Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.10.2018   Ленинградская обл., п. Ильичево, "Болото Ламмин-Суо"
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL VOL2»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Прием заявок закончен
Поданные заявки
Старт-лист

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Neil Evans1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
220 км 20Ж30 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
35 км 5М -   Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
420 км 20Ж -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
520 км 20М30 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
620 км 20М -   Александр Востряков1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
710 км 10М30 -   Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
85 км 5М -   Алексеев Степан1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
920 км 20Ж -   Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10Ж30 -   Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1120 км 20М -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
1210 км 10Ж30 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
145 км 5Ж -   Апевалова Валентина1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
1520 км 20М18 -   Артём Пкин2000    RUS Ленинградская обл. Lebyazhye 
1610 км 10М30 -   Архипов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург АКВА 
1710 км 10Ж -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
1820 км 20М40 -   Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
1910 км 10Ж30 -   Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
2010 км 10М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2110 км 10Ж30 -   Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург, Gruzdev Team 
2220 км 20М30 -   Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
2310 км 10Ж30 -   Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
2410 км 10М -   Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,НИСЯБР 
2510 км 10Ж -   Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, НИСЯБР 
2620 км 20М30 -   Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
275 км 5М -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
285 км 5Ж -   Бойко Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
2920 км 20Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
3020 км 20М30 -   Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
315 км 5М -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
3220 км 20Ж -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
335 км 5М -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
345 км 5М -   Бояринцев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3520 км 20Ж30 -   Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
3620 км 20М30 -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
3720 км 20Ж -   Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
3820 км 20Ж -   Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
3910 км 10М30 -   Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
4010 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4120 км 20Ж18 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10Ж -   Васенина Настя1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
4310 км 10М -   Васильев Денис1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
4410 км 10Ж18 -   Васильева Светлана2000    RUS Ленинградская обл. Политех  
455 км 5М -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
465 км 5Ж -   Ветошенко Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
4720 км 20М30 -   Витренко Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Хвойная 
4810 км 10Ж30 -   Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
4910 км 10М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10Ж30 -   Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10М30 -   Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
525 км 5Ж -   Волова Оксана1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
5310 км 10Ж -   Володина Виктория1994    RUS Санкт-Петербург vikki_and_v@mail.ru 
5410 км 10Ж30 -   Вольферц Инга1986    RUS Санкт-Петербург  
5510 км 10М30 -   Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10Ж30 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5720 км 20М50 -   Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
585 км 5Ж -   Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
595 км 5М -   Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
6010 км 10М18 -   Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
6110 км 10М -   Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
625 км 5М -   Гизатуллин Артем1989    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
6320 км 20М -   Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
6410 км 10Ж -   Голубева Юлия1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск 
6520 км 20М30 -   Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
6610 км 10М30 -   Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6710 км 10Ж -   Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
6810 км 10Ж30 -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6920 км 20Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
7020 км 20М30 -   Громыко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Санкт–петербург 
7120 км 20М -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
725 км 5М -   Грушко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
7310 км 10М50 -   Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
745 км 5М -   Грушко Василий2009    RUS Санкт-Петербург  
755 км 5М -   Грушко Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
7620 км 20М40 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
775 км 5М -   Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
7820 км 20Ж30 -   Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
795 км 5Ж -   Гусева Катя2004    RUS Санкт-Петербург СПб, Nord West 
8010 км 10М18 -   Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8110 км 10Ж18 -   Давар Ася2000    RUS Ленинградская обл. Выборг/Белые ночи 
8210 км 10М18 -   Дворкин Борис2004    RUS Санкт-Петербург Nord West 
8310 км 10Ж -   Демидова Ксения1996    RUS Москва Ориента-Виктория 
8410 км 10Ж -   Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
8520 км 20М -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
8610 км 10Ж40 -   Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
8720 км 20М30 -   Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
885 км 5М -   Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
8910 км 10Ж -   Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
9010 км 10М -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
9110 км 10М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
9210 км 10Ж30 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
9310 км 10М30 -   Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
9420 км 20М -   Ерохин Артем1996    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
9520 км 20Ж50 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
9610 км 10Ж -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер 
9710 км 10М30 -   Жуковский Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
9820 км 20М -   Журкин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
9910 км 10Ж18 -   Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest  
10010 км 10М -   Заренков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
1015 км 5Ж -   Заренкова Варвара1990    RUS Санкт-Петербург НИСЯБР 
10210 км 10Ж -   Засимовская Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
10310 км 10М30 -   Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
1045 км 5Ж -   Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
1055 км 5М -   Зеленцов Валентин1987    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
10620 км 20М30 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
10720 км 20М30 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
10820 км 20Ж -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Севкрный ветер 
10910 км 10Ж -   Ибраимова Фериде1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
11010 км 10М30 -   Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
11110 км 10М30 -   Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1125 км 5Ж -   Иванова Анна1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
11310 км 10Ж30 -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
11410 км 10М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
11510 км 10М40 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Саiгакi 
11620 км 20М30 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
11720 км 20М50 -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
11820 км 20Ж50 -   Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
11920 км 20М30 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
1205 км 5М -   Канюка Никита1998    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
12120 км 20М30 -   Кардаш Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
1225 км 5Ж -   Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
12310 км 10Ж -   Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
12410 км 10М30 -   Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
12510 км 10М -   Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
12620 км 20Ж30 -   Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
12710 км 10Ж -   Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Несябр 
12810 км 10М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10Ж30 -   Козлова Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
13020 км 20Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
13120 км 20М30 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
1325 км 5М -   Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
13320 км 20М30 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
13420 км 20Ж -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
13510 км 10Ж -   Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
13620 км 20Ж -   Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
13720 км 20М30 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
13810 км 10М30 -   Королев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург беговой клуб « 
1395 км 5М -   Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
14020 км 20М30 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
14110 км 10М -   Котов Юрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
14220 км 20М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
14310 км 10Ж40 -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра 
14410 км 10М -   Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10М30 -   Крылов Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
14610 км 10Ж -   Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
1475 км 5Ж -   Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
1485 км 5Ж -   Кузнецова Мария1988    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
14910 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
15020 км 20М40 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
15110 км 10М40 -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
15210 км 10М40 -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
15310 км 10Ж30 -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
15410 км 10Ж -   Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
15510 км 10М30 -   Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
15620 км 20М40 -   Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
15720 км 20Ж -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
1585 км 5М -   Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
15920 км 20М40 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
16010 км 10М30 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
16120 км 20М40 -   Литовчук Александр1972    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
16220 км 20М50 -   Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
16310 км 10М30 -   Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
16410 км 10Ж -   Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
16510 км 10М40 -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
16610 км 10М30 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
16710 км 10М40 -   Марченко Вадим1972    RUS Санкт-Петербург U 
16810 км 10М -   Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
16920 км 20М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
17010 км 10Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1715 км 5Ж -   Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17210 км 10М40 -   Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
17320 км 20М30 -   Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург #МРФСЗ_РТК 
17410 км 10М30 -   Меоедин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
1755 км 5Ж -   Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
1765 км 5М -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
17710 км 10М -   Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
17810 км 10М30 -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
17920 км 20М50 -   Мороз Чеслав1959    BLR миоры Миоры 
18010 км 10Ж -   Морозова Полина1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-1 
18110 км 10Ж40 -   Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
18210 км 10М -   Муратов Олег1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
18320 км 20М -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
18420 км 20Ж -   Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
18510 км 10М18 -   Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
18620 км 20М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18710 км 10М30 -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
18820 км 20М -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
18920 км 20М30 -   Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
19010 км 10М30 -   Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
19110 км 10М -   Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
19210 км 10М30 -   Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
19310 км 10Ж30 -   Оксана Попова1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
19410 км 10Ж30 -   Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
19520 км 20М40 -   Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург Костолом 
19610 км 10М -   Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
19720 км 20Ж30 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
19810 км Cпонсор -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
19910 км 10Ж -   Панченко Дарья1999    RUS Санкт-Петербург Nord West  
20010 км 10Ж30 -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
2015 км 5Ж -   Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
2025 км 5М -   Платонов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
2035 км 5М -   Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
20410 км 10М40 -   Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
20510 км 10М30 -   Погребан Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
2065 км 5М -   Полковников Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург Иркутск 
20720 км 20М -   Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
20820 км 20М40 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
20910 км 10М30 -   Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
21010 км 10Ж -   Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
21110 км 10Ж -   Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
21220 км 20М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
21320 км 20М30 -   Пульнев Марат1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2145 км 5Ж -   Пульнева Анна1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2155 км 5М -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
21610 км 10М30 -   Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
21720 км 20М30 -   Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
21820 км 20Ж30 -   Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
21920 км 20Ж -   Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
22020 км 20Ж30 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
22110 км 10М -   Родионов Богдан1996    RUS Санкт-Петербург Северная Веста 
2225 км 5М -   Рожин Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
22310 км 10М30 -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
22410 км 10Ж30 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
22510 км 10Ж -   Русакова Диана1996    RUS Москва Another Way  
22620 км 20М40 -   Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
22710 км 10Ж30 -   Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Victory team 
22820 км 20М -   Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
22920 км 20М50 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
23010 км 10М40 -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
23110 км 10М30 -   Сарычев Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж30 -   Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
23310 км 10М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23410 км 10Ж18 -   Сенько Полина2002    RUS Санкт-Петербург VestA СПб 
23520 км 20М -   Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
23610 км 10М30 -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2375 км 5М -   Серов Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
23810 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
23910 км 10М30 -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
24020 км 20Ж40 -   Синькевич Ирина1972    RUS Ленинградская обл.  
2415 км 5Ж -   Скорина Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
24210 км 10М -   Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
24310 км 10Ж30 -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
24410 км 10М30 -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
24510 км Cпонсор -   Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24610 км 10М40 -   Степанов Артем1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2475 км 5Ж -   Степанова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2485 км 5Ж -   Степанова Елена1971    RUS Санкт-Петербург Степашки 
2495 км 5Ж -   Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
25020 км 20М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
25110 км 10М30 -   Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
25210 км 10М40 -   Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург  
25320 км 20Ж -   Сычева Евгения1991    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
25420 км 20М30 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
25510 км 10М30 -   Тепаев Петр1979    RUS Санкт-Петербург  
25610 км 10М30 -   Терентьев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
25710 км 10М30 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
25810 км 10Ж -   Тихонова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
25910 км 10Ж18 -   Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
26010 км 10Ж30 -   Тулеева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
26110 км 10Ж18 -   Ульянова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
26220 км 20М18 -   Ушаков Михаил2000    RUS Ленинградская обл. Ювента 
26320 км 20М30 -   Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
26410 км 10Ж -   Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
26510 км 10М -   Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
26610 км 10Ж -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
26710 км 10Ж30 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
26810 км 10М18 -   Фомин Георгий2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
26920 км 20Ж30 -   Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
27020 км 20М30 -   Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
27120 км 20М -   Халитов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург Deaf Павловск-2 
27210 км 10Ж30 -   Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27320 км 20М30 -   Хейнонен Artem1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27420 км 20М40 -   Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
27520 км 20М30 -   Цеканов Дима1984    RUS Санкт-Петербург  
27610 км 10Ж30 -   Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
27710 км 10Ж -   Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
2785 км 5Ж -   Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
27920 км 20Ж30 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
28010 км 10М30 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
28120 км 20М30 -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
2825 км 5М -   Черпаков Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
28310 км 10М30 -   Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
28410 км 10Ж18 -   Чумоватова Анна2001    RUS Московская обл. Lytkarino 
28510 км 10М40 -   Чураков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
28610 км 10М30 -   Чурганов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
28720 км 20М -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
28810 км 10М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
2895 км 5Ж -   Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
29020 км 20Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
29110 км 10М30 -   Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
29210 км 10М30 -   Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
2935 км 5М -   Щербаков Андрей1989    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
29410 км 10Ж30 -   Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
29510 км 10Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
29620 км 20М40 -   Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
2975 км 5Ж -   Яковлева Елена1991    RUS Санкт-Петербург Казань 
2985 км 5Ж -   Яковлева Ксения1992    RUS Санкт-Петербург  
29910 км 10М30 -   Якунин Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург  
3005 км 5Ж -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
30110 км 10М30 -   Ялда Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
30210 км 10Ж30 -   Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
30310 км 10Ж30 -   Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
30420 км 20М40 -   Add Did1974    RUS Санкт-Петербург   
30510 км 10М40 -   Babaev Bakhtiyor1978    Oth. Khujand   
30620 км 20М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
30720 км 20М30 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
30810 км 10Ж -   Pashuto Kseniya1993    RUS Московская обл.   
30920 км 20М30 -   Rochev Mikhail1983    RUS Санкт-Петербург Yorc  
3105 км 5Ж -   Svetlana Cherkashina1972    RUS Санкт-Петербург   
31110 км 10М30 -   Terentev Andrey1986    RUS Санкт-Петербург   
31220 км 20М -   Test Test1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
31320 км 20М -   Александр Востряков1992    RUS Ленинградская обл.   
3145 км 5Ж -   Алексеева Олеся1994    RUS Санкт-Петербург Levis  
31520 км 20М30 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
31620 км Спонсоp. -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург   
31720 км 20М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл.  Коммунар  
31820 км 20М30 -   Блатов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3195 км 5М -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
32020 км 20Ж -   Борисова Лера1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
32110 км 10М -   Бургустин Санал1989    RUS р. Калмыкия Элиста  
32220 км 20М30 -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
32310 км 10М40 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
32420 км 20М50 -   Вагин Геннадий1967    RUS Московская обл.   
32520 км Спонсоp -   Впмп Спра1982    RUS Санкт-Петербург   
32620 км 20М30 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
32710 км 10Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
32810 км 10Ж -   Григорьева Анастасия1999    RUS Белгородская обл. Белгород  
3295 км 5Ж -   Григорян Татевик1987    RUS Санкт-Петербург   
33010 км 10М30 -   Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3315 км 5М -   Гудников Дарий2005    RUS Санкт-Петербург   
33220 км 20Ж30 -   Давыдкина Марина1984    RUS Санкт-Петербург   
33310 км 10Ж18 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. Петяярви  
33410 км 10М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
33510 км 10Ж30 -   Душко Мария1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
33610 км 10Ж30 -   Елукова Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
33710 км 10М40 -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
33820 км 20М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
33920 км 20Ж18 -   Калинина Вероника2000    RUS Москва Another Way  
34010 км 10Ж50 -   Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург   
34110 км 10Ж30 -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
3425 км 5Ж -   Колыбина Инга1991    RUS Ленинградская обл. Тосно  
34310 км 10М -   Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
34410 км 10М -   Комаров Расим1990    RUS Ленинградская обл.   
34520 км 20Ж -   Короб Таня1991    RUS Санкт-Петербург Спб  
34620 км 20М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург   
3475 км 5Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
34820 км 20М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
34910 км 10М18 -   Кузьмин Андрей2001    RUS Санкт-Петербург   
35010 км 10М30 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
35120 км 20М30 -   Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно  
35220 км 20Ж30 -   Любимова Александра1985    RUS Санкт-Петербург   
35320 км 20М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
35410 км 10М30 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино   
3555 км 5Ж -   Масленникова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3565 км 5Ж -   Меньшикова Яна1980    RUS Санкт-Петербург   
3575 км 5Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
35810 км 10М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
35910 км 10М50 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
36010 км 10Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
36120 км 20М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
36220 км 20М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
3635 км 5Ж -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdev_team  
36410 км 10Ж30 -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictotyTeam  
36510 км 10М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
36610 км 10М30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
36710 км 10Ж30 -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
36820 км 20М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
36920 км 20М -   Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана   
3705 км 5Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR банда Питер  
37110 км 10М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia  
3725 км 5М -   Семенчук Виталий1984    RUS Санкт-Петербург ИМАН  
37310 км 10Ж -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
37410 км 10М30 -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
37520 км 20М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
37620 км 20М30 -   Соболев Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
3775 км 5М -   Спира Денисс1986    RUS Санкт-Петербург Kudrovo  
3785 км 5Ж -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
37910 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
3805 км 5Ж -   Улановская Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
38110 км 10М -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
3825 км 5М -   Химин Ирмин2009    RUS Санкт-Петербург Веста  
38310 км 10Ж30 -   Хлыстова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург   
38410 км 10Ж -   Цветкова Алина1997    RUS Санкт-Петербург   
3855 км 5Ж -   Черкашина Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
38610 км 10М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
38720 км 20М30 -   Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
38810 км 10Ж40 -   Эверт Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
38910 км Cпонсор. -   Яковлева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Спб, КОИ