Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2018 ВС   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18149

Всего участников: 326    /  65 на 1 км  /  76 на 3 км  /  109 на 6 км  /  70 на 12 км  /  6 на 4 х 3 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
16 км 6М60 248    Манаков Александр1952    RUS Астраханская обл. Коряжма Олимп 
21 км М10 -   Боровских Фёдор2009    RUS Ленинградская обл.  
33 км Ж-фит 327    Гаранина Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
41 км М10 10    Глинин Влас2015    RUS Ленинградская обл.  
51 км Ж10 11    Глинина Валерия2012    RUS Ленинградская обл.  
61 км М10 17    Жлудов Степан2010    RUS Ленинградская обл.  
73 км Ж-фит 332    Жлудова Анна2003    RUS Ленинградская обл.  
81 км М10 18    Жуков Андрей2011    RUS Ленинградская обл.  
91 км М10 19    Жуков Артем2009    RUS Ленинградская обл.  
101 км Ж10 23    Иванова Алиса2012    RUS Ленинградская обл.  
116 км 6М50 234    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
126 км 6Ж40 235    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
136 км 6Ж60 252    Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
146 км 6М40 275    Скуленков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
151 км Ж10 51    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл.  
166 км 6М60 -   Тамм Александр1953    RUS Ленинградская обл.  
171 км М10 58    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
181 км Ж10 7    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
193 км Каникросс. 77    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
206 км 6М17 201    Алентьев Артём2003    RUS Ленинградская обл. D.STARAIA 
2112 км Ж18 143    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
226 км 6М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
231 км М10 4    Баланов Дмитрий2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
241 км Ж10 5    Боженко Альбина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
251 км Ж10 6    Боженко Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2612 км М18 128    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
273 км Ж-фит 372    Шорохова Светлана1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
283 км М-фит 335    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
2912 км Ж18 -   Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
306 км 6М18 276    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
316 км 6Ж18 274    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
321 км М10 24    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
331 км Ж10 52    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
341 км М10 -   Боровских Пётр2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
351 км М10 50    Сидоров Даниил2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
361 км М10 21    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
376 км 6М17 215    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
3812 км Ж40 116    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
393 км Ж-фит 334    Исаева Евгения2004    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
401 км М10 28    Ковин Артём2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
413 км Ж12 340    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
423 км М12 348    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
433 км Ж-фит 349    Лыкова Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
441 км М10 38    Макасеев Семён2010    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
453 км Ж12 356    Севостьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
463 км М12 361    Талиманчук Артём2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
471 км Ж10 53    Тропина Валентина2009    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
483 км М12 365    Федотов Данила2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
496 км 6Ж17 284    Федотова Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
503 км М12 364    Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
513 км Ж12 367    Фролова Ксения2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
521 км Ж10 59    Шибаева Ева2008    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
5312 км М50 110    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
546 км 6М18 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. СПИРОС 
556 км 6М60 257    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
563 км Каникросс. 82    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
576 км 6Ж18 264    Попова Елена1981    RUS Ленинградская обл. Электросила 
5812 км М18 151    Таиров Кирилл1998    RUS Москва СпортПодряд 
596 км 6Ж50 202    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
6012 км Ж18 158    Shushakova Mariia1996    RUS Санкт-Петербург  
616 км 6Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
621 км Ж10 3    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
636 км 6М18 204    Астраханцев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
6412 км М18 105    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
6512 км Ж50 106    Банных Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
663 км М-фит 322    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
6712 км М18 108    Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
683 км М-фит 324    Вараксин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
6912 км Ж18 109    Васильева Светлана1985    RUS Санкт-Петербург  
703 км Ж-фит 325    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
713 км М-фит 326    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
721 км М10 12    Голощапов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
7312 км Ж18 112    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург  
743 км Каникросс. 71    Детлинг Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
756 км 6М18 217    Дрозд Артем1999    RUS Санкт-Петербург  
763 км Ж-фит 330    Евсеева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
771 км М10 13    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
786 км 6Ж18 219    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
791 км Ж10 14    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
8012 км Ж18 113    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург  
813 км Ж-фит 331    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
8212 км Ж40 114    Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
8312 км Ж18 117    Зонова Елена1998    RUS Санкт-Петербург  
843 км Ж-фит 333    Зыкова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
851 км М10 22    Иванов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
863 км Каникросс. 73    Кабардина Алина1988    RUS Санкт-Петербург  
871 км М10 26    Казымов Илья2010    RUS Санкт-Петербург  
883 км М-фит 336    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
8912 км М18 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
903 км Ж-фит 338    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
916 км 6Ж18 -   Кирюхина Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
923 км Ж-фит -   Ковалева Таисия2004    RUS Санкт-Петербург  
933 км Ж-фит 339    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
941 км Ж10 29    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
953 км М12 341    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
963 км М-фит 343    Крылов Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
973 км Ж12 344    Ксей Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
983 км Ж-фит 345    Ксей Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
993 км Ж-фит 346    Кувшинова Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
1006 км 6М18 243    Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург  
1011 км М10 30    Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
10212 км Ж18 -   Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
10312 км М40 132    Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
1041 км М10 31    Леонтьев Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург  
1051 км М10 32    Леонтьев Макар2009    RUS Санкт-Петербург  
1061 км М10 33    Лепилов Антон2009    RUS Санкт-Петербург  
1073 км Ж12 347    Лубинец Ксения2007    RUS Санкт-Петербург  
1086 км 6Ж18 -   Лугинец Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
1096 км 6М18 -   Ляленко Даниил1993    RUS Санкт-Петербург  
1101 км Ж10 34    Мазурова Елизавета2015    RUS Санкт-Петербург  
1111 км Ж10 35    Мазурова Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
1126 км 6Ж18 247    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
1131 км Ж10 36    Мазурова Ника2010    RUS Санкт-Петербург  
1141 км Ж75 37    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
1153 км Каникросс. 75    Макарова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
11612 км М18 133    Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
1171 км Ж10 40    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
1186 км 6Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург  
11912 км М40 138    Миронов Борис1975    RUS Санкт-Петербург  
1201 км М10 41    Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
1216 км 6М18 251    Михайлов Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
1223 км Ж-фит 352    Мосур Елена2004    RUS Санкт-Петербург  
12312 км Ж18 140    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург  
1246 км 6М18 253    Неупокоев Станислав1999    RUS Санкт-Петербург  
1256 км 6Ж18 254    Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
1266 км 6М17 255    Николаев Даниил2002    RUS Санкт-Петербург  
1276 км 6М17 258    Нонин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
1283 км Ж-фит 353    Ордынская Наталия1973    RUS Санкт-Петербург  
1293 км М-фит 354    Ордынский Никита2003    RUS Санкт-Петербург  
1306 км 6Ж18 261    Палей Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
1316 км 6М60 262    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1321 км Ж10 43    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
1333 км Каникросс 93    Прокопенко Андрей1990    RUS Санкт-Петербург  
1346 км 6М18 266    Пудуль Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1356 км 6М18 267    Пудуль Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
1361 км М10 46    Румянцев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург  
1371 км Ж10 47    Румянцева Лариса2013    RUS Санкт-Петербург  
1381 км Ж10 48    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург   
1396 км 6Ж17 270    Савинская Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
1406 км 6Ж17 271    Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург  
1416 км 6Ж18 272    Самолетова Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
1426 км 6Ж40 273    Семенова Александра1977    RUS Санкт-Петербург  
1431 км М10 49    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
1446 км 6Ж18 -   Субботина Алина1996    RUS Санкт-Петербург  
1453 км М12 362    Тимофеев Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
1463 км Каникросс. 79    Тихонова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
1476 км 6М18 281    Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
1486 км 6М18 -   Тринога Никита1991    RUS Санкт-Петербург  
1491 км М10 54    Трусов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург  
1501 км Ж10 55    Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург  
1516 км 6М18 285    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
1521 км М10 57    Фролов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
1536 км 6Ж18 -   Фролова Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
1543 км Каникросс. 83    Хаммер Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
1556 км 6М60 289    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1563 км Ж-фит 369    Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1573 км М-фит 370    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
1583 км М-фит 373    Шустов Денис2005    RUS Санкт-Петербург  
1596 км 6М18 292    Яконин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
1606 км 6М40 210    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
1614 х 3 км Эстафета 1006    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
  1. Абашова Е.. 1989. 2. Шишкина А.. 1986. 3. Гранкин Д.. 1983. 4. Рысак Н.. 1981.
1626 км 6Ж18 -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург "СПИРОС"  
1633 км Ж-фит 321    Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1643 км Каникросс. 74    Левина Марина1988    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1653 км Каникросс. 78    Романова София2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1663 км Каникросс 94    Сатаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1673 км Каникросс. 80    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
1683 км Каникросс. 84    Цицова Мария1970    RUS Санкт-Петербург #Бегу_с_собакой 
1693 км Каникросс. 86    Ширяева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой 
17012 км М40 103    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
17112 км Ж18 146    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
17212 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
17312 км Ж18 135    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab 
1746 км 6Ж18 229    Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1756 км 6Ж18 237    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1766 км 6Ж18 244    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1776 км 6Ж40 246    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1786 км 6М40 259    Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1796 км 6М18 290    Чувашев Николай1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
18012 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1816 км 6Ж18 230    Иванова Инна1986    RUS Санкт-Петербург ComRunlab 
1823 км Каникросс. 76    Макарова Марина1959    RUS Санкт-Петербург dogo argentino 
18312 км М18 123    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team 
18412 км Ж18 125    Кравцова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Elton team 
18512 км Ж18 137    Минаева Валерия1989    RUS Санкт-Петербург Elton team 
18612 км Ж18 152    Ушакова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Elton team 
18712 км М50 144    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
18812 км М40 154    Черневич Кирилл1971    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
18912 км М18 101    Ananyev Sergey1982    RUS Санкт-Петербург EPAM Racoons 
19012 км Ж50 127    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1916 км 6М18 232    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1921 км М10 25    Ипатов Сергей2012    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1936 км 6М18 -   Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1946 км 6М18 245    Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1956 км 6М18 287    Ховрин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1963 км Ж-фит 350    Мария Шевелевич1975    RUS Санкт-Петербург Meldes 
1974 х 3 км Эстафета 1004    Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург MINT Running Club 
  1. Прозоров Александр . 1987. 2. Веселкова Наталия. 1992. 3. Короткова Наталья. 1990. 4. Григорий Бакута. 1981.
1984 х 3 км Эстафета 1001    Барышникова Нина1991    RUS Санкт-Петербург MintRunning 
  1. Глухов Алексей. 1987. 2. Барышникова Нина. 1991. 3. Анашкина Кристина. 1991. 4. Анашкин Евгений. 1987.
19912 км М18 102    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
20012 км Ж18 153    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
20112 км М18 131    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
2026 км 6Ж18 282    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
20312 км Ж18 118    Ignatenko Kseniia1989    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
2041 км Ж10 15    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
2051 км Ж10 16    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
20612 км Ж40 148    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
2073 км Ж-фит 363    Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург Saint-Pitersberg 
20812 км М40 136    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
2091 км М10 8    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
21012 км Ж18 147    Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
2116 км 6Ж40 208    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
2126 км 6Ж18 209    Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2133 км М12 323    Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2146 км 6Ж18 214    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2156 км 6Ж18 221    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
2166 км 6М18 223    Железников Артём1992    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2173 км Ж-фит 351    Мелекесцева Вероника1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2181 км М10 44    Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2191 км М10 45    Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2203 км Ж-фит 360    Спиридонова Александра2005    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2216 км 6Ж18 279    Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург white wolves  
2221 км Ж10 56    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2236 км 6Ж18 283    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
22412 км М18 156    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2256 км 6М18 291    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2263 км Каникросс. 88    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2271 км Ж10 60    Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2281 км Ж10 61    Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
22912 км М18 139    Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
23012 км М18 141    Никаноров Михаил1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
2313 км М12 355    Савицкий Святослав2006    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
23212 км М18 149    Старков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
23312 км М18 160    Яцун Артём1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
2343 км Каникросс 89    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolwes & #бегу_с_собакой 
2351 км М10 39    Мелекесцев Максим2015    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
2366 км 6Ж18 277    Спиридонова Валерия1979    RUS Санкт-Петербург Whitewolves 
2371 км Ж10 62    Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
23812 км М40 111    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
2396 км 6Ж40 222    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
24012 км М18 119    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
2416 км 6М40 206    Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда 
2426 км 6Ж18 203    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
24312 км Ж18 104    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2443 км Каникросс. 72    Егорова Полина1986    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
2453 км Каникросс 92    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Бегу с собакой 
24612 км М50 115    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург Бим ПЕТЕРГОФ 
2471 км Ж10 63    Яконина Варвара2011    RUS Санкт-Петербург Веселые скороходы 
2486 км 6М18 -   Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
24912 км М18 150    Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Вот и Думай 
25012 км М18 157    Шкурлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Вот так Вот 
25112 км М18 -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
2526 км 6М18 220    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
2531 км М75 2    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб, Ахилесс 
25412 км Ж18 122    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин 
25512 км Ж18 145    Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
25612 км Ж50 130    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
2576 км 6М60 211    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2586 км 6М18 212    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2596 км 6Ж50 213    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2603 км Ж-фит 342    Краснякова Марина1958    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2616 км 6М70 205    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2626 км 6Ж40 226    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2633 км 3М70 359    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
2646 км 6М50 231    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
2656 км 6М40 288    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2661 км М10 9    Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
26712 км М18 -   Скворцов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Кросносельский клуб любителей  
2686 км 6Ж40 269    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
2693 км Ж-фит -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
2706 км 6М17 263    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
27112 км Ж18 129    Крючкова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Нет 
2723 км М12 358    Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Нет 
2736 км 6М18 233    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
2741 км М10 27    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
2753 км Ж-фит 357    Сидоренко Анна1981    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
27612 км М18 134    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
27712 км М18 120    Карабатов Паша1998    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
2783 км Ж-фит 371    Шимановская Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Рождественские белочки 
2796 км 6М18 228    Зыкин Артём1990    RUS Санкт-Петербург СomRunСlub 
2806 км 6Ж40 -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2816 км 6Ж18 218    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2826 км 6Ж60 238    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2836 км 6М18 242    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2846 км 6Ж18 249    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2853 км Каникросс. 81    Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28612 км Ж18 159    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2876 км 6М17 240    Костюченко Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург White wolves  
2884 х 3 км Эстафета 1002    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
  1. Каменская. 1984. 2. Киселева. 1991. 3. Белоконь. 1990. 4. Бойцев. 2000.
2891 км М10 20    Зайцев Иван2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
2906 км 6Ж18 224    Зайцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, White Wolves 
2913 км Каникросс. 87    Эскобар Ирина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Бегу с собак 
2923 км Ж-фит -   Бетехтина Виталия2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,Невская СДЮШОР 
2933 км Каникросс 90    Зыков Александр1982    RUS Санкт-Петербург СПб #бегу_с_собакой 
2943 км М-фит 366    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
29512 км М18 -   Альчуразов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
2966 км 6Ж18 -   Ковалева Елизавета1994    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
2976 км 6М18 239    Козлов Александр1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
29812 км М18 126    Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
29912 км М18 -   Лаврентьев Ярослав1989    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
3006 км 6М18 -   Поспелов Владимер1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
3013 км Каникросс 91    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
30212 км Ж18 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Спирос 
3034 х 3 км Эстафета 1003    Гераськина Амелия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. Гераськина Амелия. 2002. 2. ЗУЙКОВА МАРИЯ. 2004. 3. Ткаченко Максим. 2003. 4. Воскобойников Артем. 2002.
3044 х 3 км Эстафета 1005    Пухова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА  
  1. ПУХОВА АЛИСА. 2002. 2. МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ. 2002. 3. КАЗАНЦЕВА СОФЬЯ. 2001. 4. ГРИГОРЬЕВ ВАДИМ . 2003.
3056 км 6Ж40 241    Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Ураган 
30612 км М18 107    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
3076 км 6Ж40 207    Беликова Ирина1977    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
3086 км 6М17 225    Земсков Алексей2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского р-на 
3093 км Каникросс. 85    Шевелевич Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Шкипер 
3106 км 6Ж18 227    Зуй Валерия2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3111 км М75 -   Калгашкин Григорий1932    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3126 км 6М50 236    Киселев Валерий1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3136 км 6Ж18 250    Минаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3146 км 6М60 256    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3151 км Ж10 42    Нифатова Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3166 км 6Ж40 260    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3176 км 6М50 265    Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3186 км 6М18 268    Пулькин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Электросила 
31912 км Ж18 142    Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3206 км 6Ж50 278    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила  
3216 км 6М60 280    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3226 км 6М50 -   Трифонов Александр1966    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3236 км 6М50 286    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
32412 км М50 155    Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
32512 км М50 121    Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск 
32612 км Ж40 124    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
13 км М-фит -   Иванов Иван1980    RUS Ленинградская обл.   
23 км М-фит -   Иванов Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
36 км 6Ж18 -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
412 км М18 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
56 км 6Ж18 -   Васильева Анастасия1981    RUS Ленинградская обл. Vsevolozhsk  
612 км М18 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
71 км М10 -   Бербенцев Евгений2013    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
812 км Ж18 -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
912 км М18 -   Михеев Антон1982    RUS Ленинградская обл. ДЕРЕВНЯ СТАРАЯ  
106 км 6Ж18 -   Гутчинова Алена1987    RUS Ленинградская обл. поселок имени Свердлова  
1112 км М18 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
124 х 3 км Эстафета -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург   
  1. Войтенко. . 2. Алиев. . 3. Симахин. . 4. Батыров. .
134 х 3 км Эстафета -   Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург   
  1. Жук . Наталья. 2. Шаруева. Полина. 3. Лебедева . Мария . 4. Никитин. Александр.
143 км М-фит -   Зайцев Иван2004    RUS Санкт-Петербург   
153 км Ж12 -   Зайцева Варвара2006    RUS Санкт-Петербург   
166 км 6Ж17 -   Икизли Галина2002    RUS Санкт-Петербург   
1712 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
1812 км Ж18 -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
196 км 6М17 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
203 км Ж-фит -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
213 км Ж-фит -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
226 км 6М18 -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
233 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
2412 км Ж18 -   Похвалина Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
256 км 6Ж40 -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург   
266 км 6Ж40 -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
271 км М10 -   Фролов Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
286 км 6Ж18 -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
296 км 6Ж17 -   Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург   
3012 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers  
316 км 6М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor  
3212 км М18 -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА Питер  
333 км М-фит -   Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC  
346 км 6М18 -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
3512 км М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец  
363 км Ж-фит -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
376 км 6М50 -   Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
383 км М-фит -   Изотов Александр1985    RUS Санкт-Петербург Сантк-Петербург  
3912 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Петродворцового р-на