Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 303    /  53 на 5 км  / 156 на 10 км  / 94 на 20 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км 20М50 65    Мороз Чеслав1959    BLR Дисна Миоры 
220 км 20М30 54    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
310 км 10Ж30 111    Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
410 км 10М 190    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
510 км 10Ж30 226    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
620 км 20М 35    Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
720 км 20М 89    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
820 км 20М18 73    Артём Пкин2000    RUS Ленинградская обл. Lebyazhye 
95 км 5М -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
1010 км 10Ж 148    Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
1120 км 20Ж30 82    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
1220 км 20М30 20    Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл. St Pet 
1310 км 10М30 184    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
1410 км 10Ж18 138    Давар Ася2000    RUS Ленинградская обл. Выборг/Белые ночи 
1510 км 10М30 227    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1620 км 20М40 104    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. КИРИШИ 
1720 км 20М 86    Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
1810 км 10М30 161    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
1910 км 10Ж 119    Васенина Настя1990    RUS Ленинградская обл. Нисябр 
205 км 5Ж 288    Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
215 км 5М 295    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
2210 км 10М30 224    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
2320 км 20Ж40 88    Синькевич Ирина1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛАЭС 
2410 км 10М30 172    Крылов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
2520 км 20М18 92    Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента 
2610 км 10Ж18 121    Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Ювента_СосновыйБор 
2710 км 10Ж 216    Русакова Диана1996    RUS Москва Another Way  
2810 км 10Ж 140    Демидова Ксения1996    RUS Москва Ориента-Виктория 
2910 км 10Ж18 249    Чумоватова Анна2001    RUS Московская обл. Lytkarino 
3020 км 20М30 24    Витренко Дмитрий1981    RUS Новгородская обл. Хвойная 
3120 км 20М 74    Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
3210 км 10М 105    Neil Evans1990    RUS Санкт-Петербург  
3320 км 20Ж30 87    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
3410 км 10М30 106    Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург  
355 км 5М 261    Алексеев Степан1989    RUS Санкт-Петербург  
3620 км 20Ж 12    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
3710 км 10Ж30 107    Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург  
3810 км 10Ж30 108    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
3920 км 20М40 14    Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
4020 км 20М30 16    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
4120 км 20Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург  
4220 км 20М30 17    Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
435 км 5М 266    Бояринцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
4420 км 20Ж30 19    Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4520 км 20Ж 22    Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
4610 км 10М30 117    Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург  
4720 км 20Ж18 23    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
485 км 5Ж 268    Ветошенко Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
4910 км 10М 123    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10М30 125    Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10Ж30 127    Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
5210 км 10М30 128    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10М30 133    Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург  
545 км 5М 273    Грушко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
555 км 5М 274    Грушко Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10М50 136    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
575 км 5М 275    Грушко Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
585 км 5М 276    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
5920 км 20Ж30 34    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10М18 137    Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
6110 км 10Ж 141    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
6210 км 10Ж40 142    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
6310 км 10Ж 143    Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
6410 км 10М30 149    Жуковский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
6510 км 10Ж 152    Засимовская Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
6610 км 10М30 153    Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
675 км 5Ж 280    Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
6810 км 10М30 156    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
6910 км 10Ж30 157    Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
7020 км 20М30 43    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
7120 км 20М30 47    Кардаш Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
7220 км 20Ж30 48    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
7310 км 10М50 164    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
7410 км 10Ж30 165    Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
7520 км 20Ж 49    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
7620 км 20М30 50    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург   
7720 км 20Ж 53    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
7820 км 20М40 56    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
7910 км 10М 171    Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
805 км 5Ж 287    Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
8110 км 10М18 174    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
8210 км 10М40 175    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
8310 км 10М40 176    Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
8410 км 10М30 179    Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
8520 км 20Ж 59    Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
865 км 5М 289    Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
8710 км 10М30 180    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
8810 км 10Ж 182    Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
8910 км 10М40 183    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
9020 км 20М50 63    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10Ж40 187    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
925 км 5Ж 290    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
9310 км 10М40 188    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
945 км 5Ж 291    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10М18 196    Мыльников Денис2000    RUS Санкт-Петербург  
9620 км 20М40 68    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург  
9710 км 10М30 197    Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10М 199    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
9910 км 10М30 200    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10Ж30 201    Оксана Попова1988    RUS Санкт-Петербург  
10110 км 10М 203    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
10210 км 10Ж30 205    Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
1035 км 5Ж 293    Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
1045 км 5М 294    Платонов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10М30 207    Погребан Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
10620 км 20М40 75    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
10710 км 10М30 208    Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
10820 км 20М 76    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
10920 км 20М30 77    Пульнев Марат1984    RUS Санкт-Петербург  
1105 км 5М 299    Рожин Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
11110 км 10Ж30 215    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
11220 км 20М50 85    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М40 218    Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
11410 км 10М30 219    Сарычев Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
11510 км 10Ж30 220    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
1165 км 5М 300    Серов Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
11710 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
1185 км 5Ж 301    Скорина Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
11910 км 10М 225    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург  
12010 км Cпонсор 7    Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
12110 км 10М40 228    Степанов Артем1972    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10М30 229    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10М30 231    Тепаев Петр1979    RUS Санкт-Петербург  
12410 км 10М30 232    Терентьев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10Ж18 235    Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
12610 км 10Ж30 236    Тулеева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
12710 км 10М18 242    Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург  
12820 км 20Ж30 94    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10Ж30 243    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
13020 км 20М30 97    Хейнонен Artem1983    RUS Санкт-Петербург  
13120 км 20М40 98    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
13220 км 20М30 99    Цеканов Дима1984    RUS Санкт-Петербург  
13310 км 10Ж30 244    Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
13410 км 10М40 250    Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
13510 км 10М30 251    Чурганов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
13620 км 20М 102    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
13710 км 10М50 252    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
13820 км 20Ж40 103    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
1395 км 5М 309    Щербаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург  
1405 км 5Ж 311    Яковлева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург  
14110 км 10Ж30 259    Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
14210 км 10Ж30 260    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
14310 км 10Ж30 122    Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  OCR No Rep team  
14420 км 20М40 61    Литовчук Александр1972    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
14520 км 20М30 64    Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
14620 км 20М40 83    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
14710 км 10Ж 173    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
14810 км 10М 162    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
1495 км 5М 285    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
15010 км 10М 239    Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
1515 км 5Ж 308    Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
15210 км 10М30 257    Якунин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
15310 км 10Ж 134    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
15410 км 10Ж 240    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
1555 км 5Ж 262    Апевалова Валентина1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
1565 км 5Ж 269    Волова Оксана1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
15710 км 10М 120    Васильев Денис1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
1585 км 5М 283    Канюка Никита1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
1595 км 5М 286    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
16010 км 10М 195    Муратов Олег1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
16120 км 20М 96    Халитов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
16210 км 10Ж 110    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
16320 км 20Ж 21    Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
16410 км 10Ж30 113    Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
16510 км 10Ж40 170    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
16610 км 10Ж 209    Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
16710 км 10Ж30 177    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
16820 км 20М40 58    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
16910 км 10М30 254    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
17020 км 20М30 40    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
17110 км 10М 144    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
17220 км 20М 26    Александр Востряков1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
1735 км 5Ж 270    Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
17410 км 10М18 130    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
17510 км 10М18 139    Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
17610 км 10Ж18 150    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург Nord West 
17710 км Cпонсор 31    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
17810 км 10Ж 204    Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
1795 км 5Ж 304    Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
18010 км 10Ж18 237    Ульянова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
18110 км 10М30 212    Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
18210 км 10М 131    Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург OCR No Rep team 
18320 км 20М 13    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
18410 км 10М 112    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18510 км 10М 169    Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18610 км 10М30 214    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18720 км 20М 84    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18810 км 10М30 247    Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18910 км 10Ж 234    Тихонова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
19020 км 20Ж 18    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCRRunМстители 
19110 км 10М40 206    Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
19220 км 20М30 91    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
19310 км 10Ж 238    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
1945 км 5Ж 264    Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
19520 км 20М30 11    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
19610 км 10М30 246    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
19710 км 10М30 191    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
19820 км 20Ж30 100    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
19910 км 10М40 185    Марченко Вадим1972    RUS Санкт-Петербург U 
20020 км 20М 27    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
20110 км 10Ж18 222    Сенько Полина2002    RUS Санкт-Петербург VestA СПб 
20210 км 10Ж30 217    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
20310 км 10Ж 126    Володина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург vikki_and_v@mail.ru 
20410 км 10М30 221    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20510 км 10М30 223    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20610 км 10Ж30 129    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
20710 км 10Ж30 146    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
20810 км 10М30 147    Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
20920 км 20М30 41    Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2105 км 5Ж 297    Пульнева Анна1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
21110 км 10Ж 256    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
21210 км 10М40 118    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes 
21310 км 10М30 109    Архипов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург АКВА 
2145 км 5Ж 282    Иванова Анна1987    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
21520 км 20М30 51    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
21620 км 20Ж30 80    Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
21720 км 20Ж 10    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
21820 км 20М 66    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург Банда Панд 
21920 км 20Ж 81    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
22010 км 10М30 181    Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
22110 км 10Ж 211    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург Веста 
22210 км 10М30 233    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
22320 км 20Ж 90    Сычева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
2245 км 5М 305    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
22510 км 10М30 145    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
22610 км 10Ж 154    Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
22710 км 10Ж 166    Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
22810 км 10Ж40 194    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
22920 км 20Ж 67    Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
23020 км 20М30 93    Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
23120 км 20Ж50 38    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
23220 км 20М30 46    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
23320 км 20М30 101    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
23420 км 20М50 62    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
23510 км 10М30 253    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Злые злаки 
23620 км 20М40 33    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург Интробег 
2375 км 5М 296    Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск 
23820 км 20М30 36    Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург йети 
23920 км 20М50 44    Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
24020 км 20Ж50 45    Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
24120 км 20М30 95    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
2425 км 5Ж 310    Яковлева Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань 
24310 км 10М30 189    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
24410 км 10М50 158    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
24520 км 20М30 70    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
24610 км 10Ж30 241    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
24720 км 20М40 71    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
24820 км 20М40 57    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
2495 км 5Ж 306    Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
25020 км 20М30 79    Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
25120 км 20М50 25    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
25210 км 10М30 198    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
25310 км 10Ж 163    Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Несябр 
25420 км 20Ж50 29    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
25510 км 10М 115    Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
25610 км 10Ж 116    Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
2575 км 5М 272    Гизатуллин Артем1989    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
25810 км 10М 151    Заренков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
2595 км 5Ж 279    Заренкова Варвара1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
26010 км 10Ж 178    Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
26120 км 20М 37    Ерохин Артем1996    RUS Санкт-Петербург Павловск 
26210 км 10Ж 193    Морозова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Павловск  
26320 км 20Ж30 72    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
26420 км 20М 32    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург ПГУПС 
26520 км 20М30 55    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
2665 км 5М 281    Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
26720 км 20М40 60    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
26810 км 10М40 159    Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
2695 км 5М 307    Черпаков Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
27010 км 10Ж30 124    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27110 км 10Ж 132    Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
27220 км 20М 69    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
27310 км 10Ж30 202    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27410 км 10Ж30 255    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27510 км 10М30 258    Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27610 км 10М30 168    Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург беговой клуб « 
27710 км 10М 186    Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
27810 км 10Ж 160    Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БсУ 
27910 км 10Ж30 114    Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
28010 км 10М 213    Родионов Богдан1996    RUS Санкт-Петербург Северная Веста 
28120 км 20Ж 42    Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
28210 км 10Ж 245    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
28320 км 20Ж 52    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер СДЮСШОР2 
2845 км 5Ж 284    Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
28520 км 20М30 28    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
28610 км 10Ж30 135    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
28720 км 20М30 30    Громыко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СПб 
2885 км 5Ж 277    Гусева Катя2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Nord West 
28920 км 20М30 15    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
29020 км 20М 39    Журкин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
29110 км 10М40 230    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СтRUNные люди 
2925 км 5Ж 302    Степанова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2935 км 5Ж 303    Степанова Елена1971    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2945 км 5Ж 312    Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2955 км 5М 263    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2965 км 5М 265    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2975 км 5М 267    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2985 км 5М 271    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2995 км 5М 278    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3005 км 5М 292    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3015 км 5М 298    Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
30210 км 10М30 155    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
30310 км 10Ж40 167    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Григорьева Анастасия1999    RUS Белгородская обл. Белгород  
25 км 5М -   Семенчук Виталий1984    RUS Калининградская обл. Лично  
320 км 20М -   Александр Востряков1992    RUS Ленинградская обл.   
410 км 10М -   Комаров Расим1990    RUS Ленинградская обл.   
55 км 5Ж -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
620 км 20М30 -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
710 км 10Ж30 -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
820 км 20М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар   
910 км 10Ж18 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. п.Петровское  
1010 км 10М50 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
1120 км 20М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
1220 км 20М30 -   Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно  
1320 км 20Ж18 -   Калинина Вероника2000    RUS Москва Another Way  
1420 км 20М -   Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана   
1510 км 10Ж -   Pashuto Kseniya1993    RUS Московская обл.   
1620 км 20М50 -   Вагин Геннадий1967    RUS Московская обл.   
1710 км 10М -   Бургустин Санал1989    RUS р. Калмыкия Элиста  
1810 км 10М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    RUS Санкт-Петербург   
195 км 5Ж -   Svetlana Cherkashina1972    RUS Санкт-Петербург   
2010 км 10М30 -   Terentev Andrey1986    RUS Санкт-Петербург   
2120 км 20М30 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
225 км 5М -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург   
2320 км 20М30 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
2410 км 10Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
255 км 5Ж -   Григорян Татевик1987    RUS Санкт-Петербург   
265 км 5М -   Гудников Дарий2005    RUS Санкт-Петербург   
2720 км 20Ж30 -   Давыдкина Марина1984    RUS Санкт-Петербург   
2810 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
2910 км 10Ж30 -   Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
3010 км 10Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург   
3120 км 20М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
3210 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург   
3310 км 10М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
3420 км 20Ж30 -   Любимова Александра1985    RUS Санкт-Петербург   
355 км 5Ж -   Меньшикова Яна1980    RUS Санкт-Петербург   
365 км 5Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
3710 км 10Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
3820 км 20М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
3910 км 10М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
4010 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
4120 км 20М30 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
4210 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
435 км 5Ж -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
4410 км 10М -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург   
4510 км 10Ж -   Цветкова Алина1997    RUS Санкт-Петербург   
465 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
4710 км 10М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
4820 км 20М30 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
4910 км 10Ж40 -   Эверт Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
5010 км 10Ж -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
515 км 5Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
5220 км 20М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
535 км 5Ж -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Drive  
545 км 5Ж -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdevteam  
5520 км 20М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
565 км 5М -   Спира Денисс1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo  
575 км 5Ж -   Алексеева Олеся1994    RUS Санкт-Петербург Levis  
5810 км 10М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia  
5920 км 20Ж -   Борисова Лера1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
605 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
6110 км 10М -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today   
6220 км 20М30 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
6320 км 20М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
6410 км 10Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
6520 км 20М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
6610 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolwes  
6720 км 20М30 -   Rochev Mikhail1983    RUS Санкт-Петербург Yorc  
6810 км 10Ж30 -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
695 км 5М -   Химин Ирмин2009    RUS Санкт-Петербург Веста  
7010 км 10М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
7120 км 20М30 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
7210 км 10М30 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
7310 км 10М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
7410 км 10М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
7510 км 10М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург   
7620 км Спонсоp. -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
775 км 5Ж -   Масленникова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7820 км 20М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
7910 км 10Ж30 -   Душко Мария1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
8010 км 10Ж30 -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
8120 км 20Ж -   Короб Таня1991    RUS Санкт-Петербург Спб  
8210 км Cпонсор. -   Яковлева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Спб, КОИ  
8320 км 20М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun