Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.10.2018   Ленинградская обл., п. Ильичево, "Болото Ламмин-Суо"
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL VOL2»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18153

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Pashuto Kseniya1993    RUS Московская обл.   
210 км 10Ж 110    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
310 км 10Ж 116    Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
410 км 10Ж 119    Васенина Настя1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
510 км 10Ж 126    Володина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург vikki_and_v@mail.ru 
610 км 10Ж 132    Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
710 км 10Ж 134    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж -   Григорьева Анастасия1999    RUS Белгородская обл. Белгород  
910 км 10Ж 140    Демидова Ксения1996    RUS Москва Ориента-Виктория 
1010 км 10Ж 141    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
1110 км 10Ж 143    Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
1210 км 10Ж 148    Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер 
1310 км 10Ж 152    Засимовская Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
1410 км 10Ж 154    Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
1510 км 10Ж 160    Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1610 км 10Ж 163    Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Несябр 
1710 км 10Ж 166    Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
1810 км 10Ж 173    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
1910 км 10Ж 178    Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
2010 км 10Ж 182    Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
2110 км 10Ж 193    Морозова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
2210 км 10Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
2310 км 10Ж 204    Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
2410 км 10Ж 209    Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
2510 км 10Ж 211    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10Ж 216    Русакова Диана1996    RUS Москва Another Way  
2710 км 10Ж -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
2810 км 10Ж 234    Тихонова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
3010 км 10Ж 238    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
3110 км 10Ж 240    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
3210 км 10Ж -   Цветкова Алина1997    RUS Санкт-Петербург   
3310 км 10Ж 245    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
3410 км 10Ж 256    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3510 км 10Ж18 121    Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Политех  
3610 км 10Ж18 138    Давар Ася2000    RUS Ленинградская обл. Выборг/Белые ночи 
3710 км 10Ж18 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. Петяярви  
3810 км 10Ж18 150    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest  
3910 км 10Ж18 222    Сенько Полина2002    RUS Санкт-Петербург VestA СПб 
4010 км 10Ж18 235    Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
4110 км 10Ж18 237    Ульянова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
4210 км 10Ж18 249    Чумоватова Анна2001    RUS Московская обл. Lytkarino 
4310 км 10Ж30 107    Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
4410 км 10Ж30 108    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
4510 км 10Ж30 111    Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
4610 км 10Ж30 113    Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург, Gruzdev Team 
4710 км 10Ж30 114    Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
4810 км 10Ж30 122    Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
4910 км 10Ж30 124    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10Ж30 127    Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10Ж30 129    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5210 км 10Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
5310 км 10Ж30 135    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5410 км 10Ж30 -   Душко Мария1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
5510 км 10Ж30 -   Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
5610 км 10Ж30 146    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5710 км 10Ж30 157    Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
5810 км 10Ж30 -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
5910 км 10Ж30 165    Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10Ж30 177    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
6110 км 10Ж30 201    Оксана Попова1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6210 км 10Ж30 202    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
6310 км 10Ж30 205    Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
6410 км 10Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictotyTeam  
6510 км 10Ж30 -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
6610 км 10Ж30 215    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
6710 км 10Ж30 217    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Victory team 
6810 км 10Ж30 220    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
6910 км 10Ж30 226    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
7010 км 10Ж30 236    Тулеева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10Ж30 241    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
7210 км 10Ж30 243    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7310 км 10Ж30 -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург   
7410 км 10Ж30 244    Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
7510 км 10Ж30 255    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7610 км 10Ж30 259    Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
7710 км 10Ж30 260    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
7810 км 10Ж40 167    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
7910 км 10Ж40 142    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
8010 км 10Ж40 170    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра 
8110 км 10Ж40 187    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
8210 км 10Ж40 194    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
8310 км 10Ж40 -   Эверт Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
8410 км 10Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург   
8510 км 10М 105    Neil Evans1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8610 км 10М 112    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
8710 км 10М 115    Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,НИСЯБР 
8810 км 10М -   Бургустин Санал1989    RUS р. Калмыкия Элиста  
8910 км 10М 120    Васильев Денис1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
9010 км 10М 123    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10М 131    Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
9210 км 10М 144    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
9310 км 10М 151    Заренков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
9410 км 10М 162    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
9510 км 10М -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
9610 км 10М -   Комаров Расим1990    RUS Ленинградская обл.   
9710 км 10М 169    Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
9810 км 10М 171    Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
9910 км 10М 186    Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
10010 км 10М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
10110 км 10М 190    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
10210 км 10М 195    Муратов Олег1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
10310 км 10М 199    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10М 203    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
10610 км 10М 213    Родионов Богдан1996    RUS Санкт-Петербург Северная Веста 
10710 км 10М 225    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
10810 км 10М -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
10910 км 10М 239    Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
11010 км 10М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
11110 км 10М18 130    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
11210 км 10М18 137    Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11310 км 10М18 139    Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
11410 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург   
11510 км 10М18 174    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
11610 км 10М18 196    Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
11710 км 10М18 242    Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11810 км 10М30 -   Terentev Andrey1986    RUS Санкт-Петербург   
11910 км 10М30 106    Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12010 км 10М30 109    Архипов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург АКВА 
12110 км 10М30 117    Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
12210 км 10М30 125    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10М30 128    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
12410 км 10М30 133    Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12510 км 10М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
12610 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
12710 км 10М30 145    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
12810 км 10М30 147    Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
12910 км 10М30 149    Жуковский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
13010 км 10М30 153    Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10М30 155    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
13210 км 10М30 156    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
13310 км 10М30 161    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
13410 км 10М30 168    Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург беговой клуб « 
13510 км 10М30 172    Крылов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
13610 км 10М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
13710 км 10М30 179    Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
13810 км 10М30 180    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
13910 км 10М30 181    Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
14010 км 10М30 184    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
14110 км 10М30 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино   
14210 км 10М30 189    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
14310 км 10М30 191    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
14410 км 10М30 197    Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10М30 198    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
14610 км 10М30 200    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
14710 км 10М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
14810 км 10М30 207    Погребан Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
14910 км 10М30 208    Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
15010 км 10М30 212    Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
15110 км 10М30 214    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
15210 км 10М30 219    Сарычев Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
15310 км 10М30 221    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15410 км 10М30 223    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15510 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
15610 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
15710 км 10М30 224    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
15810 км 10М30 227    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
15910 км 10М30 229    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
16010 км 10М30 231    Тепаев Петр1979    RUS Санкт-Петербург  
16110 км 10М30 232    Терентьев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
16210 км 10М30 233    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
16310 км 10М30 246    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
16410 км 10М30 247    Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
16510 км 10М30 251    Чурганов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
16610 км 10М30 253    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
16710 км 10М30 254    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
16810 км 10М30 257    Якунин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
16910 км 10М30 258    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
17010 км 10М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    Oth. Khujand   
17110 км 10М40 118    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
17210 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
17310 км 10М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
17410 км 10М40 159    Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
17510 км 10М40 175    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
17610 км 10М40 176    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10М40 183    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
17810 км 10М40 185    Марченко Вадим1972    RUS Санкт-Петербург U 
17910 км 10М40 188    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
18010 км 10М40 206    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
18110 км 10М40 218    Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
18210 км 10М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia  
18310 км 10М40 228    Степанов Артем1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18410 км 10М40 230    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СТRUNНЫЕ ЛЮДИ 
18510 км 10М40 250    Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
18610 км 10М50 136    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
18710 км 10М50 158    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
18810 км 10М50 164    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
18910 км 10М50 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
19010 км 10М50 252    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
19120 км 20Ж 10    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
19220 км 20Ж 12    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
19320 км 20Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
19420 км 20Ж 18    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
19520 км 20Ж -   Борисова Лера1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
19620 км 20Ж 21    Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
19720 км 20Ж 22    Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
19820 км 20Ж 42    Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
19920 км 20Ж 49    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
20020 км 20Ж 52    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
20120 км 20Ж -   Короб Таня1991    RUS Санкт-Петербург Спб  
20220 км 20Ж 53    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
20320 км 20Ж 59    Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
20420 км 20Ж 67    Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
20520 км 20Ж 81    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
20620 км 20Ж 90    Сычева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
20720 км 20Ж18 23    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
20820 км 20Ж18 -   Калинина Вероника2000    RUS Москва Another Way  
20920 км 20Ж30 87    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
21020 км 20Ж30 19    Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
21120 км 20Ж30 34    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
21220 км 20Ж30 -   Давыдкина Марина1984    RUS Санкт-Петербург   
21320 км 20Ж30 48    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
21420 км 20Ж30 -   Любимова Александра1985    RUS Санкт-Петербург   
21520 км 20Ж30 72    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
21620 км 20Ж30 80    Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
21720 км 20Ж30 82    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
21820 км 20Ж30 94    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
21920 км 20Ж30 100    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
22020 км 20Ж40 88    Синькевич Ирина1972    RUS Ленинградская обл.  
22120 км 20Ж40 103    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
22220 км 20Ж50 29    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
22320 км 20Ж50 38    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
22420 км 20Ж50 45    Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
22520 км 20М -   Александр Востряков1992    RUS Ленинградская обл.   
22620 км 20М 26    Александр Востряков1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
22720 км 20М 13    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
22820 км 20М 27    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
22920 км 20М 32    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
23020 км 20М 35    Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
23120 км 20М 37    Ерохин Артем1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
23220 км 20М 39    Журкин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
23320 км 20М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург   
23420 км 20М 66    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
23520 км 20М 69    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
23620 км 20М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
23720 км 20М 74    Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
23820 км 20М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
23920 км 20М -   Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана   
24020 км 20М 76    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
24120 км 20М 84    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
24220 км 20М 86    Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
24320 км 20М 89    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
24420 км 20М 96    Халитов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
24520 км 20М 102    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
24620 км 20М18 73    Артём Пкин2000    RUS Ленинградская обл. Lebyazhye 
24720 км 20М18 92    Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента 
24820 км 20М30 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
24920 км 20М30 -   Rochev Mikhail1983    RUS Санкт-Петербург Yorc  
25020 км 20М30 11    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
25120 км 20М30 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
25220 км 20М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
25320 км 20М30 15    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
25420 км 20М30 16    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
25520 км 20М30 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
25620 км 20М30 17    Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
25720 км 20М30 20    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
25820 км 20М30 -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
25920 км 20М30 24    Витренко Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Хвойная 
26020 км 20М30 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
26120 км 20М30 28    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
26220 км 20М30 30    Громыко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Санкт–петербург 
26320 км 20М30 36    Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
26420 км 20М30 40    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
26520 км 20М30 41    Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
26620 км 20М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
26720 км 20М30 43    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
26820 км 20М30 46    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
26920 км 20М30 47    Кардаш Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
27020 км 20М30 50    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
27120 км 20М30 51    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
27220 км 20М30 54    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
27320 км 20М30 55    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
27420 км 20М30 -   Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно  
27520 км 20М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
27620 км 20М30 64    Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
27720 км 20М30 70    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
27820 км 20М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
27920 км 20М30 77    Пульнев Марат1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
28020 км 20М30 79    Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
28120 км 20М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
28220 км 20М30 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
28320 км 20М30 91    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
28420 км 20М30 93    Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
28520 км 20М30 95    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
28620 км 20М30 97    Хейнонен Artem1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28720 км 20М30 99    Цеканов Дима1984    RUS Санкт-Петербург  
28820 км 20М30 101    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
28920 км 20М30 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
29020 км 20М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
29120 км 20М40 14    Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
29220 км 20М40 33    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
29320 км 20М40 56    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
29420 км 20М40 57    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
29520 км 20М40 58    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
29620 км 20М40 60    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
29720 км 20М40 61    Литовчук Александр1972    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
29820 км 20М40 68    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
29920 км 20М40 71    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
30020 км 20М40 75    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
30120 км 20М40 83    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
30220 км 20М40 98    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
30320 км 20М40 104    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
30420 км 20М50 -   Вагин Геннадий1967    RUS Московская обл.   
30520 км 20М50 25    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
30620 км 20М50 44    Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
30720 км 20М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
30820 км 20М50 62    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
30920 км 20М50 63    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
31020 км 20М50 65    Мороз Чеслав1959    BLR Дисна Миоры 
31120 км 20М50 85    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
3125 км 5Ж -   Svetlana Cherkashina1972    RUS Санкт-Петербург   
3135 км 5Ж -   Алексеева Олеся1994    RUS Санкт-Петербург Levis  
3145 км 5Ж 262    Апевалова Валентина1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
3155 км 5Ж 264    Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
3165 км 5Ж 268    Ветошенко Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
3175 км 5Ж 269    Волова Оксана1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
3185 км 5Ж 270    Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
3195 км 5Ж -   Григорян Татевик1987    RUS Санкт-Петербург   
3205 км 5Ж 277    Гусева Катя2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Nord West 
3215 км 5Ж 279    Заренкова Варвара1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
3225 км 5Ж 280    Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
3235 км 5Ж 282    Иванова Анна1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
3245 км 5Ж 284    Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3255 км 5Ж -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. Тосно  
3265 км 5Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
3275 км 5Ж 287    Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
3285 км 5Ж 288    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
3295 км 5Ж -   Масленникова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3305 км 5Ж 290    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3315 км 5Ж -   Меньшикова Яна1980    RUS Санкт-Петербург   
3325 км 5Ж 291    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
3335 км 5Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
3345 км 5Ж -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdev_team  
3355 км 5Ж 293    Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
3365 км 5Ж 297    Пульнева Анна1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3375 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
3385 км 5Ж 301    Скорина Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
3395 км 5Ж 302    Степанова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Степашки 
3405 км 5Ж 303    Степанова Елена1971    RUS Санкт-Петербург Степашки 
3415 км 5Ж 304    Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
3425 км 5Ж -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3435 км 5Ж -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
3445 км 5Ж 306    Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
3455 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
3465 км 5Ж 308    Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
3475 км 5Ж 310    Яковлева Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань 
3485 км 5Ж 311    Яковлева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург  
3495 км 5Ж 312    Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3505 км 5М 305    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
3515 км 5М 261    Алексеев Степан1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3525 км 5М 263    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3535 км 5М -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3545 км 5М -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
3555 км 5М 265    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3565 км 5М 266    Бояринцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3575 км 5М 267    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3585 км 5М 271    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3595 км 5М 272    Гизатуллин Артем1989    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
3605 км 5М 273    Грушко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
3615 км 5М 274    Грушко Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
3625 км 5М 275    Грушко Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
3635 км 5М 276    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
3645 км 5М -   Гудников Дарий2005    RUS Санкт-Петербург   
3655 км 5М 278    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3665 км 5М 281    Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
3675 км 5М 283    Канюка Никита1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
3685 км 5М 285    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
3695 км 5М 286    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
3705 км 5М 289    Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
3715 км 5М 292    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3725 км 5М 294    Платонов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
3735 км 5М 295    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
3745 км 5М 296    Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск 
3755 км 5М 298    Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3765 км 5М 299    Рожин Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
3775 км 5М -   Семенчук Виталий1984    RUS Санкт-Петербург ИМАН  
3785 км 5М 300    Серов Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
3795 км 5М -   Спира Денисс1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo  
3805 км 5М -   Химин Ирмин2009    RUS Санкт-Петербург Веста  
3815 км 5М 307    Черпаков Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
3825 км 5М 309    Щербаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
38310 км Cпонсор 31    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
38410 км Cпонсор 7    Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
38510 км Cпонсор. -   Яковлева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Спб, КОИ  
38620 км Спонсоp. -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург