Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2018   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18149

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км М75 -   Калгашкин Григорий1932    RUS Санкт-Петербург Электросила 
21 км М75 2    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург  
31 км Ж75 37    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
43 км 3М70 359    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
56 км 6М70 205    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
66 км 6Ж60 252    Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
76 км 6М60 248    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
86 км 6М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург Электросила 
96 км 6М60 257    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
106 км 6Ж60 238    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
116 км 6М60 256    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
126 км 6М60 262    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
136 км 6М60 289    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
146 км 6М60 211    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1512 км Ж50 130    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
166 км 6М60 280    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
173 км Ж-фит 342    Краснякова Марина1958    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1812 км Ж50 106    Банных Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
1912 км М50 115    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
203 км М-фит 343    Крылов Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
213 км Каникросс. 76    Макарова Марина1959    RUS Санкт-Петербург dogo argentino 
2212 км М50 110    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
236 км 6Ж50 213    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
246 км 6Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург  
2512 км М50 155    Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
266 км 6М50 236    Киселев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
276 км 6М50 265    Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
286 км 6М50 286    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2912 км М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец  
3012 км Ж50 127    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
316 км 6Ж50 278    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила  
326 км 6Ж50 202    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
3312 км М50 121    Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск 
346 км 6М50 -   Трифонов Александр1966    RUS Санкт-Петербург Электросила 
356 км 6М50 -   Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Электросила  
3612 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
376 км 6М50 231    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
386 км 6М50 234    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
393 км Каникросс 92    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4012 км М50 144    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
416 км 6Ж40 222    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
426 км 6Ж40 235    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
436 км 6Ж40 226    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец 
446 км 6Ж40 -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
453 км Каникросс. 84    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург  
4612 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
4712 км Ж40 124    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
4812 км М40 154    Черневич Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
496 км 6Ж40 260    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург Электросила 
506 км 6Ж40 269    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
513 км Ж-фит 353    Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
526 км 6Ж40 -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
536 км 6Ж40 208    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
5412 км М40 132    Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
5512 км Ж40 116    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
563 км Ж-фит 350    Мария Шевелевич1975    RUS Санкт-Петербург Meldes 
5712 км М40 138    Миронов Борис1975    RUS Санкт-Петербург  
586 км 6М40 288    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
5912 км М40 136    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
6012 км М40 103    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
616 км 6М40 206    Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
626 км 6Ж40 207    Беликова Ирина1977    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
636 км 6М40 210    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
646 км 6Ж40 241    Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Бег с удовольс 
656 км 6Ж40 246    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
666 км 6М40 259    Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
676 км 6М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
686 км 6Ж40 273    Семенова Александра1977    RUS Санкт-Петербург  
6912 км Ж40 148    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
706 км 6М40 275    Скуленков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
716 км 6Ж40 -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
7212 км М40 111    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
7312 км Ж40 114    Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7412 км Ж18 104    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
756 км 6Ж18 209    Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
763 км Каникросс. 71    Детлинг Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
773 км М-фит -   Иванов Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
7812 км М18 133    Малышкин Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Электрсоила  
796 км 6Ж18 277    Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
806 км 6М18 281    Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
8112 км Ж18 159    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8212 км Ж18 112    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург  
836 км 6Ж18 219    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
843 км М-фит -   Иванов Иван1980    RUS Ленинградская обл.   
856 км 6М18 233    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
8612 км М18 123    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team 
873 км Ж-фит 346    Кувшинова Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
886 км 6М18 243    Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург  
896 км 6Ж18 254    Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
903 км Каникросс 94    Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
916 км 6Ж18 203    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
926 км 6Ж18 -   Васильева Анастасия1981    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk  
933 км Ж-фит 327    Гаранина Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
946 км 6М18 220    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
956 км 6Ж18 247    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
9612 км М18 134    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
973 км Ж-фит -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
986 км 6Ж18 264    Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
994 х 3 км Эстафета 1006    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
  1. Абашова Е.. 1989. 2. Шишкина А.. 1986. 3. Гранкин Д.. 1983. 4. Рысак Н.. 1981.
1003 км Ж-фит 357    Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1016 км 6Ж18 283    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
10212 км М18 101    Ananyev Sergey1982    RUS Санкт-Петербург EPAM Racoons 
1036 км 6М18 212    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1046 км 6Ж18 218    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
10512 км Ж18 113    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург  
1063 км Каникросс 90    Зыков Александр1982    RUS Санкт-Петербург СПб #бегу_с_собакой 
1073 км Ж-фит 333    Зыкова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
1086 км 6М18 232    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
10912 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
11012 км М18 128    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
11112 км Ж18 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
11212 км М18 -   Михеев Антон1982    RUS Ленинградская обл. ДЕРЕВНЯ СТАРАЯ  
1136 км 6М18 266    Пудуль Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1146 км 6М18 287    Ховрин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
11512 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
11612 км М18 156    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1176 км 6Ж18 221    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
11812 км М18 -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
1196 км 6М18 239    Козлов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1206 км 6Ж18 250    Минаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
12112 км Ж18 140    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
12212 км Ж18 145    Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
12312 км Ж18 146    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
1246 км 6М18 292    Яконин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
1253 км Ж-фит 321    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1266 км 6Ж18 214    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
12712 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers  
1286 км 6Ж18 -   Кирюхина Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
12912 км Ж18 125    Кравцова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Elton team 
1303 км Каникросс. 75    Макарова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
13112 км Ж18 135    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab 
13212 км М18 141    Никаноров Михаил1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
13312 км М18 149    Старков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1343 км Каникросс. 79    Тихонова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
1353 км Каникросс. 83    Хаммер Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
1363 км Ж-фит 372    Шорохова Светлана1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
13712 км М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
13812 км Ж18 109    Васильева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
1396 км 6Ж18 224    Зайцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
1406 км 6М18 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
14112 км М18 119    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
1423 км М-фит -   Изотов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Сантк-Петербург  
14312 км М18 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
14412 км Ж18 122    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин 
14512 км М18 139    Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1466 км 6Ж18 261    Палей Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
1476 км 6М18 -   Поспелов Владимер1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1483 км Каникросс 91    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1496 км 6М18 267    Пудуль Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
1503 км Ж-фит 371    Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Шоколадный мусс 
1513 км Каникросс. 72    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург  
1526 км 6Ж18 230    Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab 
15312 км М18 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
1546 км 6М18 -   Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
15512 км М18 126    Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
1566 км 6М18 242    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1576 км 6М18 -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
15812 км Ж18 -   Похвалина Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
15912 км М18 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электростла 
1606 км 6М18 276    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1613 км Каникросс. 81    Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16212 км М18 157    Шкурлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Вот так Вот 
1636 км 6Ж18 -   Гутчинова Алена1987    RUS Ленинградская обл. поселок имени Свердлова  
16412 км Ж18 129    Крючкова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Нет 
1653 км Ж-фит 345    Ксей Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1663 км Ж-фит -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
1676 км 6М18 251    Михайлов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
1684 х 3 км Эстафета 1004    Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Прозоров Александр . 1987. 2. Веселкова Наталия. 1992. 3. Короткова Наталья. 1990. 4. Григорий Бакута. 1981.
16912 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос 
17012 км М18 150    Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Вот и Думай 
1716 км 6Ж18 279    Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
17212 км Ж18 153    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
1733 км Ж-фит 369    Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
17412 км М18 160    Яцун Артём1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1756 км 6Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1763 км Каникросс. 73    Кабардина Алина1988    RUS Санкт-Петербург  
1773 км Каникросс. 74    Левина Марина1988    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1786 км 6Ж18 244    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1793 км Ж-фит 351    Мелекесцева Вероника1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1806 км 6Ж18 249    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
18112 км Ж18 143    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
1826 км 6Ж18 274    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
18312 км Ж18 152    Ушакова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Elton team 
18412 км М18 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
1856 км 6М18 290    Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1866 км 6М18 291    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
18712 км Ж18 118    Ignatenko Kseniia1989    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
18812 км Ж18 147    Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
18912 км М18 102    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
19012 км М18 -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
1916 км 6Ж18 -   Лугинец Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
19212 км Ж18 137    Минаева Валерия1989    RUS Санкт-Петербург Elton team 
1933 км Каникросс. 77    Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург Вырица 
1943 км М-фит -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC  
1956 км 6Ж18 -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
1963 км Каникросс. 88    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1974 х 3 км Эстафета 1002    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
  1. Каменская. 1984. 2. Киселева. 1991. 3. Белоконь. 1990. 4. Бойцев. 2000.
1986 км 6Ж18 -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер  
1996 км 6М18 228    Зыкин Артём1990    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub 
2006 км 6М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
20112 км Ж18 -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
2023 км Каникросс 93    Прокопенко Андрей1990    RUS Санкт-Петербург  
2036 км 6М18 285    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
2044 х 3 км Эстафета 1001    Барышникова Нина1991    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Глухов Алексей. 1987. 2. Барышникова Нина. 1991. 3. Анашкина Кристина. 1991. 4. Анашкин Евгений. 1987.
20512 км Ж18 -   Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
2066 км 6Ж18 229    Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2076 км 6Ж18 237    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2086 км 6М18 245    Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
2096 км 6Ж18 272    Самолетова Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
2106 км 6М18 -   Тринога Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
2116 км 6Ж18 -   Фролова Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
21212 км М18 108    Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
2136 км 6М18 223    Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2143 км Каникросс. 80    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Пушкин, бегу с собакой 
2153 км Каникросс. 82    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
2166 км 6М18 -   Ляленко Даниил1993    RUS Санкт-Петербург  
21712 км Ж18 142    Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2186 км 6Ж18 -   Ковалева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
21912 км М18 131    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
2206 км 6Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"  
2213 км Ж-фит -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
22212 км М18 -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
2233 км Каникросс. 87    Эскобар Ирина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Бегу с собак 
22412 км Ж18 158    Shushakova Mariia1996    RUS Санкт-Петербург  
22512 км Ж18 -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
2266 км 6Ж18 -   Субботина Алина1996    RUS Санкт-Петербург  
22712 км М18 -   Альчуразов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
2284 х 3 км Эстафета -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург   
  1. Войтенко. . 2. Алиев. . 3. Симахин. . 4. Батыров. .
2296 км 6М18 -   Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
2306 км 6Ж18 282    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
23112 км Ж18 117    Зонова Елена1998    RUS Санкт-Петербург  
23212 км М18 120    Карабатов Паша1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
2333 км Ж-фит -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
2346 км 6М18 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. СПИРОС 
23512 км М18 151    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
2366 км 6М18 204    Астраханцев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
23712 км М18 105    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
2386 км 6М18 217    Дрозд Артем1999    RUS Санкт-Петербург  
2396 км 6М18 253    Неупокоев Станислав1999    RUS Санкт-Петербург  
2403 км Каникросс. 85    Шевелевич Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Шкипер 
2416 км 6Ж18 227    Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2426 км 6М18 268    Пулькин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
24312 км М18 107    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
2446 км 6М17 225    Земсков Алексей2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
2456 км 6М17 240    Костюченко Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург White wolves  
2466 км 6М17 258    Нонин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
2476 км 6Ж17 -   Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург   
2484 х 3 км Эстафета 1003    Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. Гераськина Амелия. 2002. 2. ЗУЙКОВА МАРИЯ. 2004. 3. Ткаченко Максим. 2003. 4. Воскобойников Артем. 2002.
2496 км 6М17 215    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2504 х 3 км Эстафета -   Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург   
  1. Жук . Наталья. 2. Шаруева. Полина. 3. Лебедева . Мария . 4. Никитин. Александр.
2516 км 6Ж17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
2526 км 6М17 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
2536 км 6М17 255    Николаев Даниил2002    RUS Санкт-Петербург  
2546 км 6М17 263    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
2554 х 3 км Эстафета 1005    Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. ПУХОВА АЛИСА. 2002. 2. МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ. 2002. 3. КАЗАНЦЕВА СОФЬЯ. 2001. 4. ГРИГОРЬЕВ ВАДИМ . 2003.
2563 км Ж-фит 363    Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
2576 км 6М17 201    Алентьев Артём2003    RUS Ленинградская обл. D.STARAIA 
2583 км Ж-фит -   Бетехтина Виталия2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,Невская СДЮШОР 
2593 км Ж-фит 325    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
2603 км Ж-фит 330    Евсеева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2613 км Ж-фит 331    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
2623 км Ж-фит 332    Жлудова Анна2003    RUS Ленинградская обл.  
2633 км М-фит 336    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
2643 км Ж-фит 338    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
2653 км Ж-фит 339    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
2663 км М-фит 354    Ордынский Никита2003    RUS Санкт-Петербург  
2676 км 6Ж17 270    Савинская Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2686 км 6Ж17 284    Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2693 км М-фит 324    Вараксин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
2703 км М-фит -   Зайцев Иван2004    RUS Санкт-Петербург   
2713 км Ж-фит 334    Исаева Евгения2004    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2723 км Ж-фит -   Ковалева Таисия2004    RUS Санкт-Петербург  
2733 км Ж-фит 352    Мосур Елена2004    RUS Санкт-Петербург  
2743 км М-фит 322    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
2753 км М-фит 326    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
2763 км М-фит 335    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
2773 км Ж-фит 349    Лыкова Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2783 км Каникросс. 78    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург Пушкин бегу_с_собакой  
2793 км Ж-фит 360    Спиридонова Александра2005    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2803 км М-фит 366    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
2813 км М-фит 370    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
2823 км Каникросс. 86    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
2833 км М-фит 373    Шустов Денис2005    RUS Санкт-Петербург  
2843 км Ж12 -   Зайцева Варвара2006    RUS Санкт-Петербург   
2853 км Ж12 340    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2863 км М12 341    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
2873 км Ж12 344    Ксей Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
2886 км 6Ж17 271    Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург  
2893 км М12 355    Савицкий Святослав2006    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
2903 км М12 365    Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2913 км М12 323    Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2923 км Ж12 347    Лубинец Ксения2007    RUS Санкт-Петербург  
2933 км М12 348    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2943 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
2953 км Ж12 356    Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2963 км М12 358    Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
2973 км М12 361    Талиманчук Артём2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2983 км М12 362    Тимофеев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
2993 км М12 364    Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3003 км Ж12 367    Фролова Ксения2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3011 км М10 21    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
3021 км М10 24    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3031 км М10 28    Ковин Артём2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3041 км М10 41    Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
3051 км Ж10 52    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3061 км Ж10 59    Шибаева Ева2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3071 км Ж10 3    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
3081 км Ж10 5    Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3091 км М10 -   Боровских Пётр2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
3101 км М10 -   Боровских Фёдор2009    RUS Ленинградская обл.  
3111 км М10 12    Голощапов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
3121 км Ж10 14    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
3131 км Ж10 16    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3141 км М10 19    Жуков Артем2009    RUS Ленинградская обл.  
3151 км М10 22    Иванов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
3161 км М10 27    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
3171 км Ж10 29    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
3181 км М10 31    Леонтьев Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург  
3191 км М10 32    Леонтьев Макар2009    RUS Санкт-Петербург  
3201 км М10 33    Лепилов Антон2009    RUS Санкт-Петербург  
3211 км Ж10 40    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
3221 км Ж10 48    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
3231 км М10 49    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
3241 км Ж10 53    Тропина Валентина2009    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3251 км М10 54    Трусов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
3261 км М10 57    Фролов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
3273 км Каникросс 89    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
3281 км Ж10 7    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
3291 км М10 8    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
3301 км М10 17    Жлудов Степан2010    RUS Ленинградская обл.  
3311 км М10 26    Казымов Илья2010    RUS Санкт-Петербург  
3321 км Ж10 35    Мазурова Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
3331 км Ж10 36    Мазурова Ника2010    RUS Санкт-Петербург  
3341 км М10 38    Макасеев Семён2010    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3351 км Ж10 43    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
3361 км Ж10 51    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл.  
3371 км М10 58    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
3381 км Ж10 62    Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3391 км Ж10 15    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3401 км М10 18    Жуков Андрей2011    RUS Ленинградская обл.  
3411 км М10 50    Сидоров Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
3421 км Ж10 56    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
3431 км Ж10 63    Яконина Варвара2011    RUS Санкт-Петербург Веселые скороходы 
3441 км М10 4    Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3451 км Ж10 6    Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3461 км Ж10 11    Глинина Валерия2012    RUS Ленинградская обл.  
3471 км М10 13    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
3481 км Ж10 23    Иванова Алиса2012    RUS Ленинградская обл.  
3491 км М10 25    Ипатов Сергей2012    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
3501 км Ж10 42    Нифатова Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3511 км М10 46    Румянцев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург  
3521 км М10 -   Фролов Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
3531 км Ж10 61    Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3541 км М10 -   Бербенцев Евгений2013    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
3551 км М10 20    Зайцев Иван2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
3561 км М10 30    Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
3571 км М10 44    Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3581 км Ж10 47    Румянцева Лариса2013    RUS Санкт-Петербург  
3591 км М10 9    Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
3601 км Ж10 55    Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург  
3611 км М10 10    Глинин Влас2015    RUS Ленинградская обл.  
3621 км Ж10 34    Мазурова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург  
3631 км М10 39    Мелекесцев Максим2015    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
3641 км М10 45    Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3651 км Ж10 60    Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves