Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2018   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18149

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км М18 -   Альчуразов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
23 км Ж-фит -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
36 км 6М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
412 км М18 -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
512 км М18 -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
66 км 6Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург  
76 км 6М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург Электросила 
86 км 6М18 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. СПИРОС 
96 км 6М18 -   Поспелов Владимер1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1012 км Ж18 -   Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
116 км 6Ж18 -   Субботина Алина1996    RUS Санкт-Петербург  
126 км 6Ж18 -   Ковалева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
136 км 6Ж18 -   Лугинец Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
1412 км Ж18 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
1512 км М18 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
166 км 6Ж18 -   Кирюхина Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
176 км 6М18 -   Ляленко Даниил1993    RUS Санкт-Петербург  
183 км Ж-фит -   Ковалева Таисия2004    RUS Санкт-Петербург  
196 км 6М18 -   Тринога Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
2012 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2112 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос 
223 км Ж-фит -   Бетехтина Виталия2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,Невская СДЮШОР 
236 км 6Ж40 -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2412 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
256 км 6М18 -   Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
266 км 6М50 -   Трифонов Александр1966    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2712 км М18 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электростла 
286 км 6Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"  
296 км 6Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
306 км 6М18 -   Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
316 км 6Ж18 -   Фролова Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
321 км М10 -   Боровских Фёдор2009    RUS Ленинградская обл.  
331 км М10 -   Боровских Пётр2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
341 км М75 -   Калгашкин Григорий1932    RUS Санкт-Петербург Электросила 
351 км М75 2    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург  
361 км Ж10 3    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
371 км М10 4    Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
381 км Ж10 5    Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
391 км Ж10 6    Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
401 км Ж10 7    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
411 км М10 8    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
421 км М10 9    Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
431 км М10 10    Глинин Влас2015    RUS Ленинградская обл.  
441 км Ж10 11    Глинина Валерия2012    RUS Ленинградская обл.  
451 км М10 12    Голощапов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
461 км М10 13    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
471 км Ж10 14    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
481 км Ж10 15    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
491 км Ж10 16    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
501 км М10 17    Жлудов Степан2010    RUS Ленинградская обл.  
511 км М10 18    Жуков Андрей2011    RUS Ленинградская обл.  
521 км М10 19    Жуков Артем2009    RUS Ленинградская обл.  
531 км М10 20    Зайцев Иван2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
541 км М10 21    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
551 км М10 22    Иванов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
561 км Ж10 23    Иванова Алиса2012    RUS Ленинградская обл.  
571 км М10 24    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
581 км М10 25    Ипатов Сергей2012    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
591 км М10 26    Казымов Илья2010    RUS Санкт-Петербург  
601 км М10 27    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
611 км М10 28    Ковин Артём2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
621 км Ж10 29    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
631 км М10 30    Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
641 км М10 31    Леонтьев Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург  
651 км М10 32    Леонтьев Макар2009    RUS Санкт-Петербург  
661 км М10 33    Лепилов Антон2009    RUS Санкт-Петербург  
671 км Ж10 34    Мазурова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург  
681 км Ж10 35    Мазурова Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
691 км Ж10 36    Мазурова Ника2010    RUS Санкт-Петербург  
701 км Ж75 37    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
711 км М10 38    Макасеев Семён2010    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
721 км М10 39    Мелекесцев Максим2015    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
731 км Ж10 40    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
741 км М10 41    Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
751 км Ж10 42    Нифатова Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Электросила 
761 км Ж10 43    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
771 км М10 44    Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
781 км М10 45    Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
791 км М10 46    Румянцев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург  
801 км Ж10 47    Румянцева Лариса2013    RUS Санкт-Петербург  
811 км Ж10 48    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
821 км М10 49    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
831 км М10 50    Сидоров Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
841 км Ж10 51    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл.  
851 км Ж10 52    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
861 км Ж10 53    Тропина Валентина2009    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
871 км М10 54    Трусов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
881 км Ж10 55    Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург  
891 км Ж10 56    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
901 км М10 57    Фролов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
911 км М10 58    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
921 км Ж10 59    Шибаева Ева2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
931 км Ж10 60    Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
941 км Ж10 61    Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
951 км Ж10 62    Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
961 км Ж10 63    Яконина Варвара2011    RUS Санкт-Петербург Веселые скороходы 
973 км Каникросс. 71    Детлинг Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
983 км Каникросс. 72    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург  
993 км Каникросс. 73    Кабардина Алина1988    RUS Санкт-Петербург  
1003 км Каникросс. 74    Левина Марина1988    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1013 км Каникросс. 75    Макарова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
1023 км Каникросс. 76    Макарова Марина1959    RUS Санкт-Петербург dogo argentino 
1033 км Каникросс. 77    Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург Вырица 
1043 км Каникросс. 78    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург Пушкин бегу_с_собакой  
1053 км Каникросс. 79    Тихонова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
1063 км Каникросс. 80    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Пушкин, бегу с собакой 
1073 км Каникросс. 81    Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1083 км Каникросс. 82    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1093 км Каникросс. 83    Хаммер Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
1103 км Каникросс. 84    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург  
1113 км Каникросс. 85    Шевелевич Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Шкипер 
1123 км Каникросс. 86    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1133 км Каникросс. 87    Эскобар Ирина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Бегу с собак 
1143 км Каникросс. 88    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1153 км Каникросс 89    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
1163 км Каникросс 90    Зыков Александр1982    RUS Санкт-Петербург СПб #бегу_с_собакой 
1173 км Каникросс 91    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1183 км Каникросс 92    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1193 км Каникросс 93    Прокопенко Андрей1990    RUS Санкт-Петербург  
1203 км Каникросс 94    Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
12112 км М18 101    Ananyev Sergey1982    RUS Санкт-Петербург EPAM Racoons 
12212 км М18 102    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
12312 км М40 103    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
12412 км Ж18 104    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
12512 км М18 105    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
12612 км Ж50 106    Банных Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
12712 км М18 107    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
12812 км М18 108    Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
12912 км Ж18 109    Васильева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
13012 км М50 110    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
13112 км М40 111    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
13212 км Ж18 112    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург  
13312 км Ж18 113    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург  
13412 км Ж40 114    Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
13512 км М50 115    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
13612 км Ж40 116    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
13712 км Ж18 117    Зонова Елена1998    RUS Санкт-Петербург  
13812 км Ж18 118    Ignatenko Kseniia1989    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
13912 км М18 119    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
14012 км М18 120    Карабатов Паша1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
14112 км М50 121    Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск 
14212 км Ж18 122    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин 
14312 км М18 123    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team 
14412 км Ж40 124    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
14512 км Ж18 125    Кравцова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Elton team 
14612 км М18 126    Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
14712 км Ж50 127    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
14812 км М18 128    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
14912 км Ж18 129    Крючкова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Нет 
15012 км Ж50 130    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
15112 км М18 131    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
15212 км М40 132    Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
15312 км М18 133    Малышкин Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Электрсоила  
15412 км М18 134    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
15512 км Ж18 135    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab 
15612 км М40 136    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
15712 км Ж18 137    Минаева Валерия1989    RUS Санкт-Петербург Elton team 
15812 км М40 138    Миронов Борис1975    RUS Санкт-Петербург  
15912 км М18 139    Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
16012 км Ж18 140    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
16112 км М18 141    Никаноров Михаил1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
16212 км Ж18 142    Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила 
16312 км Ж18 143    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
16412 км М50 144    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
16512 км Ж18 145    Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
16612 км Ж18 146    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
16712 км Ж18 147    Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
16812 км Ж40 148    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
16912 км М18 149    Старков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
17012 км М18 150    Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Вот и Думай 
17112 км М18 151    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
17212 км Ж18 152    Ушакова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Elton team 
17312 км Ж18 153    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
17412 км М40 154    Черневич Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
17512 км М50 155    Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
17612 км М18 156    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
17712 км М18 157    Шкурлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Вот так Вот 
17812 км Ж18 158    Shushakova Mariia1996    RUS Санкт-Петербург  
17912 км Ж18 159    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18012 км М18 160    Яцун Артём1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
1816 км 6М17 201    Алентьев Артём2003    RUS Ленинградская обл. D.STARAIA 
1826 км 6Ж50 202    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1836 км 6Ж18 203    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1846 км 6М18 204    Астраханцев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
1856 км 6М70 205    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1866 км 6М40 206    Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
1876 км 6Ж40 207    Беликова Ирина1977    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
1886 км 6Ж40 208    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1896 км 6Ж18 209    Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1906 км 6М40 210    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
1916 км 6М60 211    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1926 км 6М18 212    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1936 км 6Ж50 213    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1946 км 6Ж18 214    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1956 км 6М17 215    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1966 км 6М18 217    Дрозд Артем1999    RUS Санкт-Петербург  
1976 км 6Ж18 218    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
1986 км 6Ж18 219    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
1996 км 6М18 220    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
2006 км 6Ж18 221    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2016 км 6Ж40 222    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
2026 км 6М18 223    Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2036 км 6Ж18 224    Зайцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
2046 км 6М17 225    Земсков Алексей2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
2056 км 6Ж40 226    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2066 км 6Ж18 227    Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2076 км 6М18 228    Зыкин Артём1990    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub 
2086 км 6Ж18 229    Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2096 км 6Ж18 230    Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab 
2106 км 6М50 231    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
2116 км 6М18 232    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
2126 км 6М18 233    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
2136 км 6М50 234    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
2146 км 6Ж40 235    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
2156 км 6М50 236    Киселев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2166 км 6Ж18 237    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2176 км 6Ж60 238    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
2186 км 6М18 239    Козлов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
2196 км 6М17 240    Костюченко Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург White wolves  
2206 км 6Ж40 241    Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Бег с удовольс 
2216 км 6М18 242    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2226 км 6М18 243    Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург  
2236 км 6Ж18 244    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2246 км 6М18 245    Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
2256 км 6Ж40 246    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2266 км 6Ж18 247    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
2276 км 6М60 248    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
2286 км 6Ж18 249    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
2296 км 6Ж18 250    Минаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2306 км 6М18 251    Михайлов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
2316 км 6Ж60 252    Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
2326 км 6М18 253    Неупокоев Станислав1999    RUS Санкт-Петербург  
2336 км 6Ж18 254    Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
2346 км 6М17 255    Николаев Даниил2002    RUS Санкт-Петербург  
2356 км 6М60 256    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2366 км 6М60 257    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
2376 км 6М17 258    Нонин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
2386 км 6М40 259    Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2396 км 6Ж40 260    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2406 км 6Ж18 261    Палей Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
2416 км 6М60 262    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
2426 км 6М17 263    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
2436 км 6Ж18 264    Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2446 км 6М50 265    Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2456 км 6М18 266    Пудуль Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2466 км 6М18 267    Пудуль Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
2476 км 6М18 268    Пулькин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2486 км 6Ж40 269    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
2496 км 6Ж17 270    Савинская Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2506 км 6Ж17 271    Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург  
2516 км 6Ж18 272    Самолетова Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
2526 км 6Ж40 273    Семенова Александра1977    RUS Санкт-Петербург  
2536 км 6Ж18 274    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
2546 км 6М40 275    Скуленков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
2556 км 6М18 276    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2566 км 6Ж18 277    Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2576 км 6Ж50 278    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила  
2586 км 6Ж18 279    Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2596 км 6М60 280    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
2606 км 6М18 281    Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
2616 км 6Ж18 282    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
2626 км 6Ж18 283    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
2636 км 6Ж17 284    Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2646 км 6М18 285    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
2656 км 6М50 286    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2666 км 6М18 287    Ховрин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
2676 км 6М40 288    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
2686 км 6М60 289    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
2696 км 6М18 290    Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2706 км 6М18 291    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2716 км 6М18 292    Яконин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
2723 км Ж-фит 321    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
2733 км М-фит 322    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
2743 км М12 323    Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2753 км М-фит 324    Вараксин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
2763 км Ж-фит 325    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
2773 км М-фит 326    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
2783 км Ж-фит 327    Гаранина Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
2793 км Ж-фит 330    Евсеева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2803 км Ж-фит 331    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
2813 км Ж-фит 332    Жлудова Анна2003    RUS Ленинградская обл.  
2823 км Ж-фит 333    Зыкова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
2833 км Ж-фит 334    Исаева Евгения2004    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2843 км М-фит 335    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
2853 км М-фит 336    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
2863 км Ж-фит 338    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
2873 км Ж-фит 339    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
2883 км Ж12 340    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2893 км М12 341    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
2903 км Ж-фит 342    Краснякова Марина1958    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2913 км М-фит 343    Крылов Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
2923 км Ж12 344    Ксей Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
2933 км Ж-фит 345    Ксей Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
2943 км Ж-фит 346    Кувшинова Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
2953 км Ж12 347    Лубинец Ксения2007    RUS Санкт-Петербург  
2963 км М12 348    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2973 км Ж-фит 349    Лыкова Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2983 км Ж-фит 350    Мария Шевелевич1975    RUS Санкт-Петербург Meldes 
2993 км Ж-фит 351    Мелекесцева Вероника1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3003 км Ж-фит 352    Мосур Елена2004    RUS Санкт-Петербург  
3013 км Ж-фит 353    Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
3023 км М-фит 354    Ордынский Никита2003    RUS Санкт-Петербург  
3033 км М12 355    Савицкий Святослав2006    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
3043 км Ж12 356    Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3053 км Ж-фит 357    Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
3063 км М12 358    Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3073 км 3М70 359    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
3083 км Ж-фит 360    Спиридонова Александра2005    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3093 км М12 361    Талиманчук Артём2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3103 км М12 362    Тимофеев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
3113 км Ж-фит 363    Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
3123 км М12 364    Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3133 км М12 365    Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3143 км М-фит 366    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
3153 км Ж12 367    Фролова Ксения2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3163 км Ж-фит 369    Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3173 км М-фит 370    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
3183 км Ж-фит 371    Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Шоколадный мусс 
3193 км Ж-фит 372    Шорохова Светлана1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
3203 км М-фит 373    Шустов Денис2005    RUS Санкт-Петербург  
3214 х 3 км Эстафета 1001    Барышникова Нина1991    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Глухов Алексей. 1987. 2. Барышникова Нина. 1991. 3. Анашкина Кристина. 1991. 4. Анашкин Евгений. 1987.
3224 х 3 км Эстафета 1002    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
  1. Каменская. 1984. 2. Киселева. 1991. 3. Белоконь. 1990. 4. Бойцев. 2000.
3234 х 3 км Эстафета 1003    Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. Гераськина Амелия. 2002. 2. ЗУЙКОВА МАРИЯ. 2004. 3. Ткаченко Максим. 2003. 4. Воскобойников Артем. 2002.
3244 х 3 км Эстафета 1004    Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
  1. Прозоров Александр . 1987. 2. Веселкова Наталия. 1992. 3. Короткова Наталья. 1990. 4. Григорий Бакута. 1981.
3254 х 3 км Эстафета 1005    Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. ПУХОВА АЛИСА. 2002. 2. МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ. 2002. 3. КАЗАНЦЕВА СОФЬЯ. 2001. 4. ГРИГОРЬЕВ ВАДИМ . 2003.
3264 х 3 км Эстафета 1006    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
  1. Абашова Е.. 1989. 2. Шишкина А.. 1986. 3. Гранкин Д.. 1983. 4. Рысак Н.. 1981.
32712 км Ж18 -   Похвалина Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
3284 х 3 км Эстафета -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург   
  1. Войтенко. . 2. Алиев. . 3. Симахин. . 4. Батыров. .
32912 км М18 -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
3304 х 3 км Эстафета -   Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург   
  1. Жук . Наталья. 2. Шаруева. Полина. 3. Лебедева . Мария . 4. Никитин. Александр.
3313 км Ж12 -   Зайцева Варвара2006    RUS Санкт-Петербург   
3326 км 6Ж18 -   Гутчинова Алена1987    RUS Ленинградская обл. поселок имени Свердлова  
3336 км 6Ж17 -   Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург   
3343 км Ж-фит -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
3356 км 6М18 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3366 км 6Ж40 -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
3373 км М-фит -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC  
3386 км 6М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
3393 км М-фит -   Зайцев Иван2004    RUS Санкт-Петербург   
34012 км М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
3413 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
3423 км М-фит -   Изотов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Сантк-Петербург  
3436 км 6Ж40 -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
34412 км М18 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
3451 км М10 -   Фролов Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
3463 км Ж-фит -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
3476 км 6М18 -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
34812 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
3496 км 6Ж18 -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер  
3506 км 6Ж17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
35112 км М18 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
35212 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers  
3536 км 6М17 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
35412 км Ж18 -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
3551 км М10 -   Бербенцев Евгений2013    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
3563 км М-фит -   Иванов Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
3576 км 6Ж18 -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
3583 км М-фит -   Иванов Иван1980    RUS Ленинградская обл.   
35912 км Ж18 -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
3603 км Ж-фит -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
36112 км М18 -   Михеев Антон1982    RUS Ленинградская обл. ДЕРЕВНЯ СТАРАЯ  
3626 км 6М50 -   Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Электросила  
36312 км М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец  
36412 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
3656 км 6Ж18 -   Васильева Анастасия1981    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk