1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
25720 км 20М 27    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
25810 км 10Ж 132    Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
25920 км 20Ж 52    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
26010 км 10Ж 193    Морозова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
26110 км 10М 195    Муратов Олег1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
26220 км 20Ж 67    Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
26310 км 10Ж 211    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
26410 км 10Ж 238    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
26520 км 20М 96    Халитов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
26610 км 10Ж 110    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
2675 км 5Ж 269    Волова Оксана1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
26820 км 20М 32    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
26920 км 20Ж 42    Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
27010 км 10Ж 154    Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
2715 км 5М 283    Канюка Никита1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
27210 км 10М 190    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
27320 км 20М 35    Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
27410 км 10Ж 204    Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
27510 км 10Ж 245    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
27620 км 20М18 73    Артём Пкин2000    RUS Ленинградская обл. Lebyazhye 
27720 км 20Ж18 23    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
27810 км 10Ж18 121    Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. СПБПУ ИМ. ПЕТРА ВЕЛИКОГО 
27910 км 10Ж18 138    Давар Ася2000    RUS Ленинградская обл. Выборг/Белые ночи 
28010 км 10Ж18 150    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest  
28110 км 10М18 196    Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
28220 км 20М18 92    Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента 
28310 км 10М18 242    Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28410 км 10Ж18 249    Чумоватова Анна2001    RUS Московская обл. Lytkarino 
28510 км 10Ж18 222    Сенько Полина2002    RUS Санкт-Петербург VestA СПб 
28610 км 10М18 130    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
28710 км 10М18 174    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10Ж18 237    Ульянова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
2895 км 5Ж 277    Гусева Катя2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Nord West 
29010 км 10М18 137    Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
29110 км 10М18 139    Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29210 км 10Ж18 235    Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
2935 км 5М 275    Грушко Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
2945 км 5М 276    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
2955 км 5Ж 312    Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2965 км 5М 298    Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2975 км 5М 265    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2985 км 5М 274    Грушко Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
2995 км 5М 292    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
3005 км 5М 263    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3015 км 5М 267    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3025 км 5М 271    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3035 км 5М 278    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км 20М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
220 км 20М50 -   Вагин Геннадий1967    RUS Московская обл.   
310 км 10Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М50 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
520 км 20М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
65 км 5Ж -   Svetlana Cherkashina1972    RUS Санкт-Петербург   
75 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
810 км 10М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia  
910 км 10М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
1010 км 10Ж40 -   Эверт Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
1110 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1210 км 10М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    RUS Санкт-Петербург   
1310 км 10Ж30 -   Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
1420 км 20М30 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
1520 км 20М30 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
165 км 5Ж -   Меньшикова Яна1980    RUS Санкт-Петербург   
1720 км 20М30 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
1820 км 20М30 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
1910 км 10М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2010 км 10Ж30 -   Душко Мария1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
2120 км 20М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
2210 км 10М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Клб царское село  
2310 км 10Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург ViktoryTeam  
2420 км 20М30 -   Rochev Mikhail1983    RUS Санкт-Петербург Yorc  
2520 км 20М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл.   
2610 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
2710 км 10М30 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2820 км 20Ж30 -   Давыдкина Марина1984    RUS Санкт-Петербург   
295 км 5М -   Семенчук Виталий1984    RUS Санкт-Петербург ИМАН  
3010 км 10Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
3120 км 20М30 -   Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно  
3220 км 20Ж30 -   Любимова Александра1985    RUS Санкт-Петербург   
3320 км 20М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC  
3410 км 10М30 -   Terentev Andrey1986    RUS Санкт-Петербург   
3520 км 20М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
3610 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
375 км 5М -   Спира Денисс1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo  
3820 км 20М30 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
3920 км Спонсоp. -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург   
405 км 5Ж -   Григорян Татевик1987    RUS Санкт-Петербург   
415 км 5Ж -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdev_team  
4210 км 10М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
4320 км 20М30 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4420 км 20М30 -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
4510 км 10Ж30 -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
4620 км 20М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
4710 км 10Ж30 -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
4810 км 10Ж30 -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург   
4910 км 10М -   Бургустин Санал1989    RUS р. Калмыкия Элиста  
505 км 5Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Time4run  
5110 км 10М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
5210 км 10М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
5310 км 10М -   Комаров Расим1990    RUS Ленинградская обл.   
5420 км 20М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
5510 км 10М -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
565 км 5Ж -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. Тосно  
5720 км 20Ж -   Короб Таня1991    RUS Санкт-Петербург Спб  
585 км 5Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
5920 км 20М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
6010 км 10Ж -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
6120 км 20М -   Александр Востряков1992    RUS Ленинградская обл.   
625 км 5Ж -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
6310 км 10Ж -   Pashuto Kseniya1993    RUS Московская обл.   
6420 км 20М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
6510 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
665 км 5Ж -   Алексеева Олеся1994    RUS Санкт-Петербург Levis  
6710 км 10Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
6820 км 20Ж -   Борисова Лера1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
695 км 5Ж -   Масленникова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7010 км 10М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
7120 км 20М -   Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана   
7210 км 10М -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
7310 км 10Ж -   Цветкова Алина1997    RUS Санкт-Петербург   
7410 км Cпонсор. -   Яковлева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Спб, КОИ  
7510 км 10Ж -   Григорьева Анастасия1999    RUS Белгородская обл. Белгород  
765 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
7720 км 20Ж18 -   Калинина Вероника2000    RUS Москва Another Way  
7810 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург   
795 км 5М -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
8010 км 10Ж18 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. п.Петровское  
815 км 5М -   Гудников Дарий2005    RUS Санкт-Петербург   
825 км 5М -   Химин Ирмин2009    RUS Санкт-Петербург Веста  
835 км 5Ж -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург