Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2018   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18149

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км М18 101    Ananyev Sergey1982    RUS Санкт-Петербург EPAM Racoons 
212 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
312 км Ж18 118    Ignatenko Kseniia1989    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
412 км Ж18 147    Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
512 км Ж18 158    Shushakova Mariia1996    RUS Санкт-Петербург  
66 км 6М17 201    Алентьев Артём2003    RUS Ленинградская обл. D.STARAIA 
712 км М18 -   Альчуразов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
812 км М18 102    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
96 км 6Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
106 км 6Ж50 202    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1112 км Ж40 124    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
121 км Ж10 3    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
136 км 6Ж18 203    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1412 км М40 103    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
156 км 6М18 204    Астраханцев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
1612 км Ж18 104    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1712 км М18 105    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
181 км М10 4    Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
196 км 6М70 205    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2012 км Ж50 106    Банных Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
214 х 3 км Эстафета 1001    Барышникова Нина1991    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Глухов Алексей. 1987. 2. Барышникова Нина. 1991. 3. Анашкина Кристина. 1991. 4. Анашкин Евгений. 1987.
226 км 6М40 206    Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
233 км Каникросс 89    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
2412 км М18 107    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
256 км 6Ж40 207    Беликова Ирина1977    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
264 х 3 км Эстафета 1002    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
  1. Каменская. 1984. 2. Киселева. 1991. 3. Белоконь. 1990. 4. Бойцев. 2000.
273 км Ж-фит 321    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
286 км 6Ж40 208    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
293 км Ж-фит -   Бетехтина Виталия2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,Невская СДЮШОР 
303 км М-фит 322    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
311 км Ж10 5    Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
321 км Ж10 6    Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3312 км М18 108    Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
346 км 6Ж18 209    Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
353 км М12 323    Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
361 км М10 -   Боровских Пётр2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
371 км М10 -   Боровских Фёдор2009    RUS Ленинградская обл.  
381 км Ж10 7    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
393 км М-фит 324    Вараксин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
4012 км Ж18 109    Васильева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
4112 км М50 110    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
426 км 6М40 210    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
436 км 6М60 211    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
446 км 6М18 212    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
456 км 6Ж50 213    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
461 км М10 8    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
476 км 6Ж18 214    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
481 км М10 9    Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
493 км Ж-фит 325    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
503 км М-фит 326    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
513 км Ж-фит 327    Гаранина Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
524 х 3 км Эстафета 1003    Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. Гераськина Амелия. 2002. 2. ЗУЙКОВА МАРИЯ. 2004. 3. Ткаченко Максим. 2003. 4. Воскобойников Артем. 2002.
531 км М75 2    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург  
541 км М10 10    Глинин Влас2015    RUS Ленинградская обл.  
551 км Ж10 11    Глинина Валерия2012    RUS Ленинградская обл.  
561 км М10 12    Голощапов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
576 км 6М17 215    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
5812 км М40 111    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
5912 км Ж18 112    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург  
603 км Каникросс. 71    Детлинг Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
6112 км Ж18 -   Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
626 км 6М18 217    Дрозд Артем1999    RUS Санкт-Петербург  
636 км 6Ж18 218    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
643 км Ж-фит 330    Евсеева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
656 км 6Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"  
661 км М10 13    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
676 км 6Ж18 219    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
681 км Ж10 14    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
693 км Каникросс. 72    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург  
706 км 6М18 220    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
711 км Ж10 15    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
721 км Ж10 16    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
736 км 6Ж18 221    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
7412 км Ж18 113    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург  
753 км Ж-фит 331    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
766 км 6Ж40 222    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
776 км 6М18 223    Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
781 км М10 17    Жлудов Степан2010    RUS Ленинградская обл.  
793 км Ж-фит 332    Жлудова Анна2003    RUS Ленинградская обл.  
801 км М10 18    Жуков Андрей2011    RUS Ленинградская обл.  
811 км М10 19    Жуков Артем2009    RUS Ленинградская обл.  
8212 км Ж40 114    Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
831 км М10 20    Зайцев Иван2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
841 км М10 21    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
856 км 6Ж18 224    Зайцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
8612 км М50 115    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
8712 км Ж40 116    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
886 км 6М17 225    Земсков Алексей2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
896 км 6Ж40 226    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец 
9012 км Ж18 117    Зонова Елена1998    RUS Санкт-Петербург  
916 км 6Ж18 227    Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
926 км 6М18 228    Зыкин Артём1990    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub 
936 км 6Ж18 229    Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
943 км Каникросс 90    Зыков Александр1982    RUS Санкт-Петербург СПб #бегу_с_собакой 
953 км Ж-фит 333    Зыкова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
961 км М10 22    Иванов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
971 км Ж10 23    Иванова Алиса2012    RUS Ленинградская обл.  
986 км 6Ж18 230    Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab 
9912 км М18 119    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
1001 км М10 24    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1016 км 6М50 231    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1026 км 6М18 232    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1031 км М10 25    Ипатов Сергей2012    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1043 км Ж-фит 334    Исаева Евгения2004    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1053 км Каникросс. 73    Кабардина Алина1988    RUS Санкт-Петербург  
10612 км М18 -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
1073 км М-фит 335    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
1081 км М10 26    Казымов Илья2010    RUS Санкт-Петербург  
1093 км М-фит 336    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
1101 км М75 -   Калгашкин Григорий1932    RUS Санкт-Петербург Электросила 
11112 км М18 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
11212 км М18 120    Карабатов Паша1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1136 км 6М18 233    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1141 км М10 27    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1156 км 6М50 234    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
1166 км 6Ж40 235    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
1173 км Ж-фит 338    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
11812 км М50 121    Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск 
1196 км 6Ж18 -   Кирюхина Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
1206 км 6М50 236    Киселев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
12112 км Ж18 122    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1226 км 6Ж18 237    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1236 км 6Ж18 -   Ковалева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
1243 км Ж-фит -   Ковалева Таисия2004    RUS Санкт-Петербург  
1256 км 6Ж60 238    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
1261 км М10 28    Ковин Артём2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1276 км 6М18 239    Козлов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1286 км 6М18 -   Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1293 км Ж-фит 339    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
13012 км М18 123    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team 
1313 км Ж12 340    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1321 км Ж10 29    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
1333 км М12 341    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
1346 км 6М17 240    Костюченко Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург White wolves  
1356 км 6Ж40 241    Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Бег с удовольс 
13612 км Ж18 125    Кравцова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Elton team 
1373 км Ж-фит 342    Краснякова Марина1958    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
13812 км М18 126    Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
1393 км М-фит 343    Крылов Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
14012 км Ж50 127    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
14112 км М18 128    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
14212 км Ж18 129    Крючкова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Нет 
1433 км Ж12 344    Ксей Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
1443 км Ж-фит 345    Ксей Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1453 км Ж-фит 346    Кувшинова Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
14612 км Ж50 130    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
1476 км 6М18 242    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1486 км 6М18 243    Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург  
1491 км М10 30    Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
15012 км Ж18 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
1513 км Ж-фит -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
15212 км М18 131    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
15312 км М18 -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
15412 км М40 132    Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
1553 км Каникросс. 74    Левина Марина1988    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1561 км М10 31    Леонтьев Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург  
1571 км М10 32    Леонтьев Макар2009    RUS Санкт-Петербург  
1581 км М10 33    Лепилов Антон2009    RUS Санкт-Петербург  
1596 км 6Ж18 244    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1606 км 6М18 245    Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1613 км Ж12 347    Лубинец Ксения2007    RUS Санкт-Петербург  
1626 км 6Ж18 -   Лугинец Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
1633 км М12 348    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1643 км Ж-фит 349    Лыкова Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1656 км 6Ж40 246    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1666 км 6М18 -   Ляленко Даниил1993    RUS Санкт-Петербург  
1671 км Ж10 34    Мазурова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург  
1681 км Ж10 35    Мазурова Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
1696 км 6Ж18 247    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
1701 км Ж10 36    Мазурова Ника2010    RUS Санкт-Петербург  
1711 км Ж75 37    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
1723 км Каникросс. 75    Макарова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
1733 км Каникросс. 76    Макарова Марина1959    RUS Санкт-Петербург dogo argentino 
1741 км М10 38    Макасеев Семён2010    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
17512 км М18 133    Малышкин Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Электрсоила  
17612 км М18 134    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
17712 км Ж18 135    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab 
1786 км 6М60 248    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
1793 км Ж-фит 350    Мария Шевелевич1975    RUS Санкт-Петербург Meldes 
18012 км М40 136    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1811 км М10 39    Мелекесцев Максим2015    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
1823 км Ж-фит 351    Мелекесцева Вероника1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1836 км 6Ж18 249    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
1841 км Ж10 40    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
1856 км 6Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург  
18612 км Ж18 137    Минаева Валерия1989    RUS Санкт-Петербург Elton team 
1876 км 6Ж18 250    Минаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
18812 км М40 138    Миронов Борис1975    RUS Санкт-Петербург  
18912 км М18 139    Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1901 км М10 41    Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
1916 км 6М18 251    Михайлов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
1923 км Ж-фит 352    Мосур Елена2004    RUS Санкт-Петербург  
19312 км Ж18 140    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
1946 км 6Ж60 252    Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
1956 км 6М18 253    Неупокоев Станислав1999    RUS Санкт-Петербург  
19612 км М18 141    Никаноров Михаил1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1976 км 6Ж18 254    Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
1986 км 6М17 255    Николаев Даниил2002    RUS Санкт-Петербург  
1996 км 6М60 256    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2001 км Ж10 42    Нифатова Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2016 км 6М60 257    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
2026 км 6М17 258    Нонин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
2036 км 6М40 259    Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2046 км 6Ж40 260    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2053 км Ж-фит 353    Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
2063 км М-фит 354    Ордынский Никита2003    RUS Санкт-Петербург  
2076 км 6Ж18 261    Палей Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
2086 км 6М60 262    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
2091 км Ж10 43    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
2106 км 6М17 263    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
2113 км Каникросс. 77    Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург Вырица 
2126 км 6М18 -   Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
2136 км 6Ж18 264    Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2146 км 6М18 -   Поспелов Владимер1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
2153 км Каникросс 91    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
2166 км 6М50 265    Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2173 км Каникросс 92    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2184 х 3 км Эстафета 1004    Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Прозоров Александр . 1987. 2. Веселкова Наталия. 1992. 3. Короткова Наталья. 1990. 4. Григорий Бакута. 1981.
2193 км Каникросс 93    Прокопенко Андрей1990    RUS Санкт-Петербург  
2206 км 6М18 266    Пудуль Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2216 км 6М18 267    Пудуль Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
2226 км 6М18 268    Пулькин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
22312 км Ж18 142    Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2241 км М10 44    Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2251 км М10 45    Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2264 х 3 км Эстафета 1005    Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. ПУХОВА АЛИСА. 2002. 2. МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ. 2002. 3. КАЗАНЦЕВА СОФЬЯ. 2001. 4. ГРИГОРЬЕВ ВАДИМ . 2003.
22712 км Ж18 143    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
2283 км Каникросс. 78    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург Пушкин бегу_с_собакой  
2296 км 6Ж40 269    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
2301 км М10 46    Румянцев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург  
2311 км Ж10 47    Румянцева Лариса2013    RUS Санкт-Петербург  
2321 км Ж10 48    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
2334 х 3 км Эстафета 1006    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
  1. Абашова Е.. 1989. 2. Шишкина А.. 1986. 3. Гранкин Д.. 1983. 4. Рысак Н.. 1981.
2346 км 6Ж17 270    Савинская Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2356 км 6Ж17 271    Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург  
2363 км М12 355    Савицкий Святослав2006    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
23712 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос 
2386 км 6М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
2396 км 6Ж18 272    Самолетова Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
24012 км М50 144    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
2413 км Каникросс 94    Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
2423 км Ж12 356    Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2436 км 6Ж40 273    Семенова Александра1977    RUS Санкт-Петербург  
24412 км Ж18 145    Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
24512 км Ж18 146    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
2461 км М10 49    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
2473 км Ж-фит 357    Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
2481 км М10 50    Сидоров Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
2496 км 6Ж18 274    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
2503 км М12 358    Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
25112 км Ж40 148    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
25212 км М18 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электростла 
2536 км 6М40 275    Скуленков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
2541 км Ж10 51    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл.  
2551 км Ж10 52    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
2566 км 6М18 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. СПИРОС 
2573 км 3М70 359    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
2586 км 6М18 276    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2593 км Ж-фит 360    Спиридонова Александра2005    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2606 км 6Ж18 277    Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2616 км 6Ж50 278    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила  
26212 км М18 149    Старков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
2636 км 6Ж40 -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
26412 км М18 150    Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Вот и Думай 
2656 км 6Ж18 -   Субботина Алина1996    RUS Санкт-Петербург  
26612 км М18 151    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
2673 км М12 361    Талиманчук Артём2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2686 км 6М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2696 км 6Ж18 279    Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2703 км М12 362    Тимофеев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
2716 км 6М60 280    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
2723 км Каникросс. 79    Тихонова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
2736 км 6М18 281    Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
2743 км Ж-фит 363    Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
2756 км 6М18 -   Тринога Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
2766 км 6М50 -   Трифонов Александр1966    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2771 км Ж10 53    Тропина Валентина2009    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2781 км М10 54    Трусов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
2793 км Каникросс. 80    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Пушкин, бегу с собакой 
2801 км Ж10 55    Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург  
28112 км Ж18 152    Ушакова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Elton team 
2826 км 6Ж18 282    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
2831 км Ж10 56    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
2846 км 6Ж18 283    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
2853 км Каникросс. 81    Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2863 км М12 365    Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2876 км 6Ж17 284    Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2886 км 6М18 285    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
2893 км М12 364    Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2903 км М-фит 366    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
2913 км Каникросс. 82    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
29212 км Ж18 153    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2931 км М10 57    Фролов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
2943 км Ж12 367    Фролова Ксения2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2956 км 6Ж18 -   Фролова Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
2963 км Каникросс. 83    Хаммер Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
2976 км 6М50 286    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2986 км 6М18 287    Ховрин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
2996 км 6М40 288    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
3003 км Каникросс. 84    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург  
30112 км М40 154    Черневич Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3026 км 6М60 289    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
3036 км 6М18 290    Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3041 км М10 58    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
30512 км М50 155    Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3063 км Каникросс. 85    Шевелевич Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Шкипер 
30712 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
30812 км М18 156    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3093 км Ж-фит 369    Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3103 км М-фит 370    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
3111 км Ж10 59    Шибаева Ева2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3123 км Ж-фит 371    Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Шоколадный мусс 
3133 км Каникросс. 86    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
31412 км М18 157    Шкурлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Вот так Вот 
3153 км Ж-фит 372    Шорохова Светлана1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3163 км М-фит 373    Шустов Денис2005    RUS Санкт-Петербург  
31712 км Ж18 159    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3183 км Каникросс. 87    Эскобар Ирина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Бегу с собак 
3196 км 6М18 291    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3203 км Каникросс. 88    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3211 км Ж10 60    Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3221 км Ж10 61    Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3231 км Ж10 62    Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3246 км 6М18 292    Яконин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
3251 км Ж10 63    Яконина Варвара2011    RUS Санкт-Петербург Веселые скороходы 
32612 км М18 160    Яцун Артём1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
32712 км М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
3281 км М10 -   Бербенцев Евгений2013    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
3296 км 6Ж18 -   Васильева Анастасия1981    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk  
33012 км Ж18 -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3314 х 3 км Эстафета -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург   
  1. Войтенко. . 2. Алиев. . 3. Симахин. . 4. Батыров. .
33212 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
3336 км 6Ж18 -   Гутчинова Алена1987    RUS Ленинградская обл. поселок имени Свердлова  
3344 х 3 км Эстафета -   Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург   
  1. Жук . Наталья. 2. Шаруева. Полина. 3. Лебедева . Мария . 4. Никитин. Александр.
3356 км 6Ж18 -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер  
3363 км М-фит -   Зайцев Иван2004    RUS Санкт-Петербург   
3373 км Ж12 -   Зайцева Варвара2006    RUS Санкт-Петербург   
3386 км 6М18 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3396 км 6М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
3403 км М-фит -   Иванов Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
3413 км М-фит -   Иванов Иван1980    RUS Ленинградская обл.   
34212 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers  
34312 км М18 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
3443 км М-фит -   Изотов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Сантк-Петербург  
3456 км 6Ж17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
34612 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
3473 км Ж-фит -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
34812 км М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец  
34912 км Ж18 -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
3506 км 6М17 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
3513 км Ж-фит -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
3523 км Ж-фит -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
35312 км М18 -   Михеев Антон1982    RUS Ленинградская обл. ДЕРЕВНЯ СТАРАЯ  
3546 км 6М18 -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
35512 км М18 -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
3566 км 6М50 -   Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Электросила  
3573 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
35812 км Ж18 -   Похвалина Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
3593 км М-фит -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC  
3606 км 6Ж40 -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
3616 км 6Ж40 -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
36212 км М18 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
3631 км М10 -   Фролов Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
3646 км 6Ж18 -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
3656 км 6Ж17 -   Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург