Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.10.2018   Ленинградская обл., п. Ильичево, "Болото Ламмин-Суо"
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL VOL2»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18153

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
220 км 20Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
35 км 5М -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
410 км Cпонсор 7    Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
520 км 20Ж 10    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
620 км 20М30 11    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
720 км 20Ж 12    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
820 км 20М 13    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
920 км 20М40 14    Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
1020 км 20М30 15    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
1120 км 20М30 16    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
1220 км 20М30 17    Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1320 км 20Ж 18    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
1420 км 20Ж30 19    Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
1520 км 20М30 20    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
1620 км 20Ж 21    Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
1720 км 20Ж 22    Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
1820 км 20Ж18 23    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
1920 км 20М30 24    Витренко Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Хвойная 
2020 км 20М50 25    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
2120 км 20М 26    Александр Востряков1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
2220 км 20М 27    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
2320 км 20М30 28    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
2420 км 20Ж50 29    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
2520 км 20М30 30    Громыко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Санкт–петербург 
2610 км Cпонсор 31    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
2720 км 20М 32    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
2820 км 20М40 33    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
2920 км 20Ж30 34    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
3020 км 20М 35    Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
3120 км 20М30 36    Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
3220 км 20М 37    Ерохин Артем1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
3320 км 20Ж50 38    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
3420 км 20М 39    Журкин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
3520 км 20М30 40    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
3620 км 20М30 41    Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3720 км 20Ж 42    Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
3820 км 20М30 43    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3920 км 20М50 44    Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
4020 км 20Ж50 45    Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
4120 км 20М30 46    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
4220 км 20М30 47    Кардаш Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
4320 км 20Ж30 48    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
4420 км 20Ж 49    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
4520 км 20М30 50    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
4620 км 20М30 51    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
4720 км 20Ж 52    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
4820 км 20Ж 53    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
4920 км 20М30 54    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
5020 км 20М30 55    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
5120 км 20М40 56    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
5220 км 20М40 57    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
5320 км 20М40 58    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
5420 км 20Ж 59    Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
5520 км 20М40 60    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
5620 км 20М40 61    Литовчук Александр1972    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
5720 км 20М50 62    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
5820 км 20М50 63    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5920 км 20М30 64    Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
6020 км 20М50 65    Мороз Чеслав1959    BLR Дисна Миоры 
6120 км 20М 66    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
6220 км 20Ж 67    Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
6320 км 20М40 68    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
6420 км 20М 69    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
6520 км 20М30 70    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
6620 км 20М40 71    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
6720 км 20Ж30 72    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
6820 км 20М18 73    Артём Пкин2000    RUS Ленинградская обл. Lebyazhye 
6920 км 20М 74    Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
7020 км 20М40 75    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
7120 км 20М 76    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
7220 км 20М30 77    Пульнев Марат1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
7320 км 20М30 79    Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
7420 км 20Ж30 80    Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
7520 км 20Ж 81    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
7620 км 20Ж30 82    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
7720 км 20М40 83    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
7820 км 20М 84    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
7920 км 20М50 85    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
8020 км 20М 86    Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
8120 км 20Ж30 87    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
8220 км 20Ж40 88    Синькевич Ирина1972    RUS Ленинградская обл.  
8320 км 20М 89    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
8420 км 20Ж 90    Сычева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
8520 км 20М30 91    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
8620 км 20М18 92    Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента 
8720 км 20М30 93    Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
8820 км 20Ж30 94    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
8920 км 20М30 95    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
9020 км 20М 96    Халитов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
9120 км 20М30 97    Хейнонен Artem1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9220 км 20М40 98    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
9320 км 20М30 99    Цеканов Дима1984    RUS Санкт-Петербург  
9420 км 20Ж30 100    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
9520 км 20М30 101    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
9620 км 20М 102    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
9720 км 20Ж40 103    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
9820 км 20М40 104    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
9910 км 10М 105    Neil Evans1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10010 км 10М30 106    Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
10110 км 10Ж30 107    Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
10210 км 10Ж30 108    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
10310 км 10М30 109    Архипов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург АКВА 
10410 км 10Ж 110    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
10510 км 10Ж30 111    Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
10610 км 10М 112    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
10710 км 10Ж30 113    Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург, Gruzdev Team 
10810 км 10Ж30 114    Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
10910 км 10М 115    Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,НИСЯБР 
11010 км 10Ж 116    Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
11110 км 10М30 117    Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
11210 км 10М40 118    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
11310 км 10Ж 119    Васенина Настя1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
11410 км 10М 120    Васильев Денис1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
11510 км 10Ж18 121    Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Политех  
11610 км 10Ж30 122    Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
11710 км 10М 123    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
11810 км 10Ж30 124    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
11910 км 10М30 125    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
12010 км 10Ж 126    Володина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург vikki_and_v@mail.ru 
12110 км 10Ж30 127    Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10М30 128    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10Ж30 129    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
12410 км 10М18 130    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
12510 км 10М 131    Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
12610 км 10Ж 132    Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
12710 км 10М30 133    Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12810 км 10Ж 134    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10Ж30 135    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
13010 км 10М50 136    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10М18 137    Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13210 км 10Ж18 138    Давар Ася2000    RUS Ленинградская обл. Выборг/Белые ночи 
13310 км 10М18 139    Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
13410 км 10Ж 140    Демидова Ксения1996    RUS Москва Ориента-Виктория 
13510 км 10Ж 141    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
13610 км 10Ж40 142    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
13710 км 10Ж 143    Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
13810 км 10М 144    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
13910 км 10М30 145    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
14010 км 10Ж30 146    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
14110 км 10М30 147    Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
14210 км 10Ж 148    Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер 
14310 км 10М30 149    Жуковский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
14410 км 10Ж18 150    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest  
14510 км 10М 151    Заренков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
14610 км 10Ж 152    Засимовская Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
14710 км 10М30 153    Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
14810 км 10Ж 154    Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
14910 км 10М30 155    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
15010 км 10М30 156    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
15110 км 10Ж30 157    Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
15210 км 10М50 158    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
15310 км 10М40 159    Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
15410 км 10Ж 160    Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
15510 км 10М30 161    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
15610 км 10М 162    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
15710 км 10Ж 163    Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Несябр 
15810 км 10М50 164    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
15910 км 10Ж30 165    Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
16010 км 10Ж 166    Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
16110 км 10Ж40 167    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
16210 км 10М30 168    Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург беговой клуб « 
16310 км 10М 169    Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
16410 км 10Ж40 170    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра 
16510 км 10М 171    Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
16610 км 10М30 172    Крылов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
16710 км 10Ж 173    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
16810 км 10М18 174    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
16910 км 10М40 175    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
17010 км 10М40 176    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
17110 км 10Ж30 177    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
17210 км 10Ж 178    Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
17310 км 10М30 179    Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
17410 км 10М30 180    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
17510 км 10М30 181    Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
17610 км 10Ж 182    Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10М40 183    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
17810 км 10М30 184    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
17910 км 10М40 185    Марченко Вадим1972    RUS Санкт-Петербург U 
18010 км 10М 186    Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
18110 км 10Ж40 187    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
18210 км 10М40 188    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
18310 км 10М30 189    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
18410 км 10М 190    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
18510 км 10М30 191    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
18610 км 10Ж 193    Морозова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
18710 км 10Ж40 194    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
18810 км 10М 195    Муратов Олег1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
18910 км 10М18 196    Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
19010 км 10М30 197    Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
19110 км 10М30 198    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
19210 км 10М 199    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
19310 км 10М30 200    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
19410 км 10Ж30 201    Оксана Попова1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
19510 км 10Ж30 202    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
19610 км 10М 203    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
19710 км 10Ж 204    Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
19810 км 10Ж30 205    Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
19910 км 10М40 206    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
20010 км 10М30 207    Погребан Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
20110 км 10М30 208    Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
20210 км 10Ж 209    Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
20310 км 10Ж 211    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
20410 км 10М30 212    Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
20510 км 10М 213    Родионов Богдан1996    RUS Санкт-Петербург Северная Веста 
20610 км 10М30 214    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
20710 км 10Ж30 215    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
20810 км 10Ж 216    Русакова Диана1996    RUS Москва Another Way  
20910 км 10Ж30 217    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Victory team 
21010 км 10М40 218    Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
21110 км 10М30 219    Сарычев Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
21210 км 10Ж30 220    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
21310 км 10М30 221    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
21410 км 10Ж18 222    Сенько Полина2002    RUS Санкт-Петербург VestA СПб 
21510 км 10М30 223    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
21610 км 10М30 224    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
21710 км 10М 225    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
21810 км 10Ж30 226    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
21910 км 10М30 227    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
22010 км 10М40 228    Степанов Артем1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22110 км 10М30 229    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
22210 км 10М40 230    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СТRUNНЫЕ ЛЮДИ 
22310 км 10М30 231    Тепаев Петр1979    RUS Санкт-Петербург  
22410 км 10М30 232    Терентьев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
22510 км 10М30 233    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
22610 км 10Ж 234    Тихонова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
22710 км 10Ж18 235    Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
22810 км 10Ж30 236    Тулеева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
22910 км 10Ж18 237    Ульянова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
23010 км 10Ж 238    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
23110 км 10М 239    Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
23210 км 10Ж 240    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
23310 км 10Ж30 241    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
23410 км 10М18 242    Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23510 км 10Ж30 243    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23610 км 10Ж30 244    Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
23710 км 10Ж 245    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
23810 км 10М30 246    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
23910 км 10М30 247    Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
24010 км 10Ж18 249    Чумоватова Анна2001    RUS Московская обл. Lytkarino 
24110 км 10М40 250    Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
24210 км 10М30 251    Чурганов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
24310 км 10М50 252    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
24410 км 10М30 253    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
24510 км 10М30 254    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
24610 км 10Ж30 255    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24710 км 10Ж 256    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
24810 км 10М30 257    Якунин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
24910 км 10М30 258    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
25010 км 10Ж30 259    Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
25110 км 10Ж30 260    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
2525 км 5М 261    Алексеев Степан1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2535 км 5Ж 262    Апевалова Валентина1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
2545 км 5М 263    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2555 км 5Ж 264    Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
2565 км 5М 265    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2575 км 5М 266    Бояринцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2585 км 5М 267    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2595 км 5Ж 268    Ветошенко Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
2605 км 5Ж 269    Волова Оксана1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
2615 км 5Ж 270    Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
2625 км 5М 271    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2635 км 5М 272    Гизатуллин Артем1989    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
2645 км 5М 273    Грушко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
2655 км 5М 274    Грушко Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
2665 км 5М 275    Грушко Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
2675 км 5М 276    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
2685 км 5Ж 277    Гусева Катя2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Nord West 
2695 км 5М 278    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2705 км 5Ж 279    Заренкова Варвара1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
2715 км 5Ж 280    Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
2725 км 5М 281    Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
2735 км 5Ж 282    Иванова Анна1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2745 км 5М 283    Канюка Никита1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
2755 км 5Ж 284    Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2765 км 5М 285    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
2775 км 5М 286    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
2785 км 5Ж 287    Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
2795 км 5Ж 288    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
2805 км 5М 289    Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
2815 км 5Ж 290    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2825 км 5Ж 291    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
2835 км 5М 292    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2845 км 5Ж 293    Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
2855 км 5М 294    Платонов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
2865 км 5М 295    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
2875 км 5М 296    Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск 
2885 км 5Ж 297    Пульнева Анна1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2895 км 5М 298    Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2905 км 5М 299    Рожин Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
2915 км 5М 300    Серов Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
2925 км 5Ж 301    Скорина Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
2935 км 5Ж 302    Степанова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2945 км 5Ж 303    Степанова Елена1971    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2955 км 5Ж 304    Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
2965 км 5М 305    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
2975 км 5Ж 306    Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
2985 км 5М 307    Черпаков Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2995 км 5Ж 308    Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
3005 км 5М 309    Щербаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
3015 км 5Ж 310    Яковлева Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань 
3025 км 5Ж 311    Яковлева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург  
3035 км 5Ж 312    Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
30420 км 20Ж -   Борисова Лера1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
30510 км 10М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
30610 км 10Ж30 -   Душко Мария1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
30710 км 10Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictotyTeam  
30810 км 10Ж18 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. Петяярви  
30920 км 20М30 -   Rochev Mikhail1983    RUS Санкт-Петербург Yorc  
3105 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
31120 км 20М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
3125 км 5Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
3135 км 5Ж -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdev_team  
3145 км 5Ж -   Svetlana Cherkashina1972    RUS Санкт-Петербург   
31520 км 20М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург   
31610 км 10Ж -   Цветкова Алина1997    RUS Санкт-Петербург   
31710 км 10М -   Бургустин Санал1989    RUS р. Калмыкия Элиста  
31810 км 10М30 -   Terentev Andrey1986    RUS Санкт-Петербург   
31910 км 10Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург   
32020 км 20М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
32110 км 10М -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
32210 км 10М30 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино   
32310 км 10М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    Oth. Khujand   
32420 км 20М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
32520 км 20М30 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
32610 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург   
3275 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
32820 км 20М -   Александр Востряков1992    RUS Ленинградская обл.   
3295 км 5Ж -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. Тосно  
33010 км 10Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
33110 км 10М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
33220 км 20М30 -   Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно  
33320 км 20М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
3345 км 5М -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3355 км 5Ж -   Алексеева Олеся1994    RUS Санкт-Петербург Levis  
33610 км 10М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
33720 км 20Ж30 -   Любимова Александра1985    RUS Санкт-Петербург   
3385 км 5Ж -   Григорян Татевик1987    RUS Санкт-Петербург   
33910 км 10М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia  
34020 км 20М30 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
34120 км 20М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
34220 км 20Ж18 -   Калинина Вероника2000    RUS Москва Another Way  
34310 км 10Ж30 -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
34410 км 10Ж -   Pashuto Kseniya1993    RUS Московская обл.   
34510 км 10М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
34610 км 10М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
34710 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
34820 км 20М30 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
34910 км 10Ж30 -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
35020 км 20М50 -   Вагин Геннадий1967    RUS Московская обл.   
35110 км 10Ж30 -   Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
3525 км 5Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
35310 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
35410 км 10М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
35510 км 10М -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
35620 км 20Ж30 -   Давыдкина Марина1984    RUS Санкт-Петербург   
3575 км 5М -   Спира Денисс1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo  
35810 км 10Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
35920 км 20М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
3605 км 5Ж -   Масленникова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
36110 км 10М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
36220 км 20М30 -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
36310 км 10Ж -   Григорьева Анастасия1999    RUS Белгородская обл. Белгород  
36420 км 20М30 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
36520 км Спонсоp. -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург   
3665 км 5Ж -   Меньшикова Яна1980    RUS Санкт-Петербург   
36720 км 20М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
36810 км 10Ж30 -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург   
36920 км 20М -   Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана   
37020 км 20М30 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
37110 км 10Ж -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
37210 км 10Ж40 -   Эверт Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
37320 км 20М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
37410 км Cпонсор. -   Яковлева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Спб, КОИ  
37520 км 20Ж -   Короб Таня1991    RUS Санкт-Петербург Спб  
37620 км 20М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
37710 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
3785 км 5М -   Химин Ирмин2009    RUS Санкт-Петербург Веста  
3795 км 5М -   Гудников Дарий2005    RUS Санкт-Петербург   
38020 км 20М30 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
38110 км 10М50 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
38210 км 10М -   Комаров Расим1990    RUS Ленинградская обл.   
3835 км 5М -   Семенчук Виталий1984    RUS Санкт-Петербург ИМАН  
3845 км 5Ж -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
3855 км 5Ж -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
38610 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves